Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 233
Тема:

Отсутствие взаимопонимания с мужем

  1. #31
    Вы не правы. Мои слова о том, что рожать я решила для себя, подразумевали под собой лишь то, что мы можем разойтись в любой момент. И это не будет причиной чтобы не рожать ребёнка. Потому что разбираться в отношениях мы можем ещё долго, а рожать станет уже поздно. Естественно, что изначально мысль рожать была именно с этим мужчиной и с надеждой на долгую и счастливую жизнь. А не просто лишь бы родить. И планы у меня пока исключительно совместные. Как видите, я надеюсь сохранить отношения. А если бы он был для меня осеменителем, я бы уже рассталась с ним без проблем.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Напрашивается: я не хочу быть ТВОЕЙ женщиной. Ты не сделал ничего, чтобы я этого захотела...
    Именно)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Нет, жить ему негде. Мне, по большому счету, даже выставить его некуда в случае чего. У него есть мать, но в силу некоторых обстоятельств у нее жить нельзя. Поэтому ему придется снимать квартиру, если я его выгоню.
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу о финансовых вопросах. Это отдельная тема. Нет, полностью он меня не содержит. Даже я бы сказала вообще не содержит. У него остается очень небольшой доход после вычета алиментов и после вычета ежемесячной ссуды. У меня средняя зп по городу, даже наверное чуть ниже среднего. Так вот, у него выходит еще меньше, чем у меня после всех вычетов. Денег у нас постоянно не хватает. Все пять лет так живем, в режиме постоянной экономии. Бывает, что мне не на что купить сапоги, одежду я себе практически не покупаю, только если что-то срочное. Он себе также. Вообще, он не жадный, последнее, как говорится отдаст, но у него доход маленький. С деньгами у него вообще сложные отношения были всегда. Он транжира, у него постоянные долги, он все время кому-то должен. Бывает получит зп, приносит остатки, потому что значительную часть раздал по долгам. Когда мы стали жить вместе, он стал исправляться, стал экономнее, он признает, что не умеет деньгами распоряжаться. По большому счету все фин. вопросы на мне.
    То есть получается, что без вас ваш мужчина в прямом смысле не выживет? Жилья нет, денег нет, и даже на время перекантоваться не у кого ему будет.

    И вы для него что то вроде ходячей системы жизнеобеспечения. Даете и стол, и дом, и все прочее, необходимое для жизни. И когда эта система начинает давать сбои, не выдаёт еды или чистой одежды, ему видимо, становится плохо. Такие ситуации может быть даже как угроза для жизни воспринимаются.

    Ну и вообще чувствовать, что твоя жизнь зависит от другого человека тяжело. Может быть он еще и поэтому такой раздражительный. Что и сам не может себе обеспечить нормальной жизни, и система его жизнеобеспечения в вашем лице не всегда стабильно работает.

  4. #34
    Я не понимаю откуда вы делаете такие выводы. Я не хотела замуж в начале отношений. И считаю, что это нормально. Или вы считаете что любая женщина должна сразу соглашаться, как только её позвали? А то вдруг больше не возьмут? Да, я элементарно не была к этому готова.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть получается, что без вас ваш мужчина в прямом смысле не выживет? Жилья нет, денег нет, и даже на время перекантоваться не у кого ему будет.

    И вы для него что то вроде ходячей системы жизнеобеспечения. Даете и стол, и дом, и все прочее, необходимое для жизни. И когда эта система начинает давать сбои, не выдаёт еды или чистой одежды, ему видимо, становится плохо. Такие ситуации может быть даже как угроза для жизни воспринимаются.

    Ну и вообще чувствовать, что твоя жизнь зависит от другого человека тяжело. Может быть он еще и поэтому такой раздражительный. Что и сам не может себе обеспечить нормальной жизни, и система его жизнеобеспечения в вашем лице не всегда стабильно работает.
    Да, наверное это все так. Ему некуда пойти действительно, а найти съемное жильё нужно время. Поэтому если расходиться с ним, то его придётся выгонять на улицу.
    И я догадываюсь, что он раздражительный из за этого, нет у него стабильности в жизни.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Да, наверное это все так. Ему некуда пойти действительно, а найти съемное жильё нужно время. Поэтому если расходиться с ним, то его придётся выгонять на улицу.
    И я догадываюсь, что он раздражительный из за этого, нет у него стабильности в жизни.
    Зашибись... Займитесь стабилизацией жизни 45-летнего капризного мальца. У Вас же нет других забот...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Да, наверное это все так. Ему некуда пойти действительно, а найти съемное жильё нужно время. Поэтому если расходиться с ним, то его придётся выгонять на улицу.
    И я догадываюсь, что он раздражительный из за этого, нет у него стабильности в жизни.
    А как он будет за это жильё платить, если и сейчас денег впритирку хватает на жизнь? Без оплаты с'емного жилья.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А как он будет за это жильё платить, если и сейчас денег впритирку хватает на жизнь? Без оплаты с'емного жилья.
    Вот этого я не могу сказать... Ну догадываюсь, что тяжеловато ему придется

  9. #39
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Вот этого я не могу сказать... Ну догадываюсь, что тяжеловато ему придется
    А когда вы в декрет выйдете, тоже финансово вам сложнее будет, чем раньше? Если и сейчас денег не хватает, то что тогда будет?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А когда вы в декрет выйдете, тоже финансово в
    ам сложнее будет, чем раньше? Если и сейчас денег не хватает, то что тогда будет?
    Конечно будет сложнее, но надеюсь, что выкрутимся, у него ссуда скоро закончится, будет полегче.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Конечно будет сложнее, но надеюсь, что выкрутимся, у него ссуда скоро закончится, будет полегче.
    Это хорошо. Но мне кажется, что при всем вашем старении вы все равно не сможете вашего мужчину удовлетворить по всем позициям. Повод для недовольства всегда найдётся. Потому что это именно повод для выплеска у него негатива.

    И выступать против вас он тоже слишком сильно боялся. Вы его опять за дверь выставить можете. А теперь он может быть почувствовал, что вы от него больше стали зависеть из за беременности. Поэтому поменьше стал сдерживаться, стал более агрессивным.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это хорошо. Но мне кажется, что при всем вашем старении вы все равно не сможете
    вашего мужчину удовлетворить по всем позициям. Повод для недовольства всегда найдётся. Потому что это именно повод для выплеска у него негатива.

    И выступать против вас он тоже слишком сильно боялся. Вы его опять за дверь выставить можете. А теперь он может быть почувствовал, что вы от него больше стали зависеть из за беременности. Поэтому поменьше стал сдерживаться, стал более агрессивным.
    Да, я с вами согласна. Много думала об этом, такие же выводы напрашивается. Что даже если стану идеальной хозяйкой, при желании он найдёт к чему прицепиться.
    Получается выход один - расходиться? Ничего изменить нельзя?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Да, я с вами согласна. Много думала об этом, такие же выводы напрашивается. Что даже если стану идеальной хозяйкой, при желании он найдёт к чему прицепиться.
    Получается выход один - расходиться? Ничего изменить нельзя?
    Ну вообще то здесь советов не дают. Но то, что вы сейчас активно конфликтуете может сказаться на здоровье вашего будущего ребёнка. Сейчас лучше в таком духе не продолжать. У вас как будто накопился груз взаимных претензий и обид, и он не даёт вам нормально общаться. А вы бы могли как то попытаться обнулить этот груз и какие то шаги навстречу мужу сделать? Или такие попытки с вашей стороны уже были?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    вообще то здесь советов не дают. Но то, что вы сейчас активно конфликтуете

    может сказаться на здоровье вашего будущего ребёнка. Сейчас лучше в таком духе не продолжать. У вас как будто накопился груз взаимных претензий и обид, и он не даёт вам нормально общаться. А вы бы могли как то попытаться обнулить этот груз и какие то шаги навстречу мужу сделать? Или такие попытки с вашей стороны уже были?
    Да, я понимаю. Но у меня с каждым скандалом опускаются руки, не успевает пройти одна обида, образуется другая. Вот даже не знаю какие шаги я могла бы сделать. Я ещё в своём положении устаю, вечером хочется придти и спокойно отдыхать, а не думать как угодить мужу. Но я попробую.

    Просто никогда не знаешь что вызовет его недовольство. Последнее время оно может возникнуть из за чего угодно. Например последняя ссора была в субботу. По причине того, что я с вечера оставила немытую посуду в раковине, спала до обеда, встала около 12 дня, вместо того, чтобы встать пораньше, помыть посуду и приготовить мужу завтрак. Хотя у нас никогда не было такого правила. Но он и раньше намекал, что было бы неплохо, если бы я это делала. А я считаю, что имею право выспаться в субботу после рабочей недели и муж сам в состоянии приготовить завтрак и даже помыть посуду, раз уж он встал раньше меня.
    Да, я признаю, что посуду надо мыть сразу, а не на следующий день. Хорошие хозяйки так не делают. Ну вот не хотелось мне это делать вечером, я решила, что встану утром и спокойно вымою. Посуду он в итоге мыл сам, когда я проснулась. Ну неужели это то, из за чего стоит ругаться?! Или я не права?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю. Но у меня с каждым скандалом опускаются руки, не успевает пройти одна обида, образуется другая. Вот даже не знаю какие шаги я могла бы сделать. Я ещё в своём положении устаю, вечером хочется придти и спокойно отдыхать, а не думать как угодить мужу. Но я попробую.

    Просто никогда не знаешь что вызовет его недовольство. Последнее время оно может возникнуть из за чего угодно. Например последняя ссора была в субботу. По причине того, что я с вечера оставила немытую посуду в раковине, спала до обеда, встала около 12 дня, вместо того, чтобы встать пораньше, помыть посуду и приготовить мужу завтрак. Хотя у нас никогда не было такого правила. Но он и раньше намекал, что было бы неплохо, если бы я это делала. А я считаю, что имею право выспаться в субботу после рабочей недели и муж сам в состоянии приготовить завтрак и даже помыть посуду, раз уж он встал раньше меня.
    Да, я признаю, что посуду надо мыть сразу, а не на следующий день. Хорошие хозяйки так не делают. Ну вот не хотелось мне это делать вечером, я решила, что встану утром и спокойно вымою. Посуду он в итоге мыл сам, когда я проснулась. Ну неужели это то, из за чего стоит ругаться?! Или я не права?
    Мне кажется, что какой-то одной, общей для всех правды нет. Для вас нормально с утра в выходной выспаться, для вашего мужа норма - чистая посуда и завтрак. Возможно эти установки идут из родительских семей. Возможно, вы привыкли к свободе, и теперь себя тяжело ломать.

    Но тут получается, что вы либо подстраиваетесь друг под друга, либо воюете. И расстаетесь видимо в конце концов, потому что бесконечно воевать утомительно.

  16. #46
    А что за ссуду Ваш сожитель выплачивает? На какие цели брал?

    Какие такие крайние обстоятельства не дают ему переехать к матери?

    По моему имхо он Вас юзает по полной программе, да еще и бычится(

    Когда Вы уйдете в декрет - Вы сможете себя содержать? Есть у Вас накопления? Если нет, думаю нужно их создавать, пока Вы работаете)
    Ваш сожитель по Вашему описанию не похож на ответственного человека; если будут проблемы и дальше, заначка Вам не повредит.
    Вас есть кому поддержать, родители живы?

    Как говорил один знакомый ( восточный чел) на Востоке есть пословица - аплодисменты получаются только в том случае, когда обе руки участвуют в процессе) Это об уступках и изменениях; толк может быть, когда два человека хотят подстраиваться друг к другу; сожитель насколько я поняла - хочет только Ваших изменений в свою пользу(

  17. #47
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что за ссуду Ваш сожитель выплачивает? На какие цели брал?

    Какие такие крайние обстоятельства не дают ему переехать к матери?

    По моему имхо он Вас юзает по полной программе, да еще и бычится(

    Когда Вы уйдете в декрет - Вы сможете себя содержать? Есть у Вас накопления? Если нет, думаю нужно их создавать, пока Вы работаете)
    Ваш сожитель по Вашему описанию не похож на ответственного человека; если будут проблемы и дальше, заначка Вам не повредит.
    Вас есть кому поддержать, родители живы?

    Как говорил один знакомый ( восточный чел) на Востоке есть пословица - аплодисменты получаются только в том случае, когда обе руки участвуют в процессе) Это об уступках и изменениях; толк может быть, когда два человека хотят подстраиваться друг к другу; сожитель насколько я поняла - хочет только Ваших изменений в свою пользу(
    Ссуду брал во время одного из наших разводов. На какие-то личные цели, объяснял, что были долги, трудности с деньгами и т.д.. Честно говоря, даже не знаю точно.

    У матери жить просто не удобно. Не хочется вдаваться в подробности, это связано с их семейными делами. Я туда не лезу. В крайнем случае конечно можно у нее перекантоваться, но я знаю, что он туда ни за что не пойдет. И он знает, что его там по головке не погладят за то, что опять дошло до нашего расставания.

    Накоплений нет, но остаться одна не боюсь. Я знаю, что родители меня не бросят, они всегда готовы мне помочь.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Ссуду брал во время одного из наших разводов. На какие-то личные цели.

    У матери жить просто не удобно. Его там по головке не погладят за то, что опять дошло до нашего расставания.

    Накоплений нет, но остаться одна не боюсь. Я знаю, что родители меня не бросят, они всегда готовы мне помочь.
    Ув. Yuliana, зачем Вам второй ребенок?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Yuliana, зачем Вам второй ребенок?
    Я к нему очень привязалась. Эти пять лет для меня, как целая жизнь, поэтому очень трудно их взять и вычеркнуть.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Я к нему очень привязалась. Эти пять лет для меня, как целая жизнь, поэтому очень трудно их взять и вычеркнуть.
    разве кто-то предлагал вычеркнуть?
    в чем эта привязка? какую Вашу потребность он удовлетворяет?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    разве кто-то предлагал вычеркнуть?
    в чем эта привязка? какую Вашу потребность он удовлетворяет?
    Вопрос интересный...я подумаю над ним. Только вот для меня как-то странно оценивать важность человека по удовлетворению им моих потребностей. Напоминает как раз его отношение ко мне. Я же не удовлетворяю его потребности, вот он и злится.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Вопрос интересный...я подумаю над ним. Только вот для меня как-то странно оценивать важность человека по удовлетворению им моих потребностей. Напоминает как раз его отношение ко мне. Я же не удовлетворяю его потребности, вот он и злится.
    мы же не про него сейчас, верно?) не торопитесь, это важно - ответить себе на этот вопрос...
    иными словами - в чем фишка? раз при всех своих недостатках он все еще Вам нужен, тут есть какой-то бонус...

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    По поводу зависимостей. Ваш избранник ведет себя как зависимый - алкоголь, регулярный, гулял, вечно в долгах, помогает всем друзьям знакомым. Это классическое зависимое поведение. Вы ведете себя как созависимая, нянча этого неудачника.
    И еще, по ходу темы я заметила, что вы его начали его защищать. Тоже созависимость.

    Вас выбрали... вы позволяете мужчинам выбирать себя из множества, вместо того, чтобы выбирать самой и лучшего. Вот результат. Мужчине нужно перебрать - числом взять, женщина ищет лучшего - лучшего мужчину и отца своим детям.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    По поводу зависимостей. Ваш избранник ведет себя как зависимый - алкоголь, регулярный, гулял, вечно в долгах, помогает всем друзьям знакомым. Это классическое зависимое поведение. Вы ведете себя как созависимая, нянча этого неудачника.
    И еще, по ходу темы я заметила, что вы его начали его защищать. Тоже созависимость.

    Вас выбрали... вы позволяете мужчинам выбирать себя из множества, вместо того, чтобы выбирать самой и лучшего. Вот результат. Мужчине нужно перебрать - числом взять, женщина ищет лучшего - лучшего мужчину и отца своим детям.
    Про зависимость согласна, думала над этой темой, почитала статьи, нашла симптомы. Только как выбираться из этого, нигде не говорится.

    А про то, что меня выбрали, согласиться не могу. Потому что, вспоминая как все начиналось, могу сказать, что я первая заинтересовалась им и подала невербальные сигналы. И, он на них ответил. Хотя он так не считает, он думает, что все было наоборот. А вообще, меня и до него многие выбирали, но я им всем не отвечала взаимностью.
    Только вот как меня угораздило из всех выбрать именно этого мужчину - сама удивляюсь. Мне правда это не понятно. Я понимаю, что видимо есть во мне что-то такое, что притянуло именно его и что зацепило меня в нем. Даже мама моя удивляется: "Столько парней - говорит, за тобой бегало, и все не в твоем вкусе. А этот почему то оказался в твоем"
    Последний раз редактировалось Yuliana; 22.12.2014 в 22:20.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Даже мама моя удивляется: "Столько парней - говорит, за тобой бегало, и все не в твоем вкусе. А этот почему то оказался в твоем"
    а что ваш папа говорит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Только вот как меня угораздило из всех выбрать именно этого мужчину - сама удивляюсь.
    и что именно удивляет?

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Про зависимость согласна, думала над этой темой, почитала статьи, нашла симптомы. Только как выбираться из этого, нигде не говорится.

    А про то, что меня выбрали, согласиться не могу. Потому что, вспоминая как все начиналось, могу сказать, что я первая заинтересовалась им и подала невербальные сигналы. И, он на них ответил. Хотя он так не считает, он думает, что все было наоборот. А вообще, меня и до него многие выбирали, но я им всем не отвечала взаимностью.
    Только вот как меня угораздило из всех выбрать именно этого мужчину - сама удивляюсь. Мне правда это не понятно. Я понимаю, что видимо есть во мне что-то такое, что притянуло именно его и что зацепило меня в нем. Даже мама моя удивляется: "Столько парней - говорит, за тобой бегало, и все не в твоем вкусе. А этот почему то оказался в твоем"
    Вот именно - угораздило.
    Мы выбираем людей согласно нашему сценарию. Ваши сценарии подошли как ключ к замку - вы спасаете, он паразитирует на вас.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Yuliana Посмотреть сообщение
    Ну вот не хотелось мне это делать вечером, я решила, что встану утром и спокойно вымою. Посуду он в итоге мыл сам, когда я проснулась. Ну неужели это то, из за чего стоит ругаться?! Или я не права?
    ув. Юлиана, а что будет, если вы ему скажите "если не нравится дорогой можешь уходить я тебя не держу, но и скандалов терпеть не буду"?

    Расскажите, поподробнее о взаимоотношениям ваших родителей.
    В чьей квартире они живут?
    Сколько зарабатывает мама и сколько папа?
    Папа всегда обеспечивал маму и вас?
    Мама все делает по дому?
    Папа критикует маму?
    Мама с папой в детстве часто вас хвалили?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что ваш папа говорит?

    --- Добавлено ---



    и что именно удивляет?
    Папа конкретно мне ничего уже не говорит, но его мнение я знаю, оно совпадает с мнением мамы. Родители мои конечно не понимают,что я в нем нашла. В первую очередь их сразу смущала разница в возрасте, ну и все остальные недостатки, о которых я писала.

    То и удивляет, что он, мягко говоря, не герой моего романа...Проще говоря, я всегда представляла рядом с собой другого мужчину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вот именно - угораздило.
    Мы выбираем людей согласно нашему сценарию. Ваши сценарии подошли как ключ к замку - вы спасаете, он паразитирует на вас.
    Тогда как я могу изменить этот сценарий?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. Юлиана, а что будет, если вы ему скажите "если не нравится дорогой можешь уходить я тебя не держу, но и скандалов терпеть не буду"?
    Именно так я ему всегда и говорила, когда кончалось мое терпение. Когда я сильно настаивала, он нехотя уходил, но почти сразу начинал попытки к возвращению.

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Тогда как я могу изменить этот сценарий?
    Когда родите дитя и выкормите его грудью, тогда можно начать работать. Работа эта долгая. Какой результат вы хотите получить в итоге?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Расскажите, поподробнее о взаимоотношениям ваших родителей.
    В чьей квартире они живут?
    Сколько зарабатывает мама и сколько папа?
    Папа всегда обеспечивал маму и вас?
    Мама все делает по дому?
    Папа критикует маму?
    Мама с папой в детстве часто вас хвалили?
    У родителей моих прекрасные отношения, у обоих это единственный брак. Живут душа в душу, не побоюсь этого слова)) Их отношения всегда остаются для меня примером. Вот это и странно, почему же я не скопировала их судьбу.
    Живут в совместно нажитой квартире. У папы свое дело, мама помогает ему. Папа всегда обеспечивал в значительно большей степени, чем мама. Папа в нашей семье является авторитетом, но при этом ни грамма намека на диктаторство или что- подобное. Мама тоже имеет свое мнение в любых вопросах. Все женские дела по хозяйству делает мама, но не потому что папа этого требует, а просто изначально так сложилось. Мама хорошая хозяйка, в отличие от меня))) Да и папа всегда много работал, было бы странно, если бы он еще что-то делал по дому.
    Насчет похвалы, не могу сказать однозначно. Наверное не часто. Родители, на мой взгляд, были требовательны ко мне, например в плане учебы. В учебе я не сильно блистала, поэтому не помню, чтобы особо хвалили.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. полное отсутствие взаимопонимания
    от aniraksa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 03:52
  2. Отсутствие взаимопонимания с мужем
    от рита в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 17:59
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search