Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 137
Тема:

Какое оно, серьезное занятие на двоих ?

  1. #61
    Заодно уж, спрошу мнение находящихся здесь людей! Скажите пожалуйста, из-за этого отрывка жизни с 5 до 15, я автоматически считаюсь бл..дь?
    Прошу ответить честно, так как для меня это очень важно...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Заодно уж, спрошу мнение находящихся здесь людей! Скажите пожалуйста, из-за этого отрывка жизни с 5 до 15, я автоматически считаюсь бл..дь?
    Прошу ответить честно, так как для меня это очень важно...
    Это в душе ув Арнелла, в привычках так сказать а не в количестве
    НО
    Достаточно ли 15 мужчин чтоб сформировать привычку - по моему да(

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в душе ув Арнелла, в привычках так сказать а не в количестве
    НО
    Достаточно ли 15 мужчин чтоб сформировать привычку - по моему да(
    Спасибо за честный ответ Ув. Гретхен! Уверена, что он поможет мне, не повторить те же ошибки

  4. #64
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Спасибо за честный ответ Ув. Гретхен! Уверена, что он поможет мне, не повторить те же ошибки
    вы можете подумать над этим,хотите ли вы поставить на себе клеймо бляди и не о чем не париться,или забыть об этом и не делать больше таких глупостей)

  5. #65
    Ув. Арнелла, а в Вашей семье кто-то пил?
    И вот этот этап жизни - п.48: "я много выпивала и попробовала наркотик несколько раз" чем был вызван? Что Вам это давало?

  6. #66
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вы можете подумать над этим,хотите ли вы поставить на себе клеймо бляди и не о чем не париться,или забыть об этом и не делать больше таких глупостей)
    В том и дело, что не хочу! Но именно это слово "бл..дь"с описанием моего прошлого, я частенько слышу при ссорах со своим МЧ и меня это напрягает! я не хочу быть такой, а он мне говорит, что клеймо уже есть на мне и это не исправить((

  7. #67
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Арнелла, а в Вашей семье кто-то пил?
    И вот этот этап жизни - п.48: "я много выпивала и попробовала наркотик несколько раз" чем был вызван? Что Вам это давало?
    нет! в моей семье пьющих нет, по праздникам, как и все норм люди! Отец последний год, два выпивал больше чем по праздникам из-за проблем на работе..
    Я выпивала потому, что это было как игра для меня..Я пьянела меньше всех и почему-то мне это нравилось, но зависимости у меня ни какой нет. Поменяла образ жизни и по максимуму исключила этот алко-яд, теперь только довольна этим. А чаще всего, алко приходил мне на помощь, что бы забыть на какое-то время про проблемы, считала, что так будет легче переносить утраты в любовных делах и т.д
    Насчет наркотиков! я попробовала понюхать из-за интереса, а потом еще несколько раз из-за того, что особого воздействия на себе не почувствовала...наверное сыграл стадный рефлекс "будешь? - буду!", "давай? - "давай!" Сейчас так же как и с алко., даже не хочется вспоминать!
    Последний раз редактировалось Арнелла; 25.12.2014 в 23:47.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    А чаще всего, алко приходил мне на помощь, что бы забыть на какое-то время про проблемы, считала, что так будет легче переносить утраты в любовных делах и т.д
    И, правда, помогало?

    Еще один момент интересен, ув. Арнелла...Понятно, что Ваш МЧ выпивает, понятно, что упрекает Вас, но пока непонятно - что, помимо надежды на гражданство РФ, Вам в нем нравится настолько, чтоб закрыть глаза на упреки? Вы же хотите семью, если я верно поняла, а он пока даже не обещает...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 25.12.2014 в 23:55.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Ему 27, а мне 24
    По его рассказам, его бывшие девушки не курили, не выпивали ( я так понимаю вообще), не имели случайных связей.. Это самые главные факторы которые тормозят наши отношения(( Он не верит, что это все ЗА спиной уже и бесит его это
    Мдя. Но выбрал он все-таки вас, а не кого-то из бывших.

    а он мне говорит, что клеймо уже есть на мне и это не исправить((
    Говорит, что это из-за меня( моего прошлого) так себя ведет...
    Однакось...
    И часто ли он вот так вас виноватит?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    И, правда, помогало?
    нет конечно! временное действие...
    Когда встаешь с утра, опять же возвращаешься в реальный мир и ничего не меняется! Обычное самовнушение и не более. проблемы то, остаются не решенными

  11. #71
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    нет конечно! временное действие...
    Когда встаешь с утра, опять же возвращаешься в реальный мир и ничего не меняется! Обычное самовнушение и не более. проблемы то, остаются не решенными
    Ок.
    я там выше дополнила п. 68. Посмотрите, плиз?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    И, правда, помогало?

    Еще один момент интересен, ув. Арнелла...Понятно, что Ваш МЧ выпивает, понятно, что упрекает Вас, но пока непонятно - что, помимо надежды на гражданство РФ, Вам в нем нравится настолько, чтоб закрыть глаза на упреки? Вы же хотите семью, если я верно поняла, а он пока даже не обещает...
    Сразу оповещаю, что гражданство совсем не причем! Я решила жить в Россие только из-за него!
    В первую очередь, он мне очень нравится как парень.Нравится, что с ним я чувствую не объяснимое спокойствие на душе и я возле него чувствую себя девушкой! Он любит детей и будет хорошим и примерным отцом. Так же, очень привлекает меня, как сексуальный партнер и думает в этом деле, не только о себе. Умело заботится обо мне и не смотря на выдуманные ним риски, по поводу меня, продолжает строить отношения, а то есть решительный и уверенный в себе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мдя. Но выбрал он все-таки вас, а не кого-то из бывших.




    Однакось...
    И часто ли он вот так вас виноватит?
    Довольно часто...у нас в принципе и ссор никаких нету по другим темам, только по поводу моего прошлого.
    Бывает выпьет хорошенько, когда у себя в кв. и начинает мне выписывать всякие гадости((( да такие, что реву пол ночи и сумку собираю. Потом прощаю, видимо сильно в душу зацепился

  13. #73
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Умело заботится обо мне и не смотря на выдуманные ним риски, по поводу меня, продолжает строить отношения, а то есть решительный и уверенный в себе
    Решительный и уверенный - потому что решился строить отношения с вами?
    Очевидно, это очень страшно и для этого требуется немалое мужество и решительность?

    Нравится, что с ним я чувствую не объяснимое спокойствие на душе
    Бывает выпьет хорошенько, когда у себя в кв. и начинает мне выписывать всякие гадости((( да такие, что реву пол ночи и сумку собираю.
    Это как сочетается, ув.Арнелла?
    я возле него чувствую себя девушкой!
    И что же он такого делает - что вы вспоминаете о том, что вы девушка?

  14. #74
    А выбрал, Ув. Anaisetta, якобы потому, что не знал о моем прошлом и бабочки сильные были у него!
    Свято уверен в том, что я разрушила его семью... Мы познакомились, на то время,когда у него была девушка с которой он жил на то время 4-5 лет. Я подумала, раз он так изменяет ей и у них нет детей, значит он вообще не дорожит отношениями потому и влезла...а еще свои измены, он объяснил мне так, что они как бы живут вместе, но он её не любит... а теперь говорит наоборот, что любил, просто бабочек к ней не было, как ко мне .. и теперь ему очень жалко её и он всячески прячет меня от нее! Даже в вк у меня скрыты все коллеги по работе, потому, что у них видно на странице с какого они города

  15. #75
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Решительный и уверенный - потому что решился строить отношения с вами?
    Очевидно, это очень страшно и для этого требуется немалое мужество и решительность?



    Это как сочетается, ув.Арнелла?

    И что же он такого делает - что вы вспоминаете о том, что вы девушка?
    Я в смысле того, что его до ужаса бесит и обижает мое прошлое, и он боится, что я буду изменять ему - но все равно со мной.
    Это не сочетается Ув. Инфузория , скорее как вторая сторона медали.. Есть очень хорошее в отношениях, но есть и тяжелые моменты.
    Если не считая ссоры, то он просто идеал для меня. я как раз подробнее описала в п. 72 и в начале темы

  16. #76
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Я в смысле того, что его до ужаса бесит и обижает мое прошлое, и он боится, что я буду изменять ему - но все равно со мной.
    Т.е. встречаясь с вами - он совершает подвиг. А были бы обычной девушкой - не "блядью" - и подвига бы не было?
    Это не сочетается Ув. Инфузория , скорее как вторая сторона медали.. Есть очень хорошее в отношениях, но есть и тяжелые моменты.
    Я подозреваю, что это "очень хорошее" - кажется таким по контрасту с выяснением отношений и оскорблениями(
    Если не считая ссоры, то он просто идеал для меня. я как раз подробнее описала в п. 72 и в начале темы
    Понимаете, ув.Арнелла - все что можно сказать по вашему описанию - что парень красиво ухаживает.
    Но это абсолютно ничего не говорит о том, какой он человек.
    Умело заботится обо мне
    Заметила, что вы часто употребляете словечко "умело")) Умело заботится, умело говорит комплименты...
    Интересно, что вы под этим имеете в виду? Он как-то особенно комплименты умеет делать?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    и теперь ему очень жалко её и он всячески прячет меня от нее! Даже в вк у меня скрыты все коллеги по работе, потому, что у них видно на странице с какого они города
    Высокие отношения

  18. #78
    ув. Арнелла, что бы Вы сказали о связи
    молодого мужчины с девушкой, при ко-
    торой мужчина:

    1. Частично содержит девушку на снима-
    емой ею квартире;
    2. Приезжает периодически потрахать её
    и отдохнуть душою;
    3. Сам живёт вне её досягаемости и никак
    не знакомит со своими друзьями;
    4. Намертво держит на девушку на крючке
    вины, под весьма надуманным предлогом;
    5. Требует придумывать ему развлечения.

    Ваше мнение о таковой связи?
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.12.2014 в 02:50.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    нет! в моей семье пьющих нет, по праздникам, как и все норм люди! Отец последний год, два выпивал больше чем по праздникам из-за проблем на работе..
    Очень тяжело понимать, что человек меня винит именно в выпивке. Я не знаю, может это считается нормальным?? каждый день 3-4 банки пива, по крайней мере, пока он рядом...
    ув. Арнелла, скажите, а в семье вашего МЧ алкоголики есть?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Арнелла, что бы Вы сказали о связи
    молодого мужчины с девушкой, при ко-
    торой мужчина:

    1. Частично содержит девушку на снима-
    емой ею квартире;
    2. Приезжает периодически потрахать её
    и отдохнуть душою;
    3. Сам живёт вне её досягаемости и никак
    не знакомит со своими друзьями;
    4. Намертво держит на девушку на крючке
    вины, под весьма надуманным предлогом;
    5. Требует придумывать ему развлечения.

    Ваше мнение о таковой связи?
    Если судить только по этим фактам, то ничего хорошего я бы не подумала((( Не серьезные и ни к чему не ведущие отношения..
    Ув. Джубал! Я знаю, что мой парень, писал так же в иВежу и искал подсказки, как смириться с прошлым девушки и про вранье мое писал ... Стал бы человек заморачиваться этим, если отношения не серьезные??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Арнелла, скажите, а в семье вашего МЧ алкоголики есть?
    Нет! Ув.Окстисия! Ни в его, ни в моей семье нет алкоголиков

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Высокие отношения
    Ув. Гретхен! Объясните расширено, пожалуйста, Вашу мысль!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Я знаю, что мой парень, писал так же в иВежу и искал подсказки, как смириться с прошлым девушки и про вранье мое писал ... Стал бы человек заморачиваться этим, если отношения не серьезные??
    Ссылочку на тему можете дать, ув. Арнелла?
    Или хотя бы ник Вашего парня указать?

    Вы-то читали, что он в теме написал, что ему ответили?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ссылочку на тему можете дать, ув. Арнелла?
    Или хотя бы ник Вашего парня указать?

    Вы-то читали, что он в теме написал, что ему ответили?
    Я бы с радостью почитала и вам бы дала почитать....но он тщательно скрывает от меня и пароль, и статью...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью почитала и вам бы дала почитать....но он тщательно скрывает от меня и пароль, и статью...
    Просто как-то в голове не вмещается... То "люблю, жениться на тебе хочу и нежный и ласковый", то " ты бл..дь и со всеми спишь"((
    Может это нормально?? если учитывать, что он знает мое кол-во парней, про измены, а еще может повлияло, то что не умело скрывала это( врала)..
    Подскажите пожалуйста...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью почитала и вам бы дала почитать....но он тщательно скрывает от меня и пароль, и статью...
    А давно ли он сюда обращался?
    Ник его знаете? Каким он обычно в сети пользуется?

  25. #85
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Я помню похожую тему, Даша.
    Но-стоит ли туда лезть?
    Это вместо мозгоскопирования, чтоль
    Он свои вопросы разрешил, видимо, раз уж не участвует в теме.
    У ув. Арнеллы свои вопросы...
    P.S. Почему-то ассоциация у меня-как в чужой почте, телефоне покопаться...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я помню похожую тему, Даша.
    Но-стоит ли туда лезть?
    Это вместо мозгоскопирования, чтоль
    Он свои вопросы разрешил, видимо, раз уж не участвует в теме.
    У ув. Арнеллы свои вопросы...
    P.S. Почему-то ассоциация у меня-как в чужой почте, телефоне покопаться...
    Алён, раз уж это было опубликовано в открытом формате, значит, это всё же не телефон.
    Варианты работы пар в темах на Портале были уже.
    Да и мужчина не особо скрывается - он же ув. Арнеллу сам на Портал отправил.
    Может, чтобы она про хобби и варианты совместных увлечений поспрашивала.
    А может, чтобы всё же его темку нашла, да почитала, и чтобы потом не понадобилось самому объяснять, почему он к ней вот так относится (если она до сих пор этого не понимает).
    А может...

    Исключительно субъективно - знай я, что мужчина, с которым у меня "непростые" отношения, об этом говорил на том же сайте, куда меня посылает, я бы всё перерыла и нашла, чего ж он там говорил, куда дискуссия вырулила.

  27. #87
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Стал бы человек заморачиваться этим, если отношения не серьезные??
    Отчего бы и нет, если у человека склонность к мозгодрочу и качелям. Нашел себе партнершу, с которой можно бесконечно эту тему мусолить, и вперёд.

    Понятие "серьезных отношений" у каждого своё, причем бывает еще отличное от декларируемого. Н-р, алкоголик будет говорить, что он хочет спокойной мирной жизни, хотя на самом деле он будет делать всё, чтобы пойти и надраться.

  28. #88
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Варианты работы пар в темах на Портале были уже.
    Да.
    Пары шли на это открыто.
    Да и мужчина не особо скрывается - он же ув. Арнеллу сам на Портал отправил.
    Может, чтобы она про хобби и варианты совместных увлечений поспрашивала.
    А может, чтобы всё же его темку нашла, да почитала, и чтобы потом не понадобилось самому объяснять, почему он к ней вот так относится (если она до сих пор этого не понимает).
    Тогда показал бы-так или иначе-точнее, где смотреть.

    Исключительно субъективно - знай я, что мужчина, с которым у меня "непростые" отношения, об этом говорил на том же сайте, куда меня посылает, я бы всё перерыла и нашла, чего ж он там говорил, куда дискуссия вырулила.
    А я нет.
    И именно в ситуации, когда он обсуждает наши с ним непростые отношения.
    Просто темы, где он участвует, как раз полезно глянуть-чтоб лучше узнать и понять.
    Беспокоится, ищет решение проблемы-значит,существенны для него наши отношения. И мне этого достаточно.
    А что он про меня говорит и что ему советуют не считаю нужным подсматривать.
    Потому, что все , что он решит мне сказать- скажет сам.
    Его работа с психологом-это его личное дело. Его мир. Его территория.
    Я считаю ,мягко говоря, неэкологичным туда без его на то ведома влезать.
    Открытый формат-это особенность работы форума.
    Как и лежащий на столе телефон.
    Если хочется получить информацию-можно прямо попросить его показать тему. Но не тайком шпионажем заниматься.
    Это мое ИМХО.
    И не только в отношениях с мужчиной.
    Но и с собственной дочерью, например.
    Были сложности-свела ее со знакомым психологом, давним приятелем.
    Результат очень заметный был.
    А чем они говорили-понятия не имею.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А я нет.
    И именно в ситуации, когда он обсуждает наши с ним непростые отношения.
    Просто темы, где он участвует, как раз полезно глянуть-чтоб лучше узнать и понять.
    Беспокоится, ищет решение проблемы-значит,существенны для него наши отношения. И мне этого достаточно.
    А что он про меня говорит и что ему советуют не считаю нужным подсматривать.
    Потому, что все , что он решит мне сказать- скажет сам.
    Его работа с психологом-это его личное дело. Его мир. Его территория.
    Я считаю ,мягко говоря, неэкологичным туда без его на то ведома влезать.
    Открытый формат-это особенность работы форума.
    Как и лежащий на столе телефон.
    Если хочется получить информацию-можно прямо попросить его показать тему. Но не тайком шпионажем заниматься.
    Это мое ИМХО.
    Алён, уважаю твою позицию

    И всё же тут тонкий момент - если на прямой вопрос нет ответа, идёт напускание туману - ни да, ни нет - я пороюсь.

    В случае же ув. Арнеллы имеет место именно беззастенчивый мозгодроч:
    *Отпаравляйся, милочка, просить совета, как тебе меня развлекать, чтобы я забыл о твоём блядстве.
    Я сам сходил, таблЭтки для забывчивости мне дали невкусные - я их пивом запиваю теперь, так что давай-давай, работай, ищи способы переписать своё прошлое и стереть его из моей памяти.*

  30. #90
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Просто как-то в голове не вмещается... То "люблю, жениться на тебе хочу и нежный и ласковый", то " ты бл..дь и со всеми спишь"((
    Может это нормально?? если учитывать, что он знает мое кол-во парней, про измены, а еще может повлияло, то что не умело скрывала это( врала)..
    Подскажите пожалуйста...
    Я бы просто ушла от такого красавца, сожрет с потрохами -будет перед детьми тыкать -дети будут пренебрегать матерью.
    Начните с чистого листа, мужик будет всегда вторым и под какими пытками не признавайтесь о количестве.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Увлечения, секции, спорт... Как оно должно быть?
    от непонятка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 16:28
  3. а где оно?
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 17:58
  4. Люблю двоих
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 11:11
  5. Можно ли любить двоих одновременно? Как спасти семью?
    от rbhbkk20041609 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 20:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search