Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 388
Тема:

Знаете ли вы таких девушек?

  1. #271
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    еще недавно считал что когда девушка,на тебя смотрит "эдак как-то не по обычному,то нравишся",но сейчас понимаю,что по одному взгляду не определить и глупость это)


    Так может у нее косоглазие, или близорукая она (прищур характерный)... ну думали об этом?

    Что ж подумайте!?))

    Хотя я бы на вашем месте, вместо того, что б хрень всякую думать, пошла б на улицу и стала всем подряд. предлагать пое...

    Можно купить цветочки... идти по улице и каждой встречной которая понравится, просто так дарить, улыбаться и делать комплимент... спрашивать телефон и предлагать встретиться... из 10, одна точно согласится... ну а если нет. то значит вы квазимода, но тогда тоже не стоит отчаиваться, просто цветочков побольше купить придется.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В каком месте болит ув. ЗэЭнд!?)) Яйца жмут? так не мудрено, с вашим заебом.

    Все вы здоровый... просто тупите... но это нормально со всеми бывает)).

    Трахать хочется все подряд, а установки не позволяют...

    И вот тут. либо не ебать (но это сложно и епнуться можно, т.к. это противоречит природе).
    Либо менять установки.. а это намного проще и естественней. Но вы упираетесь(
    да не сказал бы что только яйца...просто хочеться с кем-то сюсюкаться,созваниваться,заботиться о ком-то,проводить досуг вместе,ну и совокупляться)

  3. #273
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    да не сказал бы что только яйца...просто хочеться с кем-то сюсюкаться,созваниваться,заботиться о ком-то,проводить досуг вместе,ну и совокупляться)
    так вперед на поля!!!

    сидя дома, подснежников не собрать.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Можно купить цветочки... идти по улице и каждой встречной которая понравится, просто так дарить, улыбаться и делать комплимент... спрашивать телефон и предлагать встретиться... из 10, одна точно согласится... ну а если нет. то значит вы квазимода, но тогда тоже не стоит отчаиваться, просто цветочков побольше купить придется.
    Ой Веснуша ржу, особенно над последним предложением)) По поводу цветочков побольше. Может пусть тогда машинку крутую в аренду возьмет и девушек, эм... до метро подбрасывает?)

  5. #275
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ой Веснуша ржу, особенно над последним предложением)) По поводу цветочков побольше. Может пусть тогда машинку крутую в аренду возьмет и девушек, эм... до метро подбрасывает?)
    нееее... с крутой машинкой это уже совсем другая история...

    Цветочки это обратить на себя внимание за счет обаяния.

    А машинка это про другое.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ой Веснуша ржу, особенно над последним предложением)) По поводу цветочков побольше. Может пусть тогда машинку крутую в аренду возьмет и девушек, эм... до метро подбрасывает?)
    можно хлороформ еще попробовать

  7. #277
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    можно хлороформ еще попробовать
    Ну если все у Вас настолько печально... думаете без него сбежит от Вас?(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    нееее... с крутой машинкой это уже совсем другая история...

    Цветочки это обратить на себя внимание за счет обаяния.

    А машинка это про другое.
    Обратить внимание за счет обаяния это конечно Вариант, но вот что б с цветочками подходили не видела такого. Не про себя говорю, в принципе. Вот что б за цветочками рванул после 10 минут знакомства видела)

  8. #278
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Обратить внимание за счет обаяния это конечно Вариант, но вот что б с цветочками подходили не видела такого. Не про себя говорю, в принципе. Вот что б за цветочками рванул после 10 минут знакомства видела)
    Ну это возраст, Рита))
    Во времена моей молодости на улице постоянно с цветами знакомились)
    Или даже не знакомились а "Девушка у Вас такая улыбка милая" и дальше пощел
    сейчас это не в моде

  9. #279
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну если все у Вас настолько печально...
    синхрон))



    Обратить внимание за счет обаяния это конечно Вариант, но вот что б с цветочками подходили не видела такого. Не про себя говорю, в принципе. Вот что б за цветочками рванул после 10 минут знакомства видела)
    вы не поняли))

    не подходить с букетом и дарить букет.

    А купить штук 20-ть... и раздавать их по одному встречным девушкам, которые понравятся)) улыбаясь и делая комплименты. если какая из них начинает идти на контакт, то импровизировать... можно и все отдать... можно любопытство подстегнуть... отдав один цветочек мимо проходящей невзначай, пока с какой-то беседуешь... там вариантов полно.. я прям настолько четко картинку вижу... как красиво можно разыграть... Эххх

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это возраст, Рита))
    Во времена моей молодости на улице постоянно с цветами знакомились)
    Или даже не знакомились а "Девушка у Вас такая улыбка милая" и дальше пощел
    сейчас это не в моде
    Вот и я о том!

  10. #280
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А купить штук 20-ть... и раздавать их по одному встречным девушкам, которые понравятся)) улыбаясь и делая комплименты. если какая из них начинает идти на контакт, то импровизировать... можно и все отдать... можно любопытство подстегнуть... отдав один цветочек мимо проходящей невзначай, пока с какой-то беседуешь... там вариантов полно.. я прям настолько четко картинку вижу... как красиво можно разыграть... Эххх
    Кхгм.. Уй, дамы, как-то сложно
    у вас всё..

  11. #281
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кхгм.. Уй, дамы, как-то сложно
    у вас всё..
    Кто спорит... можно и проще))

    Без цветочков... подошел... "Дашь?" Нет, ну и ладно! "Дашь?" Дашь, ну и отлично))

  12. #282
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну если все у Вас настолько печально...
    как и у вас с сарказмом)

  13. #283
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    как и у вас с сарказмом)
    Вам бы еще уловить что если хочешь иметь отношения - хамить девушкам надо тонко.
    И все стало бы значительно проще

  14. #284
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам бы еще уловить что если хочешь иметь отношения - хамить девушкам надо тонко.
    И все стало бы значительно проще
    хамить тоньше всем или потенциальным?

  15. #285
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    хамить тоньше всем или потенциальным?
    А какая разница потенциальным или нет
    Вот Вы Рите ответили - считайте все девушки которые Вас услышали в Вас разочаровались
    А еще есть репутация о которой Вы так часто вспоминаете
    Короче всем

  16. #286
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какая разница потенциальным или нет
    Вот Вы Рите ответили - считайте все девушки которые Вас услышали в Вас разочаровались
    А еще есть репутация о которой Вы так часто вспоминаете
    Короче всем
    нуу,наверно я не прав,извиняюсь перед Ритой

  17. #287
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    нуу,наверно я не прав,извиняюсь перед Ритой
    ппц, Вы так "извинились" словно еще больше нахамить старались.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ппц, Вы так "извинились" словно еще больше нахамить старались.
    Вообще про сарказм это наверно больше не хамство,а грубость.Писал это действительно с такой эмоцией.А извинился вполне серьезно.Видимо у каждого своё цветовосприятие.

  19. #289
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Вообще про сарказм это наверно больше не хамство,а грубость.Писал это действительно с такой эмоцией.А извинился вполне серьезно.Видимо у каждого своё цветовосприятие.
    Про сарказм вообще ни как не восприняла фразу. Можно сказать мимо ушей пропустила.

    А извинения Вы приносили через ув.Гретхен третьему лицу. То есть я то на форуме есть, могу зайти прочитать, а Вы обращаетесь через кого-то ко мне, мол "передайте я извиняюсь". От того это неприятно. Словно Вас принудили, но Вы не считаете что надо было.

  20. #290
    Всем привет,решил не создавать новую тему ибо здесь имеется основная информация обо мне,тем не менее вряд ли кто-то будет искать её на 10ти страницах,поэтому готов ответить на все вопросы.
    С трудом cебе признаваясь всё-таки боюсь знакомится с девушками,возможно не умею с ними общаться как оно того требует и возможно весьма береборчив=всё это выливается в отсутствие отношений)
    Запрос собственно,как перешагнуть всё эти проблемы?)
    Приведу пример,в той же самой сети когда пробую завести знакомство с девушкой,а она например морозиться,следовательно "слегонца" падает собственная оценка-ну это не так страшно,как более меня волнует что я потом при встрече в реальности с этой девушкой падаю под землю с мыслями:"блин она щас смотрит и думает да это же тот "лошара",иными словами меня очень парит что обо мне подумают.
    Вот это то что у меня по ощущениям...Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось theand; 01.03.2016 в 23:13.

  21. #291
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    С трудом cебе признаваясь всё-таки боюсь знакомится с девушками,возможно не умею с ними общаться как оно того требует и возможно весьма береборчив=всё это выливается в отсутствие отношений)
    А зачем вам знакомиться с девушками?

  22. #292
    Собственно для отношений

  23. #293
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Приведу пример,в той же самой сети когда пробую завести знакомство с девушкой,а она например морозиться,следовательно "слегонца" падает собственная оценка-ну это не так страшно,как более меня волнует что я потом при встрече в реальности с этой девушкой падаю под землю с мыслями:"блин она щас смотрит и думает да это же тот "лошара",иными словами меня очень парит что обо мне подумают.
    Вот это то что у меня по ощущениям...Заранее спасибо
    Ув.theand, вам еще год назад , когда открыли тему говорили: оторвите задницу от компьютерного кресла и идите в реал знакомиться!
    Вы хоть раз попытались?

  24. #294
    Так в этом то и запрос,в страхе,или это уже вопросы не к форуму?)

  25. #295
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.theand, вам еще год назад , когда открыли тему говорили: оторвите задницу от компьютерного кресла и идите в реал знакомиться!
    Вы хоть раз попытались?
    Правильное решение! Иногда порой в соц сетях нет и не будет того реального, что есть в мире!

  26. #296
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Так в этом то и запрос,в страхе,или это уже вопросы не к форуму?)
    Можете описать подробнее этот страх? Вот вы подошли к девушке познакомиться и....? Что самое ужасное может произойти?

  27. #297
    Так мысленно могу продумать,а перед самим моментом буду испытывать Огромную не решительность.
    если все-таки подошел,банальное:"привет,не против познакомится?"-конечно самое плохое что может быть отказ/мороз,после этого буду прятаться от её глаз при встрече где-нибудь(город у нас не большой),если собственно она не против,то как таковой незнаю о чем общаться.
    Я думаю я бы не парился так если бы знал что эту девушку больше никогда в жизни не увижу.А так после 10ка отказов будет некое клеймо "подкатывателя" среди девушек)
    Вполне возможно это всё из-за отношения такого к девушкам,когда ставишь себя ниже,а не на ровень или выше
    Последний раз редактировалось theand; 02.03.2016 в 21:30.

  28. #298
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Привет

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Так мысленно могу продумать,а перед самим моментом буду испытывать Огромную не решительность.
    если все-таки подошел,банальное:"привет,не против познакомится?"-конечно самое плохое что может быть отказ/мороз
    Слуууушай,
    ну банальщина точно же((
    А где ты предполагаешь знакомиться?
    На улице?
    В баре?
    В библиотеке?

  29. #299
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    если все-таки подошел,банальное:"привет,не против познакомится?"-конечно самое плохое что может быть отказ/мороз,
    И это все? ))) Вам ни когда в жизни ни в чем не отказывали, поэтому сам факт отказа для вас ужас ужасный? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    А так после 10ка отказов будет некое клеймо "подкатывателя" среди девушек)
    У вас в городе принято на лбу это клеймо ставить? ))))))))))

    Ув. theand, я вас сильно разочарую, если скажу, что вы не пуп земли и даже не пуп вашего города?)) С вероятностью 99% те девушки, которые вам откажут очень скоро просто забудут об этом факте и вряд ли вообще будут обсуждать эту "сенсацию" с кем-либо. У каждого своих дел и своих проблем хватает.

  30. #300
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Собственно для отношений
    А зачем вам отношения?

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.
    от illai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 02:16
  2. Боюсь девушек
    от RuslanUsachev в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 21:32
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  4. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search