Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #451
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Том хвастается и самоутверждается в своей супемеганевьепенности.
    А я не очень понимаю, чем хвастаться...) Плохими отношениями с женой? Любовницей?

  2. #452
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я не очень понимаю, чем хвастаться...) Плохими отношениями с женой? Любовницей?
    Я думаю, ув. suesse имела ввиду мое полу-шуточное высказывание в посте #429. да?

  3. #453
    хочу свое мнение написать:
    ув. Том абсолютно невзрослый, не готовый к семейной жизни, как так получилось, что у него жена и ребенок - сам в шоке!!
    он еще романтик, гулять хочет, с женой остаться в "хороших" отношениях - это чтобы мама никуда не делась и любила его как всегда, любого, хочет закрепить жену в "мамках"
    с любовницей поиграться дальше, там может и еще кого найдет .....
    развестись сейчас для него по своей инициативе - страшно, вот и ковырается в смс-ках жены, чтобы ее во всем обвинить
    ув.Том, не жмут короткие штанишки?

  4. #454
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    с женой остаться в "хороших" отношениях
    тоесть быть на ножах это был бы лучший вариант?


    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув.Том, не жмут короткие штанишки?
    и что? расплакаться по этому поводу?
    рад, что дал вам возможность самоутвердиться в штанишках по размеру, ув. Татьяна.

  5. #455
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    тоесть быть на ножах это был бы лучший вариант?
    еще варианты для Вас существуют?
    и на "ножах" - это жена для Вас кто будет?
    когда в "хороших" - это как мама, Вы не отрицаете, я так поняла



    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    и что? расплакаться по этому поводу?
    по поводу, что жмут и яйца (пардон) не умещаются? т.е. боль вызывает?

  6. #456
    Ув Том прочитайте пожалуйста эту тему и поделитесь впечатлениями по мере возникновения
    http://ivezha.ru/threads/40832.html

  7. #457
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Том прочитайте пожалуйста эту тему и поделитесь впечатлениями по мере возникновения
    http://ivezha.ru/threads/40832.html
    пока не перечитал, но наткнулся на "прогонку" пунктов:
    1. Взаимное и безоговорочное доверие.
    2. Взаимный и не иссякающий интерес.
    3. Эмпатия к партнеру (погуглите, кто не знает)
    4. Взаимный, не не иссякающий сексуальный интерес.
    5. Дети (при не возможности иметь детей - совместное творчество)
    К жене:
    Доверие было, но сейчас пропало, хотя по инерции доверяю во многом.
    Интереса уже, к сожалению нету, похоже обоюдно.
    Эсли эмпатию понимать как "понимание/сопереживание" - есть
    С сексом -

  8. #458
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    И, ув. Лазурь, насчет волшебной палочки:
    я хочу развестись с женой, но остаться с ней в хороших-дружеских отношениях... сейчас так
    Вы счастливчик, Том! Точно знаете, чего хотите...
    А что дальше - решили? Как избежать повтора тех же ошибок - знаете?
    И в чем они - ошибки-то те...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 27.12.2014 в 16:16.

  9. #459
    Ув. Том, дом ваш как вам достался? Сами построили или по наследству? Если сами, то на чьи средства?

  10. #460
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    И, ув. Лазурь, насчет волшебной палочки:
    я хочу развестись с женой, но остаться с ней в хороших-дружеских отношениях... сейчас так

    Я уже путаюсь в Ваших показаниях. То Вы с женой "на ножах", то вам друг на друга наплевать, то теперь оказывается у Вас хорошие дружеские отношения.
    Так какие ж у вас отношения с женой, блин?

  11. #461
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    формат форума запрещает хвастовство и самоутверждение?

    И, ув. Лазурь, насчет волшебной палочки:
    я хочу развестись с женой, но остаться с ней в хороших-дружеских отношениях... сейчас так

    --- Добавлено ---


    ээ, поправочка - жениться я не собираюсь. сейчас по крайней мере
    Формат форума не запрещает хваставство нисколько. Вопрос , что за ним к вам сложно подкопаться.
    Вопрос был не о том, женитесь ли вы на любовнице, вопрос о вашей маме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    и что? расплакаться по этому поводу?
    рад, что дал вам возможность самоутвердиться в штанишках по размеру, ув. Татьяна.
    Если штаны жмут- взрослый их меняет на другие, а ребенок ревет и скандалит со всеми вокруг.

  12. #462
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    формат форума запрещает хвастовство и самоутверждение?
    Нет, но это отвлекает вас от более важных вещей. За хвастовством вы словно прячетесь. В частности, на мою просьбу в посте 431 вы никак не отреагировали. Вам неудобно описывать, почему именно вы считаете себя неотразимым любовником, или что-то другое? Разобраться тут не желаете?
    Дело ваше, конечно. Как хотите.

    Ну и, например...
    я хочу развестись с женой, но остаться с ней в хороших-дружеских отношениях... сейчас так
    1. Что это значит, "сейчас так"? Вы при каких-то условиях можете не захотеть развестись?
    2. Что сделано для того, чтобы с женой были хорошие-дружеские отношения? Вы написали "остаться"...как будто сейчас у вас с ней хорошие отношения. Так хорошие они в текущий момент или нет?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.12.2014 в 18:02.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В частности, на мою просьбу в посте 431 вы никак не отреагировали. Вам неудобно описывать, почему именно вы считаете себя неотразимым любовником, или что-то другое? Разобраться тут не желаете?
    Дело ваше, конечно. Как хотите.
    Ок. Хотя не думаю, что это имеет отношение к делу, но хз, может приведет к чему то.
    На самом деле я не считаю себя супер любовником. Мне не с чем сравнивать (считаю разговоры на подобную тему среди друзей моветоном и понтами). В сексе у меня нету никаких отклонений или фетишей, БДСМ или ролевые игры, это не мое. В то же время нету и каких то принципов, типа "только в темноте", "не смотреть в процессе туда", "не разговаривать" и пр. Я люблю разнообразие и эксперименты (в хорошем смысле смысле - типа найти как приятнее партнеру).
    Так получилась, что в новых отношениях в плане секса у нас сложилось все "с первого раза" совпали и предпочтения и анатомия и запросы и возможности.

    Это кстати и мне интересно, но в моих отношениях с женой сценарий был:
    прелюдия -> секс -> я закончил первый -> орально доудовлетворил жену (реже - закончили одновременно) -> PROFIT
    До второго раза доходило редко. Я был уверен, что я скорее "скорострел" чем "долгострел"

    Сейчас же сценарий совсем иной (с любовницей)
    ( прелюдия -> секс -> несколько смен позиций (в тч взаимно оральных) -> несколько пауз (чтобы остынуть и не закончить преждевременно ) -> PROFIT (с несколькими огазмами с ее стороны)) и это, как правило умножается на 2
    (и тут оказалось, что я всегда "долгострел" - как так выходит - хз)
    В результате подобных упражнений иногда ходить тяжело. Мне, например, после такого не хочется ничего и никого.
    Ясно что такой режим не всегда, но часто.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. Что это значит, "сейчас так"? Вы при каких-то условиях можете не захотеть развестись?
    Потому что психика непоследовательна и нерациональна.
    Потому что сегодня я могу любить человека - завтра, разочароваться в нем и ненавидеть.
    На самом деле это не ответ в стиле "42". Его я до сих пор не знаю, просто когда я пробовал сформулировать ответ с множественными если и чтобы, почти все варианты сводились к разводу. Но это было тогда, в тот момент когда я был зол на жену, она зла на меня, и даже сегодня, когда мы "примирились" - но я все же знаю о ее переписке.

    У меня есть готовые ответы, четкие, но с приставкой "если бы".
    Если бы у нас не было сына, я бы хотел разводиться и жить с любовницей
    Если бы "пропала" любовница, я бы хотел попробовать "возобновить чувства" и поднять уровень отношений и, что самое главное, решать разногласия в видении совместного быта.
    Если бы "пропала" жена - тут все понятно


    Кстати, что вы думаете на тему этой же переписки: вот вчерашний фрагмент хронология снизу вверх. толстым - мальчик обычным - девочка (переписка между 21:00 и 00:30): там есть фраза: "приходи какраз голубцы дотушатся" - это не всерьез, я тогда дома был

    Сладких снов))))))
    Приятных снов!!!"
    Я помогу погладить и одеть помогу)))))))
    приходи какраз голубцы дотушатся. Я еще час точно не смогу. Еще платье гладить.....
    Ты тоже иди спать. А то прийду уложу.
    До завтра. Приятных снов.
    Буду спать идти. Спокойный ночи. Сладких снов.
    До завтра.
    Разумашка.
    Я всегда лоток за собой мою и посуду.
    Обычные посуду с работи не моют.
    Не золотой. А обычный.
    золотой муж! Я уже б точно легла. Если б не посуда и хавка
    Захочу. Я помыл посуду свою с работы. Шас чай попью.
    Шутишь? Отдыхай. Завтра на работе за день загоняют - не захочешь праздника.
    Нет не усталый.
    Надеюсь Ты уже наверно дома. Ложись. Ты устал. Приятных снов. До завтра!
    Чего. ??? Должно быть классно ж!!!
    А может я не захочу до конца?
    До попедного конца. Последняя уйдешь)))))
    Не знаю. как пойдет...
    Аааа. Ты ж завтра позно будешь
    Завтра будут дома нада чтоб кастрюльки были полные
    Да. Пришли. с малым позанималась, сделала процедуры, убрались.Хотели украсить елку но не работают гирлядны. Малый расстоился. сейчс смотрим мульт а я на кухне.
    Нормально. Утро покажет. Так поздно готовишь???
    "Нормально. Готовлю на завтра первое, второе третье и компот
    Я так и думала, что допозна будешь на работе. как себя чувствуешь?"
    Я только с работы иду. Ты как??? Чем занимаешься???
    Спокойной ночи!
    Не забыл выпить лекарство? Как ти? Отработал?
    Я Бегу домой. Удачно закончить. Если получится напишу. А нет тогда до завтра. Пока

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    2. Что сделано для того, чтобы с женой были хорошие-дружеские отношения? Вы написали "остаться"...как будто сейчас у вас с ней хорошие отношения. Так хорошие они в текущий момент или нет?
    Они у нас были нормальными. И сейчас они в принцыпе нормальные, просто, эти две недели мы были в состоянии холодной войны (по поводу взаимных разборок на тему чья мама хуже + позавчера поскандалили - я писал об этом) - но сегодня вроде примирились. Общаемся нормально, не сквозь зубы.
    Ссорились мы довольно редко.
    Последний раз редактировалось tom; 27.12.2014 в 19:39.

  14. #464
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Кстати, что вы думаете на тему этой же переписки
    Детский сад штаны на лямках(

  15. #465
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Детский сад штаны на лямках(
    с подобного детского сада и начинались мои новые отношения

  16. #466
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Детский сад штаны на лямках(
    Согласная.
    Ув. Том, а как вы вообще оказались женаты на вашей жене? Что вас двинуло именно с ней создать семью?

  17. #467
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Это кстати и мне интересно, но в моих отношениях с женой сценарий был:
    прелюдия -> секс -> я закончил первый -> орально доудовлетворил жену (реже - закончили одновременно) -> PROFIT
    До второго раза доходило редко. Я был уверен, что я скорее "скорострел" чем "долгострел"

    Сейчас же сценарий совсем иной (с любовницей)
    ( прелюдия -> секс -> несколько смен позиций (в тч взаимно оральных) -> несколько пауз (чтобы остынуть и не закончить преждевременно ) -> PROFIT (с несколькими огазмами с ее стороны)) и это, как правило умножается на
    Не въехала
    Вам с любовницей проще сдерживать эякуляцию? Т.е. она меньше возбуждает?

  18. #468
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не въехала
    Вам с любовницей проще сдерживать эякуляцию? Т.е. она меньше возбуждает?
    про проблемы эдипов почитать бы...
    преждевременную эякуляцию с жёнами-мамами

  19. #469
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Согласная.
    Ув. Том, а как вы вообще оказались женаты на вашей жене? Что вас двинуло именно с ней создать семью?
    По-любви... Долго встречались. Рационально тогда не думалось - но такого что меня бы в тот момент напрягало - тоже не было.

  20. #470
    А общение с потенциальным любовником тоже странное-кастрюльки,компоты,лекарства

  21. #471
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    про проблемы эдипов почитать бы...
    преждевременную эякуляцию с жёнами-мамами
    ув, Минута, а можно ссылку

  22. #472
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 27.12.2014 в 19:52.

  23. #473
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    с подобного детского сада и начинались мои новые отношения
    Ну если честно ув Том(мое мнение тут не значимо - я барышня своеобразная, но выскажусь) у меня в бытность замужем такой(ну не такой поосмысленнее)переписки было....
    И мне как-то особо даже в голову не приходило ставя какой-нибудь дежурный смайлик воспринимать обитателя того конца провода как мужчину или планировать какие-то отношения

  24. #474
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не въехала
    Вам с любовницей проще сдерживать эякуляцию? Т.е. она меньше возбуждает?
    Я бы сказал, что она намного больше возбуждает. Но эякуляцию действительно сдерживать проще. Может в анатомии суть.

  25. #475
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    По-любви... Долго встречались. Рационально тогда не думалось - но такого что меня бы в тот момент напрягало - тоже не было.
    А вы параллели не проводите межу по-любви с женой тогда, и по-любви с любовницей сейчас? Чем отношения тогда с женой отличаются от с любовницей сейчас?

  26. #476
    Если бы "пропала" любовница, я бы хотел попробовать "возобновить чувства" и поднять уровень отношений и, что самое главное, решать разногласия в видении совместного быта.
    (( Мдя. Ведь выходит, любовница ничем не лучше жены. Ведь унеси любовницу прочь какая-то неведомая сила, и с женой, оказывается, наладить отношения вполне можно. Знаете...не хочу обидеть...но выходит, ни та, ни другая вам не нужна по-настоящему. Нет ведь у вас желания бороться ни за ту, ни за другую? Это еще по отсутствию у вас ревности было видно(( Ревность - это мобилизующий механизм, позволяющий отстоять и защитить СВОЕ.
    А у вас выходит: ну, что в руки пришло, то и возьму. А если ушло, так и не надо мне.

    А что сын? Неужели основной мотив: "только бы не так, как было у меня в детстве!"?
    Сможете описать как бы вы проводили свое время с ним, если бы развелись с женой? Не настаиваю, это просто на поразмыслить.

    По поводу приведенного диалога...Ну нашла ваша жена отдушину, очевидно же. Есть с кем поделиться всякими повседневными заботами. Абсолютно ни намека на что-то более чем дружеское не видать. Кроме того...ценность в подобных разговорах о всяких бытовых подробностях есть только пока они на расстоянии...

  27. #477
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А вы параллели не проводите межу по-любви с женой тогда, и по-любви с любовницей сейчас? Чем отношения тогда с женой отличаются от с любовницей сейчас?
    Много чем. Тогда я очень много подстраивался, сейчас веду себя более естественно.
    в этой ветке я уже проводил параллели.
    Ну и в то время планы на будущее носили более фантастический характер (будем жить долго и счастливо и умрем в один день), сейчас более объективный взгляд (карьера, дети, место жительства, взаимоотношеня с родными - это сейчас анализируется и проговаривается).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    про проблемы эдипов почитать бы...
    преждевременную эякуляцию с жёнами-мамами
    ээ. я ничего не писал про преждевременную эякуляцию. Никогда таким не страдал (кроме ранней юности иногда).

  28. #478
    успокойтесь -или наоборот ВЫ расстроитесь не знаю -но это мужчина-подружка и его не скоро раскочегаришь -может вообще бесполезняк.

  29. #479
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    но это мужчина-подружка и его не скоро раскочегаришь -может вообще бесполезняк.
    Ничего себе подружка, уже разговоры про укладывание спать и одевание платья. причем дамой принимаемые.

  30. #480
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Так получилась, что в новых отношениях в плане секса у нас сложилось все "с первого раза" совпали и предпочтения и анатомия и запросы и возможности.
    Ну так на то она и любовница.

    Хотя на мой своеобразный взгляд совпадения с первого раза - это не есть гуд. Ну, я имею в виду, если есть планы на долгое совместное будущее. В этом случае гораздо выгоднее были бы отношения, описанный так: "у нас были и разногласия, но мы их успешно преодолели".

    прелюдия -> секс -> я закончил первый -> орально доудовлетворил жену (реже - закончили одновременно) -> PROFIT
    До второго раза доходило редко. Я был уверен, что я скорее "скорострел" чем "долгострел"

    Сейчас же сценарий совсем иной (с любовницей)
    ( прелюдия -> секс -> несколько смен позиций (в тч взаимно оральных) -> несколько пауз (чтобы остынуть и не закончить преждевременно ) -> PROFIT (с несколькими огазмами с ее стороны)) и это, как правило умножается на 2
    А почему с женой невозможно воплотить такой же сценарий? Ну, сменив позиции, взяв несколько пауз?

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search