Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

сердце почему то хранит верность одному человеку, хотя этому человеку это не нужно

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Очень хорошо, ув Светлана. У меня время уже позднее, давайте продолжим завтра, ок? Спокойной ночи

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, ув Светлана. У меня время уже позднее, давайте продолжим завтра, ок? Спокойной ночи
    спасибо вам огромное...вы супер) и вам доброй ночи))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Чувства у Вас безусловно есть. Какие-то. А вот отношения Вы себе придумали. У Вас очень много фантазий и нет желания критически взглянуть на реальность.

    --- Добавлено ---


    Исправить что и для чего? Какой результат Вам нужен?
    хочу стать сильной личностью. не ищущую отца во всех мужчинах. хочу стать на равных. хочу быть достойной лучшего мужчины. не как овечка а как львица

  3. #33
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    хочу стать сильной личностью. не ищущую отца во всех мужчинах. хочу стать на равных. хочу быть достойной лучшего мужчины. не как овечка а как львица
    Папу ищут маленькие дети, а кто ищет взрослого, равного?

    Какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой?

    Почему как львица?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Папу ищут маленькие дети, а кто ищет взрослого, равного?

    Какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой?

    Почему как львица?
    хочу видеть сильного, способного защитить, принять. позаботится.
    потому что львицы независимые. сильные не как я

  5. #35
    На первый вопрос не ответили ув.Светлана.
    Пупу ищет ребенок.
    Взрослого равного кто ищет? С взрослым кто равный? Кем Вам надо стать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    хочу видеть сильного, способного защитить, принять. позаботится.
    потому что львицы независимые. сильные не как я
    Вы говорите как ребенок))) Как полностью зависимый ребенок за которого кто-то что-то должен делать.
    Так как Вам из зависимого ребенка стать независимой львицей? Львица ребенок?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На первый вопрос не ответили ув.Светлана.
    Пупу ищет ребенок.
    Взрослого равного кто ищет? С взрослым кто равный? Кем Вам надо стать?

    --- Добавлено ---


    Вы говорите как ребенок))) Как полностью зависимый ребенок за которого кто-то что-то должен делать.
    Так как Вам из зависимого ребенка стать независимой львицей? Львица ребенок?
    ну как стать взрослой?

    --- Добавлено ---

    если внутри обиды....страх и несмелость...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    за то что я как ребенок. наивна. глупа. подчиняюсь. нежна и заботлива. готова часами слушать и рассказывать. готова жертвовать собой.последнее могу отдать любимому человеку. у меня нежный голос и милое лицо и добрая я
    Это то за что Вас можно любить?

    Хм, скажите ув.Светлана, зачем взрослому мужчине Чужой великовозрастный ребенок? Кто нужен мужчине в отношениях? Кто родит ему Его детей в будущем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    ну как стать взрослой?

    --- Добавлено ---

    если внутри обиды....страх и несмелость...
    То есть взрослой Вам надо стать что бы равного найти? Что бы быть как независимая львица надо повзрослеть?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это то за что Вас можно любить?

    Хм, скажите ув.Светлана, зачем взрослому мужчине Чужой великовозрастный ребенок? Кто нужен мужчине в отношениях? Кто родит ему Его детей в будущем?

    --- Добавлено ---


    То есть взрослой Вам надо стать что бы равного найти? Что бы быть как независимая львица надо повзрослеть?
    да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    да.
    может мужчине нужна девушка которую он будет любить как ребенка и хранить и боятся потерять

  9. #39
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    да.
    Подумайте, главное чем отличается взрослый от ребенка?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    может мужчине нужна девушка которую он будет любить как ребенка и хранить и боятся потерять
    Еще раз: зачем взрослому мужчине Чужой великовозрастный ребенок? Кто нужен мужчине в отношениях? Кто родит ему Его детей в будущем?

    Мерцание ролей в отношениях обычно присудствуют. Поищите информацию об этом на форуме. НО если один всегда ребенок, а другой всегда взрослый = папы с дочками не спят, секса нет и он вполне может пойти на сторону, дочки так же от пап не рожают.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    может мужчине нужна девушка которую он будет любить как ребенка и хранить и боятся потерять
    Зачем взрослому мужчине - ребенок? Сексом с ней не займешься, это надо конченным педофилом быть.... НА мечте о наследнике можно сразу жирный крест ставить - дети не рожают...

    Так зачем мужику ребенок?
    Нянчить, кормить с ложечки, поить из сосочки и на ручках таскать? Нафига такое счастье???
    Когда вокруг куча нормальных девушек, с которой и в коечке можно оторваться, и о жизни поговорить, которая и борща наварит, и уют создаст, и деток нарожает..
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 29.12.2014 в 23:12.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем взрослому мужчине - ребенок? Сексом с ней не займешься, это надо конченным педофилом быть.... НА мечте о наследнике можно сразу жирный крест ставить - дети не рожают...

    Так зачем мужику ребенок?
    Нянчить, кормить с ложечки, поить из сосочки и на ручках таскать? Нафига такое счастье???
    Когда вокруг куча нормальных девушек, с котой и в коечке можно оторваться, которая и борща наварит, и уют создаст, и деток нарожает..
    Не доросла видать еще до борща и деток... только секс попробовала)

    --- Добавлено ---

    Ув.ПтичкаТари а может она не папу вовсе, а братика старшего в отношениях ищет? Который оберегать (от родителей) и нянькатся будет. И любить будет. Странную однако любовью... Самый запретный мужчина по которому она исстрадалась может и не папа вовсе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    Вложение 71108 это брат
    Плюс
    а вот брата уважения я хотела бы завоевать. что б он узнал что я хорошая хозяйка а не плохая как он думает. кто я достойна счастья. и любви.

  13. #43
    Светлана у меня похожая история и знаете что общего?ну и вас ни у меня небыло серьезных отношений до этого,вот и вся проблема

  14. #44
    Ув. Светлана, допустим, вы убедили своего старшего брата в том, что просто суперхозяйка. Что вам лично это дает? И как в этом случае вы видите общение с братом?

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    2 знаю откуда копать потому что много интерисовалась этим. искала как себе помочь. и как вырвать и пролечить из головы семью кажется что они до сих пор кричат и отвергают меня, до сих пор....хоть сейчас они молчат. но я чувствую как они кричат на меня. как недовольны.
    Доброе утро, ув. Светлана.
    Поделитесь, что вы "накопали" по этому вопросу и какие выводы сделали из того, что сами нашли по этой проблеме?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не доросла видать еще до борща и деток... только секс попробовала)

    --- Добавлено ---

    Ув.ПтичкаТари а может она не папу вовсе, а братика старшего в отношениях ищет? Который оберегать (от родителей) и нянькатся будет. И любить будет. Странную однако любовью... Самый запретный мужчина по которому она исстрадалась может и не папа вовсе?

    --- Добавлено ---



    Плюс
    я не пойму, Ritta. вы на форум стебатся пришли, или показывать то, как невоспитанно можете разговаривать? меня лично обижаю фразы типо "истрадалась", "нянькатся" и т.д. я не оправдываю себя, но я этого в детстве не получила, и то что слышала миллион раз от брата как девушки не заслуживают уважения, включая его мать. какие они тупые. дуры. и это часто. вот поэтому мне хочется ему доказать что есть умные. и это мне даст простейшее уважение к полу, к которому я отношусь.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Светлана.
    Поделитесь, что вы "накопали" по этому вопросу и какие выводы сделали из того, что сами нашли по этой проблеме?
    Добрый вечер , уважаемая Норита. я вас ждала на форуме, т.к. остальные учасники вижу что не помагать сюда пришли. а осуждать. и высмеивать. скажите, что то прокартинки которые я выслала вы можете прокоментировать? или некоторые вопросы тут задаются просто так? простите...
    1)по вопросу накопала то, что счастливые люди становятся те, у кого детсво было нормальное. родители любили и уделяли внимание..элементарно- разговаривали с ними не только о еде и одежде- как это былоу меня. аж бест. как будто только еда и одежда главное. а о личной жизни, о проблемах с социумом никогда не спрашивали. да я и привыкла сама как то сама себе на уме.
    2) вывод- что надо проработать обиды и простить саму себя за такое мироощущение и обиды....саму себя простить за слабину. и за то что я девушка. и за то что я умею чувствовать и хотеть чего то. обидно просто что я не родилась животным в дикой природе. гармония....солнце и инстинкты и нет общества.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Светлана у меня похожая история и знаете что общего?ну и вас ни у меня небыло серьезных отношений до этого,вот и вся проблема
    это не вся проблема..... серьезных отношений нет это лишь следствие отношений в детстве

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем взрослому мужчине - ребенок? Сексом с ней не займешься, это надо конченным педофилом быть.... НА мечте о наследнике можно сразу жирный крест ставить - дети не рожают...

    Так зачем мужику ребенок?
    Нянчить, кормить с ложечки, поить из сосочки и на ручках таскать? Нафига такое счастье???
    Когда вокруг куча нормальных девушек, с которой и в коечке можно оторваться, и о жизни поговорить, которая и борща наварит, и уют создаст, и деток нарожает..
    я не пойму к чему эта буквальность про взрослого мужчину ????причём тут секс с ним.педофилия??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Еще раз: зачем взрослому мужчине Чужой великовозрастный ребенок? Кто нужен мужчине в отношениях? Кто родит ему Его детей в будущем?

    Мерцание ролей в отношениях обычно присудствуют. Поищите информацию об этом на форуме. НО если один всегда ребенок, а другой всегда взрослый = папы с дочками не спят, секса нет и он вполне может пойти на сторону, дочки так же от пап не рожают.
    я не при чём тут пойму про то что отцы с дочками не спят??зачем буквальность

  18. #48
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    я не пойму, Ritta. вы на форум стебатся пришли, или показывать то, как невоспитанно можете разговаривать? меня лично обижаю фразы типо "истрадалась", "нянькатся" и т.д. я не оправдываю себя, но ....
    я вас ждала на форуме, т.к. остальные учасники вижу что не помагать сюда пришли. а осуждать. и высмеивать.
    Если Вы в святой уверенности прибываете что я постебаться пришла *заняться мне что ли нечем???* значит защита Ваша врубилась, значит проблемка где то рядом с тем местом куда Вас слова ужалили. Подумайте, проанализируйте. Извините, мне сегодня анализом Ваших обидок заниматься не хочется. Если будет что Вам сказать позже напишу. Пока что поработайте со своей темой сами. Проанализируйте какие слова Вызывают неприятные эмоции, желание по оправдыватся или поскандалить и почему они это вызывают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    или некоторые вопросы тут задаются просто так?
    1. Ни один вопрос на форуме не задется случайно или из праздного любопытства.
    2. С Вашей темой люди работают когда у Них на то есть время. Или есть что сказать, дают Вам ОС (обратную связь).

  19. #49
    Если переходить от разговоров к конкретным действиям, то первое и главное, что нужно сделать, - съехать от родителей и обеспечивать себя самой.

    Я снимала комнату и покупала себе еду всего лишь за студенческую стипендию 650 гривен (2008 год). Вообще без помощи со стороны. И даже умудрялась отложить на зимние сапоги, хоть и дешевые.

    А пока Вы живете с родительском доме, ничего у вас к лучшему не будет меняться.

    Что скажете?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    обидно просто что я не родилась животным в дикой природе. гармония....солнце и инстинкты и нет общества.
    Борьба с этой самой природой за выживание, добывание пропитания, борьба за территорию, жесткая конкуренция в условиях не хватки пищи, жесткая иерархия и ты ды. Ага... гармония, ляпота)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение

    я не пойму к чему эта буквальность про взрослого мужчину ????причём тут секс с ним.педофилия??

    --- Добавлено ---



    я не при чём тут пойму про то что отцы с дочками не спят??зачем буквальность
    Потому что люди, которые сходятся в паре всегда соответствуют психологическому состоянию друг друга.

    Грубо говоря, если часть вашей личности, к примеру, застряла в возрасте 5 лет, то и партнер ваш точно такой же - 5-летний.

    Пока Вы не проработаете проблем, что тормозят ваше психосексуальное развитие, ни один взрослй по-настоящему мужчина, с вами не будет строить отношений.

  22. #52
    я не пойму к чему эта буквальность про взрослого мужчину ????причём тут секс с ним.педофилия??
    При том что Взрослый мужчина хочет секса со Своей Женщиной и малолетка инфантилка за которой как за пятилетней ухаживать надо ему нафиг не нужна. У взрослого мужчины с девочкой которая ему "как дочка" нормального секса не будет никогда! Даже если по началу что-то и будет то вскоре сойдет на нет и даже живя с ней он будет искать Нормальную Взрослую Женщину. Что бы заниматься с ней сексом и что бы Она рожала ему Его детей. Создавала уют в доме, варила борщи и ты ды.

    я не при чём тут пойму про то что отцы с дочками не спят??зачем буквальность
    Затем что Вы застряли в своих фантазиях то ли о папочке то ли о братике который будет Вас любить, обеспечивать и решать Ваши проблемы. При этом и потрахивать Вас время от времени будет))) НО ув.Светлана, взрослому адекватному мужчине без наклонностей к педофилии это все даром не надо. Еще раз: взрослому мужчине нужна Взрослая Женщина, а не девочка-инфантилка с потребностями ребенка. Разница понятна?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Если Вы в святой уверенности прибываете что я постебаться пришла *заняться мне что ли нечем???* значит защита Ваша врубилась, значит проблемка где то рядом с тем местом куда Вас слова ужалили. Подумайте, проанализируйте. Извините, мне сегодня анализом Ваших обидок заниматься не хочется. Если будет что Вам сказать позже напишу. Пока что поработайте со своей темой сами. Проанализируйте какие слова Вызывают неприятные эмоции, желание по оправдыватся или поскандалить и почему они это вызывают.

    --- Добавлено ---


    1. Ни один вопрос на форуме не задется случайно или из праздного любопытства.
    2. С Вашей темой люди работают когда у Них на то есть время. Или есть что сказать, дают Вам ОС (обратную связь).
    спасибо ув. Рита. я поняла что проблема рядом, раз вызвало такую реакцию. не спорю. я знаю что моя гордость очень уязвима. может я виновата, но критикой сыта и от брата и от отца. НЕПРИНЯТИЕ меня просто так обижает. знали бы вы. я не хочела вас оскорбить, просто мне мешает эта моя гордость. защитная реакции в виде крика и возмущений. но как это поправить? принять саму себя такой, что сделать? я же себя уважаю и хочу что б хотябы родные так относились. на поступки ради их уважения просто нет никих сил. хочется что б просто так...за то что я есть. но я знаю что это утопия( как ибавится от излишней болезненной защиты собственной персоны? и почем вы говорите "Ваих ОБИДОК,,,,ну как то опять звучит унизительно....это не ОБИДКА. и ОБИДИЩЕ размеров во всю душу и размером в озеро слёз. обеда детсва. и обида на родителей. обида на всю свою жизнь. не помню. вот ненавижу просто когда говорят жизнь УЧИТ , СОВЕРШЕНСТВУЕТ. но знаете....от такой учёбы просто обижаюсь на судьбу. лучше б меня вообще не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Потому что люди, которые сходятся в паре всегда соответствуют психологическому состоянию друг друга.

    Грубо говоря, если часть вашей личности, к примеру, застряла в возрасте 5 лет, то и партнер ваш точно такой же - 5-летний.

    Пока Вы не проработаете проблем, что тормозят ваше психосексуальное развитие, ни один взрослй по-настоящему мужчина, с вами не будет строить отношений.
    согласна что 5 лет. согласна за мужчину. но только моя работа, приносящая копейки и отбирающая все силы и энергию не обеспечит мне даже сьем квартиры. я жила 2 месяца без них. было хорошо. но находились люди которые меня раздражали не меньше чем родители. например бабка с которой мы жили в одной комнате как мама меня доставала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    При том что Взрослый мужчина хочет секса со Своей Женщиной и малолетка инфантилка за которой как за пятилетней ухаживать надо ему нафиг не нужна. У взрослого мужчины с девочкой которая ему "как дочка" нормального секса не будет никогда! Даже если по началу что-то и будет то вскоре сойдет на нет и даже живя с ней он будет искать Нормальную Взрослую Женщину. Что бы заниматься с ней сексом и что бы Она рожала ему Его детей. Создавала уют в доме, варила борщи и ты ды.


    Затем что Вы застряли в своих фантазиях то ли о папочке то ли о братике который будет Вас любить, обеспечивать и решать Ваши проблемы. При этом и потрахивать Вас время от времени будет))) НО ув.Светлана, взрослому адекватному мужчине без наклонностей к педофилии это все даром не надо. Еще раз: взрослому мужчине нужна Взрослая Женщина, а не девочка-инфантилка с потребностями ребенка. Разница понятна?
    я всё пойму. но зачем вы говорите конкретно о брате и папе?? или вы имеете ввиду собирательный образ???да. я конктерно хочу б мужчина помагал решать мои проблемы. т.к. никто из взрослых этого не делал когда я была маленькой. неужели мужья не заботятся о своих женах, а только потребляют от них борщи и взрослые разговоры??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    При том что Взрослый мужчина хочет секса со Своей Женщиной и малолетка инфантилка за которой как за пятилетней ухаживать надо ему нафиг не нужна. У взрослого мужчины с девочкой которая ему "как дочка" нормального секса не будет никогда! Даже если по началу что-то и будет то вскоре сойдет на нет и даже живя с ней он будет искать Нормальную Взрослую Женщину. Что бы заниматься с ней сексом и что бы Она рожала ему Его детей. Создавала уют в доме, варила борщи и ты ды.


    Затем что Вы застряли в своих фантазиях то ли о папочке то ли о братике который будет Вас любить, обеспечивать и решать Ваши проблемы. При этом и потрахивать Вас время от времени будет))) НО ув.Светлана, взрослому адекватному мужчине без наклонностей к педофилии это все даром не надо. Еще раз: взрослому мужчине нужна Взрослая Женщина, а не девочка-инфантилка с потребностями ребенка. Разница понятна?
    как же грубо звучит слово потрахивать....зачем вы так???

  24. #54
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, допустим, вы убедили своего старшего брата в том, что просто суперхозяйка. Что вам лично это дает? И как в этом случае вы видите общение с братом?
    мне дает это его уважение. которое я не получаю. хочу что б я элементарно могда спрашивать у него советов по поводу жизни. мужскй взгляд на вещи. просто даже пообщатся на общаем темы- я нахожу его умным.вот чело не хватает

  25. #55
    и вот что получается. я живу мечтами, я глупа ( раз мне пишут " ТАК ПОНЯТНО" и т.д. ), я домысливаю, я хочу любви и всё такое. опять я не такая. глупая и т.д. я ребенок , и т.д. вот как же не приятно знать ЧТО ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ПРИНИМАЮТ какой ты есть , надо быть другой. надо что то менять. я не против. только почему то обидно.

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    ?да. я конктерно хочу б мужчина помагал решать мои проблемы. т.к. никто из взрослых этого не делал когда я была маленькой. неужели мужья не заботятся о своих женах, а только потребляют от них борщи и взрослые разговоры??
    Не бывает игры в одни ворота. Мужья заботятся о женах, но не по факту брака, а потому что получают от жены то, что им нужно.
    А что можете дать своему потенциальному мужу Вы, ув. Светлана?
    Последний раз редактировалось Джубал; 01.01.2015 в 15:17. Причина: исправил квотирование

  27. #57
    Вы жалуетесь, что Вам не комфортно жить с родителями. Я вам предлагаю жить отдельно. Но Вы находите отговорку, что зарплата у вас маленькая. Что же теперь остается?

    имхо: Вы ждете мужчину, который придет и спасет вас от родителей, которые вас обижают

    но в жизни часто так: мужчина и приходит, и вроде бы "спасает от родителей". А через некоторое время женщину приходится уже спасать от того мужчины-"спасателя". Потому что пока не найдете в себе силы брать ответственность за свою жизнь исключительно на себя, ничего качественно не поменяется. Увы..

  28. #58
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    мне дает это его уважение. которое я не получаю. хочу что б я элементарно могда спрашивать у него советов по поводу жизни. мужскй взгляд на вещи. просто даже пообщатся на общаем темы- я нахожу его умным.вот чело не хватает
    Светлана, а давайте вы попробуете описать ну предположим утро выходного дня в плане общения с братом и родителями сейчас и в идеальном для вас виде, ну, когда они все признали вас умной, красивой и суперхозяйственной. Пропробуете, а?

  29. #59
    моя гордость очень уязвима. может я виновата, но критикой сыта и от брата и от отца. НЕПРИНЯТИЕ меня просто так обижает. знали бы вы. я не хочела вас оскорбить, просто мне мешает эта моя гордость.
    Чем уязвлена Ваша гордость?
    А скажите мне ув.Светлана что такое критика и каковы ее цели?
    А еще есть профессия такая "критик", например в искусстве. Чем занимаются люди данной профессии?
    А с самокритикой у Вас как?

    я не хочела вас оскорбить, просто мне мешает эта моя гордость.
    По Вашему разбирая Вашу тему я имею желание Вас оскорбить?
    Что такое это Ваша "гордость" и чем она Вам мешает?

    НЕПРИНЯТИЕ меня просто так обижает.
    ЧЬЕ неприятие Вас обижает? И почему окружающие должны Вас принимать??? Почему именно Они Вас, а не Вы их например?

    я же себя уважаю и хочу что б хотябы родные так относились. на поступки ради их уважения просто нет никих сил. хочется что б просто так...за то что я есть.
    Если Вы себя уважаете зачем Вам чье то уважение со стороны?

    А вот не хотят они уважать и принимать Вас. Имеют между прочим право! Вы же не желание уважать их решение не принимать Вас. Они хотят одного, Вы другого и как быть?

    почем вы говорите "Ваих ОБИДОК,,,,ну как то опять звучит унизительно....это не ОБИДКА. и ОБИДИЩЕ размеров во всю душу и размером в озеро слёз.
    Так то ВАША обида и ВАШЕ желание обижаться на весь свет. Не моя)

    обеда детсва. и обида на родителей. обида на всю свою жизнь.
    И? Желаете обиду свою тащить с собой дальше? Ну воля Ваша, несите ее как транспорт. Что Вы с этого поиметь желаете?
    Думаете люди кинутся Вас жалеть, понимать и осуждать Ваших родителей? Вам это нужно?

    вот ненавижу просто когда говорят жизнь УЧИТ , СОВЕРШЕНСТВУЕТ. но знаете....от такой учёбы просто обижаюсь на судьбу.
    Про обиды тут хорошая тема была... по моему у ув.Миражаны. Поищите на портале. Вообще почитайте темы про обиды и т.д. Выпишите что Вам отзовется с комментариями своими.

    --- Добавлено ---

    моя работа, приносящая копейки и отбирающая все силы и энергию не обеспечит мне даже сьем квартиры.
    Образование, профессия какие у Вас?
    Что делают Взрослые люди если их не устраивает работа которой они занимаются или зарплата которую они получают?

    я жила 2 месяца без них. было хорошо. но находились люди которые меня раздражали не меньше чем родители. например бабка с которой мы жили в одной комнате как мама меня доставала.
    Где Вы жили эти 2 месяца?
    Что за бабка и чем она Вас доставала?
    Как Вам мама достает? Чем?

    --- Добавлено ---

    никто из взрослых этого не делал когда я была маленькой.
    Вам лет сколько сейчас??? Все еще из памперса не выросли? С чего вообще взяли иллюзию что Вам кто-то помогать должен? Чего ради? Вы ради себя самой палец о пален не ударили, только претензии пока к окружающим слышу от Вас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    как же грубо звучит слово потрахивать....зачем вы так???
    А Вы с кем предпочитаете переспать что бы о Вас заботится начали с папой или с братом?

    Откуда в голове схема такого бартера?)

    Вот Вы переспали с парнем этим заезжим и что? Думаете он обязан женится на Вас теперь? Только потому что девственности Вас лишил?)

    неужели мужья не заботятся о своих женах, а только потребляют от них борщи и взрослые разговоры??
    А по Вашим соображениям ПОЧЕМУ муж заботится о жене? Прям по пунктам.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Светлана, а давайте вы попробуете описать ну предположим утро выходного дня в плане общения с братом и родителями сейчас и в идеальном для вас виде, ну, когда они все признали вас умной, красивой и суперхозяйственной. Пропробуете, а?
    я понимаю что проблема во мне. я просто их боюсь. и мне надо как то это проработать. когда приезжает брат- я просто боюсь выходить и общтася с ними- с папой он общается много на всякие темы, которые я не могу поддерживать. в силу своего не знания. вот и когда он приезжает в гости мы практически не общаемся. а в общий выходной день, я бы хотела что б мы ВМЕСТЕ сходили например в магазины, кафе, что б я чувствовала что у меня есть семья. потому что друзей у меня пока нет. я бы хотела что б они спрашивали меня, куда ты хочешь сьездить, где побывать.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search