Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 476
Тема:

Повстречал ту? Или ошибся!?

  1. #391
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    меня не интересует тема пикапа)я лишь поинтересовался мнением других)я её частично привязываю к своей истории как вариант)ибо я настаивал на некоторых моментах и возможно чем-то обязывал)Но скорее всего это моя защита просто срабатывает)
    А Вы тему свою давно ли перечитывали, ув. theand?

    Я просматривала её, когда Вы стали активно в этой теме высказываться, и тогда ещё подумала:
    Вы "упускаете" (не замечаете / не понимаете / не принимаете) тот момент, что выбранная Вами дама не выбрала Вас.
    Или, точнее, выбрала для того варианта отношений, который есть у неё в семье - в проблемной семье с кривым сценарием.

    Посему остаётся актуальным вопрос - доколе Вы будете яростно спасать таких дам из их собственной зоны комфорта?

  2. #392
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы тему свою давно ли перечитывали, ув. theand?

    Я просматривала её, когда Вы стали активно в этой теме высказываться, и тогда ещё подумала:
    Вы "упускаете" (не замечаете / не понимаете / не принимаете) тот момент, что выбранная Вами дама не выбрала Вас.
    Или, точнее, выбрала для того варианта отношений, который есть у неё в семье - в проблемной семье с кривым сценарием.
    По-поводу не выбрала,сейчас конечно всё очевидно и на поверхности.Но если бы именно не её активность в мою сторону,мы бы уже прекратили взаимодействовать еще в конце февраля.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Посему остаётся актуальным вопрос - доколе Вы будете яростно спасать таких дам из их собственной зоны комфорта?
    Наверно доколе не пойму что бывают и другие,более комфортные взаимоотношения)
    да и она собственно первая,до множественного числа еще не доросло)

  3. #393
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    По-поводу не выбрала,сейчас конечно всё очевидно и на поверхности.Но если бы именно не её активность в мою сторону,мы бы уже прекратили взаимодействовать еще в конце февраля.
    У меня такое ощущение, что вторую часть моей фразы Вы начисто пропустили - про её проблемную семью

    Наверно доколе не пойму что бывают и другие,более комфортные взаимоотношения)
    Пока не поищете других отношений - откуда ж они возьмутся? Вы пока прошлыми успешно штыритесь...

    да и она собственно первая,до множественного числа еще не доросло)
    ...да так успешно, что есть риск заиметь "множественное число" проблемных дам, ув. theand.

    П.С. Но Вы так и не ответили - давно ли Вы тему свою перечитывали?

  4. #394
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что вторую часть моей фразы Вы начисто пропустили - про её проблемную семью


    Пока не поищете других отношений - откуда ж они возьмутся? Вы пока прошлыми успешно штыритесь...


    ...да так успешно, что есть риск заиметь "множественное число" проблемных дам, ув. theand.

    П.С. Но Вы так и не ответили - давно ли Вы тему свою перечитывали?
    я её и так помню)зачем перечитывать?))
    про проблемность помню,просто не пойму откуда крест в плане отношений на этом человеке?)у нас ведь таких семей полно,многие знакомые росли без отца или с алко,и я не исключение)
    Я не упираюсь сейчас,понятно что есть проблема и лучшее решение уже было высказанно,но интересен ваш ответ на вопрос)

  5. #395
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я её и так помню)зачем перечитывать?))
    Дабы сверить и освежить впечатления.
    А заодно посмотреть на себя чуть отстранённо, ув. theand.

    Это я сейчас серьёзно, безо всяких шуток и заигрываний Вам говорю.
    Сесть бы Вам ровненько, налить себе чаю, запастись плюшками, да и перечитать Вашу тему с самого начала, последовательно, вдумчиво.

    Чтобы вот таких вопросов не возникало:
    про проблемность помню,просто не пойму откуда крест в плане отношений на этом человеке?)у нас ведь таких семей полно,многие знакомые росли без отца или с алко,и я не исключение)
    Я не упираюсь сейчас,понятно что есть проблема и лучшее решение уже было высказанно,но интересен ваш ответ на вопрос)
    Это в математике минус на минус дают плюс.
    А объединись два проблемника в отношения - будет очень плохо, с большой буквы "Жо".
    Вот, собственно, и ответ на Ваш вопрос.

    Всё основное в Вашей теме разобрано, работа с Вами ув. Окстисии и ув. Джозефа - тому подтверждение.
    А у Вас всё пони бегают по кругу.
    И будто если Вы станете обсуждать свою проблему в других темах, Вам что-то другое скажут.

  6. #396
    Че то уже далеко от темы ушли))
    В общем щаз выдам, что мне выдали тут как есть на духу))

    Звоню ей, не берет, думаю ну может че делает)
    Пишу в соц. сеть.
    Почему не отвечаешь?
    А что хотел?
    Тебя услышать, а еще лучше увидеть.
    "Молчание"
    У тебя нет желания?
    "Ответ"
    Нет.
    Спросил почему? Потому что "равнодушие".
    "Конец".

  7. #397
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Че то уже далеко от темы ушли))
    В общем щаз выдам, что мне выдали тут как есть на духу))

    Звоню ей, не берет, думаю ну может че делает)
    Пишу в соц. сеть.
    Почему не отвечаешь?
    А что хотел?
    Тебя услышать, а еще лучше увидеть.
    "Молчание"
    У тебя нет желания?
    "Ответ"
    Нет.
    Спросил почему? Потому что "равнодушие".
    "Конец".
    Не ломайте мозг уважаемый. Ищите другую козочку

  8. #398
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не ломайте мозг уважаемый. Ищите другую козочку
    Та я и не ломаю уже)
    И не пытаюсь уж понять, о чем хотя бы думает девушка.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Та я и не ломаю уже)
    И не пытаюсь уж понять, о чем хотя бы думает девушка.
    а нафига тогда звонили и писали ей с предложением встретиться?

    тупо побесить ее хотели?

  10. #400
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а нафига тогда звонили и писали ей с предложением встретиться?

    тупо побесить ее хотели?

    Да сам не знаю зачем, нейтрально как то отнеся к ее ответу, т.к. был ожидаемый.
    Причину уточнять не стал, надо было или нет хз.
    Все равно как то на душе не хорошо, так все начиналось и так кончилось, но это с моей колокольни)
    Последний раз редактировалось Para-papam; 27.12.2014 в 23:12.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Да сам не знаю зачем, нейтрально как то отнеся к ее ответу, т.к. был ожидаемый.
    Причину уточнять не стал, надо было или нет хз.
    т.е. вы позвонили, что б услышать "нет", что она равнодушна...

    Вы мазохист?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Все равно как то на душе не хорошо, так все начиналось и так кончилось, но это с моей колокольни)
    как началось...???

    на мой взгляд, да и не только на мой (выше писали) у вас ничего не начиналось даже.

    --- Добавлено ---

    а еще вот интересно...

    как мужчины определяю что чего там началось...

    вот по мне так если даже секс был, то это не значит что что то началось...
    а если секса не было, так вообще говорить не о чем.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    как мужчины определяю что чего там началось...
    вот по мне так если даже секс был, то это не значит что что то началось...
    а если секса не было, так вообще говорить не о чем.
    каждый по своему,вот по логике если рассуждая то с того момента когда было что-то серьезное,обозначающее что для тебя человек важен.А вот это обозначающее у всех разное,у кого поцелуй,у кого секс и тд..

  13. #403
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    каждый по своему,вот по логике если рассуждая то с того момента когда было что-то серьезное,обозначающее что для тебя человек важен.А вот это обозначающее у всех разное,у кого поцелуй,у кого секс и тд..
    Вы серьезно?

    ну я допускаю что до определенного возраста секс и поцелую могут обозначать начало отношений, в детском саду наверное вообще игрушками обменялись и все жених с невестой...

    но тут людям уже вроде как за 21 год... а у них все поцелую да секс... детский сад, имхо.

    Я серьезно спрашиваю, как взрослые люди определяют что начались отношения???

  14. #404
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?

    ну я допускаю что до определенного возраста секс и поцелую могут обозначать начало отношений, в детском саду наверное вообще игрушками обменялись и все жених с невестой...

    но тут людям уже вроде как за 21 год... а у них все поцелую да секс... детский сад, имхо.

    Я серьезно спрашиваю, как взрослые люди определяют что начались отношения???


    Я конечно может вечером и плохо вижу)
    Я написал, что начиналось..., а вот что начиналось) кх, как бы перефразировали.
    Нет не мазохист, просто непонятное поведение с ее стороны.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?

    ну я допускаю что до определенного возраста секс и поцелую могут обозначать начало отношений, в детском саду наверное вообще игрушками обменялись и все жених с невестой...

    но тут людям уже вроде как за 21 год... а у них все поцелую да секс... детский сад, имхо.

    Я серьезно спрашиваю, как взрослые люди определяют что начались отношения???
    я же сказал и тд..продолжает,обмен телефонами,совместный сьем жилья,сделанный подарок,совместный ребенок.Наверно если усредненно то секс.
    А вы как считаете?

  16. #406
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Я конечно может вечером и плохо вижу)
    Я написал, что начиналось..., а вот что начиналось) кх, как бы перефразировали.
    Нет не мазохист, просто непонятное поведение с ее стороны.


    Да где оно не понятное?

    Мне. например, очень даже понятное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я же сказал и тд..продолжает,обмен телефонами,совместный сьем жилья,сделанный подарок,совместный ребенок.Наверно если усредненно то секс.
    Вы издеваетесь?

    А вы как считаете?
    У меня есть ответ...

    но это слишком просто, если я в очередной раз задам вопрос и сама на него отвечу...
    считаю, что иногда все же нужно давать людям шанс родить мысль самостоятельно.

    так что... думайте.

    Уверенна. что большинство людей знает ответ.

    Для всех остальных, наводящий вопрос.

    Что отличает человека взрослого, от человека не взрослого?

  17. #407
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Да где оно не понятное?

    Мне. например, очень даже понятное.

    --- Добавлено ---



    Вы издеваетесь?



    У меня есть ответ...

    но это слишком просто, если я в очередной раз задам вопрос и сама на него отвечу...
    считаю, что иногда все же нужно давать людям шанс родить мысль самостоятельно.

    так что... думайте.

    Уверенна. что большинство людей знает ответ.

    Для всех остальных, наводящий вопрос.

    Что отличает человека взрослого, от человека не взрослого?
    Оо вы задаете интересующий вас вопрос и говорите я ответ знаю.Или вы спросили конкретно Kibitzer?

  18. #408
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Оо вы задаете интересующий вас вопрос и говорите я ответ знаю.Или вы спросили конкретно Kibitzer?
    ну вообще да. спросила Kibitzer.

    Это же он по каким-то признакам определил что отношения начались.

    Вот и спрашиваю по каким?

    Но судя по тому по каким признакам вы ув. ЗэЭнд определяете отношения (поцелую. секс. дети. совместное проживание и т.п.), то вам тоже не мешало бы подумать на эту тему.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну вообще да. спросила Kibitzer.

    Это же он по каким-то признакам определил что отношения начались.

    Вот и спрашиваю по каким?

    Но судя по тому по каким признакам вы ув. ЗэЭнд определяете отношения (поцелую. секс. дети. совместное проживание и т.п.), то вам тоже не мешало бы подумать на эту тему.
    для начала тогда нужно определиться что такое отношения?может мы о разных вещах говорим.ну и подход у вас интересный,это разве уравнение с единственным правильным ответом?

  20. #410
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    для начала тогда нужно определиться что такое отношения?
    ну а про какие отношения в этой теме речь?))


    может мы о разных вещах говорим.
    может. я говорю про отношения парень-девушка. а вы?

    ну и подход у вас интересный,это разве уравнение с единственным правильным ответом?
    ну в данном случае, как ни странно. но да) вариант ответа один))

  21. #411
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну вообще да. спросила Kibitzer.

    Это же он по каким-то признакам определил что отношения начались.

    Вот и спрашиваю по каким?

    Но судя по тому по каким признакам вы ув. ЗэЭнд определяете отношения (поцелую. секс. дети. совместное проживание и т.п.), то вам тоже не мешало бы подумать на эту тему.

    Какие отношения??
    Я написал, что "началось" и все, слова про отношения не были)
    Тем более отношения для меня довольно расплывчатое понятие.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    может. я говорю про отношения парень-девушка. а вы?
    что входит в отношения "парень-девушка"?вы девушка далеко не типичная и что возможно для вас хорошо то для других смерть)

  23. #413
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Какие отношения??
    Я написал, что "началось" и все, слова про отношения не были)
    Тем более отношения для меня довольно расплывчатое понятие.
    не нужно вырывать отдельные слова из контекста... дословно еще раз!)

    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Все равно как то на душе не хорошо, так все начиналось и так кончилось, но это с моей колокольни)
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    как началось...???

    на мой взгляд, да и не только на мой (выше писали) у вас ничего не начиналось даже.

    --- Добавлено ---

    а еще вот интересно...

    как мужчины определяю что чего там началось...

    вот по мне так если даже секс был, то это не значит что что то началось...
    а если секса не было, так вообще говорить не о чем.
    так что у вас началось и что закончилось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    что входит в отношения "парень-девушка"?вы девушка далеко не типичная и что возможно для вас хорошо то для других смерть)
    причем тут я вообще.

    я говорю о том (спрашиваю вас). как взрослые люди определяют, что у них началось??? и что именно началось?

    Вы меня вообще кто-нибудь слышите о чем я говорю... или все слышат, только себя?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Весна;2254751я говорю о том (спрашиваю вас). [B
    как взрослые люди определяют, что у них началось??? и что именно началось?[/B]
    они меж собой договариваются))
    -Милая у нас с тобой началось?
    -Дорогой,что за глупости?конечно.
    Или вариант по-проще)
    в каком-либо контексте говоришь:"....... ты ведь моя девушка"
    молчит значит уже началось)возмущается типа:"слышь щенок,какая я тебе девушка?"-значит не началось)))

  25. #415
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    они меж собой договариваются))
    -Милая у нас с тобой началось?
    -Дорогой,что за глупости?конечно.
    Или вариант по-проще)
    в каком-либо контексте говоришь:"....... ты ведь моя девушка"
    молчит значит уже началось)возмущается типа:"слышь щенок,какая я тебе девушка?"-значит не началось)))
    Ну слава Богу!!!

    Вот именно... они разговаривают. И в разговоре выясняют, началось ли и что именно началось, дабы не было недоразумений (а то один будет думать что раз потрахались. что началось, а для другого секс не повод для знакомства. взрослые люди это понимают. от того и разговаривают и в разговоре выясняют все. что б потом непоняток не было.).

    В случае с ув. Kibitzer. он выяснил, что девушка не хочет с ним отношений, с сексом он затормозил и в итоге обломался(( ей теперь от него даже секс не нужен... а судя по ее поведению, он ее конкретно раздражает, но видать воспитание, не позволяет ей послать его открытым грубым текстом.

    вот я пытаюсь понять. что у него началось и закончилось.

    Имхо. нечего...

    но он настаивает. что что-то было... более того, достает эту девушку...

    я пытаюсь понять что!???

    Т.к. эта ситуация для меня типична... вокруг меня постоянно с десяток вот таких как ув. Kibitzer, которые периодически звонят и бесят меня, а нормально поговорить и отстать не могут... звонят... что звонят? трубку не берешь, названивают, возьмешь, как коровы мычат ничего вразумительного сказать не могут((

    Вот и пытаюсь с помощью ув. Kibitzer понять что у них в голове... но как видно не судьба
    Последний раз редактировалось Весна; 28.12.2014 в 00:53.

  26. #416
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.к. эта ситуация для меня типична... вокруг меня постоянно с десяток вот таких как ув. Kibitzer, которые периодически звонят и бесят меня, а нормально поговорить и отстать не могут... звонят... что звонят? трубку не берешь, названивают, возьмешь, как коровы мычат ничего вразумительного сказать не могут((

    Вот и пытаюсь с помощью ув. Kibitzer понять что у них в голове... но как видно не судьба
    а вы не пробовали им говорить это?типа зачем звонишь и чего ты хочешь озвучить можешь?

  27. #417
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    а вы не пробовали им говорить это?типа зачем звонишь и чего ты хочешь озвучить можешь?
    пробовала)) вот типичный диалог

    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    ...
    А что хотел?
    Тебя услышать, а еще лучше увидеть.
    "Молчание"
    У тебя нет желания?
    "Ответ"
    Нет.
    Спросил почему? Потому что "равнодушие".
    "Конец".
    Вот объясняешь им, что встречаться не хочешь, что б звонил не хочешь и вообще ничего от него не хочешь... а они звонят((

    звонят пока в грубой форме не пошлешь((

    а некоторые звонят, даже после того как пошлешь... а бывает что и у подъезда караулят...

    прям бесит.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу!!!

    Вот именно... они разговаривают. И в разговоре выясняют, началось ли и что именно началось, дабы не было недоразумений (а то один будет думать что раз потрахались. что началось, а для другого секс не повод для знакомства. взрослые люди это понимают. от того и разговаривают и в разговоре выясняют все. что б потом непоняток не было.).

    В случае с ув. Kibitzer. он выяснил, что девушка не хочет с ним отношений, с сексом он затормозил и в итоге обломался(( ей теперь от него даже секс не нужен... а судя по ее поведению, он ее конкретно раздражает, но видать воспитание, не позволяет ей послать его открытым грубым текстом.

    вот я пытаюсь понять. что у него началось и закончилось.

    Имхо. нечего...

    но он настаивает. что что-то было... более того, достает эту девушку...

    я пытаюсь понять что!???

    Т.к. эта ситуация для меня типична... вокруг меня постоянно с десяток вот таких как ув. Kibitzer, которые периодически звонят и бесят меня, а нормально поговорить и отстать не могут... звонят... что звонят? трубку не берешь, названивают, возьмешь, как коровы мычат ничего вразумительного сказать не могут((

    Вот и пытаюсь с помощью ув. Kibitzer понять что у них в голове... но как видно не судьба

    Опять начинать все с начала, сначала начались отговорки от встреч, т.к. занята, 2-3 предложил и все, потом только 2 раза в 2 недели позвонил, на что получил тоже самое, на 3 недели произошло, что описал выше. Я лично знаю, что у нее завал на работе сейчас, ага типо после 1 раза должен был от нее отстать, на основании того, что она работает.....странное мышление. Сказала бы, чтобы отвалил в 1 раз яб и не звонил больше. Или пояснить прекращение общения со стороны девушки по вашему "бред сивой кобылы"?
    Вы о чем говорите, кого я достал? Она говорила до этого, что ей хорошо со мной и хочет увидеть и т.д.. А тут такое динамо.
    Чем бесил? Не знаю, 3 звонками за 3 недели и тем, что попросил ее объяснить, что случилось, почему такое отношение ко мне?
    От вас ответы двухсмесленные, я не когда не мычу в трубку, у меня вполне понятная речь и я могу объяснить, что хочу услышать и смогу понять, что мне сказали. Если все значит все, но объяснить то, почему все можно. Или это что то сверх естественное?
    Причислили меня к своим 10 рым, которые вас на трон посадили и ждут вашего внимания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    пробовала)) вот типичный диалог



    Вот объясняешь им, что встречаться не хочешь, что б звонил не хочешь и вообще ничего от него не хочешь... а они звонят((

    звонят пока в грубой форме не пошлешь((

    а некоторые звонят, даже после того как пошлешь... а бывает что и у подъезда караулят...

    прям бесит.

    Ув. Весна.
    Вы как сказать.)))
    Че то даже слов подобрать трудно)
    Ответ от нее я получил, так чего мусолите, что я ее чем то достаю?
    Тем, что получил этот ответ? Или что, вроде долбиться к ней в окно не собираюсь и у двери ночевать тоже.
    Последний раз редактировалось Para-papam; 28.12.2014 в 01:17.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    пробовала)) вот типичный диалог



    Вот объясняешь им, что встречаться не хочешь, что б звонил не хочешь и вообще ничего от него не хочешь... а они звонят((

    звонят пока в грубой форме не пошлешь((

    а некоторые звонят, даже после того как пошлешь... а бывает что и у подъезда караулят...

    прям бесит.
    ну что тут скажешь?видимо так влюбленны,другого варианта не вижу,а коль влюбленны то это нормально)
    другой момент со стороны девушек,когда не могут нормально объясниться,типичные ситуации,ой что-то заболела,ой чето не хочу,потом хочу,ты мне нра но нини и тд...Этот мозгодроч известен всем)Да лять скажи ты как есть ни ипиии мозги парням)

  30. #420
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Ув. Весна.
    Вы как сказать.)))
    Че то даже слов подобрать трудно)
    Ответ от нее я получил, так чего мусолите, что я ее чем то достаю?
    Тем, что получил этот ответ? Или что, вроде долбиться к ней в окно не собираюсь и у двери ночевать тоже.
    Я просто пытаюсь понять, нафига вы звоните девушке снова и снова? если она уже несколько раз вам дала понять, что вы ей не интересны!

    Вы считаете что 2 раза в 2 недели звонить и проверять, не передумала ли она, нормально и ничего особенного... а по мне хоть 1 раз в год звонить... нафига?

    ну хотя ладно... раз в год звоните))
    для трона в самый раз... но не чаще!!! чаще тупо бесит... и трона никакого не надо.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search