Страница 67 из 205 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1981
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    От мужчины-папы на первом свидании уже нет. Мы к тому времени много по скайпу разговаривали и на свидании я посмелей была. Правда нервничала очень, потому что говорить где то там это одно, а живой незнакомый человек другое. По скайпу же первое время я его только слушала и отвечала в чат, притворялась что горло болит.
    С женщинами мне намного проще завести разговор на любую тему, а с мужчинами, любыми, я очень тушуюсь. Голос очень тихий и неуверенный становится. То есть он реально почти пропадает))
    ну вот видите. к моменту соблазнения вы уже много общались и привыкли друг к другу.

    С женщинами мне намного проще завести разговор на любую тему, а с мужчинами, любыми, я очень тушуюсь.
    да. тоже замечала за собой. но женщины и сами активнее и инициативнее мужчин

  2. #1982
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти, немножко не по теме.
    Была в больнице и так получилось что к моей соседке(жертва ДТП) приходила девчека из общества людей с ограниченными возможностями
    Попробовала поговорить с ней про Вас - думала может быть удастся Вам какую-то работу найти предложить
    Она сказала что были бы Вы местная - без вопросов но эмиграцией они не занимаются.
    Что посоветовала
    Познакомится с каким-нибудь немцем и заключить с ним фиктивный брак. Поскольку любовь это еще когда... Решив вопросы выживания любовь искать по проще, а вид на жительство в германии Вам как минимум гарантирует безбарьерную среду, социальную помощь в необходимом объеме - бесплатно и нормальное жилье.
    Как-то так
    Ася, спасибо я очень тронута, что Вы помните про меня и хотите помочь реально
    почитала я в интрнете форум на эту тему. Выгода для немца в том, что я плачу за фиктивный брак? не знаю, станет ли кто-то со мной связываться)) Но еще почитаю на эту тему.Реально соц обеспечение предоставляют:

    Приехал в Германию по гостевой визе, через месяц заключил брак с немкой (╖ 4) и сразу же остался здесь. Мне выдали разрешение на пребывание сроком на один год. Сам я русский, 33 года, курсы немецкого языка мне не дают, с апреля на "социале". Хотел бы знать хотя бы приблизительно: на какое будущее мне нужно настраиваться и какие у меня есть возможности относительно работы, получения профессии, параграфа, гражданства и т.д.?
    Нико В., город не указан
    Лица, которые приезжают в Германию не в рамках приема поздних переселенцев (или контингентных беженцев), имеют права и обязанности "обычного" иностранца. Это действительно даже в том случае, если они заключают брак с человеком, обладающим статусом согласно Bundesvertriebenengesetz. Другими словами, все преимущества лиц с таким статусом (бесплатные языковые курсы, интеграционные пособия, пенсия по иностранному трудовому стажу и пр.) являются не само собой разумеющимися государственными мероприятиями для всех новых жителей ФРГ, а льготами для совершенно определенного круга людей. Поэтому иностранным супругам немецких граждан без статуса по Bundesvertriebenengesetz не следует ожидать подобных привилегий.
    Иностранные супруги немцев в Германии, однако, не бесправны, а получают право на проживание (статуса Aufenthaltserlaubnis), которое выдается сроком от года до трех лет, а затем предоставляется без ограничения срока (unbefristet). Также им предоставляется разрешение на работу (Arbeitserlaubnis), а при необходимости и социальная помощь на тех же условиях, что и гражданам ФРГ. Для иностранных супругов немцев, в отличие от некоторых иных групп иностранцев, факт получения социальной помощи не является основанием для отказа в продлении разрешения на проживание и для высылки из Германии.
    И наверно надо пожить там просто так, прежде чем решаться на такой шаг. Хотя, что мне терять?
    Кстати, у меня родственники под Берлином живут. Дочь брата бабушки по маме с мамой и мужем (сама не поняла че сказала ). А их дочь недавно переехала в Швейцарию. (Она мне предлагала вариант с продолжением обучения там). Приезжали вот к нам недавно.А недели три назад услышала случайно, как мои звонили им и денег в долг просили. Мне теперь стыдно им писать.

    А еще вот местный депутат меня на прием пригласил (я ему раньше писала). Не знаю пока, что может депутат сделать.Посмотрим...

  3. #1983
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ася, спасибо я очень тронута, что Вы помните про меня и хотите помочь реально
    почитала я в интрнете форум на эту тему. Выгода для немца в том, что я плачу за фиктивный брак? не знаю, станет ли кто-то со мной связываться)) Но еще почитаю на эту тему.Реально соц обеспечение предоставляют
    Выгода для немца в Вашем положении (извините) здесь это реально большое пособие(его если поделить пополам все равно прилично выйдет) и главное налоговые льготы
    Неприятно звучит конечно но на самом деле не так страшно
    Да и просто может захотеть помочь человек))

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну вот видите. к моменту соблазнения вы уже много общались и привыкли друг к другу.
    А ТО ЧТО ВЫ СПИТЕ В ОНОМ НОМЕРЕ И ВСЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЕ ВМЕСТЕ ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК? Видите ли ув.Китти мне в голову не придет здорового пацана в одном номере с собой поселить или в ванну его пустить путь я только зубы чищу.
    Он мебель что ли??? Как в постель к нему залезть так "мы мало знакомы", а как спать рядом и бухать на набережной ночью то норм "я ему доверяю". Я решительно не понимаю что у Вас в голове))) Он блин даже про бывшую рассказал, Вам какого ляда от него надо еще для мимолетного траха?)))
    Вы пишете что ВАМ, именно Вам мужика охота до скрежета сзубов, так нафиг Вам надо что бы ОН инициативу проявлял???

  5. #1985
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выгода для немца в Вашем положении (извините) здесь это реально большое пособие(его если поделить пополам все равно прилично выйдет) и главное налоговые льготы
    Неприятно звучит конечно но на самом деле не так страшно
    Да и просто может захотеть помочь человек))
    поняла,это звучит и правда более реально. но тут уж все зависит от меня наверно. от моей мотивации.
    буду изучать вопрос глубже, спасибо,Ася,еще раз)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А ТО ЧТО ВЫ СПИТЕ В ОНОМ НОМЕРЕ И ВСЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЕ ВМЕСТЕ ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК? Видите ли ув.Китти мне в голову не придет здорового пацана в одном номере с собой поселить или в ванну его пустить путь я только зубы чищу.
    Он мебель что ли??? Как в постель к нему залезть так "мы мало знакомы", а как спать рядом и бухать на набережной ночью то норм "я ему доверяю". Я решительно не понимаю что у Вас в голове))) Он блин даже про бывшую рассказал, Вам какого ляда от него надо еще для мимолетного траха?)))
    Вы пишете что ВАМ, именно Вам мужика охота до скрежета сзубов, так нафиг Вам надо что бы ОН инициативу проявлял???
    ну нет подходящего момента для моей инициативы. нэту (((

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну нет подходящего момента для моей инициативы. нэту (((
    Китечка, а Вы заметили что все моменты у Вас не подходящие? Вы кажную ночь с ним наедине остаетесь и все ночи неподходящие... вот непруха правда? Даже и не знаю... ЧТО Вам мешает?

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Китечка, а Вы заметили что все моменты у Вас не подходящие? Вы кажную ночь с ним наедине остаетесь и все ночи неподходящие... вот непруха правда? Даже и не знаю... ЧТО Вам мешает?
    ну ладно я трусиха. и не знаю как это перебороть

  8. #1988
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну ладно я трусиха. и не знаю как это перебороть
    Эт Вы мне щас одолжение сделали признанием?)

    Ув.Китти, что пугает? От чего у Вашего страха глаза велики?

  9. #1989
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Эт Вы мне щас одолжение сделали признанием?)

    Ув.Китти, что пугает? От чего у Вашего страха глаза велики?
    нет ув Рита, просто депрессия подкрадываецо из-за моей трусости
    и вот вот щас в конкретном месте и в конкретное я время я знаю что нужно делать и не делаю
    боюсь отказа, конечно

    з.ы. даритель роз мне пишет. спустя наверно месяц. только игнор
    Последний раз редактировалось Китти; 21.12.2014 в 17:51.

  10. #1990
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    нет ув Рита, просто депрессия подкрадываецо из-за моей трусости
    и вот вот щас в конкретном месте и в конкретное я время я знаю что нужно делать и не делаю
    боюсь отказа, конечно

    з.ы. даритель роз мне пишет. спустя наверно месяц. только игнор
    Какого отказа боитесь ув.Китти? Не первый день на форуме. Думайте Китечка, думайте. Формулируйте. Называйте Ваши страхи.

  11. #1991
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Какого отказа боитесь ув.Китти? Не первый день на форуме. Думайте Китечка, думайте. Формулируйте. Называйте Ваши страхи.
    ну что посмотрит как на дуру.. скажет что - то обидное.
    я настраиваю себя на отказ на всякий случай, напоминаю себе: чем больше коплю отрицательного опыта, тем больше шансов получить положительный. мне эта установка раньше помогала
    но по - моему бесполезно, все - равно буду переживать. переживания не пугают, а вот как подступиться и разрушить внутренний блок не знаю

  12. #1992
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну что посмотрит как на дуру.. скажет что - то обидное.
    я настраиваю себя на отказ на всякий случай, напоминаю себе: чем больше коплю отрицательного опыта, тем больше шансов получить положительный. мне эта установка раньше помогала
    но по - моему бесполезно, все - равно буду переживать. переживания не пугают, а вот как подступиться и разрушить внутренний блок не знаю
    На какую дуру? Почему? Что обидного он может Вам сказать?

  13. #1993
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На какую дуру? Почему? Что обидного он может Вам сказать?
    как на глупую. скажет что не нужно этого делать.
    отойдет от меня как от чумной
    может он твердо решил, что ничего не хочет
    по своим каким-то причинам
    каким угодно
    может родоков моих боится )) они же познакомились

  14. #1994
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    как на глупую. скажет что не нужно этого делать.
    отойдет от меня как от чумной
    может он твердо решил, что ничего не хочет
    по своим каким-то причинам
    каким угодно
    может родоков моих боится )) они же познакомились
    На глупую это как? Почему? (по моему я повторяюсь и абонент не отвечает)))
    Ну отойдет не отпрыгнет же?))) Отойдет и ЧТО? Дальше что будет?

    Мммм, придумала, давайте на кофейной гуще погадаем хочет он или нет? Или на картах, есть у Вас карты? В принципе можете в газетах еще гадалку поискать. Подходит? А то КАК же мы узнаем хочет или нет и какие у него причины... М?

    Ваша мама ему член отрезать обещала если он с Вами переспит или пап сказал что ни куда Вас с ним не отпусти если узнает о измене?) *во распутную девку вырастили да? за 30тник уже, а все туда же, по мужикам бегает!*

  15. #1995
    как поездка? отдохнули душой и телом ?
    Поездка позапрошлогодняя. Но точно не последняя. Я легко не сдамся.
    А тело и душа у меня всегда найдут как отдохнуть.
    почему смешные?
    расскажете?)
    Расскажу, когда подходящее время и настроение будут.
    з.ы. даритель роз мне пишет. спустя наверно месяц. только игнор
    Почему, ув. Китти? Вы не даёте людям права на ошибку?

  16. #1996
    Мммм, придумала, давайте на кофейной гуще погадаем хочет он или нет? Или на картах, есть у Вас карты? В принципе можете в газетах еще гадалку поискать. Подходит? А то КАК же мы узнаем хочет или нет и какие у него причины... М?
    Ув. Ритта, я хоть и не парень, но мне уже страшно стало. может оставить человека в покое?
    Все свои нет и фе он уже высказал в абсолютно понятных формах.
    Осталось ему смотаться в Сочи, чтобы заказать майку с надписью " FUCK OFF".
    ну ладно я трусиха. и не знаю как это перебороть
    Просто адекватное поведение в предложеных обстоятельствах, ув. Китти.
    Примите моё восхищение по поводу мытья головы в раковине, это подвиг с такой длиной волос, по себе знаю.
    И зря Вы просили помочь их намылить, мужчины этого не умеют. Уж как мой мужчина обожает обо мне заботиться. а когда я палец сломала, то и мыл, и расчёсывал волосы с опаской.
    Не надо просить неблизких мужчин о том, в чём они не могут показать себя с хорошей стороны. ИМХО
    Последний раз редактировалось Талия; 21.12.2014 в 19:47.

  17. #1997
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, я хоть и не парень, но мне уже страшно стало. может оставить человека в покое?
    Все свои нет и фе он уже высказал в абсолютно понятных формах.
    Осталось ему смотаться в Сочи, чтобы заказать майку с надписью " FUCK OFF".
    Конкретно этого наверно можно)) Однако то о чем писала ув.Китти ни куда само-собой не денется. Так? Не смотря на все его конкретные "фи" ув.Китти продолжает не по децки загноятся что ее не хотят и что сама она ни ни знаки внимания оказать тому кто нраица.

    И фиг с ним с этим парнем. Помница про встречи в кафе та же петрушка была. То парень не такой, то ситуация не подходящая. Могу ошибаться, так ни кто из присутствующих в теме не поправляет однако.

  18. #1998
    ув.Китти продолжает не по децки загноятся что ее не хотят
    Мало ли кто кого не хочет, на то и термин существует "Sexual harassment". Парень на работе и беззащитен, как это ни забавно прозвучит. Если секс усложнит отношения, то он даже хлопнуть дверью не сможет, нафига ЕМУ испытывать своё терпение?
    Помница про встречи в кафе та же петрушка была. То парень не такой, то ситуация не подходящая.
    Про это ув. Лемминг уже тоже понятно объяснила. У ув. Китти нет желания другого мужчины, кроме, возможно, подсознательно, папы, или сознательно бывшего френда, поэтому полового призыва никто не услышит, даже если взять мужчину за член и призвать громко и решительно. Ув. Китти не хочет делать из себя посмешище, что хотя бы говорит о наличии интуиции.
    Шикарный же пост был. Плюсануть не дали. Хорошо бы даже найти и перепостить.

  19. #1999
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На глупую это как? Почему? (по моему я повторяюсь и абонент не отвечает)))
    Ну отойдет не отпрыгнет же?))) Отойдет и ЧТО? Дальше что будет?

    Мммм, придумала, давайте на кофейной гуще погадаем хочет он или нет? Или на картах, есть у Вас карты? В принципе можете в газетах еще гадалку поискать. Подходит? А то КАК же мы узнаем хочет или нет и какие у него причины... М?

    Ваша мама ему член отрезать обещала если он с Вами переспит или пап сказал что ни куда Вас с ним не отпусти если узнает о измене?) *во распутную девку вырастили да? за 30тник уже, а все туда же, по мужикам бегает!*
    ув. Рита, мне интуиция подсказывает, что надо оставить его в покое.
    Проблема в том, что я... как БАРАН
    не только в этой ситуации, мое упрямство уже играло со мной дурную шутку.
    ну его нафиг. лучше полезным займусь, вот про эммиграцию например почитаю. все больше пользы
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Почему, ув. Китти? Вы не даёте людям права на ошибку?
    просто это похоже на "дерганье за крючок" ув Талия
    у него есть мой номер телефона, а он пишет "привет" вконтактике
    не вижу заинтересованности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Про это ув. Лемминг уже тоже понятно объяснила. У ув. Китти нет желания другого мужчины, кроме, возможно, подсознательно, папы, или сознательно бывшего френда, поэтому полового призыва никто не услышит, даже если взять мужчину за член и призвать громко и решительно. Ув. Китти не хочет делать из себя посмешище, что хотя бы говорит о наличии интуиции.
    Шикарный же пост был. Плюсануть не дали. Хорошо бы даже найти и перепостить.
    как же выйти из этого, ув Талия? я аж расплакалась(

  20. #2000
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    просто это похоже на "дерганье за крючок" ув Талия
    у него есть мой номер телефона, а он пишет "привет" вконтактике
    не вижу заинтересованности
    Я бы предположила - неловкость

  21. #2001
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Осталось ему смотаться в Сочи, чтобы заказать майку с надписью " FUCK OFF".
    хоть и паскудно на душе, но это заставило смеяться

  22. #2002
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Рита, мне интуиция подсказывает, что надо оставить его в покое.
    Проблема в том, что я... как БАРАН
    не только в этой ситуации, мое упрямство уже играло со мной дурную шутку.
    ну его нафиг. лучше полезным займусь, вот про эммиграцию например почитаю. все больше пользы
    Интересно как Ваша интуиция совпала с разрешением ув.Талии ув.Китти В любом случае Вам виднее ув.Китти как Вам лучше)

  23. #2003
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Просто адекватное поведение в предложеных обстоятельствах, ув. Китти.
    Таличка, так мне лучше вообше не рыпаться с такими установками?(
    я про папу и т.д. хотя мне противно думать про эту версию(((

    Примите моё восхищение по поводу мытья головы в раковине, это подвиг с такой длиной волос, по себе знаю.
    И зря Вы просили помочь их намылить, мужчины этого не умеют. Уж как мой мужчина обожает обо мне заботиться. а когда я палец сломала, то и мыл, и расчёсывал волосы с опаской.
    да, они так по милому беспомощны в этих вещах
    Не надо просить неблизких мужчин о том, в чём они не могут показать себя с хорошей стороны. ИМХО
    вчера мыли второй раз. сам взялся намыливать, я не протестовала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Интересно как Ваша интуиция совпала с разрешением ув.Талии ув.Китти В любом случае Вам виднее ув.Китти как Вам лучше)
    самое интересное, ув. Рита, я когда писала про интуицию, еще не видела то сообщение
    мне иногда кажется, что ув. Талия видит меня насквозь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы предположила - неловкость
    мм..когда захотел, встретились, общались, был очень даже ловок)

    хотим фильм посмотреть сейчас, ищу и не соображу что искать
    посоветуйте плиз что нибудь интересное

  24. #2004
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    мм..когда захотел, встретились, общались, был очень даже ловок)

    хотим фильм посмотреть сейчас, ищу и не соображу что искать
    посоветуйте плиз что нибудь интересное
    Какое настроение хочется Китти?
    Кстати сегодня перелом года - солнцестояние - положено много свечек и глинтвейн))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9jCMBUM-wSM.jpg
Просмотров: 10
Размер:	52,5 Кб
ID:	70658Нажмите на изображение для увеличения
Название: nQRp6_AS1IA.jpg
Просмотров: 12
Размер:	40,3 Кб
ID:	70659Нажмите на изображение для увеличения
Название: 412-Ep-znhM.jpg
Просмотров: 9
Размер:	38,7 Кб
ID:	70660
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.12.2014 в 20:53.

  25. #2005
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какое настроение хочется Китти?
    мне ничего смотреть не хочется, реву что я такая безнадежная (
    он
    я люблю умные фильмы, просто не знаю как ты....
    предложил "пересмешник не будет петь"
    Кстати сегодня перелом года - солнцестояние - положено много свечек и глинтвейн))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9jCMBUM-wSM.jpg
Просмотров: 10
Размер:	52,5 Кб
ID:	70658Нажмите на изображение для увеличения
Название: nQRp6_AS1IA.jpg
Просмотров: 12
Размер:	40,3 Кб
ID:	70659Нажмите на изображение для увеличения
Название: 412-Ep-znhM.jpg
Просмотров: 9
Размер:	38,7 Кб
ID:	70660
    спасибо что напомнили))
    иээх я бы от глинтвейна не отказалась, но на улице дождь. а вот свечу уже здесь купила. ароматизированную океаном)

  26. #2006
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    предложил "пересмешник не будет петь"
    Жесткое у него настроение(
    Но фильм вроде неплохой - светлая нотка есть
    Вообще если не забивать, на затею таки переспать с бедолагой можно например "9 с половиной недель" посмотреть
    Ему по идее должно нравится
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.12.2014 в 21:07.

  27. #2007
    Вот
    "Вечное сияние чистого разума/страсти" смотрели?

  28. #2008
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще если не забивать, на затею таки переспать с бедолагой можно например "9 с половиной недель" посмотреть
    Ему по идее должно нравится
    да...такой тонкий-тонкий намек...))
    не. я забила окончательно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот
    "Вечное сияние чистого разума/страсти" смотрели?
    он смотрел, я - нет)

  29. #2009
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    он смотрел, я - нет)
    Жалко
    Прокатило бы
    Ничего вашего типажа в голову не приходит.

  30. #2010
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мало ли кто кого не хочет, на то и термин существует "Sexual harassment". Парень на работе и беззащитен, как это ни забавно прозвучит. Если секс усложнит отношения, то он даже хлопнуть дверью не сможет, нафига ЕМУ испытывать своё терпение?
    Про то же самое писала, Галочка. Но почему-то никто не обращает внимания.
    Словно парень не человек, а так.. механизм обезличенный.
    Или я чего-то не понимаю

Страница 67 из 205 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search