Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74
Тема:

Очень большая разница в возрасте с мужем.Тяжёлая судьба............((((((((((((((((((((((((((

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    У них уже не закрывают на 15 суток,нет такого.Полиция приезжала,выписали ему протокол на административное нарушение,и подали в суд,а там уже ему штраф прислали 1500 рэ.
    Бедный зайчик. Съест его лиса.

  2. #62
    Всем здравствуйте!Отписываюсь в теме как обстоят у меня дела.Отец Георгий в среду привёз моему сыночку три пары обуви на зиму,в знак благодарности я подарила ему шоколад!Съездила к мировым судьям,забрала исполнительный лист,там число дописали,и я отвезла обратно судебным приставам.Как раз там рядышком живёт,моя лучшая подруга.Зашла к ней,проведала её,пообщались и лялю подержала на ручках,развеялась хоть так,душу отвела.
    Перед тем как ехать к судебным приставам,поехала в отдел социального обслуживания по работе с семьями,там ждала меня психолог,с которой я созванивалась.Побеседовала со мной,и я ей всё рассказала что меня тревожит,и что вообще в моей жизни происходит.Итог разговора такой,я уезжаю жить домой в конце января,после я подам на развод,записалась на бесплатный приём к психотерапевту на 13 января,чтоб это плаксивое настроение убрать,все эти мысли не хорошие и т.д............
    Обратилась на биржу труда чтоб встать на учёт по безработице,но пока не ставят так как на носу Новый год,праздники,сказали что в посёлке с работой трудно,пока нет заявок от работодателей.После беседы психолога,я почувствовала себя лучше,какая-то уверенность во мне появилась,что я хочу всё поменять навсегда и не жить вот и мучаться.Состоялся разговор с моей мамой по скайпу,опять она мне начала внушать что я не проживу с ребёнком,и так как одна..........Пошли опять слёзы,депрессия............
    И я вспомнила слова,что мне сказала психолог,чтоб я не боялась остаться одна с ребёнком,Вы молодая красивая девушка и вы не будете всю жизнь одна,кто вам сказал такую глупость,познакомитесь с хорошим человеком и будете ещё смеяться над тем что вы так сильно переживали.Прежде чем завести новое знакомство с человеком,вы должны разорвать эти старые отношения и подать на развод и начать жизнь с чистого листа.
    Ещё психолог мне пообещала,что она поговорит с отцом Георгием,похлопатает за меня,чтоб он меня познакомил с другим человеком примерно моего возраста,у него там в храме кто-то работает,есть такое что и ремонтируют храмы,и там работают парни.Очень много людей его знают в городе.
    Мне было как-то неудобно соглашаться,но я согласилась,почему бы и нет,возможно и познакомят меня с хорошим человеком.Но сначала нужно развестись и убрать это подавленное состояние!И я поняла одно,вот этот вот страх,вот эту вот боязнь остаться одной,мне внушают мама и тётя,потому что они переживают и не хотят чтоб я разводилась,но я не хочу с этим человеком жить,и я не буду препятствовать общению с сыном,пусть общается с ребёнком,если ему действительно это надо.А надо ли ему это..........мне кажется нет,у него один секс на уме.Это ему самому решать,это его жизнь!Семья,уважение друг к другу,доверие,взаимопонимание,прощение-для него эти понятия чужие,он это ни как не воспринимает((((((((((((((((
    Ему нужно женщину своего возраста искать.Он как честный человек,это его слова,что он не может пока начать знакомиться,потому что он женат,вот как разведётся,тогда и будет знакомиться,но разводиться не хочет.Говорит,чтоб я сама шла и подавала на развод.Я не понимаю его логику.............Он думает,что если я подам на развод и разведусь с ним,то я буду во всём виновата.То что он думает,мне как-то всёравно!

  3. #63
    Я взяла,от его имени зарегистрировалась на сайте знакомств,чтоб он нашёл себе женщину.Начала от его имени общаться с женщиной,но только она из-далека.Пообщались и всё на этом............Стала от его имени писать женщинам его возраста,может чуть по младше,его номер,с целью познакомиться.Об этом я его известила,что я разместила его на сайте знакомств.
    Было такое что мы с ним созванивались,разговаривали по телефону,и он мне сказал,что ему звонили,но он отказался идти на свидание,так как он женат на мне,но живёт у родителей.Это называется гостевой брак,мне такой брак не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!Я буду разводиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я была бы и рада чтоб он нашёл себе кого-нибудь,лишь бы меня забыл и отстал,а он сказал, видите ли,что все остальные ему противны и любит меня................Но меня такая любовь не устраивает,я только мучаюсь от этой любви и каждый день плачу,и ребёнок видит депрессивную маму и это не нормально........................
    Вчера в 22-00 вечера,он мне позвонил и спросил что я надумала,я ему так и сказала,что я поеду домой!А с родителями он порешал,что они свою эту квартиру продадут,и купят ему родители однокомнатную на имя матери!А я зато буду жить с сыночком у себя дома,и пусть что хотят,то и делают со своими квартирами,мне безразлично,я не на что не претендую.Самое главное,что у меня есть крыша над головой,где я буду сама себе хозяйкой!
    Он приехал от родителей,ребёнок в это время спал,и начал говорить как он меня любит..........но прощение ни когда не просит у меня,потому что в семье,где он воспитывался,его не научили этому,и он перед родителями ни когда не извинялся,он сам мне говорил.
    И так дошло дело до того,что он начал ко мне приставать,и выяснилось что он на работе когда был,стопку водки выпил.Потому что чувствую,что-то не так от него пахнет и он заикается иногда.А когда выпьет,он заикается.Он с детства до 35 лет заикался,отец в детстве его напугал.Работал с ним мужик,это он мне тоже всё сам рассказал,что тот мужик был колдуном,и его вылечил от заикания.Но заикание всёравно у него осталось,когда выпьет.
    Он приехал с намерениями,чтоб сексом заняться,а я не хочу,потому что очень много обид и оскорблений от него наслышана ,и жизни ни какой нет с этими драками,он даже не спросил,как сын всё это время был со мной,как дела,его это не волнует.Общаюсь с его товарищем по работе по телефону и он мне открыл секрет,что "муж" не всю зарплату приносит домой,оставляет там какую-ту сумму и и покупает пиво.Так вот "муж" хотел секса,а я сказала НЕТ!!!

  4. #64
    И он спрашивает меня,а чего ты на меня так смотришь как на чужого.....Его прям так это удивило,он думал что я встречу с любовью и лаской.......Нет уж!!!!!!!!!!!!!Пусть знает и сожалеет о своих поступков!!!!!!!!!!!Возможно беседа с психологом на меня так подействовала,и я чувствую,что не могу с этим человеком находиться под одной крышей,и меня ещё сильнее тянет домой и я хочу развестись с ним.............Я не знаю,как этот месяц мне с ним продержаться.Надо сейчас стать хитрой лисой,чтоб он меня перевёз в конце января домой с мебелью и бытовой техникой,совместно нажитой.А когда перевезёт,можно будет ему пенка под зад дать,я имею ввиду в переносном смыслу пенка под зад,т.е. можно будет разойтись.
    Естественно он был зол и стал опять психовать,что ему отказала в близости,потому вроде успокоился,уснул и пошёл утром на работу.А с работы он поехал к родителям.

  5. #65
    Как-то так,вот такие дела на сегодняшний день.К психологу пойду на следующей неделе.

  6. #66
    Состоялся разговор с моей мамой по скайпу,опять она мне начала внушать что я не проживу с ребёнком,и так как одна..........Пошли опять слёзы,депрессия..........
    Вы можете попросить маму держать свои мысли на эту тему при себе? Не высказывать Вам всё это?
    Ещё психолог мне пообещала,что она поговорит с отцом Георгием,похлопатает за меня,чтоб он меня познакомил с другим человеком примерно моего возраста,у него там в храме кто-то работает,есть такое что и ремонтируют храмы,и там работают парни.Очень много людей его знают в городе.
    Мне было как-то неудобно соглашаться,но я согласилась,почему бы и нет,возможно и познакомят меня с хорошим человеком.
    Вы опять перекладываете важные для Вашей жизни решения на чужих людей. Ну откуда о. Георгию и той психологине знать Ваши критерии, по которым Вы выбираете мужчин?.. Если и это знакомство не сложится, кто виноват будет?

  7. #67
    Мама не может,потому что у неё были планы квартиру сдать,а я возвращаюсь,все её планы рушаться и она не сможет её сдать.Вы так говорите,и что ж по-вашему мне вообще ни с кем не знакомиться через знакомых мне людей и дома запереться.............Так что ли?И психолог знает,по каким критериям мне нужен мужчина.Ничего страшного,с одним не получилось,другого найду!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы можете попросить маму держать свои мысли на эту тему при себе? Не высказывать Вам всё это?
    Вы опять перекладываете важные для Вашей жизни решения на чужих людей. Ну откуда о. Георгию и той психологине знать Ваши критерии, по которым Вы выбираете мужчин?.. Если и это знакомство не сложится, кто виноват будет?
    А так тоже не понятно как познакомиться,на сайте знакомств ни кого нет чтоб человек был для семьи,там всем нужен секс на одну ночь и всё на этом.................И по телефону не понятно,что за человек..........а может он вор,наркоман и т.д...............тоже не понятно.Отцу Георгию я доверяю,потому что плохого он людям ни когда не посоветует!!!!!!!!!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы можете попросить маму держать свои мысли на эту тему при себе? Не высказывать Вам всё это?
    Вы опять перекладываете важные для Вашей жизни решения на чужих людей. Ну откуда о. Георгию и той психологине знать Ваши критерии, по которым Вы выбираете мужчин?.. Если и это знакомство не сложится, кто виноват будет?
    Относитесь уважительно к специальности человека,она не "психологиня",как вы называете,а ПСИХОЛОГ!!!

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Относитесь уважительно к специальности человека,она не "психологиня",как вы называете,а ПСИХОЛОГ!!!
    Прелесть какая, ув. Собеседники )) Очередная
    привычная жертва переходит к террору )))

    ув. Люба, дамочка именно психологиня, поскольку
    якшается со священниками и склонна к деятельному
    участию в жизни пациентов вне стен своего кабине-
    та. Сие удручающе непрофессионально.

    Такие дела.
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.12.2014 в 06:39.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прелесть какая, ув. Собеседники )) Очередная
    привычная жертва переходит к террору )))
    А моё Лису и Зайчика- привычно пропустила. Она в образе агнеца была, да?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А моё Лису и Зайчика- привычно пропустила. Она в образе агнеца была, да?
    Скорее, в образе шланга, коллега )
    Помите присловье «шлангом при-
    кинуться»?

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Я взяла,от его имени зарегистрировалась на сайте знакомств,чтоб он нашёл себе женщину.Начала от его имени общаться с женщиной,но только она из-далека.Пообщались и всё на этом............Стала от его имени писать женщинам его возраста,может чуть по младше,его номер,с целью познакомиться.Об этом я его известила,что я разместила его на сайте знакомств.
    А это-то зачем? Это не ваше дело. За собой смотрите, деятельная вы наша!

    Если у вас есть деньги на шоколад, значит, вы не голодаете.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А моё Лису и Зайчика- привычно пропустила. Она в образе агнеца была, да?
    А по заголовку темы незаметно было?

  13. #73
    А мотив пожениться на человеке в 2 раза старше себя какой? Недотрах?

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А мотив пожениться на человеке в 2 раза старше себя какой? Недотрах?
    Вы тему пройдите, везде поиск Родителя - в маме, тетке, в священнике, психологе, в мужчинах... С мужем был расчет, только просчиталась Автор, не пригляделась, поспешила. Жилье оказалось на маме, муж - маменькиным сынком. Был бы нормальным человеком, не сидел бы до седых мудей под мамкиной юбкой. Плюс, родня спешила от ув. Автора избавиться, коли сейчас, в непростые для нее времена, вместо поддержки, говорят, чтобы терпела и не разводилась.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  2. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search