Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 216
Тема:

Муж все время врет!!

  1. #181
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Экперимент работает- мне легче
    а какой? может поделитесь

  2. #182
    Да в теме у Тома написала , тема измена- еще измена и т д, о том, как я залезла на сайт знакомств , чтобы отвлечься и может найти кого то , развлечься, и что это мне открыло глаза на мужчин вобщем

  3. #183
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Да в теме у Тома написала , тема измена- еще измена и т д, о том, как я залезла на сайт знакомств , чтобы отвлечься и может найти кого то , развлечься, и что это мне открыло глаза на мужчин вобщем
    т.е. подобрали для себя сейчас наиболее "подходящее"
    ну вот мужчины - тоже разные, не думали об этом?
    если Вы предпочитаете видеть себе удобных (пусть на данном этапе жизни) - это тоже Ваш выбор!

  4. #184
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    т.е. подобрали для себя сейчас наиболее "подходящее"
    ну вот мужчины - тоже разные, не думали об этом?
    если Вы предпочитаете видеть себе удобных (пусть на данном этапе жизни) - это тоже Ваш выбор!
    Вот я тоже думала, что мужчины разные, а они очень похожи, особенно в вопросах верности, вранья, измен и прочего, все гораздо проще, чем мы думаем, скорее это выдумки женщин, ведь почти каждая думает , что у нее хороший муж и ей ни разу не изменял, ага- да конечно, вы просто об этом не знаете и не знаете , что у него в голове и что он делает на стороне , и какие у него там тайны интимные, НЕ ЗНАЕТЕ вот и все! и может никогда не узнаете- в этом спасение

  5. #185
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думала, что мужчины разные, а они очень похожи, особенно в вопросах верности, вранья, измен и прочего, все гораздо проще, чем мы думаем, скорее это выдумки женщин, ведь почти каждая думает , что у нее хороший муж и ей ни разу не изменял, ага- да конечно, вы просто об этом не знаете и не знаете , что у него в голове и что он делает на стороне , и какие у него там тайны интимные, НЕ ЗНАЕТЕ вот и все! и может никогда не узнаете- в этом спасение
    ну не знала я в свое время тоже - и что? мысль можете свою продолжить?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думала, что мужчины разные, а они очень похожи, особенно в вопросах верности, вранья, измен и прочего, все гораздо проще, чем мы думаем, скорее это выдумки женщин, ведь почти каждая думает , что у нее хороший муж и ей ни разу не изменял, ага- да конечно, вы просто об этом не знаете и не знаете , что у него в голове и что он делает на стороне , и какие у него там тайны интимные, НЕ ЗНАЕТЕ вот и все! и может никогда не узнаете- в этом спасение
    Эк вы обобщать горазды...

  7. #187
    Мысль- не нужно идеализировать мужчин, нас воспитывали так с детства, что мужчина принц-выйдешь замуж- это счастье, будешь как за каменной стеной и т д и тп- никто не рассказывал, как устроена их гормональная система и что они совсем другие, не такие , как мы их представляли себе, в фильмах гуляка - отрицательный герой- его порицают и т д, а то , что они все такие - никто никогда не говорил- просто есть более умные, более скрытные, более лицемерные, более бедные- не могут позволить себе делать многое изза отсутствия средств, смелости и т д -

    --- Добавлено ---

    Анаисетта- а вы тут просто так? Все хорошо????????У кого все хорошо- тут тусить не будут

  8. #188
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Мысль- не нужно идеализировать мужчин, нас воспитывали так с детства, что мужчина принц-выйдешь замуж- это счастье, будешь как за каменной стеной и т д и тп- никто не рассказывал, как устроена их гормональная система и что они совсем другие, не такие , как мы их представляли себе, в фильмах гуляка - отрицательный герой- его порицают и т д, а то , что они все такие - никто никогда не говорил- просто есть более умные, более скрытные, более лицемерные, более бедные- не могут позволить себе делать многое изза отсутствия средств, смелости и т д -
    Не нас, а вас.

    Анаисетта- а вы тут просто так? Все хорошо????????У кого все хорошо- тут тусить не будут
    Мне нравится Вежа, и нравятся люди. Ваша тема вот интересная, слежу за ней. Да, у меня все хорошо. Эх....и опять обобщили))) Откуда вот это "У кого все хорошо- тут тусить не будут"?
    Я вас задела? Сорри. Буду читать молча.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думала, что мужчины разные, а они очень похожи, особенно в вопросах верности, вранья, измен и прочего, все гораздо проще, чем мы думаем, скорее это выдумки женщин, ведь почти каждая думает , что у нее хороший муж и ей ни разу не изменял, ага- да конечно, вы просто об этом не знаете и не знаете , что у него в голове и что он делает на стороне , и какие у него там тайны интимные, НЕ ЗНАЕТЕ вот и все! и может никогда не узнаете- в этом спасение
    Ув. Аллуша, а Вы не думали, что муж, как и жена, это не Родина. Он не обязан быть с Вами до гробовой доски. Как и Вы ничего не обязаны. Мы сами берем на себя какие-то обязательства перед супругом, навязать извне невозможно. Потому, что от навязанного пути всегда хочется избавиться, навязывание воспринимается как насилие над собой.
    Верен тот, кто сам хочет быть верным. И таких мужчин много. И неверных - тоже много...

  10. #190
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не нас, а вас.



    Мне нравится Вежа, и нравятся люди. Ваша тема вот интересная, слежу за ней. Да, у меня все хорошо. Эх....и опять обобщили))) Откуда вот это "У кого все хорошо- тут тусить не будут"?
    Я вас задела? Сорри. Буду читать молча.
    Ув Анаиссетта, все конечно может быть, но чтобы попасть на этот форум, нужно было его найти, я его нашла, потому что копалась в своей бесконечной проблеме и набирала в поисковике определенные слова ,когда вы ищите сумку или платье - вы их находите, мне не совсем понятно, что человек у которого все хорошо, может вообще сюда заползти и тратить время на прочитывание чужих проблем и горестей-все темы тут- это крики о помощи, так что не знаю тогда- может вам и нравится форум и люди- но прити сюда когда все хорошо- да не прийти просто! Не интересно

    --- Добавлено ---

    А мне доказали , что нет верных- есть просто более менее не совсем наглые

  11. #191
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Ув Анаиссетта, все конечно может быть, но чтобы попасть на этот форум, нужно было его найти, я его нашла, потому что копалась в своей бесконечной проблеме и набирала в поисковике определенные слова ,когда вы ищите сумку или платье - вы их находите, мне не совсем понятно, что человек у которого все хорошо, может вообще сюда заползти и тратить время на прочитывание чужих проблем и горестей-все темы тут- это крики о помощи, так что не знаю тогда- может вам и нравится форум и люди- но прити сюда когда все хорошо- да не прийти просто! Не интересно
    Эммм...Я пришла сюда с проблемой почти год назад, мне помогли, сейчас у меня все хорошо. Ох уж эти сказочники... я ведь вообще нигде не сказала, что пришла сюда в момент, когда все было хорошо, это вы уже сами додумали, ув. Аллуша.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    А мне доказали , что нет верных- есть просто более менее не совсем наглые
    Позвольте не согласиться с вами. И мне, кстати, никто не доказывал, что верные мужчины есть. Сама видела. Вот этими вот - , да, вот этими глазами.

  12. #192
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А мне доказали , что нет верных- есть просто более менее не совсем наглые
    Хм, ув. Аллуша. Вобще-то тут никто никому ничего не доказывает. И вывод, что все мужики козлы - это исключительно ваш вывод, и исключительно из-за, пардон, вашей зашоренности и зацикленности на вашей ситуации.

  13. #193
    А мне доказали , что нет верных- есть просто более менее не совсем наглые
    Вам не доказали. Вам сказали то, что Вы хотели услышать.

  14. #194
    Ув. Аллуша, все-таки не совсем верно судить обо всех мужчинах по тем, которые обитают на сайтах знакомств. Само собой, что верные туда не ходят. Вы просто немного разочарованы сейчас, поэтому делаете такие выводы.

    А в вашей ситуации, если вы хотите вернуть интерес мужа, нужно просто заняться собой, немного отстраниться от него. Попробуйте, как и раньше, выполнять свои домашние повседневные дела, но без фанатизма. То есть вам надо дать понять мужу, что вам и без него неплохо. Попробуйте куда-то выходить почаще с подругами, займетесь какими-то своими интересами, не навязывайтесь мужу, не пишите ему, не звоните. Может даже попробовать дать ему какой-то повод для ревности. Это, как минимум, его удивит (если конечно еще не все потеряно). А то он привык, что вы всегда под боком и никуда не денетесь.
    В любом случае, вам нужно менять свое мироощущение. А то пока вы переживаете из-за любовницы и чувствуете себя раздавленной, муж точно не воспылает к вам чувствами. Так что выше нос, жизнь продолжается

  15. #195
    А обычно бывает , что начинают пылать заново после 20 лет совместной жизни?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    А обычно бывает , что начинают пылать заново после 20 лет совместной жизни?
    Обычно - нет.
    А так...да, бывает.
    Отношениям свойственна цикличность.
    При должном такте, мудрости, хорошей разнице в возрасте, совпадении ценностей и еще некоторых параметрах, пара имеет все шансы сохранить страсть. Конечно, она не будет одинаково яркой все время, но возобновляться - может. Длительные отношения похожи на путешествие по холмистой местности, пики сменяются равнинами, потом снова пиками.

    Процитирую БМ...
    "Я каждое утро влюбляюсь в нее заново..."

  17. #197
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    А обычно бывает , что начинают пылать за
    ново после 20 лет совместной жизни?
    Не претендую на истину, но часто бывает, что мужчина начинает искать романы на стороне, потому что жена банально наскучила, за 20 лет она стала обыденной и предсказуемой, особенно если она всю себя отдаёт мужу и детям. Он уже настолько в ней уверен, что у него угасают к ней чувства. А мужчины же по природе охотники. Так почему бы вам не дать ему возможность снова почувствовать к вам интерес и может быть дать повод небольшим сомнениям в вашей верности? Лишним это точно не будет.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Не претендую на истину, но часто бывает, что мужчина начинает искать романы на стороне, потому что жена банально наскучила, за 20 лет она стала обыденной и предсказуемой, особенно если она всю себя отдаёт мужу и детям.
    а если и он наскучил за 20 лет, то....?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а если и он наскучил за 20 лет, то....?
    Ну тогда это уже другой вопрос. Но насколько я понимаю в данном случае, ув. Аллуша озабочена тем, как вернуть мужа, а не как от него избавиться.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Ну тогда это уже другой вопрос. Но насколько я понимаю в данном случае, ув. Аллуша озабочена тем, как вернуть мужа, а не как от него избавиться.
    не станет избавляться - это ее банкомат...

  21. #201
    Не то что избавляться не собираюсь, а дорожу им,может иногда и наскучил,и возвращать его не нужно- он никуда не собирается уходить, мы все люди и к сожалению так устроены, наверное никому не приятно, что у мужа столько лет постоянная любовница вот и все, дать посомневаться в моей верности - это тоже лишь прием на некоторое время, так как они такие же собственники, но пока увы мне не с кем не то, чтобы дать засомневаться, а даже просто время провести пообщаться- реально все мужчины , с кем я общаюсь на сайте мизинца не стоят моего мужа, наверное там такие не сидят или я им не интересна- не знаю- мне одно чмо прямо пишет-

  22. #202
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    А обычно бывает , что начинают пылать заново после 20 лет совместной жизни?
    Что вы вкладываете в слово "пылать"? И сразу второй вопрос - что вы вкладываете в понятие "счастливая семья"?

  23. #203
    никуда не денетесь.
    В любом случае, вам нужно менять свое мироощущение. А то пока вы переживаете из-за любовницы и чувствуете себя раздавленной, муж точно не воспылает к вам чувствами. Так что выше нос, жизнь продолжается

    ВСПЫЛАТЬ!!!Это вообще то мне вопрос задали - и я на него ответила вопросом- а что через 20 лет начинают опять пылать?Поэтому я даже ничего не вкладываю в это, не пылают….. а живут просто уже как родственники скорее всего, просто многие делают вид , а на самом деле все совсем не так уже,счастливая семья- наверное это как показывают в рекламе майонеза)) - все счастливы - улыбаются, обнимаются, и обязательно собака …. шучу конечно- но наверное это только в мечтах - если посмотреть со стороны- у меня счастливая семья- но не все знают что у нас семья многогранная и одна грань - это другая женщина на протяжении стольких лет

  24. #204
    мы с 9 класса вместе, в браке 18 лет , мне 44, сновей двое, один взрослый , второй 6 классник
    ...Ну если честно, то прямо так уж сильно , не нужен, ....
    ...о сексе- вы так говорите, что он как будто всем женщинам так нужен? Сестре моей тоже до одного места , ну тем не менее все им занимаются, ну как то так....
    он мой мужчина, я его люблю, люблю с юношества, он мой родной, мне никогда не хотелось никого другого, хоть я и пыталась ему в отместку завести роман, у меня только к нему чувство нежности,
    мы были детьми, чем зацепила? я была его первая девушка- прошло 30 лет вообще то
    совместные увлечения?? какие? у него рыбалка, охота, футбол, у меня явно другие увлечения,
    Ув Аллуша. Вы с мужем сошлись в пору его гиперсексуальности, ему тогда всё равно с кем - лишь бы секс был. По сути, вы оба были детьми. Но - он мужал, его взгляды на жизнь менялись, он и сам изменялся. А Вы - просто территориально были рядом. Сейчас того мальчика, за которого Вы выходили замуж - нет. Тогда вас связал секс. Потом продолжали связывать дети. Сейчас дети выросли, а общих дел, общих интересов не возникло. Вас ничего теперь не связывает.
    Вы писали, что "бесконечно боролись" за семью. Но ни разу не сообщили - что конкретно Вы делали. Смею предположить, что проводили стандартный набор мер - похудеть, новая прическа, чулочки и секси-бельишко. Но - чулочки хорошо смотрятся на 20-летних ножках. На 40-летних чулки только подчеркивают целлюлит и варикоз. Прическа и "похудеть" - это фантик, "конфетка" же (способ мышления, реакции, отсутствие понимания и общих интересов) осталась та же. Поэтому эти меры и не сработали. И не сработают, по крайней мере с этим мужчиной.
    Ему нужна была единомышленница. Женщина, думающая, как он. Живущая теми же интересами, что и он. Он такую и нашел.
    При этом он благородно оставил Вам финансирование и заботу, общается с сыном.
    Не "воспылает" он к Вам ничем, он уже не 15-летний пацан со сперматоксикозом.
    Советую просто оставить их с Пупсом в покое. Иначе Вы его просто вынудите сбежать от Вас.

  25. #205
    [QUOTEНа 40-летних чулки только подчеркивают целлюлит и варикоз.][/QUOTE]да шож такое -прямо расстроили...ладно -тогда и покупать не надо.

  26. #206
    ну вот не сбегает же по каким то причинам, да много что делала- писала- пыталась вместе ходить на мероприятия и культ программу,все время ему что то предлагаю совместное, причем с ней он ходит, со мной пытается открутиться, а что у них какие общие интересы то? детей общих слава Богу нет,у них совершенно разные професии, да никаких там интересов общих нет, мне психолог посоветовал все время быть с ним на связи- кажды день с ним списываться , писать какие то смски, звонить , послыать фоточки , картинки- я так и делала, а тут недавно заявил, что я над ним специально издеваюсь- типа бес конца отвлекаю его своими непонятными звонками и смсками - вот так!

  27. #207
    У Вас -очень порядочный муж, кто то делит ложки . Советы вашего психолога -глупые. Вспомнила случай -одной девушке тоже посоветовали присыласть загадочные СМС-ки парню, ну она ему написала -..милый, а я кое-что о тебе знаю..... А так как парень был прост как 3 рубля -он ответил: Кто и что тебе набрехал с...ка, и что ты там знаешь, я хотел с тобой по-хорошему , а ты вот какая тварь оказалась.

  28. #208
    Алла, поймите, Вы для него - бывшая. Он с Вами отношения закончил. И этими звонками и картинками, действительно, Вы его можете раздражать.
    Готовьтесь, что, когда младший сын вырастет, муж совсем уйдет от Вас.
    ИМХО.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    На 40-летних чулки только подчеркивают целлюлит и варикоз.
    да шож такое -прямо расстроили...ладно -тогда и покупать не надо.
    Хде циллулит? Хде варикоз? Не у всех присутствует, ув. Анхелика. Чулки всегда носила для собственного удовольствия. Мужчинам нравилась и без чулков.
    А по существу верно. Психологический комфорт в браке гораздо важнее чулков.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    [QUOTEНа 40-летних чулки только подчеркивают целлюлит и варикоз.]
    да шож такое -прямо расстроили...ладно -тогда и покупать не надо.[/QUOTE]Ув. Анхелика, это была метафора, не принимайте близко к сердцу.
    Я хотела сказать, что то, что срабатывает в 20 лет и с 20-летним самцом партнером, с 40-летним жестким бизнесменом не сработает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Алла, поймите, Вы для него - бывшая. Он с Вами отношения закончил. И этими звонками и картинками, действительно, Вы его можете раздражать.
    Готовьтесь, что, когда младший сын вырастет, муж совсем уйдет от Вас.
    ИМХО.
    Я тут подумала - есть 2 варианта, при которых, возможно, вы и останетесь вместе.
    1. Стать ему нужной. Необходимой. Жить его интересами. Вникать во все его дела. Дружить с его друзьями и бизнес-партнерами. Давать дельные, работающие советы. Вероятно, это путь, по которому идет Пупс.
    2. Стать ему "мамкой". Будьте готовы, что с мамами не спят, но Вам ведь секс и не нужен...

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
  2. Муж все время валит вину на меня
    от Ingita в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 21:22
  3. муж за все время отношений пьет и не работает
    от lizomass в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:52
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search