Страница 79 из 205 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 341 по 2 370 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2341
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув..Китти,огромное количество молодых и здоровых опаздывают на самолёты,и стоят в пробках.
    Зависают в аэропортах по причинам непогоды или проблем с туроператорами.
    Не надо ни от чего отказываться.
    Да это так ув Минута......спасибо за нужные слова
    И ноуты в багаж сдавать.
    туда же нормально долетели(

  2. #2342
    Вернули сумку...!!в целостности и сохранности
    коляску папа починил
    а за билеты обещают 75 процентов вернуть, так как рейс опоздал.
    нет..все таки отдых был бесподобным....

  3. #2343
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Вернули сумку...!!в целостности и сохранности
    Ура!)) А почему же коляска была в таком жутком состоянии?..

  4. #2344
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ура!))

    А почему же коляска была в таком жутком состоянии?..
    а это они ее так грузят или когда выгружают..берут как попало,не церемонятся
    это проблема не только моя. коляску очень легко повредить и происходит при перелетах это часто(

  5. #2345
    У меня тоже был похожий опыт. Только мы летели на море.
    Когда накал страстей утих оказалось, что было много даже смешных моментов.

    C каждым бывает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zabavnie-givotnie-001-610x488.jpg
Просмотров: 64
Размер:	81,0 Кб
ID:	70970

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Вернули сумку...!!в целостности и сохранности
    коляску папа починил
    а за билеты обещают 75 процентов вернуть, так как рейс опоздал.
    нет..все таки отдых был бесподобным....
    Ура!

  6. #2346
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    У меня тоже был похожий опыт. Только мы летели на море.
    Когда накал страстей утих оказалось, что было много даже смешных моментов.

    C каждым бывает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zabavnie-givotnie-001-610x488.jpg
Просмотров: 64
Размер:	81,0 Кб
ID:	70970
    спасибо ув Оками (и за картинку!)просто все в один день..абсурд какой то )
    у вас тоже прям похожий был ивсе в один день ?)

  7. #2347
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Вернули сумку...!!в целостности и сохранности
    коляску папа починил
    а за билеты обещают 75 процентов вернуть, так как рейс опоздал.
    нет..все таки отдых был бесподобным....
    А Вы говорите нет белой полосы...
    Ура

  8. #2348
    Это было началом медового месяца Новоиспеченный муж так проникся своим новым статусом, что забыл документы. У нас чуть не случился самый короткий брак.

  9. #2349
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы говорите нет белой полосы...
    Ура


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Это было началом медового месяца Новоиспеченный муж так проникся своим новым статусом, что забыл документы. У нас чуть не случился самый короткий брак.
    вот это да...тоже очень круто..зато вспоминать весело (наверно))

  10. #2350
    Ну вот и закончился 2014… Поздравляю всех с Наступающим 2015!
    Спасибо всем за поддержку и тепло…

    Каждому желаю СВОЕГО счастья
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: JLRxGobvvHQ.jpg
Просмотров: 57
Размер:	39,7 Кб
ID:	71134

  11. #2351
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014_1386003809.jpg
Просмотров: 28
Размер:	145,0 Кб
ID:	71137

    Поздравляю Вас с Новым Годом!

  12. #2352
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: amVXydIVuQY.jpg
Просмотров: 28
Размер:	42,2 Кб
ID:	71141Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8yE2PTzFRps.jpg
Просмотров: 51
Размер:	85,0 Кб
ID:	71142
    С наступающим новым годом Китти))
    Пусть все будет по-новому)

  13. #2353
    Сегодня просто спросила у мамы, сколько кредитов сейчас, сколько должны и тд. Она отмахнулась. Я говорю: «ну я тоже свой вклад ношу в виде пенсии, имею право знать, сколько еще платить, когда закончится» и т.д.»
    Боже, что тут началось(( Мама в истерике убежала в ванную, тут прибежал папа за нее заступаться и чтобы сделать мне побольнее сказал с гадкой улыбочкой: потерпи чуть-чуть, скоро отдадим тебе карточку, будешь своих альфонсов кормить»
    Вот тут он своей цели опять добился ((( Мне реально больно это слышать, мало того, что даже альфонсов три года нет, так я и кучу денег истратила им на подарки на НГ, перевела денег на еду на НГ, так как даже есть было нечего. А я была у брата и кусок в горло там не лез. У меня была мысль поехать в ипотечный банк, чтобы они не знали, объяснить ситуацию. И брат говорит: «если их не выселят, то благодаря тебе, поэтому пока тебе никуда нельзя съезжать». Вот такая дура, которая даже права голоса не имеет. В общем, я сказала папе, что он хамло, чтобы вообще ко мне не подходил, и что его не касается, на что я трачу деньги. Ну и до кучи еще всего обидного. В итоге, я плохая и неблагодарная дочь. Мама потом пришла с попыткой помириться, что мол думала, что я буду ей другом, поддержкой….

  14. #2354
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    потерпи чуть-чуть, скоро отдадим тебе карточку...
    Прекрасная новость.Надо было уточнить сроки, ув.Копикэт)

  15. #2355
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Прекрасная новость.Надо было уточнить сроки, ув.Копикэт)
    В феврале увАлла) Видимо ожидается еще один кредит...
    Так я не просила даже ее, просто обозначила, что я понимаю, что вкладываюсь тоже и имею право знать, куда мы идем...
    Может грубовато получилось, а мама на нервах... Но все-равно про альфонсов уже слишком...
    Вмазала пустырника с валерьянкой,отхожу...

  16. #2356
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    В феврале увАлла) Видимо ожидается еще один кредит...
    Так я не просила даже ее, просто обозначила, что я понимаю, что вкладываюсь тоже и имею право знать, куда мы идем...
    Может грубовато получилось, а мама на нервах... Но все-равно про альфонсов уже слишком...
    Вмазала пустырника с валерьянкой,отхожу...
    Расскажу байку про моих любимых норманов(викингов)
    Был у них такой обычай решать споры: кому достанется женщина, доля в добыче, земля... - поединком
    Поединок состоял из нескольких этапов но победитель часто определялся еще на первом
    Прежде чем рубить друг-друга мечами противники становились друг напротив друга и ругали друг-друга ругательски. И собственно первый кто повелся взбесился, обиделся - контроль потерял тот чаще всего и проигрывал
    Соответственно так и складывалось по жизни - не умеешь пропускать мимо ушей слова ЛЮБЫЕ СЛОВА(причем не просто пропускать мимо ушей но еще и анализировать запоминать особо удачные обороты и особо оскорбительные эпитеты) - так и живи последним - без земли, без жены, без доли в добыче
    Такие дела

  17. #2357
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расскажу историю про моих любимых норманов(викингов)
    Был у них такой обычай решать споры: кому достанется женщина, доля в добыче, земля... - поединком
    Поединок состоял из нескольких этапов но победитель часто определялся еще на первом
    Противники становились друг напротив друга и ругали друг-друга ругательски. И собственно первый кто повелся взбесился, обиделся - контроль потерял тот чаще всего и проигрывал
    Соответственно так и складывалось по жизни - не умеешь пропускать мимо ушей слова ЛЮБЫЕ слова(причем не просто пропускать мимо ушей но еще и анализировать запоминать особо удачные обороты и особо оскорбительные эпитеты) - так и живи последним - без земли, без жены, без доли в добыче
    Такие дела
    да ув Ася, спасибо, отличная история (( но что делать если крышу от обиды сносит и слезы сами текут?
    ничего хорошего не вышло, конечно, все переругались и я сама же чувствую себя погано что наговорила гадостей...
    причем я понимаю, что он сказал это чтобы сделать побольнее в отместку за маму...

  18. #2358
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да ув Ася, спасибо, отличная история (( но что делать если крышу от обиды сносит и слезы сами текут?
    ничего хорошего не вышло, конечно, все переругались и я сама же чувствую себя погано что наговорила гадостей...
    причем я понимаю, что он сказал это чтобы сделать побольнее в отместку за маму...
    Ну можно стишок какой-нибудь про себя проговаривать, или считать
    Макс мой бывший муж меня учил когда видишь что человек завелся представлять что он повторяет "бу-му-хрю" - мне помогало)
    Фильмы про Гарри Потера смотрели?

  19. #2359
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну можно стишок какой-нибудь про себя проговаривать, или считать
    Макс мой бывший муж меня учил когда видишь что человек завелся представлять что он повторяет "бу-му-хрю" - мне помогало)
    Фильмы про Гарри Потера смотрели?
    )))))ржуу.... я запомню)
    так я ж не ожидала, что он слышал наш с мамой разговор и пришел мне гадость сказать, даже сообразить не успела...
    ну а вспыхиваю я быстро((

  20. #2360
    Короче не нашла я этого отрывка на русском а скачивать и резать долго
    На английском

  21. #2361
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Короче не нашла я этого отрывка на русском а скачивать и резать долго
    Пропустила вопрос про Поттера... Не смотрела.
    Спасибо ув Ася что нашли этот отрывок, очень доходчиво в теории пока....

  22. #2362
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    очень доходчиво....
    надо было представить его гномом бубнящим "бу-му-хрю" и ничего бы не было

  23. #2363
    Смотрю ко мне сегодня бывший заходил на мою страничку ВК, проголосовал в моем дурацком опросе, знал, что я увижу
    ощущение как... вот когда на машине быстро с горы едешь...уфф...но быстро прошло
    я к нему тоже захожу...из любопытства..вот такие балбесы...

  24. #2364
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    мне это всегда было понятно
    мама - хозяйка и царица в доме.
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    так я ж не ожидала, что он слышал наш с мамой разговор и пришел мне гадость сказать, даже сообразить не успела...
    ...причем я понимаю, что он сказал это чтобы сделать побольнее в отместку за маму...
    хи-хи, так это вы- Хозяйка, а мама - так себе, ни во что вы её не ставите, обижаете как хотите и ещё и возмущаетесь что за эту крестьянку приходит ваш любимый папаня заступаться.
    Именно на это я вам ув.Copycat внимание ваше обращала и прямым текстом говорила.
    А вы - стрелки перевели, корону со своей головы на мгновенье сняли и маме водрузили.

  25. #2365
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи, так это вы- Хозяйка, а мама - так себе, ни во что вы её не ставите, обижаете как хотите и ещё и возмущаетесь что за эту крестьянку приходит ваш любимый папаня заступаться.
    Именно на это я вам ув.Copycat внимание ваше обращала и прямым текстом говорила.
    А вы - стрелки перевели, корону со своей головы на мгновенье сняли и маме водрузили.
    Дошло, ув Лемминг, но теперь я запуталась(( Поясните, пожалуйста
    Вроде как в теме линия шла, что я НЕ хозяйка и я сама себя так ощущаю. Вы же сами мне писали про жертву и про "схавали"
    у меня правда корона на голове ? Потому что мне обидно слышать про альфонсов от папы? но про корону вы давно писали...
    Наверно, потому что я слишком много на себя беру. Но беру вроде не так много..

  26. #2366
    С наступившим, ув. Копикэт!
    Вы рассказ, рекомендованный ув. Мариной, прочитали?
    я и кучу денег истратила им на подарки на НГ,
    Зачем?
    Последний раз редактировалось Талия; 04.01.2015 в 13:35.

  27. #2367
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    С наступившим, ув. Копикэт!
    С Новым Годом, ув Талия!

    Вы рассказ, рекомендованный ув. Мариной, прочитали?
    Скачала и какой - то блок стоит перед чтением...сегодня начну

    Зачем?
    Хотела их обрадовать, да и принято у нас так..

  28. #2368
    Скачала и какой - то блок стоит перед чтением...сегодня начну
    Интересно, что Конан Дойль и так писал. Манера описания внешости героев похожа на Диккенсовскую. А по содержанию...
    Хотела их обрадовать,
    Если я прямым текстом напишу, что Вы НЕ В СОСТОЯНИИ их обрадовать, Вы мне поверите?
    да и принято у нас так..
    Какой дорогой подарок получили в ответ Вы, ув. Копикэт?

  29. #2369
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Если я прямым текстом напишу, что Вы НЕ В СОСТОЯНИИ их обрадовать, Вы мне поверите?
    Я уже и сама в это верю) Чем больше я хочу их обрадовать, тем хуже получается: какие-то недоразумения, косяки, в итоге все недовльны и куча трат
    в этот раз маме духи не понравились, колготки дорогие почему-то у нее на второй день порвались...понимаю что не специально все, но реально чувство, что мне лучше не лезть со своим желанием "одарить"

    Какой дорогой подарок получили в ответ Вы, ув. Копикэт?
    сумку, которую я никогда не буду не носить (тут мы квиты, ей духи не подошли, мне - сумка)
    и платье. цену я не знаю, важно то что мама нашла подходящий цвет и фасон, что оочень тяжело

  30. #2370
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Хотела их обрадовать, да и принято у нас так..
    Удивительно.Они вот-вот оставят Вас без крыши над головой,они вымогают у Вас деньги, они Вам хамят и Вас унижают, а Вы им-дорогие подарки."СуперМазо-2014".

Страница 79 из 205 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search