Страница 73 из 205 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой Китти Вы серьезо считаете что там что-то такое чего мы не видели?

    Увидела то же что и Рита Вы принимаете тез кто Вас "мамкает" либо поддерживает в желании принять Mea maxima culpa
    Я так полагаю что Вина есть элемент самоидентификации
    А ув Анхелика просто не в сепарационно-созависимой теме поэтому с Вами диссонирует
    меня ув Лемминг не мамкает и ув Талия замечания иногда делает
    и вы не мамкаете. да и вообще не помню такого.значит я вас всех не принимаю?
    честно, непонятно и неожиданно, Ася))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не подмазывайтесь Китечка)) Вы на днях так на меня обиделись что мама дорогая))) Но потом сменили гнеФ на милось и дальше продолжили мило беседовать) *две царицы на одном троне не усидят))) ай привыкла доминировать*
    все чудесатее и чудесатее... пытаюсь вспомнить...вспомню отвечу........
    Вы в моей темке давно были ув.Китти? Зайдите, почитайте разговор с Solitario и коменты к происходящему. Вот я вижу у Вас из той же области сработало с Анхеликой.
    не. не из той области ув Рита, не хочу больше обсуждать ув Анхелику и все что с этим связано

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой Китти Вы серьезо считаете что там что-то такое чего мы не видели?

    Увидела то же что и Рита Вы принимаете тез кто Вас "мамкает" либо поддерживает в желании принять Mea maxima culpa
    Я так полагаю что Вина есть элемент самоидентификации
    А ув Анхелика просто не в сепарационно-созависимой теме поэтому с Вами диссонирует
    а почему вы тоже должны увидеть? это моя призма. у меня разные собеседники вызывают разные чувства - это ненормально? никто никогда не должен раздражать? все должно быть ванильно-благодушно?
    ну я могу сделать видимость что это так, но смысла притворяться не вижу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    СТОП СТОП!! ув.Рита..не нужно на меня вешать ярлык МАМЫ!! Я этого не говорила и не имела ввиду..Мозгоскоп сломан.
    И никому я разрешения или запрещения не давала..Зачем Вы это транслируете Китте?
    Подтверждение!!
    видимо на всякий случай... под обвинение в матусизме может попасть любой кто не критикует
    кроме ув консультантов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто будет отдирать ув. Китти?
    давеча намекали что я троль...вам серьезно ответить или как троль?)

  3. #2163
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    давеча намекали что я троль...вам серьезно ответить или как троль?)
    Попробуйте ответить, сняв корону.

  4. #2164
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    От чего реально Вы на месте топчитесь ув.Китти? Только ли от того что квартиры отдельной нет?
    не знаю ув Рита, наверно созреваю или дозреваю или "перебаливаю"..


    Развейте мысль пожалуста ув.Китти. КАКОЙ вред Вы наносите окружающим своей "помощью"? По пунктам пожалуста.
    маме точнее наношу) каждый раз когда помогаю получаю обратку, что мол моя помощь настолько ничтожна...и все пробблемы всплывают у них... впечатление такое у меня. других пунктов не вижу...

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Попробуйте ответить, сняв корону.
    *снимает корону*
    вот этими руками отдирать буду.

  6. #2166
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    на мой то личный взгляд..перерывы иногда полезны..но Вам виднее..Здесь столько было Вам сказано , что может и пора сделать некую систематизацию.."Переспать сознательно с этим"..
    Да, ув Одачка, много нужного и нового я почерпнула от ув. собеседников, иногда, доходит через время только..будто прорастает...А за скорость "усваяемости" и реализуемости на практике отвечаю я...

  7. #2167
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    меня ув Лемминг не мамкает и ув Талия замечания иногда делает
    и вы не мамкаете. да и вообще не помню такого.значит я вас всех не принимаю?
    честно, непонятно и неожиданно, Ася))
    На ув Лемминг Вы обижаетесь еще как переодически
    Уважаемая Талия мамкает просто как настоящая мать а не как "давящая мамашка" очень тонко, чутко и бережно
    Я в Вашей теме как консультант и не пытаюсь работать т.к. считаю что проблемы Ваши за пределами "кушетки" и требуют практического решения в первую очередь(денег жилья и т.д.)

  8. #2168
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а почему вы тоже должны увидеть? это моя призма. у меня разные собеседники вызывают разные чувства - это ненормально? никто никогда не должен раздражать? все должно быть ванильно-благодушно?
    ну я могу сделать видимость что это так, но смысла притворяться не вижу

    Я Вам говорю "Хочется поделится негативными переживаниями(а не хотелось бы не заговаривали об этом) так делитесь без страха. Это нам всегда кажется что внутри у нас какая-то особенная тьма - что-что в тьма в нас обычная и редко кого можно ей удивить или ужаснуть"
    А Вы защищать свое право на переживания
    Странно Китти
    Никто ж не покушается

  9. #2169
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На ув Лемминг Вы обижаетесь еще как переодически
    иногда не понимаю. но я ее..люблю
    Уважаемая Талия мамкает просто как настоящая мать а не как "давящая мамашка" очень тонко, чутко и бережно
    ув. Талия со всеми бережно и тонко общается...даже критикует как-то любя...(я читаю иногда в др темах и писчу от восторга) ну не умеет человек по другому
    Я в Вашей теме как консультант и не пытаюсь работать т.к. считаю что проблемы Ваши за пределами "кушетки" и требуют практического решения в первую очередь(денег жилья и т.д.)
    наверно Вы правы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я Вам говорю "Хочется поделится негативными переживаниями(а не хотелось бы не заговаривали об этом) так делитесь без страха. Это нам всегда кажется что внутри у нас какая-то особенная тьма - что-что в тьма в нас обычная и редко кого можно ей удивить или ужаснуть"
    А Вы защищать свое право на переживания
    Странно Китти
    Никто ж не покушается
    да они неконструктивные какие-то, Ася.
    не знаю отчего так подрывает...
    опять ресурс куда не туда трачу...

  10. #2170
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    маме точнее наношу) каждый раз когда помогаю получаю обратку, что мол моя помощь настолько ничтожна...и все пробблемы всплывают у них... впечатление такое у меня. других пунктов не вижу...
    Вы с мамой играете в интересную игру ув. Китти
    Она из вас тянет деньги, которые тонущий корабль не спасут.
    Её фраза про хлеб это вполне подтверждает - вы ей дали 2к, которые она утопила сразу, и попыталась через некоторое время вам на жалость надавить, ведь на хлеб нет.

    Вы же спасаете мамку и главное папку, занимаясь благотворительностью.

    И порочный круг именно вы разорвать не хотите. Ваша же жизнь.
    А всего лишь надо... ну вы знаете что надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да они неконструктивные какие-то, Ася.
    не знаю отчего так подрывает...
    опять ресурс куда не туда трачу...
    Так вы не стесняйтесь пишите ув. Китти.
    Конструктивные-неконструктивные они ваши, хочется кого-то обматерить - материте на здоровье.
    Во всём что на первый взгляд бессмысленном обычно достаточно легко читается смысл.)

  11. #2171
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Не-а ув.Рита..у меня с памятью все нормально..Я такие моменты не забываю...
    Хотела просто сказать, что "тяжелая артиллерия нужна"..и ее здесь нет..
    А все вот эти бесконечные стебы порой, не всегда бывают конструктивны..(по себе сужу)
    Тяжелая это какая? Которая придет и ВАС спасет?))) Да кому оно в здравом уме надо то?) Спасать Вас, убеждать Вас, отговаривать Вас, уговаривать Вас.

    НИКТО ни хочется становится для Вас мамой. Вы для Своей дочери Такой мамой стали, а для Вас Такой мамой Никто становится не захотел. Обидно наверно. Если бы ни одно НО (читаем ниже)

    СТОП СТОП!! ув.Рита..не нужно на меня вешать ярлык МАМЫ!! Я этого не говорила и не имела ввиду..Мозгоскоп сломан.
    И никому я разрешения или запрещения не давала..Зачем Вы это транслируете Китте?
    Подтверждение!!
    Я ЗА Вас ни чего не говорила, интерпритировала Ваши слова как Я их поняла. И Вы хоть убейтесь - не переубедите что "я не то имела ввиду"))) Потому что Я вижу со стороны это: что Вам пить и есть можно не давать, но отобрать у Вас право для страдания и самобичевания... смерти для Вас подобно.
    Не корона на вашей голове, а как минимум венец терновый.

    Ув.Одочка, может Вы Китечку к себе возьмете? И Вы за правое дело страдать будете (а оно мне кажется Вам в садо-мазо радость) и ее "страдалицу" из дома злобной мачихи заберете. Воспитаете как надо! Неудачный опыт у Вас уже есть, тереть же все иначе будет. Да?
    Только вот еще малюююсенька я деталь, когда Вы донюшку новоиспеченную (Китечку) самостоятельно заставите что-то думать и делать она на Вас обозлиться. Нехорошими словами обзываться начнет. Обесценит все Ваши старания и скажет что Вы - ПЛОХАЯ мать. (Потому что будете заставлять делать ее что-то для Ее блага). Больно будет правда? ВЫ для ЕЕ, а ОНА... И опять Вам терновый веночек на голову хрясь. (Замечу, ни кто нибудь Вас его на голову надевает, а Вы Самостоятельно.)

    Ну как раз таки, если "бить правильно", то можно получить эти самые "координальные " изменения..
    Как я уже выше написала, Вас куда ни бей - Вам кайфово. Пострадала, поплакала, исповедалась так сказать, причастилась и дальше пошла... страдать))

    Взволилина себя крест? Тащите голубушка сами. К месту своего распятия. Смиренно и величественно. А коли надоел так может ну его? Бросите?
    Последний раз редактировалось Ritta; 25.12.2014 в 10:01.

  12. #2172
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не знаю ув Рита, наверно созреваю или дозреваю или "перебаливаю"...
    Ув.Китти, я задала Вам всего несколько вопросов, простых и прямых (как я умею да))), ответа не получила ни на один.
    Воды красявой написали много, по существу нулинулинули.

    Даже на вопрос КАКОЙ Вы несете своими действиями врех ДРУГИМ, мы ухитрились ответить как ВАМ херово от этого))))))))) А спрашивала то я не про это

    Пример:Вы сбросили презик с водой на голову дяде. Действие: Вы - облили дядю водой. Вред: одежда человека и настроение испорчены (без додумываний, голые факты). До Ваших же мук совести мне дела нет. Понимаете?))

  13. #2173
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тяжелая это какая? Которая придет и ВАС спасет?))) Да кому оно в здравом уме надо то?) Спасать Вас, убеждать Вас, отговаривать Вас, уговаривать Вас.

    НИКТО ни хочется становится для Вас мамой. Вы для Своей дочери Такой мамой стали, а для Вас Такой мамой Никто становится не захотел. Обидно наверно. Если бы ни одно НО (читаем ниже)


    Я ЗА Вас ни чего не говорила, интерпритировала Ваши слова как Я их поняла. Вы хоть убейтесь - не переубедите что "я не то имела ввиду"))) Потому что Я вижу со стороны это: что Вам пить и есть можно не давать, но отобрать у Вас право для страдания и самобичевания... смерти для Вас подобно.
    Не корона на вашей голове, а как минимум венец терновый.

    Ув.Одочка, может Вы Китечку к себе возьмете? И Вы за правое дело страдать будете (а оно мне кажется Вам в садо-мазо радость) и ее "страдалицу" из дома злобной мачихи заберете. Воспитаете как надо! Неудачный опыт у Вас уже есть, тереть же все иначе будет. Да?
    Только вот еще малюююсенька я деталь, когда Вы донюшку новоиспеченную (Китечку) самостоятельно заставите что-то думать и делать она на Вас обозлиться. Нехорошими словами обзываться начнет. Обесценит все Ваши старания и скажет что Вы - ПЛОХАЯ мать. (Потому что будете заставлять делать ее что-то для Ее блага). Больно будет правда? ВЫ для ЕЕ, а ОНА... И опять Вам терновый веночек на голову хрясь. (Замечу, ни кто нибудь Вас его на голову надевает, а Вы Самостоятельно.)


    Как я уже выше написала, Вас куда ни бей - Вам кайфово. Пострадала, поплакала, исповедалась так сказать, причастилась и дальше пошла... страдать))

    Взволилина себя крест? Тащите голубушка сами. К месту своего распятия. Смиренно и величественно. А коли надоел так может ну его? Бросите?
    Весь ЭТОТ бред комментировать не буду...
    Только ЭТОТ человек, оказывает здесь психол.помощь..в том числе и ув.Китти..
    Столько напора?..
    Я Вас опасаюсь ув.РитТа...
    Больше Ваши комменты не комментирую..

    Главное Я писать с большой буквы..Ага!
    Последний раз редактировалось Ода4ка; 25.12.2014 в 10:17.

  14. #2174
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Весь ЭТОТ бред комментировать не буду...
    Только ЭТОТ человек, оказывает здесь психол.помощь..в том числе и ув.Китти..
    Столько напора?..
    Я Вас опасаюсь ув.РитТа...
    Больше Ваши комменты не комментирую..

    Главное Я писать с большой буквы..Ага!
    Вот) Бей Вас не бей пофиг) Вы мне щаз начнете указывать КАК вас "бить". Надо что б нежно но доходчиво... эх, это видимо не со мной Оставайтесь при своем ув.Одочка, от того в Вашу тему я даже не совалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Главное Я писать с большой буквы..Ага!
    "Вы" - с большой буквы пишется, дабы подчеркнуть что ВЫ. А "Я" - тем более

  15. #2175
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение

    но существенный вред вроде никому не причиняла пока...


    сейчас кровожадность какая - то включилась. и она мне нравится

    --- Добавлено ---



    Ув.Китти,Вред не причиняли...

    А как Вам мысль,про то,что нужно пользу приносить?
    Обществу?

  16. #2176
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот) Бей Вас не бей пофиг) Вы мне щаз начнете указывать КАК вас "бить". Надо что б нежно но доходчиво... эх, это видимо не со мной


    Оставайтесь при своем ув.Одочка, от того в Вашу тему я даже не совалась

  17. #2177
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    *шепотом*
    Прикольно.. Как только ув. Одочке запретили опекать дочь, она тут же начала .. опекать Китти и защищать ее от злобных теток в теме..
    Это совпадение?

  18. #2178
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Так вы не стесняйтесь пишите ув. Китти.
    Конструктивные-неконструктивные они ваши, хочется кого-то обматерить - материте на здоровье.
    Во всём что на первый взгляд бессмысленном обычно достаточно легко читается смысл.)
    Что да то да ув. Kleugene, Вы это недавно в моей теме еще раз подтвердили)) За тем и отправляла ув.Китти почитать беседу там. Но, если в бессмысленности кто-то суть УЛОВИТ ЕЙ УЖЕ НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ БУДЕТ(

  19. #2179
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что да то да ув. Kleugene, Вы это недавно в моей теме еще раз подтвердили)) За тем и отправляла ув.Китти почитать беседу там. Но, если в бессмысленности кто-то суть УЛОВИТ ЕЙ УЖЕ НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ БУДЕТ(
    Да пусть отверчивается, вам то что?))))))
    Или вы тоже хотите причинить ей добро?)))

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да пусть отверчивается, вам то что?))))))
    Или вы тоже хотите причинить ей добро?)))
    К сожалению Хочу(

    У меня вчера пара свежих мыслей появилось, еще не до оформила, выставлю у себя в теме позже.

  21. #2181
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом*
    Прикольно.. Как только ув. Одочке запретили опекать дочь, она тут же начала .. опекать Китти и защищать ее от злобных теток в теме..
    Это совпадение?
    * громко..*
    Где Вы увидели ОПЕКУ? Защиту))..Вам так этого хочется? Ошибаетесь..
    Кто мне запретил опекать дочь? Вы ув.Птичка?? Или кто?

    У меня все нормально..Благодаря МОИМ Собеседникам в МОЕЙ теме..я получила РЕЗУЛЬТАТ!
    Так что успокойтесь!!

    Кажется здесь перенос своих траблов рулит..Траблами погоняют траблы..
    Я не сомневалась, что Вы тут отреагируете Птичка!
    Последний раз редактировалось Ода4ка; 25.12.2014 в 10:47.

  22. #2182
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    * громко..*
    Где Вы увидели ОПЕКУ? Защиту))
    В этом, Одачка

    Конечно, люди здесь ВСЕ знающие нет сомнений..., только вот интересно..у всех ли в реальности ВСЕ ХОРОШО? наверняка нет.
    Только для Вас все это так и останется во власти знаний..на уровне разговора..
    Вы будите знать как сделать, или что вот так нельзя, ведь все уже разжевано! объяснено! но координально изменить не сможете ничего..
    И тема будет ООООчень длинной..
    Потому как действенной "работы",которая с Вами бы происходила , лично я не вижу..Ну так..напоговорить..И ВАМ кстати ЭТО очень нравится..Собеседникам тоже..Есть возможность реализовать свои ЗНАНИЯ!
    Возможно нужен иной формат? Такие глубинные вещи, как ВИНА просто ляля-канием не прорабатывается..Ну , во всяком случае, у меня не получалось..
    Перевожу: у Собеседников самих полна жопа огурцов, не переживайте, ув. Китти. Они к Вам на полялякать пришли, да знания свои поотбивать, а сами Вы, ув. Китти, ничего не сделаете. Нужна тяжелая артиллерия. Ее нет.
    Ув. Китти вполне достойно откликнулась на твою защиту, Одачка.. и понеслось Вжих-вжих-ув. Анхелику отутюжила, ув. Ритту на место поставила ув. Китти. Защищаться она сама умеет-нападением. Так что, Одачка, сдюжит ув. Китти самостоятельно

  23. #2183
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    * громко..*
    Где Вы увидели ОПЕКУ? Защиту))..Вам так этого хочется? Ошибаетесь..
    Кто мне запретил опекать дочь? Вы ув.Птичка?? Или кто?

    У меня все нормально..Благодаря МОИМ Собеседникам в МОЕЙ теме..я получила РЕЗУЛЬТАТ!
    Так что успокойтесь!!

    Кажется здесь перенос своих траблов рулит..Траблами погоняют траблы..
    Я не сомневалась, что Вы тут отреагируете Птичка!
    Вас походу подорвало крепко ув. Одачка.
    Защитки то как зазвенели.
    Что вас так зацепило то есть предположения?

  24. #2184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У меня вчера пара свежих мыслей появилось, еще не до оформила, выставлю у себя в теме позже.
    Нутк, а вы нам их выскажите))
    Мы-то точно отверчиваться не станем - обсудим, оценим, прикинем...))))))) Может еще мыслей подкинем...

    Нафига козе баян (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вас походу подорвало крепко ув. Одачка.
    Защитки то как зазвенели.
    Что вас так зацепило то есть предположения?
    Угу, угу....

  25. #2185
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что да то да ув. Kleugene, Вы это недавно в моей теме еще раз подтвердили)) За тем и отправляла ув.Китти почитать беседу там. Но, если в бессмысленности кто-то суть УЛОВИТ ЕЙ УЖЕ НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ БУДЕТ(
    Пускай выворачивается на здоровье ув. Рита нам то что с того?

    Я буду просто по человечески рад если ув. Китти справится со своими трудностями, но и в том случае если не сможет разорвать пуповину мне ни холодно ни жарко.

    Ведь процесс следующий:
    1)челу плохо, не комфортно,
    2)он пишет запрос на форуме, хочет разобраться в себе
    3)в итоге разбирается, видит неприглядную правду
    4)и тут ему так тошно и сложно становится верить в неё, что включает защитки.
    5)Да и к тому же ништяки сладкие и ломка без них мучать будет. Вот только представить стоит эти ништяки, или попробовать ммммм ломка сразу, окунаешся и потом передоз и опять на форум.
    В этом случае получается дискомфорт слабее ништяков и чел просто продолжает жить дальше.
    И это нормально и как я понимаю 90% случаев этим и заканчивается
    Пришёл, погутарил, продолжил кушать кактус.

    А вот если у чела реально ресурс кончился+защитки послабее да и сам чел активный то тут шансы есть изменить себя и ситуацию.

  26. #2186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Кто мне запретил опекать дочь? Вы ув.Птичка?? Или кто?
    И правда, как вам можно посметь запретить кого-то опекать?)))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 494.JPG
Просмотров: 75
Размер:	44,6 Кб
ID:	70898

  27. #2187
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В этом, Одачка
    Перевожу: у Собеседников самих полна жопа огурцов, ...........
    Защищаться она сама умеет-нападением. Так что, Одачка, сдюжит ув. Китти самостоятельно
    Динуль..спасибо за перевод..приняла к сведению..
    Хотя сознательно, я не хотела ее защищать..это точно..)
    Так что

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вас походу подорвало крепко ув. Одачка.
    Не а.. не крепко.И не подорвало..
    Просто отслеживаю СВОЕ движение..видимо..

  28. #2188
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк, а вы нам их выскажите))
    Мы-то точно отверчиваться не станем - обсудим, оценим, прикинем...))))))) Может еще мыслей подкинем...

    Нафига козе баян (с)
    Обязательно ув.ПтичкаТари)) Там кусочки переписок разных+свои собственные мысли. Скомпоную и выставлю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В этом случае получается дискомфорт слабее ништяков и чел просто продолжает жить дальше.
    И это нормально и как я понимаю 90% случаев этим и заканчивается
    Пришёл, погутарил, продолжил кушать кактус.

    А вот если у чела реально ресурс кончился+защитки послабее да и сам чел активный то тут шансы есть изменить себя и ситуацию.
    Все так уважаемый, по себе знаю)

  29. #2189
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Динуль..спасибо за перевод..приняла к сведению..
    Хотя сознательно, я не хотела ее защищать..это точно..)
    Так что
    Так защиты включаются автоматом уже выработанные и прочные.
    Надо просто понять механизм включения(где мозолька то ваша натёртая)+сами защиты в итоге будете знать в лицо.
    Ведь когда дрюкать начинают в теме, они срабатывают...регулярно.

  30. #2190
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нафига козе баян (с)
    *вздыхаю* Покамест сидит коза с баяном и думает, уйдет ли она в глухую оборону после озвучания мыслей или решится посмотреть под новым углом на ситуацию.
    Честно говоря на половину из того что я "надумала" смотреть я не готова. От того конкретных дат по оформлению и выставлению мыслей не называю.

Страница 73 из 205 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search