Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 216 из 216
Тема:

Муж все время врет!!

  1. #211
    ладно, как будет так и будет, я уже столько с разными мыслями пережила, переспала, передумала, уйдет - значит уйдет, ребенку еще расти долго а там никто не знает что будет… все вышеперечисленные пункты - я выполняла, я вообще сильно изменилась, возможно вы правы и порой мой психолог дает неверные советы, но она же не Господь Бог, недавно узнала что он ходил на рождественский корпоратив, сколько я не упрашивала, ни в какую меня не взял….наверное с ней ходил
    Я так понимаю , что он хотел бы, чтобы я была просто фоном, и никуда не лезла и его не раздражала, иногда я чувствую , что я его просто бешу, иногда вроде ничего- смягчается, попробовала позвать его вдвоем на НГ уехать загород в какой нибудь хороший отель типа спа - вдвоем отметить НГ- категорически отказался - сказал дома отметим с детьми

  2. #212
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    ладно, как будет так и будет, я уже столько с разными мыслями пережила, переспала, передумала, уйдет - значит уйдет, ребенку еще расти долго а там никто не знает что будет… все вышеперечисленные пункты - я выполняла, я вообще сильно изменилась, возможно вы правы и порой мой психолог дает неверные советы, но она же не Господь Бог, недавно узнала что он ходил на рождественский корпоратив, сколько я не упрашивала, ни в какую меня не взял….наверное с ней ходил
    Я так понимаю , что он хотел бы, чтобы я была просто фоном, и никуда не лезла и его не раздражала, иногда я чувствую , что я его просто бешу, иногда вроде ничего- смягчается, попробовала позвать его вдвоем на НГ уехать загород в какой нибудь хороший отель типа спа - вдвоем отметить НГ- категорически отказался - сказал дома отметим с детьми
    сейчас ВАМ надо отдалиться от него. Разделить свою жизнь и его. Трахается он с кем-то, да и пусть. А Вы переводите отношения в материальное русло: ей машину - и Вам машину, ей шубу - и Вам шубу, ей кольцо - и Вам тоже. Это Ваша финансовая подушка на случай развода.
    ребенку еще расти долго
    а вот тут ошибаетесь. Сепарация начинается с 2 лет, примерно. В 12 - это уже подросток, совершенно автономная от мамы личность. Вы ему уже не нужны. А вот папа еще нужен. Как пример для подражания. Как объект уважения.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    недавно узнала что он ходил на рождественский корпоратив, сколько я не упрашивала, ни в какую меня не взял….наверное с ней ходил
    Я так понимаю , что он хотел бы, чтобы я была просто фоном, и никуда не лезла и его не раздражала, иногда я чувствую , что я его просто бешу, иногда вроде ничего- смягчается, попробовала позвать его вдвоем на НГ уехать загород в какой нибудь хороший отель типа спа - вдвоем отметить НГ- категорически отказался - сказал дома отметим с детьми
    А что упрашивать то, ув. Аллуша? Не хочет, не надо. А представьте себе что вы позицию сменили с просяще-униженной на самодостаточную. Завели вы себе поклонника приличного, к примеру, и не с сайта, где вы тусуетесь, и говорите мужу:"Дорогой, ты не против, если я на выставку/в театр/на концерт с Аркадием Петровичем схожу? Тебе ведь это не интересно."

  4. #214
    Где взять Аркадия Петровича?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Где взять Аркадия Петровича?
    Визвращаюсь к своему посту из начала темы. Интересная, взрослая женщина творческой профессии не знает где взять Аркадия Петровича? Вы будучи в браке, все свои женские привлекалки, флирт, кокетство, интерес к мужчинам подрастеряли?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Визвращаюсь к своему посту из начала темы. Интересная, взрослая женщина творческой профессии не знает где взять Аркадия Петровича? Вы будучи в браке, все свои женские привлекалки, флирт, кокетство, интерес к мужчинам подрастеряли?
    НЕТ , ничего не растеряла, но реальных кандидатов не знаю где взять- нет их

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
  2. Муж все время валит вину на меня
    от Ingita в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 21:22
  3. муж за все время отношений пьет и не работает
    от lizomass в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:52
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search