Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 140
Тема:

Измена мужа. Как жить дальше?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно
    Именно профессионалки такого типа который я предполагаю тянут деньги не с мужчины а с семьи(потому что если процедура развода запущена ресурсов резко становится меньше) поэтому в жене поддерживается убеждение что у мужа с любовницей все на грани и еще чуть-чуть потерпеть, постараться и все кончится(описания абортов, скандалов, его страданий по жене, того что он "выбирает семью").
    Ну собственно деньги кончаются и все действительно заканчивается
    Деньги ведь кончились Мелисса?
    У него стабильная немаленькая зарплата каждый месяц. есть что тянуть. Я с него тяну почти половину, потому что если я не вытяну, то это все уйдет куда-нибудь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А еще претензии были?
    да, что я его бытом задолбала. Мы же как раз переехали во время моей беременности, надо было обустраивать квартиру. Сказал, что ему всегда было плохо со мной. Понимаете, ВСЕГДА!!! Я только не пойму, почему если было плохо, сразу не ушел, до залета?

  2. #92
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Да, он знает про эти разговоры. я же спрашивала его, что из этого правда.
    Он как-то отреагировал тогда? Насчет того, что она вам звонила и такое рассказывала? Кстати, кто она вообще, вы ее знаете?

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    да, что я его бытом задолбала. Мы же как раз переехали во время моей беременности, надо было обустраивать квартиру. Сказал, что ему всегда было плохо со мной. Понимаете, ВСЕГДА!!! Я только не пойму, почему если было плохо, сразу не ушел, до залета?
    Не обращайте внимание на эти слова.
    Когда мужчины чувствуют себя виноватыми -частая реакция - атака и обвинения на пустом месте.

    А вот что вас эти обвинения задели ... это интересно.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Он как-то отреагировал тогда? Насчет того, что она вам звонила и такое рассказывала? Кстати, кто она вообще, вы ее знаете?
    я ее не знала вообще. Потом по крупицам нарыла про нее. У нее родственники в том же поселке, откуда я родом, но мы не знаем друг друга. И жила она гражданским браком, и муж ее бил за то, что шалавилась она. Короче ничего хорошего.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Да не шалава я!!!! Меня аж в дрожь кидает, когда вспоминаю его претензии. Я не настолько дура, чтобы шалавиться в маленьком поселке, где все знают друг друга. Я приехала после учебы, устроилась на работу и жила себе спокойно.
    Ок. А кто Вы в маленьком поселке?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимание на эти слова.
    Когда мужчины чувствуют себя виноватыми -частая реакция - атака и обвинения на пустом месте.

    А вот что вас эти обвинения задели ... это интересно.
    А почему они не должны были меня задеть? Я даже не подозревала, что ему со мной плохо. Когда мы начали встречаться, он был обычным лейтенантом с небольшой зарплатой. Без ничего. Это теперь он получает хорошую зарплату, меняет машины, в доме все есть. А раньше мы жили на его и мою зарплату.
    Но меня больше задевает та ситуация с сослуживцем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ок. А кто Вы в маленьком поселке?
    Не совсем Вас поняла?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Я встретилась с молодым человеком (тоже военный), мы немного встречались, и секс был пару раз. Мой будущий муж узнал об этом факте, но продолжил жить со мной. А теперь - Он меня чуть ли не шалавой выставил.
    и тут же п.85 - и муж ее бил за то, что шалавилась она.

    Какое постоянство интересов у мужа...
    А Вы в маленьком поселке решили праведной супружницей заделаться... Разочарован...
    Может, Вам в город опять махнуть обоим? Там и пересудов меньше...

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Но меня больше задевает та ситуация с сослуживцем.
    Вы реагируете так, словно вы - виноваты...
    Хотя объективно вам не в чем себя винить....

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и тут же п.85 - и муж ее бил за то, что шалавилась она.

    Какое постоянство интересов у мужа...
    Я неправильно написала. Ее бил её гражданский муж. Это было до встречи с моим мужем.

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    А почему они не должны были меня задеть?
    ну мало ли кого кем назовут.. если я вас счас кретинкой обзову - вас это тоже заденет?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Я неправильно написала. Ее бил её гражданский муж. Это было до встречи с моим мужем.
    дополнила выше п.97
    Последний раз редактировалось Лазурь; 22.12.2014 в 12:56.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и тут же п.85 - и муж ее бил за то, что шалавилась она.

    Какое постоянство интересов у мужа...
    А Вы в маленьком поселке решили праведной супружницей заделаться... Разочарован...
    Может, Вам в город опять махнуть обоим? Там и пересудов меньше...
    С тех пор как я встретила своего мужа у меня никого, кроме него, не было. Вы это называете праведной супружницей?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    С тех пор как я встретила своего мужа у меня никого, кроме него, не было. Вы это называете праведной супружницей?
    угумсь... а ему, видите, какие интересны?
    с Вами он коллеге нос утер, с ней - непонятно пока... но он себе нравится, когда подбирает падших блудниц...
    всегда можно сказать "на себя посмотри" и на чувстве вины поиграть...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    угумсь... а ему, видите, какие интересны?
    не, он уверен, что она чиста как слеза. А я вот осквернена...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    не, он уверен, что она чиста как слеза. А я вот осквернена...
    что ж делать-то в итоге?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что ж делать-то в итоге?
    Совсем не знаю. Его мнение обо мне наверное не изменится никогда. Мой косяк-я отвергаю связь с его сослуживцем. Никто свечку не держал. Я его отшила-он таким образом отомстил. А мой муж наверное ему верит, хотя мог бы просто по морде дать за такие слова и всё.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    А мой муж наверное ему верит, хотя мог бы просто по морде дать за такие слова и всё.
    Кому?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кому?
    сослуживцу этому

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что ж делать-то в итоге?
    так зачем вернулся к падшей женщине? Если другую нашел?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    сослуживцу этому
    Ув. Меллиса. У меня предложение. Спокойно и вдумчиво перечитайте все, о чем здесь сегодня говорилось.
    А потом еще раз сформулируйте четко свой запрос форуму, ок?
    Возможно, новые мысли появятся о ситуации, озвучьте и их потом...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 22.12.2014 в 13:12.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Меллиса. У меня предложение. Спокойно и вдумчиво перечитайте все, о чем здесь сегодня говорилось.
    А потом еще раз сформулируйте четко свой запрос форуму, ок?
    я хочу вернуть мужа. что мне делать?как мне вернуть уверенность в себе. Ведь даже ситуация с сослуживцем была единична и была ДО встречи моего мужа. А я все равно чувствую себя виноватой.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    я хочу вернуть мужа. что мне делать?как мне вернуть уверенность в себе. Ведь даже ситуация с сослуживцем была единична и была ДО встречи моего мужа. А я все равно чувствую себя виноватой.
    Вы за 6 минут перечитали все вдумчиво и переварили?
    Кто Вас в детстве виноватил?
    Не хотите Вы вернуть именно этого мужа. Любого. Лишь бы быть нужной.
    Последний раз редактировалось Лазурь; 22.12.2014 в 13:22.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    У него стабильная немаленькая зарплата каждый месяц. есть что тянуть. Я с него тяну почти половину, потому что если я не вытяну, то это все уйдет куда-нибудь.
    Куда муж тратит остальную часть зарплаты, если на половину вы содержите его, себя, сына, оплачиваете продукты и жилье?

  23. #113
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    ППЖ - полевая-походная жена. Почитайте биографии полководцев. Ваш, может пока еще на пути к карьере, но - какой солдат не мечтает стать генералом....

    Да, вы тыл - мать ребенка и быт. А она - ППЖ. Дом-домом, быт-бытом, материнство - замечательно, но куда вы себя дели из этой картинки? Найдите себе хобби, поищите работу, может, вам захочется получить еще одно образование, сформируйте круг общения. Все это вас должно отвлечь от вашей слежки за мужем - судя по вашим словам, вы весьма прилежно за ним следите. Прекращайте. Уйти вам некуда, о разводе речи нет, значит, берите себя в руки и вперед, заботиться о себе.

  24. #114
    Я так поняла что муж ув. Автора, как ходил, так и дальше будет ходить налево. Не будет эта любовница - найдется другая. Что бы ув. Автор не делала. Так что тут один вариант принять ситуацию как есть и смириться.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Я так поняла что муж ув. Автора, как ходил, так и дальше будет ходить налево. Не будет эта любовница - найдется другая. Что бы ув. Автор не делала. Так что тут один вариант принять ситуацию как есть и смириться.
    Из каких побуждений, ув. Астра?

  26. #116
    Ох как все похоже)))Только уже даже срок не проживают, а прямо сразу не нажившись , не наигравшись в семью , начинают кобелить….
    Не знаю что посоветовать- если хороший человеки дорожите им как отцом ребенка- то когда нибудь привыкнете - к сожалению большинство мужчин таких

  27. #117
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Ох как все похоже)))Только уже даже срок не проживают, а прямо сразу не нажившись , не наигравшись в семью , начинают кобелить….
    Не знаю что посоветовать- если хороший человеки дорожите им как отцом ребенка- то когда нибудь привыкнете - к сожалению большинство мужчин таких
    Ув. Аллуша, что вам дает в каждую тему, где муж изменил, писать, что "все они такие"? Легче становится? У вас защиты работают - вы один свой жизненный опыт обобщили на всех и вся.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Аллуша, что вам дает в каждую тему, где муж изменил, писать, что "все они такие"? Легче становится? У вас защиты работают - вы один свой жизненный опыт обобщили на всех и вся.
    Нет не защита, ну может совсем немножко и защита, но я просто раньше этим вопросом не задавалась, а когда стала вникать, разговаривать, читать, то есть замечать этот мотив, то мнение свое поменяла- конечно не ВСЕ ВСЕ! Но большинство мужчин полигамны, и если не изменяют- то по каким то причинам, но в голове точно мечтают об этом, обо всех все вообще в сущности говорить нельзя- но давайте тоже не наивничать…Просто нужно посидеть на мужских форумах и вообще пообщаться с мужчинами- они признаются , что изменяют , изменяли и будут изменять, все по разному- кто то недопустит до вторых отношений, но во коммандировке присунуть - завсегда большинство… ИМХО

  29. #119
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Нет не защита, ну может совсем немножко и защита, но я просто раньше этим вопросом не задавалась, а когда стала вникать, разговаривать, читать, то есть замечать этот мотив, то мнение свое поменяла- конечно не ВСЕ ВСЕ! Но большинство мужчин полигамны, и если не изменяют- то по каким то причинам, но в голове точно мечтают об этом, обо всех все вообще в сущности говорить нельзя- но давайте тоже не наивничать…Просто нужно посидеть на мужских форумах и вообще пообщаться с мужчинами- они признаются , что изменяют , изменяли и будут изменять, все по разному- кто то недопустит до вторых отношений, но во коммандировке присунуть - завсегда большинство… ИМХО
    Аллуша если так глобализировать то все женщины изменяют тоже
    Ибо живое суть изменчивое)

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аллуша если так глобализировать то все женщины изменяют тоже
    Ибо живое суть изменчивое)
    Вот тут не согласна, изменяют - но совершенно в другом масштабе

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена мужа. Как жить дальше?
    от Алена8490 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 23:20
  2. Как поверить в себя после унижений мужа?Не знаю,как жить дальше
    от Алиина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 18:50
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  4. Измена? и как жить дальше...
    от котенок878 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 07:19
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search