Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 94
Тема:

сердце почему то хранит верность одному человеку, хотя этому человеку это не нужно

  1. #1

    сердце почему то хранит верность одному человеку, хотя этому человеку это не нужно

    очень влюбилась в парня, случился первый раз( по моей инициативе) потом парень уехал, ничего не обещал, сказал гуляй ч друзьями, развивайся, ничего не обещал. а я до сих пор не могу забыть его . и что самое интересное с другими парнями общатся не могу. только он в уме. и чувствую что храню ему верность и если начинаю общаться с другими, то кажется что я его предаю. а он не даже не звонит. просто уже 4 месяца, а еще не было дня, в котором я не думала о нём. это же фанатизм какой то или отклонение в мозгах?или сильные чувсва, воторые не проходят и палят внутри. и долго еще я ему верность буду хранить, пока он с другой или другими ??

  2. #2
    хотела добавить что не жалею и рада что и как получилось. ему я благодарна. только не пойму почему я не могу его забыть. почему такая сильная привязка, почему не могу с другими общатся. почему больно от того, что ему не нужна моя любовь.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый вечер, ув. Светлана-1992. Скажите, вы с этим парнем встречались? Если да, то какое время? У вас с ним секс был?

  4. #4
    Добрый день ув.Светлана До этого парня у Вас с кем то были длительные отношения? До него у Вас был секс? Сколько Вам лет?

    Где познакмились с этим парнем? Как долго встречались? Чем он Вас привлек?

    Что значит очень влюбились? Напишите пожалуста 5 пунктов как Вы поняли что влюблены.

  5. #5
    5 дней. секс был

    --- Добавлено ---

    не было длительных отношений, до него не было ни с кем. мне 22 года. познакомилась на рабочей территории. 5 дней встречались. привлёк мужественность, храбростью, смелостью, силой и красотой.
    5 пунктов
    1. я поняла что могу доверить ему право быть первым
    2. я постоянно о нем думала
    3. мне было всё о нем интересно
    4. я боялась что он уедет скоро
    5 я была просто счастлива с ним. с каждым его присутсвием, словом, смской.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    5 дней встречались. привлёк мужественность, храбростью, смелостью, силой и красотой.
    Как Вы поняли это за 5 дней?

  7. #7
    поняла. в поступках , словах. интонации. он военный и рассказывал про себя.

    --- Добавлено ---

    это же видно что не слабак, видно что самоуверенный. это можно и за час общение понять

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    поняла. в поступках , словах. интонации. он военный и рассказывал про себя.
    Подробнее, пожалуйста. Какие именно слова, какие именно поступки. И через пять дней он уехал?

  9. #9
    но в душу запал конкретно....не было дня что б я о нем не думала. 4 месяца так....и хваню ему верность. вдруг приедет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    5 пунктов
    1. я поняла что могу доверить ему право быть первым
    2. я постоянно о нем думала
    3. мне было всё о нем интересно
    4. я боялась что он уедет скоро
    5 я была просто счастлива с ним. с каждым его присутсвием, словом, смской.
    Расскажите про каждый пункт более подробно.
    1.как вы поняли что можете ему доверять (за 5 дней) и что значит быть первым?
    2.что думали? представляли совместное будущее?
    3.что Вам о нем было интересно и как удовлетворяли свой интерес?
    4.с самого начала знали что он уедет? на что тогда надеялись? зачем переспали с ним?
    5.как часто вы эти 5 дней виделись с ним?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    но в душу запал конкретно....не было дня что б я о нем не думала. 4 месяца так....и хваню ему верность. вдруг приедет.
    Ваша связь с ним как-то связанна с предыдущей Вашей темой? О том что Вам не хватает родительской любви и Вы готовы привязаться к кому угодно что бы получить ее?

    Сколько лет этому парню было. Расскажите подробнее про Ваше знакомство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    4 месяца так....и хваню ему верность. вдруг приедет.
    Сколько еще готовы ждать его? Для чего? Вы переписываетесь сейчас, созваниваетесь?

  11. #11
    1.я поняла что именно ему я могу раскрыть душу и доверить тело.поняла потому что почувствала ко мне его хорошее отношение
    2. хотела что б он был со мной маскимально долго.
    3. будущее в виде каждого дня вместе. о нём было интересно всё. семья, детсво, интересы. работа. бывшие девушки. всё всё. спрашивала его обо всём
    4 знала сразу что в городе временно. надеялась что моя жизнь скрасится хоть ненадолго. хоть на немножно...просто быть счастливой и защищёной, как маленькая девочка. мне не хватало любви. заботы. внимания. ласки. обниманий.. переспала потому искрееннее этого хотела. именно с ним.
    5. за 5 дней- каждый день по два раза на день.
    да. я думала мои привязки сильные связаны с недолюбленностью в семье. что с детсва меня отвергал мой старший брат. не дружил. мама невростеничка. папа командир. я привязываюсь очень быстро. жажду внимания. и человеческой защиты.
    ему 27.

    --- Добавлено ---

    я боюсь описывать знакомтсво друг он прочитает как то....

  12. #12
    Другими словами сейчас он связь с Вами не поддерживает, переспал и уехал со спокойной душой. Вы же зачем то напридумывали себе уже чуть не совместную жизнь с ним.
    Так сколько еще времени Вы собираетесь жить фантазиями?
    Что это Вам дает?
    Есть ли у Вас поклонники сейчас?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Светлана-1992, вопрос вам еще один задам: скажите, вы вообще насколько склонны жить в фантазиях? Часто придумываете себе идеальные, но не сбыточные варианты? В детстве не придумывали ли вы себе "идеальную" семью? Себя чаще видите в реальном мире или же представляете себя каким-либо отвлеченным персонажем?

  14. #14
    он один раз звонил полтора месяца назад и сказал что МОЖЕТ быть приедет после нового года. я не верю что могу как ни чем не бывало, быть с ним.
    я не думала совмесную жизнь. мне просто нужна любовь. и отдавать любовь тоже нужно. кроме боли что я ему не нужна и что я ему не запала в душу как он мне...поклонник одни есть , но я перевела его в зону только друга. т.к. чувствую что не могу изменить ему....что жду его. хоть и не смогу простить его. за что не любил меня. но он то не виновать в том что я ему не понравилась.

    --- Добавлено ---

    не знаю. ч не склона мечтать...не склонная к фантазиям.но понимаю что наивна и иногда верю в то чего нет. или не хочу видеть правду. она больно делает
    Последний раз редактировалось Джубал; 29.12.2014 в 21:17. Причина: убрал дублирование

  15. #15
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    он один раз звонил полтора месяца назад и сказал что МОЖЕТ быть приедет после нового года. я не верю что могу как ни чем не бывало, быть с ним.
    я не думала совмесную жизнь. мне просто нужна любовь. и отдавать любовь тоже нужно. кроме боли что я ему не нужна и что я ему не запала в душу как он мне...поклонник одни есть , но я перевела его в зону только друга. т.к. чувствую что не могу изменить ему....что жду его. хоть и не смогу простить его. за что не любил меня. но он то не виновать в том что я ему не понравилась.
    Так Вы сейчас именно что о фантазиях и пишете. Как он приедет и бла бла бла. А зачем? Вам это зачем? Ну приедет, ну переспит с Вами еще пару раз и?

    Раз уж Вы про любоФ упомянули, расшийфуйте это понятие. Для меня любовь это... 10 пунктов пожалуста.

    Чем Вас не утраивает нынешний поклонник? Сколько ему лет?

    --- Добавлено ---

    познакомилась на рабочей территории.
    Что это значит то вообще?) Он работал там ил Вы там работаете? Что за территория?

    Вы сейчас учитесь, работаете? С кем проживаете?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    чувствую что не могу изменить ему....что жду его. хоть и не смогу простить его.
    Сижу вот и не понимаю... как можно изменить человеку который тебя считает никем? Вы не его девушка даже. Мимолетная интрижка. Он же прямым текстом сказал что не стоит на что-то надеяться.
    Простить за то что отверг Ваши чувства Вы его не хотите. Тогда чего Вам от него надо? Для Вы ждете его приезда?

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    я не думала совмесную жизнь. мне просто нужна любовь. и отдавать любовь тоже нужно. кроме боли что я ему не нужна и что я ему не запала в душу как он мне...
    Ув. Светлана-1992, вы вот все пишите любовь, любовь, никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на болото, наемся червячков... А вот скажите мне, а за что вас можно полюбить? Ну вот какие в вас есть такие особые качества, за которые вас можно полюбить?

    не знаю. ч не склона мечтать...не склонная к фантазиям.но понимаю что наивна и иногда верю в то чего нет. или не хочу видеть правду. она больно делает
    А что вы обычно видите, если не желаете принимать правду? Кроме этого парня, какие еще отношения вы себе придумали?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    поклонник одни есть , но я перевела его в зону только друга
    Ага. Тобишь человек, который рядом и который искренне вами инетерсуется, вам не нужен. Нужен тот, кто ваши чувства отверг и по ком теперь страдать можно, терпеть привычную боль, коль верить вашему посту про родителей. Привычный сценарий, ув. Светлана-1992. Не находите?

  19. #19
    мне нужно по жизни сильное плечо. сильная личность. это, то, чего мне не достает. в нем есть увереность которой мне не хватает. есть чему учится у него. принятию этого мира тоже.он мне просто нужен как человек . мне нужно его общение.
    любовь
    1. поддержка в любой ситуации
    2. обмен эмоциями чувствами
    3. ночные разговоры в обнимку
    4. принятие друг друг, делится мечтами
    5.стремление быть лучше для другого и для себя
    6.защита
    7.искренняя забота и искреннее внимание к удовлетворению потребности в еде, сне, одежде.что б человек как с ребенком обращался
    8.эмоциональная близость перерастающая в близость тел
    9 распределение обязаностей. я буду дома. хранить очаг. а партнер строить карьеру, у него будет работа, которая нравится будет
    10.ласка, просто как родительская. внимание и обережение. конечно же его мужество может всё это мне дать.
    нынешний поклонник не настолько такой как он) он не такой взрослый как он, не такой уверенный. не такой смелый. не такой - делает всё по своему а иногда прислушивается к моим желаниям. а тот , по ком я сохну делает не сообща, то что надумал. и это мне тоже нравится. решает за двоих.
    проживаю с родителями. пытаюсь работать, мне не нравится.

    --- Добавлено ---

    жду приезда. что дополнить его качествами свою жизнь. что б пообщатся с сильным человеком. что б стать счастливее.

    --- Добавлено ---

    любят не за чтото. я самая обычная. и потребность в любви- базовая потребность человека. которую мне не удаётся удовлетворить. и от этого плохо.
    принимаю я всё. и меня оскорбляет то, что вы говорите что я что то придумала. я девушка. и у меня есть чувства.

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    жду приезда. что дополнить его качествами свою жизнь. что б пообщатся с сильным человеком. что б стать счастливее.
    То есть вы делаете его ответственным за свою жизнь и свое счастье. Ждете его приезда, чтобы душным мешком повиснуть на его шее. Знаете, очень тяжело общаться с такими людьми (( Они ж как лианы - своей опоры нет, они вьются вокруг сильных деревьев, сосут из них соки и в итоге губят дерево

  21. #21
    почему вы решили что поклонник искренне интерисуется. у него обычные планы на меня...я хочу что б вы помогли разобаратся с постом про родителей. я не отвергаю того, что может я бессознательно выбираю кого, за кем буду страдать. как это выявить и исправить? если мне нужен тот, что отвергает меня и кто плюёт. вот кому я безразлична те и цепляют. как родительские отношения могут быть связаны и как это определить и как исправить. я чувствую что тут есть разгадка. и огромная связь. чувствую ребенка внутри себя. вот с ним надо уладить всё.

    --- Добавлено ---

    почему вы решили что поклонник искренне интересуется. у него обычные планы на меня...я хочу что б вы помогли разобратся с постом про родителей. я не отвергаю того, что может я бессознательно выбираю кого, за кем буду страдать. как это выявить и исправить? если мне нужен тот, что отвергает меня и кто плюёт. вот кому я безразлична те и цепляют. как родительские отношения могут быть связаны и как это определить и как исправить. я чувствую что тут есть разгадка. и огромная связь. чувствую ребенка внутри себя. вот с ним надо уладить всё. у меня еще есть старший брат который с детсва меня отвергал и избегал. может тут что то:? и от отца я отдалилась рано и с мамой скандалю...кароче с чего начинать и как не страдать? а быть счастливой. проработать это всё

    --- Добавлено ---

    согласна. а как обрести опору?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    мне нужно по жизни сильное плечо. сильная личность. это, то, чего мне не достает. в нем есть увереность которой мне не хватает. есть чему учится у него. принятию этого мира тоже.он мне просто нужен как человек . мне нужно его общение.
    любовь
    1. поддержка в любой ситуации
    2. обмен эмоциями чувствами
    3. ночные разговоры в обнимку
    4. принятие друг друг, делится мечтами
    5.стремление быть лучше для другого и для себя
    6.защита
    7.искренняя забота и искреннее внимание к удовлетворению потребности в еде, сне, одежде.что б человек как с ребенком обращался
    8.эмоциональная близость перерастающая в близость тел
    9 распределение обязаностей. я буду дома. хранить очаг. а партнер строить карьеру, у него будет работа, которая нравится будет
    10.ласка, просто как родительская. внимание и обережение. конечно же его мужество может всё это мне дать.
    нынешний поклонник не настолько такой как он) он не такой взрослый как он, не такой уверенный. не такой смелый. не такой - делает всё по своему а иногда прислушивается к моим желаниям. а тот , по ком я сохну делает не сообща, то что надумал. и это мне тоже нравится. решает за двоих.
    проживаю с родителями. пытаюсь работать, мне не нравится.

    --- Добавлено ---

    жду приезда. что дополнить его качествами свою жизнь. что б пообщатся с сильным человеком. что б стать счастливее.

    --- Добавлено ---

    любят не за чтото. я самая обычная. и потребность в любви- базовая потребность человека. которую мне не удаётся удовлетворить. и от этого плохо.
    принимаю я всё. и меня оскорбляет то, что вы говорите что я что то придумала. я девушка. и у меня есть чувства.
    Вы не девушка, а ребенок. Который ищет папку. Который будет наконец ее "любить". Который будет решать ЗА нее проблемы и сделать ее жизнь легче. Потому что Вы сами ничего для себя делать не хотите. Решили от чего-то что Вам кто-то что-то должен и копошитесь в этом дерме по тихому.
    Учтите, папы с дочками не спят и дочки от пап - не рожают. Случайный секс это еще не любовь.

    А будите за всеми как послушная овечка ходить, так Вас в итоге приведут на бойню. Образно выражаясь)
    Последний раз редактировалось Ritta; 29.12.2014 в 21:58.

  23. #23
    простите, а как отвечать так, что б под вопросом сразу был ответ?? потому что мои ответы почему то в самый низ пишутся...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    простите, а как отвечать так, что б под вопросом сразу был ответ?? потому что мои ответы почему то в самый низ пишутся...
    Ответить с цитированием, убрать лишний текст внутри кода. На строчку ниже кода написать свой ответ.

  25. #25
    согласна. как это исправить??

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    почему вы решили что поклонник искренне интересуется. у него обычные планы на меня..
    .
    А какие у него на вас "обычные" планы?

    я не отвергаю того, что может я бессознательно выбираю кого, за кем буду страдать. как это выявить и исправить?
    Ну вот я уже обратила ваше внимание на эту особенность вашего поведения, вы уже знаете, откуда нужно копать.)) Почитайте про "родительский сценарий" и "жизненный сценарий", чтобы расширить ваши знания.
    у меня еще есть старший брат который с детсва меня отвергал и избегал. может тут что то:? и от отца я отдалилась рано и с мамой скандалю...
    Опишите ваши чувства к каждому члену вашей семьи. Вот я говорю вам "Брат" и.... какие чувства и ассоциации возникают? Подберите из сети три картинки, характеризующие ваши чувства

  27. #27
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    меня оскорбляет то, что вы говорите что я что то придумала. я девушка. и у меня есть чувства.
    Чувства у Вас безусловно есть. Какие-то. А вот отношения Вы себе придумали. У Вас очень много фантазий и нет желания критически взглянуть на реальность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение
    согласна. как это исправить??
    Исправить что и для чего? Какой результат Вам нужен?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    любят не за чтото.
    Да ну? А как же те качества, которые вы перечислили как то, за что вы полюбили вашего "поматросившего" ? Вы ж его именно за эти качества полюбили. Так вот и скажите мне, а за какие качества можно полюбить вас?

  29. #29
    1. ну планы погулять. может секс. ну и друба. но силы в нём я не чувствую,такой как мне нужна
    2 знаю откуда копать потому что много интерисовалась этим. искала как себе помочь. и как вырвать и пролечить из головы семью кажется что они до сих пор кричат и отвергают меня, до сих пор....хоть сейчас они молчат. но я чувствую как они кричат на меня. как недовольны.
    3. брат... у него были друзья, которых со мной он никогдла не знакомил. проявлял глубокое неуважение ко мне. при них мог сказать какая я плохая хозяйка. поучал меня. его били родители. а меня нет. и он злой на меня за это. дали мне образование. а ему нет. он обижается на меня. он считает меня ребенком. никогда не общался со мной на личные темы. старше на 5лет. всегда на вытяную руку со мной. сторонится

    --- Добавлено ---

    за то что я как ребенок. наивна. глупа. подчиняюсь. нежна и заботлива. готова часами слушать и рассказывать. готова жертвовать собой.последнее могу отдать любимому человеку. у меня нежный голос и милое лицо и добрая я

    --- Добавлено ---

    хочу стать сильной личностью. не ищущую отца во всех мужчинах. хочу стать на равных. хочу быть достойной лучшего мужчины. не как овечка а как львица

  30. #30
    [QUOTE=Norita;2255732]
    брат- чувства что он меня сторонится, ему всё равно, холодность. зависть что я живу с родителями а он отдельно.
    мама- ненавижу что она меня родила в этот мир. она крикливая, я ее просто не люблю, сторонюсь. не доверяю. если у меня будет свадьба не хочу что она видела как я целую своего мужа. не хочу что б она видела моих детей.
    папа- ломает постоянно мои взляды. командует. власный. хочет что б всё было по его. считает что он умный. и что я должна советоватся с ним. а ему не доверяю. сторонюсь. как дочь меня не одевает и не заботится . о личной жизни я ему вобще никогда не расскажу. и не доверю
    а вот брата уважения я хотела бы завоевать. что б он узнал что я хорошая хозяйка а не плохая как он думает. кто я достойна счастья. и любви.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Svetlana-1992;2255740]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    брат- чувства что он меня сторонится, ему всё равно, холодность. зависть что я живу с родителями а он отдельно.
    мама- ненавижу что она меня родила в этот мир. она крикливая, я ее просто не люблю, сторонюсь. не доверяю. если у меня будет свадьба не хочу что она видела как я целую своего мужа. не хочу что б она видела моих детей.
    папа- ломает постоянно мои взляды. командует. власный. хочет что б всё было по его. считает что он умный. и что я должна советоватся с ним. а ему не доверяю. сторонюсь. как дочь меня не одевает и не заботится . о личной жизни я ему вобще никогда не расскажу. и не доверю
    а вот брата уважения я хотела бы завоевать. что б он узнал что я хорошая хозяйка а не плохая как он думает. кто я достойна счастья. и любви.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 20
Размер:	9,8 Кб
ID:	71108 это брат

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Svetlana-1992;2255740][QUOTE=Norita;2255732]
    брат- чувства что он меня сторонится, ему всё равно, холодность. зависть что я живу с родителями а он отдельно.
    мама- ненавижу что она меня родила в этот мир. она крикливая, я ее просто не люблю, сторонюсь. не доверяю. если у меня будет свадьба не хочу что она видела как я целую своего мужа. не хочу что б она видела моих детей.
    папа- ломает постоянно мои взляды. командует. власный. хочет что б всё было по его. считает что он умный. и что я должна советоватся с ним. а ему не доверяю. сторонюсь. как дочь меня не одевает и не заботится . о личной жизни я ему вобще никогда не расскажу. и не доверю
    а вот брата уважения я хотела бы завоевать. что б он узнал что я хорошая хозяйка а не плохая как он думает. кто я достойна счастья. и любви.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 20
Размер:	9,8 Кб
ID:	71108 это брат
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 113ac895e6b9fd25b1b2c77bfdc.jpg
Просмотров: 12
Размер:	28,9 Кб
ID:	71109 папа
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20111109-161956-583fffffffffff.jpg
Просмотров: 12
Размер:	49,7 Кб
ID:	71110 мама

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search