Страница 28 из 62 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #811
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо, не буду.
    )))))

  2. #812
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    )))))

  3. #813
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему Стерлядку брать в дом не хотели. Если она весила кило 50, 20 не могла бы понести. Хоть в литрах, хоть в кг.
    Стерлядка это кто?

  4. #814
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Стерлядка это кто?
    Стерлядь, дама худая и высокая видимо)) Раз уж весит всего 50кг.

  5. #815
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Стерлядка это кто?


    Героиня фильма "Еще до войны". Там две девушки в начале ролика танцевать пошли, Стерлядка - светленькая.

    Там просто такая сюжетная линия была - родители парню не разрешали на ней жениться из-за того, что она была "худюща". А им в семье хорошая работница была нужна, у них мать парня болела, не могла работу по дому делать. Вообще кино хорошее. На Ютубе есть оказывается.

  6. #816
    Вот это Вау. Вот это женщина...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eqaA3gZ7kXc.jpg
Просмотров: 89
Размер:	25,6 Кб
ID:	71004

  7. #817
    О двойственности и идиотских размышлениях.

    Зима. Новый год. Подарки. Праздник. Снег.
    Все хорошо. Все замечательно и видимо именно это затишье не дает мне спокойно жить. *скучно?* Сразу после нг у воспитанницы день рождения. И хоть я себе торжественно пообещала что я туда больше ни ногой, но подмывает. С одной стороны поздравить ее и молча ждать ответа это такой мини мазохизм будет, с другой не поздравлять вообще это как маленькое такое предательство. Ведь в день рождения ты ждешь поздравлений, а не обзваниваешь всех сам что бы их получить.
    В принципе если я не поздравлю то ни чего плохого не случится. *но мне ппц как нужно разрешение что бы не поздравлять * Очень уж хочется переложить ответственность что бы не быть "плохой"...
    С другой стороны всячески себя уговариваю что когда захочет сама позвонит *видимо в глубине души понимаю что не захочет и не позвонит. я ее знаю. как мама скажет так и будет. (с учетом ее возраста и на маму то грешно пенять ужо)*

    Тяжко одним словом без привычной ширки.

  8. #818
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот это Вау. Вот это женщина...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eqaA3gZ7kXc.jpg
Просмотров: 89
Размер:	25,6 Кб
ID:	71004
    Хм, а можете ув.Ритта описать ЧТО вы на фотке этой видите?

  9. #819
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, а можете ув.Ритта описать ЧТО вы на фотке этой видите?
    Тело, мордашку, копну густых волос. Аккуратную грудку. Манящую позу, пухлые губки. Секс. Сплошное желание.
    В общем-то если ее переодеть в более закрытую одежду получится утонченная леди с гордым взглядом. Королевская осанка. Прям так и вижу идет бедрышками качь-качь. Платьешко ее облегает по плечам и талии и легко колышется чуть выше колен. Такой хочется помогать и оберегать.
    Даже если ей одеть что-то совсем простое, и карапуза рядом или на руки, все равно будет породистая и благородная самочка

  10. #820
    вообще то -мне хочется ее накормить и одежду дать -кожа да кости.
    Ритта -Вам точно нужны мужчины?

  11. #821
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот это Вау. Вот это женщина...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eqaA3gZ7kXc.jpg
Просмотров: 89
Размер:	25,6 Кб
ID:	71004
    мне кажется она отталкивает мужчин
    выглядит недоступной и холодной ...
    ей и одной хорошо

  12. #822
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вообще то -мне хочется ее накормить и одежду дать -кожа да кости.
    Ниии, эта далека от супового набора)) Сладкая конфетка такая Хочется любоваться пластикой, изящными движениями.

    Ритта -Вам точно нужны мужчины?
    В каком смысле то?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    мне кажется она отталкивает мужчин
    выглядит недоступной и холодной ...
    ей и одной хорошо
    Недоступной может быть, но не холодной.
    Почему считаете что ей одной хорошо?

  13. #823
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ниии, эта далека от супового набора)) Сладкая конфетка такая Хочется любоваться пластикой, изящными движениями.


    В каком смысле то?))

    --- Добавлено ---


    Недоступной может быть, но не холодной.
    Почему считаете что ей одной хорошо?
    ну вот поза какая - то отталкивающая, эти локти вперед выставленные, взгляд сверху вниз
    прическа "залакированная" - до такой дотронуться страшно, растрепется ведь и не будет королевы
    одежда неудобная - не потискаешь )))

    так вы сами признали, что она недоступная
    вы похожи на нее?

  14. #824
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну вот поза какая - то отталкивающая, эти локти вперед выставленные, взгляд сверху вниз
    прическа "залакированная" - до такой дотронуться страшно, растрепется ведь и не будет королевы
    одежда неудобная - не потискаешь )))

    так вы сами признали, что она недоступная
    вы похожи на нее?
    Я бы уточнила, не всем доступная.
    По моему поза очень даже открытая и как бы приглашающая. Я бы с удовольствием, и трепетом, потискала бы
    Прическа и туфельки отдельный шик, в остальном одни лямочки)) *легко удалимые*

    Не похожа, но очень бы хотелось.

  15. #825
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    "Дозрела"

    В общем ув.Леминг если говорить о женщинах которой бы я хотела быть в своем теле и весе, ну коль уж похудеть до "глисты во фраке" не сильно судьба (у меня же грудь сдуется((( ни за что!)

    Суповой набор, хоть и тащусь о них (от некоторых) отменяется. То вот такая подборка Тара Линн (Tara Lynn)
    Красивая дама!

  16. #826
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Красивая дама!
    Не смотяря на полноту очень нравится ее телосложение и подача себя. *хотя это могут быть больше заслуги стилиста и визажиста))*

  17. #827
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не смотяря на полноту очень нравится ее телосложение и подача себя. *хотя это могут быть больше заслуги стилиста и визажиста))*
    Думаю, любую женщину украшает уверенность и правильная подача) А уж тем более украшание себя)

  18. #828
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    любую женщину украшает уверенность и правильная подача)
    Что да то да! Думаю конфетка на этой странице мне нравится по тем же соображениям)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    О двойственности и идиотских размышлениях.

    Зима. Новый год. Подарки. Праздник. Снег.
    Все хорошо. Все замечательно и видимо именно это затишье не дает мне спокойно жить. *скучно?* Сразу после нг у воспитанницы день рождения. И хоть я себе торжественно пообещала что я туда больше ни ногой, но подмывает. С одной стороны поздравить ее и молча ждать ответа это такой мини мазохизм будет, с другой не поздравлять вообще это как маленькое такое предательство. Ведь в день рождения ты ждешь поздравлений, а не обзваниваешь всех сам что бы их получить.
    В принципе если я не поздравлю то ни чего плохого не случится. *но мне ппц как нужно разрешение что бы не поздравлять * Очень уж хочется переложить ответственность что бы не быть "плохой"...
    С другой стороны всячески себя уговариваю что когда захочет сама позвонит *видимо в глубине души понимаю что не захочет и не позвонит. я ее знаю. как мама скажет так и будет. (с учетом ее возраста и на маму то грешно пенять ужо)*

    Тяжко одним словом без привычной ширки.
    *жопойчуяние с ахринительной скоростью развивается...*
    Захожу в соц сеть, а там от воспитанницы картинка в подарок на нг. Без слов без ничего. Поздравила ее с наступающим. Готова разрыдаться от счастья...

    Задумалась... а не мамаша ли ее с ее профиля куражится (да я эту гадюку демонизирую, не переношу ее).

    Все нахер!!! Ни каких поздравлений, ни каких хождений в гости и подарков!!! Ни каких поездок и прогулок пока сама не попросит! *с ее днем рождения правда так и не знаю что делать... может открытку на компе нарисую или смс отправлю. или вообще ни чего. не должна!*

  19. #829
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не смотяря на полноту очень нравится ее телосложение и подача себя. *хотя это могут быть больше заслуги стилиста и визажиста))*
    полноту?

    --- Добавлено ---

    В каком смысле то?))
    ну Вы вроде замуж хотите, а нравятся Вам женщины.

  20. #830
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    полноту?
    То что у нее избыток веса это очевидно. Полнота она разная бывает))

    ну Вы вроде замуж хотите, а нравятся Вам женщины.
    И?) Они мне всегда нравились)) По моему одно другому не мешает.

    --- Добавлено ---

    Я бы сказала что замуж не "хочу", а "надо". Хотела бы родить детей от любимого мужчины и сыночков же папа должен воспитывать) Соответственно хочется чтобы их папа был мои мужем)

  21. #831
    полноту?
    Ув. Анхелика, у вас, вероятно, субъективное понятие полноты)

    --- Добавлено ---

    ну Вы вроде замуж хотите, а нравятся Вам женщины.
    Мне тоже нравятся красивые женщины, даже могу комплимент сделать)

  22. #832
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тело, мордашку, копну густых волос. Аккуратную грудку. Манящую позу, пухлые губки. Секс. Сплошное желание.
    В общем-то если ее переодеть в более закрытую одежду получится утонченная леди с гордым взглядом. Королевская осанка. Прям так и вижу идет бедрышками качь-качь. Платьешко ее облегает по плечам и талии и легко колышется чуть выше колен. Такой хочется помогать и оберегать.
    Даже если ей одеть что-то совсем простое, и карапуза рядом или на руки, все равно будет породистая и благородная самочка
    А если разделить на половину по линии талии? то верх на кого более походит? А низ?

  23. #833
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если разделить на половину по линии талии? то верх на кого более походит? А низ?
    В каком смысле "на кого"?

    Первая ассоциация возникла: женщина верх, низ ребенок (девочка подросток). Потому что у женщин, особенно рожавших бедра шире.

  24. #834
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В каком смысле "на кого"?

    Первая ассоциация возникла: женщина верх, низ ребенок (девочка подросток). Потому что у женщин, особенно рожавших бедра шире.
    Ну просто верх - это вы и ваши длинные волосы, и грудка.
    А вот низ.....Как на предыдущей картинке дама в чёрном - глиста которая. Ну или ваша дама сердешная которая вас отвергла.

    Слушайте ув.Ритта, а подберите пожалуйста картинки которые у вас с сестрой вашей ассоциируются?

  25. #835
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну просто верх - это вы и ваши длинные волосы, и грудка.
    А вот низ.....Как на предыдущей картинке дама в чёрном - глиста которая. Ну или ваша дама сердешная которая вас отвергла.
    Эм, в принципе да. Когда я была моложе я была похоже верхом на эту картинку)
    Глиста во фраке это подруга бывшая)) На нее больше похоже. А та которая отвергла она, ну... невысокая, из тех про кого говорят "маленькая собачка до старости щенок". Невысокая, болезненно худая и практически плоская со всех сторон. (Такие округлые формы ей даже не снились))

    Слушайте ув.Ритта, а подберите пожалуйста картинки которые у вас с сестрой вашей ассоциируются?
    Умеете Вы подкинуть ребус ув.Леминг

    Уточните пожалуста:
    ассоциации с родной сестрой?
    картинки любые или как? сколько штук?))

  26. #836
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ...
    Уточните пожалуста:
    ассоциации с родной сестрой?
    картинки любые или как? сколько штук?))
    Родной.
    Любые.
    Сколько найдётся.

  27. #837

    женственность

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А я налегке пошла...Гулять...
    Лёгкой походкой, да на цыпочках, покачивая бёдра!ми, кистями рук выписывая траекторию бесконечности

  28. #838
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Родной.
    Любые.
    Сколько найдётся.
    Задание оказалось сложнее чем думала... ассоциации с моей сестрой: еда (любит готовить), церковь (иконы, монастыри, верующая), работа (трудоголик, карьеристка), чужая, другой мир, непонимание (нет общих тем, не друзья, разные интересы, разные взгляды на жизнь, черное-белое). Вкусы местами похожи стали но исключения скорей подтверждают правило - мы совсем разные.

    Пришла в голову мысль что мы хоть и разного возраста пытаемся быть непохожими как близнецы. *в детстве родственники и знакомые путали нас по имени, по внешности (не смотря на то что одна из нас была явно старше), что бы ни кто не обижался мама и бабушка часто покупала одинаковые вещи (краски/карандаши/фломастеры/раскраски и т.д., сладости, даже одежду только что по цветам и размеру разную)*

    Над картинками еще подумаю.

  29. #839
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ...
    Над картинками еще подумаю.
    Чё думать то?
    Картинки в студию!

  30. #840
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То что у нее избыток веса это очевидно. Полнота она разная бывает))
    У вот этой дамы на черно-белой картинке из 816 поста очевидный избыток веса???
    Где?


    *хотя это могут быть больше заслуги стилиста и визажиста))*
    Поза. Поднятые руки и ноги, которые в точке, где колени, перекрывают друг друга. В такой позе грудь кажется более высокой и аккуратной, а бедра - более женственными.

Страница 28 из 62 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search