Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #541
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    не верю, что можно так играть. (Или не хочу верить?)
    То что я скажу, что я не маленький мальчик - ситуацию ведь не поменяет, правда? И то что работаю с людьми, провожу переговоры и тд - тешу себя мыслью что научился немного разбираться в людях. Часто четко вижу когда человек лжет.
    Тут же вижу искренность. Как в свою сторону так и с моей. Возможно ошибаюсь, но не верю в это.
    Ну играть можно и не так...
    Но собственно я и не говорила про неискренность. Я говорила про навыки эмоциональной раскачки

  2. #542
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    А вдруг он примет решение о никчемности и бренности бытия - и покончит с собой? всякие ж вкидывания могут быть.
    Чтобы ТАК вкинуть, ув. Том, надо быть
    профи высочайшего класса, и потратить
    не один месяц ИМЕННО с такой целью.

    Вы в курсе, что даже в трансе человека
    нельзя заставить самоубиться? Коли тот
    УЖЕ не реальный суицидник, что край-
    не редко, и как правило лишь симптом
    психического расстройства ))

    Я это к тому, что я изначально к интернету, как к источнику принятия решения - отношусь скептически.
    Ну, мне, например, интересно. Я впервые узнал о комплексе эдипа, по другому взглянул на некоторые ценности, задумался о вещах, на которые раньше не обращал внимания, увидел в себе потенциального альфонса, ... Но всякие ж могут быть...
    ув. Том, психика человека - особенно
    невротизированного - крайне устойчи-
    вый гомеостаз. И поколебать его - оч
    и оч сложная РАБОТА )) Вы на себя -
    гляньте - Вам кол на голове тесать
    можно запросто. И отбойные молотки
    испытывать. А Вы - вполне себе хлип-
    кий по части защит )))

    Так что не переживайте, «вложить»
    в бошку то, чего там уже нет - оно
    крайне трудно, дай Высшее зачистить
    да нормализовать уже имеющееся.

    + вопрос а чем общение вживую с прихотерапевтом отличается от потодбной терапии на форуме?
    Я действительно в танке -- знаю что к психологам/терапевтам обращаются в подобных ситуациях - а что, как, и что это дает хз.
    При группововой работе - практически так же,
    за вычетом, что тут эффективнее, поскольку
    большинство участников - преизрядно подко-
    ваны, прошли неплохую уже школу на Портале
    за годы.

    При частной терапии - несколько иначе,
    однако.. Большинство случаев не требуют
    столь тяжёлой артиллерии ))

    И решаемы на группе с участием терапевта.

    Собственно, Портал достаточно уникальный
    проект. Вам повезло )) Он изначально ори-
    ентирован не на поставку клиентов психоло-
    гам, яко большинство других профильных
    ресурсов, но - на эффективную работу в груп-
    повом формате
    , ув. Том.
    Последний раз редактировалось Джубал; 27.12.2014 в 22:47.

  3. #543
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Честно? Выпить бокал шампанского и лечь спать. Желательно до 24:00.
    жуть какая -так и дедмороза не увидите.

  4. #544
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Честно? Выпить бокал шампанского и лечь спать. Желательно до 24:00.
    Когда Вы себе радость запретили, ув. Том?

  5. #545
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Чтобы возобновить чувства необходимо обоюдное желание. А тут пока обоюдное нежелание.
    Да и вообще жена дружная с одинокой тёщей, но холодная к мужу и враждебная к свекрови - нехороший признак. Как и одинокая бабца за 30, не сходившая замуж.
    Там что жена (связка с тещей, жена на роли мужа своей матери?, тянет мужскую работу по дому), что любовница, беспардонная матерщинница, понимающая и помогающая в работе+ секс контакт, раскрутившая ув. Тома как мальчика, и четко и планомерно ведущая его к разводу, обе те еще...

  6. #546
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Когда Вы себе радость запретили, ув. Том?
    хз

  7. #547
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    хз
    Я не про этот НГ даже... Давненько это было. Вспомните?
    Кстати, кардиопроблемы врожденные или потом поймали?

  8. #548
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете, мат при разговоре у женщины - как правило не звоночек, а колокол о душевной травме. Тоже из личных наблюдений
    Специфический вам, конечно, пример попался...это я про матерящуюся женщину с душевной травмой. А ведь совсем не обязательно. У меня подруга была, ух, как она художественно материлась, не мат, а музыка. Я сама не матерюсь, но ее таланту позавидовала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    вот ведь фак...
    оффтоп:
    Вы хоть понимаете, насколько подобные форумы могут быть деструктивными для психики доверчивых, легковнушаемых, наивных людей?
    Пара неосторожных суждений - и субъект с легкостью с любви переключается на ненависть и презрение, теряет самооценку, приобретает парочку комплексов...
    Слабовата любовь была бы у такого субъекта. Честно признаюсь, я стараюсь быть деликатной, но в таком случае не постеснялась бы еще добавить)) А вот тебе парочку комплексов, получи, не жалко. ИМХО, конечно. Но неужели вам жаль хоть кого-то?
    Гм...Мне всегда стыдно кого-то жалеть. Я имею в виду взрослых. Это неуважение.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.12.2014 в 22:54.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Том, всвязи с несчётными буквально
    часами личной терапии, накрученными
    мою за время службы, имею основания
    полагать ряд своих реакций нормативны-
    ми для мужской психики.

    Так вот. Моя реакция на подобную пере-
    писку моей жены -

    падение бронешторки и спокойная поездка
    для чистки моих рогов о внутренности гов-
    нюка-любовника.


    К чему это йа? У Вас, поскольку Вы заяви-
    ли в профиле мужской пол - должна тако-
    вая реакция присутствовать.

    Встаёт вопрос - отчего она у Вас затормо-
    жена до степени видимого отсутствия?


    Для чего именно Ваша психика - использу-
    ет факт переписки?

    Причём. Это должно быть чем-то более зна-
    чимым
    , нежели лень, моралитэ, страх..

    Это должно опираться на какие-то первич-
    ные, скорее всего сексуальные напряжён-
    ные мотивы.


    Есть мысли, что за мотивы это могут быть,
    ув. Том?
    ((( А где же ответ на этот вопрос?((((
    Наверное, на него самому очень сложно ответить...Ув. Джубал, разве такие мотивы, они осознаны?

  10. #550
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Специфический вам, конечно, пример попался...это я про матерящуюся женщину с душевной травмой. А ведь совсем не обязательно. У меня подруга была, ух, как она художественно материлась, не мат, а музыка. Я сама не матерюсь, но ее таланту позавидовала.
    Не один, несколько. А вы про подругу уверены?

  11. #551
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    не верю, что можно так играть. (Или не хочу верить?)
    То что я скажу, что я не маленький мальчик - ситуацию ведь не поменяет, правда? И то что работаю с людьми, провожу переговоры и тд - тешу себя мыслью что научился немного разбираться в людях. Часто четко вижу когда человек лжет.
    Тут же вижу искренность. Как в свою сторону так и с моей. Возможно ошибаюсь, но не верю в это.
    Вы находитесь внутри ситуации. Плюс - гормональная "любовная маничка" зашоривает Вас.

  12. #552
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ((( А где же ответ на этот вопрос?((((
    Наверное, на него самому очень сложно ответить...Ув. Джубал, разве такие мотивы, они осознаны?
    ув. Анеситта, чтобы вывести однажды
    на осознание - нужны подготовитель-
    ные толчки.

    Бухнуть сходу - как правило не сраба-
    тывает ))) Так что полноценные интер-
    венции - срабатывающие - готовятся
    не день и не два. А порою - даже и не
    неделю или месяц )))

  13. #553
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не один, несколько. А вы про подругу уверены?
    Сложно сказать...В том то и дело, что внешне поразительно гармоничная личность. С мужем у нее отношения такие хорошие были...Она запросто могла козлом его обозвать, но все это было так легко, без обид, свободно. Хорошая успешная пара.
    Она была свидетельницей на моей свадьбе.
    Но, увы, мы друг друга из вида потеряли.

    Мат - он разный бывает тоже. У нее он никогда не был выражением злости или чего-то негативного. Просто она очень любила сочные емкие выражения. Меня сначала задевало с непривычки, но она как-то сказала: "Я очень люблю русский мат"....стало быть, по любви...красиво. В общем, теперь я иначе на матерящихся женщин смотрю. Смотря как. Смотря для чего.

  14. #554
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анеситта, чтобы вывести однажды
    на осознание - нужны подготовитель-
    ные толчки.

    Бухнуть сходу - как правило не сраба-
    тывает ))) Так что полноценные интер-
    венции - срабатывающие - готовятся
    не день и не два. А порою - даже и не
    неделю или месяц )))
    Ясно)) Просто я сочла этот ваш вопрос самым важным в теме, и бросила С. одного, дабы зайти на форум и увидеть размышления по этому поводу, а тут в теме ничего нет.

    Ну и ранее, меня удивило отсутствие ревности и спокойствие ув. Тома по поводу обеих своих женщин. Впрочем, я не стала цепляться, потому что со своей колокольни смотрю, а я, вполне может быть, перегибаю с ревностью, и мои реакции нельзя считать нормативными)) Тем более, что я женщина.

    перегибаю с ревностью, и мои реакции нельзя считать нормативными))
    Хотя кого я обманываю...мне нравится моя ревность. Вот еще, своим делиться. Шиш с маком.

  15. #555
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сложно сказать...В том то и дело, что внешне поразительно гармоничная личность. С мужем у нее отношения такие хорошие были...Она запросто могла козлом его обозвать, но все это было так легко, без обид, свободно. Хорошая успешная пара.
    Она была свидетельницей на моей свадьбе.
    Но, увы, мы друг друга из вида потеряли.

    Мат - он разный бывает тоже. У нее он никогда не был выражением злости или чего-то негативного. Просто она очень любила сочные емкие выражения. Меня сначала задевало с непривычки, но она как-то сказала: "Я очень люблю русский мат"....стало быть, по любви...красиво. В общем, теперь я иначе на матерящихся женщин смотрю. Смотря как. Смотря для чего.
    В общем вы не в курсе личной жизни подруги, сами ж понимаете, козлом это жжжжж не спроста...Пусть и по любви и красиво
    ЗЫ Я тоже матерюсь, а уж с цинизмом и яркими выражениями у меня вообще все отлично... Но когда у меня эти ножки (то есть мат) выросли, я знала откуда...

  16. #556
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение

    Кстати, что вы думаете на тему этой же переписки
    ээмм... Я тут чукча читатель была в теме, но... обожемой, ув.Том, так дамы общаются с потенциальным любовником?

  17. #557
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ясно)) Просто я сочла этот ваш вопрос самым важным в теме, и бросила С. одного, дабы зайти на форум и увидеть размышления по этому поводу, а тут в теме ничего нет.
    А это как раз означает, что беру
    в вилку негодника, ув. Анеситта.
    Либ вытеснил, либ вгрузился ))

    Так что пучком ))

  18. #558
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В общем вы не в курсе личной жизни подруги, сами ж понимаете, козлом это жжжжж не спроста...Пусть и по любви и красиво
    ЗЫ Я тоже матерюсь, а уж с цинизмом и яркими выражениями у меня вообще все отлично...
    Гм, я своего и не так могу назвать. И мне все нравится.
    Ну...как бы сказать...гладкая чинная добропорядочность меня смущает больше, чем искренний посыл на три веселые буквы. Если он искренний и без камня за пазухой, конечно. А в тихом приличном омуте известно кто водится. Ну и добрая ссора лучше худого мира - с этим можно быть несогласным, конечно, я понимаю, но я твердо на этом стою.

    Но когда у меня эти ножки (то есть мат) выросли, я знала откуда...
    Откуда же, если не секрет?

  19. #559
    Ув. Том, а как бы себя повела любовница, если бы Вы на дней 10-14 с семьей съездили в качественный отпуск? И каково бы Вам было ей сообщить о поездке?
    А лучше даже только с женой, пусть и на меньший срок
    Последний раз редактировалось Moschino; 27.12.2014 в 23:34.

  20. #560
    Ув. Том, давайте пофантазируем о Вашей жизни, если Вы уйдете от жены.
    - Куда уйдете? Дом, где живете сейчас, тещин. Значит, уйдете к любовнице, в ее квартиру. В примаки. Думаете, это усилит ее уважение к Вам? Даже, если сначала будете арендовать квартиру, но потом же всё равно к ней переедете, "под это вся песня пишется" (с)
    - Это сейчас Вы ее знаете только в одной ее роли, роли любовницы. Проживая вместе, тема "картошки" (то есть, ненавистный быт) всплывёт опять. Крылышки Ваши подопустятся....
    - Любовница Ваша - карьеристка. Как думаете, для чего молодая красивая, с Ваших слов, женщина соревнуется с мужчинами, выстраивая карьеру?.. Женщина реализуется в семье, в быту: налаживает уют, выстраивает психологический комфорт, "сглаживает углы" отношений... Для любовницы же, опять таки с Ваших слов, семья и дети - не ценность. Думаете, она променяет карьеру на детей? Вам самому еще детей хочется?
    - У нее раньше были отношения. И с женатыми, и со свободными мужчинами. Почему распадались прежние ее отношения? С женатым мне всё понятно. Но почему неженатые кавалеры ее бросали? Почему она не выходила замуж за свободных кавалеров? Или она выбирала заведомо не подходящих для брака мужчин? Электра?

    Может показаться, что я оправдываю жену Автора. Нет. Отказ жить своей семьей, без мамы и половая холодность тоже неважно ее характеризуют. Хотя, вроде бы, раньше прозвучало, что у нее гинекологические проблемы...

    Ув Автор, а какой Вы видите свою жизнь через 5 лет?

  21. #561
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм, я своего и не так могу назвать. И мне все нравится.
    Ну...как бы сказать...гладкая чинная добропорядочность меня смущает больше, чем искренний посыл на три веселые буквы. Если он искренний и без камня за пазухой, конечно. А в тихом приличном омуте известно кто водится. Ну и добрая ссора лучше худого мира - с этим можно быть несогласным, конечно, я понимаю, но я твердо на этом стою.



    Откуда же, если не секрет?
    Сильно резко пришлось зубки отрастить

  22. #562
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Том, давайте пофантазируем о Вашей жизни, если Вы уйдете от жены.
    - Куда уйдете? Дом, где живете сейчас, тещин. Значит, уйдете к любовнице, в ее квартиру. В примаки. Думаете, это усилит ее уважение к Вам? Даже, если сначала будете арендовать квартиру, но потом же всё равно к ней переедете, "под это вся песня пишется" (с)
    - Это сейчас Вы ее знаете только в одной ее роли, роли любовницы. Проживая вместе, тема "картошки" (то есть, ненавистный быт) всплывёт опять. Крылышки Ваши подопустятся....
    - Любовница Ваша - карьеристка. Как думаете, для чего молодая красивая, с Ваших слов, женщина соревнуется с мужчинами, выстраивая карьеру?.. Женщина реализуется в семье, в быту: налаживает уют, выстраивает психологический комфорт, "сглаживает углы" отношений... Для любовницы же, опять таки с Ваших слов, семья и дети - не ценность. Думаете, она променяет карьеру на детей? Вам самому еще детей хочется?
    - У нее раньше были отношения. И с женатыми, и со свободными мужчинами. Почему распадались прежние ее отношения? С женатым мне всё понятно. Но почему неженатые кавалеры ее бросали? Почему она не выходила замуж за свободных кавалеров? Или она выбирала заведомо не подходящих для брака мужчин? Электра?

    Может показаться, что я оправдываю жену Автора. Нет. Отказ жить своей семьей, без мамы и половая холодность тоже неважно ее характеризуют. Хотя, вроде бы, раньше прозвучало, что у нее гинекологические проблемы...

    Ув Автор, а какой Вы видите свою жизнь через 5 лет?
    Мне кажется самое опасное в даме то что самое притягательное
    Вот это
    У меня были чувства, что вырасли крылья, я действительно почувствовал себя счастливым, моложе на несколько лет, сильнее, умнее. Когда мы расставались (я писал, была одна неудачная попытка) у меня действительно болело внутри. Я впервые за много лет из-за этой женщины плакал, в тот момент, когда думал, что у нас, возможно, все кончено.
    Видели бы вы нашу переписку, искреннюю. Я никогда не думал что могу ТАК писать - любовные романы по телеку сосут.
    Такой накал эиоций хорошо если обернется разочарованием
    А вот если не стихнет...(((((

  23. #563
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ээмм... Я тут чукча читатель была в теме, но... обожемой, ув.Том, так дамы общаются с потенциальным любовником?
    А хоть бы и с любовником...ув. Том бы и это проглотил. Или как там он сказал? Пол жизни моей тогда в ж...пу (что суть позиция пораженческая и иначе как "проглотил" подобное назвать нельзя).

  24. #564
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Сильно резко пришлось зубки отрастить
    А не из любви к искусству? Понимаю.

    В любом случае, сложно сказать, что там с матами у любовницы ув. Тома. Может и правда, это выражение каких-то проблем. Не ясно...
    Мне бы не хотелось ее образ развенчивать. Мало ли...и матерящаяся карьеристка может успешно замуж выйти и быть счастлива. И составить счастливую пару ув. Тому, например... Просто сам ув. Том так себя ведет в теме, что уже не кажется, что такая уж любовь...Да, много выгод, много получено эмоциональных ништяков, но и все, что ли? Ничем действенным не подкреплено...
    Впрочем, это опять мои тараканы. Сколько ни было у меня романов, настоящими я считаю только чувства к бывшему мужу. Ну и, вероятно, к С, но в этом еще долго убеждаться.
    Если нет детей, и не муж, то такие отношения - не настоящие, детские игрушки. Они могут быть какими угодно увлекательными и классными, но это - игрушки.

  25. #565
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А не из любви к искусству? Понимаю.

    В любом случае, сложно сказать, что там с матами у любовницы ув. Тома. Может и правда, это выражение каких-то проблем. Не ясно...
    Мне бы не хотелось ее образ развенчивать. Мало ли...и матерящаяся карьеристка может успешно замуж выйти и быть счастлива. И составить счастливую пару ув. Тому, например... Просто сам ув. Том так себя ведет в теме, что уже не кажется, что такая уж любовь...Да, много выгод, много получено эмоциональных ништяков, но и все, что ли? Ничем действенным не подкреплено...
    Впрочем, это опять мои тараканы. Сколько ни было у меня романов, настоящими я считаю только чувства к бывшему мужу. Ну и, вероятно, к С, но в этом еще долго убеждаться.
    Если нет детей, и не муж, то такие отношения - не настоящие, детские игрушки. Они могут быть какими угодно увлекательными и классными, но это - игрушки.
    да там и к жене любви не видно, даже в прошлом...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется самое опасное в даме то что самое притягательное
    Вот это

    Такой накал эиоций хорошо если обернется разочарованием
    А вот если не стихнет...(((((
    Ань, а долго ли будет длиться накал страстей? Быт, он и с любовницей останется бытом. Кроме ответственности за любовницу, ставшую женой № 2, прибавятся проблемы с сыном. Потом могут родиться еще дети, а это новые проблемы. Какие уж тут крылья?... Через несколько лет Автор захочет сбежать уже от этой женщины. Потому, что, повторюсь, дело не в них. И жена, и любовница (-цы) - средство. Лекарство от ностальгии по себе 20-летнему.

  26. #566
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ань, а долго ли будет длиться накал страстей? Быт, он и с любовницей останется бытом. Кроме ответственности за любовницу, ставшую женой № 2, прибавятся проблемы с сыном. Потом могут родиться еще дети, а это новые проблемы. Какие уж тут крылья?... Через несколько лет Автор захочет сбежать уже от этой женщины. Потому, что, повторюсь, дело не в них. И жена, и любовница (-цы) - средство. Лекарство от ностальгии по себе 20-летнему.
    Так я о том и говорю
    Накал страстей либо спадет либо станет патологическим а это алкоголь, соматика
    Ну собственно как в той истории что ты рассказывала про виагру - только допинг психологический. А последствия те же

  27. #567
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А хоть бы и с любовником...ув. Том бы и это проглотил. Или как там он сказал? Пол жизни моей тогда в ж...пу (что суть позиция пораженческая и иначе как "проглотил" подобное назвать нельзя).
    Та не, ув.Анаис. Я о том, что... эммм...
    ув.Том там ниже потом ответил, что с такой как раз переписки начались и его отношения
    Еще ранее он рассказывал, что в отношения его затянуло интересное общение, и вообще, любовница - умная.
    йолки, голубцы-кастрюли-таблетки-мытье посуды, разбавленное глажкой платья и предложением помочь его надеть...
    я чего-то не понимаю в этой жизни((

    Что касается всего лишь наблюдательной позиции ув.Тома и его бездействия... согласна.
    мне вообще интересно, что в теме ув.Том позиционирует себя как.. ну, такой, я бы сказала, завидный мужчина. В представленном куске переписки - крендель, моющий судочки, принесенные им с работы.
    Ииии. вот тут самое интересное: почему сильный и завидный ув.Том, который держит на крючке жену с ее визави и со всей их перепиской - до сих пор не настучал в бубен не просто потенциальному любовнику, а блин! вот такому вот мойщику судочков.
    проще - полжизни в ж...пу, да(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И жена, и любовница (-цы) - средство.
    кстати, ув.Собеседники... а любовница появилась ДО или ПОСЛЕ того как ув.Том обнаружил переписку жены ?

  28. #568
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    кстати, ув.Собеседники... а любовница появилась ДО или ПОСЛЕ того как ув.Том обнаружил переписку жены ?
    До

  29. #569
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Та не, ув.Анаис. Я о том, что... эммм...
    ув.Том там ниже потом ответил, что с такой как раз переписки начались и его отношения
    Еще ранее он рассказывал, что в отношения его затянуло интересное общение, и вообще, любовница - умная.
    йолки, голубцы-кастрюли-таблетки-мытье посуды, разбавленное глажкой платья и предложением помочь его надеть...
    я чего-то не понимаю в этой жизни((

    Что касается всего лишь наблюдательной позиции ув.Тома и его бездействия... согласна.
    мне вообще интересно, что в теме ув.Том позиционирует себя как.. ну, такой, я бы сказала, завидный мужчина. В представленном куске переписки - крендель, моющий судочки, принесенные им с работы.
    Ииии. вот тут самое интересное: почему сильный и завидный ув.Том, который держит на крючке жену с ее визави и со всей их перепиской - до сих пор не настучал в бубен не просто потенциальному любовнику, а блин! вот такому вот мойщику судочков.
    проще - полжизни в ж...пу, да(((
    да, согласна. И переписка какая-то детская. И позиция Тома вызывает вопросы.




    кстати, ув.Собеседники... а любовница появилась ДО или ПОСЛЕ того как ув.Том обнаружил переписку жены ?
    насколько я помню, ДО.

  30. #570
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    насколько я помню, ДО.
    из стартопика
    про любовницу
    Сейчас мы уже вместе около 5-ти месяцев.
    про переписку жены
    Месяц назад я заметил, жена смс-сится с коллегой

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search