Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #661
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    блин...ну а кто ж откажется? только водят почему то не жен.
    А зачем жен водить?

  2. #662
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну я так поняла, что картоху и свиней Том не разрешил.
    А вот мама-теща под боком - это фактор, разрушающий секс побольше, чем свиньи...
    он не разрешил -а ей то плевать.Она еще его гнобит,что не помогает.

  3. #663
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я бы от ресторанов отказалась да и алкоголь штука хорошая точечно
    Ну вот, до чего люди разные))) а мне очень нравится ходить по ресторанам.
    И если я хотя бы раз в неделю не пойду куда-нибудь, оформившись как следует внешне, мне тоскливо делается (счас нет денег на рестораны прямо уж, так ведь и бесплатно можно много куда сходить)
    Впрочем, смешно, но и картошку я воспринимаю благосклонно.
    Лишь бы только не одна картошка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис , если есть свиньи и картошка и дальше можно пойти - домашний ресторанчик - гостиничка - баня , сауна - зона отдыха и ты ды не?
    И готова бизнес ледь!
    А то, ув. Креола))) Сами по себе свиньи не мешают быть кем-то еще... Ну, кстати, когда я была замужем, мой круг общения составляли исключительно семейные пары. Баня практически для всех - это святое. У многих она действительно была роскошной.
    По баням я походила немало... И домашнее вино приходилось делать. Из старого варенья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что ув том нищ, а по кабакам любовницу водит. На жилье денег нет( в России не бог весть какая сумма) на ремонт нет, все никак не отремонтирует женино наследство.
    Зато на форуме понтов, домработницу жене-не хочет..., картоху нам не надо...
    Я жену не обеляю, там тоже не май месяц, с любовницей конечно не сравнить...
    Нигде в теме, кстати, не было сказано, кто кого водит по ресторанам. Может иногда и любовница платит. Хотя...маловероятно, конечно. Не такие русские мужики в целом. Спокойно заплатить за себя женщине не дадут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем жен водить?
    Чтобы жене не захотелось пойти в ресторан с каким-нибудь другим мужем...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.12.2014 в 18:24.

  4. #664
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чтобы жене не захотелось пойти в ресторан с каким-нибудь другим мужем...
    В качестве профилактической прививки?
    -Дорогая, идем сегодня в ресторан, чтобы с другим мужем тебе туда не захотелось

    Вы полагаете, что в отношениях рулит общепит?

  5. #665
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Рестораны действительно не все любят) Но тут, наверное, речь идёт не столько о ресторанах, сколько о каком-то приятном досуге вне дома, куда можно выйти красивой.

  6. #666
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В качестве профилактической прививки?
    -Дорогая, идем сегодня в ресторан, чтобы с другим мужем тебе туда не захотелось

    Вы полагаете, что в отношениях рулит общепит?
    Да нет, конечно))
    Вообще, такое хобби, как хождение по ресторанам - на любителя. И к этому тоже нужно иметь вкус, желание, расположение...Тут кайф ведь не только в поесть)))

    У меня есть знакомая пара. Это шеф моего бывшего мужа. Они с женой вместе почти 20 лет, трое детей (она сейчас беременна четвертым), они очень увлекаются хождением по ресторанам. Три раза в неделю, как минимум. Я спрашивала, не хотят ли они дом (я очень хочу именно дом), ведь доходы позволяют. "Да нет, за домом ведь следить нужно". В общем, живут в квартире. Так что это кому что. Главное вместе и интересно обоим.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Рестораны действительно не все любят) Но тут, наверное, речь идёт не столько о ресторанах, сколько о каком-то приятном досуге вне дома, куда можно выйти красивой.
    Именно.
    Но, насколько я поняла, жена ув. Тома просто не заинтересована куда-то выходить.
    Интересно, тут дело в бюджете? Или действительно в ее интересах? Ведь вполне может быть, ув. Том ошибается в ней. Может быть, она бы с удовольствием с ним ходила, если бы была уверена, что с картошкой проблем не будет, и свинина в холодильнике самая лучшая, без ГМО.

  8. #668
    О бюджете: я не буду звучивать сум дохода, но в деньгах моя семья нужды не испытывает.
    За счет любовницы ни разу не "отдыхали". (Было всего пару раз - но исключительно как заем - забыл карточку дома)

  9. #669

    попадос

    Сегодня я слегонца спалился. Жене попал в руки мой телефон, а я не удалил журнал звонков .
    Вопрос, кто такая и какого звонил после 23?
    Отшутился, конечно, но теперь, думаю, я под подозрением.

  10. #670
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вот, хоть кол на голове теши.
    Палятся влегкую из-за ерунды.
    И здесь на Портале много тем, где с телефонв все начиналось.
    Неужели так сложно удалить палевный звонок или смску?

  11. #671
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот, хоть кол на голове теши.
    Палятся влегкую из-за ерунды.
    И здесь на Портале много тем, где с телефонв все начиналось.
    Неужели так сложно удалить палевный звонок или смску?
    Это подсознание, ув Креслава
    Хочется спалится

    А здесь вообще про грамотный адюльтер не речь

  12. #672
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Сегодня я слегонца спалился. Жене попал в руки мой телефон, а я не удалил журнал звонков .
    Вопрос, кто такая и какого звонил после 23?
    Отшутился, конечно, но теперь, думаю, я под подозрением.
    Каково оно, Том, под подозрением-то?

  13. #673
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот, хоть кол на голове теши.
    Палятся влегкую из-за ерунды.
    И здесь на Портале много тем, где с телефонв все начиналось.
    Неужели так сложно удалить палевный звонок или смску?
    Та сам в шоке, по дурацкому все вышло...
    Но спрыгнул, типа "бывшая коллега" и поддерживаем общение + отшутился в стиле "звоню ей часто, чтобы пожаловаться, что жена не кормит, не стирает и не моет посуду"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Каково оно, Том, под подозрением-то?
    Не удобно

  14. #674
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это подсознание, ув Креслава
    Хочется спалится

    А здесь вообще про грамотный адюльтер не речь
    Спалиться, чтобы разрядить напряженную ситуацию?
    А что? Подсознание подсказывает правильный выход,
    потому что на двух стульях сидеть не каждый сможет.

    Том, неужели нельзя было еще один телефон завести?
    Цена вопроса менее 1тр.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это подсознание, ув Креслава
    Хочется спалится

    А здесь вообще про грамотный ад...
    Тоже об этом почему-то подумал.
    Ну и да - адюльтер - не грамотный - я втюрился...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спалиться, чтобы разрядить напряженную ситуацию?
    А что? Подсознание подсказывает правильный выход,
    потому что на двух стульях сидеть не каждый сможет.

    Том, неужели нельзя было еще один телефон завести?
    Цена вопроса менее 1тр.
    Так завел же. И первое время только им и пользовался. Но потом расслабился и забил

  16. #676
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Тоже об этом почему-то подумал.
    Ну и да - адюльтер - не грамотный - я втюрился...
    Обычно крылья вырастают... что ж так то?
    Кстати, ув. Том... или я упустила, или не было об этом - про папу бы немного... Можно?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 28.12.2014 в 20:22.

  17. #677
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Обычно крылья вырастают... что ж так то?
    Кстати, ув. Том... или я упустила, или не было об этом - про папу бы немного... Можно?
    Алкоголизм. Когда мне было 5 лет начались разборки и поднялся вопрос о разводе. Я "попросил маму не выгонять папу". Далее постянные запои. Иногда демонстративные намеки на покончить с собой. Когда я был в старших классах - они все же развелись окончательно - после нескольких собираний вещей - выгоняний - умоляний простить. Некоторое время жили отдельно. Отец немного жил с другой женщиной. Позднее он опять начал делать пробы возврата, просил прощения и пр. Вернулся. Несколько лет назад (приблизи ельно после того как родился сын - его внук - закодировался - сейчас не пьет (хотя за это время было 2-3 коротких рецидива).
    В юности отношения с отцом были или негативные или никакие. Сейчас отношения хорошие.

  18. #678
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Алкоголизм. Когда мне было 5 лет начались разборки и поднялся вопрос о разводе. Я "попросил маму не выгонять папу". Далее постянные запои. Иногда демонстративные намеки на покончить с собой. Когда я был в старших классах - они все же развелись окончательно - после нескольких собираний вещей - выгоняний - умоляний простить. Некоторое время жили отдельно. Отец немного жил с другой женщиной. Позднее он опять начал делать пробы возврата, просил прощения и пр. Вернулся. Несколько лет назад (приблизи ельно после того как родился сын - его внук - закодировался - сейчас не пьет (хотя за это время было 2-3 коротких рецидива).
    В юности отношения с отцом были или негативные или никакие. Сейчас отношения хорошие.
    Спасибо, ув. Том. Явно не просто было это писать.
    Посмотрите на выделенные моменты. Знакомые шаги и метания? Чем его жена не устраивала? От чего бежал, как думаете?

  19. #679
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Том. Явно не просто было это писать.
    Посмотрите на выделенные моменты. Знакомые шаги и метания? Чем его жена не устраивала? От чего бежал, как думаете?
    Его жена устраивала всегда. Это мама его выгоняла.
    Эти картинки мне действительно неприятны, но со временем я огрубел от этого чтоли. Эта ситуация во многом детерминирует мое поведение сейчас - я стараюсь исключить из своей жизни ошибки родителей, а именно: уделять внимание сыну (поскольку понимаю, насколько это хреново - быть без отца, завидовать другим детям, искать 'кумиров' в других дядьках), быть основным источником дохода, не разрешать жене повышать на себя голос, не отдавать жене бразды правления (особенно в финансовом плане - например отец отдавал зарплату маме - она распоряжалась деньгами), не иметь вредных привычек (хоть я и пью, но в очень разумных мерках)

  20. #680
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    О бюджете: я не буду звучивать сум дохода, но в деньгах моя семья нужды не испытывает.
    За счет любовницы ни разу не "отдыхали". (Было всего пару раз - но исключительно как заем - забыл карточку дома)
    но на обустройство собственного жилья вы тратиться не хотите получается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Его жена устраивала всегда. Это мама его выгоняла.
    Эти картинки мне действительно неприятны, но со временем я огрубел от этого чтоли. Эта ситуация во многом детерминирует мое поведение сейчас - я стараюсь исключить из своей жизни ошибки родителей, а именно: уделять внимание сыну (поскольку понимаю, насколько это хреново - быть без отца, завидовать другим детям, искать 'кумиров' в других дядьках), быть основным источником дохода, не разрешать жене повышать на себя голос, не отдавать жене бразды правления (особенно в финансовом плане - например отец отдавал зарплату маме - она распоряжалась деньгами), не иметь вредных привычек (хоть я и пью, но в очень разумных мерках)
    И как, извиняюсь с такими принципами сейчас, вы выбрали в любовницы женщину, которая правит вами, подсаживает вас на алкоголь и пулянье денег и вообще вертит как хочет? То есть нужна все-таки такая как мама?

  21. #681
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Его жена устраивала всегда. Это мама его выгоняла.
    Эти картинки мне действительно неприятны, но со временем я огрубел от этого чтоли. Эта ситуация во многом детерминирует мое поведение сейчас - я стараюсь исключить из своей жизни ошибки родителей, а именно: уделять внимание сыну (поскольку понимаю, насколько это хреново - быть без отца, завидовать другим детям, искать 'кумиров' в других дядьках), быть основным источником дохода, не разрешать жене повышать на себя голос, не отдавать жене бразды правления (особенно в финансовом плане - например отец отдавал зарплату маме - она распоряжалась деньгами), не иметь вредных привычек (хоть я и пью, но в очень разумных мерках)
    Давайте иначе посмотрим. В отличии от отца, я - не пью, просто убегаю в работу и к другой женщине... верно?
    Отец оставался по просьбе ребенка. Вы не уходите "ради ребенка".
    Кто на самом деле правит в Вашей семье? Особенно во время Вашего отсутствия.
    Обратите внимание на какой срок отец уходил к др. женщине?
    Я пишу все это не для того, чтоб мы с Вами спор затеяли. Не ставлю Вас в равную позицию с отцом. Но, согласитесь, в этом что-то есть?
    Думайте, Том. Анализируйте...
    Пишите, какие мысли возникают по этому поводу, ок?

    Кстати, отношения бабушек-дедушек Вы застали? Как у них все было?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 28.12.2014 в 21:06.

  22. #682
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Давайте иначе посмотрим. В отличии от отца, я - не пью, просто убегаю в работу и к другой женщине... верно?
    Отец оставался по просьбе ребенка. Вы не уходите "ради ребенка".
    Кто на самом деле правит в Вашей семье? Особенно во время Вашего отсутствия.
    Обратите внимание на какой срок отец уходил к др. женщине?
    Я пишу все это не для того, чтоб мы с Вами спор затеяли. Не ставлю Вас в равную позицию с отцом. Но, согласитесь, в этом что-то есть?
    Думайте, Том. Анализируйте...
    Пишите, какие мысли возникают по этому поводу, ок?

    Кстати, отношения бабушек-дедушек Вы застали? Как у них все было?
    ППКС но поправлю только, не не пью, а пью по кабакам.

  23. #683
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ППКС но поправлю только, не не пью, а пью по кабакам.
    Думаю, речь о дозах. Нет нужды сбегать от семьи в алкогольную несознанку, есть др. зависимости...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Его жена устраивала всегда. Это мама его выгоняла.
    Очень важный момент, ув. Том. Он тоже ждал, пока мама выгонит...
    Пока жена спалит телефон... Пока жена сама к другому свалит...
    Ох...

  24. #684
    а все таки Том , Вам комфортножить с тещей?
    И как телефон попал к жене?
    я лично как с телефоном спалилась -просто взял распечатку на звонки.
    А тут -забывчивость или телефон не проверялся никогда?

  25. #685
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Та сам в шоке, по дурацкому все вышло...
    Но спрыгнул, типа "бывшая коллега" и поддерживаем общение + отшутился в стиле "звоню ей часто, чтобы пожаловаться, что жена не кормит, не стирает и не моет посуду"
    А в глазах при этом смятение прыгало, увы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Его жена устраивала всегда. Это мама его выгоняла.
    Эти картинки мне действительно неприятны, но со временем я огрубел от этого чтоли. Эта ситуация во многом детерминирует мое поведение сейчас - я стараюсь исключить из своей жизни ошибки родителей, а именно: уделять внимание сыну (поскольку понимаю, насколько это хреново - быть без отца, завидовать другим детям, искать 'кумиров' в других дядьках), быть основным источником дохода, не разрешать жене повышать на себя голос, не отдавать жене бразды правления (особенно в финансовом плане - например отец отдавал зарплату маме - она распоряжалась деньгами), не иметь вредных привычек (хоть я и пью, но в очень разумных мерках)
    Антисценарий(((

  26. #686
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а все таки Том , Вам комфортножить с тещей?
    И как телефон попал к жене?
    я лично как с телефоном спалилась -просто взял распечатку на звонки.
    А тут -забывчивость или телефон не проверялся никогда?
    О теще - хотелось бы без нее. Тем более, что иногда и жена с ней не особо ладит.
    Но вариантов, кро е сьемной квартиры или продажи участка с недостроенным домом-покупки готовой квартиры - категорически не устраивали жену.
    Но, с тещей отношения были довольно тихие. Свое недовольство она почти никогда не высказывала напрямую, но я подозреваю, что выдавала все жене.
    А спалился ппц тупо - общался с женой и при ней достал включил телефон - экран разблокировался на журнале звонков, что я не предвидел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ППКС но поправлю только, не не пью, а пью по кабакам.
    пару бокалов красного сухого я не воспринимаю как "я пью"

  27. #687
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    А спалился ппц тупо - общался с женой и при ней достал включил телефон - экран разблокировался на журнале звонков, что я не предвидел
    Так что больше бесит, что спалились, или что тупо?)
    А вообще...если действительно с любовницей был такой накал эмоций и страстей, что аж до слез, то в высшей степени странно, если вы не спаленный уже давно.
    Или вы такой хороший актер?
    Навряд ли...

  28. #688
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    О теще - (Мне)хотелось бы без нее. Тем более, что иногда и жена с ней не особо ладит.
    Но вариантов, кро е сьемной квартиры или продажи участка с недостроенным домом-покупки готовой квартиры - категорически не устраивали жену.
    Ув. Собеседники, еще есть сомнения - чье слово решающее в семье Тома?) Кто должен дать отмашку на развод, адюльтер или сохранение отношений?

  29. #689
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    А спалился ппц тупо - общался с женой и при ней достал включил телефон - экран разблокировался на журнале звонков, что я не предвидел
    Слушайте да у вас шпионский детектив в доме)
    А Вы говорите интереса нет

  30. #690
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Давайте иначе посмотрим. В отличии от отца, я - не пью, просто убегаю в работу и к другой женщине... верно?
    Отец оставался по просьбе ребенка. Вы не уходите "ради ребенка".
    Кто на самом деле правит в Вашей семье? Особенно во время Вашего отсутствия.
    Обратите внимание на какой срок отец уходил к др. женщине?
    Я пишу все это не для того, чтоб мы с Вами спор затеяли. Не ставлю Вас в равную позицию с отцом. Но, согласитесь, в этом что-то есть?
    Думайте, Том. Анализируйте...
    Пишите, какие мысли возникают по этому поводу, ок?

    Кстати, отношения бабушек-дедушек Вы застали? Как у них все было?
    Я понял сходства, но какой в этом смысл? Я что, в принцыпе теперь не могу жить по иному сценарию не асоциированному с родителями?
    Ок, если взять в анализ родителей жены: я описывал позиция мужа - подчинение, финансово обеспечивала семью жена, муж занимался сг-хозяйством и физ-трудом, отношения с женой - формальные - ни намека обнамашки, интим и все такое. на что в этом случае мне рассчитывать от жены?

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search