Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #211
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну так и скажите своей жене, что Вам не нравится её поведение и выставление Вас мудаком перед знакомыми. И поклонника её шуганите.
    Последнее обязательно но это раскроет мой шпионаж, поэтому пока подожду... правда стоит ли?

    --- Добавлено ---

    в смысле стоит ли ждать.

  2. #212
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    в смысле стоит ли ждать.
    Чего именно ждать ?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Чего именно ждать ?
    точки кипения

  4. #214
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    точки кипения
    Слушайте, Автор, Вы мужчина или где вообще?
    Дом у Вас недостроен, жена недотрахана, любовница замуж за Вас собралась, сына у Вас в случае развода заберут и не спросят. А Вы тут смотрите, как к Вашей жене какой-то хмырь яйца подкатывает и размышляете "заметить... али не заметить".

  5. #215
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Последнее обязательно но это раскроет мой шпионаж, поэтому пока подожду... правда стоит ли?

    в смысле стоит ли ждать.
    Ув. том, неужто шпионить за женой интереснее и приятнее, чем убрать лишнего самца с территории и разрулить непонятки в семье?

    Как и говорилось ранее, складывается ощущение, что Вам выгоден этот "роман" жены и выставление Вас не в лучшем свете.

    Чтобы потом были контраргументы в споре:
    Жена: Ты завёл любовницу!
    Вы: А ты какого-то хахаля с смсками, да ещё и гадости про меня всем говорила!


    Счёт 1:1...

  6. #216
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Но, блин, есть одно "но".
    Моя жена и ее переписка. Интимных отнощений, я уверен, там пока нет, но она ЛЖЕТ тому типу обо мне. Что я выношу ей мозги каждый день, что я постоянно в чем то упрекаю, что я заставляю чуть ли не в постель себе приносить первое, второе и компот, что я, якобы, вот только что позвонил, и ей приходится пить валерьянку. Откровенная, высосанная из пальца ложь. Кроме того, я узнал, что этими фактами она поделилась и со своими своими коллежанками, многих из которых я хорошо знаю и они знают меня. Понятно ещё, выдумывать факты, чтобы кто то пожалел. Но, блин, эти факты выставляют меня перед чужими людьми в дурацком положении. Это достаточно унизительно и неприятно. Да, я подонок, но я, например, никому (кроме этого форума) о том что моя жена "плохая" не рассказывал и не расскажу, для меня это низко. я и любовнице запретил говорить о своей жене гадости. И она не знает о похождениях моей жены.
    И вот этот факт - он меня грызет. А к любовнице сбежать - от этого мне точно хорошо не станет.
    Вы что, сдурели?...
    Извините.
    У меня не вызывал абсолютно никакого негатива тот факт, что у вас при жене любовница есть, и вообще ничего до этого момента не вызывало... а вот это, то что вы про жену написали - это же стыдно. Позорно даже. Со стороны-то почитайте. Бааа....

    Ну-ну, продолжайте в том же духе и через год во время развода вы оба займетесь дележкой сына. Вы повторили точь-точь некоторые фразы разводящихся и не могущих прийти к согласию пар.
    Откровенная, высосанная из пальца ложь.
    эти факты выставляют меня перед чужими людьми в дурацком положении.
    для меня это низко

  7. #217
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    ...
    Риторика :-/
    Чтобы получить профессию.
    Чтобы было где жить.
    Чтобы получать от работы и кайф и средства к комфортному существованию.
    Риторика?
    Профессию можно получить и слесаря сантехника и лётчика, вопрос Зачем?
    Жить можно в лесу, в квартире, у родителей, у жены, в гостинке, в доме, вопрос Зачем?
    Кайф и комфортное существование Зачем?
    То есть какие у вас жизненные ценности ув.том, какие у вас задачи и цели, то самое Зачем.
    А?

  8. #218
    Мне тоже нравится- как сам значит- не устоял, не хотел даже устоять, зачем? потянуло, повлекло, деньги из заначки для подружки сныканы, значит ОН мужчина- ему можно!! У него крылья и так далее, а ей жене- которая все попой чувствует- отношение ваше - мы интуитивно все чувствуем- и то что ей плохо и она пытается с кем то - будь то мужчина или женщина сблизиться , поговорить, пообщаться, может даже лишнего сказать- а то что у нее накипело и она сама не знает ЧТО ЕЙ делать? И то что у нее дискомфорт в душе- это по фигу! женщина не человек- только у мужчин могут вырастать крылья, только им хочется жить комфортно и радостно….

  9. #219
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Риторика?
    Профессию можно получить и слесаря сантехника и лётчика, вопрос Зачем?
    Жить можно в лесу, в квартире, у родителей, у жены, в гостинке, в доме, вопрос Зачем?
    Кайф и комфортное существование Зачем?
    То есть какие у вас жизненные ценности ув.том, какие у вас задачи и цели, то самое Зачем.
    А?
    не знаю, мне кажется эти вещи для большинства людей имеют приблизительно один смысл.
    Но попробую сформулировать то, что важно мне.
    Образование для возможности получить ту профессию, которую хочу, а не ту, на которой придется работать.
    Плюс факт статуса. Плюс всестороннее развитие и образованность. Зачем? - мне нравится быть умным.
    Профессия зачем - чтобы и от работы получать удовольствие. Для меня сейчас это и факт работы в комфортных условиях, командировки (для меня это как путешествия), постоянные знакомства с новыми людьми, достойный уровень оплаты труда, признание коллег, реализация своих способностей.
    Свой дом - на самом деле меня устроила бы и съемная квартира, но в своем жилье больше уровень свободы и комфорта. Чтобы было где жить моим детям в конце концов.
    А по поводу жизненных ценностей - никогда не ставил себе задачу сформулировать их. В утрированном варианте - я все таки гедонист - получать удовольствие. А от чего - тут много факторов.
    Здоровье и счастье сына, признание окружающих (ЧВС если хотите), нужность (мне важно быть востребованным), зайнятость (мне важно поддерживать ритм - от ничегонеделания у меня начинает ехать крыша), удовлетворение потребности в лени (часто хочется чтобы никто не доставал, не трогал, вообще чтоб никого не было), общение с интересными и умными (я от этого получаю не сколько кайф - сколько мне этого сильно не хватает - в большинстве своем окружающие меня люди не слишком интересны мне как собеседники), мне важно избегать рутины и чтобы время было насыщенным (мне более по душе стрессовые ситуации и авралы чем скука). Я бы мог продолжать, но вы опять скажете, что я поэт...

    [

  10. #220
    А по поводу жизненных ценностей - никогда не ставил себе задачу сформулировать их. В утрированном варианте - я все таки гедонист - получать удовольствие. А от чего - тут много факторов.
    Здоровье и счастье сына, признание окружающих (ЧВС если хотите), нужность (мне важно быть востребованным), зайнятость (мне важно поддерживать ритм - от ничегонеделания у меня начинает ехать крыша), удовлетворение потребности в лени (часто хочется чтобы никто не доставал, не трогал, вообще чтоб никого не было), общение с интересными и умными (я от этого получаю не сколько кайф - сколько мне этого сильно не хватает - в большинстве своем окружающие меня люди не слишком интересны мне как собеседники), мне важно избегать рутины и чтобы время было насыщенным (мне более по душе стрессовые ситуации и авралы чем скука). Я бы мог продолжать, но вы опять скажете, что я поэт...
    секс и женщин Вы не указали. Тогда какая разница, кто стирает Вам носки и варит борщи, жена или любовница?)

  11. #221
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится- как сам значит- не устоял, не хотел даже устоять, зачем? потянуло, повлекло, деньги из заначки для подружки сныканы, значит ОН мужчина- ему можно!! У него крылья и так далее, а ей жене- которая все попой чувствует- отношение ваше - мы интуитивно все чувствуем- и то что ей плохо и она пытается с кем то - будь то мужчина или женщина сблизиться , поговорить, пообщаться, может даже лишнего сказать- а то что у нее накипело и она сама не знает ЧТО ЕЙ делать? И то что у нее дискомфорт в душе- это по фигу! женщина не человек- только у мужчин могут вырастать крылья, только им хочется жить комфортно и радостно….
    Я ни в коей мере не уменьшаю значимость подлости своего поступка. Именно поэтому моя жена и окружающие об этом никогда и не узнают - в смысле сознательно и с моей стороны.
    Я понимаю желание жены (как понимаю и свое). (хм. на начале моих "левых" отношений у меня даже закрадывались мысли - что а вот бы и моей жене почувствовать то, что чувствую сейчас я. Накаркал)
    Мне искренне ее жаль и я не пытаюсь свалить на нее ответственность. Если она изменит - да, как говорила уважаемая Darya: счет сравняется. Но это было бы не причиной упрека, а фактом того, что наши отношения обоюдно признаны нам же не нужными. Да, я отдаю отчет себе, что я сейчас не делаю никаких шагов к сближению (раньше инициатором и реализатором примирения в 80% срачей был я). Но вот и социальный эксперимент, блин, получился: - я не проявляю инициативу - так и в мою сторону никто ее не проявляет.

    --- Добавлено ---

    может даже лишнего сказать
    можно и лишнее сказать. но приведу пример:
    я с коммандировки звоню домой, мол уже выехал. Она: когда приедешь. Я: около 4-х утра.
    Через пару минут ее переписка (оригинальная цитата):

    "Я напекла картошки с беконом. Сама не ела. Я оставила, потому что мне высказали, что я в 4 часа утра должна со сковородкой в дверях ждать. А то что оно в холодильнике - это, оказывается, хреновая я жена.
    Я ему сегодня звоню, он говорит, в 4 утра приеду. Я спрашиваю, так что мне, в пол-четвертого разогревать? говорит - не надо. Так я ему - ну смотри, чтобы завтра не говорил что я хреновая жена и нету что кушать."

    ПС. Хоть я никогда и не жру посреди ночи, но кстати никакой картошки в холодильнике и не оказалось

  12. #222

  13. #223
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    секс и женщин Вы не указали. Тогда какая разница, кто стирает Вам носки и варит борщи, жена или любовница?)
    Я подозревал, что будет психолоанализ - ну что ж. старался быть максимально честным. (хотя если честно, то "признание окружающих" на первом месте изначально было)
    По поводу носков и борща - мне для этого действительно жена не нужна - носки я и сам в стиралку могу бросить, а борщ в ресторане покушать. Накрайняк яичница, пельмени и овсянка мне не проедаются (если вдруг перестанет хватать на ресторанно/кафешное питание)

    Жена для меня это не дележка обязанностей, а в первую очередь "коммандный игрок". В семье я хочу (точнее считаю правильным), чтобы каждый делал те функции, какие хочет. А недостающие функции не стараться сбросить на партнера, а взять их извне.
    То есть я нормально отнесся бы к тому, что жена не хочет/не любит/не умеет готовить/убирать -- без проблем - воспользуемся аутсорсом.
    Но, в то же время, должно быть и одинаковое видение той цели, к которой мы хотим прийти. Совместимость в том же сексе (как в форме так и количестве). Схожесть/совместимость интересов, интеллекта и характера. Жена (как и муж) должны быть интересными собеседниками, лучшими (или накрайняк очень хорощими) друзьями, любовниками, и, когда надо, поддержкой или жилеткой. У них должны быть одинаковые приоритеты. Например карьера мужа приоритетнее карьеры жены (или наоборот, но две стороны это понимают).
    ... поймал себя на мысли, а нафига я это расписываю? наверное из-за того, что я это утратил. Думал что так есть, но на самом деле все не так. И именно эти новые отношения дали мне повод над этим задуматься.

  14. #224
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    "Я напекла картошки с беконом. Сама не ела. Я оставила, потому что мне высказали, что я в 4 часа утра должна со сковородкой в дверях ждать. А то что оно в холодильнике - это, оказывается, хреновая я жена.
    Я ему сегодня звоню, он говорит, в 4 утра приеду. Я спрашиваю, так что мне, в пол-четвертого разогревать? говорит - не надо. Так я ему - ну смотри, чтобы завтра не говорил что я хреновая жена и нету что кушать."

    ПС. Хоть я никогда и не жру посреди ночи, но кстати никакой картошки в холодильнике и не оказалось
    Аааа... вот Вы о чем
    Так это обычный внутренний диалог женщины совершаемый при отсутствии секса и при помощи мозгоскопа
    Как в анекдоте, помните?
    -Рыбка моя...
    -Так рыбка значит щука, щука значит зубастая, зубастая значит собака.... Ты меня сукой назвал????!

    Эену Вашу это конечно не украшает но в целом достаточно распространенное явление

  15. #225
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    секс и женщин Вы не указали. Тогда какая разница, кто стирает Вам носки и варит борщи, жена или любовница?)
    О сексе я сознательно не писал. т-как предвидел очевидную реакцию:
    чувак слетел с катушек от однообразия. секс затмил разум и тп.
    Кроме того, для объективного раскрытия темы пришлось бы опять таки сравнивать жену и любовницу, что не совсем корректно и опять же банально напрашивается на ответ: через ххх времени у новой спутницы тоже начнутся головные боли.

  16. #226
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    через ххх времени у новой спутницы тоже начнутся головные боли.
    Почему?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?
    а где-то в этой теме уже есть несколько подобных постов. ну и они всегда есть в темах о измене мужа. типа повелся на фею которая даже на кухне в вечернем платье и на шпильках, а как развелся и переехал - стала ухудшенной копией первой жены.

  18. #228
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А почему именно у одного и того же мужчины у разных жён "появляются головные боли"..?))

  19. #229
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    а где-то в этой теме уже есть несколько подобных постов. ну и они всегда есть в темах о измене мужа. типа повелся на фею которая даже на кухне в вечернем платье и на шпильках, а как развелся и переехал - стала ухудшенной копией первой жены.
    Нет стойте
    Не надо все в одну кучу мешать
    На кухне на шпильках - одно
    Темперамент(штука меняющаяся конечно но весьма постоянная) - совершенно другое

  20. #230
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Слушайте, Автор, Вы мужчина или где вообще?
    Дом у Вас недостроен, жена недотрахана, любовница замуж за Вас собралась, сына у Вас в случае развода заберут и не спросят. А Вы тут смотрите, как к Вашей жене какой-то хмырь яйца подкатывает и размышляете "заметить... али не заметить".
    наверное тогда "где вообще"...
    Просто чтоб Вы понимали - даже на фоне этого дерьма, я не знаю вот как так, но я не могу сделать жене больно. согласитесь эй пудет пздц как больно от того, что ее тайна нифига не тайна и я все знаю.
    Тем более мне сложно предсказать последствия: отрицание, истерика, оправдания, упреки, депрессия и хз что ещё. Если бы я хоть частично мог спрогнозировать резутьтат... кроме того у нее больное сердце (ну это уже отмазка, конечно, но я все равно за это волнуюсь)
    И все же, если начать этот разговор, а как? В каком ключе? И с какой целью? Запретить ей общаться? Или заявить что мол делай что хочешь, мне пофиг? (это не к вам вопрос. Вы не знаете что мне больше нужно, это вопросы ко мне, но я на них пока не имею ответов)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А почему именно у одного и того же мужчины у разных жён "появляются головные боли"..?))
    Я не знаю. У меня пока не было подобного опыта. Это вы у советчиков спросите

  21. #231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет стойте
    Не надо все в одну кучу мешать
    На кухне на шпильках - одно
    Темперамент(штука меняющаяся конечно но весьма постоянная) - совершенно другое
    Ну если вкратце:
    было - ~1 раз в неделю (ну может два) (сейчас вообще по разу в месяц, и, похоже, это устраивает)
    стало - по 1-3 раза в день (ну ясно что только когда встречаемся. а встречались мы по 2-3 дня на неделю на протяжении 5 месяцев (пусть будет 4))

    --- Добавлено ---

    ах да. я даже не подозревал, что могу исполнять "свои функции" в таком темпе и количестве.

  22. #232
    я не могу сделать жене больно. согласитесь эй пудет пздц как больно от того, что ее тайна нифига не тайна и я все знаю.
    ой, не смешите! Трахать другую - это не "сделать больно" (99%, что жена об этом знает), а прочитать ее смски - это ужас-ужас? Та ладна)))
    Просто, говоря о смсках, можно в ответ получить разговор р о своей измене. А это уже будет "совсем другой разговор".

  23. #233
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Ну если вкратце:
    было - ~1 раз в неделю (ну может два) (сейчас вообще по разу в месяц, и, похоже, это устраивает)
    стало - по 1-3 раза в день (ну ясно что только когда встречаемся. а встречались мы по 2-3 дня на неделю на протяжении 5 месяцев (пусть будет 4))
    У супруги именно такой темперамент или такой режим секса - следствие испортившихся отношений?
    Кто у вас в семье инициатор секса чаще(извините если уде отвечали, не нашла)?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ой, не смешите! Трахать другую - это не "сделать больно" (99%, что жена об этом знает), а прочитать ее смски - это ужас-ужас? Та ладна)))
    Просто, говоря о смсках, можно в ответ получить разговор р о своей измене. А это уже будет "совсем другой разговор".
    Не, ну вот честно. Она не знает. Я уж слишком осторожен. Ну и в ее смсках проскакивали заметки об этом - если бы она знала - они были бы другого содержания. Поверьте, она не знает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У супруги именно такой темперамент или такой режим секса - следствие испортившихся отношений?
    Кто у вас в семье инициатор секса чаще(извините если уде отвечали, не нашла)?
    такой темперамент. Инициатором в соотношении где то 10 к одному был я. Часто (очень) неудачно - разные вариации головной боли. В результате я привык к режиму "раз в неделю побыстрячку".

  25. #235
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Ну если вкратце:
    было - ~1 раз в неделю (ну может два) (сейчас вообще по разу в месяц, и, похоже, это устраивает)
    стало - по 1-3 раза в день (ну ясно что только когда встречаемся. а встречались мы по 2-3 дня на неделю на протяжении 5 месяцев (пусть будет 4))
    .
    а...барышня Вам ничего в суп не подсыпает этакого? Вы уверены?
    Просто есть у меня дивная история, как одного моего родственника-вдовца одна любвеобильная барышня в могилу свела, подсыпая ему в еду виагро-подобные вещества. Он тоже порхал, радовался. А потом у него сердце не выдержало. И почки. После недели в реанимации - помер. Врачи говорили, что по анализам выходит - добавляли ему что-то стимулирующее... Кроме барышни было некому.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а...барышня Вам ничего в суп не подсыпает этакого? Вы уверены?
    Просто есть у меня дивная история, как одного моего родственника-вдовца одна любвеобильная барышня в могилу свела, подсыпая ему в еду виагро-подобные вещества. Он тоже порхал, радовался. А потом у него сердце не выдержало. И почки. После недели в реанимации - помер. Врачи говорили, что по анализам выходит - добавляли ему что-то стимулирующее... Кроме барышни было некому.
    Ага а шпанской мушкой просто отравится можно
    Чисто случайно

  27. #237
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Не, ну вот честно. Она не знает. Я уж слишком осторожен. Ну и в ее смсках проскакивали заметки об этом - если бы она знала - они были бы другого содержания. Поверьте, она не знает.
    не надо недооценивать женщин. Если она сейчас молчит - это не значит, что она не в курсе Ваших похождений. Вероятно, она еще не знает, как использовать эту информацию, "куды бечь".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага а шпанской мушкой просто отравится можно
    Чисто случайно
    Ань, я даже знаю препарат. Но в прямом эфире озвучивать не буду. Не шпанская мушка, рядовой медикамент из обычной аптеки.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а...барышня Вам ничего в суп не подсыпает этакого? Вы уверены?
    Просто есть у меня дивная история, как одного моего родственника-вдовца одна любвеобильная барышня в могилу свела, подсыпая ему в еду виагро-подобные вещества. Он тоже порхал, радовался. А потом у него сердце не выдержало. И почки. После недели в реанимации - помер. Врачи говорили, что по анализам выходит - добавляли ему что-то стимулирующее... Кроме барышни было некому.
    ого

  29. #239
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    такой темперамент. Инициатором в соотношении где то 10 к одному был я. Часто (очень) неудачно - разные вариации головной боли. В результате я привык к режиму "раз в неделю побыстрячку".
    И тем не менее около 12-13 лет вас такой режим устраивал. Вы же сами говорили:
    Я был в целом удовлетворен браком.
    Ну и не могу не вспомнить. Частушки.

    Эх теща моя, дай опохмелиться, твоя дочка подо мной плохо шевелится!
    Ох зять ты мой зять, что-то мне не верится, под хорошим мужиком и доска шевелится!

  30. #240
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    такой темперамент. Инициатором в соотношении где то 10 к одному был я. Часто (очень) неудачно - разные вариации головной боли. В результате я привык к режиму "раз в неделю побыстрячку".
    А каких-то попыток наладить сексуальную жизнь не предпринимали?
    Мое делетантское ИМХО - это нереальный режим для здорового человека Вашего возраста - раз в неделю. Тут любовница - логично

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search