Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #691
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Я понял сходства, но какой в этом смысл? Я что, в принцыпе теперь не могу жить по иному сценарию не асоциированному с родителями?
    Ок, если взять в анализ родителей жены: я описывал позиция мужа - подчинение, финансово обеспечивала семью жена, муж занимался сг-хозяйством и физ-трудом, отношения с женой - формальные - ни намека обнамашки, интим и все такое. на что в этом случае мне рассчитывать от жены?
    Том, стоп? Вы заметили, что происходит? Три недели Вы нам рассказываете о жене и любовнице. Пожалуй, кости обеим перемыли достаточно. Но проблема-то у Вас? Не пора ли перестать убегать от главных вопросов и повернуться к себе?

  2. #692
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, еще есть сомнения - чье слово решающее в семье Тома?) Кто должен дать отмашку на развод, адюльтер или сохранение отношений?
    Ну, может быть он так сильно ее любил, что готов был пойти навстречу.
    Хотя где уж там...Не похоже на компромиссы, скорее "я наступлю себе на горло, так проще"(((


    Я что, в принцыпе теперь не могу жить по иному сценарию не асоциированному с родителями?
    Где-то на портале была тема про сценарии. Есть сценарий, антисценарий, и тот, и другой действительно ассоциированы с родителями.
    Но есть и синтетический вариант. Правда, до него добираются немногие.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.12.2014 в 23:21.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, может быть он так сильно ее любил, что готов был пойти навстречу.
    Хотя где уж там...
    А то его спрашивают... Доктор сказал - в морг, значит - в морг! (с)
    В смс-ке "хозяйка" обозначила - "сейчас ЭТОТ пилить начнет..." Прям вот "Ха, забоялась..."

  4. #694
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так что больше бесит, что спалились, или что тупо?)
    А вообще...если действительно с любовницей был такой накал эмоций и страстей, что аж до слез, то в высшей степени странно, если вы не спаленный уже давно.
    Или вы такой хороший актер?
    Навряд ли...
    Насчет актера - нету проблем. У меня большой опыт публичных выступлений, переговоров и прочего взаимодействия с людьми.
    А что бесит: и то и другое.

  5. #695
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Насчет актера - нету проблем. У меня большой опыт публичных выступлений, переговоров и прочего взаимодействия с людьми.
    А что бесит: и то и другое.
    Ув. Том, последний вопрос: чего Вы ждете от форума?

  6. #696
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Насчет актера - нету проблем. У меня большой опыт публичных выступлений, переговоров и прочего взаимодействия с людьми.
    Правда? Гм...Но в данной ситуации не верится что-то, вы уж не обижайтесь.
    Потому что:

    У нас обоих практически сорвало крышу от чувств, эмоций.
    мне не нравится тот факт, что я вынужден лгать жене
    Как можно убедительно лгать, если крышу сорвало и сам факт лжи неприятен?

  7. #697
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Том, последний вопрос: чего Вы ждете от форума?
    Последний?
    Жду взгляда со стороны, критики действий, статистически возможных сценариев, советов по избежанию классических эпик- фэйлов. короче любой информации, которая помогла бы мне принять верное решение.

  8. #698
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Последний?
    Жду взгляда со стороны, критики действий, статистически возможных сценариев, советов по избежанию классических эпик- фэйлов. короче любой информации, которая помогла бы мне принять верное решение.
    Вам уже столько сценариев накидали - не раскидать! Вы ждете от форума команды "думай!"?

  9. #699
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Последний?
    Жду взгляда со стороны, критики действий, статистически возможных сценариев, советов по избежанию классических эпик- фэйлов. короче любой информации, которая помогла бы мне принять верное решение.
    С КАКОЙ стороны Вы еще взгляда не увидели? 20 человек работают над Вашей проблемой. За три недели совсем ничего не прояснилось?
    Хотелось бы услышать хоть какие-то Ваши умозаключения на этом этапе...

  10. #700
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    короче любой информации, которая помогла бы мне принять верное решение.
    монетку можно кинуть

  11. #701
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Последний?
    Жду взгляда со стороны, критики действий, статистически возможных сценариев, советов по избежанию классических эпик- фэйлов. короче любой информации, которая помогла бы мне принять верное решение.
    я задам.
    ув.Том, как вы относитесь к мойщику судочков, протягивающему свои пахнущие фэйри ручонки к платью вашей жены?

  12. #702
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Последний?
    Жду взгляда со стороны, критики действий, статистически возможных сценариев, советов по избежанию классических эпик- фэйлов. короче любой информации, которая помогла бы мне принять верное решение.
    20 страниц! И ноль! да вы прикалываетесь втихую над нами?
    Какой вам еще информации?
    Киздуйте к любовнице, высушит вас как урюк, глупость должна быть наказана.
    вашего сына воспитает мойщик судочков, бо любовница вам и вспоминать о нем не разрешит, будет сильно щадрая, позволит алименты перечислять, и то вряд ли.
    Последний раз редактировалось suesse; 29.12.2014 в 00:09.

  13. #703
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Последний?
    Жду взгляда со стороны, критики действий, статистически возможных сценариев, советов по избежанию классических эпик- фэйлов. короче любой информации, которая помогла бы мне принять верное решение.
    Эх...почему-то захотелось и вам дать ремня, подвергнуть холодным обливаниям, засунуть в армию, или заставить бегать кросс на 50 км. Но мне уже сказали, что я садистка, так что даже не предлагаю (а ведь дело же...мозги здорово прочищает...).

    Хотя ладно...просит чел, что же, не дать ему, что ли?)) Уж я вам счас набросаю вагон критики. С моей личной стороны, разумеется.

    Вату вы катаете. И так и будете катать. Все за вас женщины решат. Вам, конечно, не все понравится, но уж схаваете, как уже делали это не раз. С любовницей вы может и будете жить вместе, но потом выяснится, что все то же самое, только труднее (сын там, вы тут, с бывшей женой отношения сложные, а анамнез ваш такой, что, скорее всего, будут сложные). С женой вообще швах, даже если и попытаетесь наладить отношения, тоже сложно будет, потому что уже наделали делов, любовница же (извиняюсь, но не верю я, что жена ничего не замечает, что-то замечает все равно). Сложно будет и не только поэтому, а потому что нет у вас желания что-то налаживать, момент для этого был упущен, вы уже создали себе идеальную картинку с помощью любовницы и это лишает вас желания работать над укреплением отношений с женой. Впрочем, вы этим и не занимались никогда. Все на самотек пустили. Даже позволяли ей быть пассивной в постели((( Мдя((( И позволяли все за вас решать(( и позволяли себе быть недовольным многими вещами, но закрывали на них глаза, этакая страусиная позиция, в песок залез, так и проблемы не видать((( И при других мужчинах вы тоже пасуете, вон, как исподтишка наблюдаете, как к вашей жене клинья подбивают, беситесь, гневаетесь, но все это придушено, задавлено...мужчина, который себя мужчиной ощущает, давно бы уже яйца тому перцу накрутил.

    А советов не дам. Это вы вообще не по адресу. Тут помогают разобраться в себе и принять решение САМОСТОЯТЕЛЬНО. Вам рыбу или удочку? Так и кажется, что рыбу...

  14. #704
    Никуда он не уйдет, пардон что в третьем лице, ув Том
    Вы самый обычный осенний марафонщик, будете болтаться туда сюда- потом если вдруг вас любовница бросит- новую найдете, уже целенаправленнно, ибо поняли, что с женой вам не весело ,и тут хоть переобсуждай, хоть к психологу вы будете ходить, хоть что- это типичный тип таких мужчин, слабых- я уже говорила в своей теме- что уходят только сильные

  15. #705
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Последний?
    Жду взгляда со стороны, критики действий, статистически возможных сценариев, советов по избежанию классических эпик- фэйлов. короче любой информации, которая помогла бы мне принять верное решение.
    Тоже поговорю
    Итак что мы имеем
    Вы зависли. Вам не совет нужен а руководство "что делать" пошаговое. Но реализовывать Вы его все-равно не будете потому что адекватный человек со стороны Вам посоветует налаживать семейную жизнь со всеми составляющими, даже если и с любовницей то с другой - но Вы на это не пойдете в вопросе про отдых все сказали
    Далее чего Вам хочется: уйти к любовнице но остаться с женой в хороших отношениях тоже не станете по той же причине - Вам для этого по любому придется отнять некоторые ресурсы у "любви" и переложить их в семью пусть даже бывшую
    \Остается нам сопровождать наиболее вероятный вариант к которому Вы движетесь с редким упорством
    Но это совестно как-то

    ПС И вот действительно почему я против адюльтера

  16. #706
    Мой вариант развития отношений не очень отличается от предыдущих. Том уйдет любовница уведет Тома, как телка на веревочке. Но - счастье будет недолгим. Потому, что гормональный всплеск уже затухает. Через несколько месяцев - полгода максимум Том ей надоест, так как нет у нее в ценностях семьи, семейных отношений. А семья - это труд. И Том не хочет трудиться, работая над отношениями, ему бы как попроще.
    И к сыну она Вас не отпустит - нет в ее ценностях и материнства,не знает она, что такое дети...
    В результате через годик приползет Том с чемоданчиком обратно к жене, и не факт, что его примут обратно...
    А если и примут - не факт, что простят...
    Короче, реализует Том папин сценарий (((

    Вариант идеальный. Оставить сына теще и съездить с женой в НГ отпуск. Заделать там второго ребенка. Снять квартиру и отделиться от тещи.Постепенно попрощаться с любовницей.
    Но для всего этого надо повзрослеть, увы...

    Вариант третий. Честно поговорить с женой, что "семейная жизнь сейчас далека от желаемой. Я хотел бы, чтобы было 1, 2, 3,... В сексе мне надо 1,2,3, ... Если жена готова меняться - живем дальше. Если не готова - ухожу."

    Но наиболее реальный, на мой взгляд, вариант первый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Никуда он не уйдет, пардон что в третьем лице, ув Том
    Вы самый обычный осенний марафонщик, будете болтаться туда сюда- потом если вдруг вас любовница бросит- новую найдете, уже целенаправленнно, ибо поняли, что с женой вам не весело ,и тут хоть переобсуждай, хоть к психологу вы будете ходить, хоть что- это типичный тип таких мужчин, слабых- я уже говорила в своей теме- что уходят только сильные
    Алла, Вы так и не поняли, что решает всё женщина. Том сам не уйдет, согласна. Его или пнет жена, или любовница организует слив информации и заберет его себе. Но ненадолго, так как "приз"-то так себе, фиговенький.
    И по поводу секса, Том, ну почитайте что-нить соответствующее, не смешите своей невъебенностью, ой, офигенностью...Любовники есть и получше. Вы ничего не сделали, чтобы жена с Вами раскрылась.

  17. #707
    ув.Автор)
    осилила темку наконец-то.
    скажите пжл,сколько лет мальчику на аватарке?
    и чем руководствовались,выбираяя ее?Поначалу не было,я тему давно почитываю)

  18. #708
    по ситуации.
    Жена,если не дурочка,а даже и дурочки интуитивно секут когда у мужа душа навыворот к чужой женщине-то все чувствует.
    Другое дело-насколько Вы ей еще интересны.
    возможно Вам удастся повернуть ее интерес в Вашу сторону.
    Для того и палитесь,и будете палиться еще не раз.
    организуется игра-поймай меня,если сможешь;
    максимум месяц поболтаетесь между двух вагин и останетесь в семье.
    Прикрывшись ребенком.
    если только сама жена Вас не выставит.
    Потому как привычка она такая привычка,и страх неизвестности(как Вы там писали-неизвестные перспективы?насчет будущего с любовницей) все равно окажется сильнее чувств.Ибо силушки менять не хватит ни ресурсов,ни материальных,ни душевных.
    ну и собсно до след.витка или зигзага,пока не повзрослеете.

    Раз уж советы раздаются-
    скажите спасибо любовнице,что показала вам другую сторону отношений ,научились по-другому реагировать.себя другим почувствовали- и дуйте к жене,возьмите ее за ...что посчитаете нужным,дайте ей почувствовать,что она ВАША,и начинайте уже сами рулить своей жизнью.
    Пока Вы сами себя мужиком не осознаете,жена это не и не примет.
    А воообще Вы мне симпатичны)
    нравятся мне мальчики лет пяти )))
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 29.12.2014 в 10:38.

  19. #709
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Мой вариант развития отношений не очень отличается от предыдущих. Том уйдет любовница уведет Тома, как телка на веревочке. Но - счастье будет недолгим. Потому, что гормональный всплеск уже затухает. Через несколько месяцев - полгода максимум Том ей надоест, так как нет у нее в ценностях семьи, семейных отношений. А семья - это труд. И Том не хочет трудиться, работая над отношениями, ему бы как попроще.
    И к сыну она Вас не отпустит - нет в ее ценностях и материнства,не знает она, что такое дети...
    В результате через годик приползет Том с чемоданчиком обратно к жене, и не факт, что его примут обратно...
    А если и примут - не факт, что простят...
    Короче, реализует Том папин сценарий (((

    Вариант идеальный. Оставить сына теще и съездить с женой в НГ отпуск. Заделать там второго ребенка. Снять квартиру и отделиться от тещи.Постепенно попрощаться с любовницей.
    Но для всего этого надо повзрослеть, увы...

    Вариант третий. Честно поговорить с женой, что "семейная жизнь сейчас далека от желаемой. Я хотел бы, чтобы было 1, 2, 3,... В сексе мне надо 1,2,3, ... Если жена готова меняться - живем дальше. Если не готова - ухожу."

    Но наиболее реальный, на мой взгляд, вариант первый.

    --- Добавлено ---



    Алла, Вы так и не поняли, что решает всё женщина. Том сам не уйдет, согласна. Его или пнет жена, или любовница организует слив информации и заберет его себе. Но ненадолго, так как "приз"-то так себе, фиговенький.
    И по поводу секса, Том, ну почитайте что-нить соответствующее, не смешите своей невъебенностью, ой, офигенностью...Любовники есть и получше. Вы ничего не сделали, чтобы жена с Вами раскрылась.

    Что значит любовница его не пустит к сыну? Я так понимаю , что Том не идиот далеко, да , он трусоват, не сильная личность, но далеко не дурак, да и она не дура по видимому,жена и любовница никогда не будут на первом месте, сейчас для многих мужчин - именно дети на первом месте, это не совок, сейчас за бабу никто не будет родину продавать, нет такого дефицита, мужчины даже себе детей оставлять хотят, забирают у жен,поэтому какой бы он телок не был, этого не будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    по ситуации.
    Жена,если не дурочка,а даже и дурочки интуитивно секут когда у мужа душа навыворот к чужой женщине-то все чувствует.
    Другое дело-насколько Вы ей еще интересны.
    возможно Вам удастся повернуть ее интерес в Вашу сторону.
    Для того и палитесь,и будете палиться еще не раз.
    организуется игра-поймай меня,если сможешь;
    максимум месяц поболтаетесь между двух вагин и останетесь в семье.
    Прикрывшись ребенком.
    если только сама жена Вас не выставит.
    Потому как привычка она такая привычка,и страх неизвестности(как Вы там писали-неизвестные перспективы?насчет будущего с любовницей) все равно окажется сильнее чувств.Ибо силушки менять не хватит ни ресурсов,ни материальных,ни душевных.
    ну и собсно до след.витка или зигзага,пока не повзрослеете.

    Раз уж советы раздаются-
    скажите спасибо любовнице,что показала вам другую сторону отношений ,научились по-другому реагировать.себя другим почувствовали- и дуйте к жене,возьмите ее за ...что посчитаете нужным,дайте ей почувствовать,что она ВАША,и начинайте уже сами рулить своей жизнью.
    Пока Вы сами себя мужиком не осознаете,жена это не и не примет.
    А воообще Вы мне симпатичны)
    нравятся мне мальчики лет пяти )))
    месяц между двух вагин?????Ага , меня так тоже обнадеживали, вот мол 45 стукнет- и все пройдет, что пройдет то?????
    Сильная страсть и крылья пройдут - а помему тогда мой муж не рассанется со своей пупсой то?????
    Держут дети , очень держат,держит привычка , но никакая не любовь ко мне, и все эти совместные поездки , которые я устраивала- бред просто, он там ходит как неприкаенный, мне кажется в такие моменты ему вообще хочется уйти и сбежать, так что я уже все перепробовала- нет любви уже и хоть тресни

  20. #710
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Что значит любовница его не пустит к сыну? Я так понимаю , что Том не идиот далеко, да , он трусоват, не сильная личность, но далеко не дурак, да и она не дура по видимому,жена и любовница никогда не будут на первом месте, сейчас для многих мужчин - именно дети на первом месте, это не совок, сейчас за бабу никто не будет родину продавать, нет такого дефицита, мужчины даже себе детей оставлять хотят, забирают у жен,поэтому какой бы он телок не был, этого не будет
    Это Вам тоже вколачивали в детстве, ув. Аллуша?)))

    Том заберет ребенка? Том сам с собой не знает, что делать-то))

    Ну.. уж коли под НГ ванговать стали, то мой вариант близок к Наташиному .
    Поболтается чуток еще и в семью прибьется окончательно, продолжая раскачивать себя в эмоциях по несостоявшейся любви,
    трахать жену, представляя , что любовницу, упиваться собственным страданием,
    причитая-*Это не мы такие, это жизнь такая*)))

  21. #711
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Что значит любовница его не пустит к сыну? Я так понимаю , что Том не идиот далеко, да , он трусоват, не сильная личность, но далеко не дурак, да и она не дура по видимому,жена и любовница никогда не будут на первом месте, сейчас для многих мужчин - именно дети на первом месте, это не совок, сейчас за бабу никто не будет родину продавать, нет такого дефицита, мужчины даже себе детей оставлять хотят, забирают у жен,поэтому какой бы он телок не был, этого не будет
    да не нужен ему сын. Ему нужна свобода и безответственность. Секс и пьянки. Нафига ему там сын? В какое место он сына засунет? И любовнице дети не нужны. Свои дети! Чужой-то ей нафига?
    Если Том будет ресурсы разбазаривать (деньги и время на сына тратить), она его живо остановит, она его уже за яйца так держит, он и пикнуть не может без разрешения.
    Алла, Вы еще в стадии "все мужики одинаковые", для Вас Том = муж. А они - разные. И психологический возраст у них разный. И способы реагирования разные.





    месяц между двух вагин?????Ага , меня так тоже обнадеживали, вот мол 45 стукнет- и все пройдет, что пройдет то?????
    Сильная страсть и крылья пройдут - а помему тогда мой муж не рассанется со своей пупсой то?????
    Держут дети , очень держат,держит привычка , но никакая не любовь ко мне, и все эти совместные поездки , которые я устраивала- бред просто, он там ходит как неприкаенный, мне кажется в такие моменты ему вообще хочется уйти и сбежать, так что я уже все перепробовала- нет любви уже и хоть тресни
    предлагаю Вашу ситуацию обсуждать в Вашей теме. Разные у вас с Томом ситуации.

  22. #712
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да не нужен ему сын. Ему нужна свобода и безответственность. Секс и пьянки. Нафига ему там сын? В какое место он сына засунет? И любовнице дети не нужны. Свои дети! Чужой-то ей нафига?
    Если Том будет ресурсы разбазаривать (деньги и время на сына тратить), она его живо остановит, она его уже за яйца так держит, он и пикнуть не может без разрешения.
    Алла, Вы еще в стадии "все мужики одинаковые", для Вас Том = муж. А они - разные. И психологический возраст у них разный. И способы реагирования разные.





    предлагаю Вашу ситуацию обсуждать в Вашей теме. Разные у вас с Томом ситуации.
    залезу через месяц, хотя я тут вижу темы начинаются и потом обрываются, интерес отпадает также как и ко всему ….

  23. #713
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    залезу через месяц, хотя я тут вижу темы начинаются и потом обрываются, интерес отпадает также как и ко всему ….
    Интерес есть, если есть, что обсуждать. Если Автор в теме не появляется, что нам там делать?..

  24. #714
    Любовница хочет ребенка своего как я поняла, хочет семью.

    --- Добавлено ---

    Я считаю , что будет как у Аллуши. В семье из-за сына и секс на стороне -не с этой , так с другой любоницей. Ну а что ему -если у жены -порося -пропадать.

  25. #715
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Любовница хочет ребенка своего как я поняла, хочет семью.
    Говорить можно все что угодно

    Я считаю что вероятен первый вариант ув Юноны
    Ну или Deus ex machina - вмешается случай или кто-то со стороны(например мы кстати))

  26. #716
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ИМХО, Том не способен на уход, даже при наличии жесткой любовницы.

  27. #717
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Автор)
    осилила темку наконец-то.
    скажите пжл,сколько лет мальчику на аватарке?
    и чем руководствовались,выбираяя ее?Поначалу не было,я тему давно почитываю)
    Мальчик на аве сын Гринфилдов.
    ИМХО - не похож.

  28. #718
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО, Том не способен на уход, даже при наличии жесткой любовницы.
    Дин, аргументируй, пожалуйста.

  29. #719
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дин, аргументируй, пожалуйста.
    Это ответственность и поступок, Юль.
    А Том ведом.

  30. #720
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Любовница хочет ребенка своего как я поняла, хочет семью.
    Да, она хочет семью и детей

    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Что значит любовница его не пустит к сыну?...жена и любовница никогда не будут на первом месте, сейчас для многих мужчин - именно дети на первом месте...
    Именно так. Именно сын - центр моей вселенной. Никакие эмоции, отношения и прочие терки не заставят меня принять неверное, по отношению к его комфорту, решение. Собственно это и быо основной предпосыл создания темы.


    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Мой вариант развития отношений не очень отличается от предыдущих. Том уйдет любовница уведет Тома, как телка на веревочке. Но - счастье будет недолгим. Потому, что гормональный всплеск уже затухает. Через несколько месяцев - полгода максимум Том ей надоест, так как нет у нее в ценностях семьи, семейных отношений. А семья - это труд. И Том не хочет трудиться, работая над отношениями, ему бы как попроще.
    И к сыну она Вас не отпустит - нет в ее ценностях и материнства,не знает она, что такое дети...
    В результате через годик приползет Том с чемоданчиком обратно к жене, и не факт, что его примут обратно...
    А если и примут - не факт, что простят...
    Короче, реализует Том папин сценарий (((
    Гормональный всплеск УЖЕ начал проходить - уже не то эндорфиновое окрыление, что было 2 месяца назад. Но умом я все ещё понимаю, что с этой женщиной мне намного приятнее находиться. И если меня до сих пор не увели на веревочке, то когда гормоны поутихнут ещё сильнее - точно не уведут.

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вариант идеальный. Оставить сына теще и съездить с женой в НГ отпуск. Заделать там второго ребенка. Снять квартиру и отделиться от тещи.Постепенно попрощаться с любовницей.
    Но для всего этого надо повзрослеть, увы...
    Этот вариант не прокатит. Просто потому, что я этого не хочу. Особенно оставив сына любимой теще да и ещё и на НГ. Зачем? Чтобы когда жена отправится в туалет строчить смску другу, быстренько настрочить смску любовнице? Это есть "быть честным с собой" или "взрослым"? - Да и прощаться с любовницей нету никакого желания. Я сейчас борюсь с тем, что часть сознания пытается поверить в гипотетически негативные в ней черты (тех о которых здесь описано в устрашающих сценариях) - но это все го лишь статистика. Если бы я ей верил, пришлось бы похоронить себя до 28 лет (средняя продолжительность жизни при моей прошлой болезни сердца).

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вариант третий. Честно поговорить с женой, что "семейная жизнь сейчас далека от желаемой. Я хотел бы, чтобы было 1, 2, 3,... В сексе мне надо 1,2,3, ... Если жена готова меняться - живем дальше. Если не готова - ухожу."
    Этот вариант я уже в принципе начал реализовывать. Это довольно рационально. Новые отношения открыли мне глаза на недочеты теперешних. Возможно я реализовываю это сейчас довольно кострубато, но все же я это делаю. И тут два варианта - либо все получится, и действительно, тогда и появится желание съездить в следующий НГ в отпуск. Либо все.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С любовницей вы может и будете жить вместе, но потом выяснится, что все то же самое, только труднее ...
    Я это понимаю. Капитан очевидность так же говорит. Именно поэтому у меня сейчас не стоит приоритет - побыстрее смыться к любовнице.
    Даже если этот сценарий и реализуется - то только после того, как полностью похерятся текущие отношения. Все устаканится. Вот только тогда можно будет начинать новые.
    Я не собираюсь строить новый дом на развалинах старого.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...почему-то захотелось и вам дать ремня, подвергнуть холодным обливаниям, засунуть в армию, или заставить бегать кросс на 50 км. Но мне уже сказали, что я садистка, так что даже не предлагаю (а ведь дело же...мозги здорово прочищает...).
    О, поверьте, я бы и сам себе хотел задать - если бы был уверен, что действительно прочистит мозги

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    я задам.
    ув.Том, как вы относитесь к мойщику судочков, протягивающему свои пахнущие фэйри ручонки к платью вашей жены?
    Никак. Если вы про чувство ревности - его нет. Действительно, это мой хоть и небольшой, но козырь, поэтому раскрываться я сейчас не стану.
    Какой смысл?
    - Услышать "за что ты побил моего коллегу - за то что он друг? мне теперь друзей нельзя иметь?" А на аргумент "друзья не пишут/звонят в 12 ночи, и друзьям не жалуются на мужа" придется рассказать о месячной прослушке.
    - Убрать "конкурента", чтобы не увел жену. Я думаю, и так не уведет. А если и будут предпосылки - будет проще поговорить на тему - нахер нам такая семья?
    - Чтобы жена почувствовала, что я за нее борюсь - почему то не хочу. Не знаю, чувствую что это неправильно с моей стороны - но не хочу. С одной стороны - это было бы "хорошо". Но с другой - вот я так себя веду, а он все равно за меня борется. - зачем?
    Единственное - мне очень хочется его проучить - чтобы понимал возможности последствий общения с замужней женщиной при живом то муже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Автор)
    осилила темку наконец-то.
    скажите пжл,сколько лет мальчику на аватарке?
    и чем руководствовались,выбираяя ее?Поначалу не было,я тему давно почитываю)
    Это Стюи Гриффин. Персонаж, который мне более всего нравится в Гриффинах. Ему 1 год.

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search