Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 476
Тема:

Повстречал ту? Или ошибся!?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Придётся Вам самому подумать, ув. theand)))

    Особенно с учётом того, что с мамами дамами у Вас заигрывать вполне получается.
    Вот теперь надо всё то же самое, но с девушками)))
    я ведь сначала подумал,а потом спросил..)
    конкретный мною приведенный диалог это:"вообще иногда когда гулять иду,спрашивает с девочками типа?я говорю нет,с друзьями."обычный вопрос типа не в девочкой ли случайно гулять идешь,обычный ответ нет,с друзьями

  2. #212

  3. #213
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, а если выполнять все капризы и желания сей особы), не назовут потом подкаблучником?)
    Да и может ей надоест, что "все, чего она не пожелает ей преподносят")
    Поскольку мое видение решения задачи о том, как строить отношения с девушкой вызвало подобный вопрос, давайте, для начала, разберемся, что есть подкаблучник?
    Не знаю, как конкретно Вы, ув.Kibitzer, расшифровываете сей термин.
    Потому возьму толкование из Малого академического словаря:
    "Подкаблучник-тот, кто находится в подчинении, под каблуком у своей жены."

    "Находится в подчинении"(выполняет указания)="выполняет капризы и желания"

    Годится?

    Давайте попробую на конкретном примере показать Вам свое видение поведения подкаблучника и неподкаблучника.
    Итак,
    девушка обмолвилась, что ей хотелось бы, допустим...вместе поужинать.
    Парень начинает действовать в направлении удовлетворения ее желания.

    Подкаблучник терзает девушку вопросами-когда, какая кухня, где, как заказать стол...В лучшем случае, находя подходящие с его точки зрения варианты, пытается согласовать их с девушкой. Фактически он перекладывает на нее решение этой задачи, при этом донимая вопросами .Т.е, спрашивает ее разрешения, как ребенок, ищущий одобрения у мамы. И лишь получив одобрение – начинает что-то делать. Меня лично, как женщину, подобное поведение бесит нереально
    (так же,впрочем, как и в сексе-если мужчину нужно привести к себе домой и постоянно подсказывать, что и как делать-проще вибратором воспользоваться)

    Неподкаблучник принимает решение сам, выбирая из того, что может обеспечить в данный момент. При этом уточняющие вопросы о пожеланиях, конечно, задать стоит-один раз. Если конкретных пожеланий она не высказала-ее проблема
    Таким образом,мужчина не ставит женщину перед выбором. Он ставит ее перед фактом. И,как правило, осуществляет задуманное-потому что отказаться от того, что мужчина уже сам спланировал и организовал(с учетом твоих пожеланий) практически невозможно
    Если же ей почему-то не понравится твой выбор-ничего страшного не произойдет. Подавляющему большинству девушек нравятся уверенные в себе, самостоятельные мужчины. И в дальнейшем она просто будет конкретнее свои пожелания формулировать.

    Так понятно?

    P.S.Мужчины, которые предпочитают 3,4здобольство действиям, чаще всего становятся одноразовыми секс-партнерами(="вибраторами") и потом бегают за девушками(или просто ломают мозги) в стремлении разобраться, почему же она не хочет повторения, если, по его ощущениям, все было заиппись
    А, поскольку, поведение их не меняется, то с каждой следующей девушкой результат получается аналогичный. И парень начинает считать практически всех женщин конченными стервами-вместо того, чтобы начать самому рулить отношениями.
    Как-то так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Благодарю за теплый отзыв, друзья!

    И специально для тебя, Кибитцер, чуть позже изложу то, как они выглядят эти самые женские намеки.
    Ув. Джозеф,
    и я жду
    Хочется знать, чтоб, возможно, стимулировать к действиям нужных мужчин и не провоцировать ненужных

  4. #214
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    P.S.Мужчины, которые предпочитают 3,4здобольство действиям, чаще всего становятся одноразовыми секс-партнерами(="вибраторами") и потом бегают за девушками(или просто ломают мозги) в стремлении разобраться, почему же она не хочет повторения, если, по его ощущениям, все было заиппись
    А, поскольку, поведение их не меняется, то с каждой следующей девушкой результат получается аналогичный. И парень начинает считать практически всех женщин конченными стервами-вместо того, чтобы начать самому рулить отношениями.
    Как-то так...
    ну фик его знает)многим девушкам достаточно одних только слов..

  5. #215
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ну фик его знает)многим девушкам достаточно одних только слов..
    Это из личного опыта Вашего, дорогой (учитывая,что ранее тут между нами было-я могу Вас так называть?)
    И для чего достаточно?
    Для того, чтобы...?

  6. #216
    если будет вся из себя такая порядочная то хорошо,обидно будет если неожиданно всплывет куча подробностей
    Ув. Тенд, что вы подразумеваете под словом "порядочная" относительно к девушке?
    И почему умная девушка ни с того, ни с сего начнёт вам рассказывать про свою интимную жизнь до вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Тенд, что вы подразумеваете под словом "порядочная" относительно к девушке?
    И почему умная девушка ни с того, ни с сего начнёт вам рассказывать про свою интимную жизнь до вас?
    Ага, увидела ответ..
    конкретно по началу взаимоотношений,"порядочность" буду смотреть по тому флиртует ли,заигрывает,с другими.Есть такие девушки которые при наличии мужчины,от других нос воротят и даже в сторону не смотрят.если девушка такая то сомнения всплывать не будут,пусть и было у неё до меня 20еро(о которых я не догадываюсь даже).А если вся такая "кокетка",то сомнения сразу появятся.
    А если вот такая "воротящая нос" девушка вдруг в постели будет невиданные вами раньше вещи вытворять? Да и максимально развратно? Что про неё тогда подумаете?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Это из личного опыта Вашего, дорогой (учитывая,что ранее тут между нами было-я могу Вас так называть?)
    И для чего достаточно?
    Для того, чтобы...?
    омг вы видите грань реальности и шутки?)или вы серьезно говорили?
    для того чтобы находиться в отношениях
    Последний раз редактировалось theand; 24.12.2014 в 18:04.

  8. #218
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    омг вы видите грань реальности и шутки?)
    Умилило))

  9. #219
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Тенд, что вы подразумеваете под словом "порядочная" относительно к девушке?
    И почему умная девушка ни с того, ни с сего начнёт вам рассказывать про свою интимную жизнь до вас?

    --- Добавлено ---


    Ага, увидела ответ..

    А если вот такая "воротящая нос" девушка вдруг в постели будет невиданные вами раньше вещи вытворять? Да и максимально развратно? Что про неё тогда подумаете?
    сложно так ответить,может будет всеравно,а может взыграет фантазия и поинтересуюсь где научилась?)

  10. #220
    где научилась?
    Ага))
    А ещё удивляетесь, почему вам Ритта про девственницу писала. Вот же оно - единственное доказательство порядочности)))))

  11. #221
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ага))
    А ещё удивляетесь, почему вам Ритта про девственницу писала. Вот же оно - единственное доказательство порядочности)))))
    Ни черта девственницы тоже бывают подготовленные
    Представляете этот взрув мозга: где научилась? Как? Каким извращенным способом???

  12. #222
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Умилило))
    а меня умиляет моё присутствие на форуме,как дэшифратор.Твердят что мозгоскопа ни у кого тут нет,а выводы такие что аж офигеваешь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта девственницы тоже бывают подготовленные
    Представляете этот взрув мозга: где научилась? Как? Каким извращенным способом???
    а что это секретные материалы?

  13. #223
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    а меня умиляет моё присутствие на форуме,как дэшифратор.Твердят что мозгоскопа ни у кого тут нет,а выводы такие что аж офигеваешь)
    То не выводы, а СОБСТВЕННОЕ мнение. Вот Вашего мнения в разговоре КРАЙНЕ мало( Все шаблоны, стереотипы и "мама сказала". Мдя(

  14. #224
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То не выводы, а СОБСТВЕННОЕ мнение. Вот Вашего мнения в разговоре КРАЙНЕ мало( Все шаблоны, стереотипы и "мама сказала". Мдя(
    да я с мамой сижу вам тут отвечаю,вы думали я сам пишу?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта девственницы тоже бывают подготовленные
    Представляете этот взрув мозга: где научилась? Как? Каким извращенным способом???
    "Никому нельзя верить.." (с)

  16. #226
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    а что это секретные материалы?
    может взыграет фантазия и поинтересуюсь где научилась?)

  17. #227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    вы лучше скажите что вас там умилило?)дюжэ интересно

  18. #228
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    да я с мамой сижу вам тут отвечаю,вы думали я сам пишу?
    А че мама за Вас еще и пишет (печатает?)??? Блииин))) Маме горячий привет)

    Скажите ув.Конец, а мама у Вас вкусно готовит?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То не выводы, а СОБСТВЕННОЕ мнение. Вот Вашего мнения в разговоре КРАЙНЕ мало( Все шаблоны, стереотипы и "мама сказала". Мдя(
    как вы думаете собственное мнение имеет какую-то цену или вес?например вам всеравно кто его выскажет или вы послушаете только от уважаемого и тд..?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А че мама за Вас еще и пишет (печатает?)??? Блииин))) Маме горячий привет)

    Скажите ув.Конец, а мама у Вас вкусно готовит?
    нормально

  20. #230
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вы лучше скажите что вас там умилило?)дюжэ интересно
    Господи ув. И (если так удобнее) может мне еще и анекдоты начать объяснять в духе: это смешно потому что....
    Не будьте занудой - девушки этого не любят

    Шутка произнесенная не вовремя - лучший контрацептив

  21. #231
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    как вы думаете собственное мнение имеет какую-то цену или вес?например вам всеравно кто его выскажет или вы послушаете только от уважаемого и тд..?
    Эм, смотря по ситуации.
    Когда мне нужно узнать мнение профи по какому-нибудь вопросу я его спрашиваю как профи в его области. Но когда я просто общаюсь с человеком я желаю знать его мнение, еще важнее его понимание того о чем мы говорим.
    Ответила я Вам на ваш вопрос?

    Коль уж мы об уважаемых и авторитетных мнениях. Назовите мне пожалуста 5 авторитетных людей и почему они для Вам таковыми являются. И расшифруйте пожалуста какое мнение для Вас будет авторитетным, почему и какое не будет, так же почему.


    нормально
    То есть средненько? То есть хреновенько? Могла бы и повкуснее, но за отсутствием другого и это сойдет? Или как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шутка произнесенная не вовремя - лучший контрацептив

  22. #232
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Эм, смотря по ситуации.
    Когда мне нужно узнать мнение профи по какому-нибудь вопросу я его спрашиваю как профи в его области. Но когда я просто общаюсь с человеком я желаю знать его мнение, еще важнее его понимание того о чем мы говорим.
    Ответила я Вам на ваш вопрос?

    Коль уж мы об уважаемых и авторитетных мнениях. Назовите мне пожалуста 5 авторитетных людей и почему они для Вам таковыми являются. И расшифруйте пожалуста какое мнение для Вас будет авторитетным, почему и какое не будет, так же почему.



    То есть средненько? То есть хреновенько? Могла бы и повкуснее, но за отсутствием другого и это сойдет? Или как?

    --- Добавлено ---


    авторитетным мнением для меня будет мнение человека который чего-то добился в этой области,например мнение о заработке денег от человека который в этом преуспел.есть один интернет блогер от которого я подчёрпываю интересные мне вещи.

    тоесть вкусненько,но сравнивать не с чем,может можно еще вкуснее?я почём знаю)

  23. #233
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    авторитетным мнением для меня будет мнение человека который чего-то добился в этой области,например мнение о заработке денег от человека который в этом преуспел.есть один интернет блогер от которого я подчёрпываю интересные мне вещи.
    То есть кроме какого-то блогера (может и известного но только в узких кругах) других авторитетных людей для Вас нет?

    тоесть вкусненько,но сравнивать не с чем,может можно еще вкуснее?я почём знаю)
    Не хорошо и не плохо, хм. Видимо это не то в чем она преуспела, а что у нее действительно хорошо получается? Ну так что б на 5+

  24. #234
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть кроме какого-то блогера (может и известного но только в узких кругах) других авторитетных людей для Вас нет?
    незнаю,нету такого чтоб я думал:"а как бы поступил... или пойду спрошу у..

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не хорошо и не плохо, хм. Видимо это не то в чем она преуспела, а что у нее действительно хорошо получается? Ну так что б на 5+
    скажем так держать семью на плаву

  25. #235
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ...
    скажем так держать семью на плаву
    Эм, в тренде.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, в тренде.
    Ув. Лемминг , жаль расставаться с Вашим волшебным мешком , хотя и гулять полезно

  27. #237
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    да я с мамой сижу вам тут отвечаю,вы думали я сам пишу?
    А на Потемкинской лестнице мама тоже с нами будет?
    А то кто ж мне подскажет, как Вам сделать " хорошо"
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вы лучше скажите что вас там умилило?)дюжэ интересно
    Позавидовала

  28. #238
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А на Потемкинской лестнице мама тоже с нами будет?
    А то кто ж мне подскажет, как Вам сделать " хорошо"
    обеспечу тет а тет)
    я не привередлив)важно чтоб оба получали удовольствие)

  29. #239
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    обеспечу тет а тет)
    я не привередлив)важно чтоб оба получали удовольствие)

    "...Наконец
    Я слышу речь не мальчика,
    Но мужа!"
    ©А.С.Пушкин

  30. #240
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    незнаю,нету такого чтоб я думал:"а как бы поступил... или пойду спрошу у..
    Я Вас еще много о чем спросила, а Вы - увы, как всегда выбрали только самое простенькое. *разочарована*

    Всегда ли авторитетом является только тот у кого спрашивают совета?


    скажем так держать семью на плаву
    А что лучше всего получается у отца? на 5+

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search