Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 476
Тема:

Повстречал ту? Или ошибся!?

  1. #331
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Короче) Но сучка, нравится мне она) даже не знаю почему.. коза...
    То есть как ни старался не дала?

  2. #332
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть как ни старался не дала?
    Да, черт побери!

  3. #333
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Да, черт побери!
    А как насчет прямого непрозрачного намека даме что Вам от нее нада?)) Судя по написанному выше ей отношения не нужны сейчас.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Да, черт побери!
    Кибитцер, погодь, то есть она вообще теперь не хочет с тобой видеться?
    Все время находит отмазки?

  5. #335
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Короче)
    1. Видать я сильно навязчивый, раз хочу встретиться после работу с ней и пойти куда нить. По какой то не ведомой мне причине она находила дела важные при важные (хотя хз, может и находились).
    Приведи, пожалуйста, пример-как это происходило? как ты предлагал и как она отказывала?

    4. Когда спрашивал, и чавошеньки будем делать дальше!
    Что ты имел ввиду?


    5. Ну я сделал вывод, что я нах ей не нужен) мне такое мозг... во не нужно, надо будет позвонит.
    Нормально, че
    З.Ы.

    Но сучка, нравится мне она) даже не знаю почему.. коза...
    Продолжение следует...

    Давай, работай, приручим твою козу,стреножим и выебем

  6. #336
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А как насчет прямого непрозрачного намека даме что Вам от нее нада?)) Судя по написанному выше ей отношения не нужны сейчас.
    Меня выбешивает это, когда заведут и не дадут)))
    Тогда какого хрена нужно начинать отношения и плакаться, что ей плохо одной, а потом такую ахинею нести.

  7. #337
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Да, черт побери!
    А как старался-то?
    Я лично никаких стараний эффективных "чтоб дала" не вижу

  8. #338
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Кибитцер, погодь, то есть она вообще теперь не хочет с тобой видеться?
    Все время находит отмазки?
    Я Кибитзер) по нем. написано.
    После последнего раза, когда с ней общался и она говорила: "если будет время". потом писал ей в соц. сеть, она была дома, спрашивал, что делаешь, она не чего, через 5-10 мин, написал, что может быть встретимся, на что получил ответ, что "занята, хуже президента". Ну я конечно лопух, но динамить 2 недели таким образом, хз, не нормально.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А как старался-то?
    Я лично никаких стараний эффективных "чтоб дала" не вижу
    А сейчас поздняк метаться. Все нужно делать вовремя.
    Если нет возможности в живую видеться - шансы, чтоб "стреножить и выебать" равны нулю.
    Надо было "ковать железо", когда встречались.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Меня выбешивает это, когда заведут и не дадут)))
    Тогда какого хрена нужно начинать отношения и плакаться, что ей плохо одной, а потом такую ахинею нести.
    Не тебя одного

    По моему мнению когда говорят так
    3. Загон по поводу, что ебарь... хммм.... мужик должен быть именно старше ее, при чем, продолжала со мной встречаться).
    Нужен воздыхатель во френзоне. Самооценку поднять, перед подружками похвастаться. Тем более грит давно не было ни кого. Могу ошибаться)

  11. #341
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Ну я конечно лопух, но динамить 2 недели таким образом, хз, не нормально.
    Две недели!!
    Спрыгивай с этой истории, чувак. Если дальше долбиться в эти ворота - мозг себе вынесешь((

  12. #342
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Приведи, пожалуйста, пример-как это происходило? как ты предлагал и как она отказывала?


    Что ты имел ввиду?



    Нормально, че
    З.Ы.


    Продолжение следует...

    Давай, работай, приручим твою козу,стреножим и выебем

    Предлагал, начиная с банального пойти куда нить, погулять где нить, посидеть, побухать, посмотреть какой у нее дома "паркет пиздатый"), предлагал приехать мою квартиру в ее городе, там показать "какие обои" висят, сказку на ночь прочитать, да и утречком пое.... поднять, и массажем манил) и ни как.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Две недели!!
    Спрыгивай с этой истории, чувак. Если дальше долбиться в эти ворота - мозг себе вынесешь((
    Да, почти не вынес)) но потом как то опомнился, что из меня сделали "лопушка".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не тебя одного

    По моему мнению когда говорят так

    Нужен воздыхатель во френзоне. Самооценку поднять, перед подружками похвастаться. Тем более грит давно не было ни кого. Могу ошибаться)

    Вдувателем во френзоне))
    Ага, согласен)) А вот возносить лохматку на трон и восхвалять ее, не собираюсь.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Вдувателем во френзоне))
    Ага, согласен)) А вот возносить лохматку на трон и восхвалять ее, не собираюсь.

    У Вас там поблизости, в зоне видимости и ежедневной доступности случаем другой козочки симпотной не водиться на данный момент?)

  14. #344
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Меня выбешивает это, когда заведут и не дадут)))
    Тогда какого хрена нужно начинать отношения и плакаться, что ей плохо одной, а потом такую ахинею нести.
    ...но ты не тот, с кем станет лучше
    менять козу, однозначно!

  15. #345
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А сейчас поздняк метаться. Все нужно делать вовремя.
    Если нет возможности в живую видеться - шансы, чтоб "стреножить и выебать" равны нулю.
    Надо было "ковать железо", когда встречались.
    Но она же еще на планете Земля. Так что шанс есть
    Вопрос: стоит ли овчинка выделки, или на вкладке ресурса так наиппешься...
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Две недели!!
    Спрыгивай с этой истории, чувак. Если дальше долбиться в эти ворота - мозг себе вынесешь((
    Поддерживаю.
    Береги голову.
    И не трать время.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    У Вас там поблизости, в зоне видимости и ежедневной доступности случаем другой козочки симпотной не водиться на данный момент?)
    Да хз) вот с одногрупницей с института еду пивко пить))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ...но ты не тот, с кем станет лучше
    менять козу, однозначно!
    Видать у меня слишком высокое ЧСВ)) гы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но она же еще на планете Земля. Так что шанс есть
    Вопрос: стоит ли овчинка выделки, или на вкладке ресурса так наиппешься...

    Поддерживаю.
    Береги голову.
    И не трать время.

    Согласен с Вами ув. Господа и Дамы))
    Просто за то время пока общались успел узнать, работа, на которой она работа ее ебет до допоздна и кормит, что поделать.
    24 года, типо уже семейку надо, так как подруги и семья дават, давай, давай!!!!
    Ну а она, она еще и не знает, чего хочет!
    Рожу телефонный разговор с ней, посмотрим, какое решение выйдет!

  17. #347
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Видать у меня слишком высокое ЧСВ)) гы
    Еще не повод от него избавляться. Просто не ее типаж, смысл из штанов выпрыгивать?
    Ваша коза где-то поблизости, делов-то...

  18. #348
    Вот что, Кибицер. Пропади на несколько дней или неделю. В одной из давнишних тем я писал про свой случай.

    "Рассказываю из своего опыта. Дело было уже давненько. Я познакомился с девчонкой в автобусе, она ехала на учебу, мы договорились встретиться с ней на следующий день. Ок. В условленное время я уже на месте. Жду 10 минут. Ее нет. Я звоню ей, она мне заявляет, что сидит с девчонками в кофейне, скоро попрощается с ними и подъедет ко мне. Ну ладно, без проблем. Жду еще десять минут. Ее нет. Я снова звоню - и снова она мне начинает лепить про то, что скоро подъедет. Хотя рядом с ней слышны девичьи голоса, музыка. Значит она все еще в кафе и даже не выезжала. Ясен перец, что никуда она не собирается ехать, а просто динамит меня. Я ни минуты не сомневаясь, поехал по своим делам.
    Продолжение истории. Спустя два дня она мне пишет смс, потом звонит. Я не отвечаю на смс, трубку не беру. И не потому что я такой обидчивый и гордый. Это принципиальный момент - она прокосячилась и кинула меня со встречей. Причем сделала это сознательно. Хочет реабилитироваться - придется постараться. Если бы я с радостью ответил на ее звонок - она бы меня не раздумывая записала в лохи, предложила бы встретиться и снова кинула бы. Как пить дать! Поэтому я молчал. Следующие три дня она бомбила меня смсками и звонками. Я молчал. Наконец (на четвертый день) я ответил на ее звонок спокойным голосом. Она начала извиняться и предложила встретиться. Я отказался, сославшись на то, что занят (хотя был свободен). Через день она попросилась приехать ко мне домой в гости. Я согласился. Она приехала минут через десять на такси. И у нас был секс."

    Таким макаром ты ее можешь затащить в постель. Просто как вариант. Не факт, что в твоем исполнении он сработает.
    Но попытаться можешь.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Еще не повод от него избавляться. Просто не ее типаж, смысл из штанов выпрыгивать?
    Ваша коза где-то поблизости, делов-то...

    Согласен.
    Просто зацепился

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Вот что, Кибицер. Пропади на несколько дней или неделю. В одной из давнишних тем я писал про свой случай.

    "Рассказываю из своего опыта. Дело было уже давненько. Я познакомился с девчонкой в автобусе, она ехала на учебу, мы договорились встретиться с ней на следующий день. Ок. В условленное время я уже на месте. Жду 10 минут. Ее нет. Я звоню ей, она мне заявляет, что сидит с девчонками в кофейне, скоро попрощается с ними и подъедет ко мне. Ну ладно, без проблем. Жду еще десять минут. Ее нет. Я снова звоню - и снова она мне начинает лепить про то, что что скоро подъедет. Хотя рядом с ней слышны девичьи голоса, музыка. Значит она все еще в кафе и даже не выезжала. Ясен перец, что никуда она не собирается ехать, а просто динамит меня. Я ни минуты не сомневаясь, поехал по своим делам.
    Продолжение истории. Спустя два дня она мне пишет смс, потом звонит. Я не отвечаю на смс, трубку не беру. И не потому что я такой обидчивый и гордый. Это принципиальный момент - она прокосячилась и кинула меня со встречей. Причем сделала это сознательно. Хочет реабилитироваться - придется постараться. Если бы я с радостью ответил на ее звонок - она бы меня не раздумывая записала в лохи, предложила бы встретиться и снова кинула бы. Как пить дать! Поэтому я молчал. Следующие три дня она бомбила меня смсками и звонками. Я молчал. Наконец (на четвертый день) я ответил на ее звонок спокойным голосом. Она начала извиняться и предложила встретиться. Я отказался, сославшись на то, что занят (хотя был свободен). Через день она попросилась приехать ко мне домой в гости. Я согласился. Она приехала минут через десять на такси. И у нас был секс."

    Таким макаром ты ее можешь затащить в постель. Просто как вариант. Не факт, что в твоем исполнении он сработает.
    Но попытаться можешь.

    Ув. Джозеф)))
    Вы толи мне, то ли какому то другому пользователю рассказывали эту историю, я ее помню)
    Я бы назвал это "ближе-дальше"

  20. #350
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Ув. Джозеф)))
    Вы толи мне, то ли какому то другому пользователю рассказывали эту историю, я ее помню)
    Я бы назвал это "ближе-дальше"
    У меня таких историй - вагон. Динамщиц, особенно среди красоток, очень много.
    С ними надо жестко. И причем после того, как секс все же состоялся - с ней нельзя оставаться.

  21. #351
    Игрой "дальше-ближе" девочки зондируют у мч неснятую эдипальность. Неосознанно, естественно.
    То бишь - наличие страха потерять маму, зависимость от женской титьки.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Игрой "дальше-ближе" девочки зондируют у мч неснятую эдипальность. Неосознанно, естественно.
    То бишь - наличие страха потерять маму, зависимость от женской титьки.
    Сначала и выслушает и к титьке прижмет)
    Но трогать нинини.
    Потом ужином накормит, душу откроешь, выслушает и спать уложит))
    А сама пойдет е...ся.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Сначала и выслушает и к титьке прижмет)
    Но трогать нинини.
    Потом ужином накормит, душу откроешь, выслушает и спать уложит))
    А сама пойдет е...ся.
    Тогда нехер с ней пиздеть и душу открывать.
    А пожрать надо.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Тогда нехер с ней пиздеть и душу открывать.
    А пожрать надо.
    Пришел, пожрал и ушел)))

  25. #355
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Пришел, пожрал и ушел)))
    Нет.
    Пришел, поебался, пожрал и только тогда ушел. Только в такой последовательности.
    Если в этой цепочке нету "поебался" - тогда и ходить к ней не надо.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Игрой "дальше-ближе" девочки зондируют у мч неснятую эдипальность. Неосознанно, естественно.
    То бишь - наличие страха потерять маму, зависимость от женской титьки.
    Прикольно))

    снятая у кого, у того кто свалил или кто нет?

    ну понятно, что тот кто свалил все ок, и мамка не нужна))

    Вот только они свалят, а потом в большинстве случаев себя странно вести начинают... сначала сваливают, а потом через несколько месяцев звонят по пьяни, а при случайной встрече глаза испуганные и делают вид. что не знакомы... при этом начинают показательно обнимать и целовать какую-нибудь даму, когда случайно попадают в зону моей видимости, а потом опять звонят по пьяни)) причем я в этом их маскараде даже не чувствую)) трубки не беру)) при встрече веду себя как и со всеми остальными присутствующими, не выделяя из толпы и не )) так смешно за ними наблюдать... клоуны одним словом непрофессиональные))

    вот у них что с эдипальностью?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Нет.
    Пришел, поебался, пожрал и только тогда ушел. Только в такой последовательности.
    Если в этой цепочке нету "поебался" - тогда и ходить к ней не надо.
    Был один такой товарищ))

    причем ему не всегда даже поебаться нужно было (минет исключение, минет и пожрать он хотел всегда).

    Сейчас он приходит... покормит меня (сам покупает. сам готовит), поговорит, оттрахает как мне нужно
    (если царица соизволит, то ему минет перепадет) и уходит))

    Теперь он даже курить всегда на улицу ходит (а зима если чё), а еще пол года назад (летом),
    ему как горохом об стол, когда я просила с утра не курить в спальне)).

    Причем банальное "ближе-дальше", прям вылечило 35 летнего мужика))

    Права там ситуация чуть другая. Он 17 лет ко мне ходил и что хотел делал... а тут задолбалась я и просто перестала брать трубки.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Нет.
    Пришел, поебался, пожрал и только тогда ушел. Только в такой последовательности.
    Если в этой цепочке нету "поебался" - тогда и ходить к ней не надо.
    Расскажу случай, что случился, из за которого я с ней как неделю не общаюсь.
    Ну в общем был прекрасный день, ну вечер, после работы, я думаю, ну если занята, то я к ней домой поеду, купил цветочки, конфеты. На настроении еду к ней) ну в общем приезжаю, с цветочками, как "олень" стучусь, ну мелькает свет в глазке, стучусь еще раз и тут я понимаю, что я такой д...б, в общем выкинул цветы и уехал. Т.к. это пиздец. Короче история дальше, интереснее)) приезжаю домой, звоню, что за херня, она начала "я не люблю такого поведения и бла бла бла...". Ну я все понял.

  29. #359
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    С ними надо жестко. И причем после того, как секс все же состоялся - с ней нельзя оставаться.
    Мальчики, обратите внимание-это важно.
    И не делайте так в значимых отношениях.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мальчики, обратите внимание-это важно.
    И не делайте так в значимых отношениях.
    Неее)) особенно если это люпоффь

    свалят и будут потом дрочить пожизни на твой светлый образ)

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search