Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Помогите прошу!

  1. #1

    Помогите прошу!

    У меня странное чувство к парням. У меня к ним дикое отвращение. Я отношусь к ним как к животным. Мне вообще не нравится мужской пол. Им лишь бы *** связь с девушкой, и больше ничего не надо им. Я никогда не понимала их. Что мне одной теперь быть? Хотя я этого и хочу.(все бы только пальцем не показывали что я одна, типо никто не взял) И вообще девушкам больно первый раз ну вы поняли. Не вижу смысла ложиться под этих животных. Наверно из меня идеальная чистая девушка будет. Все завидовать будут. Сразу говорю мне никто не нужен и я никого встречать в будущем не собираюсь. И вообще разговаривать с любым из парней это унизительно!.

  2. #2
    А в чем вам помощь нужна, ув. Света?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Света41 Посмотреть сообщение
    Что мне одной теперь быть? Хотя я этого и хочу.(все бы только пальцем не показывали что я одна, типо никто не взял)
    Как я понимаю, проблема в том, что другие будут показывать пальцем. Есть решение: можно носить с собой зеркало, желательно побольше, и когда на вас будут показывать, выставьте перед собой зеркало как щит, и человек будет показывать сам на себя. Можете даже похихикать и сказать что-нибудь обидное, тем более если это будет какое-нибудь чмо мужского пола.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Света41 Посмотреть сообщение
    Наверно из меня идеальная чистая девушка будет. Все завидовать будут.
    Сколько ж нyжно мне вина
    Чтоб из памяти пpогнать
    И забыть мечтy свою шальнyю

    Ах, какая женщина, какая женщина
    Мне б такyю
    Ах, какая женщина, какая женщина
    Мне б такyю

  4. #4
    Светлана, а сколько вам лет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Света41 Посмотреть сообщение
    У меня странное чувство к парням. У меня к ним дикое отвращение. Я отношусь к ним как к животным. Мне вообще не нравится мужской пол. Им лишь бы *** связь с девушкой, и больше ничего не надо им. Я никогда не понимала их. Что мне одной теперь быть? Хотя я этого и хочу.(все бы только пальцем не показывали что я одна, типо никто не взял) И вообще девушкам больно первый раз ну вы поняли. Не вижу смысла ложиться под этих животных. Наверно из меня идеальная чистая девушка будет. Все завидовать будут. Сразу говорю мне никто не нужен и я никого встречать в будущем не собираюсь. И вообще разговаривать с любым из парней это унизительно!.
    Ув.Света, в чем смысл вашего поста? Вы хотели продекларировать свою неприязнь к парням?
    Ваше право быть одной, коли вам так желается.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ольга_Ольга Посмотреть сообщение
    Светлана, а сколько вам лет?
    Судя по нику автора, ей 41

  7. #7
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Судя по нику автора, ей 41
    Или с сорок первого года рождения

  8. #8
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Или с сорок первого года рождения
    Ну или просто живёт на Камчатке)))

    А может, ведёт строгий подсчёт парней, к которым испытала отвращение. Насчитала уже 41.
    Думаю, не буду вставлять в сообщение 41 падающую крысяку)))

  9. #9
    а какие у вас отношения с родителями?обстановка в семье? есть ли отец?? брат? какие есть случаи общения или дружбы с парнями?в школе вас не обижали ? есть подруги?

Похожие темы

  1. МОЯ ИСТОРИЯ. Очень прошу, помогите советом...
    от Descarado Individum в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 08:55
  2. Я за ним, извини гордость...или??? Помогите, очень прошу
    от Mari-hi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 04:02
  3. очень прошу помогите...
    от На_стя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 21:04
  4. зависимость от прошлых отношений.помогите прошу:(
    от Настя16 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 22:32
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search