Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #331
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ) Ага, ясно.
    Знакомо-знакомо...

    У моего бывшего мужа была девушка, он с ней жил пять лет. И она такая же была. "Убивалась" в быту. Мой БМ рассказывал мне чуть позднее, когда мы начали встречаться, что не раз говорил ей: "да не берись ты столько стирать, сама же устаешь потом!". Ничего не помогало. Он на дискотеку, а она, пока всю кухню не отдраит, никуда не пойдет.

    Его это поддостало...

    А потом он женился на мне....Мне глубоко плевать на бытовые дела и лавры хозяйки меня никогда не прельщали. Я делаю все и умею всё, но действительно предпочту подзабить на разбросанные вещи и поваляться в постели с любимым мужчиной. И к аутсорсингу я отношусь оч. хорошо.

    И вы полагаете, моего бывшего мужа это не достало? "Антихозяйственность" в конце концов надоела тоже.

    Вы уж определитесь, чего вам надо. 12 лет вы жили в чистом доме и при приготовленной хавке. И наверняка намертво к этому привыкли. Это сейчас вам кажется, что это - не ваше. Но ведь было же вашим...?

    Анекдот в тему.

    Женился мужик на молодой и красивой. Возвращается с работы с мыслью поужинать, отдохнуть, но ужина дома нет. Вместо еды жена предлагает накормить его любовью. Дело молодое. Согласился и поел раза три-четыре. На следующий день история повторилась. И так неделю, вторую... Приходит он домой после получки, естественно выпивший, в доме беспорядок, жрать нечего и жена, грустная такая на батарее сидит.
    - Что, сука, ужин греешь?
    Бинго, ув. Анаисетта!
    А вот меня это если бы достало, я бы нанял домработницу, особенно если жена положительно относится к аутсорсу.
    А по поводу хавки - я уже отвык. Я или 2-4 дня в командировке и ем фастфуд и ресторанную хавку, или ухожу с утра, перебиваясь йогуртами, сникерсами и печеньем с кофе, а вот вечером уже наедаюсь тем, что есть дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. том, получается, у Вас с женой не только общих дел нет, но и разные представления о семейном укладе.
    Не уверена, что это мезальянс, но чем-то на него похоже.
    да я об этом несколько раз уже говорил в этой ветке...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    нафига так упахиваться на работе?
    У меня на это есть ответ - потому что работа мне нравится. И потому что, ящетаю, основная функция мужчины в доме - это приволочь мамонта, чтоб было что есть. А посуда, уборка и прочая хрень (вместе с дачей, огородами, картошками и пр)- увольте.

  2. #332
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Бинго, ув. Анаисетта!
    А вот меня это если бы достало, я бы нанял домработницу, особенно если жена положительно относится к аутсорсу.
    А по поводу хавки - я уже отвык. Я или 2-4 дня в командировке и ем фастфуд и ресторанную хавку, или ухожу с утра, перебиваясь йогуртами, сникерсами и печеньем с кофе, а вот вечером уже наедаюсь тем, что есть дома.
    И давно такой режим?
    Ну, видите ли, в чем прикол...С домохозяйственной женщиной вы жили. Вы знаете, как это.
    А с не хозяйственной - нет. Я к тому, что сейчас вам сложно сказать, а понравилось ли бы вам это? Может быть и нет.
    Понятное дело, что сейчас, на фоне усталости от того, что вам не хватало жены именно как друга и женщины, а не хозяйки, вам контраста хочется.

  3. #333
    опять не в тему, но, блин, два вчерашних факта:

    1. Наконец то поговорили с женой. Она рассказала историю о своих коллегах. Женщина (Л) в отношениях с женатым мужчиной(М) (у которого больной ребенок (Р) и жена (Ж))
    эту историю, она мне рассказывала раньше (как только я завел роман на стороне).

    Раньше:
    Я не уважаю Л, и М считаю сволочью. Как он может, у него же Р. И как он не поддерживает Ж. Д а к тому же, имея больного Р тратит деньги из семьи на подарки для Л.

    Вчера эта же история:
    Я не понимаю Ж. Вот она знает, истерит, звонит на предприятие, поджыдает, угрожает. Почему она просто не отпустит М. А ведь М и Л - они любят друг друга. Тем более М - он все равно любит и будет поддерживать своего больного Р.


    2. Жена собирается на новогодний корпоратив. Тот молодой чел хоть и не с их отдела, то так совпало, что два отдела заказали себе столики в одном и том же ресторане
    На мои нейтральные вопросы, ответила солгав - "будет только наш отдел и ещё там кто-то будет праздновать но не из нашего предприятия"
    Купила платье. Я вижу, что она она в том новом платье хочет пойти, но меня кормит - "та ну это все, пойду в джинсах". Я переубеждаю - "Моя жена должна быть красивой, иди в платье, и тем более подойдут те сапожки что я тебе подарил (дорогие, сволочи, но она не шибко умеет ходить на высоком каблуке, поэтому редко их одевала)". Она - неудобно будет, я не привыкла. Я: "Походи дома в них, привыкни, подложи антимозольки в проблемные места."
    Позднее она примеряла. Она так довольно редко одевается - я смотрю на жену и понимаю, она красивая, высокая, стройная. Я восхищался увиденным. Я сказал ей насколько классно она выглядит.
    И мене перекосило через час, когда увидел смс-отчет " Пока, до завтра. Просто со мной хотят поговорить о том, что надо менять образ жизни. Щас вкусно поест и начнется. Я не смогу уже писать."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, видите ли, в чем прикол...С домохозяйственной женщиной вы жили. Вы знаете, как это.
    А с не хозяйственной - нет. Я к тому, что сейчас вам сложно сказать, а понравилось ли бы вам это? Может быть и нет.
    Понятное дело, что сейчас, на фоне усталости от того, что вам не хватало жены именно как друга и женщины, а не хозяйки, вам контраста хочется.
    Вон поэтому то я и не бросаюсь в омут с головой

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И давно такой режим?
    именно такой режим - год.
    Облегченная версия - с нечастыми командировками по на пол-дня--день уже 3-4 года.

  4. #334
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Купила платье. Я вижу, что она она в том новом платье хочет пойти, но меня кормит - "та ну это все, пойду в джинсах". Я переубеждаю - "Моя жена должна быть красивой, иди в платье, и тем более подойдут те сапожки что я тебе подарил (дорогие, сволочи, но она не шибко умеет ходить на высоком каблуке, поэтому редко их одевала)". Она - неудобно будет, я не привыкла. Я: "Походи дома в них, привыкни, подложи антимозольки в проблемные места."
    При определенных условиях ваше "одень платье" может восприниматься вашей женой как то, что вы сами подкладываете её под другого мужчину.

    Оттого и разочарование и недовольство вами в смс-ке позднее. Она хотела, чтобы вы её остановили или сказали, что не хотите её терять. А вы ей - одевайся красиво и дуй тусоваться.

    Как вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    А вот меня это если бы достало, я бы нанял домработницу, особенно если жена положительно относится к аутсорсу.
    А вы своей жене предлагали уборщицу нанять?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    При определенных условиях ваше "одень платье" может восприниматься вашей женой как то, что вы сами подкладываете её под другого мужчину.

    Оттого и разочарование и недовольство вами в смс-ке позднее. Она хотела, чтобы вы её остановили или сказали, что не хотите её терять. А вы ей - одевайся красиво и дуй тусоваться.

    Как вариант.
    нет. я следил за формулировкой предложений.
    Мой посыл был: моя жена должна выглядеть красиво и я доверяю своей жене

  6. #336
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Мой посыл был: моя жена должна выглядеть красиво и я доверяю своей жене
    ИМХО, если ей хочется услышать от вас другое, то этот ваш посыл только вызовет раздражение и разочарование.

    Этакое умывание рук с вашей стороны.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    При определенных условиях ваше "одень платье" может восприниматься вашей женой как то, что вы сами подкладываете её под другого мужчину
    Мне так и прочиталось
    Ув Том - реально то зачем Вы это говорили и делали?

  8. #338
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    нет. я следил за формулировкой предложений.
    Мой посыл был: моя жена должна выглядеть красиво и я доверяю своей жене
    Толку-то с вашего посыла, если все равно вас поняли не так.
    К тому же, вы ей не доверяете. Вон, переписку ее читаете.

    Предполагаю, что рано или поздно будет взрыв...
    Вон какая болезненная реакция: "И мене перекосило через час". Копить негатив и не мочь его выразить...Мдя.

  9. #339
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Наконец то поговорили с женой.
    а о чем поговорили, ув. tom?

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Просто со мной хотят поговорить о том, что надо менять образ жизни. Щас вкусно поест и начнется.
    Это еще разговор с женой "за жизнь" был, или это тот же самый, что и выше?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а о чем поговорили, ув. tom?
    рассказала о истории в любовниками на работе.


    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а о чем поговорили, ув. tom?
    Это еще разговор с женой "за жизнь" был, или это тот же самый, что и выше?
    это до того, как она померила платье и сапожки.
    я не знаю что она конкретно имела ввиду. может просто выдумала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне так и прочиталось
    Ув Том - реально то зачем Вы это говорили и делали?
    да я всегда так делал. Мне приятно что моя женщина выглядит красиво.

  11. #341
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    рассказала о истории в любовниками на работе.
    Ааа.. просто "наконец-то поговорили" звучит как будто у вас состоялся серьезный разговор, либо вы долго не виделись и не имели возможности разговаривать вообще.

  12. #342
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    да я всегда так делал. Мне приятно что моя женщина выглядит красиво.
    Господи ну ув Том...
    Вы знаете что Ваша жена собирается на встречу с гипотетическим любовником причем там будет алкоголь
    Какое ВСЕГДА?
    Что Вы нас за дураков считаете?

  13. #343
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Мне приятно что моя женщина выглядит красиво.
    Ув.Том, не любите трудные вопросы?

    В сторону: собака на сене...

  14. #344
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи ну ув Том...
    Вы знаете что Ваша жена собирается на встречу с гипотетическим любовником причем там будет алкоголь
    Какое ВСЕГДА?
    Что Вы нас за дураков считаете?
    нет конечно. Я просто не думаю, что это важно. Я не заставлял ее, не умолял, не просил. Просто сказал. Что же, теперь всю жизнь со спутницами потенциальных любовников бояться?
    Какая разница, как она оденется к гипотетическому любовнику? от этого ничего не поменяется, будь она в платье или джинсах. (я подозреваю что в тех сапожках она будет даже выше его - тут джинсы даже предпочтительнее). Я могу предотвратить их встречу в конце концов. Я тупо могу сделать так, чтобы жена не пошла на корпоратив. Усугубив и так непростые отношения. Могу тому типу позвонить и сказать - сунешся на корпоратив (или ещё раз напишешь/позвонишь/подойдешь к жене) - и УЖЕ ТВОЯ жена получит всю вашу переписку (600 смс за месяц). Могу, а зачем? Не получится сейчас - сделают это потом - но будут осторожнее. Но если сделают - так тому и быть. По крайней мере один плюс там будет - тогда я буду уверен в том, что делать дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Уважаемый Том! А вы что то говорили своей любовнице? ну в порыве чувств или еще чего? как обычно это мужики делают - типа дома все плохо- скоро разберусь и т д- вопрос- давали ли вы ей надежду?Мне вот интересно что мужчины говорят любовницам ? По фильмам- видно что врут и там и там - а вот зачем? Мне мой муж сто раз говорил что там все закончено- и я все время его ловила на вранье- может если бы он грамотно поговорил со мной- и сказал бы , что давай жить так и так- мне бы так обидно не было бы- потому что он мне каждый раз своим враньем дает надежду …

    никаких дома все плохо - скоро разберусь. Я знаю, многие так делают но не я. хотя я тоже лажанулся.
    Я сознательно не давал никаких надежд. На этом фоне мы уже почти расстались - в тот момент когда нам начало уже очень сильно не хватать друг-друга
    с ее стороны ето выглядело так:
    "я понимаю, что могу разрушить твою семью и не хочу этого, но я очень хочу быть с тобой, а ты далеко и мне от этого сложно" (пожалуйста не цепляйтесь за слова - это не цитата - просто приблизительно смысл передан)
    мой ответ:
    "я не могу тебе ничего пообещать, тем более не могу и не хочу делать тебе постоянно больно кормя непонятыми надеждами, поэтому давай расстанемся"
    Как вы понимаете, ничего не вышло. На следующий день мы снова сошлись "пусть будет как будет, сколько нам отведено, столько и будем вместе, но не хотим друг-друга терять".
    Я никогда ей не говорил о том, что жена "плохая". Но она знает о наших взаимоотношениях. О некоторых (! лишь о некоторых - причем я сильно стараюсь не давать негативных оценок) наших конфликтах она знает. Знает о разногласиях. Знает о моем отношении к быту, к работе. О отношении к сыну. О том, что я хорошо отношусь к жене, и она для меня родной человек.
    Но вместе с тем она знает, что я люблю ее. Что если бы сложились определенные обстоятельства - я бы не задумываесь создал с ней семью (и это правда).
    Суть - я стараюсь не давать надежду, я не хочу чтобы из-за меня эта женщина, которую я действительно безумно люблю, оказалась непонятно с чем. Поэтому и не даю никаких обещаний
    Я бы продлжил, тут есть место очень многим моментам, некоторые я сам хочу рассказать не ожидая вопроса на тему сабжа. Но позднее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув.Том, не любите трудные вопросы?
    не понял...

  15. #345
    про платье, мне кажется что вы не правильно поняли.
    То что я хотел донести: я думал, что нормально и приятно с женой разговариваем (не важно, платье, или огород. Платье там было к тому, что на миг я восхитился женой), а оказалось - я мудак, который щас вкусно поест и начнет пилить.
    Вы же восприняли: я сознательно сую жену в постель к другому, та так чтоб она туда покрасивей попала.
    Мне, блин, это пздц как неприятно.
    Если она это сделает - это конец нашему браку. Это половина моей жизни в жопу. Хочу ли я этого чтобы снять с себя ответственность - я не знаю. Но то что мне от этого будет не радостно - это факт.
    Последний раз редактировалось tom; 25.12.2014 в 17:14.

  16. #346
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    не понял...
    не удивительно...
    Вы готовы месяцами рассуждать о чем угодно, лишь бы не задумываться о постах 306 и 310...
    Лишь бы убежать от принятия решения.Заговорить проблему. Готовы спровоцировать измену жены (п.344): тогда я буду уверен в том, что делать дальше.
    И снять с себя ответственность.

  17. #347
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Вы же восприняли: я сознательно сую жену в постель к другому, та так чтоб она туда покрасивей попала.
    Именно.
    тогда я буду уверен в том, что делать дальше.
    То есть Вам нужно, чтобы жена изменила, тогда все Ваши проблемы и муки автоматически закончатся.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не удивительно...
    Вы готовы месяцами рассуждать о чем угодно, лишь бы не задумываться о постах 306 и 310...
    Лишь бы убежать от принятия решения.Заговорить проблему. Готовы спровоцировать измену жены (п.344): тогда я буду уверен в том, что делать дальше.
    И снять с себя ответственность.
    это как раз то над чем я задумывался с самого начала (306). Здесь же я просто отвечаю на вопросы. И задаю свои.
    Но скажите, а Вы знаете алгоритм решения подобных вопросов? Как понять, нужна ли мне эта женщина? Как отбросить прожитые года, сына, эмоции?

  19. #349
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Платье там было к тому, что на миг я восхитился женой
    Вот и все, ув. Том... И не надо спектаклей, что Вы здесь, потому что у нее никого больше нет (ясно же, как и Вас у нее нет). Вы здесь - потому как БОИТЕСЬ, что у такой женщины может появиться кто-то другой. И на его фоне Вы окажетесь, мягко скажем, не героем...
    Готова забрать свои слова обратно, если убедите, что это не так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Но скажите, а Вы знаете алгоритм решения подобных вопросов? Как понять, нужна ли мне эта женщина? Как отбросить прожитые года, сына, эмоции?
    Прекратить лгать. Себе и другим. И тогда все-все становится ясно...
    И, заметьте, никто здесь не осуждает любое Ваше решение. Только решения все нет. И никому от этого в Вашей семье не лучше...
    И даже если Вы своим безразличием толкнете ее в объятия другого, Вы все равно будете знать, что в конечном счете виновата не она...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 25.12.2014 в 17:31.

  20. #350
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    нет конечно. Я просто не думаю, что это важно. Я не заставлял ее, не умолял, не просил. Просто сказал. Что же, теперь всю жизнь со спутницами потенциальных любовников бояться?
    Какая разница, как она оденется к гипотетическому любовнику? от этого ничего не поменяется, будь она в платье или джинсах.
    Гм...Вспомнилось, как бывший муж реагировал, когда я собиралась на встречу к гипотетическому любовнику...
    Делал вид, что ему все равно.

    Что же, теперь всю жизнь со спутницами потенциальных любовников бояться?
    Да не бояться же. Защищать СВОЕ. Тем самым сообщая ей в первую очередь, что она - ВАША.

    А если у вашей любовницы появится поклонник? Как реагировать будете? Тоже сделаете вид: моя хата с краю, ничего не знаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Как отбросить прожитые года, сына, эмоции?
    Эх...отбросить...слово-то какое взяли...звучит прямо даже жутковато даже...отбросить сына...
    Ничего "отбрасывать" не нужно. Если точнее, в случае принятия решения о разводе будет не "отбросить", а "построить эффективные взаимоотношения в новых условиях". И прожитые года все равно останутся с вами. Их нет нужды обесценивать. Все останется. Но будет уже иначе.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.12.2014 в 17:53.

  21. #351
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    я мудак, который щас вкусно поест и начнет пилить.
    это всё, на что Вы дома способны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Если она это сделает - это конец нашему браку. Это половина моей жизни в жопу.

  22. #352
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Если она это сделает - это конец нашему браку. Это половина моей жизни в жопу. Хочу ли я этого чтобы снять с себя ответственность - я не знаю. Но то что мне от этого будет не радостно - это факт.
    Ну, хотите или нет, а ведете себя так, чтобы развестись и при этом снять с себя ответственность...
    Сцена со сборами жены на корпоратив - это фееричный капец(
    Я перечитала ее три раза.
    Такая развесистая ложь со всех сторон.

    Один уже изменяет, но успешно себя обманывает, думая, что жена не замечает его равнодушия, при этом следит за женой, ожидая, когда же она налажает.
    Другая ждет хоть капли внимания к себе, как к женщине, но не в состоянии сказать об этом прямо и находит отдушину, размазывая мужа по стенке перед другим мужчиной.

  23. #353
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Если она это сделает - это конец нашему браку. Это половина моей жизни в жопу.
    А то, что вы сделали, может для нее половина ее жизни в жопу...

  24. #354
    Ув Том. Использовала Ваш ответ в своей теме.Благодарю

  25. #355
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ааа.. просто "наконец-то поговорили" звучит как будто у вас состоялся серьезный разговор, либо вы долго не виделись и не имели возможности разговаривать вообще.
    ув. tom, а всё-таки, вы не могли бы пояснить, почему про обычную беседу мимоходом вы сказали "наконец-то поговорили"?

  26. #356
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Я могу предотвратить их встречу в конце концов. Я тупо могу сделать так, чтобы жена не пошла на корпоратив. Усугубив и так непростые отношения. Могу тому типу позвонить и сказать - сунешся на корпоратив (или ещё раз напишешь/позвонишь/подойдешь к жене) - и УЖЕ ТВОЯ жена получит всю вашу переписку (600 смс за месяц).
    Да можно просто жене напрямую сказать "ты мне нужна, и я тебя не отпущу". Но тогда и налаживать вашу с ней семейную жизнь придется.

    ПС: Кстати, ваш диалог с женой, что вы выше привели, он вовсе не о картошке был, ИМХО. Вам бы разобраться со всем этим, а то и новую пассию к тому же, возможно, приведете (если сойдетесь и станете жить вместе).

  27. #357
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не удивительно...
    Вы готовы месяцами рассуждать о чем угодно, лишь бы не задумываться о постах 306 и 310...
    Лишь бы убежать от принятия решения.Заговорить проблему. Готовы спровоцировать измену жены (п.344): тогда я буду уверен в том, что делать дальше.
    И снять с себя ответственность.
    Вопрос-что будет дальше.
    Может он хочет простить её,опороченную.
    Попрекать до старости и этим контролировать

  28. #358
    Знаете, Том, я уже была на месте Вашей жены, за иск. того, что муж мне не изменяет(или не палится) и не проверяет телефон(хоть пару раз была распечатка времени звонков, но без содержания разговоров), а так -и на корпоратив я почти так же собиралась и да -ждала,чтоб не пустили -остановили что ли...Можете даже что то спросить -если интересно.

    --- Добавлено ---

    Похоже,что у вас мезальянс -вот с картошкой например , это бесполезное впахивание когда есть денги на покупку, характерно для пожилых сельчан я думала -свекровь такая же. Вы сельский -но урбанизировались -а она так и осталась там.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. tom, а всё-таки, вы не могли бы пояснить, почему про обычную беседу мимоходом вы сказали "наконец-то поговорили"?
    потому что действительно, нашли время чтобы поговорить.
    почти две недели -- как бы холодная война и разговоры только по существу. мы повздорили.

  30. #360
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    потому что действительно, нашли время чтобы поговорить.
    почти две недели -- как бы холодная война и разговоры только по существу. мы повздорили.
    Понятно..несладко у вас сейчас.

    Ув. tom, вы анекдот знаете "ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-человечески"?

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search