Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Заработки и жена

  1. #1

    Question Заработки и жена

    Всем доброго времени.Ни когда ни думал,что стану участником,но как говориться не зарекайся. Изложу пока в двух словах.Так уж сложилось,что мне пришлось поехать в Россию(Москву) на заработки,т.к. имея кредит в двух банках выплатить его не реально находясь дома. Работа у меня интересная.всех своих вершин я добивался сам упорным трудом и старанием. Имея достаток,я терял семью с каждым годом.Решение поехать зарабатывать было принято на семейном совете,я понимал на что я иду(так и сказал: уехать придётся на долго,и это уже не семья...) Так или иначе я работаю,много пришлось приложить усилий,что бы заметили,карьерный рост и т.д.Домой деньги отправлял,пусть не регулярно ,но первому требованию сколько мог отправлял.Сложно собраться с мыслями,но суть в том,что сегодня мне супруга сообщила,что она развелась со мной (я дома не был с 23 июня 2014) В этом году в августе у нас юбилей 20 лет,я купил подарок в виде золотых серёжек с бриллиантами+изумруд(прочитал в рунете какой камень подходит тельцам),но домой не получилось поехать и я передал подарок с деньгами парням которые уехали на праздники(мне нельзя пересекать границу из-за долгов перед банком и я остался пока не соберу нужной суммы).После звонка домой с вопросом понравился подарок или как? я услышал,что мы в разводе и в понедельник надо всего лишь забрать документы.Пытался уснуть,но не вышло,хотел напиться,но нельзя.Жене в командировках не изменяю.Когда то я по своей вине остался без обручалки,как только появилась возможность сразу же купил(уже в Москве и ношу,показав ей в скайпе) Даже и не верю.что это происходит со мной.Кргда то мы пережили измену или почти измену,я думал жизнь закончилась,я всё простил...понимаю,я вечно работаю,вечно меня нет дома.Но от того сколько я работаю зависит благосостояние семьи.Мы сошлись когда обоя были фактически нищими.Я беженец с Таджикистана,она разведена(бывший был алкоголиком) Что у меня узелок,что у неё узелок с ребёнком на руках. Я буду ещё много что дописывать,пока не могу сложить мысли в кучу,но думаю от поступившив вопросов и ответов ситуация более проясниться для Вас. Я не скажу ,что идеален,но как то не так должно быть в жизни. Изначально она сказала,что развод как бы снимет напряжение на неё и банк не будет отжимать имущество,но даже не это меня смутило,а то что она ответила по телефону.Мы уже разведены,поэтому могу пойти и выпить пиво в баре(раньше я не замечал такого за ней) Получается что моя кредитная история это всего лишь предлог для развода?

    --- Добавлено ---

    Прошу пращеня если я не в ту ветку написал,ткните носом или перенесите пост.спс.

  2. #2
    Лихо мужичок рекламы набацал ))
    Счас всё зачищу, и обломятся ему
    денежки ))

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лихо мужичок рекламы набацал ))
    Счас всё зачищу, и обломятся ему
    денежки ))
    Только не говорите, что пост про ассоциации с синкопами у ув.Гретхен был не от ув.Минуты! Я уже консультацию взяла.

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search