Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #571
    Спасибо, девочки
    пока даже не знаю что за мысль у меня крутится... буду думать

  2. #572
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    из стартопика
    про любовницу

    про переписку жены
    Спасибо Анаис
    Прощелкала про время
    Эта вся большая любовь - 5 месяцев
    Так это... можно ни о чем пока не беспокоится, расслабится ))
    Все само пройдет

  3. #573
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки
    пока даже не знаю что за мысль у меня крутится... буду думать
    Тогда еще одна цитата из стартопика.

    Но все таки ситуация с женой довольно накалилась. Но, самое интересное. Месяц назад я заметил, жена смс-сится с коллегой (он на 4 года моложе жены, у него есть семья и ребенок). Ничего такого, но я почему то насторожился.
    Почему насторожился?
    И опять же...потенциальная измена жены - это самое интересное)))
    Хотя совсем недавно ув. Том приводил свой анализ по пяти пунктам истинной любви. Интереса к жене у него якобы вообще нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо Анаис
    Прощелкала про время
    Эта вся большая любовь - 5 месяцев
    Так это... можно ни о чем пока не беспокоится, расслабится ))
    Все само пройдет
    Рада помочь, Аня))
    Ну да, пять месяцев - не срок.
    Дело в том, что ув. Том крепко забеспокоился, то есть задумался о "хреновых альтернативах", разводе и прочем именно после того, как обнаружил переписку жены (как написано в заголовке - "возможно, еще одна измена").
    Это ясно видно из стартопика.
    До этого у него было приемлемое решение для ситуации - ждать.
    Но все же в этой ситуации я принял решение ждать. Ни в коем случае не рушить семью.

  4. #574
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тогда еще одна цитата из стартопика.



    Почему насторожился?
    И опять же...потенциальная измена жены - это самое интересное)))
    Хотя совсем недавно ув. Том приводил свой анализ по пяти пунктам истинной любви. Интереса к жене у него якобы вообще нет.
    Анаис, а Вы ведь участвовали в теме про интерес? Старт интереса - удивление

    ПС что касается интереса - переписка такого свойства что читать ее без интереса к действующим лицам невозможно. Ерунда ж полнейшая

  5. #575
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    переписка такого свойства что читать ее без интереса к действующим лицам невозможно. Ерунда ж полнейшая
    ага, я согласная с тобой
    это ж... месяц эту ерундень читать

  6. #576
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис, а Вы ведь участвовали в теме про интерес? Старт интереса - удивление

    ПС что касается интереса - переписка такого свойства что читать ее без интереса к действующим лицам невозможно. Ерунда ж полнейшая
    Соглашусь)))
    В первый раз я заставила себя ее прочитать.
    Потом уже включилась привычка цепляться к словам, и я пришла к выводу, что и "мальчик" и "девочка" заняты заполнением пустот (все имхо, конечно). Ну, "мальчик", скорее всего, с прицелом на несколько раз (вспомним о платье и о его довольно странном для мужчины поддержании разговора на уровне ложки-поварешки), а "девочка"-то точно просто получает удовольствие от внимания и интереса к себе (наконец-то кто-то слушает про мои кастрюльки!!!), и не более того.

    Выходит, ув. Том ошибся...интересна ему жена. То есть стала по-настоящему интересна. Когда появился другой.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.12.2014 в 02:11.

  7. #577
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выходит, ув. Том ошибся...интересна ему жена. То есть стала по-настоящему интересна. Когда появился другой.
    Что-то здесь не так, все-таки. Я имею в виду поведение ув. Тома в ситуации: жена-другой мужчина (любовница сюда не относится). Я тоже не могу сформулировать и поймать ощущение. У ув. Тома есть и интерес, и гнев, и чувство оскорбления. То есть...все то, что и должно было быть, если бы он любил свою жену.

    Гм. Вспомнилось, что я бы только обрадовалась, если бы у БМ появилась другая...

  8. #578
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И переписка какая-то детская.
    ИМХО, стадию умничания и пушения перьев они уже прошли, теперь они в стадии демонстрации обоюдной готовности войти в личное пространство и готовности принять.

    Так што.. таблеточки, платье, спинку потереть друг другу.. и ты пы.

  9. #579
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то здесь не так, все-таки. Я имею в виду поведение ув. Тома в ситуации: жена-другой мужчина (любовница сюда не относится). Я тоже не могу сформулировать и поймать ощущение. У ув. Тома есть и интерес, и гнев, и чувство оскорбления. То есть...все то, что и должно было быть, если бы он любил свою жену.

    Гм. Вспомнилось, что я бы только обрадовалась, если бы у БМ появилась другая...
    Я вот думаю-думаю... имхо, центральная ситуация тут: ув.Том-"другой" мужчина
    не было бы всех этих хороводов с женой и накала страстей с любовницей, если бы не воооон то ядро.
    ув.Том такой умный и рациональный, а тут -5 мес отношениям с любовницей и уже это отнесено им к "высокому и вечному", и жену он не может бросить тоже исходя из неких соображений из категории вечности (сын). А в конечном счете все вращается вокруг вечного чтения как какой-то мойщик судочков предлагает его жене помощь с платьем.
    Ситуация застыла с другим мужчиной, имхо, а все остальное - для поддержания ее именно в этом, застывшем, состоянии.

  10. #580
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, стадию умничания и пушения перьев они уже прошли, теперь они в стадии демонстрации обоюдной готовности войти в личное пространство и готовности принять.

    Так што.. таблеточки, платье, спинку потереть друг другу.. и ты пы.
    Юль, а после принятия - стадия какая идет?

  11. #581
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Юль, а после принятия - стадия какая идет?
    Свет, ну так они об этой стадии уже и договариваются, насчет платье помочь одеть. Такая и идёт, ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Юль, а после принятия - стадия какая идет?
    Хотя, смотря что ты подразумеваешь под "принятием". Если ты про физическую связь уже, то после там несколько вариантов, включая "попалились", "залетела" и т.д.

  12. #582
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, стадию умничания и пушения перьев они уже прошли, теперь они в стадии демонстрации обоюдной готовности войти в личное пространство и готовности принять.

    Так што.. таблеточки, платье, спинку потереть друг другу.. и ты пы.
    А что, не у всех такая стадия бывает?
    Я постаралась припомнить, но не вспомнила у себя ни единой беседы в подобном стиле ни с кем абсолютно. Даже с С., хотя отношения начались с переписки в Контакте.

    Мне кажется, их переписка - это все-таки суррогат близости. Виртуальный эрзац. С помощью разговоров о бытовых мелочах они создают ощущение совместности, причастности к жизни друг друга. Собственно, поэтому я не отнеслась серьезно к возможности реальной близости между людьми, которые обильно общаются в подобном тоне. Разве что внешнее что-то подтолкнет.

  13. #583
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Свет, ну так они об этой стадии уже и договариваются, насчет платье помочь одеть. Такая и идёт, ИМХО.

    --- Добавлено ---



    Хотя, смотря что ты подразумеваешь под "принятием". Если ты про физическую связь уже, то после там несколько вариантов, включая "попалились", "залетела" и т.д.
    Поняла, Юль, спасип.
    немного в другой плоскости крутился вопрос в голове, но чет сформулировать сейчас внятно не получается(

  14. #584
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, не у всех такая стадия бывает?
    Я постаралась припомнить, но не вспомнила у себя ни единой беседы в подобном стиле ни с кем абсолютно. Даже с С., хотя отношения начались с переписки в Контакте.
    В личное пространство приглашать и входить можно не прерывая умничания, тонкими вкраплениями)
    так или иначе, это все равно происходит

  15. #585
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Поняла, Юль, спасип.
    немного в другой плоскости крутился вопрос в голове, но чет сформулировать сейчас внятно не получается(
    Свет, думаю, что понимаю, про какую ты плоскость, но мы с тобой об одном и том же, ИМХО: пока ув. Том клювом щелкает, к его жене какой-то мойщик судков клинья успешно подбивает.

  16. #586
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Свет, думаю, что понимаю, про какую ты плоскость, но мы с тобой об одном и том же, ИМХО: пока ув. Том клювом щелкает, к его жене какой-то мойщик судков клинья успешно подбивает.
    Зря вы, девочки... "какой-то мойщик судков"... сегодня судки моет, завтра картохой весь район засадит... самое оно! бальзам на раны тещи...

  17. #587
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Зря вы, девочки... "какой-то мойщик судков"... сегодня судки моет, завтра картохой весь район засадит... самое оно! бальзам на раны тещи...
    вряд ли. Зачем ему такое счастье в виде тещи, картохи и чужого ребенка. Так -отвлечься , разово.

  18. #588
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, стадию умничания и пушения перьев они уже прошли, теперь они в стадии демонстрации обоюдной готовности войти в личное пространство и готовности принять.

    Так што.. таблеточки, платье, спинку потереть друг другу.. и ты пы.
    Юль, даже если и так, интерес там какой-то одноразовый, имхо. Ну невозможно же годами говорить о кастрюльках - и трахаться.

  19. #589
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Юль, даже если и так, интерес там какой-то одноразовый, имхо. Ну невозможно же годами говорить о кастрюльках - и трахаться.
    хорошо, если трахаться -есть просто говорят.

    --- Добавлено ---

    Вообще автор как был примаком, так и собирается -только без тещи. Если получает хорошие деньги -почему не подумать о собственном жилье. любовница -это отдушина от мам многочисленных.

  20. #590
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    хорошо, если трахаться -есть просто говорят.
    Элис, я собственно о том же, нет в той переписке сексуального подтекста. Не вижу я его. Есть заполнение пустот общения.

  21. #591
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Элис, я собственно о том же, нет в той переписке сексуального подтекста. Не вижу я его. Есть заполнение пустот общения.
    да очень знакомо.

  22. #592
    Ув.Том, пост 559 ответьте, пожалуйста.

  23. #593
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вообще автор как был примаком, так и собирается -только без тещи. Если получает хорошие деньги -почему не подумать о собственном жилье. любовница -это отдушина от мам многочисленных.
    Ув. Том вкладывался в перестройку наследственного дома жены, как там все оформлено, интересно? ИМХО, любовница - очередная "мамочка". Анекдот рассказали старый: в советское время девочка пришла в магазин с бидоном и говорит продавщице: Мама сказала сметану. Продавец наливает сметану: А где деньги? Мама сказала в бидоне...

  24. #594
    Ув.Том, пост 559 ответьте, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Moschino Посмотреть сообщение
    Ув. Том, а как бы себя повела любовница, если бы Вы на дней 10-14 с семьей съездили в качественный отпуск? И каково бы Вам было ей сообщить о поездке?
    А лучше даже только с женой, пусть и на меньший срок
    Я сейчас подобное на рассматриваю - я просто не хочу. Для меня это будет не отдых. Если об этом зайдет в семье речь, я найду тысячу причин, почему мы не сможем этого сделать.
    Для любовницы это будет мягко говоря неприятно. Свое время она очень болезненно отреагировала на то что я ее предупредил о том что не смогу писать-звонить -- намечался совместно-проводимый день с женой (там поход по магазинах и пр).
    Сообщить об этом -- я говорил - на семейно интымные темы я стараюсь не говорить. Это довольно неловкий бы разговор получится: "Дорогая, прости, я люблю ТЕБЯ, но такие обстоятельства что нужно потрахаться с женой"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Если получает хорошие деньги -почему не подумать о собственном жилье.
    На покупку или ипотеку не хватит. Тем более с теперешним долларом.

  25. #595
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Я сейчас подобное на рассматриваю - я просто не хочу. Для меня это будет не отдых. Если об этом зайдет в семье речь, я найду тысячу причин, почему мы не сможем этого сделать.
    Для любовницы это будет мягко говоря неприятно. Свое время она очень болезненно отреагировала на то что я ее предупредил о том что не смогу писать-звонить -- намечался совместно-проводимый день с женой (там поход по магазинах и пр).
    Сообщить об этом -- я говорил - на семейно интымные темы я стараюсь не говорить. Это довольно неловкий бы разговор получится: "Дорогая, прости, я люблю ТЕБЯ, но такие обстоятельства что нужно потрахаться с женой"
    То есть ваша любовница ведет себя как законная жена? Это за 5 месяцев отношений. Мурая- мурая дама. Разведет вас и с сыном общаться не позволит. У нее цель взамуж-и пойдет по головам.
    А вот почему ее неженатые не интересуют, это то еще вопрос

  26. #596
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вряд ли. Зачем ему такое счастье в виде тещи, картохи и чужого ребенка. Так -отвлечься , разово.
    так, к слову - он тоже семейной жизнью недоволен и иногда жалуется

  27. #597
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Я сейчас подобное на рассматриваю - я просто не хочу. Для меня это будет не отдых. Если об этом зайдет в семье речь, я найду тысячу причин, почему мы не сможем этого сделать.
    Для любовницы это будет мягко говоря неприятно. Свое время она очень болезненно отреагировала на то что я ее предупредил о том что не смогу писать-звонить -- намечался совместно-проводимый день с женой (там поход по магазинах и пр).
    Сообщить об этом -- я говорил - на семейно интымные темы я стараюсь не говорить. Это довольно неловкий бы разговор получится: "Дорогая, прости, я люблю ТЕБЯ, но такие обстоятельства что нужно потрахаться с женой".
    О господи!
    Ну естественно какой тут грамотный адюльтер о чем речь вообще
    Ув Том так сдаст она Вас жене сама и так все решится. Вопрос времени и небольшого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть ваша любовница ведет себя как законная жена? Это за 5 месяцев отношений. Мурая- мурая дама. Разведет вас и с сыном общаться не позволит. У нее цель взамуж-и пойдет по головам.
    А вот почему ее неженатые не интересуют, это то еще вопрос
    Плюсую

  28. #598
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Я сейчас подобное на рассматриваю - я просто не хочу. Для меня это будет не отдых. Если об этом зайдет в семье речь, я найду тысячу причин, почему мы не сможем этого сделать.
    Для любовницы это будет мягко говоря неприятно. Свое время она очень болезненно отреагировала на то что я ее предупредил о том что не смогу писать-звонить -- намечался совместно-проводимый день с женой (там поход по магазинах и пр).
    Сообщить об этом -- я говорил - на семейно интымные темы я стараюсь не говорить. Это довольно неловкий бы разговор получится: "Дорогая, прости, я люблю ТЕБЯ, но такие обстоятельства что нужно потрахаться с женой"
    ничесе вас любовница построила уже за 5 то месяцев

  29. #599
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О господи!
    Ну естественно какой тут грамотный адюльтер о чем речь вообще
    Ув Том так сдаст она Вас жене сама и так все решится. Вопрос времени и небольшого
    кстати, вариант. Интересно, как ув. Том выкручиваться будет?

  30. #600
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    кстати, вариант. Интересно, как ув. Том выкручиваться будет?
    ИМХО- решат дамы

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search