Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #421
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ваша любовница ведь не хочет убить вас за то, что вы спите и с ней, и с женой?
    вообще то хочет...

  2. #422
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    вообще то хочет...
    Не думала, что воспользуюсь этим смайлом...


    А вы что на это? Вы также ревнуете или нет? Если представить, что она с другим мужчиной, что чувствуете?

  3. #423
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не думала, что воспользуюсь этим смайлом...


    А вы что на это? Вы также ревнуете или нет? Если представить, что она с другим мужчиной, что чувствуете?
    ээ. а мне к чему ревновать? она кроме меня ни с кем не спит... моя зубная щетка и ещё несколько меток надежно закрепились в ее квартире.
    Ревность присуща конечно, но элемент доверия тоже есть.

    А как я реагирую на ее ревность - я стараюсь перевести разговор в другую тему. а вообще то мы договорились об этом не разговаривать - смысла в разговоре все равно нет, кроме расстройства, а люди ж мы взрослые - и все понимаем.

    единственное, я лажанулся и сказал, что уже больше месяца ничего не было. зря...

  4. #424
    она кроме меня ни с кем не спит..
    а Вы это откуда знаете? Ее телефон тоже проверяете?

  5. #425

  6. #426
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    ээ. а мне к чему ревновать? она кроме меня ни с кем не спит... моя зубная щетка и ещё несколько меток надежно закрепились в ее квартире.
    Ревность присуща конечно, но элемент доверия тоже есть.
    Как вы интересно безлично описали. Как будто не о себе. Не ревнуете, стало быть...Дождетесь, когда она будет спать с кем-нибудь кроме вас, и тогда только...Ясно.

    Ну, хорошо тогда... Наверное, это просто я псих ревнивый. Мне тоже было не к чему ревновать, но как представляла даже намеком, аж в глазах зеленело.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а Вы это откуда знаете? Ее телефон тоже проверяете?
    предполагаю. наивность - мой конек.

  8. #428
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    предполагаю. наивность - мой конек.
    простите мне мой цинизм, но уверенным, что "ни с кем не спит" можно, только зашивая наглухо после использования соответствующий дамский орган)))
    Или она настолько мммм.... неинтересна другим мужчинам. Или ее темперамент не настолько высок.

    А в сторону жены Ваша наивность срабатывает?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как вы интересно безлично описали. Как будто не о себе. Не ревнуете, стало быть...Дождетесь, когда она будет спать с кем-нибудь кроме вас, и тогда только...Ясно.

    Ну, хорошо тогда... Наверное, это просто я псих ревнивый. Мне тоже было не к чему ревновать, но как представляла даже намеком, аж в глазах зеленело.
    Ревность бессмысленна. Мне сложно представить кого то, с кем можно хотеть спать после "спання" со мной.

  10. #430
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Ревность бессмысленна. Мне сложно представить кого то, с кем можно хотеть спать после "спання" со мной.
    ни че се....скромненько

  11. #431
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Ревность бессмысленна.
    Ну не скажите))) Если она не невротическая, в ней есть совершенно определенный практический смысл)

    Мне сложно представить кого то, с кем можно хотеть спать после "спання" со мной.
    Если вам не трудно, расскажите подробнее, пожалуйста.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    простите мне мой цинизм, но уверенным, что "ни с кем не спит" можно, только зашивая наглухо после использования соответствующий дамский орган)))
    Или она настолько мммм.... неинтересна другим мужчинам. Или ее темперамент не настолько высок.

    А в сторону жены Ваша наивность срабатывает?
    Она и интересна и темперамент высок. Но я все же предпочитаю доверять.
    Может глупо будет звучать - но я увере что у нее даже повыше будет уровень эмоций (я о влюбленности). А мне в таком состоянии не то что спать - а смотреть на других женщин не особо интересно.

  13. #433
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Она и интересна и темперамент высок. Но я все же предпочитаю доверять.
    Может глупо будет звучать - но я увере что у нее даже повыше будет уровень эмоций (я о влюбленности). А мне в таком состоянии не то что спать - а смотреть на других женщин не особо интересно.
    Ну правильно, откуда у жены после нескольких лет брака таким эмоциям взяться. Хотя может быть, если узнает о любовнице, тогда и проявит эмоции.

  14. #434
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ни че се....скромненько
    ) На первый взгляд и правда "ни че се", ув. Анхелика))) Но если это действительно уверенность в себе? Это же здорово)

    Хотя, к сожалению, захотеть спать с кем-то другим после даже самого супер-пупер мужчины можно. И по самым разным причинам. Ну, например, потому что новизны захотелось.

  15. #435
    уверенность -это конечно здорово.
    А для жены как отказ выглядит -голова болит?

  16. #436
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    уверенность -это конечно здорово.
    А для жены как отказ выглядит -голова болит?
    от жены запросы практически вообще отсутствуют.

  17. #437
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    от жены запросы практически вообще отсутствуют.
    то есть есть запросы или нет -не понятно?

  18. #438
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    от жены запросы практически вообще отсутствуют.
    Насколько я поняла, это же давно?
    Вы как реагировали?
    Вы что-нибудь делали для того, чтобы помочь жене раскрыться?
    Или у нее проблемы со здоровьем?
    К специалистам не обращались?

  19. #439
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, это же давно?
    не знаю. Т-как инициатором в 90% был я.
    А когда я перестал быть инициатором (почти) с ее стороны за пару месяце был лишь один запрос :-/

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы как реагировали?
    возмущался и все такое. Иногда напираясь на "тебя только секс и интересует"

    Но вот сейчас, кстати, интересно, а вот сколько раз по сколько подходов в неделю вы - женщины - считаете статистически приемлимым?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы что-нибудь делали для того, чтобы помочь жене раскрыться?
    Или у нее проблемы со здоровьем?
    Проблем нет. Но отмазками иногда были - молочница, че-то болит, цистит...
    А что вы имеете ввиду под раскрыться? Типа устраивали ли мы романтику? ага.

  20. #440
    ну....все мы разные. Просто чисто процесс -хотя б пару раз в нед., ну в смысле для здоровья. А вообще -зависит от того с кем.

    --- Добавлено ---

    у Вашей жены -раз в 2 мес. темперамент и то видно потому как должно быть в семье как и свинья с картошкой.

    --- Добавлено ---

    или любовник Вы извините -не ахти с ней.

  21. #441
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Раз в 4-5 дней - это для здоровья, реже - уже тяжело переносить, чаще - только за.

  22. #442
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Проблем нет. Но отмазками иногда были - молочница, че-то болит, цистит...
    А что вы имеете ввиду под раскрыться? Типа устраивали ли мы романтику? ага.
    Не романтику. Помочь почувствовать свое тело.
    Вообще, большинство молодых женщин далеко не сразу выходят на естественный для себя уровень.
    Практика нужна, да.
    Честно говоря, мое жесткое имхо, хотеть один раз в два месяца - это не норма для любой здоровой и счастливой женщины((
    Не бывает вообще такого темперамента - шесть раз в год хотеть(((

    Но вот сейчас, кстати, интересно, а вот сколько раз по сколько подходов в неделю вы - женщины - считаете статистически приемлимым?
    Что это значит, статистически приемлемым?))) Это действительно вопрос сугубо индивидуальный. Да и подконтрольный, сейчас ругательное слово скажу, духу. А так...У меня лично для здоровья - это один раз в два-три дня, если реже, то я начинаю нервничать и беспокоиться на пустом месте.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.12.2014 в 22:24.

  23. #443
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    [U]Но вот сейчас, кстати, интересно, а вот сколько раз по сколько подходов в неделю вы - женщины - считаете статистически приемлимым?.
    Если жить вместе - утром и вечером иначе начинает копится нереализованное ИМХО разумеется

  24. #444
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если жить вместе - утром и вечером иначе начинает копится нереализованное И ИМХО разумеется
    Соглашусь с вашим ИМХО, Аня.
    Чем чаще, тем лучше. Для всяких разных аспектов совместной жизни.

    Мне припоминается усредненная статистика - 2-3 раза в неделю. Но опять же, как она считалась? Да и об удовлетворении каких именно потребностей велась речь?
    У секса слишком много функций. Иногда его можно и не хотеть физически, но хотеть потому, что хочется побыть вместе. Ну и пр.

  25. #445
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вашим ИМХО, Аня.
    Чем чаще, тем лучше. Для всяких разных аспектов совместной жизни.

    Мне припоминается усредненная статистика - 2-3 раза в неделю. Но опять же, как она считалась? Да и об удовлетворении каких именно потребностей велась речь?
    У секса слишком много функций. Иногда его можно и не хотеть физически, но хотеть потому, что хочется побыть вместе. Ну и пр.
    Да)

  26. #446
    советские презервативы выпускались в пачках по 2 штуки. Это то количество раз. которое средний рабочий трахал свою жену в день.
    Итого два раза в день - советская норма.

  27. #447
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    советские презервативы выпускались в пачках по 2 штуки. Это то количество раз. которое средний рабочий трахал свою жену в день.
    Итого два раза в день - советская норма.
    Жаль только, что в продаже их днем с огнем не найти было, да и сказать на всю аптеку: "а мне презервативы!" люди стеснялись...

    А чуть позже выпустили другие, в блистерах из фольги. Я дома в аптеке нашла целый патронаж. Я внимательно изучила один, шершавая такая и очень тугая резина...Это были клевые презервативы. Моя мама использовала их, чтобы посуду мыть (палец поранила, удобно). Ну и еще в них огурцы здорово хранить, они толстые такие, крепкие...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.12.2014 в 12:49.

  28. #448
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    а сейчас - Позвонила жена... сказала что взяла спиртного. Даже не знаю что и думать.
    Какие версии, ув. Том?)

  29. #449
    ув. участники, у меня одной ощущение от темы, как вату катаем? Ув. Том хвастается и самоутверждается в своей супемеганевьепенности. Черты любовницы блестят как солнце, с легкими пятнами в виде беспардонности, образ жены какой-то вообще отстраненный и лично у меня мысль, как он с ней держится так долго, они ж разные люди, и она ему ну ни на не упала. А по сути ерунда какая-та романистическая.
    Ув. Том, скажите, если ваша мама узнает, что вы разводитесь женитесь на любовнице, ее реакция ?

  30. #450
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ув. участники, у меня одной ощущение от темы, как вату катаем? Ув. Том хвастается и самоутверждается в своей супемеганевьепенности.
    формат форума запрещает хвастовство и самоутверждение?

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Том, скажите, если ваша мама узнает, что вы разводитесь женитесь на любовнице, ее реакция ?
    однозначно негативная

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Какие версии, ув. Том?)
    не то, о чем я думал.
    просто захотела бирмикса, ну и мне пива за компанию взяла.
    но сегодня с утра холодок спал (хотя вчера ещё говорили сквозь зубы). уже мир.

    И, ув. Лазурь, насчет волшебной палочки:
    я хочу развестись с женой, но остаться с ней в хороших-дружеских отношениях... сейчас так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Том, скажите, если ваша мама узнает, что вы разводитесь женитесь на любовнице, ее реакция ?
    ээ, поправочка - жениться я не собираюсь. сейчас по крайней мере

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search