Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #511
    Хотя права Юнона- тут все ясно и без сантиментов и вы оба молодцы, все грамотно и осмотрительно, без палева, даже с козырями в виде переписки.
    Да уж, с этого и надо было начинать. А то картоха,картоха...
    Сочувствую
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я опять не про это. Она Вам стихи писала, говорила, что любит, готова родить, смотрела как на ........даже не говорила -это просто видно.
    похоже я:
    Объясните пжлст

  2. #512
    ....девушка, купите мороженное.
    .....алфонс,что ли?
    .....нет,пломбир.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ....девушка, купите мороженное.
    .....алфонс,что ли?
    .....нет,пломбир.
    о, неее. прекрасно вы конечн надумали, но это не про меня.

  4. #514
    ну как объяснить..у вас двоих красивый романчик -удачный секс, романтика, отдушина от тещи и картохи, у дамы -хороший вариант, возможно не без небольшой влюбленности. Мужчин , когда тебе 30-ник не так много, а семью надо создавать -остается ....угнала тебя я угнала....(И. Аллегрова)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    о, неее. прекрасно вы конечн надумали, но это не про меня.
    да....просто в голову анекдот пришел -без обид. Но по факту -жилья у Вас нет своего.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да....просто в голову анекдот пришел -без обид. Но по факту -жилья у Вас нет своего.
    Блин, ну и что с того?

    А мужчин, неженатиков за 30 и без детей и намного успешнее - с ее то данными - мне кажется без проблем.

  6. #516
    ну а козыри -переписка жены(пока правда не очень удачная).Если что-и теще сунуть -она сама хороша, или в суд если сына не дадут видетья да мало ли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Блин, ну и что с того?

    А мужчин, неженатиков за 30 и без детей и намного успешнее - с ее то данными - мне кажется без проблем.
    Это ВАм кажется, всех разобрали щенками, 30-к -уже не молодуха. Притом -беспардонна, мат при разговоре-на любителя.

  7. #517
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    ммм. я как то упустил этот момент как не важный, но - у нее были отношения с женатым мужчиной больше года. Вариант без каких либо перспектив замужества.
    а вот это меня бы насторожило. Как показывает мое 3-летнее пребывание на этом Портале: если у женщины все романы только с женатыми - у нее есть психологические проблемы. И в семейной жизни с ней будет сложно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение

    А мужчин, неженатиков за 30 и без детей и намного успешнее - с ее то данными - мне кажется без проблем.
    Да бросьте, хороших мужиков разбирают еще щенками. Не женатыми к 30ку остаются ....мммм "некондиция".

  8. #518
    И множество женщин предпочитает именно женатых мужчин. По разным соображениям

  9. #519
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а вот это меня бы насторожило. Как показывает мое 3-летнее пребывание на этом Портале: если у женщины все романы только с женатыми - у нее есть психологические проблемы. И в семейной жизни с ней будет сложно.
    Насколько я знаю был только один - до меня. Остальные отношения - нормальные. Но все же - а какие именно проблемы? И с чем сложности?

  10. #520
    Знаете, мат при разговоре у женщины - как правило не звоночек, а колокол о душевной травме. Тоже из личных наблюдений

  11. #521
    Картошка, свиньи и куропатки, да и весь уклад, который вам не нужен и надоел - разве он только от жены идет, если в тещином доме живете.
    Куда и сколько раз вы возили жену отдыхать? Что из дорогих вещей лично ей покупали?

  12. #522
    вот ведь фак...
    оффтоп:
    Вы хоть понимаете, насколько подобные форумы могут быть деструктивными для психики доверчивых, легковнушаемых, наивных людей?
    Пара неосторожных суждений - и субъект с легкостью с любви переключается на ненависть и презрение, теряет самооценку, приобретает парочку комплексов...

  13. #523
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    вот ведь фак...
    оффтоп:
    Вы хоть понимаете, насколько подобные форумы могут быть деструктивными для психики доверчивых, легковнушаемых, наивных людей?
    Пара неосторожных суждений - и субъект с легкостью с любви переключается на ненависть и презрение, теряет самооценку, приобретает парочку комплексов...
    А что конкретно вас зацепило? Тут много чего противоречивого накидали

  14. #524
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    вот ведь фак...
    оффтоп:
    Вы хоть понимаете, насколько подобные форумы могут быть деструктивными для психики доверчивых, легковнушаемых, наивных людей?
    Пара неосторожных суждений - и субъект с легкостью с любви переключается на ненависть и презрение, теряет самооценку, приобретает парочку комплексов...
    Лучше уж реально смотреть на вещи, чем в облаках витать. Оно полезнее для дальнейшей жизни, не на черновик живете ведь.

  15. #525
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    вот ведь фак...
    оффтоп:
    Вы хоть понимаете, насколько подобные форумы могут быть деструктивными для психики доверчивых, легковнушаемых, наивных людей?
    Пара неосторожных суждений - и субъект с легкостью с любви переключается на ненависть и презрение, теряет самооценку, приобретает парочку комплексов...
    это Вы сейчас о чем?

  16. #526
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Я люблю эту женщину, очень. Она мне дорога и уже родная. Про поезд - я прекрасно понимаю - но (да, как собака на сене) не хочу ее терять. Ща будет немного сентиментов (кстати если б услышал о таком 6 месяцев назад - покрутил бы пальцем у виска и назвал бы идитом): У меня были чувства, что вырасли крылья, я действительно почувствовал себя счастливым, моложе на несколько лет, сильнее, умнее. Когда мы расставались (я писал, была одна неудачная попытка) у меня действительно болело внутри. Я впервые за много лет из-за этой женщины плакал, в тот момент, когда думал, что у нас, возможно, все кончено.
    Видели бы вы нашу переписку, искреннюю. Я никогда не думал что могу ТАК писать - любовные романы по телеку сосут.
    Я себя ненавижу за то, что возможно даю её ложную надежду, - неоднократно ей об этом говорил.
    Но я сознательно давлю в себе эмоции. Все же не могу я им слепо следовать.
    Согласна с уважаемой Инти
    Драматичность переписки зависит по большей степени от опыта и техники переписчиков
    Опытная дама Вас на такую трагедию раскачает... собственно раскачала
    Проблема одна при совместной жизни такие драмы скорее минус(

  17. #527
    обычно наивными бывают девушки.

  18. #528
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    вот ведь фак...
    оффтоп:
    Вы хоть понимаете, насколько подобные форумы могут быть деструктивными для психики доверчивых, легковнушаемых, наивных людей?
    Пара неосторожных суждений - и субъект с легкостью с любви переключается на ненависть и презрение, теряет самооценку, приобретает парочку комплексов...
    Вы называете закономерный этап
    психологической проработки проб-
    лемы - когда пациент начинает -
    себя наконец видеть на конце на-
    детым, яко оно и есть - злом?

    Эх, милейший Вы Том )) Именно так
    оно всё и начинается. И ведь чуточ-
    ку только у Вас глазоньки приоткры-
    лись )))

    Будет занятнее ))

  19. #529
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Картошка, свиньи и куропатки, да и весь уклад, который вам не нужен и надоел - разве он только от жены идет, если в тещином доме живете.
    Куда и сколько раз вы возили жену отдыхать? Что из дорогих вещей лично ей покупали?
    Действительно - не только от нее хоть и именно жена принимает большинство подобных решений и именно она этим занимается.

    Отдыхали после замужества лишь 1 раз (медовый месяц) на черном море. Но не слишком шикарно - я тогда не много зарабатывал.
    После не получалось найти на это время. Мешали куча факторов: или смены работы у нее и у меня, маленький ребенок, и одно время серьезные проблемы со здоровьем у меня и менее серьезные у сына.
    По поводу подарков: не знаю что вы имеете ввиду - имея общий бюджет - тут как правило договаривались о подарке - без дорогущих сюрпризов - бытовая техника, мобильные телефоны, ювелирка, одежда, обувь.

  20. #530
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    После не получалось найти на это время. Мешали куча факторов: или смены работы у нее и у меня, маленький ребенок, и одно время серьезные проблемы со здоровьем у меня и менее серьезные у сына.
    Какого плана, ув. Том?

  21. #531
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Действительно - не только от нее хоть и именно жена принимает большинство подобных решений и именно она этим занимается.

    Отдыхали после замужества лишь 1 раз (медовый месяц) на черном море. Но не слишком шикарно - я тогда не много зарабатывал.
    После не получалось найти на это время. Мешали куча факторов: или смены работы у нее и у меня, маленький ребенок, и одно время серьезные проблемы со здоровьем у меня и менее серьезные у сына.
    По поводу подарков: не знаю что вы имеете ввиду - имея общий бюджет - тут как правило договаривались о подарке - без дорогущих сюрпризов - бытовая техника, мобильные телефоны, ювелирка, одежда, обувь.
    То есть там теща может припахать на картофанчик или жена знает, что от маме объяснить , что 20 мешков картох ненадобно бесполезно, и предпочитает с мамой не ссорится?
    А про отдых -подарки, как вы жену-то в черном теле, за столько лет один раз на отдых съездили?

  22. #532
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А что конкретно вас зацепило? Тут много чего противоречивого накидали
    Это просто мысли вслух. Действительно - очень много суждений - и многие из них носят субъективный характер и многие с негатывным оттенком-суждением (типа любовница бедняжка - а ты мудак, или любовница б##дь а ты , наивен)
    Ну мало ли - человек однобоко подаст инфу - один участник выразит мысль "жена (любовница, ты) сволочь" - все подхватят. Субъект захавает и примет решение, которое ему собсно навязали.
    А вдруг он примет решение о никчемности и бренности бытия - и покончит с собой? всякие ж вкидывания могут быть.
    Я это к тому, что я изначально к интернету, как к источнику принятия решения - отношусь скептически.
    Ну, мне, например, интересно. Я впервые узнал о комплексе эдипа, по другому взглянул на некоторые ценности, задумался о вещах, на которые раньше не обращал внимания, увидел в себе потенциального альфонса, ... Но всякие ж могут быть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Какого плана, ув. Том?
    Я перенес серьезную операцию на сердце.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Будет занятнее ))
    с нетерпением жду. хотя и уже занятно.
    + вопрос а чем общение вживую с прихотерапевтом отличается от потодбной терапии на форуме?
    Я действительно в танке -- знаю что к психологам/терапевтам обращаются в подобных ситуациях - а что, как, и что это дает хз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А про отдых -подарки, как вы жену-то в черном теле, за столько лет один раз на отдых съездили?
    Сами в шоке, но так сложилось, что не получалось. Никак.

  23. #533
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Сами в шоке, но так сложилось, что не получалось. Никак.
    Так может попробовать? Напоследок?

  24. #534
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть там теща может припахать на картофанчик или жена знает, что от маме объяснить , что 20 мешков картох ненадобно бесполезно, и предпочитает с мамой не ссорится?
    Я приблизительно так себе это и объяснял. Плюс ещё думалось, что это типа как -- так всегда делал ее отец. хз.
    Но на подобные суждения жена реагирует довольно болезненно.
    Я знаю, что многие проблемы решила бы жизнь отдельно, и не раз предлагал жене сьехать на сьемную квартиру (отказ).
    Тот дом, что мы перестраиваем - пока к жизни непригоден. Тоже думали участок с домом продать и купить квартиру - но посчитали это нецелесообразным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так может попробовать? Напоследок?
    Думаете это может "возобновить чувства"?

  25. #535
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Это просто мысли вслух. Действительно - очень много суждений - и многие из них носят субъективный характер и многие с негатывным оттенком-суждением (типа любовница бедняжка - а ты мудак, или любовница б##дь а ты , наивен)
    Ну мало ли - человек однобоко подаст инфу - один участник выразит мысль "жена (любовница, ты) сволочь" - все подхватят. Субъект захавает и примет решение, которое ему собсно навязали.
    А вдруг он примет решение о никчемности и бренности бытия - и покончит с собой? всякие ж вкидывания могут быть.
    Я это к тому, что я изначально к интернету, как к источнику принятия решения - отношусь скептически.
    Ну, мне, например, интересно. Я впервые узнал о комплексе эдипа, по другому взглянул на некоторые ценности, задумался о вещах, на которые раньше не обращал внимания, увидел в себе потенциального альфонса, ... Но всякие ж могут быть...

    --- Добавлено ---



    Я перенес серьезную операцию на сердце.

    --- Добавлено ---



    с нетерпением жду. хотя и уже занятно.
    + вопрос а чем общение вживую с прихотерапевтом отличается от потодбной терапии на форуме?
    Я действительно в танке -- знаю что к психологам/терапевтам обращаются в подобных ситуациях - а что, как, и что это дает хз.

    --- Добавлено ---


    Сами в шоке, но так сложилось, что не получалось. Никак.
    Как Новый Год планируете встретить , ув. том?

  26. #536
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Думаете это может "возобновить чувства"?
    Я много что думаю...
    Но в первую очередь что если Вы съездите с женой на какой-нибудь хороший отдых - Ваши переживания станут полегче))
    "Совесть" подуспокоится

  27. #537
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Думаете это может "возобновить чувства"?
    Чтобы возобновить чувства необходимо обоюдное желание. А тут пока обоюдное нежелание.
    Да и вообще жена дружная с одинокой тёщей, но холодная к мужу и враждебная к свекрови - нехороший признак. Как и одинокая бабца за 30, не сходившая замуж.

  28. #538
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Согласна с уважаемой Инти
    Драматичность переписки зависит по большей степени от опыта и техники переписчиков
    Опытная дама Вас на такую трагедию раскачает... собственно раскачала
    Проблема одна при совместной жизни такие драмы скорее минус(
    не верю, что можно так играть. (Или не хочу верить?)
    То что я скажу, что я не маленький мальчик - ситуацию ведь не поменяет, правда? И то что работаю с людьми, провожу переговоры и тд - тешу себя мыслью что научился немного разбираться в людях. Часто четко вижу когда человек лжет.
    Тут же вижу искренность. Как в свою сторону так и с моей. Возможно ошибаюсь, но не верю в это.

  29. #539
    и покончит с собой?
    страсти какие. Не надо так реагировать на анекдоты. Хотя жить с тещей -это уже анекдот и Вы еще долго продержались.

  30. #540
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Как Новый Год планируете встретить , ув. том?
    Честно? Выпить бокал шампанского и лечь спать. Желательно до 24:00.

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search