Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 160
Тема:

Отказала коллега. И это сильно зацепило).

  1. #31
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вывод - зашибись
    Читаем и делаем выводы:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли в это время место девочки мальчика пусть чуть ещё занято мамой - нет остроты потери, и, соответственно, не осваивается тот опыт, что хоть расшибись, но ты не герой чьего-то романа ))
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    классно, что живёте без мамы, иначе бы -вообще ничегошеньки не удалось.

  2. #32
    Соответственно - первый шаг, это жить отдельно.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Читаем и делаем выводы:
    иии?

    если вы внимательно читали. то во сколько лет этот опыт в норме осваивается?

    Причем тут с кем ты живешь... жить можно и за тридевять земель, но это не значит, что автоматом от сиськи независить.

    Имхо. там можно было кучу выводов сделать... вы ж самый очевидное увидели и на том и успокоились.

    Ну да ладно... дело ваше.

    31 год. Мой ровесник, а как с ребенком... чес слово((

  4. #34
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    иии?

    если вы внимательно читали. то во сколько лет этот опыт в норме осваивается?

    Причем тут с кем ты живешь... жить можно и за тридевять земель, но это не значит, что автоматом от сиськи независить.

    Имхо. там можно было кучу выводов сделать... вы ж самый очевидное увидели и на том и успокоились.

    Ну да ладно... дело ваше.
    Так поделитесь выводом большая и умная тётя. Третий раз перечитал не увидел ничего кроме того, что надо принять ситуацию и не надоедать девушке если не срослось.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    31 год. Мой ровесник, а как с ребенком... чес слово((
    Ну это ваши личные ощущения. Я вот когда курящих дам вижу, возникают ассоциации с прости-господи, но разве это кого-то это волнует.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Так поделитесь выводом большая и умная тётя. Третий раз перечитал не увидел ничего кроме того, что надо принять ситуацию и не надоедать девушке если не срослось.
    ну вот это уже ближе к телу))

    Ну это ваши личные ощущения. Я вот когда курящих дам вижу, возникают ассоциации с прости-господи, но разве это кого-то это волнует.
    Ну я вообще терпеть не могу курящих, не дам не мч.... ассоциаций с прости-господи нет... просто дебилы.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Не понял в чём вопрос - на чём должны строится взаимоотношения?
    Ага. Пардон, неточен я был. Вот такое явление как любовь. Между мужчиной и женщиной она из чнго складывается. Из каких 5 составляющих.
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Возникают ассоциации со недавним случаем на корпоративе. Я сел рядом с этой девушкой коллегой. Первый часа нормально общались. Потом она попросила далть ей ключ от раздевалки. Я сказал, что схожу с ней. Сходили. Когда возвращались назад, она вообще перестала общаться со мной, на все вопросы отвечала односложно. Когда пришли вообще пересела к своим подругам. Теперь кажется, что это был именно такой случай, когда стоило полезть под юбку. Мог конечно и неправильно интерпретировать её поведение, но терять уже всё равно было нечего.
    Экой Вы, однако, умелый уже лопух. А говорите, первый раз на свидание позвали...
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    хотел бы принять происходящее, внутренне расстаться с девушкой, не строить никаких иллюзий.
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Просто задевает, хотя девушка не является моей.
    Конкретно с этой барышней Вы и не сходились никогда. Точнее Вам шанс себя проявить давали, но за три года там уже уверенно всё перегорело. Потому что Вам, прежде всего, оно нафиг не надо было. Конкретно с этой девушкой. И то что сейчас всполошились когда она посмела зажить жизнью с другим мужчиной... всполошился собственный брошенный маленький мальчик. самолюбие взыграло.

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Долго считал, что отношения должны развиваться постепенно. Вначале подружиться с девушкой, потом постепено узнавать друг друга ближе и т.д.. Позже прочитал в одной книге Алекса Лесли про настойчивость, что мужчина должен не сдаваясь добиваться женщины и не принимать близко к сердцу её отказы. Для меня это было откровением, ранее этого просто не существовало в моей картине мира.
    А я вот не соглашусь. Не должен мужчина. И женщина не должна. Добиваться, не принимая близко к сердцу отказы. Фигня это.
    Можно быть трижды интересным человеком, но если вот с той стороны вообще не искрит, то просто зря потеряете время. Не в Вас причина, а в другом человеке. Ну вот не подходите и всё тут. Зависните во френдзоне, горюя от свое большой и чистой. Хотя некоторым этого и надо.

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Это про мою жизнь в целом. Пытаюсь подогнать мир под свои иллюзии, а не наоборот. Прихожу в себя только когда уже "отваливается".
    А ещё примеры?

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Везёт же кому-то - женщины в любовных отношениях помогают).
    Это в смысле за него решение принимают, а не пойти ли ему нафиг?

  7. #37
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Ага. Пардон, неточен я был. Вот такое явление как любовь. Между мужчиной и женщиной она из чнго складывается. Из каких 5 составляющих.
    1) восхищение партнёром
    2) сексуальное влечение
    3) доверие к партнёру
    4) близость с партнёром
    5) общность взглядов

    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Экой Вы, однако, умелый уже лопух. А говорите, первый раз на свидание позвали...
    Это было уже после того как позвал на свидание - вчера, на новогоднем корпоративе.

    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    А ещё примеры?
    Например, всю жизнь занимался спортом, с трудом дошёл до второго разряда. Тренировался по своим методикам и воевал со всеми кто намекал, что результаты не очень. Прозрел когда узнал, что несколько тренеров куют мастеров спорта пачками.
    Не спешил сознательно налаживать личную жизнь - думал наладится само. Пока само не наладилось.
    Если нравится девушка, могу долго мечтать об отношениях, даже до того как у нас что то было. Как в текущей ситуации с коллегой . В себя прихожу когда узнаю, что у неё уже давно своя личная жизнь.
    Как я писал ранее - пытаюсь мир подогнать под свои представления, а не наоборот.

    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Это в смысле за него решение принимают, а не пойти ли ему нафиг?
    Считаю, что классно, когда есть женщина которая со своей женской стороны может совет дать, да ещё и пассию в правильном направлении настраивает.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну вот это уже ближе к телу))
    Что ситуацию надо принять - я знал изначально:
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Чего жду от форума: Хотел бы принять происходящее
    Вопрос - как это сделать?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Что ситуацию надо принять - я знал изначально:
    Вопрос - как это сделать?
    ХЗ. просто принять.

    Для меня тоже в свое время был шок, когда я обнаружила, что не все мужчины меня любят... Но мне было лет 14-15. Т.е. в 16 лет я уже спокойно относилась к тому, что кому-то не нравлюсь. Просто факт.
    Это закон природы, имхо.

    А вы в 31, до сих пор этого понять и принять не можете

  10. #40
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ХЗ. просто принять.

    Для меня тоже в свое время был шок, когда я обнаружила, что не все мужчины меня любят... Но мне было лет 14-15. Т.е. в 16 лет я уже спокойно относилась к тому, что кому-то не нравлюсь. Просто факт.
    Это закон природы, имхо.

    А вы в 31, до сих пор этого понять и принять не можете
    Подумала, повспоминала) .. обнаружила я это лет в 12))

    Четко помню кто был этот мальчик))

    Удивилась, попыталась исправить ситуацию, переключить внимание на себя... обломалась))

    Но т.к. поняла, что он в классе единственный кому не нравлюсь.. остальным до писка нравлюсь, то быстро забила на него и успокоилась))

    Самолюбие не пострадало))

    А в 14-15 лет. обнаружила. что я не нравлюсь не в единичном случае, а достаточно часто... нашла в этом плюсы (т.к. тех кому нравлюсь было все равно много и я не всегда успевала отбиться), т.к. если бы я нравилась всем без исключения, то легче сразу застрелиться чем отбиться. И спокойна жила себе, выбирая из тех кому нравлюсь)) и оттачивая свое женское коварство и обворожительность, на тех кто изначально меня и не особо-то и замечал))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вы в 31, до сих пор этого понять и принять не можете
    Вот такой вот я хреновый.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Читаем и делаем выводы:
    Ну с поверхности вывод Вы сделали (об этом в общем каждая тема кричит)). А дальше? Какие еще дал рекомендации ув.Джубал в той теме? Перечислите пожалуста. Не его цитатами, а то как Вы их поняли.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну с поверхности вывод Вы сделали (об этом в общем каждая тема кричит)). А дальше? Какие еще дал рекомендации ув.Джубал в той теме? Перечислите пожалуста. Не его цитатами, а то как Вы их поняли.
    Мальчики в детстве проигрывают роли и смотрят реакцию девочек на них. Некоторым девочкам они не будут нравиться влюбой роли. Принятие этого факта происходит если мальчик в своё время благополучно отделился от матери. И в будущем, такой мужчина будет легко принимать отказ женщин, понимая, что не судьба. И не будет долго добиваться их и надоедать. И вообще с опытом будет это видеть с ходу.
    Если с детства это не вырабатолось придётся попотеть как Папа-Карло, что бы отделиться от матери (что именно необходимо делать не указанно).

  14. #44
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Точнее Вам шанс себя проявить давали, но за три года там уже уверенно всё перегорело.
    Эх, какой же я дурак, ведь всё под боком было). А теперь хоть ложись и помирай

  15. #45
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Мальчики в детстве проигрывают роли и смотрят реакцию девочек на них. Некоторым девочкам они не будут нравиться влюбой роли. Принятие этого факта происходит если мальчик в своё время благополучно отделился от матери. И в будущем, такой мужчина будет легко принимать отказ женщин, понимая, что не судьба. И не будет долго добиваться их и надоедать. И вообще с опытом будет это видеть с ходу.
    Если с детства это не вырабатолось придётся попотеть как Папа-Карло, что бы отделиться от матери (что именно необходимо делать не указанно).
    А Вам пошаговую инструкцию подавай?))) Знаете ув.Вомбвт, взрослые мальчики Сами решают как им поступать. Сами решают как для Них будет лучше.
    Так что Вы делать собираетесь следуя подробному разъяснению? Набросайте план действий сюда. По пунктам. Что Вам надо делать и что не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Вот такой вот я хреновый.
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Эх, какой же я дурак, ведь всё под боком было). А теперь хоть ложись и помирай
    Тролить изволите?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А Вам пошаговую инструкцию подавай?))) Знаете ув.Вомбвт, взрослые мальчики Сами решают как им поступать. Сами решают как для Них будет лучше.
    Так что Вы делать собираетесь следуя подробному разъяснению? Набросайте план действий сюда. По пунктам. Что Вам надо делать и что не надо.
    Единственное, что приходит в голову - разъехаться. В остальном уже думал ещё со вчерашнего дня - даже не представляю. Да и думаю не связан я с матерью настолько сильно. Из опыта - разьедемся и вообще забуду, только по праздникам будем созваниваться.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тролить изволите?
    Первое("Вот такой вот я хреновый.") - тролить , второе("Эх, какой же я дурак, ведь всё под боком было. А теперь хоть ложись и помирай") - просто текущие мысли в слух. Не обращайте внимания, просто заснуть сегодня так и не смог - теперь маленько не в себе.
    Последний раз редактировалось Вомбат; 29.12.2014 в 11:45.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Единственное, что приходит в голову - разъехаться. В остальном уже думал ещё со вчерашнего дня - даже не представляю. Да и думаю не связан я с матерью настолько сильно. Из опыта - разьедемся и вообще забуду, только по праздникам будем созваниваться.
    С кем ув.Вомбат? С мамой или с женщиной которая "не дала" (что при игре слов практически одно и то же)))?

    Давайте ка для ясности, какой у Вас сейчас запрос к форуму?

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Первое("Вот такой вот я хреновый.") - тролить , второе("Эх, какой же я дурак, ведь всё под боком было. А теперь хоть ложись и помирай") - просто текущие мысли в слух. Не обращайте внимания, просто заснуть сегодня так и не смог - теперь маленько не в себе.
    На форуме есть раздел где настроением поделится можно или изба-поносильня - там не стесняясь в выражениях высказать накипевшее.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Первое("Вот такой вот я хреновый.") - тролить , второе("Эх, какой же я дурак, ведь всё под боком было. А теперь хоть ложись и помирай") - просто текущие мысли в слух. Не обращайте внимания, просто заснуть сегодня так и не смог - теперь маленько не в себе.
    Троллить, не троллить, а подкисать сразу на второй странице изволите.

    мне вот интересно...
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    1. Быть реалистом т.е. принимать любую реальноть даже самую тяжёлую, не уходить от неё.
    2. Нести ответственность за свою жизнь
    3. Быть смелым (не бояться ничего в том числе и смерти, старости, отношения др людей, бедности и т.п.)
    4. Иметь стабильность в жизни
    5. Умение эффективно взаимодействовать с людьми (в том числе и с женщинами)
    6. Иметь высокую самооценку.
    7. Быть физически развитым
    как Вы считаете, какие качества из этого Вам присущи, какие можно проработать и получить в ближайшее время. Что Вами в принципе не достижимо?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Возникают ассоциации со недавним случаем на корпоративе. Я сел рядом с этой девушкой коллегой. Первый часа нормально общались. Потом она попросила далть ей ключ от раздевалки. Я сказал, что схожу с ней. Сходили. Когда возвращались назад, она вообще перестала общаться со мной, на все вопросы отвечала односложно. Когда пришли вообще пересела к своим подругам. Теперь кажется, что это был именно такой случай, когда стоило полезть под юбку. Мог конечно и неправильно интерпретировать её поведение, но терять уже всё равно было нечего.

    А Вы, позвольте спросить, зачем этот пируэт исполнили? После того как Вам достаточно чётко дали от ворот поворот?
    И что за домыслы - Вы считаете что злая была потому что Вы там со звериным рыком не повалили её на пол в раздевалки и не взяли, порвав праздничные корпоративные колготки?
    Барышня попросила ключ. А не эскорт из давно отвалившегося воздыхателя.
    Конечно злая. Я б тоже ппц какой злой был в такой ситуации. Пытаешься тут личную жизнь наладить, а за тобой угрюмым приведением ходит несостоявшийся любовник-динамщик. Да и какие слухи могут ходить о репутации после такой совместной отлучки за "проверить, а ровно ли шуба висит"...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    С кем ув.Вомбат? С мамой или с женщиной которая "не дала" (что при игре слов практически одно и то же)))?
    Не понял, о чём Вы. С мамой расстаться легко - у нас не близкие отношения, у меня нет зависимости от неё. С женщиной которая не дала - очень тяжело.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Давайте ка для ясности, какой у Вас сейчас запрос к форуму?
    Тот же самый - хотел бы принять происходящее, внутренне растаться с девушкой, не строить никаких иллюзий.

    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение

    А Вы, позвольте спросить, зачем этот пируэт исполнили? После того как Вам достаточно чётко дали от ворот поворот?
    Надеялся что ещё не всё закончено. Просто я не могу принять это.

    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    как Вы считаете, какие качества из этого Вам присущи, какие можно проработать и получить в ближайшее время. Что Вами в принципе не достижимо?
    Никаие не достижимы. Уже много лет пытался достичь этого, но ничего не получилось. Многое конечно изменилось, но проблемы так и не решились.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Тот же самый - хотел бы принять происходящее, внутренне растаться с девушкой, не строить никаких иллюзий.

    Вопрос.

    Как давно у вас был секс?

    Надеялся что ещё не всё закончено. Просто я не могу принять это.
    и снова вопрос.

    как давно у вас был секс?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Надеялся что ещё не всё закончено. Просто я не могу принять это.
    Всё закончилось даже не начинавшись, если в Вашей повести нет пробелов.
    Она Вам понадобилась когда зажила своей жизнью. Ну явно ж не с амурами связано.
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Никаие не достижимы. Уже много лет пытался достичь этого, но ничего не получилось. Многое конечно изменилось, но проблемы так и не решились.
    По пунктам пройдётесь?
    Как-нибудь так:
    7. Быть физически развитым - Всю жизнь занимался спортом, с трудом дошёл до второго разряда. Тренировался по своим методикам и воевал со всеми кто намекал, что результаты не очень. Прозрел и понял что второй разряд по шахматам вопросы ОФП не решает вообще.
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Не понял, о чём Вы. С мамой расстаться легко - у нас не близкие отношения, у меня нет зависимости от неё. С женщиной которая не дала - очень тяжело.
    А как тогда получилось, что Вы в свои самостоятельные 31 год живёте в комнате при маме и ругаетесь по поводу нравоучений и мозгополосканий?
    Как выглядит Ваш совместный с мамой бюджет?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Тот же самый - хотел бы принять происходящее, внутренне растаться с девушкой, не строить никаких иллюзий.
    Тролите Вы по страшному))) Причем всю тему.
    Цать раз отсылала Вас посты ув.Джубала почитать, а Вы ни мычите не телитесь.

    Мня, ну да ладно, резюмирую по бабе со слов ув.Джубала, как я их понимаю: встречайтесь с женщинами своего возраста или помладше, знакомьтесь, секситесь, влюбляйтесь и тренируйтесь воспринимать отказ как должное. Из 10, 9 могут Вас не захотеть что бы Вы не делали. Эту даму оставьте в покое, ибитесь с другими. Ибите тело, а не мозг))

    Если у Вас есть другие проблемы которые Вы хотите решить то и запрос к форуму формулируйте иначе, а о бабе этой, которая Вам не дала можно долго мусолить, но смысла нет. Найдите другу, которая даст. Все просто.
    Ищите пока не найдете, вырабатывайте то что другие мальчики выроботали в подростковом возрасте. Одни Вам дадут, другие не дадут ни когда что б Вы не делали.

    Вывод за Вас сделан, разжеван и положен Вам в рот. Далее что делать думаете?

  24. #54
    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Конечно злая. Я б тоже ппц какой злой был в такой ситуации. Пытаешься тут личную жизнь наладить, а за тобой угрюмым приведением ходит несостоявшийся любовник-динамщик. Да и какие слухи могут ходить о репутации после такой совместной отлучки за "проверить, а ровно ли шуба висит"...
    Да уж, похоже так и есть. Сегодня даже не села со мной за один столик обедать, хотя раньше всегда садилась. Видимо поняла мои намерения и решила не усугублять.

    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    По пунктам пройдётесь?
    Как-нибудь так:
    7. Быть физически развитым - Всю жизнь занимался спортом, с трудом дошёл до второго разряда. Тренировался по своим методикам и воевал со всеми кто намекал, что результаты не очень. Прозрел и понял что второй разряд по шахматам вопросы ОФП не решает вообще.
    Да, чуть позже сделаю.

    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    А как тогда получилось, что Вы в свои самостоятельные 31 год живёте в комнате при маме и ругаетесь по поводу нравоучений и мозгополосканий?
    Как выглядит Ваш совместный с мамой бюджет?
    На квартиру себе не заработал. Да и мать, и я считаем, что это моя собственная жилплощадь. По документам кстати так же (квартира приватизирована на двоих). На счёт нравоучений это её, а не моя проблема - она пытается что-то указывать, я ставлю границы. Бывает не очень часто - раз в месяц, полтора. Хотя последний месяц это усилилось. Что усилило желание разъехаться.
    Бюджет - ежемесячно я отдаю её фиксированную сумму на питание и свою часть оплаты квартиры.

    Цитата Сообщение от lextalionis Посмотреть сообщение
    Она Вам понадобилась когда зажила своей жизнью. Ну явно ж не с амурами связано.
    Просто больно осознавать, что всё было в моих руках, достаточчно было только захотеть, а теперь уже точно никогда ничего не будет. Да и в принципе она мне подходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    встречайтесь с женщинами своего возраста или помладше, знакомьтесь, секситесь, влюбляйтесь и тренируйтесь воспринимать отказ как должное. Из 10, 9 могут Вас не захотеть что бы Вы не делали. Эту даму оставьте в покое, ибитесь с другими. Ибите тело, а не мозг))
    Да это и без форума психологов понятно. Просто хотелось бы снять сильное напряжение, поэтому и обратился.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вывод за Вас сделан, разжеван и положен Вам в рот. Далее что делать думаете?
    Видимо искать места где можно познакомиться с девушкой. Хотя сейчас вообще не охота ни с кем знакомится.
    Последний раз редактировалось Вомбат; 30.12.2014 в 11:04.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Да это и без форума психологов понятно. Просто хотелось бы снять сильное напряжение, поэтому и обратился.
    Для снятия сексуального напряжения Не на форум надо было))))) *не могу не острить потому как давно так не смеялась, простите)))*

    Видимо искать места где можно познакомиться с девушкой.
    Так это, секс то когда последний раз у Вас был?

    Где думаете искать?

    Хотя сейчас вообще не охота этого делать (знакомится с другими девушками).
    Что так?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Просто больно осознавать, что всё было в моих руках, достаточчно было только захотеть, а теперь уже точно никогда ничего не будет. Да и в принципе она мне подходит.
    Так Вы осознали или Не осознали? Опять фантазии включаете подходит/не подходит... НЕ подошла Вам, потому как долго вы ее держали на вторых ролях. А ее нынешний сразу осознал что такую ему и надо. И этим он Уже лучше Вас для нее.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так это, секс то когда последний раз у Вас был?
    Месяца 3 назад.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Где думаете искать?
    Даже не представляю где ущут, раньше как-то всегда были рядом интересные девушки. На сайте знакомств может.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что так?
    Есть варианты?
    Наверное, потому что нравиться другая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так Вы осознали или Не осознали? Опять фантазии включаете подходит/не подходит... НЕ подошла Вам, потому как долго вы ее держали на вторых ролях. А ее нынешний сразу осознал что такую ему и надо. И этим он Уже лучше Вас для нее.
    Да, но я просто ступил, а он нет. И только лишь. Из-за этого и обидно.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Даже не представляю где ущут, раньше как-то всегда были рядом интересные девушки. На сайте знакомств может.
    Кудаж они делись все разом? Интересные))
    Где еще Вы можете познакомится с девушками Вашего возраста? Кроме инета. Не говорю что вариант плохой, но весь вопрос для каких целей девушку будите искать.

    Есть варианты?
    Наверное, потому что нравиться другая.
    Вы меня спрашивает почему вместо нормальных отношений Вам пострадать приперло?))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кудаж они делись все разом? Интересные))
    Просто в текущем окружении и на работе их нет.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Где еще Вы можете познакомится с девушками Вашего возраста? Кроме инета. Не говорю что вариант плохой, но весь вопрос для каких целей девушку будите искать.
    На улице. В клубе или каком-нибудь кружке по интересам (хотя я туда не хожу).

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы меня спрашивает почему вместо нормальных отношений Вам пострадать приперло?))
    Нет, просто, что ж тут не понятного - почему сейчас не хочется знакомиться с другими девушками. Хочется одну конкретную.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Просто в текущем окружении и на работе их нет.

    На улице. В клубе или каком-нибудь кружке по интересам (хотя я туда не хожу).
    Вот облом то... ни одной мало мальски приличной под рукой не осталось... А куда ходите?

    Нет, просто, что ж тут не понятного - почему сейчас не хочется знакомиться с другими девушками. Хочется одну конкретную.
    Ну сидите дальше страдайте по той которая не дает) Вам кажется так приятнее.

    Если единственная Ваша актуальная проблема невозможность трахнуть недоступную даму то в этом мозгодроче я Вам не помощник
    Девушка Вам прямым текстом отказала и старается держатся от Вас подальше. Правильно делает! Имхо

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  2. Сильно натупил. Нужно исправить положение. Надеюсь на вашу помощь
    от Sims123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:42
  3. муж сильно изменился
    от Lana2508 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 00:21
  4. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  5. я просто очень сильно люблю...
    от Ирина21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search