Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 476
Тема:

Повстречал ту? Или ошибся!?

  1. #271
    кстати...

    можно дать 100 мужчинам и слыть Богиней Неземной.
    а можно дать 1-му и слыть блядью последней.

    у меня полно примеров из личного опыта, а так же опыта друзей и знакомых.

    Все зависит от того кому и как давать, а не скольки... так-то))

  2. #272
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    кстати...

    можно дать 100 мужчинам и слыть Богиней Неземной.
    а можно дать 1-му и слыть блядью последней.

    у меня полно примеров из личного опыта, а так же опыта друзей и знакомых.

    Все зависит от того кому и как давать, а не скольки... так-то))
    не в словах дело поймите,если я к девушке равнодушен,то похеру кто её и где.это болюче когда влюблен или когда хоть немного не равнодушен,ведь мы так устроены,хочеться отличаться от других,а если ей всеравно сегодня ты её,а завтра другой,вот это неприятно..

  3. #273
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    не в словах дело поймите,если я к девушке равнодушен,то похеру кто её и где.это болюче когда влюблен или когда хоть немного не равнодушен,ведь мы так устроены,хочеться отличаться от других,а если ей всеравно сегодня ты её,а завтра другой,вот это неприятно..
    т.е. по вашей логике получается...

    если 100 было, но не влюблен... то похер. кто она..

    а если 12 было, но влюблен и узнал, про 12, то блядь))

    а вот теперь подумайте при каком или каких условиях, вы бы не считали любимую девушку блядью будь у нее хоть 100 хоть 100000 партнеров до вас???

  4. #274
    Мне так видится, что девушки разные бывают. Есть богини с богатым опытом, есть скромные, домашние девушки с небогатым опытом, если есть он вообще. Мне кажется, что ув. Theand второй вариант больше подходит. Потому что девушке желательно восхищаться своим парнем, смотреть на него с восторгом. Будет ли девушка с опытом восторгаться ув.Theand или посмеётся, как ув.Весна?
    Последний раз редактировалось Peracotta; 25.12.2014 в 00:32.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Мне так видится, что девушки разные бывают. Есть богини с богатым опытом, есть скромные, домашние девушки с небогатым опытом, если есть он вообще. Мне кажется, что ув. Thereand второй вариант больше подходит. Потому что девушке желательно восхищаться своим парнем, смотреть на него с восторгом. Будет ли девушка с опытом восторгаться ув.Theand или посмеётся, как ув.Весна?
    С чего Вы взяли, что я смеюсь над ним?

    Если что и в мыслях не было... восхищаться не восхищаюсь, но и не смеюсь... и вообще какая разница как я его вижу, я ж не его девушка...)) главное, что б ему дала та. которую он хочет... что до меня да плевать.. одно знаю, мне любая даст))

  6. #276
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    одно знаю, мне любая даст))
    В смысле любой?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    В смысле любой?
    нет... любой не даст...))

    любая!

  8. #278
    Эээ, строго гетеросексуальные девушки вам не встречались?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Эээ, строго гетеросексуальные девушки вам не встречались?
    Строго гетеросексуальных людей не бывает по определению)) если чЁ

    вот уж даже я насколько гей... но все равно, проводила эксперименты по молодости, да и сейчас не против полапать сладкие девичьи формы))

  10. #280
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    т.е. по вашей логике получается...

    если 100 было, но не влюблен... то похер. кто она..

    а если 12 было, но влюблен и узнал, про 12, то блядь))

    а вот теперь подумайте при каком или каких условиях, вы бы не считали любимую девушку блядью будь у нее хоть 100 хоть 100000 партнеров до вас???
    ну было 100 у неё,а мне от неё только присунуть надо,не всё равно ли мне..главное ничего не подхватить..
    а если влюблен то всё в купе(ревность,самооценка и тд) собирается,допустим(у неё) секс в отношениях был еще ладно,а если мимолетный?получается ты весь такой к ней с трепетом,а какой-то вася которого по мужским меркам за пиздюка держишь её имел и не потому-что он какой-то такой,а потому-что она давала без разбора.и таким неприятных моментов много может быть...
    я сейчас немного путаюсь,много было сказано выше.Но если у девушки секс только в отношениях и к отношениям она относится серьезно(нормально подбирая партнера),то как уж я такую лядью могу звать...

  11. #281
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Строго гетеросексуальных людей не бывает по определению)) если чЁ
    Неа, красотой женского тела я наслаждаюсь чисто визуально, а лапать мне нравится мужчин.)

  12. #282
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Мне так видится, что девушки разные бывают. Есть богини с богатым опытом, есть скромные, домашние девушки с небогатым опытом, если есть он вообще. Мне кажется, что ув. Theand второй вариант больше подходит. Потому что девушке желательно восхищаться своим парнем, смотреть на него с восторгом. Будет ли девушка с опытом восторгаться ув.Theand или посмеётся, как ув.Весна?
    мне кажется это нормально когда партнер тебя ценит за что-то,иначе зачем он тебя вообще выбрал?

  13. #283
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    мне кажется это нормально когда партнер тебя ценит за что-то,иначе зачем он тебя вообще выбрал?
    За что вас будет ценить девушка, ув. Theand? Это серьёзный вопрос.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    За что вас будет ценить девушка, ув. Theand? Это серьёзный вопрос.
    за мои положительные качества

  15. #285
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    за мои положительные качества
    Перечислите, если не затруднит.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Перечислите, если не затруднит.
    разве это будет объективно?

  17. #287
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ну было 100 у неё,а мне от неё только присунуть надо,не всё равно ли мне..главное ничего не подхватить..
    а если влюблен то всё в купе(ревность,самооценка и тд) собирается,допустим(у неё) секс в отношениях был еще ладно,а если мимолетный?получается ты весь такой к ней с трепетом,а какой-то вася которого по мужским меркам за пиздюка держишь её имел и не потому-что он какой-то такой,а потому-что она давала без разбора.и таким неприятных моментов много может быть...
    я сейчас немного путаюсь,много было сказано выше.Но если у девушки секс только в отношениях и к отношениям она относится серьезно(нормально подбирая партнера),то как уж я такую лядью могу звать...


    т.е. присунуть, вы не против такой мадаме))

    но!!!

    отношения ни-ни... она ж без разбору дает))


    А если с разбором как раз...

    вот у нее сотня была, и все лауреаты нобелевские или чемпионы олимпийские... а вот вам и не даст... вы для нее не подходите...

    так кто из вас более избирательный, а кто блядь... она со своей сотней или вы со своей 1-ой, но при этом тот кто не против присунуть по сути любой, лишь бы не заразила, см. тут же выше)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Неа, красотой женского тела я наслаждаюсь чисто визуально, а лапать мне нравится мужчин.)
    а я в принципе люблю все красивое...

    но вот половые органы только у мужчин нахожу красивыми... у женщин они... фууууу((

    а вот грудь и попки, да и фигурки в целом... и волосы и пр. (короче все кроме писи) отменные бывают, мда))

  18. #288
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    т.е. присунуть, вы не против такой мадаме))

    но!!!

    отношения ни-ни... она ж без разбору дает))


    А если с разбором как раз...

    вот у нее сотня была, и все лауреаты нобелевские или чемпионы олимпийские... а вот вам и не даст... вы для нее не подходите...

    так кто из вас более избирательный, а кто блядь... она со своей сотней или вы со своей 1-ой, но при этом тот кто не против присунуть по сути любой, лишь бы не заразила, см. тут же выше)
    я блядью по определению не могу быть.
    рас уж одни лауреаты,почему не остановится на одном?

  19. #289
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    разве это будет объективно?
    А что у вас с самооценкой? Ниже плинтуса? Я спрашиваю, что вы можете девушке предложить, какие положительные качества? Вроде-бы простой вопрос.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А что у вас с самооценкой? Ниже плинтуса? Я спрашиваю, что вы можете девушке предложить, какие положительные качества? Вроде-бы простой вопрос.
    я говорю о том,что то как я вижу себя вовсе не означает что так и есть)ну напишу я веселый,а кто-то вон писал что я зануда,и кому тут верить?)

  21. #291
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я говорю о том,что то как я вижу себя вовсе не означает что так и есть)ну напишу я веселый,а кто-то вон писал что я зануда,и кому тут верить?)
    Но я то спросила вас, ув.theand, а не другого.

  22. #292
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я блядью по определению не могу быть.
    это где такое определение??? про вас))

    рас уж одни лауреаты,почему не остановится на одном?
    ну может ей лауреат нужен с членом 27 см... я почем знаю))

    вот она и спит со всеми, что б проверить сколько у него см в штанах... а с мужиком пока не переспишь (ну или хотя бы петинг) про см не узнаешь((

    ну или просто, хобби у нее такое... увлечения... откуда я знаю.

  23. #293
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я говорю о том,что то как я вижу себя вовсе не означает что так и есть)ну напишу я веселый,а кто-то вон писал что я зануда,и кому тут верить?)
    Ну если Вы посмеялись над фразой о том, что Вы зануда, то верить себе)))

    Ув. theand, мне кажется, или Вы сегодня серьёзный и несколько напряжённый? Ммм?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если Вы посмеялись над фразой о том, что Вы зануда, то верить себе)))

    Ув. theand, мне кажется, или Вы сегодня серьёзный и несколько напряжённый? Ммм?
    та незнаю)возможно напряжен,сколько уже эту тему жевать с лядством))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    это где такое определение??? про вас))



    ну может ей лауреат нужен с членом 27 см... я почем знаю))

    вот она и спит со всеми, что б проверить сколько у него см в штанах... а с мужиком пока не переспишь (ну или хотя бы петинг) про см не узнаешь((

    ну или просто, хобби у нее такое... увлечения... откуда я знаю.
    вот так вы выкручиваете,кого по вашему можно назвать лядью?

  25. #295
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    та незнаю)возможно напряжен,сколько уже эту тему жевать с лядством))
    Так выплюньте, голубчик!

  26. #296
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    через месяц два моего обучения будет идеальным сексуальным партнером для любой дамы.
    вот это полезная штука)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так выплюньте, голубчик!
    оки)

  27. #297
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вот так вы выкручиваете,кого по вашему можно назвать лядью?
    Блядью меня легко можно назвать))

    я блядь... но не из за кол-ва партнеров, а по убеждению)), т.е. царица)

    вот отличная подборка, имхо)) http://www.uis.kiev.ua/~_xyz/blyadi.html

    кстати мужчина - блядь = блядун, блядежник))) так что не отмажетесь))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вот это полезная штука)
    так оно понятно, что вы не против и с удовольствием...

    вот одна загвоздка... я против... вы ж не олимпийский чемпион)) + у меня еще много каких пунктов))

  28. #298
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Блядью меня легко можно назвать))

    я блядь... но не из за кол-ва партнеров, а по убеждению)), т.е. царица)

    вот отличная подборка, имхо)) http://www.uis.kiev.ua/~_xyz/blyadi.html

    кстати мужчина - блядь = блядун, блядежник))) так что не отмажетесь))

    --- Добавлено ---



    так оно понятно, что вы не против и с удовольствием...

    вот одна загвоздка... я против... вы ж не олимпийский чемпион)) + у меня еще много каких пунктов))
    вы меня не видели и вы меня незнаете какой я есть)))

  29. #299
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вы меня не видели и вы меня незнаете какой я есть)))
    голубчик) милый мой))

    мне достаточно того факта, что в ваши 21 год, у вас был секс лишь единожды... дабы понять, что вы не мужчина моей мечты((

    А так... любопытства ради... не про меня)

    Я могу конечно и за деньги. ради вашего умения и моего материального благосостояния... но у вас столько нет((

  30. #300
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    голубчик) милый мой))

    мне достаточно того факта, что в ваши 21 год, у вас был секс лишь единожды... дабы понять, что вы не мужчина моей мечты((

    А так... любопытства ради... не про меня)

    Я могу конечно и за деньги. ради вашего умения и моего материального благосостояния... но у вас столько нет((
    я не об этом,не представляясь,на улице откуда вы знаете сколько раз у меня чего там было?вы уверенны что на глаз определите?

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search