Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 195
Тема:

Вопрос о подавлении

  1. #121
    Ладно, черт побери, хоть и неприятно это признавать, но мы не боимся признавать свои ошибки и критиковать себя, так что я признаю, что ошибался.
    За это время я пытался вновь по-старинке все провернуть, но что-то не очень получилось. Видимо, смена среды привела к тому, что старые методы не работают, увы, как это не печально. Воля и разум не смогли побороть до конца тело, - я слишком привык к контролю над своим телом, к доминированию собственной воли, и потому не хотел признавать очевидное, что не все пробьешь, не все задавишь, не все возьмешь под свой контроль. Неприятно, но я это признаю, - я признаю, что я дурак и ошибался.
    Все было бы ничего, но эта потребность настолько расширилась, стала настолько сильной, что уже не заглушается, вследствие чего мне приходится вести постоянную борьбу с самим, борьбу бесплодную, борьбу бесполезную, тратя в этой борьбе все свои силы и время. Это сказалось на моей работоспособности, теперь уже ум не так остер, как раньше, и, что самое худшее, я впал в апатию. Не полную, время от времени выбираюсь, но когда начинается рецидив, все снова падает и сбивается. Экая каверза, решительно неприятная, но...как я уже понял, эту войну с самим собой не выиграешь, придется идти на "позорный мир" ради своего же дела, ибо эта проблема настолько меня подточила, что приносить пользу делу я уже не в состоянии.
    Посему я...я хочу переформулировать свой запрос к форуму, как о том писала уважаемая Креола. Я сдаюсь, силы воли и разума мне не хватило. Придется искать другой путь разрешения неразрешимого противоречия, - а именно - придется следовать... пробовать попытаться решить эту проблему путем очередной попытки удовлетворения потребностей, как это не прискорбно, но иначе от меня уже толку как от козла молока. Как ни позорно это признавать, но мое тело оказалось сильнее меня. Конечно, если бы я ушел в монастырь...но это уже не мой путь совершеннейше. Я решил идти другим путем.
    Пораскинув мозгами, я решил, что крайние методы нецелесообразны и несут гораздо больше вреда, нежели пользы. В общем, в этом я оказался не прав, и признаю это целиком и полностью.
    В общем, я хочу переформулировать свой запрос к форуму, если, конечно же, я еще не настолько тут надоел и могу еще рассчитывать на помощь.
    Так как я в этом полнейший бездарь и невежа, то прошу совета у уважаемых форумчан, - как можно разрешить эту проблему? Есть ли какие-то другие пути? Есть ли возможность, хотя бы мало-мальские шансы на...удовлетворение потребностей, и как можно их реализовать?
    Самая главная причина в том, что я абсолютно неадаптирован социально. Я не разбираюсь в этой области человеческих отношений, вернее, я разбираюсь, но не применительно к себе, и не в том направлении, какое может быть применено на деле. В этом я полнейший лопух и ноль, так что я прошу помощи у форума в этом.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Ладно, черт побери, хоть и неприятно это признавать, но мы не боимся признавать свои ошибки и критиковать себя, так что я признаю, что ошибался.
    За это время я пытался вновь по-старинке все провернуть, но что-то не очень получилось. Видимо, смена среды привела к тому, что старые методы не работают, увы, как это не печально. Воля и разум не смогли побороть до конца тело, - я слишком привык к контролю над своим телом, к доминированию собственной воли, и потому не хотел признавать очевидное, что не все пробьешь, не все задавишь, не все возьмешь под свой контроль. Неприятно, но я это признаю, - я признаю, что я дурак и ошибался.
    Все было бы ничего, но эта потребность настолько расширилась, стала настолько сильной, что уже не заглушается, вследствие чего мне приходится вести постоянную борьбу с самим, борьбу бесплодную, борьбу бесполезную, тратя в этой борьбе все свои силы и время. Это сказалось на моей работоспособности, теперь уже ум не так остер, как раньше, и, что самое худшее, я впал в апатию. Не полную, время от времени выбираюсь, но когда начинается рецидив, все снова падает и сбивается. Экая каверза, решительно неприятная, но...как я уже понял, эту войну с самим собой не выиграешь, придется идти на "позорный мир" ради своего же дела, ибо эта проблема настолько меня подточила, что приносить пользу делу я уже не в состоянии.
    Посему я...я хочу переформулировать свой запрос к форуму, как о том писала уважаемая Креола. Я сдаюсь, силы воли и разума мне не хватило. Придется искать другой путь разрешения неразрешимого противоречия, - а именно - придется следовать... пробовать попытаться решить эту проблему путем очередной попытки удовлетворения потребностей, как это не прискорбно, но иначе от меня уже толку как от козла молока. Как ни позорно это признавать, но мое тело оказалось сильнее меня. Конечно, если бы я ушел в монастырь...но это уже не мой путь совершеннейше. Я решил идти другим путем.
    Пораскинув мозгами, я решил, что крайние методы нецелесообразны и несут гораздо больше вреда, нежели пользы. В общем, в этом я оказался не прав, и признаю это целиком и полностью.
    В общем, я хочу переформулировать свой запрос к форуму, если, конечно же, я еще не настолько тут надоел и могу еще рассчитывать на помощь.
    Так как я в этом полнейший бездарь и невежа, то прошу совета у уважаемых форумчан, - как можно разрешить эту проблему? Есть ли какие-то другие пути? Есть ли возможность, хотя бы мало-мальские шансы на...удовлетворение потребностей, и как можно их реализовать?
    Самая главная причина в том, что я абсолютно неадаптирован социально. Я не разбираюсь в этой области человеческих отношений, вернее, я разбираюсь, но не применительно к себе, и не в том направлении, какое может быть применено на деле. В этом я полнейший лопух и ноль, так что я прошу помощи у форума в этом.
    Для начала, вместо всего выше сказанного где мноооого букАв, можно было написать проще...

    Хочу трахаться, но мне никто не дает! (
    Научите как себя вести, как поумнеть и повзрослеть и стать мужчиной, что б самки меня захотели!

  3. #123
    Я просто не умею всего этого...Тут какие-то сложнейшие правила, какие-то методы и подходы, а я в них не разбираюсь. Я действительно не понимаю, с каких сторон надо подступать к этому вопросу, как знакомиться с женским полом и какие закономерности имеются в этом вопросе. Кривить душой и выставлять себя не таким как есть я не могу, я всегда прямолинеен, а в этом вопросе быть самим собой нельзя, рассчитывать не на что, как я понимаю. Женщинам требуется какая-то непонятная обертка, и они обыкновенно следуют именно ей, и предпочитают видеть только ее, принимая ее за реальность, - настоящее же им неинтересно и непотребно. А притворяться, как я уже писал, я не люблю и не умею. Тем более, не зная, как нужно притворяться. В этом заключается основная проблема.
    К тому же я просто не понимаю женской психологии, - а когда мне что-то неясно, какой-то вопрос остается непонятым, это меня пугает.
    И, наконец, я испытываю проблемы с межличностной коммуникацией. То есть - в межличностном общении. Для дела, по какому-то отвлеченному вопросу я общаюсь легко, но касательно себя, применительно и в отношении себя я общаться не могу.
    Никаких социальных контактов у меня не имеется, - в селе, где я раньше жил, у меня остались два друга, там я общался с некоторыми людьми, и т.д., но на новом месте знакомых я не заводил, даже по работе я ни с кем не сблизился. В принципе, очень широкое близкое общение мне непотребно, но все же, не в такой степени. Единственное общение, которое у меня есть - это общение с родными, с друзьями (по телефону) и с соратниками (в интернете, поскольку в том месте, где я проживаю, никого не имеется).
    В общем, как-то так. Я не разбираюсь в этом вопросе, интереса для женского пола я не представляю, блистать мне нечем - гиперсексуальным красавчиком, богатеем или увлекательным болтуном я не являюсь, а как надо притворяться...я не хочу и не умею.
    Получается патовая ситуация, безвыходная с моей точки зрения, потому единственное, что я могу, - так это подавлять эти желания.
    В этом вся заварушка.

  4. #124
    Может быть и так. В упрощенном виде. Поумнеть - не знаю, мне хватает моего ума вполне.
    Вопрос как раз скорее стоит обратно - гипертрофированность умственного развития лишила меня опыта в развитии чувственном, - полнейшее подчинение себя делу вытеснило остальные спектры и стороны жизни. Сознательное превращение себя в функцию, можно сказать. Вопрос даже не в том, что никто не дает, и т.д., я попросту не замечаю ничего этого, не вижу как и что. Тут еще и другая сторона вопроса.

    Например, взять вопрос знакомств. Товарищи феминистки утверждают(и они полностью правы), что если девушка гуляет одна, то это не значит, что ей хочется познакомиться, и подходя к ней, мы навязываем свое общество, относясь к женщине как к товару, потому не стоит этого делать.
    Это тоже проблема. Тогда получается, подойти нельзя, я же не мужлан.

  5. #125
    Я бы не был профаном в этом вопросе, если бы отношения между людьми были бы настоящими, но так как их нет (почти нигде) и они подменяются отношениями товарно-денежными, нивелируя и утрачивая собственное содержание, теряя его в ширме, в форм, то - тут я не мастер, ибо я не мастер притворств и лжи.
    А людям потребно именно это - ложь, притворство, надуманные сложности. Я не могу быть брутальным пошляком, патриархальным мачо, дамским угодником и т.д. А людям, и особенно, женщинам, в подавляющем большинстве, потребно именно это.

  6. #126
    Я же в конце концов не могу себя опростить так.

    --- Добавлено ---

    Опростить и опуститься.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Я же в конце концов не могу себя опростить так.

    --- Добавлено ---

    Опростить и опуститься.
    Это вы о чем?

  8. #128
    Ну я же уже писал.
    Во-первых, признаваться в наличии сексуального влечения к женщине для меня кажется совершенно делом пошлым и постыдным. То есть, вообще признаваться в его наличии. Мне кажется это действительно постыдным, для меня это все равно, что расписаться в собственной животности и пошлости. Для меня женщина в первую очередь человек, не сексуальный объект, а личность. Со своей стороны, наличия у нее сексуальной потребности я не предполагаю, - для меня секс как таковой есть продолжения личного, духовного единства.
    Я не могу пошлить в общении женщины, например, быть эдаким бруталом и мачо. Я хочу в первую очередь найти межличностные точки соприкосновения.
    А так просто к сексу я относиться не могу, как многие другие. Теория стакана воды не для меня.
    Действительно, навязчивое предложение знакомства будет мерзким. Потому я и не навязываю его и не могу навязывать, - ведь я не знаю точно, хочет ли вообще та или иная девушка знакомиться с кем-либо. А различать я не умею. Сестра мне говорит, что я вызываю определенный интерес у женского пола, она каким-то образом это определяет, а я вот нет. Я могу при общении с человеком понять, на что надо давить для промывки мозгов и идеологической обработки и начать давить на это, незаметно для него самого обращая в "красную заразу", зактулховываю его и далее уже он становится как минимум сторонником, а если доводить дело до конца, то приверженцем, взгляды которого полностью формирую я. Ну, это конечно не со всеми так, но часто.
    А вот такие стороны жизни для меня темный лес. Я их не боюсь, только лишь совершенно не понимаю. Со знакомыми мне девушками (одноклассницами) я мог с легкостью общаться на разные темы вполне легко, но вот к незнакомым я подходить не могу.

    Также я никогда не позволял себе тех выходок, кои я наблюдал со стороны своих сверстников в отношении девушек - обезяньи игрища, хватания за разные места и т.д. Так что, по чести сказать, я никогда не ощущал женского тела, ибо не позволял себе в отношении девушек такие в равной степени унизительные как для нее так и для меня действия.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Ну я же уже писал.
    Во-первых, признаваться в наличии сексуального влечения к женщине для меня кажется совершенно делом пошлым и постыдным. То есть, вообще признаваться в его наличии
    Ну так признались уже...

    все можете выдохнуть...
    камнями вас как видите не закидали)

  10. #130
    Не закидали.) Но это анонимное общение, интернет же.

    Но мне самому не по себе от таких разговоров. Вообще, от подобных разговоров мне становится не по себе. Я привык быть полностью закрытым ото всех (кроме самого узкого круга из двух человек), то есть, закрытым в "личностном плане". Я привык скрывать многие стороны личности, уподобляя себя только функции.

    Тем паче, не могу общаться в таком духе с женщиной.

    --- Добавлено ---

    Наверное, дело в том, что я воспитан на книгах и великих образцах революционных отношений, на "Что делать?" Чернышевского, на других революционных демократах, на классике, на Ефремове и т.д., на реальных примерах высокоорганизованных отношений.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Наверное, дело в том, что я воспитан на книгах и великих образцах революционных отношений, на "Что делать?" Чернышевского, на других революционных демократах, на классике, на Ефремове и т.д., на реальных примерах высокоорганизованных отношений.
    Что мешает, к другим "классикам" обратиться...?

    Имхо глупо спрашивать у кузнеца, про звезды... логичнее было бы у астронома поинтересоваться и наоборот.

    От того вопрос...

    Чем вам поможет Чернышевский с его "Что делать?" в вопросе "Что делать, что бы потрахаться?"

    Вам не кажется, что вопрос "Что делать, что бы потрахаться?" нужно не Чернышевскому и не К. Марксу задавать...
    А скажем поручику Ржевскому или Казанове?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Я просто не умею всего этого...Тут какие-то сложнейшие правила, какие-то методы и подходы, а я в них не разбираюсь.
    Усложняете...
    Простые правила там.
    1. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
    2. Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание, чтобы потерять — равнодушие.

    Где тут сложное????

    Подходите, знакомьтесь, общайтесь, оказывайте внимание, еще раз оказывайте внимание, еще раз внимание. О себе не думайте. Думайте о себеседнице. Что стоит подойти к понравившейся девушке и сказать: "Я давно вас заметил, вы, кажется, очень интересный человек. Я приглашаю вас на ланч/кино/парк/литературные чтения в библиотеке имени Козюльского, если вам это интересно". Ну и т. д.? Неважно, что она ответит, тут может быть много вариантов, зато у вас будет живой опыт.

    Если вы будете вести себя чуть более ЗАИНТЕРЕСОВАННО, поверьте, нужная вам девушка сама все сделает, оглянуться не успеете.

    Хотя...

    А людям, и особенно, женщинам, в подавляющем большинстве, потребно именно это.
    Вижу вы по женщинам спец большой, ну что ж, тогда пардон.

  13. #133
    Спасибо за совет, уважаемая Анаисетта.

    Отвечу с конца.
    Вы неверно истрактовали, - в основном, в большинстве случаев, нужно именно это. Вы же не будете спорить с тем элементарным фактом, что угодники-болтуны и альфа-самцы имеют повышенный успех, а например, на омежек обращают внимания не более, чем на табуретки?

    Вновь спасибо за совет, но это вряд ли вероятно. Я ведь уже писал, что не могу так просто взять и подойти - вдруг девушка и не собирается ни с кем знакомиться, а я же проявлю назойливость. Это крайне неприятно. Я же не могу опуститься до уровня патриархально настроенных болванов.

    --- Добавлено ---

    А Казанова плохо кончил, так что лучше к нему не обращаться)

    Кстати, всех с наступающим праздником - хотя я эту мишуру за праздник не считаю, но тем не менее, всех - с наступающим!

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    А Казанова плохо кончил, так что лучше к нему не обращаться)
    Ну так вы учтите его ошибки и не повторяйте их))

  15. #135
    Отвечу с конца.
    Вы неверно истрактовали, - в основном, в большинстве случаев, нужно именно это. Вы же не будете спорить с тем элементарным фактом, что угодники-болтуны и альфа-самцы имеют повышенный успех, а например, на омежек обращают внимания не более, чем на табуретки?
    Это даже забавно
    Конечно же, буду)))
    Знаете, я когда-то работала в международном брачном агентстве. Да и свой опыт плюс опыт подруг/знакомых имеется.
    А вы свой элементарный факт в книжках вычитали?))) Ну-ну.

    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Кстати, всех с наступающим праздником - хотя я эту мишуру за праздник не считаю, но тем не менее, всех - с наступающим!
    Спасибо, ув. Ред

  16. #136
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это даже забавно
    Конечно же, буду)))
    Знаете, я когда-то работала в международном брачном агентстве. Да и свой опыт плюс опыт подруг/знакомых имеется.
    А вы свой элементарный факт в книжках вычитали?))) Ну-ну.



    Спасибо, ув. Ред
    Не за что, ув. Анаисетта! Теперь уже с прошедшим праздником Вас.

    Гм, не знаю, не знаю. Я не догматик, считаю, что практика - критерий истины. Если так, то быть может, я и ошибаюсь. Я в этом правда не разбираюсь.
    Тем не менее, все же, для того, чтобы с кем-либо начать встречаться, необходимы какие-то правила и подходы, навыки, которые осваиваются людьми в подростковом возрасте, - те, которых я не приобрел в свое время.
    И вообще, хочу излить накипевшее.

    Я обычно всегда все брал умом. Когда я хотел что-то понять и в чем-то разобраться, то обязательно я все понимал. И всегда, с младых лет, я стремился к знаниям, к самообразованию и прочая. Стремился к тому, чтобы использовать то, что имею по-максимуму, научиться как можно большему и постигнуть как можно больше, - чтобы можно было затем приступить к делу. И постоянно, раз в год обязательно пытался что-то понять в этих...делах амурных. То есть в основе, в теории, все понятно, но как это применяется на деле, как это у всех получается так просто подходить к такому сложному вопросу, как отношения, как выражение своих чувств и сексуальные отношения, - я все пытался, и не мог понять. Для меня это ужасно табуированная тема. Я никогда не понимал в этом вопросе других, - зачем, как, и почему.Публичное выражение своих чувств для меня всегда было чем-то неприемлемым, также, как и все эти игрища в школах и т.д. Я постоянно бьюсь в тщетных попытках разгадать, в чем тут секрет, и никогда не могу понять их, - будто бы вообще из другого мира. Я, выросший на классике, на книгах и сложноорганизованных взглядах на все это, - я не могу понять в этом вопросе остальных. И, настолько ушедший в свою деятельность, в самообразование и т.д., я был закрыт от остальных сфер жизни, и потому видимо, потерял возможность хотя бы на некоторое время обрести полноту жизни, хотя бы попробовать ощутить, как это все на деле. Наверное, мне придется теперь только признать это, признать свою урезанность и убогость. Я настолько ушел в дело, ушел в свою скорлупу, ушел от других людей во взглядах и убеждениях, что совершенно потерял многое человеческое. Это жаль. Такие гики как я не имеют шансов на то, что имеется у других, не имеет шансов на отношения и прочая.Если только не с другим таким же гиком противоположного пола, но таких мало чрезвычайно, они рассеяны по стране, и т.д.
    Знаете, я иногда думаю, что если бы у меня была возможность прожить жизнь по-иному, я бы никогда не прикоснулся ни к одной книге. Решительно, ни к одной. Я бы хотел лучше вырасти "простым парнем", без шибких знаний и опережения, без всех своих отличий и т.д., - одним словом, вырасти обычным человеком, таким, который ничем не отличается от других. Таким, который имеет шанс на жизнь. Об этом я думаю редко, в минуты подавленности и слабости, - как сейчас, например.
    Извините, что развел здесь нытье, но очень хочется выговориться.

  17. #137
    Скорее, я в прошлый раз вновь неверно сформулировал мысль.
    Мне больше хочется не только секса, но отношений. Нормальных, ответственных и организованных отношений. Тепла, любви и прочих сентиментальностей.
    Хочется найти девушку, с которой были бы точки соприкосновения, было бы интересно общаться, - которую можно любить, которую можно оберегать, о которой можно всячески заботиться и прочая. И которая бы в свою очередь дарила бы тепло и была бы готова следовать за мной во всем, разделять мои взгляды и т.д. В общем, вот такая чепуха у меня в голове)

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Скорее, я в прошлый раз вновь неверно сформулировал мысль.
    Мне больше хочется не только секса, но отношений. Нормальных, ответственных и организованных отношений. Тепла, любви и прочих сентиментальностей.
    Хочется найти девушку, с которой были бы точки соприкосновения, было бы интересно общаться, - которую можно любить, которую можно оберегать, о которой можно всячески заботиться и прочая. И которая бы в свою очередь дарила бы тепло и была бы готова следовать за мной во всем, разделять мои взгляды и т.д. В общем, вот такая чепуха у меня в голове)
    Так почему вы не общаетесь с девушками, хотя бы в соцсетях? Там можно совершенно спокойно просто разговаривать о том, что вам интересно, прерывать общение, если что-то не так. Для начала - и это неплохо.

    Тем не менее, все же, для того, чтобы с кем-либо начать встречаться, необходимы какие-то правила и подходы, навыки, которые осваиваются людьми в подростковом возрасте, - те, которых я не приобрел в свое время.
    Это отбивка. У меня сколько угодно знакомых, которые не приобрели до кучи чего в свое время в гораздо более серьезной степени, чем вы.
    Вы очень связно излагаете, вас интересно читать, вы нравитесь девушкам, как вам говорил человек, который вас знает...Чего вам еще надо?????

    Ладно, приведу живой пример. Когда я училась в художественной школе, к нам регулярно подсылали студентов-практикантов. Однажды попался вообще кадр. Это был забитый скромнейший паренек, вечно молчавший и с печатью неизгладимой угрюмости на очкастом лице. От него слова добиться невозможно было. Он был пугливый, как зайчик и закрытый, как черепаха. Однако мы все взяли его под опеку. И, как ни странно, неплохо ладили с ним, несмотря на его странный шальной вид и стремление к полной самоизоляции. Короче, даже такой напрочь некоммуникативный парень в итоге нашел девушку. Точнее, она его нашла.

    Короче, мой опыт показывает, что какой человек ни будь, такая беда, как отношения с противоположным полом, его все равно настигнет. Ну а в таком случае, зачем тянуть и прятаться за любыми "я не получил то, я не получил се"?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.01.2015 в 00:31.

  19. #139
    Почему же, я общаюсь в соцсетях. Правда, в основном с близкими мне друзьями, знакомыми и соратниками. Ну и с девушками тоже...с некоторыми. Немного. Я обычно не знаю, о чем говорить) То, что я могу рассказать, женский пол вряд ли может привлекать, - во всяком случае, из местного окружения.
    Ну уж, интересно читать, это Вы загибаете. И не то что нравлюсь, но обращают внимание. Но это утверждение спорное и непроверяемое, а потому я его не могу принять на веру. Хотя и хотелось бы.

    Ну, нет, я не вечно молчу, - даже в самом незнакомом мне обществе если вдруг заденут какую-нибудь принципиальную тему, то я могу не удержаться. Но это тоже редкость, я уже вполне понял, что обыкновенно никого не интересуют сложные вещи.Могу сказать, что ему повезло.)
    Быть может, жил бы я в городе, учился бы в университете, да, было бы по-другому. Но глубочайшая провинция...К тому же новое для меня место, тут мне зацепиться не за что, остается только вариант дом-работа-магазин. Вживую я ни с кем не общался (не считая родных) вот уже как полгода. Даже больше. Печально.
    Так-то я довольно скучный человек, нетерпимый к отличному от моего мнению, монолитный, можно сказать - все подчинено взглядам и убеждениям, все подчинено делу. И авторитарный к тому же. И частенько я молчу оттого, что мне попросту неинтересно общаться на те темы, на которые общаются другие. Я могу с ними поговорить на деловые темы, могу замылить им мозги, устроить ликбез и т.д., но не сближаться. Я всегда стараюсь держать дистанцию и никого близко не подпускать.
    Нет, конечно, я пытался и не раз, в том числе и с противоположным полом в том же интернете...Но либо разговор не шел, либо, если идет, то этот человек далеко и шансов на встречу с ним примерно ноль.
    Так что здесь Ваш опыт может дать осечку)

  20. #140
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Так что здесь Ваш опыт может дать осечку)

    Да честно говоря, я от вас другого ответа и не ждала.
    Отбивки такие отбивки.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Так-то я довольно скучный человек, нетерпимый к отличному от моего мнению, монолитный, можно сказать - все подчинено взглядам и убеждениям, все подчинено делу. И авторитарный к тому же. И частенько я молчу оттого, что мне попросту неинтересно общаться на те темы, на которые общаются другие. Я могу с ними поговорить на деловые темы, могу замылить им мозги, устроить ликбез и т.д., но не сближаться. Я всегда стараюсь держать дистанцию и никого близко не подпускать.
    Ну так желание
    Хочется найти девушку, с которой были бы точки соприкосновения, было бы интересно общаться, - которую можно любить, которую можно оберегать, о которой можно всячески заботиться и прочая. И которая бы в свою очередь дарила бы тепло и была бы готова следовать за мной во всем, разделять мои взгляды и т.д. В общем, вот такая чепуха у меня в голове)
    Прекрасный стимул чтобы перестать потакать своим дурным привычкам собраться хоть по минимуму и постараться развить интерес к окружающим

  22. #142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Да честно говоря, я от вас другого ответа и не ждала.
    Отбивки такие отбивки.
    Ну, может быть и отбивка. Но я действительно, гм-гм...не знаю, как поступать в такой ситуации и что следует для этого делать. Я же не могу себя взять да опустить насильно, - превратится в эдакого дурака-болвана, гопникоподобного типа в трениках, пошлящего на каждом шагу и борзо подкатывающему к девушкам.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так желание

    Прекрасный стимул чтобы перестать потакать своим дурным привычкам собраться хоть по минимуму и постараться развить интерес к окружающим
    Да, прекрасный стимул, - но не настолько сильный, дабы я мог отбрасывать свои принципы и становится тем, о ком я уже писал
    Интерес к окружающим...интерес. К окружающим. Черт, это для меня крайне большая проблема. Видите ли, я особым интересом к абы каким окружающим никогда не отличался, а сейчас и тем более.
    Да и я не вписываюсь в обыкновенные общепринятые стандарты привлекательности. Как уже говорил, болтливостью не отличаюсь, вести себя развязно не умею - в общем, я не вписываюсь в комплекс "плохого парня", столь привлекательный для многих. Даже внешностью, - и ростом и фигурой не вышел. Да и фенотип лица у меня дурацкий - не стандарт.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Ну, может быть и отбивка. Но я действительно, гм-гм...не знаю, как поступать в такой ситуации и что следует для этого делать. Я же не могу себя взять да опустить насильно, - превратится в эдакого дурака-болвана, гопникоподобного типа в трениках, пошлящего на каждом шагу и борзо подкатывающему к девушкам.
    1. Отчего не можете?))
    2. С чего вы взяли что дурак-болван в трениках. который борзо пошлит, так уж прям и нравится девушкам?
    3. Если нравится, то каким?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Ну, может быть и отбивка. Но я действительно, гм-гм...не знаю, как поступать в такой ситуации и что следует для этого делать. Я же не могу себя взять да опустить насильно, - превратится в эдакого дурака-болвана, гопникоподобного типа в трениках, пошлящего на каждом шагу и борзо подкатывающему к девушкам.
    Ну это совсем уж странно. С каких таких щей вы взяли, что дурак-болван, гопникоподобного типа в трениках, пошлящий на каждом шагу и борзо подкатывающий к девушкам, кому-то может понравиться? У нас в институте девушки таких пренебрежительно звали траходронами.

    Эх...вы своими обобщениями кого угодно в могилу сведете. Все люди разные. Мужчины разные. Женщины разные. И очень разные. Вы, конечно, в силу недостаточности опыта, этого пока не поняли. Найдите работу с людьми. Например, на четыре часа устроиться оператором телефонных звонков. И наблюдайте, наблюдайте. Типичные есть. Одинаковых - нет.

    Вам нужна девушка именно для вас, а не для какого-то придуманного мачо.

    Единственное серьезное препятствие из вами перечисленных, это:

    Быть может, жил бы я в городе, учился бы в университете, да, было бы по-другому. Но глубочайшая провинция...
    Ну, тогда Интернет. Вот это:
    Я обычно не знаю, о чем говорить) То, что я могу рассказать, женский пол вряд ли может привлекать, - во всяком случае, из местного окружения.
    говорит о том, что вы общались НЕ ТАМ. Полно тематических форумов. Выбирайте тему интересную вам, и вперед. Общайтесь ради темы, не ради девушки. Со всеми. А там и девушки могут нарисоваться. Разве на интересную вам тему не найдется о чем поговорить? Что вам интересно? Политика, культура, искусство, выращивание кактусов?

    Да и фенотип лица у меня дурацкий - не стандарт.
    А это вообще к делу каким боком относится? Вкусы у людей разные. Про Бенедикта Камбербэтча многие говорят, что он лицом на свинью похож. Это что, мешает ему нравиться? Повзрослейте. Это для совсем уж юных девчонок важны глянцевые голубые глаза и роскошный чубчик. Позднее неправильности внешности могут стать изюминкой, перчинкой, чем-то своеобразным, оригинальным, это уж как подавать себя.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.01.2015 в 04:00.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    1. Отчего не можете?))
    2. С чего вы взяли что дурак-болван в трениках. который борзо пошлит, так уж прям и нравится девушкам?
    3. Если нравится, то каким?
    Оттого, что не могу; оттого, что я - это я, а не какой-то дурак-болван в трениках, я не могу попросту пошлить в присутствии девушки. И вообще не могу себи вести агрессивно-настойчиво по отношению к ней.
    С того, что об этом везде говорят, пишут и сам это вижу на деле. В основном такие и нравятся, на таких как мухи на говно.
    Ну каким. Всяким-разным)

  27. #147
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это совсем уж странно. С каких таких щей вы взяли, что дурак-болван, гопникоподобного типа в трениках, пошлящий на каждом шагу и борзо подкатывающий к девушкам, кому-то может понравиться? У нас в институте девушки таких пренебрежительно звали траходронами.

    Эх...вы своими обобщениями кого угодно в могилу сведете. Все люди разные. Мужчины разные. Женщины разные. И очень разные. Вы, конечно, в силу недостаточности опыта, этого пока не поняли. Найдите работу с людьми. Например, на четыре часа устроиться оператором телефонных звонков. И наблюдайте, наблюдайте. Типичные есть. Одинаковых - нет.

    Вам нужна девушка именно для вас, а не для какого-то придуманного мачо.

    Единственное серьезное препятствие из вами перечисленных, это:



    Ну, тогда Интернет. Вот это:


    говорит о том, что вы общались НЕ ТАМ. Полно тематических форумов. Выбирайте тему интересную вам, и вперед. Общайтесь ради темы, не ради девушки. Со всеми. А там и девушки могут нарисоваться. Разве на интересную вам тему не найдется о чем поговорить? Что вам интересно? Политика, культура, искусство, выращивание кактусов?



    А это вообще к делу каким боком относится? Вкусы у людей разные. Про Бенедикта Камбербэтча многие говорят, что он лицом на свинью похож. Это что, мешает ему нравиться? Повзрослейте. Это для совсем уж юных девчонок важны глянцевые голубые глаза и роскошный чубчик. Позднее неправильности внешности могут стать изюминкой, перчинкой, чем-то своеобразным, оригинальным, это уж как подавать себя.
    Ну, я решил это на основе эмпирических наблюдений и теоретических обобщений прочитанного. Об этом много писано и сказано, и данные подтверждаются наблюдаемым. Тут практика подтверждает истинность утверждения.

    Разных мало. Я не говорю, что все одинаковые, - но типичные. Все можно определить и обобщить, выделяя общие закономерности - и на этих общих закономерностях строится психология и социология, например. И политтехнологиии на этой типичности стоит, и всякая промывка мозгов. В основе людей лежит общность типов, среда у нас одна, много типажей не наблодит, ибо бедна она на разнообразие. А базовые инстинкты так и вовсе у всех одни заложены, и на один манер работают.

    В том-то и заковырка, что нужна девушка для меня, а это случай тяжелый) Если бы даже я мог пойти на притворство и поиграть в такого дурака-болвана в трениках, то это привело бы примерно ни к чему. Я ведь я, а притворство и фальш все равно бы к хорошему не привели.
    Да даже если не таким борзо подкатывающим траходроном в трениках, - даже хотя бы отвлеченно потеоретизировать - гипотетически, представить, что я таки познакомился с определенной девушкой, вот мы начали встречаться, туда-сюда, вроде бы нормально все, - но я даже не смогу к ней прикоснуться, приобнять или там поцеловать - пока не будет это все формально разрешено, я не смогу проявлять такой наглости в отношениях, - а по намекам и полунамекам я понять не смогу, - перейдена ли эта грань отчуждения и наступило ли время сближения, или нет. Я вообще не разбираю намеков и знаков, о которых так много говорят, что их надо различать, мол, женский пол так общается, - я никогда не отличу, например, заинтересовал ли я ту или иную девушку, скажем, - моя сестра это замечает, - а я в упор не вижу. При этом я сразу с первых минут разговора отмечаю на что надо насесть, чтобы мозги промыть. Обидно.

    Форумы - пройденный этап. Я на политических форумах с четырнадцати лет сидел) Уж там-то я многому научился, - пропаганде, мастерству полемики, интригам и идейной борьбе, и еще очень многому) Но сейчас форумы не так популярны, это раз. На тех форумах, которые мне интересны, количество женского пола агрессивно стремится к нулю. А проку-то с того? Виртуальное общение с женским полом у меня и так имеется, - и реальное было (ну, с одноклассницами, и с девушкой-другом), - но толку с него, как с козла молока, - виртуальность есть виртуальность, в Сети я довольно много общался и общаюсь с женским полом, но то в Сети, - а мне же хочется реального общения, реальных отношений.
    Интересно мне много чего) Список широкий - политэкономия, наука, техника, хай-теч, философия, история, литература, музыка, кино...и т.д. Но вот взять кино например - у меня на все свое мнение и подход своеобразный. Опять же, отличный от других.
    Но все упирается в то, что мне неинтересно просто так на эти темы общатся. Мне хватает вполне общения со своими единомышленниками в сети, или общения с близкими мне людьми, - с родными и друзьями. А виртуальность, как я уже писал, уже наскучила.

    Нет, ну я не про голубые глаза и роскошный чубчик. Конечно, это не так важно, но усугубляет общее положение дел. Лицо у меня украинское, круглое, - не вписывается совершенно в котируемые варианты. И это усугубляет, лишний минус к общей картине, понижая мою общую вероятную привлекательность в глазах противоположного пола.

  28. #148
    Да что за....

    Ну не нравятся такие парни девушкам... а если каким-то и нравятся, то таких мадамоФ нужно за милю обходить...
    с такими дЭвушками себе дороже связываться.

    Если уж говорить про стиль и одежду, то достаточно джинс и футболки или рубашки, главное что б все по фигуре было... сидело.

    Треники это хорошо, но либо на тренировке, либо потолок белить.))

    Или вот брюки с пиджаком... тоже хороши, но на работу (в офис) или на учебу (на защиту диплома например), а на каждый день по магазинам и в кино ходить - имхо бред. Некоторые парни прям бесят... в 30 лет как из прошлого века.... вечно в костюме (который весит) кепке и "соломенной" катомкой)) вот вообще не секс((

    Так что я бы подобрала джинсы по фигуре и 2-3 футболки, а там пиджак, свитер, куртку... и обувь городской спорт (не знаю как называется, но что б удобно и под любую одежду подходит... среднее между ботинками и кроссовками)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 9
Размер:	37,9 Кб
ID:	71434 Нажмите на изображение для увеличения
Название: t18_hlxdhcxxxxxxxx_p21p210-item_pic.jpg
Просмотров: 47
Размер:	110,9 Кб
ID:	71435

    Но как мне видится проблема не в одежде...

    а в несоответствии и в отсутствии гибкости с вашей стороны.(

    Т.е. живете в деревне, работаете грузчиком, а рассуждаете... и ладно бы если все это с бутылкой водки и соленым огурцом... вопросов нет... а то ж на трезвую голову....

    Т.е. со стороны это по меньшей мере странно.

    Все девушки в деревне подобного экземпляра за милю будут обходить, т.к. он им непонятен, а значит потенциально опасен (и по фиг как он одет и как выглядит... ну если б еще красавец, пара отчаянных девиц рискнуло... а так смысла не имеет).

    А касаемо гибкости...

    в конце концов это вы хотите женщину, любви, заботы, ласки, отношений...

    Значит вам и подстраиваться... т.е. пересматривать свои взгляды, искать новые увлечения, читать новые книги, учить пошлые анекдоты, тренировать улыбку и подмигивание перед зеркалом, искать новый стиль в одежде и прическе, менять работу, менять место жительства и т.п. до тех пор пока не найдете ту самую с которой будет то что вы так хотите.

    Не обязательно быть пошлым, грубым, однобоким хамом что бы нравится девушкам (хотя мне даже представить сложно как такой может нравится).

    Но обязательно быть интересным, веселым, возможно немного дерзким, сильным и смелым... вот такие всем дамам нравятся))

  29. #149
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Усложняете...
    Простые правила там.
    1. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
    2. Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание, чтобы потерять — равнодушие.

    Где тут сложное????

    Подходите, знакомьтесь, общайтесь, оказывайте внимание, еще раз оказывайте внимание, еще раз внимание. О себе не думайте. Думайте о себеседнице. Что стоит подойти к понравившейся девушке и сказать: "Я давно вас заметил, вы, кажется, очень интересный человек. Я приглашаю вас на ланч/кино/парк/литературные чтения в библиотеке имени Козюльского, если вам это интересно". Ну и т. д.? Неважно, что она ответит, тут может быть много вариантов, зато у вас будет живой опыт.

    Если вы будете вести себя чуть более ЗАИНТЕРЕСОВАННО, поверьте, нужная вам девушка сама все сделает, оглянуться не успеете.

    Хотя...



    Вижу вы по женщинам спец большой, ну что ж, тогда пардон.
    знаете таких пунктов можно написать сотню и все они будут частично верны и одинаково эффективны.
    Вообще проблема выбора партнера я считаю заключается именно в нашей голове которая всё выворачивает на выворот,надо чтоб человек который для тебя много делает ценился всё выше и выше,а на деле человек который в нас много вкладывает цениться всё меньше и меньше,от того и такие качели.нужен баланс,если партнеры будут равнозначно вкладывать то и ценить они будут друг друга.
    Есть одна небольшая теория,если хочешь чтобы человек тебя ценил/любил,нужно чтобы он на тебя тратил время/силы/ресурсы,короче нужно человека просить о разных просьбах и тд..

  30. #150
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    знаете таких пунктов можно написать сотню и все они будут частично верны и одинаково эффективны.
    Так я-то на практике проверенные штуки привела, мною лично, а ув. Ред все теоретическую мочалку жует))) Непробиваемый)) То-то он в Янтаре сидит) Вот это вот что?

    Ну, я решил это на основе эмпирических наблюдений и теоретических обобщений прочитанного. Об этом много писано и сказано, и данные подтверждаются наблюдаемым. Тут практика подтверждает истинность утверждения.
    Я обхохоталась, это прочитав. Чья-чья практика подтверждает?))) Он эту практику видел, трогал, щупал? А мое "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся" потом и кровью добыто, вот этими руками. Вот этими. Две реальные истории. С моим участием. А не Пушкина.

    виртуальность есть виртуальность
    У меня есть несколько знакомых семейных пар, которые друг друга нашли в виртуальности. Жили в разных городах, общались, встретились, он переехал к ней, или она переехала к нему, свадьба, ребенок.
    Почему у них вышло, а у вас нет?
    Попробуете расписать?
    Не "та" внешность, характеры, привычки, манеры - это как ответ я не приму.
    Мои знакомые тоже орешки непростые. Со своими тараканами. Про внешность многих я вообще деликатно молчу.

    Так почему у них получилось найти себе пару, а у вас - нет?

    у меня на все свое мнение и подход своеобразный. Опять же, отличный от других.
    И что?

    мне неинтересно просто так на эти темы общатся.
    А вот это и правда серьезная проблема((
    Обратите особое внимание на это. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО - и все, считайте все, ничего нет.
    Постарайтесь начать развивать свой интерес.
    Кстати, ув. Гретхен вам уже об этом говорила...
    постараться развить интерес к окружающим
    вы, наверное, не поняли, почему это важно. Попробуете написать эссе? На тему: "Почему мой интерес к окружающим важен для того, чтобы вызывать у них интерес к себе".

    Но все упирается в то, что мне неинтересно просто так на эти темы общатся.
    А для чего интересно?
    Я думала, вам нужна девушка, чтобы и общаться с ней в том числе...
    Так...может, мы тут вообще зря время тратим...вы с будущей девушкой что конкретно делать-то собираетесь? Конкретно? Вот вы недавно познакомились, и вместе с ней сидите на скамеечке в парке. Вы что делать будете?
    Вы говорили "Хочется найти девушку, с которой были бы точки соприкосновения, было бы интересно общаться"
    А сами потом себя же опровергаете, говоря "мне не интересно просто так общаться".
    Так как?....

    а по намекам и полунамекам я понять не смогу
    Я вообще не разбираю намеков и знаков
    Да видела я, что вы левополушарный. Это и правда может быть вполне себе препятствие, но совсем не обязательно. Развивайте и правое, кто ж мешает. Вы что-нибудь уже в этом направлении сделали?

    Конечно, это не так важно, но усугубляет общее положение дел. Лицо у меня украинское, круглое, - не вписывается совершенно в котируемые варианты. И это усугубляет, лишний минус к общей картине, понижая мою общую вероятную привлекательность в глазах противоположного пола.
    Сможете еще эссе написать? На тему: "Взрослый и ребенок: принципиальная разница".
    Эссе должно быть ярким, бьющим. Только самые важные моменты. Громкие и краткие ответы на вопросы: кого можно считать взрослым? кто взрослый по паспорту, но ведет себя как ребенок? с какого момента человек взрослеет?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search