Страница 76 из 205 ПерваяПервая ... 46667374757677787986106176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 251 по 2 280 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2251
    Не коснулось, Таличка, ибо не поняла в каком контексте упомянут "трон".
    То ли как внешний барьер для близости, то ли мое внутреннее поизиционирование...
    ни то, ни другое не отражает реальности.
    Нам это показалось. Всем сразу.
    у меня вот знакомая на днях вышла замуж. она на коляске, у нее в спине метал конструкция, она даже сама одеться не может.живет разумеетя с мамой, которая за ней ухаживает. но девочка активная очень, работает, мотается везде. И везде с мамой.
    Муж здоровый, молодой, симпатичный парень не старше 25.
    Это и для тех пример, кто тут про равные браки чето изрекал))
    Вот Вы и описали свою мечту, ув. Китти. Можно же ведь! И от мамы не сепарироваться, и за молодого здорового замуж выйти!
    Осталось спросить у неё "Как?" и сделать так же.

  2. #2252
    А как Вам мысль,про то,что нужно пользу приносить?
    Обществу?
    Жутковато от этой мысли, холодок по коже, ув. Минута...
    Это все - равно что давать деньги моим родокам - безысходность какая-то.
    Это я про пользу обществу. Хотя, работа у меня как раз с этим связана...
    Но поскольку там приношу пользу маленькими порциями, то не так неприятно ))

    А, вообще, кому - то конкретному?
    Я раньше не могла справиться со своей страстью организовывать других людей
    Потом как - то лень стало. Да и давно никто не подворачивался неорганизованный
    Хочу свою "банду", чтобы приносить ей пользу. Пока только на уровне "хочу"...

  3. #2253
    ей комфортно в едином организме. Ёбаря только не хватает.
    ув. Креслава, вижу много раз упомянули уже это выражение.
    Поясню: под единым организмом я имела ввиду бытовой комфорт, привычный уклад, отсутсвие опасности и т.д
    (хотя, какой там комфорт... ) Я НЕ имела ввиду психологическую связь.

  4. #2254
    ув. Рита, изначально про то что я наношу вред своей помощью было сказано с иронией.
    Я не знаю какой вред я этим наношу по пунктам...
    Хотя... Только что пришло в голову.....
    Может тем, что я поощряю такое поведение получается.
    Т. е мама уже знает, что в случае чего, можно будет взять у меня деньги.
    И это расхолаживает... Но если я буду воздерживаться разве их это исправит?
    Гены и сценарий не исправить...(

  5. #2255
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение

    Вот Вы и описали свою мечту, ув. Китти. Можно же ведь! И от мамы не сепарироваться, и за молодого здорового замуж выйти!
    Что же Вы за меня говорите, ув. Талия?
    Упаси боХ жить с мамой и мужем... Как моя мама живет.
    Брррр........

    Осталось спросить у неё "Как?" и сделать так же.
    Зачем мне спрашивать у нее? Что она мне нового скажет?
    Я никогда не сомневалась, что "можно" , о чем неоднократно в теме писала.
    Мы с ней познакомились на отдыхе за границей. Я полетела туда одна, она была с мамой.
    Мама мне наедине жаловалась, как она устает.Целый день к ней привязана.
    А с самой девочкой мне было скучно общаться. Любимые темы были обсуждать отдыхающих:
    кто какую сумку купил, почему так дороого и все в таком духе.

    В плане работы- абсолютное динамо с ударом поддых в самый неожиданный момент.
    Примеры, пожалуйста, в студию
    Я предлагаю хотеть доступных! Хотя бы того, с розами.
    вобчем..там неожиданно фсио повернулось очень...
    он признался, что хочет меня. через почти месяц молчания
    вот и пойми мужскую логику
    Последний раз редактировалось Китти; 26.12.2014 в 00:18.

  6. #2256
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Креслава, вижу много раз упомянули уже это выражение.
    Поясню: под единым организмом я имела ввиду бытовой комфорт, привычный уклад, отсутсвие опасности и т.д
    (хотя, какой там комфорт... ) Я НЕ имела ввиду психологическую связь.
    Как написали, так и поняла
    . просто отдирать меня на до с кровью, так мы сейчас единый организм..
    А что с психологической связью? Она тоже наличествует.

  7. #2257
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Потому как действенной "работы",которая с Вами бы происходила , лично я не вижу..Ну так..напоговорить..
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Креслав...в силу моей ограниченности, возможно я и пропустила..
    ведь в теме тоже наскоками..
    выхватила общий контекст..
    просто написала ОС...
    И это всего лишь было частное мнение..проходящей мимо..

    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    не знаю что там поется..на рабочем компе нет звука..)) простите если что..))
    залила не знаю что..
    может там матюк-матюк
    Ув. Одачка, мне интересно, почему вы считаете возможным сначала швырнуть сюда в сообщество обобщение, подобное тому, что приведено в первой цитате, потом юлить "ой я мимо проходила, кусочек прочитала", а потом швырять в сообщество ролик, содержание которого вы не знаете?

    Вам настолько непривычны представления о хотя бы минимальном уважении к себе, к тем местам, которые вы посещаете, и к вашим собеседникам?

  8. #2258
    Ув. Китти, почитайте Конан Дойля ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРДЛСТОН. Это моя рекомендация одобрена ув. Джубалом.

  9. #2259
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Рита, изначально про то что я наношу вред своей помощью было сказано с иронией.
    Я не знаю какой вред я этим наношу по пунктам...
    Хотя... Только что пришло в голову.....
    Может тем, что я поощряю такое поведение получается.
    Т. е мама уже знает, что в случае чего, можно будет взять у меня деньги.
    И это расхолаживает... Но если я буду воздерживаться разве их это исправит?
    Гены и сценарий не исправить...(
    Другими с иронией, я Вас на полном серьезе спрашиваю.
    Подумайте еще пожалуста кто еще является пострадавшим от Вашей доброты? И как именно этим людям Ваша доброта повредить могла.

    Ув.Китти, еще и другие вопросы Вам задавала, ответите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Но если я буду воздерживаться разве их это исправит?
    Гены и сценарий не исправить...(
    Ув.Китти, Вы отвечаете за мамино воспитание?))) Вам какое дело исправит их или не исправит, захотят они меняться или не захотят? Это ИХ решение.

    Если Вы считаете что гены и сценарий не исправить, значит Вы безнадежны? Ни хрена не менять это то же выбор))) Готовы нести за это ответственность? За Свой выбор.

  10. #2260
    Мне который день вспоминается сказка про золушку... Милая трудолюбивая девочка. В раннем детстве лишилась мамы. Воспитывал ее Любимый батюшка и Злая мачеха с сестрами.

    Так вот золушка с утра до ночи трудилась, мачеха постоянно нагружала ее тяжелой работой, но всякий раз когда у золушки появлялась свободное время она бежала в лес погулять, цветочки пособирать, да помечтать про танцы и балы королевские.

    Удивительно что золушка трудилась исключительно по приказу мачехи, в жизни своей ни приняла не единого решения, а если и принимала то с оглядкой, одобрят/не одобрят, разрешат/не разрешать. И хоть выросла она уже давно из девочки грудной и была что называется на выдане, во всем королевстве не находилось для нее жиниха...

    Нашлась у золушки добрая тетя фея/дух матери которая дала ей и туфли, и карету и платье, НО предупредила: ТЫ золушка Сама отвечаешь за то что б не позднее нуль нуль вернутся домой.

    Золушка сказала "Ладно" и благополучно похерила шикарную возможность стать женой вдового короля или прЫнца. Заигралась, загулялась. Изблядовалась короче уся... И вернулась домой растрепанная, грязная и опозоренная. До такой степени что принцу на глаза Стыдно показаться было.

    Сестры ее злющие, на что только не шли что бы стать Женами. Одна палец отрезала, другая пятку (или в др. варианте терпели страшную боль от неудобной туфли), а золушка... все сидела и ждала. Что он слепой что ли??? Ни как не догадается что я с ним была.

    Вот еще интересный момент из жизни золушки. К черной и трудной работе была она с детства мачехой приучена, а замуж за простого работягу не шла. Боялась тяжелой работы или жизни легкой на балах искала? Из дома то же сбегать не торопилась. Почему??? Ведь дома ее гнобили страсть как. (А как же батюшка Любимый... мамО его съест без нее). Да и вдали то от дома придется стать Самой себе хозяйкой...

    Вот и сказке о сепарации конец

  11. #2261
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот еще интересный момент из жизни золушки. К черной и трудной работе была она с детства мачехой приучена, а замуж за простого работягу не шла. Боялась тяжелой работы или жизни легкой на балах искала? Из дома то же сбегать не торопилась. Почему??? Ведь дома ее гнобили страсть как. (А как же батюшка Любимый... мамО его съест без нее). Да и вдали то от дома придется стать Самой себе хозяйкой...

    Вот и сказке о сепарации конец
    Мне интереснее, а что потом? Сказки всегда обрываются на свадебных колоколах) Ну, вышла она замуж за принца. А по сути ведь так и осталась Золушкой, как не ряди. Обстирывала все королевство в перерывах между балами или, как мачеха, придавила принца?)

  12. #2262
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Мне интереснее, а что потом? Сказки всегда обрываются на свадебных колоколах) Ну, вышла она замуж за принца. А по сути ведь так и осталась Золушкой, как не ряди. Обстирывала все королевство в перерывах между балами или, как мачеха, придавила принца?)
    А фик его))) Про ТО в сказке не рассказывается)))
    ИМХО, забитая золушка не может быть как мачеха. В детской версии их же с прЫнцем папа король поженил)) То есть прЫнц там сам еще Тот еще инфантил получается)) Походу папа их поженил что бы уже наконец наследника получить и воспитать, не сыну же своему малахольному королевство оставлять)

  13. #2263
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А фик его))) Про ТО в сказке не рассказывается)))
    ИМХО, забитая золушка не может быть как мачеха. В детской версии их же с прЫнцем папа король поженил)) То есть прЫнц там сам еще Тот еще инфантил получается)) Походу папа их поженил что бы уже наконец наследника получить и воспитать, не сыну же своему малахольному королевство оставлять)
    Как ее папашка?)

  14. #2264
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Как ее папашка?)

    Интересен этот момент. Что в *Морозко*, что в *Золушке* папани некие инертные, бесхребетные создания.
    Впечатление, что они только для антуражу поставлены, чтобы объяснить, откуда отрицательные персонажи
    взялись.
    Ладно еще в Золушке. Там папашка -королевский лесничий. Мачехе есть, за что прицепиться со своими дочками, кому на шею сесть-какое-никакое имущество имеется,
    а в Морозко? Там и старик дохлый, да и кроме Настеньки у него ничего нет.
    Мачехи ведь в сказках повились лишь с появлением собственности. Раньше в сказках мачех не было.

  15. #2265
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересен этот момент. Что в *Морозко*, что в *Золушке* папани некие инертные, бесхребетные создания.
    Креслав, верно понимаешь откуда вопросы... мои сказки-то)
    А вот гармоничной развязки пока не нащупывается при таком багаже... прям крайности какие-то... что не есть гуд.

  16. #2266
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Мне интереснее, а что потом? Сказки всегда обрываются на свадебных колоколах) Ну, вышла она замуж за принца. А по сути ведь так и осталась Золушкой, как не ряди. Обстирывала все королевство в перерывах между балами или, как мачеха, придавила принца?)
    Ув.Ритта,обсуждалась Золушка на портале.
    Вернулась в свой страт.Она Дочка Королевского Лесничего.,такая же дворянка-как и Принц "
    простой деревенской девушкой" она никогда не была, а была дочерью довольно-таки состоятельного аристократа в любой интерпретации сказки. В противном случае ни о каких балах в королевском дворце для её семьи и речи быть не могло бы.


    В одном из вариантов сказки она ещё и злых сестёр за придворных выдала

  17. #2267
    спасибо за сказку ув Рита я попоже отвечу на все. щас с телефона пишу. закончился мучительный отдых и я еду домой

  18. #2268
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    В одном из вариантов сказки она ещё и злых сестёр за придворных выдала
    Т.е. оперилась, почувствовала власть, закатала рукава... дорвалась... вот оно - счастье)
    Я же не в контексте социума смотрю - кто на какой ступени иерархии, а в масштабах семейных взаимоотношений. Похоже, что придавит принца, вырвавшись на свободу. Чем не мачеха? Еще и роптать станет на своего инфантила...
    "Дорогой, ты хоть понимаешь, насколько тебе повезло - спать с самой принцессой!"

  19. #2269
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    спасибо за сказку ув Рита я попоже отвечу на все. щас с телефона пишу. закончился мучительный отдых и я еду домой
    Ну вы ему то хоть дали? Или помурыжили паренька и тогось?

  20. #2270
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Мне интереснее, а что потом? Сказки всегда обрываются на свадебных колоколах) Ну, вышла она замуж за принца. А по сути ведь так и осталась Золушкой, как не ряди. Обстирывала все королевство в перерывах между балами или, как мачеха, придавила принца?)
    А кто была Золушка по социальному статусу, кто-то помнит? )

  21. #2271
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, почитайте Конан Дойля ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРДЛСТОН. Это моя рекомендация одобрена ув. Джубалом.
    Большое спасибо ув Марина )Большое спасибо ув Джубал) Прочитаю и поделюсь впечатоениями)
    Последний раз редактировалось Китти; 26.12.2014 в 12:00.

  22. #2272
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кто была Золушка по социальному статусу, кто-то помнит? )
    Дома - никто. Прислуга. Девочка для битья. А в обществе... Кто ж ее в то общество выпускал)

  23. #2273
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Т.е. оперилась, почувствовала власть, закатала рукава... дорвалась... вот оно - счастье)
    Я же не в контексте социума смотрю - кто на какой ступени иерархии, а в масштабах семейных взаимоотношений. Похоже, что придавит принца, вырвавшись на свободу. Чем не мачеха? Еще и роптать станет на своего инфантила...
    может к Берну обратимся?
    Зря писал что ли)))

    Рассмотрим сценарии участников. Весьма нетрудно понять, как много персонажей обнаруживают природу своих сценариев в этой, казалось бы, очень простой сказке.

    1. _Золушка_. У нее было счастливое детство, пока была жива ее мать. Затем ей было предназначено страдание, но произошло некое событие. Решающие сцены структурированы по времени: она может радоваться сколько угодно, но до тех пор, пока не пробьет полночь, когда ей надо возвращаться в прежнее состояние. Золушка избегает соблазна сыграть в игру "Подумайте, какой ужас!" даже с собственным отцом. Она кажется смирившейся со своим несчастьем, но вдруг разворачивается сцена на балу. Она разыгрывает "Hу-ка, поймай меня" с принцем, а затем (сопровождая игру сценарной улыбкой) "Я кое-что знаю" - с сестрами. Кульминацией оказывается сокрушительный ход в игре "Ах, что она говорит!". И Золушка с лукавой улыбкой получает выигрыш, полагающийся ей по сценарию "победителя".

    2. _Отец_. По сценарию ему предназначено потерять первую жену и жениться на властной (скорее всего фригидной) женщине, которая заставит страдать его и Золушку. Hо у него, оказывается, была спрятана "козырная карта".

    3. _Мачеха_. У нее сценарий "неудачницы". Она также разыгрывает "Ах, что она говорит!" с отцом Золушки, заставив его жениться на себе. Сразу же после свадьбы она обнаруживает свое подлинное злобное Я. Она живет только для дочерей, надеясь, что ее скупость обернется для них королевским выигрышем. Hо ее надежды не сбываются.
    4. _Сестры_. Их антисценарии основаны на материнском наставлении: "Думайте о себе, а простак пусть расплачивается". Однако исход предопределен предписанием: "Hичего не выйдет". Поскольку такому же сценарному предписанию следует их мамаша, можно предположить, что оно получено еще от ее родителей. В своей грубой игре вначале они издеваются над Золушкой, потом просят и получают у нее прощение.

    5. _Фея_. Hаверное, это самый интересный персонаж. Какими мотивами она руководствуется, наряжая Золушку для бала? Hаверное, можно было бы только приласкать и утешить ее, а не отсылать в сияющий огнями дворец? Ситуация была такова, что мачеха с дочками уехали на бал, а в доме оставались только Золушка и ее отец. Зачем фее так нужно было избавиться от Золушки? Что делали фея и отец девушки, оставшись одни на весь вечер? Предписав Золушке не задерживаться на балу после полуночи, фея могла быть уверенной, что, с одной стороны, раньше этого времени Золушка не вернется, а с другой - она вернется в дом первой. Это давало гарантию, что ни мачеха, ни сестры не застанут ее вместе с отцом Золушки, ибо возвращение Золушки - сигнал, что пора исчезнуть. Можно считать, что такой взгляд циничен, но очень похоже на то, что все это придумано, чтобы дать возможность отцу и фее остаться наедине.
    6. _Принц_. Он, конечно, Растяпа и после женитьбы, безусловно, свое получит. Он дважды давал девушке исчезнуть, не оставив о себе никакой информации. Он не сумел ее догнать, когда она убегала в одной туфельке. Вместо того чтобы найти ее самому, он послал на это дело приятеля. Hаконец, он женился на девице из весьма сомнительного семейства и неизвестно как воспитанной, причем менее чем через неделю после знакомства. По первому впечатлению может показаться, что он победил, но обстоятельства говорят о том, что у него скорее всего сценарий "неудачника".

    7. _Король_. У него наметанный глаз на девушек и язык "без привязи". Кроме того, он не умеет предостеречь своего импульсивного сына.

    8. _Придворный_, _или_ _Джентльмен_. Это самый ясный из всех персонажей сказки. Он, с одной стороны, не сентиментальничал, с другой - не проявлял высокомерия и не смеялся над Золушкой, как ее сестры, а делал свое дело с сознанием выполняемого долга. Он не убежал с Золушкой сам, как поступил бы иной на его месте, а доставил ее принцу в целости и сохранности. Это честный, деловой и принципиальный человек.

    9. _Два_ _лорда_. Только недотепы могут позволить женить себя на двух сомнительных девицах, с которыми познакомились только в день своей свадьбы.

  24. #2274
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Дома - никто. Прислуга. Девочка для битья. А в обществе... Кто ж ее в то общество выпускал)
    Так в этом вся и пенка)
    Золушка ведь - дочь Главного Лесничего Королевства. ))
    По нашим меркам- дочь министра)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    может к Берну обратимся?
    Зря писал что ли)))
    На Портале тоже есть разбор этот сказки...

  25. #2275
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Т.е. оперилась, почувствовала власть, закатала рукава... дорвалась... вот оно - счастье)
    Я же не в контексте социума смотрю - кто на какой ступени иерархии, а в масштабах семейных взаимоотношений. Похоже, что придавит принца, вырвавшись на свободу. Чем не мачеха? Еще и роптать станет на своего инфантила...
    А что так страшно?
    Золушка вполне метафорична в этом плане в том смысле что тяжелая работа - это испытание
    Собственно во многих культурах существовало такое что прежде чем стать самостоятельным человек из верхних стартов должен тяжело и даже унизительно поработать
    См. ученичество как оно в Махабхарате описано например
    Быть рабом и побывать в том числе и рабом - разное суть

  26. #2276
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Креслав, верно понимаешь откуда вопросы... мои сказки-то)
    А вот гармоничной развязки пока не нащупывается при таком багаже... прям крайности какие-то... что не есть гуд.
    В Морозко мамского примера нет. Настенька проходит испытание/посвящение(смертью), выдерживает его и хэппи энд.
    В Золушке нет посвящения.

    Разве что только это?
    Золушка вполне метафорична в этом плане в том смысле что тяжелая работа - это испытание
    если учесть, что Золушка из дворян, то, пожалуй, да, испытание)

  27. #2277
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В Морозко мамского примера нет. Настенька проходит испытание/посвящение(смертью), выдерживает его и хэппи энд.
    В Золушке нет посвящения.
    Ну,как нет?
    Раньше же у Настеньки мать предполагалась-так же,как и у Золушки.
    Золушка тоже выдерживает испытание.
    она же произвела впечатление своими манерами и пр.на Принца
    Чем Морозко-не Принц?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Собственно во многих культурах существовало такое что прежде чем стать самостоятельным человек из верхних стартов должен тяжело и даже унизительно поработать
    У норвегов(?) детей из богатых семей отдавали пожить-в бедные

  28. #2278
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересен этот момент. Что в *Морозко*, что в *Золушке* папани некие инертные, бесхребетные создания.
    Впечатление, что они только для антуражу поставлены, чтобы объяснить, откуда отрицательные персонажи
    взялись.
    Ладно еще в Золушке. Там папашка -королевский лесничий. Мачехе есть, за что прицепиться со своими дочками, кому на шею сесть-какое-никакое имущество имеется,
    а в Морозко? Там и старик дохлый, да и кроме Настеньки у него ничего нет.
    Мачехи ведь в сказках повились лишь с появлением собственности. Раньше в сказках мачех не было.
    А мне в последнеевремя кажется что мачехи в сказаках это мамы, но ребенк же маму не может не любить, от того она мачеха - не родная мама (родная со мной так жестоко не поступит).
    Почему именно с появлением собственности ув.Креслава?

  29. #2279
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В Морозко мамского примера нет. Настенька проходит испытание/посвящение(смертью), выдерживает его и хэппи энд.
    В Золушке нет посвящения.

    Разве что только это?

    если учесть, что Золушка из дворян, то, пожалуй, да, испытание)
    Тут даже скорее вот так как ув Рита написала
    Вот еще интересный момент из жизни золушки. К черной и трудной работе была она с детства мачехой приучена, а замуж за простого работягу не шла
    В любой момент можно было сдаться выскочить замуж за крестьянина и навсегда выпасть из старта
    Собственно в этом и было испытание
    Но эта история не совсем про сепарацию тогда

  30. #2280
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Ритта,обсуждалась Золушка на портале.
    Вернулась в свой страт.Она Дочка Королевского Лесничего.,такая же дворянка-как и Принц "

    В одном из вариантов сказки она ещё и злых сестёр за придворных выдала
    Не дочитала я еще обсуждения про сказки ув.Лазурь, а то о чем написала не так давно со знакомой разговаривали и в обсуждении это всплыло.

Страница 76 из 205 ПерваяПервая ... 46667374757677787986106176 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search