Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #631
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Да
    А сами Вы, Том, что любите?
    Что лично Вас радует?

  2. #632
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Да
    То есть начав встречаться с ней, вы поменяли стиль жизни, стали делать то, что сами раньше не делали, но то что нравиться любовнице?
    И еще говорят, что мужчина не телок на веревочке...
    Вы ув. Том перечитайте последние две страницы , да проанализируйте, как изменилась ваша жизнь, ваши пристрастия прод влиянием любовницы.
    Ваша любовница умна, прошарена, абсолютно без тормозов.
    Вам самому не страшно? Вас же уже сожрали как личность, вы ее зомбаком стали. У вас и желаний-то своих нет, все ее.

  3. #633
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Я сейчас подобное на рассматриваю - я просто не хочу. Для меня это будет не отдых. Если об этом зайдет в семье речь, я найду тысячу причин, почему мы не сможем этого сделать.
    Для любовницы это будет мягко говоря неприятно. Свое время она очень болезненно отреагировала на то что я ее предупредил о том что не смогу писать-звонить -- намечался совместно-проводимый день с женой (там поход по магазинах и пр).
    Сообщить об этом -- я говорил - на семейно интымные темы я стараюсь не говорить. Это довольно неловкий бы разговор получится: "Дорогая, прости, я люблю ТЕБЯ, но такие обстоятельства что нужно потрахаться с женой"
    Наверное, потому и Новый год Вам совестно праздновать весело, да, ув. Том? Я без подковырки эти вопросы пишу, просто сама в несколько подобной ситуации была. И вот это складывающееся угождание по двум фронтам - оно мне тоже знакомо. Просто смотрите, что получается: любовница о жене знает и явно с её стороны будет реакция, которая Вам боком выйдет, если Вы хоть как-то хорошо проведёте время с женой. Естественно, ей приятнее либо ничего не слышать о жене, либо что вы уже "два месяца ни-ни". А тут вдруг отпуск, где, действительно, у многих пар какое-то второе дыхание открывается. Она бы Вам на это сказала, что всё кончено или что она так больше не может – делить Вас с женой?

    С другой стороны, жене Вы прямо-таки шанса не даёте на открытие этого второго дыхания. Сейчас ведь масса возможностей недорого и вполне сердито скататься куда-нибудь ненадолго для смены обстановки, но вы сами говорите, что найдёте тысячу причин, чтобы этого не делать. Т.е. на жене крест уже где-то в глубине души поставили?

    Вам тут очень хорошую мысль кто-то подал: готовы ли Вы жить с женой и недостачей чего-то в отношениях, т.е. знать, что чего-то она Вам, возможно, никогда не сможет дать, поэтому Вам придётся либо обходиться без этого, либо добирать это у кого-то другого. Мне кажется, это довольно удачный угол зрения, лучший, чем расписывание в 2 столбика плюсов и минусов.

    И ещё: одна для Вас будет идеальна в одном аспекте, а другая – в другом. Из них из двух одну новую барышню не склеишь никак, сколько бы Вы ни тянули и ни ждали Возможно, где-то ходит третья, которая сочетает в себе все идеальные для Вас качества Ваших двух женщин. Чем дольше Вы тянете с решением, тем тяжелее для Вас это будет. Согласна с теми, кто считает, что Вы ждёте, пока жена проколется, чтобы самому не чувствовать себя полной какахой. Но жизнь такая штука... Всё тайное очень вылезает на поверхность и может сложиться такая ситуация, в которой Вы в любом окажетесь какахой и с намного меньшими возможностями как-то контролировать ситуацию. Это я к тому, что не затягивайте. Время идёт, вы лишаете себя (и других) возможности спокойно радоваться каждому дню и ночи

  4. #634
    ув. Джубал, если заглянете в тему, а поведение Тома не тянет на синдром Питера Пена?

  5. #635
    вообще то в связи с кризисом в стране -как раз возможностей поубавилось. А почему жену все восприняли как мягкую -она же тоже рулит с тещей как и мама автора. Автор не приемлет -но по факту их всех слушает. Я допустим много лет прошу дачу -но если муж сказал нет -что поделаешь -сижу в городе. А картоху и свиней не разу не пропустили. Похоже на волевую деревенсую бабу и тоже не фифа.
    навеяло "суета сует"фильм -...догогой иди на повышение...нет не ходи не повышение.......Таких нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А любовница любит алкоголь-рестораны-прогулки?
    блин...ну а кто ж откажется? только водят почему то не жен.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    блин...ну а кто ж откажется? только водят почему то не жен.
    Да кто же мешал жене топнуть ножкой: "рестораааан хааачу!!!!"

    Впрочем, свиньи, картошка...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.12.2014 в 16:00.

  7. #637
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да кто же мешал жене топнуть ножкой: "рестораааан хааачу!!!!"

    Впрочем, свиньи, картошка...
    даже тут бабы рулят ....
    а может у самого ув. Тома спросим - кого ОН больше желает водить в ресторан - жену или любовницу?
    и ни когда попросили, а сам - может вообще никого или всех разом? - так экономнее ....

  8. #638
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да кто же мешал жене топнуть ножкой: "рестораааан хааачу!!!!"

    Впрочем, свиньи, картошка...
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вообще то в связи с кризисом в стране -как раз возможностей поубавилось. А почему жену все восприняли как мягкую -она же тоже рулит с тещей как и мама автора. Автор не приемлет -но по факту их всех слушает. Я допустим много лет прошу дачу -но если муж сказал нет -что поделаешь -сижу в городе. А картоху и свиней не разу не пропустили. Похоже на волевую деревенсую бабу и тоже не фифа.
    навеяло "суета сует"фильм -...догогой иди на повышение...нет не ходи не повышение.......Таких нет.

    --- Добавлено ---

    блин...ну а кто ж откажется? только водят почему то не жен.
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть начав встречаться с ней, вы поменяли стиль жизни, стали делать то, что сами раньше не делали, но то что нравиться любовнице?
    И еще говорят, что мужчина не телок на веревочке...
    Вы ув. Том перечитайте последние две страницы , да проанализируйте, как изменилась ваша жизнь, ваши пристрастия прод влиянием любовницы.
    Ваша любовница умна, прошарена, абсолютно без тормозов.
    Вам самому не страшно? Вас же уже сожрали как личность, вы ее зомбаком стали. У вас и желаний-то своих нет, все ее.
    Не. Как раз это то мне и нравится - то времяпровождение, которое у нас с любовницей. Я несколько раз пробовал развнсти на подобное жену - она как правило отказывалась. Мотивация - как правило - экономия денег - зачем платить за ресторан, если можно сп ртное купить дешевле а дома приготовить вкуснее.

  9. #639
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а что сами думаете о своей ответственности?
    перед женой, любовницей, сыном, перед собой?
    Вы есть? Ваши желания? и чтобы не кто-то, и Вы тогда .....
    а именно Вы
    ув .Татьяна, не было б ув. Автора чувства ответственности за семью , (боюсь предположить- ответственности за свой личный комфорт) не создал бы он свою тему

  10. #640
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув .Татьяна, не было б ув. Автора чувства ответственности за семью , (боюсь предположить- ответственности за свой личный комфорт) не создал бы он свою тему
    дак поэтому и интересен мне ув. Том, что тему создал, может не все потеряно, как говорится
    а так, да, про "личный комфорт" боюсь, разговор .....

  11. #641
    зачем платить за ресторан, если можно сп ртное купить дешевле а дома приготовить вкуснее.
    о! точная цитата моего мужа. Ну иногда в последнее время он говорит -ну отвзти что ли тебя в ресторан раз у меня есть корпоративы а у тебя нет...но так -что лучше отказаться или промолчать -а молчу -он и не настаивает
    Да и не хочется уже. Раньше просила.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    блин...ну а кто ж откажется? только водят почему то не жен.
    Ну я бы от ресторанов отказалась да и алкоголь штука хорошая точечно

  13. #643
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я бы от ресторанов отказалась да и алкоголь штука хорошая точечно
    может уже просто находились?

  14. #644
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    может уже просто находились?
    Да нет не мое просто... кому знаете ли арбуз кому свиной хрящик

  15. #645
    просто в основном женщинахочет себя почувствовать женщиной -надеть красивое платье ....если она много посещает таких мест -то ресторан конечно не принципиален. В гости пошла бы с удовольствием, в кино.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет не мое просто... кому знаете ли арбуз кому свиной хрящик
    на самом деле может и не мое -я была раза 3 вообще с предприятием на профпраздник.

  16. #646
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    просто в основном женщинахочет себя почувствовать женщиной -надеть красивое платье ....если она много посещает таких мест -то ресторан конечно не принципиален. В гости пошла бы с удовольствием, в кино.
    мест, окромя ресторана, полно, куда можно одеться красиво, а про почувствовать себя женщиной - еще больше

  17. #647
    а вообще -ну какие рестораны -колбаса копченая полторы на рынке. Народ опять пролетел -особенно кто собирал деньги в рублях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    мест, окромя ресторана, полно, куда можно одеться красиво, а про почувствовать себя женщиной - еще больше
    подскажите или как Е. Воробей -...ну возьмите меня, возьмите.

    --- Добавлено ---

    еще прикольно...-жена получается экономит бюджет для рестораов любовницы.

  18. #648
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    подскажите или как Е. Воробей -...ну возьмите меня, возьмите.
    взять - с удовольствием
    одеться красиво можно, по мне дак, на работу, на выставку, на любое мероприятие, одежда соответствующая, но разве "красиво" - это только вечернее платье?
    про женщину вообще просто - это состояние ДУШИ, а не "платье вечернее", так понимаю
    был у меня один знакомый, который еще в студенческие годы в колхозе, где я в сапогах резиновых и в костюме спортивном, а он женщину разглядел, так и говорил, я тогда думала, ненормальный какой-то .....

    другой вопрос, что когда под состояние и одежда, то чувствуешь себя "в своей тарелке", думаю, выражение, "на корове седло" отсюда же, не встречали женщин, когда и в вечернем платье и макияж вроде, а чего-то не хватает?

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    еще прикольно...-жена получается экономит бюджет для рестораов любовницы.
    жена экономит семейный бюджет, как истинная хозяйка

  19. #649
    ну как можно красиво одеться на работу в офис, имея ср.достаток. Строгая юбка блузка. Я сначала так ходила -теперь джинсы ношу, зимы такие, что в капрончике не походишь, а бегать по туалетам и передеваться -просто надоело -тем более я выхожу гулять в обед -это 3 раза снимать одевать......может нет стимула не знаю.
    Раньше у нас раз в год был корпоратив. А ладно -я в платье прошлогоднее не очень влезла -сколько денег съэкономила -новое платье, туфли сумочка..........а как всего хочется.ох.

  20. #650
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    подскажите или как Е. Воробей -...ну возьмите меня, возьмите.
    Я знаю такое место
    Дом))))

  21. #651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я знаю такое место
    Дом))))
    да, дом хотела, но не написала

  22. #652
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я знаю такое место
    Дом))))
    дом? я в футболке и шортах коротких хожу. А Вы -в вечернем платье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, дом хотела, но не написала
    и Вы -в вечернем?

  23. #653
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну как можно красиво одеться на работу в офис, имея ср.достаток. Строгая юбка блузка. Я сначала так ходила -теперь джинсы ношу, зимы такие, что в капрончике не походишь, а бегать по туалетам и передеваться -просто надоело -тем более я выхожу гулять в обед -это 3 раза снимать одевать......может нет стимула не знаю.
    Раньше у нас раз в год был корпоратив. А ладно -я в платье прошлогоднее не очень влезла -сколько денег съэкономила -новое платье, туфли сумочка..........а как всего хочется.ох.
    а я опять случай вспомнила, на первой работе после института, работала в заводоуправлении и была у нас женщина, вроде не красавица, но выглядела очень притягательно и когда ее в новой юбке увидели мои сослуживицы, спросили, где купила? а она в ответ, что тут вот в местном заводском магазинчике и блузку и юбку
    а цены там низкие были и товар залежавшийся, старый, мятый, было стремно покупать там вроде, я тогда специально зашла в магазин и посмотрела, и в правду нашла все в чем она была, но не сразу узнала эти вещи ......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    и Вы -в вечернем?
    да вот на днях так ужинала с мужчиной у себя дома, он по корпоративски одет и я, но не в платье, а в блузке новой нарядной и юбке ......

  24. #654
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да кто же мешал жене топнуть ножкой: "рестораааан хааачу!!!!"

    Впрочем, свиньи, картошка...
    Ув.Анаис , если есть свиньи и картошка и дальше можно пойти - домашний ресторанчик - гостиничка - баня , сауна - зона отдыха и ты ды не?
    И готова бизнес ледь!

  25. #655
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    дом? я в футболке и шортах коротких хожу. А Вы -в вечернем платье?
    У меня с вечерними не особо но обычно дома ходила в костюмах для танцев(юбка с звеняшками и кофточка как в танце живота, или пышная юлка для фламенко) или платья себе шила а ля средневековые
    Как-то по улице ходить так чтоб прилично, а дома расслаблено свободно и приятно

  26. #656
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис , если есть свиньи и картошка и дальше можно пойти - домашний ресторанчик - гостиничка - баня , сауна - зона отдыха и ты ды не?
    И готова бизнес ледь!
    да там у всех хрюшки -откуда ледь? нет конкуренции то. И потом она еще и работает. Понятно работа-дом картоха-свиньи-какой там секс после этого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня с вечерними не особо но обычно дома ходила в костюмах для танцев(юбка с звеняшками и кофточка как в танце живота, или пышная юлка для фламенко) или платья себе шила а ля средневековые
    Как-то по улице ходить так чтоб прилично, а дома расслаблено свободно и приятно
    и никто красоту не видит.......ох, смысл то в чем -появиться вся такая-растакая перед народом, комплименты получить.

    --- Добавлено ---

    ужинала с мужчиной у себя дома
    во....ключевое -с мужчиной.

  27. #657
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    и никто красоту не видит.......ох, смысл то в чем -появиться вся такая-растакая перед народом, комплименты получить.
    Свои видят
    А наыиг мне от чужих комплименты

  28. #658
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня с вечерними не особо но обычно дома ходила в костюмах для танцев(юбка с звеняшками и кофточка как в танце живота, или пышная юлка для фламенко) или платья себе шила а ля средневековые
    Как-то по улице ходить так чтоб прилично, а дома расслаблено свободно и приятно
    супер!
    Последний раз редактировалось Лазурь; 28.12.2014 в 17:06.

  29. #659
    Вопрос в том, что ув том нищ, а по кабакам любовницу водит. На жилье денег нет( в России не бог весть какая сумма) на ремонт нет, все никак не отремонтирует женино наследство.
    Зато на форуме понтов, домработницу жене-не хочет..., картоху нам не надо...
    Я жену не обеляю, там тоже не май месяц, с любовницей конечно не сравнить...

  30. #660
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да там у всех хрюшки -откуда ледь? нет конкуренции то. И потом она еще и работает. Понятно работа-дом картоха-свиньи-какой там секс после этого
    ну я так поняла, что картоху и свиней Том не разрешил.
    А вот мама-теща под боком - это фактор, разрушающий секс побольше, чем свиньи...

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search