Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

муж хочет уйти,из-за обиды

  1. #61
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Darya,спасибо я подумаю и все взвешу.конечно главная цель помириться с мужем.
    Вчера кстатие,он понемного начал отходить,разговаривал нормально,покушали вместе,даже обнял немного. Сегодня даже обещал встреть с работы,только вот уже час телефон отключен.может передумал мириться.
    А может мирится, но не с вами? Ситуация не просто попахивает любовницей, она ею смердит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Darya,спасибо я подумаю и все взвешу.конечно главная цель помириться с мужем.
    Вчера кстатие,он понемного начал отходить,разговаривал нормально,покушали вместе,даже обнял немного. Сегодня даже обещал встреть с работы,только вот уже час телефон отключен.может передумал мириться.
    А может мирится, но не с вами? Ситуация не просто попахивает любовницей, она ею смердит.

  2. #62
    suesse,вы немного неправельно поняли или я не так выразилась,он фото смотрел не на вечеринке,а за пару дней до.просто вспомнила в тот момент,накипело.как он сказал он не считает свое поведение нормальным и что не должен был уходить и оставлять меня одну,но при всем при етом я не имела право так себя вести перед всеми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А может мирится, но не с вами? Ситуация не просто попахивает любовницей, она ею смердит.


    --- Добавлено ---



    А может мирится, но не с вами? Ситуация не просто попахивает любовницей, она ею смердит.
    я даже и не знаю что сказать... почему тогда так и не сказал?струсил?к чему тогда все ети сцены

  3. #63
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    suesse,вы немного неправельно поняли или я не так выразилась,он фото смотрел не на вечеринке,а за пару дней до.просто вспомнила в тот момент,накипело.как он сказал он не считает свое поведение нормальным и что не должен был уходить и оставлять меня одну,но при всем при етом я не имела право так себя вести перед всеми.

    --- Добавлено ---



    я даже и не знаю что сказать... почему тогда так и не сказал?струсил?к чему тогда все ети сцены
    хмм, это полностью меняет дело. Нашли время вспоминать. Как в анекдоте. Дед бабку по лбу ложкой."Как вспомю, что нет девочкой взял..."
    ув. Анастасия, и часто на вас находит гнев? Почему детей нет?

  4. #64
    suesse,да я особо за собой такого не замечала..могу конечно сорваться и повысить голос,но что бы так впервые.
    Сначало материальное положение не позволяло завести ребенка,хотелось стабильно стоять самим на ногах,сейчас вот планировали в новом году...как раз и ремонт в квартире закончили

  5. #65
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    suesse,да я особо за собой такого не замечала..могу конечно сорваться и повысить голос,но что бы так впервые.
    Сначало материальное положение не позволяло завести ребенка,хотелось стабильно стоять самим на ногах,сейчас вот планировали в новом году...как раз и ремонт в квартире закончили
    Вооот где собака порылась, Ну это отмазки, есть знакомая богатая семья, так у них русская невестка тоже говорит, что второго ребенка позволить себе не может, хотя там недвиги....скорее всего ваше подсознание начало игнорить мужа как потенциального отца и лихорадочно ищет подходящего.
    Вы прежде чем мериться, в себе покопайтесь, с чего это вдруг такой неадекват приключился. Только не сама. Или к психологу очно или здесь гребите.

    --- Добавлено ---

    Ув УЧАСТНИКИ Обращаю ваше внимание, 11 лет вместе. с 16 лет ув. Анастасьи. Ей 27 лет. Детей нет , потому, что сначала квартира, потом ремонт, потом-потом подкопить и можно б ирожать. Что ж с ее бедной головушкой за эти 11 лет-то прокарежило... Вот она -жадность.

  6. #66
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув УЧАСТНИКИ Обращаю ваше внимание, 11 лет вместе. с 16 лет ув. Анастасьи. Ей 27 лет. Детей нет , потому, что сначала квартира, потом ремонт, потом-потом подкопить и можно б ирожать. Что ж с ее бедной головушкой за эти 11 лет-то прокарежило... Вот она -жадность.
    Или - эгоизм? Или - в этой паре уже есть ребенок, к чему их плодить...?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Или - эгоизм? Или - в этой паре уже есть ребенок, к чему их плодить...?
    Ну не знаю-не знаю...

  8. #68
    Не Понимаю при чем тут ребенок... да,именно мне действительно не хотелось детей,ибо мне хотелось стабильно быть ногах без чей либо помощи.действительно ето так.в детстве я сама ,пока мой отец не открыл свою фирму была ограничена очень во многом.мне бы не хотелось,что бы мой ребенок чувсвовал тоже самое. с матерью у меня не очень хорошие отношения,я никогда не чувствовала ее любовь.поетому есть страх самой стать плохой матерью...просто чувствую что с годами становлюсь (cама того нехотя)во многом похожей на нее.мне хочется что бы мой ребенок был обеспечен всем и был счастлив

  9. #69
    То есть правельнее было бы рожать не имея копейки за душой? И ютиться бог знает где? Не имея даже собственного достойного жилья? Сесть на шею родителям,вариант,увы,не для меня. Мне нужно самой иметь достаток ,и быть уверенной что мой мужчина сможет обеспечить нас с ребенком на время декрета.рассчитавать на кого-то еще вариант не для меня.так же как и вариант полностью материально зависть от мужчины.в жизни многое случиться может.поетому я всегда стараюсь пологаться только лишь на себя

  10. #70
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А может мирится, но не с вами? Ситуация не просто попахивает любовницей, она ею смердит.
    Поведение мужа и правда на первый взгляд похоже на "нашел к чему придраться", но люди же разные...
    Вот будь я мужиком, и сядь моя жена на колени к незнакомому перцу при лучшем друге, совершенно неважно, при каких обстоятельствах, да я бы нехило взбесилась. Еще похлеще, чем муж ув. Автора. И любовница тут была бы ни при чем. Сам факт: МОЯ! ЖЕНА! На КОЛЕНИ!!! ЕПРСТ!!!!

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поведение мужа и правда на первый взгляд похоже на "нашел к чему придраться", но люди же разные...
    Вот будь я мужиком, и сядь моя жена на колени к незнакомому перцу при лучшем друге, совершенно неважно, при каких обстоятельствах, да я бы нехило взбесилась. Еще похлеще, чем муж ув. Автора.
    Вот сейчас я сама представляю себя на его месте,конечно неправельно было меня там одну оствлять... но я его понимаю.я бы сама не знаю как повела себя будь на моем месте муж,ну слава богу онпочти отошел!сегодня даже встретил меня с работы,ужин заказал,и даже секс был... но я вижу что обида еще есть...мне так стыдно за свое поведение... не могу понять как дальше себя с ним вести...

  12. #72
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    То есть правельнее было бы рожать не имея копейки за душой? И ютиться бог знает где? Не имея даже собственного достойного жилья? Сесть на шею родителям,вариант,увы,не для меня. Мне нужно самой иметь достаток ,и быть уверенной что мой мужчина сможет обеспечить нас с ребенком на время декрета.рассчитавать на кого-то еще вариант не для меня.так же как и вариант полностью материально зависть от мужчины.в жизни многое случиться может.поетому я всегда стараюсь пологаться только лишь на себя
    Ну так, конечно, да.
    Но за все же нужно платить, не так ли?
    И за такое решение тоже.
    Вот вы и платите. Ухудшением отношений, недовольством, непонятно откуда взявшимся.
    Ребенок - естественное продолжение любви. Ее укрепитель, сплотитель и выразитель. Дети не помнят своих лучших лет, когда они безмерно очаровательны, и все вызывает восхищение окружающих, не помнят свои первые три, четыре, пять лет. А родители - помнят. Все эти сокровища - для них, для родителей.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.12.2014 в 01:45.

  13. #73
    Anaisetta,возможно...но мы,кстатие никогда не предохронялись,как муж говорил если получится,то значит так должно быть.но специально мы не пробвали.только вот соберались.хотя странно,что раньше не получалось.оба проверялись.никаких проблем сейчас ,на данном етапе отношений нам действительно хотелось бы малыша,просто у нас у обоих было не очень счастливое детство,поетому есть некий страх

    --- Добавлено ---

    ЗПрошу прощения за грубые ошибки,сижу с телефона очень тяжело писать

  14. #74
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Anaisetta,возможно...но мы,кстатие никогда не предохронялись,как муж говорил если получится,то значит так должно быть.но специально мы не пробвали.только вот соберались.хотя странно,что раньше не получалось.оба проверялись.никаких проблем сейчас ,на данном етапе отношений нам действительно хотелось бы малыша,просто у нас у обоих было не очень счастливое детство,поетому есть некий страх
    Это сколько же лет вы не предохранялись?...Вообще, что ли, никак? И как часто секс?

  15. #75
    Anaisetta,в начале отношений предохранялись.потом нет...прерванный половой акт единственное,и то не всегда.но специально пока не пробовали

  16. #76
    Если оба не устаем на работе,то секс почти каждый день,у мужа физическая,тяжелая работа...если сильно загружен бывает каких 2 раза в неделю,но ето ему сильно уставшим нужно быть,и то бывет что если нет сил просто ласки оральные или петтинг

  17. #77
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    То есть правельнее было бы рожать не имея копейки за душой? И ютиться бог знает где? Не имея даже собственного достойного жилья? Сесть на шею родителям,вариант,увы,не для меня. Мне нужно самой иметь достаток ,и быть уверенной что мой мужчина сможет обеспечить нас с ребенком на время декрета.рассчитавать на кого-то еще вариант не для меня.так же как и вариант полностью материально зависть от мужчины.в жизни многое случиться может.поетому я всегда стараюсь пологаться только лишь на себя
    как же я рожала в 90-е... Мнда..
    Обеспеченность и счастье- немного разные понятия - не находите? Что ж вы так детское счастье с деньгами связываете?
    Я хотела вам сказать ув. Астасия, что сложившаяся ситуация это протест вашего подсознания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Anaisetta,в начале отношений предохранялись.потом нет...прерванный половой акт единственное,и то не всегда.но специально пока не пробовали
    И за 11 лет ни одной беременности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поведение мужа и правда на первый взгляд похоже на "нашел к чему придраться", но люди же разные...
    Вот будь я мужиком, и сядь моя жена на колени к незнакомому перцу при лучшем друге, совершенно неважно, при каких обстоятельствах, да я бы нехило взбесилась. Еще похлеще, чем муж ув. Автора. И любовница тут была бы ни при чем. Сам факт: МОЯ! ЖЕНА! На КОЛЕНИ!!! ЕПРСТ!!!!
    После уточнения автора, я поправилась, любовница не причем.
    Астасья провоцирет мужа

  18. #78
    Я не связаваю детское счастье с деньгами,но для меня ето является одним из главных факторов для рождения детей,я же писала высше о своих страхах,которые никак не пересекаются с денежным вопросом.да я раньше не была готова к детям.
    И да,за 11 лет ни одной беременности,если бы так получилось то рожала бы,на аборт не пошла бы ни за что.
    А на что я провоцирую мужа? Возможно да,я ето сделала отчасти на зло ему

  19. #79
    за ети дни много читала форум,очень много для себя подчерпнула из других тем.в себе покапалась.
    С мужем помирились,но все таки чувствуется некий холодок с его стороны.наверное больше времени пройти должно.
    А где можно задать вопрос про интим?

  20. #80
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    за ети дни много читала форум,очень много для себя подчерпнула из других тем.в себе покапалась.
    С мужем помирились,но все таки чувствуется некий холодок с его стороны.наверное больше времени пройти должно.
    А где можно задать вопрос про интим?
    Лучше здесь. В этой теме, когда участники в курсе вашей ситуации

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 13:48
  2. муж хочет уйти,как его удержать
    от nastena20110 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 12:58
  3. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search