Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 137
Тема:

Какое оно, серьезное занятие на двоих ?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нуу, они пока не супруги...
    Они уже вроде как помолвлены, а значит ОБЯЗАНЫ посещать подобные мероприятия

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Они уже вроде как помолвлены, а значит ОБЯЗАНЫ посещать подобные мероприятия
    Где Вы это увидели, ув. Птичка Тари? Покажите, плиз?

  3. #33
    Дело в том, Ув. Darya , что для него очень важно, что бы именно я, предложила ему серьезное занятие...не хобби и не увлечение... Вот например, изучать вдвоем англ. язык - это для него серьезное и полезное занятие

  4. #34
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Дело в том, Ув. Darya , что для него очень важно, что бы именно я, предложила ему серьезное занятие...не хобби и не увлечение... Вот например, изучать вдвоем англ. язык - это для него серьезное и полезное занятие
    И почему бы Вам не предложить это ему?
    Можно на курсы вместе ходить.
    Можно найти в интернете массу специализированных ресурсов, где, в том числе, оценивать свои успехи, общаться, делиться информацией и ссылками на понравившиеся материалы.

  5. #35
    Darya и Enigma, аха, если бы просто что-то собирать...он скажет, что это не серьезно и ничего полезного ((

  6. #36
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Darya и Enigma, аха, если бы просто что-то собирать...он скажет, что это не серьезно и ничего полезного ((
    А Вы что-нибудь уже предлагали?
    Какие Ваши варианты мужчина выслушал и отверг?
    Какими заинтересовался или сказал "может быть"?
    Или Вы пока молча боитесь, изображая усиленную мыслительную работу?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Как же я вчера упустила сей важный пост... Т.е. такие веселые совместные развлекухи, как свадьба, обустройство жилья и ребятишки, вообще им (вами?) не рассматриваются??
    Даже не знаю...мне бы хотелось всего этого, но наверное мой мужчина еще не готов к этому...В этом есть конечно и моя вина, наверное! Я не такая, как все его бывшие девушки ( это он мне так сказал) и по поводу этого мы часто ссоримся..потому и планы со свадьбой и т.д. даже не затрагиваются.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Они уже вроде как помолвлены, а значит ОБЯЗАНЫ посещать подобные мероприятия
    Мы не помолвлены, больше того, даже предложения еще не было! Нууууу это конечно же, если не считать нетрезвую голову, так как на утро он отшучивался от своих предложений

  9. #39
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Даже не знаю...мне бы хотелось всего этого, но наверное мой мужчина еще не готов к этому...В этом есть конечно и моя вина, наверное! Я не такая, как все его бывшие девушки ( это он мне так сказал) и по поводу этого мы часто ссоримся..потому и планы со свадьбой и т.д. даже не затрагиваются.
    Сколько Вам обоим лет, ув. Арнелла?
    Что Вас отличает от его бывших?
    Это Ваше первое серьезное увлечение?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 24.12.2014 в 22:16.

  10. #40
    ув. Автор, каковы интересы Вашего
    визави? )) Чем он увлекается, окро-
    мя бесед по скайпу и редкого сека-
    са? )))

    Не менее пяти его увлечений, будь-
    те добры ))) 1,2,3,4,5. В столбик )

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И почему бы Вам не предложить это ему?
    Я это предлагала ранее эму, но он говорит, что сейчас это будет накладно.. атак идея ему понравилась

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Сколько Вам обоим лет, ув. Арнелла?
    Что Вас отличает от его бывших?
    Ему 27, а мне 24
    По его рассказам, его бывшие девушки не курили, не выпивали ( я так понимаю вообще), не имели случайных связей.. Это самые главные факторы которые тормозят наши отношения(( Он не верит, что это все ЗА спиной уже и бесит его это

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, каковы интересы Вашего
    визави? )) Чем он увлекается, окро-
    мя бесед по скайпу и редкого сека-
    са? )))

    Не менее пяти его увлечений, будь-
    те добры ))) 1,2,3,4,5. В столбик )
    Если бы я знала, то мне было бы легче понять чего он хочет...Может их у него вовсе нет( Мы постоянно говорим только обо мне и на темы про него "почему-то" заходим очень редко
    Знаю, что ему нравится ВЕЛОСПОРТ, последний год ПИВО - МАНИЯ (что для меня не объяснимо, он не пил так раньше, по его словам)

  14. #44
    если внимательно посмотреть на п. 42 и 43, как минимум одно общее увлечение у вас есть... Найдете, ув. Арнелла?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Я это предлагала ранее эму, но он говорит, что сейчас это будет накладно.. атак идея ему понравилась
    Так говорю же - есть специализированные интернет-ресурсы для изучения английского.
    Могу в личку ссылку кинуть, если Вам интересно.

    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Ему 27, а мне 24
    По его рассказам, его бывшие девушки не курили, не выпивали ( я так понимаю вообще), не имели случайных связей.. Это самые главные факторы которые тормозят наши отношения(( Он не верит, что это все ЗА спиной уже и бесит его это
    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста!
    Что там у Вас за спиной осталось?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    если внимательно посмотреть на п. 42 и 43, как минимум одно общее увлечение у вас есть... Найдете, ув. Арнелла?
    Если я правильно понимаю, то вы имеете введу алкоголь.. Я восприму это как шутку

  17. #47
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то вы имеете введу алкоголь.. Я восприму это как шутку
    Вы проницательны, ув. Арнелла. Задача совместного увлечения - сбавить обороты пиво-мании или...?
    Какие его поступки наводят Вас на мысль (п. 23): "с ним я чувствую себя очень спокойно и твердо уверена в завтрашнем дне".

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так говорю же - есть специализированные интернет-ресурсы для изучения английского.
    Могу в личку ссылку кинуть, если Вам интересно.


    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста!
    Что там у Вас за спиной осталось?
    Скиньте, если не сложно! Буду очень благодарна ( вам email нужно или здесь как-то можно скинуть? я просто первый раз здесь)
    До предпоследнего парня(назовем его А), я вела нормальный образ жизни. Алко - по праздникам, секс - в отношениях! Примерно после 3-х месяцев отношений с А, я начала изменять и чаще всего не предохранялась (причин очень много, я была уверена что он изменяет мне со своей бывшей дамой, а было, что порылась в его телефоне и увидела огромный мемуар оправдания, что ни я ни она ему не нужны,гулял по клубам, все реже и реже посещал меня, очень много пил и вообще стал альфонсом каким-то). Потом я забеременела, до сих пор уверена на 99%, что от А, но 1% остается все таки.. я сделала медекаментальный аборт (мой нынешней МЧ об этом знает и ОЧЕНЬ расстроен) При том , что А у меня был по счету 5, то при знакомстве с Б( мой нынешней МЧ) стал 15(( Еще он знает, что я много выпивала и попробовала наркотик несколько раз (фен).
    И последнее, мы познакомились в Крыму, как я писала ранее, я там работала официантом, а он отдыхающий...там я пополнила свой список 12-м,13-м и 14-м, с которым я начала встречаться, грубо говоря, только для секса. как-то мы повздорили и я пошла в клуб, дорожить было нечем, а тут и появился Б и я потянула его за руку на улицу, без слов, знакомится якобы. Мы поехали ко мне и я уснула, на второй день встретились и закончили дело, уже на трезвую голову. Потом очень интересно проводили вместе время, до его отъезда. Когда он уезжал, сказал что постарается вернуться за мной, я с внутренним не доверием откликнулась и сказала :" буду ждать верно", с этого момента у него что-то и закрутилось в голове, бабочки,как он любит говорить, а я не восприняла всерьез и через несколько дней, оказалась в постели с 14-м и уже на утро мне расхотелось с ним общаться, захотелось поверить словам Б,он мне показался не таким как все и не зря показалось, он приехал ко мне через месяц...а я получается изменила((

  19. #49
    Ув. Арнелла, я Вам в личном сообщении ссылку прислала.
    Проверьте в своём кабинете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    До предпоследнего парня(назовем его А), я вела нормальный образ жизни. Алко - по праздникам, секс - в отношениях! Примерно после 3-х месяцев отношений с А, я начала изменять и чаще всего не предохранялась

    Потом я забеременела, до сих пор уверена на 99%, что от А, но 1% остается все таки.. я сделала медекаментальный аборт (мой нынешней МЧ об этом знает и ОЧЕНЬ расстроен) При том , что А у меня был по счету 5, то при знакомстве с Б( мой нынешней МЧ) стал 15(( Еще он знает, что я много выпивала и попробовала наркотик несколько раз (фен).
    И последнее, мы познакомились в Крыму, как я писала ранее, я там работала официантом, а он отдыхающий...там я пополнила свой список 12-м,13-м и 14-м, с которым я начала встречаться, грубо говоря, только для секса. как-то мы повздорили и я пошла в клуб, дорожить было нечем, а тут и появился Б и я потянула его за руку на улицу, без слов, знакомится якобы. Мы поехали ко мне и я уснула, на второй день встретились и закончили дело, уже на трезвую голову.

    а я не восприняла всерьез и через несколько дней, оказалась в постели с 14-м и уже на утро мне расхотелось с ним общаться, захотелось поверить словам Б,он мне показался не таким как все и не зря показалось, он приехал ко мне через месяц...а я получается изменила((
    Ув. Арнелла, а как Ваш кавалер узнал о всех этих Ваших приключениях и о подсчёте секспартнёров?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы проницательны, ув. Арнелла. Задача совместного увлечения - сбавить обороты пиво-мании или...?
    Какие его поступки наводят Вас на мысль (п. 23): "с ним я чувствую себя очень спокойно и твердо уверена в завтрашнем дне".
    Я то не пью, только изредка, а он каждый день хочет пиво пить и не слушает меня вообще в этом плане(( я говорю "не бери", а он набирает..я говорю "давай лучше кампотик или чай попьем" а он набирает пиво..
    "Уверена в завтрашнем дне", я имела введу, что не смотря ни на что, он меня не бросит на произвол судьбы, а рационально подойдет к этому или другому делу! по поступкам не опишу, в большей части это внушение его слов.(возможно я ошибаюсь, возможно поступки есть, именно те которые прямо подтвердят мои слова, но в голову сейчас ничего не пришло..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арнелла, я Вам в личном сообщении ссылку прислала.
    Проверьте в своём кабинете.

    --- Добавлено ---


    Ув. Арнелла, а как Ваш кавалер узнал о всех этих Ваших приключениях и о подсчёте секспартнёров?
    Как-то случайно это все получилось ...он начал разузнавать у меня все, а врать я не умею((( хотя понимаю, что это именно те темы, которые нужно было утаить...Подсчитала я СП, по вынуждающей просьбе моего МЧ

  21. #51
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Я то не пью, только изредка, а он каждый день хочет пиво пить и не слушает меня вообще в этом плане(( я говорю "не бери", а он набирает..я говорю "давай лучше кампотик или чай попьем" а он набирает пиво..
    Ув. Арнелла, а про семью его Вы что-нибудь знаете?
    У него среди близких родственников алкоголики есть?

    "Уверена в завтрашнем дне", я имела введу, что не смотря ни на что, он меня не бросит на произвол судьбы, а рационально подойдет к этому или другому делу!
    А какой "произвол судьбы" Вас может ожидать?
    Вы не учитесь? Не работаете? Собственных доходов не имеете?
    Он Вас содержит, что ли?

    Если он посчитает, что 15 предыдущих мужчин - многовато, а хобби совместного так и нет, ну или по другим причинам решит расстаться с Вами - это будет "произвол судьбы"?
    Что с Вами случится-то?

    по поступкам не опишу, в большей части это внушение его слов.(возможно я ошибаюсь, возможно поступки есть, именно те которые прямо подтвердят мои слова, но в голову сейчас ничего не пришло..)
    Вот теперь совсем интересно...
    Кроме разговоров и шарад на тему хобби, что ещё есть в Ваших с ним отношениях?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арнелла, а про семью его Вы что-нибудь знаете?
    У него среди близких родственников алкоголики есть?
    Нет-нет! у него семья нормальная и вообще он за здоровый образ жизни! Говорит, что это из-за меня( моего прошлого) так себя ведет...


    А какой "произвол судьбы" Вас может ожидать?
    Вы не учитесь? Не работаете? Собственных доходов не имеете?
    Он Вас содержит, что ли?
    Я работаю, но ЗП не большая, около 10-12 тис..хватает только на съем нашей квартиры, во все остальном содержит меня он.
    Про "произвол судьбы" я не хочу задумываться, надеюсь, что все образуется...а коли нет, вернусь в Украину и буду строить свою карьеру


    Если он посчитает, что 15 предыдущих мужчин - многовато, а хобби совместного так и нет, ну или по другим причинам решит расстаться с Вами - это будет "произвол судьбы"?
    Что с Вами случится-то?
    Думаю, что будет очень не приятно и больно, но я постараюсь не отчаиваться, так как бывший опыт уже научил, что нужно держаться в течении, если хочешь, что бы не снесло волной


    Вот теперь совсем интересно...
    Кроме разговоров и шарад на тему хобби, что ещё есть в Ваших с ним отношениях?
    Мы видемся не часто, потому сейчас сложно сказать, что еще есть... Живем, кушаем, иногда выбираемся на прогулки, думаем над тем, как побыстрее сделать РВП мне и в будущем приобрести гражданство РФ...
    Последний раз редактировалось Арнелла; 24.12.2014 в 23:55.

  23. #53
    Воу-воу, ув. Арнелла, что со шрифтОм!
    Палехче!
    Я страницу открыла - мне будто по морде треснули!)))
    Последний раз редактировалось Darya; 25.12.2014 в 00:24.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Нет-нет! у него семья нормальная и вообще он за здоровый образ жизни! Говорит, что это из-за меня( моего прошлого) так себя ведет...
    То есть он пьёт из-за Вашего прежнего образа жизни???

    И как Вам такой расклад - быть виноватой в его пьянстве?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я страницу открыла - мне будто по морде треснули!)))


    автор что произошло в тот момент что вы ринулись в такой образ жизни?с 5 до 15 разогнали без отношений?

  26. #56
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Арнелла Посмотреть сообщение
    Мы видемся не часто, потому сейчас сложно сказать, что еще есть... Живем, кушаем, иногда выбираемся на прогулки, думаем над тем, как побыстрее сделать РВП мне и в будущем приобрести гражданство РФ...[/SIZE][/B]
    Ув. Арнелла, а чем Вы занимаетесь без него?
    Какие лично у Вас увлечения есть?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Воу-воу, ув. Арнелла, что со шрифтОм!
    Палехче!
    Я страницу открыла - мне будто по морде треснули!)))
    Извините))) я просто новичок здесь! чуть поэкспериментировала

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть он пьёт из-за Вашего прежнего образа жизни???

    И как Вам такой расклад - быть виноватой в его пьянстве?
    как бы да, судя с его объяснений! не может смириться, цитирую: "Таких как ты, я раньше просто имел на одну ночь! Как так блин? почему ты?"
    Очень тяжело понимать, что человек меня винит именно в выпивке. Я не знаю, может это считается нормальным?? каждый день 3-4 банки пива, по крайней мере, пока он рядом...

  29. #59
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение


    автор что произошло в тот момент что вы ринулись в такой образ жизни?с 5 до 15 разогнали без отношений?
    Мне до ужаса было жалко себя, жалко времени по траченого на бывшего парня, наличие аборта - тоже дало свое..увольнение с работы. Одним словом все беды на одну кучу и в тот момент, я решила, что отношений больше не хочу больше!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ув. Арнелла, а чем Вы занимаетесь без него?
    Какие лично у Вас увлечения есть?
    Я работаю с 09:00 до 20:00, так что особо ничем не позанимаешься, а выходные мы проводим вместе...Так что, свои личные увлечения я пока отложила! Да и честно говоря нет материалов никаких под рукой, все мое "хобби" в Украине

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Увлечения, секции, спорт... Как оно должно быть?
    от непонятка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 16:28
  3. а где оно?
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 17:58
  4. Люблю двоих
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 11:11
  5. Можно ли любить двоих одновременно? Как спасти семью?
    от rbhbkk20041609 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 20:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search