Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #391
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    я имел ввиду, что "картошка" - была приведена как пример.
    Вместо нее могло быть что угодно . Например та же свинья. Какие то там перепелки и куропатки (слава Богу уговорил не заводить), и прочее.
    Я поняла
    НО
    Как пример ЧЕГО может быть приведеня свинья или картошка?

  2. #392
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    я имел ввиду, что "картошка" - была приведена как пример.
    Вместо нее могло быть что угодно . Например та же свинья. Какие то там перепелки и куропатки (слава Богу уговорил не заводить), и прочее.
    А как вы сами видите свой участок? Что там должно быть? Не бурьян же?

  3. #393
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я поняла
    НО
    Как пример ЧЕГО может быть приведеня свинья или картошка?
    пример того, как у нас строились диалоги на тему.
    повторюсь: (вместо картохи будет свинья)
    Я: зачем она нам?
    Она: Мясо. Без ГМО. Много. ...
    Я: у меня на это нет ни времени ни желания. это все на твои руки, ко всему прочему тебе еще этого не хватает / я бы предпочел чтобы ты больше уделяла времени отдыху/себе/... свежее мясо всегда можем купить/
    Она: Фигня, она присмотра вообще не требует - только два раза в сутки дать покушать/я сама займусь/мне в кайф/и так много вырасло картошки (кукурузы, свеклы, ...) - куда его девать?
    ... через некоторое время:
    Она: Я задолбалась. На мне дом, огород, хозяйство, ... А ты не помогаешь / ты весь в работе / тебя это не интересует / ты должен в этом принимать участие хоть какоето - это же типа мужская работа / ... / ...
    (опять так не берите во внимание формулировку - это не цитаты - а передача смысла)

  4. #394
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    я имел ввиду, что "картошка" - была приведена как пример.
    Вместо нее могло быть что угодно . Например та же свинья. Какие то там перепелки и куропатки (слава Богу уговорил не заводить), и прочее.
    Честно говоря, ув. Том - не суть все это важно. Я имею в виду ваше расхождение с женой по поводу домашних дел. Тут можно было договориться, и не наступая себе на горло (то, что вы назвали компромиссами)))
    Диалог о картошке - он на поверхности. Никто из вас не дошел до озвучивания своих потребностей, активного осознания потребностей другого, и каких-то конструктивных предложений по поводу поиска истинного компромисса (то есть решения, которое УДОВЛЕТВОРЯЕТ обоих).

    Уважаемые форумчане, особенно Лазурь, Юнона, Грехтен, Анаисетта - вы несомненно, во многом правы. Есть вещи в которых мне действительно сложно/невозможно признаться самому себе. Но не забывайте, что ситуацию вы воспринимаете через фильтры моего ее восприятия+моей манеры описания+вашего понимания того, что написано.
    По поводу отрицаний и подобного - у меня приоритет не выбелить себя перед вами, и не услышать сочувствий. Конечно же неприятно о себе узнавать - банан, жеватель соплей, немужчина и подобное
    Яйкс...Извините, ув. Том. Цели задеть ради того, чтобы задеть - не было, разумеется...(сама не могу почувствовать себя задетой, так, кажется, что и другие так(((
    Я искренне хочу, чтобы вы во всем разобрались.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А как вы сами видите свой участок? Что там должно быть? Не бурьян же?
    неа. я с удовольствием раньше сам высаживал зелень (шпинаты, салаты, рукколу и пр), малину, смородину.
    Но опять таки, не хочу на этом зацикливаться, проблема взаимоотношений не завязана на одном только огороде.
    Во, точно, диалог о картошке - на поверхности.

  6. #396
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    неа. я с удовольствием раньше сам высаживал зелень (шпинаты, салаты, рукколу и пр), малину, смородину.
    Но опять таки, не хочу на этом зацикливаться, проблема взаимоотношений не завязана на одном только огороде.
    Во, точно, диалог о картошке - на поверхности.
    Какие черты вам нравятся в любовнице? То, чего нет у жены?

  7. #397
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    неа. я с удовольствием раньше сам высаживал зелень (шпинаты, салаты, рукколу и пр), малину, смородину.
    Вай, какой мужчина! Да ваша жена за вас всеми конечностями вцепляться должна и в рот заглядывать: и хозяйственный, и ребенка смотрит, и на работе и в огороде, если все правда, конечно.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут можно было договориться, и не наступая себе на горло (то, что вы назвали компромиссами)))
    Диалог о картошке - он на поверхности. Никто из вас не дошел до озвучивания своих потребностей, активного осознания потребностей другого, и каких-то конструктивных предложений по поводу поиска истинного компромисса (то есть решения, которое УДОВЛЕТВОРЯЕТ обоих).
    .
    Ага. Я только и делаю что размышляю на эту тему. По поводу потребностей. Я не силен в психоанализе, но как я себе разрисовал причинно следственную фигню:
    я скорее всего давно подсознательно искал "в аутсорсе" того, что мне не хватает . Я ппц как часто знакомился с разными людьми и с некоторыми случайными знакомыми поддерживал общение. Пока не попал на свою фам-фаталь.
    И действительно, если навскидку сложить список вещей, важных мне в взаимоотношениях с другим человеком (читай с партнером): секс, общение, карьера (отношение к ней), отдых (способ), поддержка, понимание, уважение, одобрение, быт, еда, внешность (умение следть за собой), внешность (физические данные).
    Красненьким, это то в чем выигрывает любовница.
    Зеленым - жена.
    О, кроме того, отдельно чето выделилось качество жены - самопожертвование - у нее это на 80 уровне.
    -- так вот, так вот, так получилось что в одном человеке собралить все те качества, которых мне не хватало. Плюс влюбился по уши...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вай, какой мужчина! Да ваша жена за вас всеми конечностями вцепляться должна и в рот заглядывать: и хозяйственный, и ребенка смотрит, и на работе и в огороде, если все правда, конечно.
    не сочтите за хвастовство, но вашими словами многие меня так и характеризовали, толь без сарказма ) Кроме пунктика "в огороде", конечто же.

  9. #399
    Если и правда все это делали с сыном -то это и правда редкость, те, кто пишет как об обычном явлении -наверно повезло. у меня есть один такой знакомый -муж поруги -но по ремонту и хозяйству зато ноль и зарабатывает мало.

  10. #400
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Ага. Я только и делаю что размышляю на эту тему. По поводу потребностей. Я не силен в психоанализе, но как я себе разрисовал причинно следственную фигню:
    я скорее всего давно подсознательно искал "в аутсорсе" того, что мне не хватает . Я ппц как часто знакомился с разными людьми и с некоторыми случайными знакомыми поддерживал общение. Пока не попал на свою фам-фаталь.
    И действительно, если навскидку сложить список вещей, важных мне в взаимоотношениях с другим человеком (читай с партнером): секс, общение, карьера (отношение к ней), отдых (способ), поддержка, понимание, уважение, одобрение, быт, еда, внешность (умение следть за собой), внешность (физические данные).
    Красненьким, это то в чем выигрывает любовница.
    Зеленым - жена.
    О, кроме того, отдельно чето выделилось качество жены - самопожертвование - у нее это на 80 уровне.
    -- так вот, так вот, так получилось что в одном человеке собралить все те качества, которых мне не хватало. Плюс влюбился по уши...

    --- Добавлено ---



    не сочтите за хвастовство, но вашими словами многие меня так и характеризовали, толь без сарказма ) Кроме пунктика "в огороде", конечто же.
    А я как раз на вашу жену похожа была, и муж так же со мной поступал. А я действительно думала, что хорошая жена должна убираться, готовить, жертвововать собой с утра до ночи, экономить на себе, тем более все от меня этого и требовали, и свекровь и муж. А он с нарядными любовницами по ресторанам ходил.

  11. #401
    если Вы уйдете -как думаете -жена начнут работу с сыном по очернению Вас, дадут видеться? хотя теперь у Вас козырь ее переписка-пока правда не криминальная -наверно все копируете. А любовницу жалко -еси жизнь не удасться из-за Вас. Рожать ей давно пора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А я как раз на вашу жену похожа была, и муж так же со мной поступал. А я действительно думала, что хорошая жена должна убираться, готовить, жертвововать собой с утра до ночи, экономить на себе, тем более все от меня этого и требовали, и свекровь и муж. А он с нарядными любовницами по ресторанам ходил.
    А сейчас ходит? или стал умней и не палится?

  12. #402
    Не ходит, я же условие поставила: или семья, или все остальное. А может самому надоело, немолодой ведь уже козликом скакать.
    Да и я перестала стараться, я теперь плохая.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не ходит, я же условие поставила: или семья, или все остальное. А может самому надоело, немолодой ведь уже козликом скакать.
    Да и я перестала стараться, я теперь плохая.
    а как проверить это можно? Он в открытую ходил и попадался? а плхая -это не верю...жрать что ли нечего и пьяная ходите?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    если Вы уйдете -как думаете -жена начнут работу с сыном по очернению Вас, дадут видеться? хотя теперь у Вас козырь ее переписка-пока правда не криминальная -наверно все копируете. А любовницу жалко -еси жизнь не удасться из-за Вас. Рожать ей давно пора.
    а мне нет. Трахаться с женатым - ЕЁ СОБСТВЕННЫЙ выбор.
    Если бы хотела - рожала бы, отношения с кем-то у нее были.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Какие черты вам нравятся в любовнице? То, чего нет у жены?
    частично ответ см. выше. А конкретнее, у нас почему то нашлось очень много совместных интересных тем для разговоров, мы очень быстро перешли границы искренности и начали с полуслова понимать друг друга.
    В сексе ммм... жэнтэльмены об этом не говорям - короче очень клёво.
    У нас одинаковые взгляды на построение карьеры, на взаимоотношение с людьми, родителями и тп.
    Она очень умна. Я сам умен (не путайте с мудростю, тут я глуповат) - и она умна и так же как я хвастлива. А у меня пунктик по поводу умных женщин, я от этого тащусь.
    Ещё что меня подкупило, ниши отношения с женой я начинал ка бы с подстройки - типа как, "лучше я буду неправ чем несчастлив", поэтому часто шел на уступки, просил прощения даже когда считал себя правым. Тут же я начал отношения с того, что мое поведение более естественное. Не зню как объяснить... типа жене если она рассказывает мне что-то я если скажу "мне это не интересно" - она ппц как обидится. Любовница воспринимает нормально. Подобных примеров много -- суть мне можно меньше сдерживать свои естественные действия/высказывания рассчитывая на адекватное их восприятие не опасаясь что из-за них начнется обида (тоже бывает, конечно, но существенно реже и намного менее напряженно).
    Она изысканна и уделяет много внимания внешности - то я что я не смог добиться от жены, хоть она и так красива.
    Так получилось, что она стала мне любовницей, другом, советчиком, часто собутыльником (в хорошем смысле слова), партнером (во многих вещах по работе она мне помогала и я ей), и просто родным и любимым человеком.
    Есть и недостатки, конечно же - вспыльчивость, резкость в высказываниях, иногда песпардонность, упертость и тд.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а как проверить это можно? Он в открытую ходил и попадался? а плхая -это не верю...жрать что ли нечего и пьяная ходите?
    Да хоть в открытую, хоть в закрытую, если гуляет, сразу видно, хотя бы потому что нет секса. Просто если женщина боится остаться одна, то молчит, а если одной лучше, чем с этим мудаком, то что-то предпринимает.
    Пьяная не хожу, но для мужниной родни - исчадие ада, потому что к свекрови редко хожу, это преступление у них считается.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    потому что к свекрови редко хожу, это преступление у них считается.
    о, да! знакомо ...

  18. #408
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    о, да! знакомо ...
    Маманя у вас такая что ли?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    если Вы уйдете -как думаете -жена начнут работу с сыном по очернению Вас, дадут видеться?
    Я уверен что жена этого не допустит. Она понимает важность в семье обоих родителей. И знает как я отношусь к сыну.
    Все, конечно зависит от того КАК уйти...
    Есть опасения по поводу тещи, она та ещё с...
    Не знаю, то ли спецом, то ли он недостатка ума но пришлось делать ей несколько раз замечания по поводу ее типа невинных фраз:
    "вот уж этот папа, такой непонятливый (рассеяный, ..., )"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Маманя у вас такая что ли?
    есть немного

  20. #410
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да хоть в открытую, хоть в закрытую, если гуляет, сразу видно, хотя бы потому что нет секса. Просто если женщина боится остаться одна, то молчит, а если одной лучше, чем с этим мудаком, то что-то предпринимает.
    Пьяная не хожу, но для мужниной родни - исчадие ада, потому что к свекрови редко хожу, это преступление у них считается.
    понятно. Если мужик умный -секс есть. У вас я поняла все было в открытую и без секса и терпели, т.к. мусульманка , я помню.Наверно не ходить к свекрови у вас жуть какое преступление и правда -тогда Вы-молодец. Но ведь Вы и сейчас несчастны -правильно , хотя и пишете на форуме редко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Я уверен что жена этого не допустит. Она понимает важность в семье обоих родителей. И знает как я отношусь к сыну.
    Все, конечно зависит от того КАК уйти...
    Есть опасения по поводу тещи, она та ещё с...
    Не знаю, то ли спецом, то ли он недостатка ума но пришлось делать ей несколько раз замечания по поводу ее типа невинных фраз:
    "вот уж этот папа, такой непонятливый (рассеяный, ..., )"

    --- Добавлено ---


    есть немного
    Понимает -пока не в разводе, а в борьбе все средства хороши. А маманя -то и новую достанет, тогда как? Если учесть,что она ее копия по характеру -беапардонность и мат(в шоке от такой характеристики) ждет Вас бой.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    понятно. Если мужик умный -секс есть. У вас я поняла все было в открытую и без секса и терпели, т.к. мусульманка , я помню.Наверно не ходить к свекрови у вас жуть какое преступление и правда -тогда Вы-молодец. Но ведь Вы и сейчас несчастны -правильно , хотя и пишете на форуме редко.
    Терпела только потому, что дура была, а не потому, что мусульманка. Я даже кружок по атеизму в классе вела, я вообще не особо верующая.
    Мужик умный тут не при чем, не хотят они, и это видно.
    Последний раз редактировалось Марта; 26.12.2014 в 19:55.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А маманя -то и новую достанет, тогда как?
    ну я ж спутницу не для мамы выбираю ))

  23. #413
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    ну я ж спутницу не для мамы выбираю ))
    Согласна с Анхеликой, маме жертву в виде жены подсунули, а сами в укромном уголочке думали у любовницы укрыться?

  24. #414
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    частично ответ см. выше. А конкретнее, у нас почему то нашлось очень много совместных интересных тем для разговоров, мы очень быстро перешли границы искренности и начали с полуслова понимать друг друга.
    Возможно, большей частью ваша заслуга, потому что вы начали с другой как бы подстройки. Как думаете?
    Я к тому, что это не плюс ее. Ваш. Вы были более откровенны и искренни изначально.

    В сексе ммм... жэнтэльмены об этом не говорям - короче очень клёво.
    Насколько на клёвизну влияет ощущение новизны? Если исключить новизну, также клёво будет?

    У нас одинаковые взгляды на построение карьеры, на взаимоотношение с людьми, родителями и тп.
    Это только на словах, в беседах, верно ведь?
    Взаимоотношений с родителями ведь пока нет, с другими людьми вы вместе не общаетесь, вместе не работаете? (гм, прочитала ниже, что "во многих вещах она помогала вам по работе").

    Она изысканна и уделяет много внимания внешности - то я что я не смог добиться от жены, хоть она и так красива.
    Это станет не таким важным, если вы будете жить вместе.
    Просто примеров много перед глазами...Сначала мужчина восхищается этой чертой, а потом сам же бесится.
    Потому что вы будете видеть оборотную сторону этого труда. Во-первых, время, которое она тратит на свою внешность (в ущерб вам или детям, возможно). Во-вторых, это приобретает все равно несколько иную оценку, когда вы будете видеть ее чаще в самом простом виде.
    Впрочем, если вы состоятельны (или она), ощущение непреходящей изысканности и ухоженности ваша женщина действительно сможет сохранить и не в ущерб чему-то... Все как обычно...время и деньги.

    Так получилось, что она стала мне любовницей, другом, советчиком, часто собутыльником (в хорошем смысле слова), партнером (во многих вещах по работе она мне помогала и я ей), и просто родным и любимым человеком.
    Понятно, в роли любовницы она хороша.
    В других ролях вы ее просто не знаете.
    Это может стать серьезным вопросом в дальнейшем. Дело в том, что вы УЖЕ начали привыкать к ее чертам, поведению, вы что-то цените в ней - но все это в рамках "любовница, родной и любимый человек при условии встреч в таком-то режиме". Потом...в других условиях...вы можете увидеть перед собой совсем другого человека.

    Есть и недостатки, конечно же - вспыльчивость, резкость в высказываниях, иногда песпардонность, упертость и тд.
    Если представить, что именно вот эти недостатки придется наблюдать в течение многих лет? Именно такие недостатки именно для вас терпимы, приемлемы?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.12.2014 в 19:58.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Возможно, большей частью ваша заслуга, потому что вы начали с другой как бы подстройки. Как думаете?
    Я к тому, что это не плюс ее. Ваш. Вы были более откровенны и искренни изначально.
    может и моя. но в плане искренности мы оба приоткрывали такие темы, которые обычно не рассказывают потенциальному партнеру (чтоб не спугнуть).

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Насколько на клёвизну влияет ощущение новизны? Если исключить новизну, также клёво будет?
    Новизна ни причем. совершенно все по другому и качественно и количественно. Подробности в приват
    //шучу, конечно ж
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Это только на словах, в беседах, верно ведь?
    Взаимоотношений с родителями ведь пока нет, с другими людьми вы вместе не общаетесь, вместе не работаете?
    Да. Всего лишь на словах. Пока взаимодействовать с общими знакомыми не можем. то что я писал о помощи по работе - взаимодействия с людьми там не было.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Это станет не таким важным, если вы будете жить вместе.
    Просто примеров много перед глазами...Сначала мужчина восхищается этой чертой, а потом сам же бесится.
    Потому что вы будете видеть оборотную сторону этого труда. Во-первых, время, которое она тратит на свою внешность (в ущерб вам или детям, возможно). Во-вторых, это приобретает все равно несколько иную оценку, когда вы будете видеть ее чаще в самом простом виде.
    Я знаю. Хотя я все же и так часто вижу ее именно в "простом" виде. Она умеет. Это не значит, что выстроила из этого религию.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Впрочем, если вы состоятельны, ощущение непреходящей изысканности и ухоженности ваша женщина действительно сможет сохранить и не в ущерб чему-то... Все как обычно...время и деньги.
    на то и рассчет

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Понятно, в роли любовницы она хороша.
    В других ролях вы ее просто не знаете.
    Это может стать серьезным вопросом в дальнейшем. Дело в том, что вы УЖЕ начали привыкать к ее чертам, поведению, вы что-то цените в ней - но все это в рамках "любовница, родной и любимый человек при условии встреч в таком-то режиме". Потом...в других условиях...вы можете увидеть перед собой совсем другого человека.
    я подобные вещи понимаю.
    Вот собственно и суть моего топика изначально и не предполагала - уйти из семьи ради любовницы.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если представить, что именно вот эти недостатки придется наблюдать в течение многих лет? Именно такие недостатки именно для вас терпимы, приемлемы?
    тут я буду исключительно субъективен и под давлением влюбленности - но сейчас я их воспринимаю как плевые.
    Я сравниваю например наши теперешние ссоры и ранние ссоры с женой. Сейчас мне с этим намного легче.

  26. #416
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Так получилось, что она стала мне любовницей, другом, советчиком, часто собутыльником (в хорошем смысле слова), партнером (во многих вещах по работе она мне помогала и я ей), и просто родным и любимым человеком.
    Тьфу ты...вспомнилось, что С. был моим собутыльником (в хорошем смысле слова, конечно, это было хобби такое совместное - дегустировать дорогие спиртные напитки, ну...не всегда дорогие). А теперь...какие мы собутыльники...Пойду я, наверное, во грусти и печали...в ванну залезу...предамся тоске о прошлом...

  27. #417
    ну вот получается,что мы отговариваем Тома -может она и впрямь чудесная -расчудесная -кто знает.
    Бытовуха да -часто все убивает. Ваша жена просто красивая и уверена в том и не очень заморачивается штукатуркой,дама отстает и добирает ухоженностью -а тут уж женщины разведут лохов как говорится -и ресницы нарастят и брови нарисут -повально стало модно, вот включу злую свекровку -невестка приехала на выхи и тут же -мне надо в салон на коррекцию бровей -я говорю -сходи конечно -если охота в мороз -а девушки сами уже не могут выдергивать?
    Удивленный взгляд -ну это всего 150р в неделю....Чувствую себя деревней -что сама этим занимаюсь...говорю -не ходила не могу посоветовать к кому тебе -а тут сын по-посту и ляпни -тебе на надо -ты и так красивая. Вроде успокоить меня хотел, а обидел жену.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тьфу ты...вспомнилось, что С. был моим собутыльником (в хорошем смысле слова, конечно, это было хобби такое совместное - дегустировать дорогие спиртные напитки, ну...не всегда дорогие). А теперь...какие мы собутыльники...Пойду я, наверное, во грусти и печали...в ванну залезу...предамся тоске о прошлом...
    хорошо что я вам в подробностях о наших отношениях не рассказал -- а ощущал себя персонажем романа про любоф.

  29. #419
    ОПС.
    Вчера был излишне эмоциональный разговор
    Сегодня не разговаривали с утра
    Днем пробовал перенести разговор в переписку в чате - но вышел практически монолог с моей стороны...
    Корпоратив, кстати завтра...

    а сейчас - Позвонила жена... сказала что взяла спиртного. Даже не знаю что и думать.

  30. #420
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    а ощущал себя персонажем романа про любоф.
    Хех. Неужто))) только сериала. Сериала про любоф.

    хорошо что я вам в подробностях о наших отношениях не рассказал --
    Да у меня свое...у меня же перенос на вас.
    Впрочем, и различий много.
    Ваша любовница ведь не хочет убить вас за то, что вы спите и с ней, и с женой?

    ну вот получается,что мы отговариваем Тома -может она и впрямь чудесная -расчудесная -кто знает.
    Не-не, я не отговариваю, хотя по моим вопросам из поста 414 могло так показаться. Просто вопросы задаю. Может, будет над чем подумать.

    Позвонила жена... сказала что взяла спиртного. Даже не знаю что и думать.
    Ну, так клёво вам побухать, то бишь время провести)))

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search