Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #181

  2. #182
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    вы или читайте все правильно или вообще не пишите,
    я всегда вычитываю темы. И Вашу тоже прочитала.
    я никого не решила стрчиь и разводить, у меня богатый муж и я обеспечена , у меня хорошая работа, я туда полезла по другим причинам( у мжа много лет любовница, и вся моя бесконечная работа на тем сохранения семьи- все равно любовницу не отбивает
    в Ваше теме Вы так и не ответили - в чем же заключалась Ваша "бесконечная работа"? Что конкретно Вы делали?
    все равно любовницу не отбивает, она была - есть и наверное будет, и я тут уже не причем
    спорный вопрос. Отношения строят двое. На Вас - ровно половина проблем в отношениях.
    -хотя думала так - что мужчины ранимые ангелы- просто там пообщавшись со многими- 99 процентов там женатые и у них все впорядке с женами- они все равно там торчат- им нужны другие ощущения, дом одно- а в грязи покопаться другое, им нужна пеереписка, другие встречи, и т д
    ну Вы же сама выбрали такой контингент для общения. В мужском монастыре, например, совсем другие мужчины. Но Вы же в монастырь не пошли.)
    - но самое то, о чем я писала это знакомство с опытной женщиной- после разговора с ней - я поняла какие же обычные бабы- дуры!!!!рецепты выискивают как сохранить, вернуть, оставить , как чтобы не изменял, смешно все это конечно вдруг стало!
    собственно, я про это и написала - неприятно же признавать свои косяки. Гораздо приятнее свалить ответственность на кого-то.

  3. #183
    а теперь я поняла, что и ваши вам врут , и моим подругам врут, в большинстве своем врут - скрывают, лицемерят, показушничают - а их истинные лица открываются в других местах!
    Это в анналы, ув. Аллуша. Или в аналы?
    Затрудняюсь, как правильно в данном
    случае написать ))

    Но Вы не расстраивайтесь, это такая ста-
    дия проживания дезидентификации, она
    по-вумному тотализацией травмирующего
    признака называется.

    Попускает обычно за полгодика, и Вас -
    тоже попустит, милейшая Аллуша ))

    Покамест же наслаждайтесь. Таки не на
    дурку угодили. Хорошо всё пошло.

  4. #184
    да не причем тут косяки! Просто мужики такие!

    --- Добавлено ---

    Ув Джубал- но ведь вы и сами советовали Тому грамотный адюльтер- это разве не вранье , не лицемерие?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    да не причем тут косяки! Просто мужики такие!
    или Ваше отношение к этому )))

  6. #186
    Дамы! Все хорошо! Все проблемы в ваших семьях из-за Вас , мужчины у вас все ангелочки, поэтому вы все тут копаете , копаете, выкопать не можете, одна счастливее другой)))))

  7. #187
    Алла, проблема в том, что Вам не нужен секс -Вы его не распробовали. А то бы не так были категоричны, пока сытый голодного получается....Просто видно и крышесноса не было и просто желания чисто секса у Вас не было -поэтому такие пламенные речи...попробуйте попроще. У ВАс же -...я ему чест отдала , а он не оценил.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Ув Джубал- но ведь вы и сами советовали Тому грамотный адюльтер- это разве не вранье , не лицемерие?
    Лицемерие - с которой бы стати, ув. Аллуша?
    На случай, коли обе дамы дороги, и ни одна
    не обделена - помилуйте, в чём лицемерие?

    Ну, а «враньё» - термин, содержащий заведо-
    мо негативное отношение ))

    Просто есть вещи, о которых лучше молчать )

    Задача ведь какая стоит? Чтобы ВСЕМ было -
    комфортно, верно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Дамы! Все хорошо! Все проблемы в ваших семьях из-за Вас , мужчины у вас все ангелочки, поэтому вы все тут копаете , копаете, выкопать не можете, одна счастливее другой)))))
    ув. Аллуша, Вы сейчас не лучшим образом
    выглядите. Охолоните денёк в БАНе.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Дамы! Все хорошо! Все проблемы в ваших семьях из-за Вас , мужчины у вас все ангелочки, поэтому вы все тут копаете , копаете, выкопать не можете, одна счастливее другой)))))
    и мужья не ангелы, и мы тоже. Просто некоторые из нас поняли уже, что проблемы в наших семьях возникают и по нашей вине тоже. Осознать свои ошибки - никогда не вредно. Надеюсь, Вы со временем придете к этому этапу.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ага...приятно общались, а потом вдруг она голая. И вы тоже. Вот неожиданность.
    ))) Мне вот этот момент был интересен. Как же так произошло -Типа сидят такие, чешут языками где нить в кафе и бац - голая. Для это го ж как минимум надо место найти, наедине остаться... и неужели вот в этот момент нельзя пресечь дальнейшее развития типа неблагоприятных событий? Мне очень любопытен именно мужской взгляд...
    Или прям так уж невыносимо отказать себе?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это в анналы, ув. Аллуша. Или в аналы?
    Затрудняюсь, как правильно в данном
    случае написать ))

    Но Вы не расстраивайтесь, это такая ста-
    дия проживания дезидентификации, она
    по-вумному тотализацией травмирующего
    признака называется.

    Попускает обычно за полгодика, и Вас -
    тоже попустит, милейшая Аллуша ))

    Покамест же наслаждайтесь. Таки не на
    дурку угодили. Хорошо всё пошло.

    Ну вот и я подумала, раз человеку, думающему, что "все бабы - дуры" или "все мужики - козл...ой, то есть вруны, хорошо, так почему бы и нет. Тем более, если тотализация травмирующего признака сама пройдет...

  12. #192
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот и я подумала, раз человеку, думающему, что "все бабы - дуры" или "все мужики - козл...ой, то есть вруны, хорошо, так почему бы и нет. Тем более, если тотализация травмирующего признака сама пройдет...
    Бывает, и не проходит, ув. Анисетта ))
    Успевает укорениться в мировоззрении
    и половом поведении.

    Однако, судя по динамике ув. Аллуши,
    да и тому, что во все тяжкие ей пустить-
    ся опасение выгоды потерять не позво-
    лит - прогноз для неё скорее благопри-
    ятный.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага...приятно общались, а потом вдруг она голая. И вы тоже. Вот неожиданность.

    Извините за сарказм...я не обидеть вас хочу, а чтобы вы поняли: вы все делаете сами. И отвечаете сами. Поступки ваши - вот такие. И другими, насколько я поняла, пока не будут.
    На что же здесь обижаться. Вы правы и сарказм уместен.
    Мы не смогли прекратить (я не смог), когда поняли, что начинают проявляться чувства.
    Секс, по сути, не был изменой. Факт изменаы был уже до него. Секс был просто логическим продолжением.
    Ситуация, конечно, сложная и неоднозначная. Но я не жалею что так случилось. Появилась куча проблем. Как реальных, так и надуманых. Возможно и потенциальных. Но в тоже время я почувствовал по другому вкус жизни. Снова ощутил себя 20-ти летним. Это прекрасно, на самом деле. Хоть и неправильно. И во многом неприемлимо.
    Хотя я давно понял, одну истину, не важно, правильно или неправильно поступил - важно какие будут последствия поступка.
    И мне сейчас важно, чтобы не накосячить последствий.

  14. #194
    По сути вопрос, как в автостопом по галактике.
    Чего я на самом деле хочу и как этого достигнуть?

  15. #195
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    По сути вопрос, как в автостопом по галактике.
    Чего я на самом деле хочу и как этого достигнуть?
    Читала я вашу тему, читала, да так и не вычитала ответа.... скажите ув.том, а чего вы УЖЕ достигли?

  16. #196
    Я не совсем понял, что Вы имеете ввиду?
    Но достиг того, что умею кое что делать и обеспечивать себя и семью. Того, что воспитываю чудесного сына. Что разочаровался в браке и в себе. И что нашел отраду, отдушину, любовь в другом человеке, хоть это и неправильно по многим канонам.

  17. #197
    разочаровался в браке и в себе
    .
    Снова ощутил себя 20-ти летним.
    мне кажется, проблема не в жене и не в любовнице. Проблема в Вас, ув. Том. В Вашей ностальгии по самому себе, 20-летнему.
    Разведетесь Вы или нет, будете с этими женщинами или с другими - ничего не изменится.
    А что было с Вами тогда, в 20 лет? По чему тоскуете?

  18. #198
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял, что Вы имеете ввиду?
    Но достиг того, что умею кое что делать и обеспечивать себя и семью. Того, что воспитываю чудесного сына. Что разочаровался в браке и в себе. И что нашел отраду, отдушину, любовь в другом человеке, хоть это и неправильно по многим канонам.
    Ох, бля... да вы поЭт
    Квартира, карьера, свой бизнес, построили дом, машины 3, высшее образование 2, список продолжите?
    Чего вы лично добились в своей личной жизни, по сравнению с сами собой 18-20 летним. Ну за 10 то лет шло ваше развитие?
    Или вы я смотрю обратно в подростковые штанишки на лямках впрыгнуть желаете.

  19. #199
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Мы не смогли прекратить (я не смог), когда поняли, что начинают проявляться чувства.
    Не смог сделать то, что считал нужным, пустил на самотек...
    Как-то не мужественно, не по-взрослому, вы не находите?
    20-летний вьюноша.

    Чего я на самом деле хочу и как этого достигнуть?
    Повзрослеть, наверное...Время пришло, а ощущение себя не то...

  20. #200
    Мы не смогли прекратить (я не смог), когда поняли, что начинают проявляться чувства.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не смог сделать то, что считал нужным, пустил на самотек...
    Как-то не мужественно, не по-взрослому, вы не находите?
    20-летний вьюноша.
    .
    мне кажется, не "не смог", а "не захотел".

  21. #201
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ох, бля... да вы поЭт
    Квартира, карьера, свой бизнес, построили дом, машины 3, высшее образование 2, список продолжите?
    Чего вы лично добились в своей личной жизни, по сравнению с сами собой 18-20 летним. Ну за 10 то лет шло ваше развитие?
    Или вы я смотрю обратно в подростковые штанишки на лямках впрыгнуть желаете.
    2 высших, недостроенный дом, карьерный рост.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мне кажется, не "не смог", а "не захотел".
    Вы правы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Повзрослеть, наверное...
    Не. Это я еще успею. Я себе и таким - "неповзрослевшим" нравлюсь.

  22. #202
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    2 высших, недостроенный дом, карьерный рост.
    А зачем вы учились?
    А зачем дом строите?
    А зачем вам карьерный рост понадобился?

  23. #203
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Не. Это я еще успею. Я себе и таким - "неповзрослевшим" нравлюсь.
    это в 30 то, с хвостиком))) а жена и любовница это игрушки в песочнице....
    ах да еще есть сын...

  24. #204
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А что было с Вами тогда, в 20 лет? По чему тоскуете?
    То же, что и у всех. Образно - sex, wine and rock'n'roll, море здоровья, которое можно бездумно тратить, 6 кубиков на животе, море свободного времени, которое, кажется будет вечно, море друзей, мечты и иллюзии по поводу ахренительного будущего, гитара по ночам, шампанское с горла, путешествия автостопом и "зайцем" по стране, полуночные философские разговоры, вещи, которые случались первый раз в жизни, ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зачем вы учились?
    А зачем дом строите?
    А зачем вам карьерный рост понадобился?
    Риторика :-/
    Чтобы получить профессию.
    Чтобы было где жить.
    Чтобы получать от работы и кайф и средства к комфортному существованию.

  25. #205
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Чтобы получать от работы и кайф и средства к комфортному существованию.
    Так они у Вас сейчас есть? Кайф и средства?

  26. #206
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Не. Это я еще успею. Я себе и таким - "неповзрослевшим" нравлюсь.
    )) Точно нравитесь? Тогда почему вам приходится спрашивать у посторонних людей, чего ВЫ ХОТИТЕ?)))
    Чего я на самом деле хочу и как этого достигнуть?

  27. #207
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    То же, что и у всех. Образно - sex, wine and rock'n'roll, море здоровья, которое можно бездумно тратить, 6 кубиков на животе, море свободного времени, которое, кажется будет вечно, море друзей, мечты и иллюзии по поводу ахренительного будущего, гитара по ночам, шампанское с горла, путешествия автостопом и "зайцем" по стране, полуночные философские разговоры, вещи, которые случались первый раз в жизни, ...
    ну, собственно... а что имеем сейчас? Обязательства - перед женой, перед сыном, перед любовницей (не зря же она "тонко намекает", значит, что-то Вы ей всё-таки обещали). Плюс работа, где тоже сплошное "обязан". Плюс бытовуха. Плюс долг перед родителями (наверняка Вы чувствуете себя обязанным им чем-то)...
    Сейчас Вам кажется, что стоит уйти от жены - и всё, вырастут крылья. На какое-то короткое время - возможно. Потом захлестнет та же бытовуха, но уже с другой женщиной, вина перед женой, перед сыном, которого к тому моменту уже, возможно, будет воспитывать отчим.... Возможно, возникнет злость уже к любовнице - это же из-за неё Вы бросили всё, что было, а результат плачевен...
    Перемена "шила на мыло" (жены на любовницу) не сделает Вас молодым и свободным. Из "первых разов" будет только развод, раздел имущества и ребенка...
    Уход к любовнице не сделает Вас снова 20-летним.
    Всё ИМХО, разумеется.
    Почитайте форум, здесь много подобных тем - и от мужчин, и от их бывших жен, и от любовниц (которые мужа-то заполучили, но с ним огребли и ворох проблем), и от детей, которых бросили папы...
    Мой совет - не менять ничего. Оставьте всё, как есть. Рано или поздно флер влюбленности развеется. Не остаться бы тогда у разбитого корыта....

  28. #208
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну, собственно... а что имеем сейчас? Обязательства - перед женой, перед сыном, перед любовницей (не зря же она "тонко намекает", значит, что-то Вы ей всё-таки обещали). Плюс работа, где тоже сплошное "обязан". Плюс бытовуха. Плюс долг перед родителями (наверняка Вы чувствуете себя обязанным им чем-то)...
    Сейчас Вам кажется, что стоит уйти от жены - и всё, вырастут крылья. На какое-то короткое время - возможно. Потом захлестнет та же бытовуха, но уже с другой женщиной, вина перед женой, перед сыном, которого к тому моменту уже, возможно, будет воспитывать отчим.... Возможно, возникнет злость уже к любовнице - это же из-за неё Вы бросили всё, что было, а результат плачевен...
    Перемена "шила на мыло" (жены на любовницу) не сделает Вас молодым и свободным. Из "первых разов" будет только развод, раздел имущества и ребенка...
    Уход к любовнице не сделает Вас снова 20-летним.
    Всё ИМХО, разумеется.
    Почитайте форум, здесь много подобных тем - и от мужчин, и от их бывших жен, и от любовниц (которые мужа-то заполучили, но с ним огребли и ворох проблем), и от детей, которых бросили папы...
    Мой совет - не менять ничего. Оставьте всё, как есть. Рано или поздно флер влюбленности развеется. Не остаться бы тогда у разбитого корыта....

    Да все верно, влюбленность пройдет , возможно отношения с любовницей перейдут в стадию вторая жена- как у моего мужа- крыльев у него давно уже нет,наверное привычка …. Не зря он уходил к ней и возвращался несколько раз- видимо тогда рвало душу- сейчас сидит смирно- все улеглось- зато дети счастливы!

  29. #209
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну, собственно... а что имеем сейчас? Обязательства - перед женой, перед сыном, перед любовницей (не зря же она "тонко намекает", значит, что-то Вы ей всё-таки обещали). Плюс работа, где тоже сплошное "обязан". Плюс бытовуха. Плюс долг перед родителями (наверняка Вы чувствуете себя обязанным им чем-то)...
    не совсем так. Обязательства это не то, что меня гнетет. Тем более сыном и женой были не обязательства а желание (и сейчас есть). В плане бытовухи - от нее никуда

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Сейчас Вам кажется, что стоит уйти от жены - и всё, вырастут крылья. На какое-то короткое время - возможно. Потом захлестнет та же бытовуха, но уже с другой женщиной, вина перед женой, перед сыном, которого к тому моменту уже, возможно, будет воспитывать отчим.... Возможно, возникнет злость уже к любовнице - это же из-за неё Вы бросили всё, что было, а результат плачевен...
    Перемена "шила на мыло" (жены на любовницу) не сделает Вас молодым и свободным. Из "первых разов" будет только развод, раздел имущества и ребенка...
    Уход к любовнице не сделает Вас снова 20-летним.
    Всё ИМХО, разумеется.
    .
    Ув. Юнона - вы все правильно расписали. Мои рассуждения по поводу сабжа аналогичны. Кроме того, что вырастут крылья уйдя от жены - я знаю что не вырастут. Мне это было бы совсем не приятным процессом. Все же она остается моим родным человеком. Она прекрасный человек, и я все ещё ее люблю, хоть и не так, как хотелось бы.
    А по поводу крыльев - они у меня выросли месяцев 5 назад. Весь тот спектр эмоций (аналог которых был как раз в 20-ти летнем возрасте) уже проиграл. И боюсь, что они уже на пути к угасанию.
    И поэтому, действительно, сечас моя позиция - не менять ничего и оставить все как есть.

    Но, блин, есть одно "но".
    Моя жена и ее переписка. Интимных отнощений, я уверен, там пока нет, но она ЛЖЕТ тому типу обо мне. Что я выношу ей мозги каждый день, что я постоянно в чем то упрекаю, что я заставляю чуть ли не в постель себе приносить первое, второе и компот, что я, якобы, вот только что позвонил, и ей приходится пить валерьянку. Откровенная, высосанная из пальца ложь. Кроме того, я узнал, что этими фактами она поделилась и со своими своими коллежанками, многих из которых я хорошо знаю и они знают меня. Понятно ещё, выдумывать факты, чтобы кто то пожалел. Но, блин, эти факты выставляют меня перед чужими людьми в дурацком положении. Это достаточно унизительно и неприятно. Да, я подонок, но я, например, никому (кроме этого форума) о том что моя жена "плохая" не рассказывал и не расскажу, для меня это низко. я и любовнице запретил говорить о своей жене гадости. И она не знает о похождениях моей жены.
    И вот этот факт - он меня грызет. А к любовнице сбежать - от этого мне точно хорошо не станет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    ... сейчас сидит смирно...
    а вот мне как то сидеть смирно не хочется.

  30. #210
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Но, блин, есть одно "но".
    Моя жена и ее переписка. Интимных отнощений, я уверен, там пока нет, но она ЛЖЕТ тому типу обо мне. Что я выношу ей мозги каждый день, что я постоянно в чем то упрекаю, что я заставляю чуть ли не в постель себе приносить первое, второе и компот, что я, якобы, вот только что позвонил, и ей приходится пить валерьянку. Откровенная, высосанная из пальца ложь. Кроме того, я узнал, что этими фактами она поделилась и со своими своими коллежанками, многих из которых я хорошо знаю и они знают меня. Понятно ещё, выдумывать факты, чтобы кто то пожалел. Но, блин, эти факты выставляют меня перед чужими людьми в дурацком положении. Это достаточно унизительно и неприятно. Да, я подонок, но я, например, никому (кроме этого форума) о том что моя жена "плохая" не рассказывал и не расскажу, для меня это низко.
    Ну так и скажите своей жене, что Вам не нравится её поведение и выставление Вас мудаком перед знакомыми. И поклонника её шуганите.

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search