Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #301
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Том, выше уже говорил.. Попробуйте
    посмотреть на переписку жены - не рав-
    но на свидетельство «измены», но..

    На её попытку нечто Вам, да, именно Вам
    сообщить )) Разумеется, сознанно она ни-
    чего подобного не делает, однако..

    Вот коли непредвзято перечитать её «ро-
    ман» - что можно сказать о муже этой
    женщины? Чего ей недостаёт в нём, гов-
    няре этаком?

    Рискнёте?
    перефразирую ее... ты хороший=ты меня слышишь, ты меня понимаешь... в п.1: "спасибо что выслушал и поддержал"
    получается, она уже просто кричит, что не хватает интереса и участия...?
    ей просто холодно с ним...

  2. #302
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Том, выше уже говорил.. Попробуйте
    посмотреть на переписку жены - не рав-
    но на свидетельство «измены», но..

    На её попытку нечто Вам, да, именно Вам
    сообщить )) Разумеется, сознанно она ни-
    чего подобного не делает, однако..

    Вот коли непредвзято перечитать её «ро-
    ман» - что можно сказать о муже этой
    женщины? Чего ей недостаёт в нём, гов-
    няре этаком?

    Рискнёте?
    "Мне не с кем поговорить, некому пожаловаться, некому выслушать. У меня нету поддержки. Я разочаровалась в людях, особенно в этом говняре. Он меня изводит. Постоянные упреки - то я не такая, то мои родители- как так жить? Он весь в работе, а весь быт на мне, но я ведь тоже на работу хожу К тому же он гамнюк, считающий жену домработницей. А я тоже человек и хочу к себе соответственного отношения."
    Как то так.

  3. #303
    ей одиноко, Том... просто по человечески одиноко...

  4. #304
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Том. Это можно считать настоящей причиной разлада в семье?
    Да

  5. #305
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Да
    и Вам...
    Что бы хотелось ей сейчас сказать?
    А ее мужу?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 24.12.2014 в 21:40.

  6. #306
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    "Мне не с кем поговорить, некому пожаловаться, некому выслушать. У меня нету поддержки. Я разочаровалась в людях, особенно в этом говняре. Он меня изводит. Постоянные упреки - то я не такая, то мои родители- как так жить? Он весь в работе, а весь быт на мне, но я ведь тоже на работу хожу К тому же он гамнюк, считающий жену домработницей. А я тоже человек и хочу к себе соответственного отношения."
    Как то так.
    ув. Том.. Теперь - самое трудное. Попробуйте
    не вестись на жалость.

    Жалость - категорически неконструктивна. Да.
    Поскольку содержит в себе презрение. Пони-
    маете?

    Просто - чуть отстранитесь и попробуйте СЕБЕ
    понять - НУЖНА ли Вам - эта женщина?

    В отрыве от сына, прочей мишуры. Сыновей -
    ещё нарожать можно.

    Сумеете?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и Вам...
    Что бы хотелось ей сейчас сказать?
    А ее мужу?
    Ей с позиции левого человека? Я бы поддержал.
    Сказал, что это жизнь - и тут всякое бывет. Что все будет хорошо и что не стоит все брать близко к сердцу и на свой счет.
    А мужу, то есть мне:
    Не обижай ее - она хороший человек - и прежде чем сделать что-то, что может ее обидеть - хорошо подумай.

  8. #308
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Ей с позиции левого человека? Я бы поддержал.
    Сказал, что это жизнь - и тут всякое бывет. Что все будет хорошо и что не стоит все брать близко к сердцу и на свой счет.
    При каких условиях, ув. Том? Что должно случиться, чтобы стало хорошо?
    Можно ли данную позицию рассматривать, как ответ на вопрос ув. Джубала?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 25.12.2014 в 11:05.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Том.. Теперь - самое трудное. Попробуйте
    не вестись на жалость.

    Жалость - категорически неконструктивна. Да.
    Поскольку содержит в себе презрение. Пони-
    маете?

    Просто - чуть отстранитесь и попробуйте СЕБЕ
    понять - НУЖНА ли Вам - эта женщина?

    В отрыве от сына, прочей мишуры. Сыновей -
    ещё нарожать можно.

    Сумеете?
    Не сумею. Сейчас нет. Сейчас слишком уж большое давление эмоций на подобный анализ. А их я хотел бы исключить.
    Нужен ли мне этот человек - был ведь нужен - и хз сейчас я ошибаюсь или тогда ошибался. Хотя проблемы эти были и раньше - острг их воспринимать начал я сейчас.
    Из чисто меркантильных соображений - вроде и не нужна - няньки мне не надо, кушаю и так часто вне дома, частые разногласия и подобное - выходит я сбежал от этого - сначала в работу по командировках - потом в новые отношения.

    Уважаемый Джубал, вы говорите, исключить жалость - но это была одна из причин, почему я все еще с женой. Не основная, но весомая. В силу ответственности за взятые обязанности - я не могу так обидеть близкого мне человека, который ничего плохого мне не сделал. Да, жалость это плохо, да человек сам о себе несет ответственность, но я все же ответственен за тех людей, которые есть моей семьей. Вычеркнуть ее - как будто и не было - не получится.

    Буквально месяц назад я был уверен, и приблизительно так и говорил любовнице - она не сможет без меня, у нее кроме меня с сыном никого больше нет. Отношения с матерью у нее какие то формальные, сухие, отца, которого она очень любила - уже нет.
    Но сейчас я и не уверен, хочет ли она продолжать жить со мной... без разговора это конечно не узнать, но фигушки она признается если это так, она во многом склонна обманывать себя.

  10. #310
    Ну, ответственность - то не жалость, ув. Том.

    Однако.. Понимаете ли Вы, что коли оставаться -
    необходимо наладить полноценную семейную
    жизнь с женою, включая половую, но ею не ог-
    раничиваясь?

    В противном случае, и Вы сами выше расшифро-
    вали по переписке состояние Вашей жены.. так
    вот коли не наладить - Вы получитесь чистым
    мучителем. Что полагаете, ув. Том?
    Последний раз редактировалось Джубал; 25.12.2014 в 11:31.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    При каких условиях, ув. Том? Что должно случиться, чтобы стало хорошо?
    Можно ли данную позицию рассматривать, как ответ на вопрос ув. Джубала?
    Мне сложно ответить на этот вопрос с позиции третьей стороны, уважаемая Лазурь, так как я знаю ситуацию изнутри.
    Два варианта
    я бы посоветова подождать - может это временное явление, черная полоса, может проблемы у мужа - пройдет время и все устаканится.
    И/или
    Посоветовал бы поговорить с мужем, попробовать понять его поведение и мотивы.

  12. #312
    А Вы не хотите пожить отдельно какое то время и принять решение?

  13. #313
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Буквально месяц назад я был уверен, и приблизительно так и говорил любовнице - она не сможет без меня, у нее кроме меня с сыном никого больше нет. Отношения с матерью у нее какие то формальные, сухие, отца, которого она очень любила - уже нет.
    ...фигушки она признается если это так, она во многом склонна обманывать себя.
    У нее и сейчас Вас нет, ув. Том. Иллюзия присутствия. Вы же читали смс-ки. А продолжаете "обманывать себя".
    Что делать - станет ясно только когда ответы на вопросы ув. Джубала четко прорисуются в голове. Все остальное - бла-бла-бла, нежелание расстаться с иллюзиями...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Посоветовал бы поговорить с мужем, попробовать понять его поведение и мотивы.
    Есть ли смысл в этих разговорах и кто должен набраться смелости их начать - тоже можно обсудить после ответа на ключевые вопросы.
    Причем, нет правильного и неправильного ответа. Любой - правильный, если честен с собой...

  14. #314
    Уважаемый Том! А вы что то говорили своей любовнице? ну в порыве чувств или еще чего? как обычно это мужики делают - типа дома все плохо- скоро разберусь и т д- вопрос- давали ли вы ей надежду?Мне вот интересно что мужчины говорят любовницам ? По фильмам- видно что врут и там и там - а вот зачем? Мне мой муж сто раз говорил что там все закончено- и я все время его ловила на вранье- может если бы он грамотно поговорил со мной- и сказал бы , что давай жить так и так- мне бы так обидно не было бы- потому что он мне каждый раз своим враньем дает надежду …

  15. #315
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Но это было бы типа: "МЫ не живем как полагается жить в семье, у нас разные взгляды, приоритеты, мы мало времени проводим вместе, у нас почти нету секса - мы просто живем как сожители - тебя это устраивает? Меня нет" - как то так. Обязательно без упреков. И без эмоций.
    И, может, будет проще, если искать ответ через свои чувства, а не ее: верите ли Вы, что эта женщина способна дать Вам то, чего сейчас Вам не хватает? Или так и придется добирать это всю жизнь на стороне...

  16. #316
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    У нее и сейчас Вас нет, ув. Том. Иллюзия присутствия. Вы же читали смс-ки.
    Да. Те смс-ки многое объясняют, хотя, имхо, там манипуляция тем молодым человеком - все же инициатором есть моя жена - и давление именно на жалость.
    Меня нет, потому что я удовлетворяю не ВСЕ ее потребности. А именно Я обеспечиваю семью (достаточно чтобы жена могла и не работать), я принимаю участие и в быту и в воспитании сына.
    Я прослеживаю в жене паттереы поведения ее матери - пока был жив ее муж, она заявляла "все на моих плечах", с мужем ни намека на интим, постоянные упреки в его сторону. Когда его не стало - у нее резко поменялось отношение - он был и хозяин, и поддержка и вообще.
    ***
    Не совсем в тему, но типичный диалог в нашей семье:
    Она: посадим на участке картошку
    Я: нах нам стока картошки? К тому же у меня на это нет времени
    Она: а что там такого? Какая тебе разница - ты все равно ее сапать, ... не будешь. Времени там понты, ... я сама буду .
    Я: я хотел бы чтобы ты больше времени отдыху/себе уделила, на тебе и так много обязанностей
    Она: все нормально. Мне эта работа в кайф, я при этом отдыхаю
    -через пару месяцев-
    Она: пздц. Я за$балась, на мне дом, кухня, участок с картошкой, ... это никому не интересно, я пашу сама как будто оно мне одной нада в ты вечно на работе, а я ведь тоже на работу хожу и должна еще и картошку сапать успевать.

  17. #317
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Она: пздц. Я за$балась, на мне дом, кухня, участок с картошкой, ... это никому не интересно, я пашу сама как будто оно мне одной нада в ты вечно на работе, а я ведь тоже на работу хожу и должна еще и картошку сапать успевать.
    = увидь, какая я умница, оцени, обними, повернись ко мне лицом...

  18. #318
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Да. Те смс-ки многое объясняют, хотя, имхо, там манипуляция тем молодым человеком - все же инициатором есть моя жена - и давление именно на жалость.
    Ув. том, так вот и подумайте - зачем Вашей жене манипулировать тем мужчиной, зачем его жалость?
    Она ведь это делает для чего-то, чтобы нечто получить.
    Кстати, вероятно, то, чего от Вас не получает.

    Я прослеживаю в жене паттереы поведения ее матери - пока был жив ее муж, она заявляла "все на моих плечах", с мужем ни намека на интим, постоянные упреки в его сторону. Когда его не стало - у нее резко поменялось отношение - он был и хозяин, и поддержка и вообще.
    А папу жены Вы наблюдали?
    Как он на эти паттерны реагировал?

    Не совсем в тему, но типичный диалог в нашей семье:
    Она: посадим на участке картошку
    Я: нах нам стока картошки? К тому же у меня на это нет времени
    Она: а что там такого? Какая тебе разница - ты все равно ее сапать, ... не будешь. Времени там понты, ... я сама буду .
    Я: я хотел бы чтобы ты больше времени отдыху/себе уделила, на тебе и так много обязанностей
    Она: все нормально. Мне эта работа в кайф, я при этом отдыхаю
    -через пару месяцев-
    Она: пздц. Я за$балась, на мне дом, кухня, участок с картошкой, ... это никому не интересно, я пашу сама как будто оно мне одной нада в ты вечно на работе, а я ведь тоже на работу хожу и должна еще и картошку сапать успевать.
    А дальше самое интересное, ув. том, - что Вы на это отвечаете обычно?

  19. #319
    Она: пздц. Я за$балась, на мне дом, кухня, участок с картошкой, ... это никому не интересно, я пашу сама как будто оно мне одной нада в ты вечно на работе, а я ведь тоже на работу хожу и должна еще и картошку сапать успевать.
    А что такое "сапать"? -тяпать, пропалывать? И еще -вы матюками разговариваете? Похоже это обычный разговор в семьях.
    Наверно любовница не ругается матом, нежная и неземная?
    Кстати, Вы меня опять игнорите, ув. Том.

  20. #320
    на пост 314 можете ответить? тоже интересно...

  21. #321
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    на пост 314 можете ответить? тоже интересно...
    обязательно, но чуть позже, там будет много...

  22. #322
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А что такое "сапать"? -тяпать, пропалывать?
    ...
    Кстати, Вы меня опять игнорите, ув. Том.
    не игнорирую, все нормально, ув. Анхелика!
    ага, пропалывать - то не суть важно - это типичный алгоритм разговора.

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    И еще -вы матюками разговариваете? Похоже это обычный разговор в семьях.
    Наверно любовница не ругается матом, нежная и неземная?
    Это я для пущей передачи эмоций вставил. По поводу "мата" да, я знаю эти слова и иногда употребляю. И жена тоже. Это нормально ящетаю.
    а по поводу любовницы вы опять иронизируете Но отвечу. Она тоже ругается матом. А когда в ярости - так пздц как ругается.
    Ангелика, я не сравниваю этих двух женщин, сравнения тут неуместны. Есть множество качеств которые у моей жены намного на высшем уровне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А Вы не хотите пожить отдельно какое то время и принять решение?
    я слышал о подобных историях от знакомых. Но как по мне, если бы моя жена/девушка/любовница заявила - давай поживем какое то время отдельно - мой ответ был бы "прощай".
    Для меня это типа как - ты меня задолбал, дай ка я от тебя отдохну. И раз хочешь отдохнуть один раз - значит захочешь и другой. И хз что можно натворить во время такого отдыха.
    Хотя сейчас рассматриваю реализацию этого сценария, но через работу - надолго уехать.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А дальше самое интересное, ув. том, - что Вы на это отвечаете обычно?
    Что то типа "а я предупреждал - я хотел тебя от этого уберечь"


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. том, так вот и подумайте - зачем Вашей жене манипулировать тем мужчиной, зачем его жалость?
    Она ведь это делает для чего-то, чтобы нечто получить.
    Кстати, вероятно, то, чего от Вас не получает.
    да. согласен. не получает.
    Мы оба этого не получали, и оба по идее нашли отраду извне, только я быстрее и "качественнее". Мои отношения с любовницей (блин, а есть синоним к этому слову? с более позитивным оттенком. Меня немного передергивает, когда вынужден называть эту женщину этим словом) начинались так же - очень долгие разговоры и цитаты "ты классный собеседник, с тобой интересно, клёво что мы переклись". Разница лишь в том, что я никогда не рассказывал, что я несчастен а моя жена "гэ" - наоборот, она знала что у меня хорошая семья, а классная жена.
    У меня принципы такие. Я никогда не жалуюсь знакомым/родным на родных мне людей. Вы, же, уважаемые форумчане -- мой способ выговориться и выложить свои мысли в письменном виде.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А папу жены Вы наблюдали?
    Как он на эти паттерны реагировал?
    наблюдал, конечно. но у него была пассивная позиция. его жизненным ценностям (еда, тв, сг-хозяйство, машина) это не мешало.

  24. #324
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Что то типа "а я предупреждал - я хотел тебя от этого уберечь"
    Читается как: **самадуравиновата, вот теперь и расхлёбывай, нечего ныть и выносить мне мой умный мозг, которым я всё это предвидел...**.
    Ув. том, а как думаете, жена Ваша это от Вас хочет услышать?

    Кстати, картошку, выращенную женой, едите потом?

  25. #325
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Что то типа "а я предупреждал - я хотел тебя от этого уберечь"
    Ну, в любом случае по диалогу выходит, что в ее делах вам принимать участие не интересно.

    Примечательно, что диалог начинается с "мы" и начинает его жена, а заканчивается с "я" и "ты".

    Я так понимаю, у вас с женой вообще никаких совместных интересных вам обоим дел нет, верно ведь?

    Вы написали, что "я принимаю участие и в быту и в воспитании сына". Но судя по вот этому
    Она: пздц. Я за$балась, на мне дом, кухня, участок с картошкой,
    судя по этому жена вашего участия не замечает, что ли?
    Вообще, быт и сын - уже немало для того, чтобы было интересно друг с другом. Смотря как все это... Как вы там участие принимаете?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.12.2014 в 14:45.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    = увидь, какая я умница, оцени, обними, повернись ко мне лицом...
    я на похвалы никогда не скупился. и личные и публичные.
    она просто блестяще готовит, действительно практически весь домашний быт на ее плечах. Но на мне ни всем нам не нужно столько. Я ей не раз говорил - не сейчас, когда кризис, а дааавно уже начал - мне более предпочтительно самому пожарить себе яичницу в слегонца неубраной кухне, чем смотреть на полумертвую/изнеможенную жену. Я лучше поваляюсь с тобой в постели и голодный усну в комнате с разбосанными вещами - вместо того чтобы целый день готовить хавку и убирать в доме.
    Она хазяйка-умница - ппц. Но это же ее и "убивает".

  27. #327
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, в любом случае по диалогу выходит, что в ее делах вам принимать участие не интересно.
    Примечательно, что диалог начинается с "мы" и начинает его жена, а заканчивается с "я" и "ты".
    Я так понимаю, у вас с женой вообще никаких совместных интересных вам обоим дел нет, верно ведь?
    Вы написали, что "я принимаю участие и в быту и в воспитании сына". Но судя по вот этому
    судя по этому жена вашего участия не замечает, что ли?
    Вообще, быт и сын - уже немало для того, чтобы было интересно друг с другом. Смотря как все это... Как вы там участие принимаете?
    Именно не интересно. Я не люблю убираться, мыть посуду и прочее. Я не люблю работать в земле. Ненавижу практически. Не мое это, хоть и в деревне вырос.
    Мой тесть - он был в с-хозяйстве, сам строил дом. Но это во первых его перло, а во вторых он был вынужден. А я не вынужден. Моя зарплата раз в 6-7 больше чем у него. Вместо меня дом мой строили строители. И свиней и кур и огороды мне незачем держать, потому что:
    1. я все это могу купить
    2. мне на это не хватает времени (которое я провожу на работе, чтобы обеспечить себе и семье пункт №1)

  28. #328
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    я на похвалы никогда не скупился. и личные и публичные.
    она просто блестяще готовит, действительно практически весь домашний быт на ее плечах. Но на мне ни всем нам не нужно столько. Я ей не раз говорил - не сейчас, когда кризис, а дааавно уже начал - мне более предпочтительно самому пожарить себе яичницу в слегонца неубраной кухне, чем смотреть на полумертвую/изнеможенную жену. Я лучше поваляюсь с тобой в постели и голодный усну в комнате с разбосанными вещами - вместо того чтобы целый день готовить хавку и убирать в доме.
    Она хазяйка-умница - ппц. Но это же ее и "убивает".
    ) Ага, ясно.
    Знакомо-знакомо...

    У моего бывшего мужа была девушка, он с ней жил пять лет. И она такая же была. "Убивалась" в быту. Мой БМ рассказывал мне чуть позднее, когда мы начали встречаться, что не раз говорил ей: "да не берись ты столько стирать, сама же устаешь потом!". Ничего не помогало. Он на дискотеку, а она, пока всю кухню не отдраит, никуда не пойдет.

    Его это поддостало...

    А потом он женился на мне....Мне глубоко плевать на бытовые дела и лавры хозяйки меня никогда не прельщали. Я делаю все и умею всё, но действительно предпочту подзабить на разбросанные вещи и поваляться в постели с любимым мужчиной. И к аутсорсингу я отношусь оч. хорошо.

    И вы полагаете, моего бывшего мужа это не достало? "Антихозяйственность" в конце концов надоела тоже.

    Вы уж определитесь, чего вам надо. 12 лет вы жили в чистом доме и при приготовленной хавке. И наверняка намертво к этому привыкли. Это сейчас вам кажется, что это - не ваше. Но ведь было же вашим...?

    Анекдот в тему.

    Женился мужик на молодой и красивой. Возвращается с работы с мыслью поужинать, отдохнуть, но ужина дома нет. Вместо еды жена предлагает накормить его любовью. Дело молодое. Согласился и поел раза три-четыре. На следующий день история повторилась. И так неделю, вторую... Приходит он домой после получки, естественно выпивший, в доме беспорядок, жрать нечего и жена, грустная такая на батарее сидит.
    - Что, сука, ужин греешь?

  29. #329
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но типичный диалог в нашей семье:
    Она: посадим на участке картошку
    Я: нах нам стока картошки? К тому же у меня на это нет времени
    Она: а что там такого? Какая тебе разница - ты все равно ее сапать, ... не будешь. Времени там понты, ... я сама буду .
    Я: я хотел бы чтобы ты больше времени отдыху/себе уделила, на тебе и так много обязанностей
    Она: все нормально. Мне эта работа в кайф, я при этом отдыхаю
    -через пару месяцев-
    Она: пздц. Я за$балась, на мне дом, кухня, участок с картошкой, ... это никому не интересно, я пашу сама как будто оно мне одной нада в ты вечно на работе, а я ведь тоже на работу хожу и должна еще и картошку сапать успевать.
    По сути жена ищет для Вас общий интерес, общее дело.
    Очень неумело конечно

  30. #330
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Именно не интересно. Я не люблю убираться, мыть посуду и прочее. Я не люблю работать в земле. Ненавижу практически. Не мое это, хоть и в деревне вырос.
    Мой тесть - он был в с-хозяйстве, сам строил дом. Но это во первых его перло, а во вторых он был вынужден. А я не вынужден. Моя зарплата раз в 6-7 больше чем у него. Вместо меня дом мой строили строители. И свиней и кур и огороды мне незачем держать, потому что:
    1. я все это могу купить
    2. мне на это не хватает времени (которое я провожу на работе, чтобы обеспечить себе и семье пункт №1)
    Ув. том, получается, у Вас с женой не только общих дел нет, но и разные представления о семейном укладе.
    Не уверена, что это мезальянс, но чем-то на него похоже.

    То, что жена активно стряпает и моет, Вы вроде бы и цените, но не особо одобряете - нафига так упахиваться в быту?

    То, что Вы на работе пропадаете, заколачивая деньгУ, Ваша жена, наверное, ценит, но на фоне нежелания и/или отсутствия у Вас сил на работу в огороде, тоже не одобряет - нафига так упахиваться на работе?

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search