Страница 70 из 205 ПерваяПервая ... 40606768697071727380100170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2071
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а кто -ОН? Квартира заложена сразу 2 банкам? И почему ее родители не стали продавать? В июле кстати обещают закон о банкротстве.
    ну это банк, в котором они брали один из кредитов. я не понимаю, почему они упоминали квартиру и что я там прописана.
    значит заложили(
    да законы обещают, но такое ощущение что родительских долгов на всю жизнь хватит
    если квартиру продать, то где жить?

  2. #2072
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну это банк, в котором они брали один из кредитов. я не понимаю, почему они упоминали квартиру и что я там прописана.
    значит заложили(
    да законы обещают, но такое ощущение что родительских долгов на всю жизнь хватит
    если квартиру продать, то где жить?
    ну после скачка доллара уже наверно смысла нет продавать -по ходу вы уже пошли в минус. Если не секрет, а сколько именно еще кредитов и на какие суммы? На сколько глубоко вы в минусе, или что то можно сделать еще?

  3. #2073
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ой ли, ув.Киттечка :
    ув. Люмина, не пойму на шо ви намекаете
    я его всячески поддерживала, звонила папе-стоматологу, ходила с ним в аптеку, звонила знакомой, чтобы попросить таблетки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну после скачка доллара уже наверно смысла нет продавать -по ходу вы уже пошли в минус. Если не секрет, а сколько именно еще кредитов и на какие суммы? На сколько глубоко вы в минусе, или что то можно сделать еще?
    не знаю, ув Анхелика, мне родители не говорят всю информацию. потом...сюприз будет...
    Последний раз редактировалось Китти; 23.12.2014 в 15:10.

  4. #2074
    ну да....сюрприз так сюрприз.

  5. #2075
    Ранее писала про друга, который на свидания заставляет ходить)) Вчера рассказала ему про свои девичьи страдания. Друг, конечно же, сказал, что я дура, что надо было все брать в свои руки и предположил, что товарисч увлекается БДСМ, (все повадки Верхнего). После этого я должна была спросить у него об этом "Не в Теме ли ты случайно?)))"
    Я этого задания покрылась холодным потом, начала придумывать отмазки, пальцы превратились в льдышки, сердце, казалось, выпрыгнет, во рту пересохло, я сидела минут 20 в таком состоянии и как только открывала рот, меня бросало в жар, потом в холод и пропадал голос. Ни о чем не подозревающий товарисч уже начал посапывать в кровати, но друг не отставал и добился таки своего...

  6. #2076
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ранее писала про друга, который на свидания заставляет ходить)) Вчера рассказала ему про свои девичьи страдания. Друг, конечно же, сказал, что я дура, что надо было все брать в свои руки и предположил, что товарисч увлекается БДСМ, (все повадки Верхнего). После этого я должна была спросить у него об этом "Не в Теме ли ты случайно?)))"
    Я этого задания покрылась холодным потом, начала придумывать отмазки, пальцы превратились в льдышки, сердце, казалось, выпрыгнет, во рту пересохло, я сидела минут 20 в таком состоянии и как только открывала рот, меня бросало в жар, потом в холод и пропадал голос. Ни о чем не подозревающий товарисч уже начал посапывать в кровати, но друг не отставал и добился таки своего...
    Кто чего добился от?)))

    Друг Ваш прав что надо было в самом начале инициативу взять в свои руки и... забить, если бы отказали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    товарисч увлекается БДСМ, (все повадки Верхнего)
    Китечка, посвятите плиз меня о повадках верхних и нижних. Раз уж вы в теме))

  7. #2077
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ранее писала про друга, который на свидания заставляет ходить)) Вчера рассказала ему про свои девичьи страдания. Друг, конечно же, сказал, что я дура, что надо было все брать в свои руки и предположил, что товарисч увлекается БДСМ, (все повадки Верхнего). После этого я должна была спросить у него об этом "Не в Теме ли ты случайно?)))"
    Я этого задания покрылась холодным потом, начала придумывать отмазки, пальцы превратились в льдышки, сердце, казалось, выпрыгнет, во рту пересохло, я сидела минут 20 в таком состоянии и как только открывала рот, меня бросало в жар, потом в холод и пропадал голос. Ни о чем не подозревающий товарисч уже начал посапывать в кровати, но друг не отставал и добился таки своего...
    Я б спросила.. Эх, столько дней в одном номере с потенциальным Верхним!...

  8. #2078
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Потом она сама написала смс, попросила меня перевести ей денег. я перевела. звонить не стала.

  9. #2079
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Потом она сама написала смс, попросила меня перевести ей денег. я перевела. звонить не стала.
    Ув. Китти, у вас личный печатный станок????

  10. #2080
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А у меня смайликов просто нет-на какой пороховой бочке сидит ув. Китти и закрывает на это глаза.
    http://www.rg.ru/2014/12/19/bankrotstvo-site.html

  11. #2081
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ...
    Позавчера она первая прислала смс "че делаете?" Понимаю, что переживает за меня,
    .... Потом она сама написала смс, попросила меня перевести ей денег. я перевела. звонить не стала.
    Нее, вы не дура ув.Китти, вы - хорошая доча отчима.

  12. #2082
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кто чего добился от?)))
    Я б спросила.. Эх, столько дней в одном номере с потенциальным Верхним!...
    я спросила..) он ничего не понял, но я поняла, что это помогло немного снять скованность...
    друг сказал чтобы сегодня был отчет о соблазнении готоф. я не смогу. это уже похоже на изнасилование самой себя
    Китечка, посвятите плиз меня о повадках верхних и нижних. Раз уж вы в теме))
    Нельзя сказать, что я в теме, просто интересуюсь)
    Могу в личку ссыль кинуть или может ув. Shining Steel что - то подскажет

    про деньги...вот никто не спросил, сколько она просила..копейки просто...2000.. у них кушать наверно нечего...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А у меня смайликов просто нет-на какой пороховой бочке сидит ув. Китти и закрывает на это глаза.
    http://www.rg.ru/2014/12/19/bankrotstvo-site.html
    спасибо за ссылочку

  13. #2083
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я спросила..) он ничего не понял, но я поняла, что это помогло немного снять скованность...
    друг сказал чтобы сегодня был отчет о соблазнении готоф. я не смогу. это уже похоже на изнасилование самой себя


    Нельзя сказать, что я в теме, просто интересуюсь)
    Могу в личку ссыль кинуть или может ув. Shining Steel что - то подскажет
    Отчёт о соблазнении.. Вот кто тут Верхний, однако, эх)
    Я вряд ли подскажу, потому что не люблю стереотипы, в том числе и в БДСМ. Одно скажу - верхний - это тот, кто проявляет властность)

  14. #2084
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Отчёт о соблазнении.. Вот кто тут Верхний, однако, эх)
    да, он и есть Верхний, мы на тематическом сайте познакомились) а чего вздыхаете?)
    Я вряд ли подскажу, потому что не люблю стереотипы, в том числе и в БДСМ. Одно скажу - верхний - это тот, кто проявляет властность)
    без этого никуда) я пожалуй добавлю ответственность за нижнюю и самоконтроль

  15. #2085
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да, он и есть Верхний, мы на тематическом сайте познакомились) а чего вздыхаете?)
    Да просто отчёт о соблазнении - это личное, я б не смогла послать его кому-то ещё)

    без этого никуда) я пожалуй добавлю ответственность за нижнюю и самоконтроль
    Ага, соглашусь)

  16. #2086
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я спросила..) он ничего не понял, но я поняла, что это помогло немного снять скованность...
    друг сказал чтобы сегодня был отчет о соблазнении готоф. я не смогу. это уже похоже на изнасилование самой себя


    Нельзя сказать, что я в теме, просто интересуюсь)
    Могу в личку ссыль кинуть или может ув. Shining Steel что - то подскажет
    Кидайте ссылочку ув.Китти, я ужо начинаю задумываться о моей энергии и направлении ее в мирное русло)))

    про деньги...вот никто не спросил, сколько она просила..копейки просто...2000.. у них кушать наверно нечего...
    А чего про них спрашивать? Мама просит - Вы отстегиваете. Разве важна сумма?)

  17. #2087
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да просто отчёт о соблазнении - это личное, я б не смогла послать его кому-то ещё)
    да был бы сам отчет..все остальное уже детали))

  18. #2088
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    про деньги...вот никто не спросил, сколько она просила..копейки просто...2000.. у них кушать наверно нечего...
    Ув. Китти, трем взрослым нечего кушать в условиях пофигистического отношения к деньгам?
    Зачем спасаете? Может, голод им моСк прочистит, чтоб по одежке протягивали ножки.
    Честно- не верю.
    В доме всегда найдется, из чего можно изобразить покушать.

  19. #2089
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну это банк, в котором они брали один из кредитов. я не понимаю, почему они упоминали квартиру и что я там прописана.
    значит заложили(
    Нет, не значит, Китти, не парьтесь.
    Ипотечную квартиру невозможно заложить.

    Просто Ваши родители, когда брали кредит в банке, написали в анкете, что у них есть квартира по такому-то адресу и что там прописаны такие-то. Это обычная информация. Банки не проверяют эту инфу.
    Так что этот банк если еще будет спрашивать, не волнуетесь ли Вы за эту квартиру, отвечайте, что не волнуетесь, что она в надёжных руках - в залоге у другого банка

  20. #2090
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, трем взрослым нечего кушать в условиях пофигистического отношения к деньгам?
    Зачем спасаете? .
    А как же папа?

  21. #2091
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Потом она сама написала смс, попросила меня перевести ей денег. я перевела. звонить не стала.
    я ненавижу твой Т9
    когда ты пишешь мне люблю
    он пишет вышли сука денег
    я шлю



  22. #2092
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    я ненавижу твой Т9
    когда ты пишешь мне люблю
    он пишет вышли сука денег
    я шлю



  23. #2093
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нет, не значит, Китти, не парьтесь.
    Ипотечную квартиру невозможно заложить.

    Просто Ваши родители, когда брали кредит в банке, написали в анкете, что у них есть квартира по такому-то адресу и что там прописаны такие-то. Это обычная информация. Банки не проверяют эту инфу.
    Так что этот банк если еще будет спрашивать, не волнуетесь ли Вы за эту квартиру, отвечайте, что не волнуетесь, что она в надёжных руках - в залоге у другого банка
    хорошо.понятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, трем взрослым нечего кушать в условиях пофигистического отношения к деньгам?
    Зачем спасаете? Может, голод им моСк прочистит, чтоб по одежке протягивали ножки.
    Честно- не верю.
    В доме всегда найдется, из чего можно изобразить покушать.
    так бывает ув Креслава, что не на что хлеба купить. да, никто не поверит
    я понимаю, что это это бездонная бочка. но 2 тыщи явно не на кредит просят
    хотя говорит иногда не хватает добавить..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как же папа?

  24. #2094
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    так бывает ув Креслава, что не на что хлеба купить. да, никто не поверит
    Ага) А кроме магазинов больше негде еды взять? Дома шаром покати?
    Пачки макарон нет, банки консервов, горстки муки?

    Трое взрослых клянчат на хлеб у самой мелкой. Ппц(

  25. #2095
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага) А кроме магазинов больше негде еды взять? Дома шаром покати?
    Пачки макарон нет, банки консервов, горстки муки?

    Трое взрослых клянчат на хлеб у самой мелкой. Ппц(
    Она же -Воин!

  26. #2096
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    так бывает ув Креслава, что не на что хлеба купить. да, никто не поверит
    я понимаю, что это это бездонная бочка. но 2 тыщи явно не на кредит просят
    хотя говорит иногда не хватает добавить..
    Ув. Китти, вы мне тетушку мою напоминаете. К ней ее брат двоюродный приходил, когда ему на водку не хватало... А ей было его очень жаль - свой же, мучается...

    Когда моим родителям не хватало денег, отец садился на машину и таксовал. На хлеб хватало. Я в том смысле, что взрослый мужик + взрослая баба, коими являются ваши родители, вполне могут найти способ заработать денег на хлебушек...

  27. #2097
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    так бывает ув Креслава, что не на что хлеба купить. да, никто не поверит
    я понимаю, что это это бездонная бочка. но 2 тыщи явно не на кредит просят
    хотя говорит иногда не хватает добавить..
    Китти когда на хлеб денег нет мозги как раз и включаются
    Это полезно

  28. #2098
    А я думаю,что Китти очень нравится- выручать родителей.

  29. #2099
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Она же -Воин!
    Дарк Вейдер

  30. #2100

Страница 70 из 205 ПерваяПервая ... 40606768697071727380100170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search