Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 140
Тема:

Измена мужа. Как жить дальше?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в данный момент Вы говорите о "переживаниях" мужа.
    А собственно ситуация: взрослый детный мужик повелся на аферистку позволил ей выносить мозги жене и вытянуть из него все деньги вплоть до продажи украшений после чего вернулся к жене.
    Насколько нужно быть инфантильным чтоб в такой ситуации "переживать" вместо того чтобы пытаться что-то поправить - я не представляю.
    Но искренне надеюсь что муж ув Мелиссы не такой
    Ув. Гретхен, вы же не первый день на Портале. Что значит *повелся на аферистку*?
    *Аферистки* просто так не выскакивают, как чертик из коробочки. Они приходят на уже готовое для них место.

    Теперь еще выясняется, что и брак был по залету.

    Пока что ув. Автор довольно сознательно загнала сама себя в ловушку "сама придумала - сама обиделась".
    Поддерживаю. Придумала свою семейную жизнь ув. автор еще до брака
    Мой муж казался мне надежным, каменной стеной.
    , а на поверку получилось, что муж вполне даже живой мужчина)

    Ув. Мелисса, у Вас были отношения с мужчинами ДО брака?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в данный момент Вы говорите о "переживаниях" мужа.
    А собственно ситуация: взрослый детный мужик повелся на аферистку позволил ей выносить мозги жене и вытянуть из него все деньги вплоть до продажи украшений после чего вернулся к жене.
    Насколько нужно быть инфантильным чтоб в такой ситуации "переживать" вместо того чтобы пытаться что-то поправить - я не представляю.
    Но искренне надеюсь что муж ув Мелиссы не такой
    Наверное такой. Сидит и молчит. Он не понимает, что она им пользовалась. А я такая наивная, строю из себя мудрую жену, которая все понимает.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Да и правда. Надо забить на мужа, пусть сам стирает себе, убирает, готовит. Я займусь собой (хотя я не заросла паутиной). Мне почему то кажется, что он посмотрит, что дома его никто не ждет, вспомнит, что возможно ОНА ждет. Решит, что там комфортнее и уйдет опять к ней.
    Естественно не надо "забивать" на мужа
    Но вот формулировать свои желания(да в конце концов и просить у мужа заботу) принимать заботу и давать адекватную обратную связь на сиюминутное - надо

  4. #64
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Наверное такой. Сидит и молчит. Он не понимает, что она им пользовалась. А я такая наивная, строю из себя мудрую жену, которая все понимает.
    Вы сейчас ведете себя как мама с непутевым сыночком))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Наверное такой. Сидит и молчит. Он не понимает, что она им пользовалась. А я такая наивная, строю из себя мудрую жену, которая все понимает.
    Ув. Меллиса, сейчас Вы живете в той ситуации, которая уже сложилась. А если абстрагироваться - какую жизнь Вы себе представляете? Чего хотите? О чем мечтается?

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Наверное такой. Сидит и молчит. Он не понимает, что она им пользовалась. А я такая наивная, строю из себя мудрую жену, которая все понимает.
    Дурачок совсем, да? Маленький глупыш.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это все , что вы можете о нем хорошего рассказать???
    Надежный и молчаливый. Маловато)
    Почему вы вопрос о сексе проигнориловали? У вас были проблемы в этом плане?

    з.ы. Насчет "в моей квартире" поясните. Вы ж говорили, что вам не куда идти?
    Это была служебная квартира. Когда мы уезжали, мне пришлось ее сдать.
    А в сексе в принципе все устраивало. Прелюдии не хватало правда. А так все было хорошо. Он всегда был внимателен, чтобы удовлетворены были вместе.в смысле оба.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вы же не первый день на Портале. Что значит *повелся на аферистку*?
    *Аферистки* просто так не выскакивают, как чертик из коробочки. Они приходят на уже готовое для них место.
    Это любовницы приходят на отведенное для них место. А профессионалка просто разденет любого хоть немного внушаемого человека какая бы у него не была семья, любовь, целибат или еще какие радости
    Вы никогда с пострадавшими от "цыганского гипноза" не разговаривали?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вы же не первый день на Портале. Что значит *повелся на аферистку*?
    *Аферистки* просто так не выскакивают, как чертик из коробочки. Они приходят на уже готовое для них место.

    Теперь еще выясняется, что и брак был по залету.


    Поддерживаю. Придумала свою семейную жизнь ув. автор еще до брака
    , а на поверку получилось, что муж вполне даже живой мужчина)

    Ув. Мелисса, у Вас были отношения с мужчинами ДО брака?
    Конечно были.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Определила свою значимость на уровне носки постирать? О чем высоком мечтать тогда? Какие требования к партнеру?
    А в чем значимость женщины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Да и правда. Надо забить на мужа, пусть сам стирает себе, убирает, готовит. Я займусь собой (хотя я не заросла паутиной). Мне почему то кажется, что он посмотрит, что дома его никто не ждет, вспомнит, что возможно ОНА ждет. Решит, что там комфортнее и уйдет опять к ней.
    У мужа есть женатые друзья?

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это любовницы приходят на отведенное для них место. А профессионалка просто разденет любого хоть немного внушаемого человека какая бы у него не была семья
    Вы никогда с пострадавшими от "цыганского гипноза" не разговаривали?
    Откуда взялось, что аферистка? Вполне себе штатная СК.
    Мы же не знаем, что между ними было, да и вернулся в семью муж после ультматума СК,
    да и не общаются аферистки с женами.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в чем значимость женщины?

    --- Добавлено ---



    У мужа есть женатые друзья?
    Есть. Мы дружим семьями.Все его друзья женаты за исключением нескольких человек.

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Конечно были.
    Какие? Долговременные или нет? Были предложения замужества? Жили вместе?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие? Долговременные или нет? Были предложения замужества? Жили вместе?
    были и долговременные и не очень. И предложение было, но не сложилось. И вместе жили. Все было. Конечно не могу похвастать внушительным списком мужиков. Но из перечисленного все былою

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Откуда взялось, что аферистка? Вполне себе штатная СК.
    Мы же не знаем, что между ними было, да и вернулся в семью муж после ультматума СК,
    да и не общаются аферистки с женами.
    Я еще думала потом, если это была у них любовь, почему он с ней не остался? Зачем он вернулся? Потому что так удобнее? Я пытаюсь понять, что им движет, я не понимаю его. Он то нежный и ласковый, то полный пофигист.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Откуда взялось, что аферистка? Вполне себе штатная СК.
    Мы же не знаем, что между ними было, да и вернулся в семью муж после ультматума СК,
    да и не общаются аферистки с женами.
    Где же штатная СК?
    И разговоры характерные, и история про аборт( с каких естественных соображений любовнице это пересказывать жене да и прочие свои "неудачи", и "долги" и то что выплатив все имеющие ресурсы мужик был возвращен семье...
    Да вся история именно мошенничеством даже не пахнет - разит

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Есть. Мы дружим семьями.Все его друзья женаты за исключением нескольких человек.
    Есть семьи, в которых мужу нравится - был, уют, готовка?

    Его друзья знают об измене?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Где же штатная СК?
    И разговоры характерные, и история про аборт( с каких естественных соображений любовнице это пересказывать жене да и прочие свои "неудачи", и "долги" и то что выплатив все имеющие ресурсы мужик был возвращен семье...
    Да вся история именно мошенничеством даже не пахнет - разит
    Мне еще тогда показалось странным одно НО- после аборта через пару дней она ездила к нему на полигон и они сексом занимались в машине. Я не сталкивалась в своей жизни с абортом (бог миловал), но мне показалось это не очень правдоподобным.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Мне еще тогда показалось странным одно НО- после аборта через пару дней она ездила к нему на полигон и они сексом занимались в машине. Я не сталкивалась в своей жизни с абортом (бог миловал), но мне показалось это не очень правдоподобным.
    Секс бывает и оральный

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Есть семьи, в которых мужу нравится - был, уют, готовка?

    Его друзья знают об измене?
    Не знаю насколько нравится, но явных недовольных не видела. Мы близко общаемся, все праздники вместе, жены между собой всем делятся.
    И да-его друзья знают об измене.

  20. #80
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Он столько грязи мне на голову вылил (я об этом не писала). он просто убил мою самооценку.
    Ув. Меллиса, а поподробнее расскажите. Он какие-то претензии к вам и недовольство вами озвучил? Что именно он говорил?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Секс бывает и оральный
    нет, она назвала себя сумасшедшей женщиной, что после аборта с ним занималась сексом. Типа знаю что нельзя, но так хотелось.

  22. #82
    . А у них начались претензии друг к другу. Он почему то оказался ей должен 20 тысяч.
    за аборт?
    Навесила тётенька на него долги..,а он и рад)))
    А что,у Вас никогда не было подозрений,что он подкаблучник-"издострадалец?
    Не похож?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 22.12.2014 в 12:28.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Я еще думала потом, если это была у них любовь, почему он с ней не остался? Зачем он вернулся? Потому что так удобнее? Я пытаюсь понять, что им движет, я не понимаю его. Он то нежный и ласковый, то полный пофигист.
    Мульоны живут безо всякой любви. Привыкают.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Где же штатная СК?
    И разговоры характерные, и история про аборт( с каких естественных соображений любовнице это пересказывать жене да и прочие свои "неудачи", и "долги" и то что выплатив все имеющие ресурсы мужик был возвращен семье...
    Да вся история именно мошенничеством даже не пахнет - разит
    Он еще остался должен вроде бы больше, чем отдал.
    Ок, не буду спорить насчет мошенничества, не спец
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Секс бывает и оральный
    Не пугайте, ув. Минута)

  24. #84
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    нет, она назвала себя сумасшедшей женщиной, что после аборта с ним занималась сексом. Типа знаю что нельзя, но так хотелось.
    И ваш муж знает, что она вам звонила с такими разговорами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Конечно я только сидя дома с ребенком не знаю с чего начать...
    А вы кто по специальности? Какой у вас опыт работы есть?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    нет, она назвала себя сумасшедшей женщиной, что после аборта с ним занималась сексом. Типа знаю что нельзя, но так хотелось.
    ой, блин,не согрешишь-не покаешься))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Меллиса, а поподробнее расскажите. Он какие-то претензии к вам и недовольство вами озвучил? Что именно он говорил?
    Во-первых, был в моей прошлой жизни инцедент. Я встретилась с молодым человеком (тоже военный), мы немного встречались, и секс был пару раз. Но потом я узнала, что у него девушка на родине есть. Я его отшила. Это все было до встречи моего мужа. Мы тогда и знакомы не были. Так вот, они оказывается служат теперь вместе. И тот парень, когда узнал, что я встречаюсь с другим (то есть с мужем), он ему сказал, что спал со мной. Мой будущий муж узнал об этом факте в первый год нашей совместной жизни. Но продолжил жить со мной. И претензий не было все эти годы! А теперь выясняется, что его это мучило все эти пять лет!!!Он меня чуть ли не шалавой выставил.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Мне еще тогда показалось странным одно НО- после аборта через пару дней она ездила к нему на полигон и они сексом занимались в машине. Я не сталкивалась в своей жизни с абортом (бог миловал), но мне показалось это не очень правдоподобным.
    Ну собственно
    Именно профессионалки такого типа который я предполагаю тянут деньги не с мужчины а с семьи(потому что если процедура развода запущена ресурсов резко становится меньше) поэтому в жене поддерживается убеждение что у мужа с любовницей все на грани и еще чуть-чуть потерпеть, постараться и все кончится(описания абортов, скандалов, его страданий по жене, того что он "выбирает семью").
    Ну собственно деньги кончаются и все действительно заканчивается
    Деньги ведь кончились Мелисса?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Во-первых, был в моей прошлой жизни инцедент. Я встретилась с молодым человеком (тоже военный), мы немного встречались, и секс был пару раз. Но потом я узнала, что у него девушка на родине есть. Я его отшила. Это все было до встречи моего мужа. Мы тогда и знакомы не были. Так вот, они оказывается служат теперь вместе. И тот парень, когда узнал, что я встречаюсь с другим (то есть с мужем), он ему сказал, что спал со мной. Мой будущий муж узнал об этом факте в первый год нашей совместной жизни. Но продолжил жить со мной. И претензий не было все эти годы! А теперь выясняется, что его это мучило все эти пять лет!!!Он меня чуть ли не шалавой выставил.
    любит шалав?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    И ваш муж знает, что она вам звонила с такими разговорами?

    --- Добавлено ---



    А вы кто по специальности? Какой у вас опыт работы есть?
    Да, он знает про эти разговоры. я же спрашивала его, что из этого правда.

    Я по специальности эколог, у меня высшее образование. До декрета работала инженером по охране труда плюс экологию вела на предприятии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    любит шалав?
    Да не шалава я!!!! Меня аж в дрожь кидает, когда вспоминаю его претензии. Я не настолько дура, чтобы шалавиться в маленьком поселке, где все знают друг друга. Я приехала после учебы, устроилась на работу и жила себе спокойно.

  30. #90
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Меллиса Посмотреть сообщение
    Во-первых, был в моей прошлой жизни инцедент. Я встретилась с молодым человеком (тоже военный), мы немного встречались, и секс был пару раз. Но потом я узнала, что у него девушка на родине есть. Я его отшила. Это все было до встречи моего мужа. Мы тогда и знакомы не были. Так вот, они оказывается служат теперь вместе. И тот парень, когда узнал, что я встречаюсь с другим (то есть с мужем), он ему сказал, что спал со мной. Мой будущий муж узнал об этом факте в первый год нашей совместной жизни. Но продолжил жить со мной. И претензий не было все эти годы! А теперь выясняется, что его это мучило все эти пять лет!!!Он меня чуть ли не шалавой выставил.
    А еще претензии были?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена мужа. Как жить дальше?
    от Алена8490 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 23:20
  2. Как поверить в себя после унижений мужа?Не знаю,как жить дальше
    от Алиина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 18:50
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  4. Измена? и как жить дальше...
    от котенок878 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 07:19
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search