Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 86
Тема:

дурдом полный...сомневаюсь в адекватности обоих (

  1. #1

    Question дурдом полный...сомневаюсь в адекватности обоих (

    простите за беспокойство.схожу с ума.мучаем с гражданским мужем друг друга.некогда была тема моя, не могу ее найти. (муж - тиран).ушла с сыном в ипотечную квартиру.но расстаться не можем.то я его принимаю, то психую на него.ни я, ни он - не можем перестать измываться друг над другом.про созависимость читала, есть, не отрицаю.про треугольник картмана - тоже.это все мы.но как и где взять силу воли, чтобы разорвать этот порочный круг!? тяжело.пройдено 3 психолога, выпито кучу успокоительных таблеток, страшно признаться-к бабушкам хожено.он тоже после нашего с сыном ухода изменился: не пьет 3 месяца, ходит к психиатрам, старается...но!!! вспышки ревности с его стороны, мои психи на него превращают нашу жизнь и жизнь сына в ад.то ли мы оба чокнутые садо - мазо (блин, но я реву после каждого скандала и мне вовсе нехорошо), то ли мы 2 инфантила-вампира...хочу понять себя.почему я такая дура? почему не получается ни жить вместе, ни разбежаться.?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    простите за беспокойство.схожу с ума.мучаем с гражданским мужем друг друга.некогда была тема моя, не могу ее найти. (муж - тиран).ушла с сыном в ипотечную квартиру.но расстаться не можем.то я его принимаю, то психую на него.ни я, ни он - не можем перестать измываться друг над другом.про созависимость читала, есть, не отрицаю.про треугольник картмана - тоже.это все мы.но как и где взять силу воли, чтобы разорвать этот порочный круг!? тяжело.пройдено 3 психолога, выпито кучу успокоительных таблеток, страшно признаться-к бабушкам хожено.он тоже после нашего с сыном ухода изменился: не пьет 3 месяца, ходит к психиатрам, старается...но!!! вспышки ревности с его стороны, мои психи на него превращают нашу жизнь и жизнь сына в ад.то ли мы оба чокнутые садо - мазо (блин, но я реву после каждого скандала и мне вовсе нехорошо), то ли мы 2 инфантила-вампира...
    Вот ваша тема - https://vezha.com/threads/37867.html
    хочу понять себя.почему я такая дура? почему не получается ни жить вместе, ни разбежаться.?
    Потому что вы отлично гармонируете друг с другом. Такие пары так просто не разбегаются

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот ваша тема - https://vezha.com/threads/37867.html
    Потому что вы отлично гармонируете друг с другом. Такие пары так просто не разбегаются
    а как они разбегаются, уважаемая птичка тари?

    --- Добавлено ---

    соглашение об уплате алиментов есть, квартира, хоть и в залоге у банка, но пока своя - есть.а гармонии как раз нет, счастья - нет.ушли с сыном, но лучше не стало.ну по лицу не бьют- одно хорошо.но морально таак выводит, что хоть в петлю.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    а как они разбегаются, уважаемая птичка тари?
    Никак..

    Сами ж пишете....


    соглашение об уплате алиментов есть, квартира, хоть и в залоге у банка, но пока своя - есть.а гармонии как раз нет, счастья - нет.ушли с сыном, но лучше не стало.ну по лицу не бьют- одно хорошо.но морально таак выводит, что хоть в петлю.

  5. #5
    [QUOTE=Птичка Тари;2252618]Никак..

    понятно, что ничего непонятно)))) и только смерть разъеденит их ( жуть...

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    Никак..

    понятно, что ничего непонятно)))) и только смерть разъеденит их ( жуть...
    Как вариант.....
    Хотя ответ очевиден - надо перестать быть ТАКИМ человеком.... Но, поскольку вы сомневаетесь в собственной адекватности - жэо не ваш вариант((((

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как вариант.....
    Хотя ответ очевиден - надо перестать быть ТАКИМ человеком.... Но, поскольку вы сомневаетесь в собственной адекватности - жэо не ваш вариант((((
    последний, наверноея, вопрос к вам, Птичка Тари...а аббревиатура ЖЭО как расшифровывается?

  8. #8
    ув. Автор, а сколько лет вы посещали психолога и как часто? проходили какие то программы созависимых и родственников алкоголиков?
    Почему меняли психологов, над какими вопросами с ними работали и почему бросили?
    Последний раз редактировалось Laura; 25.12.2014 в 10:06.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. Автор, а сколько лет вы посещали психолога и как часто? проходили какие то программы созависимых и родственников алкоголиков?
    Почему меняли психологов, над какими вопросами с ними работали и почему бросили?
    к психологам стала обращаться после 10 лет ужаса.после создания первой темы.очно.первая женщина выписала сонапакс, вторая - медикаменты, от которых я была в состоянии овоща, то есть элементарно ни себя, ни ребенка обслужить не могла.пила таблетки для того, по словам врачей, чтобы заглушить эмоции и начать воспринимать ситуацию разумом.потом я поняла, что эмоции такие негативные возникают только на раздражителя-мужа.нашла по рекомендациям другого психолога, после ее сеансов было легче, мы разговаривали, никаких таблеток мне не надо было пить, последнее занятие с ней - до сих пор ношу с собой - ассоциативный рисунок моей мамы.а потом проблемы на работе начались в связи с моими частыми отлучками.работу потерять мне нельзя, потеряла хорошего собеседника, как минимум, в лице психолога(((( все это время мы жили, ругались.потом был скандал, в котором он мою маму задел, тогда она наконец поняла, что человек неадекватен.я ушла.и началось излечение не моей психики, а его.он прошел курсы анонимных алкоголиков, (пока держится), психиатров, но улучшения незначительные.умудрился прослушку поставить даже в моей квартире! пьет таблетки он сейчас, якобы для подготовки к гипнозу.вроде как врач собирается каким-то образом повлиять на его бессознательное.только мужу надо определиться, в каком направлении его "лечить": либо настраивать на здоровые отношения в семье, либо на новую семью.а у него раздвоение-он и любит, но простить "измену" не может.так много написала и все не по теме) извините за ошибки, пишу с телефона.

  10. #10
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    к психологам стала обращаться после 10 лет ужаса.после создания первой темы.очно.первая женщина выписала сонапакс, вторая - медикаменты, от которых я была в состоянии овоща, то есть элементарно ни себя, ни ребенка обслужить не могла.пила таблетки для того, по словам врачей, чтобы заглушить эмоции и начать воспринимать ситуацию разумом.потом я поняла, что эмоции такие негативные возникают только на раздражителя-мужа.нашла по рекомендациям другого психолога, после ее сеансов было легче, мы разговаривали, никаких таблеток мне не надо было пить, последнее занятие с ней - до сих пор ношу с собой - ассоциативный рисунок моей мамы.а потом проблемы на работе начались в связи с моими частыми отлучками.работу потерять мне нельзя, потеряла хорошего собеседника, как минимум, в лице психолога(((( все это время мы жили, ругались.потом был скандал, в котором он мою маму задел, тогда она наконец поняла, что человек неадекватен.я ушла.и началось излечение не моей психики, а его.он прошел курсы анонимных алкоголиков, (пока держится), психиатров, но улучшения незначительные.умудрился прослушку поставить даже в моей квартире! пьет таблетки он сейчас, якобы для подготовки к гипнозу.вроде как врач собирается каким-то образом повлиять на его бессознательное.только мужу надо определиться, в каком направлении его "лечить": либо настраивать на здоровые отношения в семье, либо на новую семью.а у него раздвоение-он и любит, но простить "измену" не может.так много написала и все не по теме) извините за ошибки, пишу с телефона.
    ув. Настасья, да вы верно заметили, что вы мне написали зачем-то про мужа, хотя я вас спрашивала о вас. Здесь вы, а не муж, проблема у вас, а не мужа. Поэтому, что там хочет или не хочет муж мне все равно. Он никак не влияет на вашу жизнь, решения в вашей жизни принимаете только вы. И вы почему-то приняли решение жить с таким человеком.

    Сейчас получается, что с психологами вы долго над своими проблемами не работали, и не работаете. При этом жалуетесь, что вам делать. Вы 7 лет жили с пьющим отцом. Считайте, что столько лет минимум вам надо, чтобы отучиться не жить с пьющим человеком. 7 лет регулярных посещений психолога раз в неделю. Если пропускаете, то срок продляется. При этом не общаясь с источником раздражения естественно.

    Есть ли в вашем городе групповые занятия для детей и родственников алкоголиков, созависимых? Пробовали вы туда ходить?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. Настасья, да вы верно заметили, что вы мне написали зачем-то про мужа, хотя я вас спрашивала о вас. Здесь вы, а не муж, проблема у вас, а не мужа. Поэтому, что там хочет или не хочет муж мне все равно. Он никак не влияет на вашу жизнь, решения в вашей жизни принимаете только вы. И вы почему-то приняли решение жить с таким человеком.

    Сейчас получается, что с психологами вы долго над своими проблемами не работали, и не работаете. При этом жалуетесь, что вам делать. Вы 7 лет жили с пьющим отцом. Считайте, что столько лет минимум вам надо, чтобы отучиться не жить с пьющим человеком. 7 лет регулярных посещений психолога раз в неделю. Если пропускаете, то срок продляется. При этом не общаясь с источником раздражения естественно.

    Есть ли в вашем городе групповые занятия для детей и родственников алкоголиков, созависимых? Пробовали вы туда ходить?
    вы знаете, ни один из психологов не говорил о том, что мне и ребенку надо посещать такие курсы ...задавали все вопрос: а если он найдет другую женщину, как вы будете реагировать? подумайте, может это единственный человек, который вас так сильно любит.и вот эти слова, как ступор! может я не такая, может проблемы у меня, может я неправильно реагирую на него, а может просто я его не люблю и поэтому все в нем раздражает...на последнем занятии с психологом, мы пришли к такому выводу, что возможно мама в детстве давала такое тепло, которое я не могу получить в отношениях и бессознательно сама провоцирую все скандалы, после которых он (муж) дает мне как раз понимание того, что я ему нужна не как самка, а как родной, близкий человек.вы правы, проблемы у меня.я не готова психологически расстаться с этим человеком, мне хочется жить с ним в покое, но...получается так, как получается.единственное, что волнует.я ведь психологу говорила и про созависимость, и про папу-выпивалу.но не сделали на этом акцент.а строить работу начали в том русле, что со мной с такой не один мужчина не уживется и менять надо себя, научится договариваться со своими эмоциями.именно договариваться, а не контролировать их.вообщем, может поэтому я, рассказывая о себе, много говорю и о нем.как бы в его защиту что ли. и вот еще, вы говорите, не общачсь с источником раздражения более 7 лет понадобится для выздоровления.как не общаться, если он отец ребенка и сын хочет его видеть.уехать? сбежать? снова слова психолого звучат: вы просто убежите от проблемы, это вариант, но в следующих отношениях будет тоже самое, какое бы золото вам не попалось.я понимаю, что проблемы у меня, и самое большое желание на сегодня-научиться менее эмоционально реагировать на мужа, на его бред ревности, вообще, на него.

  12. #12
    вашему сыну нравится папа, кторый выдирает волосы маме и ВЫ считаете,что у всех так?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вашему сыну нравится папа, кторый выдирает волосы маме и ВЫ считаете,что у всех так?
    уважаемая Анхелика, конечно же нет, мне не нравится, сыну нравится или нет - не знаю, но папу он ждет и огорчается, если он не приходит.кстати психолог категорически запретил "лезть" мне в отношения папа - сын, зная мое недовольство папой.сыну пытаюсь донести, что все, что происходит с папой у нас-неправильно.с женщинами так нельзя.но понимаю, что говорить - одно, а на примере собственном показывать дикий формат семейных отношений - другое.вот я и пытаюсь совладать с собой и не провоцировать мужа на такие деяния, но получается плохо.я понимаю, что жить так ненормально, от скандала до скандала, но сама сдержать свой гнев на мужа при ребенке не могу, а от мужа требую этого.идиотка какая-то.может я опустила руки, просто не знаю как выбраться, как измениться.ранее написали, надо перестать быть ТАКИМ человеком.я понимаю, но как это сделать самостоятельно - не знаю.у людей проблемы похлеще в тысячу раз есть, и то они так не эмоционируют как я.постоянные слезы.постоянная война.

  14. #14
    просто развестись? а отец с сыном пусть общаются.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    просто развестись? а отец с сыном пусть общаются.
    да мы и не были женаты.сын записан на него.

  16. #16
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    да мы и не были женаты.сын записан на него.
    живите отдельно.Вообще не общайтесь.

  17. #17
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    вы знаете, ни один из психологов не говорил о том, что мне и ребенку надо посещать такие курсы ...задавали все вопрос: а если он найдет другую женщину, как вы будете реагировать? подумайте, может это единственный человек, который вас так сильно любит.и вот эти слова, как ступор! может я не такая, может проблемы у меня, может я неправильно реагирую на него, а может просто я его не люблю и поэтому все в нем раздражает...на последнем занятии с психологом, мы пришли к такому выводу, что возможно мама в детстве давала такое тепло, которое я не могу получить в отношениях и бессознательно сама провоцирую все скандалы, после которых он (муж) дает мне как раз понимание того, что я ему нужна не как самка, а как родной, близкий человек.вы правы, проблемы у меня.я не готова психологически расстаться с этим человеком, мне хочется жить с ним в покое, но...получается так, как получается.единственное, что волнует.я ведь психологу говорила и про созависимость, и про папу-выпивалу.но не сделали на этом акцент.а строить работу начали в том русле, что со мной с такой не один мужчина не уживется и менять надо себя, научится договариваться со своими эмоциями.именно договариваться, а не контролировать их.вообщем, может поэтому я, рассказывая о себе, много говорю и о нем.как бы в его защиту что ли.
    Ув. Настасья, мне видится, что вы неправильно интерпритируете действия психолога. У вас еще такая каша в голове. Да, работать Вам нужно над собой, и да, Вы сами провоцируете скандалы и не сможете спокойно жить с нормальным мужчиной, потому что вам как воздух нужны эти скандалы. Но это не значит, что нужно обязательно жить именно с этим мужчиной. Ваш выбор с каким мужчиной жить. То есть можно и с этим мужчиной жить не скандаля, но нужно ли?

    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    и вот еще, вы говорите, не общачсь с источником раздражения более 7 лет понадобится для выздоровления.как не общаться, если он отец ребенка и сын хочет его видеть.уехать? сбежать? снова слова психолого звучат: вы просто убежите от проблемы, это вариант, но в следующих отношениях будет тоже самое, какое бы золото вам не попалось.я понимаю, что проблемы у меня, и самое большое желание на сегодня-научиться менее эмоционально реагировать на мужа, на его бред ревности, вообще, на него.
    вот пусть сын и общается, вы то тут при чем?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Настасья, мне видится, что вы неправильно интерпритируете действия психолога. У вас еще такая каша в голове. Да, работать Вам нужно над собой, и да, Вы сами провоцируете скандалы и не сможете спокойно жить с нормальным мужчиной, потому что вам как воздух нужны эти скандалы. Но это не значит, что нужно обязательно жить именно с этим мужчиной. Ваш выбор с каким мужчиной жить. То есть можно и с этим мужчиной жить не скандаля, но нужно ли?


    вот пусть сын и общается, вы то тут при чем?
    миленькие, я же все понимаю, но нет силы воли не открыть выбиваемую им дверь, вызвать полицию, неет ее.потому что прощу, ведь так искусно врет, подлец.может литературу какую-нибудь порекомендуете почитать с реальными выходами из такой вот блевотни.простите, но жизнь моя такая.как научиться не обращать внимание на человека, который провоцирует меня оскорбляя и говоря заведомо ложь, клевещет.как не доводить до скандала все диалоги, которые им заканчиваются.как полюбить себя и перестать обманываться? с наступающим всех новым годом.премного благодарна отозвавшимся.

  19. #19
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    миленькие, я же все понимаю, но нет силы воли не открыть выбиваемую им дверь, вызвать полицию, неет ее.потому что прощу, ведь так искусно врет, подлец.может литературу какую-нибудь порекомендуете почитать с реальными выходами из такой вот блевотни.простите, но жизнь моя такая.как научиться не обращать внимание на человека, который провоцирует меня оскорбляя и говоря заведомо ложь, клевещет.как не доводить до скандала все диалоги, которые им заканчиваются.как полюбить себя и перестать обманываться? с наступающим всех новым годом.премного благодарна отозвавшимся.
    Сила воли тренируется так же, как и многое другое. Начните с малого. Задача первая - не открыть дверь, все остальное пока не трогаем.
    Можно поставить вообще сторонние задачи, например, каждый день качать пресс. Сегодня два раза, завтра три, и т. п.
    Срывы - естественны. Они только откладывают выполнение задачи, но не снимают ее. Виновачение себя за срыв - строго запрещено. Сегодня не получилось не открыть дверь (качнуть пресс), значит делаем это завтра.
    Этот процесс запускает сам себя. Удовлетворение от выполнения мелких задач дают толчок выполнению следующих задач. Постепенно задачи усложняются. Это как снежный ком.

    Краткое содержание любой литературы по воспитанию силы воли)) Жаль только, что дело все-таки не в силе воли. Но вы все равно попробуйте, вредно не будет.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сила воли тренируется так же, как и многое другое. Начните с малого. Задача первая - не открыть дверь, все остальное пока не трогаем.
    Можно поставить вообще сторонние задачи, например, каждый день качать пресс. Сегодня два раза, завтра три, и т. п.
    Срывы - естественны. Они только откладывают выполнение задачи, но не снимают ее. Виновачение себя за срыв - строго запрещено. Сегодня не получилось не открыть дверь (качнуть пресс), значит делаем это завтра.
    Этот процесс запускает сам себя. Удовлетворение от выполнения мелких задач дают толчок выполнению следующих задач. Постепенно задачи усложняются. Это как снежный ком.

    Краткое содержание любой литературы по воспитанию силы воли)) Жаль только, что дело все-таки не в силе воли. Но вы все равно попробуйте, вредно не будет.
    спасибо большое, но в чем по-вашему дело? что еще почитать.про санчас читано-перечитано, про созависимость-аналогично.что еще мне надо почитать? я бешусь от того, что я не могу донести человеку, что я ушла от НЕГО, а не к КОМУ-ТО.если не доношу, игнорирую, начинается кидание посуды.потом страх, что он сейчас себя не сконтролирует и "притворное" успокоение его, то есть не искреннее, от сердца, а чтоб оно не начудило еще больше.я не понимаю, почему психиатр, к которому он ходит, считает, что муж здоров.ну не может здоровый человек копаться в помойке, ища улики измен, ставить прослушки,"убеждаться", что его жена - шлюха и продолжать хотеть с этой женой пребывать дальше.снова не по теме.но такой псих берет вот от такой несправедливости (((((выговорилась.наверное, не в этом разделе надо было.

  21. #21
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    спасибо большое, но в чем по-вашему дело? что еще почитать.про санчас читано-перечитано, про созависимость-аналогично.что еще мне надо почитать? я бешусь от того, что я не могу донести человеку, что я ушла от НЕГО, а не к КОМУ-ТО.если не доношу, игнорирую, начинается кидание посуды.потом страх, что он сейчас себя не сконтролирует и "притворное" успокоение его, то есть не искреннее, от сердца, а чтоб оно не начудило еще больше.я не понимаю, почему психиатр, к которому он ходит, считает, что муж здоров.ну не может здоровый человек копаться в помойке, ища улики измен, ставить прослушки,"убеждаться", что его жена - шлюха и продолжать хотеть с этой женой пребывать дальше.снова не по теме.но такой псих берет вот от такой несправедливости (((((выговорилась.наверное, не в этом разделе надо было.
    Дак в том, что без таких эмоций, возможности называть себя дурой, а свою жизнь блевотней, станет скучно непереносимо. И непривычно. И странно до дикости. Чем займетесь? Можете сказать, чем, если все это кончится? И как вы себя будете называть? Шлюхой-то быть для мужа...это так... интересно очень. А если не быть ею? Кем же тогда?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.12.2014 в 22:29.

  22. #22
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    миленькие, я же все понимаю, но нет силы воли не открыть выбиваемую им дверь, вызвать полицию, неет ее.потому что прощу, ведь так искусно врет, подлец.может литературу какую-нибудь порекомендуете почитать с реальными выходами из такой вот блевотни.простите, но жизнь моя такая.как научиться не обращать внимание на человека, который провоцирует меня оскорбляя и говоря заведомо ложь, клевещет.как не доводить до скандала все диалоги, которые им заканчиваются.как полюбить себя и перестать обманываться? с наступающим всех новым годом.премного благодарна отозвавшимся.
    что значит нет силы води не открыть дверь?

    Я понимаю. нет сил открыть... но не открыть..

    сколько лет говорите...?

    Да уж... все мы разные... на меня раз замахнулся... все... сразу и силы и воля...

    ну подумаешь клевещет... ну поорет, ну проорется, да и хрен с ним... не вступать в разговор, в дебаты... полный игнор...
    хрень какая-то на площадке... "соседи сына в армию провожают"

    Он дверь выбивает, а вы ванну налейте наушники в уши и песенку под нос... и трите себя мачалочкой...
    себя любимую. самую красивую, самую желанную

  23. #23

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак в том, что без таких эмоций, возможности называть себя дурой, а свою жизнь блевотней, станет скучно непереносимо. И непривычно. И странно до дикости. Чем займетесь? Можете сказать, чем?
    ))) я как хобби рассматриваю моделирование ногтей, и да, после основной работы иногда подрабатываю этим вот хобби, я бы вышивала крестиком, пошла бы учиться, получила бы второе высшее, но это если бы не было его, вернее в идеале был бы он - но без галлюцинаций и шныряний своих. мы бы путешествовали, так как с ним это крайне редко удается, сам не любит (он вообще, социопат), а меня с ребенком крайне редко отпускает.(ведь я там в ипостаси грешницы).сыну бы больше внимания улеляла, а не его папе.дура, да?))) нет, может правда, с юмором надо ко всему, а не драматизировать.а может все-таки мне пора уже в ПСД обратиться..я все чаще задаю вопрос приятельницам, мол, как вам кажется, у меня есть отклонения с головушкой.говорят, все нормально.передаю супругу (обсуждаем ведь с ним наши мозгоеб...ва), в ответ слышу: да че они дуры тебе правду говорить.правду только я тебе говорю.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак в том, что без таких эмоций, возможности называть себя дурой, а свою жизнь блевотней, станет скучно непереносимо. И непривычно. И странно до дикости. Чем займетесь? Можете сказать, чем, если все это кончится? И как вы себя будете называть? Шлюхой-то быть для мужа...это так... интересно очень. А если не быть ею? Кем же тогда?
    ааа, на больную мозоль мне...ни хрена не интересно быть шлюхой, бесит, за что он так.мне памятник за верность ставить надо, а он меня не обзывает даже, а называет так.решилась спросить, мол, может тебя это заводит, ты только так получаешь сексуальную разрядку.отшутился, ага, мол.объясняю, ты же видишь, что мне это все противно и ты отдаляешь себя от меня не только в плане секса, а , вообще.он прекрасно знает, что секс только тогда, когда он адекватен, без истерик.когда я не психую и не огорчаюсь на него.

  26. #26
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    ))) я как хобби рассматриваю моделирование ногтей, и да, после основной работы иногда подрабатываю этим вот хобби, я бы вышивала крестиком, пошла бы учиться, получила бы второе высшее, но это если бы не было его, вернее в идеале был бы он - но без галлюцинаций и шныряний своих. мы бы путешествовали, так как с ним это крайне редко удается, сам не любит (он вообще, социопат), а меня с ребенком крайне редко отпускает.(ведь я там в ипостаси грешницы).сыну бы больше внимания улеляла, а не его папе.дура, да?))) нет, может правда, с юмором надо ко всему, а не драматизировать.а может все-таки мне пора уже в ПСД обратиться..я все чаще задаю вопрос приятельницам, мол, как вам кажется, у меня есть отклонения с головушкой.говорят, все нормально.передаю супругу (обсуждаем ведь с ним наши мозгоеб...ва), в ответ слышу: да че они дуры тебе правду говорить.правду только я тебе говорю.
    Ну вот((( начали за здравие, а кончили за упокой. С выделенного и далее - это все о нем и ваших "приключениях". Видите? Я же говорю: без него (и вашей головушки с отклонениями) вам пипец как скучно будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    ааа, на больную мозоль мне...ни хрена не интересно быть шлюхой, бесит, за что он так.мне памятник за верность ставить надо, а он меня не обзывает даже, а называет так.решилась спросить, мол, может тебя это заводит, ты только так получаешь сексуальную разрядку.отшутился, ага, мол.объясняю, ты же видишь, что мне это все противно и ты отдаляешь себя от меня не только в плане секса, а , вообще.он прекрасно знает, что секс только тогда, когда он адекватен, без истерик.когда я не психую и не огорчаюсь на него.
    Вас, наверное, это удивит, но раз БЕСИТ, то вам УЖЕ интересно.
    Вы понимаете?

    Вот скажите...бесят ли вас противотанковые самоходные установки?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.12.2014 в 22:58.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    что значит нет силы води не открыть дверь?

    Я понимаю. нет сил открыть... но не открыть..

    сколько лет говорите...?

    Да уж... все мы разные... на меня раз замахнулся... все... сразу и силы и воля...

    ну подумаешь клевещет... ну поорет, ну проорется, да и хрен с ним... не вступать в разговор, в дебаты... полный игнор...
    хрень какая-то на площадке... "соседи сына в армию провожают"

    Он дверь выбивает, а вы ванну налейте наушники в уши и песенку под нос... и трите себя мачалочкой...
    себя любимую. самую красивую, самую желанную
    11 вроде уже.сбилась и считать надоело.есть бзик, стыдно перед окружающими за него, хотя скорее - за себя, что я стаким человеком.я ему верю и я его выбираю.стыдно, что вызову ментов, а потом сама пойду жалеть. вот седня херачил в дверь, сын испугался, мам, открой.открыла - ключи швыранул.сейчас звонит, пустишь или нет сказала, у тебя есть, где спать, иди туда.ответил, буду в машине под балконом (он реально контролирует и фотографирует потенциального любовника).а ночью начнет тарабанить в дверь.из-за сына пускаю, чтоб его не будить хотя бы ночью скандалами. квартира, как он седня заявил, не твоя, а банка (она в ипотеке).блин, и он прав)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот((( начали за здравие, а кончили за упокой. С выделенного и далее - это все о нем и ваших "приключениях". Видите? Я же говорю: без него (и вашей головушки с отклонениями) вам пипец как скучно будет.

    --- Добавлено ---



    Вас, наверное, это удивит, но раз БЕСИТ, то вам УЖЕ интересно.
    Вы понимаете?

    Бесят ли вас противотанковые самоходные установки?
    нет, не понимаю, меня тараканы бесят, но они мне неинтересны, а противны, меня сморкающиеся и рыгающие на улице люди бесят -противны и ни разу неинтересны.а здесь может быть интересно только в плане докапаться до мотивов его поведения.противотанковые установки - не бесят, может быть потому, что не сталкиваюсь с ними в повседневной жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    квартира чья?
    в ипотеке, по документам моя.

  28. #28
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    11 вроде уже.сбилась и считать надоело.есть бзик, стыдно перед окружающими за него, хотя скорее - за себя, что я стаким человеком.я ему верю и я его выбираю.стыдно, что вызову ментов, а потом сама пойду жалеть. вот седня херачил в дверь, сын испугался, мам, открой.открыла - ключи швыранул.сейчас звонит, пустишь или нет сказала, у тебя есть, где спать, иди туда.ответил, буду в машине под балконом (он реально контролирует и фотографирует потенциального любовника).а ночью начнет тарабанить в дверь.из-за сына пускаю, чтоб его не будить хотя бы ночью скандалами. квартира, как он седня заявил, не твоя, а банка (она в ипотеке).блин, и он прав)
    У вас есть родственники мужики?

    Или друзья... мужики.

    Пусть морду набьют, скажут, что вы занята, пусть он уже успокоится уже... ну хочет он что б у вас был любовник, так дайте ему уже наконец любовника.

    Пусть ему "любовник" морду набьет...
    задрал... чес слово.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У вас есть родственники мужики?

    Или друзья... мужики.

    Пусть морду набьют, скажут, что вы занята, пусть он уже успокоится уже... ну хочет он что б у вас был любовник, так дайте ему уже наконец любовника.

    Пусть ему "любовник" морду набьет...
    задрал... чес слово.
    вот-вот.он как будто напрашивается.к сожалению, нет мужчин, кроме полиции.так он сейчас ничего преступного не делает, кроме как морально насилует.порой желание - дал бы в лицо и наказал бы его по УК. дать ему то, что он хочет (я почему-то тоже склоняюсь к версии, что ему ну очень надо, чтобы у меня кто-то был, чтобы "свершить суд" - это его речевые обороты) я не могу.нет у меня никого! обидно вдвойне! получаю ни за что.

  30. #30
    Цитата Сообщение от настасья филипповна Посмотреть сообщение
    нет, не понимаю, меня тараканы бесят, но они мне неинтересны, а противны, меня сморкающиеся и рыгающие на улице люди бесят -противны и ни разу неинтересны.а здесь может быть интересно только в плане докапаться до мотивов его поведения.противотанковые установки - не бесят, может быть потому, что не сталкиваюсь с ними в повседневной жизни.
    Знать его мотивы - это зачем?

    Противны...Что это значит, как вы думаете?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. сомневаюсь по поводу свадьбы.
    от zaika в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 12:20
  2. Старая дева - дурдом однажды?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 16:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search