Страница 24 из 62 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #691
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Solitario1988 Посмотреть сообщение
    3. Я раньше много читала, и к сожалению, не помню автора и название произведения,
    Это вы, наверное, про "Трое в лодке, не считая собаки" http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=1716&page=1

  2. #692
    Да, я сомневалась, что именно в этом произведении, поэтому не стала озвучивать)

  3. #693
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как просили ув.Лемминг, выбрала первых 10 не думая))
    ув.Ритта, посмотрите пожалуйста на ваши подобранные картинки, и скажите какие и почему на ваш взгляд тут - лишние? И есть ли они эти лишние - вообще?

  4. #694
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ритта, посмотрите пожалуйста на ваши подобранные картинки, и скажите какие и почему на ваш взгляд тут - лишние? И есть ли они эти лишние - вообще?
    На счет совсем лишние не знаю, были такие на счет которых сомневалась выставлять или нет. Все они как символ чего-то о женщине.
    Сомнения были:
    1.девушка в белом сидит, возраст, молодая девушка, возможно подросток.
    2.бабушка в черном ободке, возраст, вроде и бабушка и как ребенок.
    3.женщина с ребенком, на картинке больше о ребенке чем о женщине.
    4.две последние какртинки, особенно последняя, тоже возраст, вроде уже бабушки но в целом росскошные женщины.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На счет совсем лишние не знаю, были такие на счет которых сомневалась выставлять или нет. Все они как символ чего-то о женщине.
    О, а распишите по каждой из этих пяти фоток - символы?

  6. #696
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О, а распишите по каждой из этих пяти фоток - символы?
    Хорошо, в течении дня постараюсь выполнить.

  7. #697
    Цитата Сообщение от Solitario1988 Посмотреть сообщение
    Доброй уже ночи. Наткнулась на Вашу тему, ув.Рита, и зацепило меня...
    Поздравляю Вас с открытием , консультанты на форуме то же люди)) А еще знаете, доктора от терапевта до онколога - то же лю-ди. Они то же могут болеть)) И у них то же бывают Свои проблемы.

    Все приходят сюда, на форум, с чем-то своим. Кто-то решает свои проблемы, а кто-то предпочитает закрывать на них глаза.
    В одном вы правы, если не прошел курсы по оказанию первой помощи не берись лечить человеку открытый перелом.

    По поводу советов, на данном форуме советов ни кто ни кому не дает. Люди делятся опытом и мнениями. Ога?) А как МНЕ поступать я сама решу.

    Пока не решила стоит ли отвечать вам на остальное, поскольку первый абзац не двусмысленно мне намекает что желаете Вы мсти, мелкой и подленькой, а не разобраться в ситуации (в своей, в мой - не важно).

  8. #698
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О, а распишите по каждой из этих пяти фоток - символы?
    Описываю картинки по порядку. Ассоциативный ряд.

    1.Что-то о душе, о внутреннем мире, о чувствах. О легкости, зыбкости и переменчивости. О нежности, свете и цвете души, о богатстве красок и оттенков.
    2.Наивность, ранимость, легкость, беспечность, молодость (тела и/или души), свежесть.
    3.Короткость, нежность, красота, изящество.
    4.Грациозность, чувственность, свежесть, желание (или желания, в том числе сексуальные).
    5.Безусловная любовь, детское простодушие, доверие.
    6.Чувственность, стать, красота, порода, элегантность.
    7.Лукавство, озорство, внутренний стержень/уверенность, спокойствие, понимание.
    8.Молодость, блеск, шик, уверенность как манера держаться, гордость собой, надежды, мягкость.
    9.Материнство, счастье, покой, стабильность.
    10.Элегантность, целеустремленность, состоятельность (в смысле состоялась в жизни), благородство, вес и положение в обществе, осознание своего места в жизни (и занимание его).
    11.Оптимизм, молодость души, забота о себе.
    Последний раз редактировалось Ritta; 23.12.2014 в 10:51.

  9. #699
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Пока не решила стоит ли отвечать вам на остальное, поскольку первый абзац не двусмысленно мне намекает что желаете Вы мсти, мелкой и подленькой, а не разобраться в ситуации (в своей, в мой - не важно).
    Почитала, что написала Вам ув. Solitario. Спокойный текст. А Вы подорвались.От кого защищаетесь, ув. Ритта?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 23.12.2014 в 11:00.

  10. #700
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почитала, что написала Вам, ув. Solitario. Спокойный текст. А Вы подорвались.От кого защищаетесь, ув. Ритта?
    Не знаю ув.Креслава, не хочется с дамой разговаривать. Залезла в ее тему, посмотрела о чем там говорили с ней, я уже там и тогда написала ей что была в ситуации похожей на ее, описала как выходила из нее. Все, на том считаю разговор с ней оконченным.

    *и я в паршивом настроении из-за недавних событий на работе*


    Ее пост в моей теме восприняла как "А! дед мороза то нет на самом деле!" от того и ирония не желание продолжать разговор.

  11. #701
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От кого защищаетесь, ув. Ритта?
    Что-то перечитала так Вас, улыбнулась. Появилось ощущение что кактус мой щаз бурным цветом зацветет и ото всех оборонятся буду, потому как в раздрае полном. Спасибо что притормозили

  12. #702
    Цитата Сообщение от Solitario1988 Посмотреть сообщение
    Доброй уже ночи. Наткнулась на Вашу тему, ув.Рита, и зацепило меня... В моей теме Вы жёстко прошлись по моей проблеме, моему вопросу, с насмешками. А на деле мы с похожими проблемами (обиды на родителей, влюбленности в подруг, неудовлетворенность от отношений с мужчинами и т.д.), с разницей, что у меня абсолютно нет лишнего веса, и как видите - не в нем дело. А в голове.
    Есть пара советов:
    1. Не берите на себя роль психолога, консультанта, и не калечьте чужие и так больные души похожими насмешками (как минимум, до тех пор пока сами не избавитесь от проблем). Не пытайтесь таким образом их лечить. Это равносильно тому, что я начну лечить людей с образованием 10 сезонов Доктора Хауса, 5 сезонов Клиники, и пары сезонов Интернов. То, что вы перечитали множество статей, проблем и путей решения проблем в психологии - не сделалииз Вас психолога. (Ведь у Вас нет образования, не считая этого сайта?).
    2. Вы мне говорили, что метод санчаса - панацея от всех проблем? И сами пишите, что метод ддаёт побочные эффекты. Интересно...
    3. Я раньше много читала, и к сожалению, не помню автора и название произведения, но смысл такой - мнительный человек, допустим мужчина, нашёл книгу, где перечисляются болезни и симптомы. Прочитал, нашёл у себя почти все, даже чисто женские. И стал чахнуть на глазах.
    Вы также перечитали о множестве душевных болячек, "примерили" их на себя и носите, периодически меняя.
    Иногда, в душе может лежать что-то и не приносить никакого вреда, дискомфорта или проблем, пока его не тронуть, не рассмотреть, не проанализировать, и не доставать каждую секунду.
    4. Сайт психологической разгрузки хорош, но не для постоянного использования. Чем меньше, тем лучше. Как же физическая нагрузка? Хобби? Новые знакомства? Путешествия? Вы же мне все это советовали.. А как говорила одна умная мартышка "Одну и ту же мысль постоянно думать нельзя. Можно соскучиться и заболеть". А у нас и так наполовину больное общество. Пора выздоравливать.
    Перевожу ув. Солитарио:
    Вы не специалист, а такой же больной ув. Рита к тому же у вас ещё излишний вес.
    Раз вы не специалист, то и не лезьте со своими непроверенными на своей шкуре/чужих шкурах советами в чужие темы.
    Ставя диагноз вы можете ввести в заблуждение человека, заставив его поверить в что-то ошибочное и двинуться по ложному пути.
    Вы зависли на этом сайте, займитесь своей реальной жизнью, раз вы такая умная и это предлагаете другим.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Перевожу ув. Солитарио:
    Вы не специалист, а такой же больной ув. Рита к тому же у вас ещё излишний вес.
    Раз вы не специалист, то и не лезьте со своими непроверенными на своей шкуре/чужих шкурах советами в чужие темы.
    Ставя диагноз вы можете ввести в заблуждение человека, заставив его поверить в что-то ошибочное и двинуться по ложному пути.
    Вы зависли на этом сайте, займитесь своей реальной жизнью, раз вы такая умная и это предлагаете другим.
    Это я и без перевода поняла ув.Kleugene))) Но так нагляднее, спасибо Мэсендж был пойман, но не обработан. Не знаю пока что из этого заставило больше ощетиниться.

  14. #704
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Перевожу ув. Солитарио:
    Вы не специалист, а такой же больной ув. Рита к тому же у вас ещё излишний вес.
    Раз вы не специалист, то и не лезьте со своими непроверенными на своей шкуре/чужих шкурах советами в чужие темы.
    Ставя диагноз вы можете ввести в заблуждение человека, заставив его поверить в что-то ошибочное и двинуться по ложному пути.
    Вы зависли на этом сайте, займитесь своей реальной жизнью, раз вы такая умная и это предлагаете другим.
    так ув.ritta ответила же:"А как МНЕ поступать я сама решу."

  15. #705
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с открытием , консультанты на форуме то же люди)) А еще знаете, доктора от терапевта до онколога - то же лю-ди. Они то же могут болеть)) И у них то же бывают Свои проблемы.

    Все приходят сюда, на форум, с чем-то своим. Кто-то решает свои проблемы, а кто-то предпочитает закрывать на них глаза.
    В одном вы правы, если не прошел курсы по оказанию первой помощи не берись лечить человеку открытый перелом.

    По поводу советов, на данном форуме советов ни кто ни кому не дает. Люди делятся опытом и мнениями. Ога?) А как МНЕ поступать я сама решу.

    Пока не решила стоит ли отвечать вам на остальное, поскольку первый абзац не двусмысленно мне намекает что желаете Вы мсти, мелкой и подленькой, а не разобраться в ситуации (в своей, в мой - не важно).
    Я в целом согласен с вами ув. Рита("Люди делятся опытом и мнениями"), т.к. действительно правила портала подразумевают групповую терапию, которая на практике означает что если высказывающий своё мнение напишет чушь, то специалист во-первых поправит, во-вторых возможно поработает с написавшим чушь.
    Ощущение у меня такое: что у ув. Солитарио сработала защита рационализацией.
    Т.е. обесценивание советов данных ей ув. Ритой тем что ув. Рита не является квалифицированным специалистом. И несёт что-то в своём глазу полена не видя.

    Ваш стиль общения ув. Рита иногда бывает достаточно резким, но это опять же вполне вписывается в общую концепцию Портала - Провакативная терапия.

  16. #706
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не знаю ув.Креслава, не хочется с дамой разговаривать. Залезла в ее тему, посмотрела о чем там говорили с ней, я уже там и тогда написала ей что была в ситуации похожей на ее, описала как выходила из нее. Все, на том считаю разговор с ней оконченным.

    *и я в паршивом настроении из-за недавних событий на работе*


    Ее пост в моей теме восприняла как "А! дед мороза то нет на самом деле!" от того и ирония не желание продолжать разговор.
    Я и не разговариваю с тем, с кем не хочется. Разве Вы не можете себе этого позволить? Вот такую маленькую радость себе доставить)
    Ситуации похожие. Мы-разные, со своими персональными тараканами.
    Что-то перечитала так Вас, улыбнулась. Появилось ощущение что кактус мой щаз бурным цветом зацветет и ото всех оборонятся буду, потому как в раздрае полном.
    Иголочки кактуса защищают, как правило, нечто нежное и ранимое, не единожды битое. И чем больше чел колется снаружи, тем ему хреновее внутри.

    Вам, ув. Ритта


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: q_82c5f991.jpg
Просмотров: 31
Размер:	24,6 Кб
ID:	70783

  17. #707
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это я и без перевода поняла ув.Kleugene))) Но так нагляднее, спасибо Мэсендж был пойман, но не обработан. Не знаю пока что из этого заставило больше ощетиниться.
    Пожалуйста ув. Рита.
    Это я скорее для ув. Креславы свою картины спокойного текста ув. Солитарио написал.
    Понятно что у вас тоже защита включилась, ведь ув. Солитарио внезапно и с размаху кинула вам дуэльную перчатку.

  18. #708
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ув. Рита.
    Это я скорее для ув. Креславы свою картины спокойного текста ув. Солитарио написал.
    Понятно что у вас тоже защита включилась, ведь ув. Солитарио внезапно и с размаху кинула вам дуэльную перчатку.
    А это уже Ваше восприятие, ув. Kleugene (читаю Ваш ник, как *клевый Ойген*, ну не знаю, почему так).
    Да, ув. Solitario защищается, но вполне достойно)

  19. #709
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я и не разговариваю с тем, с кем не хочется. Разве Вы не можете себе этого позволить? Вот такую маленькую радость себе доставить)
    Ситуации похожие. Мы-разные, со своими персональными тараканами.


    Иголочки кактуса защищают, как правило, нечто нежное и ранимое, не единожды битое. И чем больше чел колется снаружи, тем ему хреновее внутри.

    Вам, ув. Ритта


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: q_82c5f991.jpg
Просмотров: 31
Размер:	24,6 Кб
ID:	70783

    Я тоже вижу реакцию игнора/или холодного спокойствия в таких ситуациях наиболее приемлемым для себя выходом, чем агрессирование.
    Вопрос лишь в том, сможет ли человек достаточно резко излагающий свои мысли по жизни принять для себя на веру такое реагирование?
    Ведь он же таким способом, как я понимаю выражает свой гнев на агрессора.
    У меня например на заведомо ложные обвинения гнев обычно не рождается, т.к. знаю что всё у меня отлично, а агрессор своей несправедливой агрессией сам себя выставляет в неудобном свете.
    Иногда поржать могу над агрессором, видимо таким способом выразив всё же свой гнев.

  20. #710
    девушки такие девушки
    на мстю падкие)

  21. #711
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    девушки такие девушки
    на мстю падкие)
    Бибизянки в стайке) Пнуть, щипнуть, хвост прищемить))
    Я тоже вижу реакцию игнора/или холодного спокойствия в таких ситуациях наиболее приемлемым для себя выходом, чем агрессирование.
    А как же эмоции выпускать ?

  22. #712
    Нет перчатки) однозначно, манера ув.Риты в моей теме для меня была неприятна. Хотя и полезно для многих, и меня в том числе, иногда не сюсюкать, а по-жестче высказаться. Но Не смеяться, не насмехаться. Вот, что было неприятно. И все бы ничего, если бы не проблемы были такими похожими.
    Но, я не планировала и не планирую делать гадости, мстить) наоборот, желаю Вам, ув.Рита по-скорее выздороветь, во всех смыслах.
    "иногда страдать - полезно - это закаляет, как окунание в прорубь. Но застревание в страданиях - вредно. Никто не может жить в проруби".
    И это главное, что я хотела донести - именно мысль, что вы гоняете одни и те же мысли туда сюда. Вы в них уже разобрались. Так может их и пора начинать отпускать?
    И простить всех, особенно себя.

  23. #713
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как же эмоции выпускать ?
    Так у меня корона" не сползает в тех случаях когда я прав.
    И если начнут мне вредить клеветой, поклепом и враньём смогу себя легко защитить.
    Так же можно выразить эмоцию с кем-нибудь близким(с кем ранее такое выражение уже практиковалось обоюдное): абсолютно обезличенно высказывать своё недовольство и гнев, если остался осадок. Если конечно есть такой близкий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это уже Ваше восприятие, ув. Kleugene (читаю Ваш ник, как *клевый Ойген*, ну не знаю, почему так).
    Да, ув. Solitario защищается, но вполне достойно)
    Корень моего ника Eugene, моё имя ув. Креслава. Остальное не более чем приставка.

  24. #714
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Solitario1988 Посмотреть сообщение
    Нет перчатки) однозначно, манера ув.Риты в моей теме для меня была неприятна. Хотя и полезно для многих, и меня в том числе, иногда не сюсюкать, а по-жестче высказаться. Но Не смеяться, не насмехаться. Вот, что было неприятно. И все бы ничего, если бы не проблемы были такими похожими. .
    А почему вы решили, что ув. Ритта насмехалась?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Т.е. обесценивание советов данных ей ув. Ритой тем что ув. Рита не является квалифицированным специалистом. И несёт что-то в своём глазу полена не видя.
    На что только не пойдут люди, чтоб продолжать ширяться))))))

  25. #715
    Цитата Сообщение от Solitario1988 Посмотреть сообщение
    Нет перчатки) однозначно, манера ув.Риты в моей теме для меня была неприятна. Хотя и полезно для многих, и меня в том числе, иногда не сюсюкать, а по-жестче высказаться. Но Не смеяться, не насмехаться. Вот, что было неприятно. И все бы ничего, если бы не проблемы были такими похожими.
    Но, я не планировала и не планирую делать гадости, мстить) наоборот, желаю Вам, ув.Рита по-скорее выздороветь, во всех смыслах.
    "иногда страдать - полезно - это закаляет, как окунание в прорубь. Но застревание в страданиях - вредно. Никто не может жить в проруби".
    И это главное, что я хотела донести - именно мысль, что вы гоняете одни и те же мысли туда сюда. Вы в них уже разобрались. Так может их и пора начинать отпускать?
    И простить всех, особенно себя.
    Ув. Солитарио так это же логично, что у ув. Риты проблемы похожие и что она поэтому к вам зашла - ваша тема её зацепила.
    Она вам высказала своё мнение как можно решить вашу ситуацию. Мнение как вы верно заметили "из учебника", Санчас обычно советуют людям дабы избавиться от болезненной привязанности к кому-то.
    А манера, так вы не обижайтесь ув Солитарио, я уже выше упоминал это форум провакативной терапии и часть специалистов активно провоцируют обратившихся, дабы засветить защиты, больные места обнажить.
    Чтобы человек тем самым лучше понял себя, свои слабые стороны и проблемы. Если он конечно готов понять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На что только не пойдут люди, чтоб продолжать ширяться))))))
    Именно это и имел ввиду ув. Птичка Тари.
    К сож. так наша психика защищает свои закоренелые привязанности и привычки, зачастую вредные и деструктивные.
    Вместо работы над собой начинаешь отвлекаться на агрессирование.
    И сразу становится понятно, что для человека важно по настоящему.

  26. #716
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Чтобы человек тем самым лучше понял себя, свои слабые стороны и проблемы. Если он конечно готов понять.
    ... или окружающие) Проблемы лучше всего заметны на чужих примерах)))))

    Что нам сейчас наглядно продемонстрировали ув. Рита и ув. Solitario198))))))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 23.12.2014 в 12:23.

  27. #717
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я в целом согласен с вами ув. Рита("Люди делятся опытом и мнениями"), т.к. действительно правила портала подразумевают групповую терапию, которая на практике означает что если высказывающий своё мнение напишет чушь, то специалист во-первых поправит, во-вторых возможно поработает с написавшим чушь.
    Ощущение у меня такое: что у ув. Солитарио сработала защита рационализацией.
    Т.е. обесценивание советов данных ей ув. Ритой тем что ув. Рита не является квалифицированным специалистом. И несёт что-то в своём глазу полена не видя.
    Согласна с Вами, если что то специалист и поправит, тем более что в ее теме я озучила лишь то чем пользовалась (юсь) сама.
    Обесценила так обесценила, ей с этим жить)

    Ваш стиль общения ув. Рита иногда бывает достаточно резким, но это опять же вполне вписывается в общую концепцию Портала - Провакативная терапия.
    Да он и по жизни резковат Однако стараюсь держать себя в рамках портала и концепции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ситуации похожие. Мы-разные, со своими персональными тараканами.
    Персональные тараканы это святое))))

    Иголочки кактуса защищают, как правило, нечто нежное и ранимое, не единожды битое. И чем больше чел колется снаружи, тем ему хреновее внутри.

    Вам, ув. Ритта
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: q_82c5f991.jpg
Просмотров: 31
Размер:	24,6 Кб
ID:	70783
    Спасибо ув.Креслава. До слез растрогали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение

    Я тоже вижу реакцию игнора/или холодного спокойствия в таких ситуациях наиболее приемлемым для себя выходом, чем агрессирование.
    Вопрос лишь в том, сможет ли человек достаточно резко излагающий свои мысли по жизни принять для себя на веру такое реагирование?
    Ведь он же таким способом, как я понимаю выражает свой гнев на агрессора.
    У меня например на заведомо ложные обвинения гнев обычно не рождается, т.к. знаю что всё у меня отлично, а агрессор своей несправедливой агрессией сам себя выставляет в неудобном свете.
    Иногда поржать могу над агрессором, видимо таким способом выразив всё же свой гнев.
    Видимо не такие они уж и "заведомо ложные" иначе бы не цапнуло. Меня)))
    С компа отогнали, не успела Вами переведенный мэсендж отрефлексировать.

    В сухом остатке что зацепило:
    1.недовольство своим телом
    2.умышленное причинение добра
    3.уход о реальности

    В общем что есть то есть) В той или иной степени это то с чем я еще не разобралась в себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бибизянки в стайке) Пнуть, щипнуть, хвост прищемить))

    А как же эмоции выпускать ?
    Не, совсем эмоции не выпускать низя. Грядет закончится грандиозным шухером))) А королевским спокойствием и величием я не обладаю. Хотя и стремлюсь реагировать адекватно случаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Solitario1988 Посмотреть сообщение
    Нет перчатки) однозначно, манера ув.Риты в моей теме для меня была неприятна. Хотя и полезно для многих, и меня в том числе, иногда не сюсюкать, а по-жестче высказаться. Но Не смеяться, не насмехаться. Вот, что было неприятно. И все бы ничего, если бы не проблемы были такими похожими.
    Но, я не планировала и не планирую делать гадости, мстить) наоборот, желаю Вам, ув.Рита по-скорее выздороветь, во всех смыслах.
    "иногда страдать - полезно - это закаляет, как окунание в прорубь. Но застревание в страданиях - вредно. Никто не может жить в проруби".
    И это главное, что я хотела донести - именно мысль, что вы гоняете одни и те же мысли туда сюда. Вы в них уже разобрались. Так может их и пора начинать отпускать?
    В чем-то разобралась, в чем-то не разобралась. В конце концов если было бы все "ок" и реакции были бы другие.

    И простить всех, особенно себя.
    Сижу ржу "не лишайте меня права быть несчастной!" В общем какие-то от всей этой ситуации я еще плюшки имею (как и вы от своей) иначе не варились бы мы в этой каше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На что только не пойдут люди, чтоб продолжать ширяться))))))
    Да вообще да! + *по себе сужу *

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    часть специалистов активно провоцируют обратившихся, дабы засветить защиты, больные места обнажить.
    Чтобы человек тем самым лучше понял себя, свои слабые стороны и проблемы. Если он конечно готов понять.
    *шепотом* А тут и "спецу" прилитело в обратку, да еще на те темы которые считались отработанными. Абзац) В общем терапия оказалась удачной

    К сож. так наша психика защищает свои закоренелые привязанности и привычки, зачастую вредные и деструктивные.
    Вместо работы над собой начинаешь отвлекаться на агрессирование.
    И сразу становится понятно, что для человека важно по настоящему.
    угусь *борюсь с этим*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ... или окружающие) Проблемы лучше всего заметны на чужих примерах)))))

    Что нам сейчас наглядно продемонстрировали ув. Рита и ув. Solitario198))))))
    Практика показала издалека/со стороны я вижу лучше)
    Последний раз редактировалось Ritta; 23.12.2014 в 12:56.

  28. #718
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Описываю картинки по порядку. Ассоциативный ряд.

    1.Что-то о душе, о внутреннем мире, о чувствах. О легкости, зыбкости и переменчивости. О нежности, свете и цвете души, о богатстве красок и оттенков.
    2.Наивность, ранимость, легкость, беспечность, молодость (тела и/или души), свежесть.
    3.Короткость, нежность, красота, изящество.
    4.Грациозность, чувственность, свежесть, желание (или желания, в том числе сексуальные).
    5.Безусловная любовь, детское простодушие, доверие.
    6.Чувственность, стать, красота, порода, элегантность.
    7.Лукавство, озорство, внутренний стержень/уверенность, спокойствие, понимание.
    8.Молодость, блеск, шик, уверенность как манера держаться, гордость собой, надежды, мягкость.
    9.Материнство, счастье, покой, стабильность.
    10.Элегантность, целеустремленность, состоятельность (в смысле состоялась в жизни), благородство, вес и положение в обществе, осознание своего места в жизни (и занимание его).
    11.Оптимизм, молодость души, забота о себе.
    ув.Ритта, а давайте ещё 15 картинок женщина-женщина? ну и под каждой - описание.

  29. #719
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Практика показала издалека/со стороны я вижу лучше)
    А так и должно быть) В своем глазу бревно увидеть защиты мешают, а вот в чужом.....)))))))

  30. #720
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ритта, а давайте ещё 15 картинок женщина-женщина? ну и под каждой - описание.
    Эм, окей) Попробую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А так и должно быть) В своем глазу бревно увидеть защиты мешают, а вот в чужом.....)))))))
    И главное все так очевидно становится...

Страница 24 из 62 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search