Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 80
Тема:

муж хочет уйти,из-за обиды

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение


    Знаю мужиков, которые бы даже на порог не пустили после такого свою "потерявшую берега" жену...
    Знаю что виновата,я на все готова что бы все исправить,никогда раньше такого не было,да и не зашло дальше разговора и сидения на коленках
    Последний раз редактировалось Джубал; 19.12.2014 в 12:41. Причина: исправил квотирование

  2. #32
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    и не зашло дальше разговора и сидения на коленках
    При сидении на коленках Вас щупали,
    ув. Автор? Щупали. Ушли вместе да и
    небось, вобнимочку?

  3. #33
    Джубал,лучший друг с женой..

  4. #34
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Джубал,лучший друг с женой..
    Что могу порекомендовать, ув. Автор.

    Идите к лучшему другу. И вот ЕМУ -
    объясняйте ситуацию. ЕМУ. И - проси-
    те мужу донести, что ничего не было,
    и ДРУГ тоже бы свою жену простил.

    Есть такая возможность у Вас?

  5. #35
    Нет,он меня не щупал.рука только на талии лежала. Не было там обниманий,целований.и в обнимочку мы не уходили.я просто села в то же такси. там с нами ехала еще одна гостья и подтвердила,что они меня довезли до остоновки...

  6. #36
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Нет,он меня не щупал.рука только на талии лежала. Не было там обниманий,целований.и в обнимочку мы не уходили.я просто села в то же такси. там с нами ехала еще одна гостья и подтвердила,что они меня довезли до остоновки...
    Вот и просите лучшего друга мужа -
    до мужа это донести, ув. Автор.

    Ага?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что могу порекомендовать, ув. Автор.

    Идите к лучшему другу. И вот ЕМУ -
    объясняйте ситуацию. ЕМУ. И - проси-
    те мужу донести, что ничего не было,
    и ДРУГ тоже бы свою жену простил.

    Есть такая возможность у Вас?
    возможностъ то есть,только я сомневаюсь что они слушать станут,именно они и рассказали обо всем.считают теперь меня Бог знает кем...
    Последний раз редактировалось Джубал; 19.12.2014 в 12:41. Причина: исправил квотирование

  8. #38
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    возможностъ то есть,только я сомневаюсь что они слушать станут,именно они и рассказали обо всем.считают теперь меня Бог знает кем...
    То есть, там было таки что-то кроме
    «сидения на коленках», ув. Автор ))

    Ну, что бы ни было, скорее всего -
    шанс у Вас единственный. Мириться
    надо не с мужем. Но! Умолять друга
    и его жену «отозвать показания».

    Иначе - всё плохо, и может закон-
    читься глухой обидой и расставанием.

    Вот как-то так, ув. Автор.

  9. #39
    ув. astasija А за что другмужа с женой вас так не любят, с родственниками мужа у вас тоже отношения не очень?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. astasija А за что другмужа с женой вас так не любят, с родственниками мужа у вас тоже отношения не очень?
    Друг относился всегда ко мне очень хорошо,с уважением.думаю сейчас его жена настроила против меня.а почему недолюбливает,мне кажется банальная женская зависть. Я конечно не супер модель,но в разы красивее ее и успешнее,моложе,тем более в ее присутствии ее же муж неоднократно делал мне комплементы,а с родственниками нормальные отношения.

  11. #41
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Друг относился всегда ко мне очень хорошо,с уважением.думаю сейчас его жена настроила против меня.а почему недолюбливает,мне кажется банальная женская зависть. Я конечно не супер модель,но в разы красивее ее и успешнее,моложе,тем более в ее присутствии ее же муж неоднократно делал мне комплементы,а с родственниками нормальные отношения.
    Ув. astasija, добрый день.
    Вы как-то связались уже с этим другом и его женой?
    Встретились или договорились о встрече?
    Сказали, что Вам нужно с ними поговорить?

  12. #42
    ИМХО. Не все ладно в датском королевстве. За люблю-трамвай куплю нелицеприятные факты. Оставить не трезвую жену одну в гостях, без денег на такси - не звоночек, а колокол. По моему ваш муж искал повод для обиды. Есть другая женщина или нет, но докопался как пьяный до радио. Ведь другие свидетели говорят, что видели как вас высадили на остановке. Зачем-то вашему мужу нужно сделать из вас шлюху. Вот зачем?
    Вы там того, предохраняйтесь тщательнее...

  13. #43
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    вообщем-то из-за ерунды...я увидела что он заходил в соц сетях на страничку к своей первой девушке..видимо алкоголь сыграл не последнюю роль,что я так вскипела..на что он обиделся...сказал,что я даже не понимаю что он сильно меня любит.
    Поясните, пожалуйста, вот этот момент.
    Ваш муж тоже был не трезвый?

    Можете описать тот конфликт подробнее - что именно Вы ему сказали, когда "вскипели"?
    Были ли свидетели Вашей перебранки?

    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Проблема была наверное в большей степени из-за алкоголя...наверное ето надо было в начале упомянуть.
    Он из тех людей,которым пить нельзя.пьет он редко,скажем по-праздникам только или если какое-то важное событие,но бывает такое что после спиртного ведет себя не очень разумно...вообдем я не любила никогда когда он пил. Из-за етого мы могли поссориться из мелочи какой-то.
    Что значит "он из тех людей, которым пить нельзя"?
    Он алкоголик?
    Он закодирован?
    Он неадекватно себя ведёт, когда выпьет? Как именно? После какой дозы алкоголя?

    Как Вы проявляли свою "нелюбовь" к тому, что муж выпивает?
    Вы лично часто ли употребляете алкоголь?

    У него в семье алкоголики есть?
    А у Вас, ув. astasija?

  14. #44
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ИМХО. Не все ладно в датском королевстве. За люблю-трамвай куплю нелицеприятные факты. Оставить не трезвую жену одну в гостях, без денег на такси - не звоночек, а колокол. По моему ваш муж искал повод для обиды. Есть другая женщина или нет, но докопался как пьяный до радио. Ведь другие свидетели говорят, что видели как вас высадили на остановке. Зачем-то вашему мужу нужно сделать из вас шлюху. Вот зачем?
    Вы там того, предохраняйтесь тщательнее...
    п. 26: Ну с той девушкой они встречались каких пару месяцев,когда подростками были еще. А расстались насколько мне известно,т.к она его не любила. А других отношений серьезных у него вообще не было...

    Здесь тоже найдены доказательства "нелюбви"...

  15. #45
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ИМХО. Не все ладно в датском королевстве. За люблю-трамвай куплю нелицеприятные факты. Оставить не трезвую жену одну в гостях, без денег на такси - не звоночек, а колокол. По моему ваш муж искал повод для обиды. Есть другая женщина или нет, но докопался как пьяный до радио. Ведь другие свидетели говорят, что видели как вас высадили на остановке. Зачем-то вашему мужу нужно сделать из вас шлюху. Вот зачем?
    Вы там того, предохраняйтесь тщательнее...
    Для него такое поведение женщины неприемлимо. Да то что оставил и ушел для меня тоже было очень странным,но когда я вернулась домой он спал как убитый,я вернулась может через час полтора. Не думаю что есть наличие другой женщины.я бы заметила и почувствовала.но поведение действительно странное

  16. #46
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. astasja, а из-за чего вы с мужем поссорились на той вечеринке, когда он ушел и оставил вас там?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, вот этот момент.
    Ваш муж тоже был не трезвый?

    Можете описать тот конфликт подробнее - что именно Вы ему сказали, когда "вскипели"?
    Были ли свидетели Вашей перебранки?


    Что значит "он из тех людей, которым пить нельзя"?
    Он алкоголик?
    Он закодирован?
    Он неадекватно себя ведёт, когда выпьет? Как именно? После какой дозы алкоголя?

    Как Вы проявляли свою "нелюбовь" к тому, что муж выпивает?
    Вы лично часто ли употребляете алкоголь?

    У него в семье алкоголики есть?
    А у Вас, ув. astasija?
    Муж был довольно выпившим. Точно все не вспомню.но я вырожала с криками свою неприязнь к тому что он смотрел ее профиль. Сказала,что отшила то дамочка тебя (всмысле в прошлом). Нет,в тот момент мы стояли одни на улице
    Он из тех людей,которые неадекватно ведут себя после большой дозы алкоголя
    Употребляет по праздникам и каким то важным событиям.раз в 3 месяца примерно.у нас были ссоры на етой почве.я говорила,что не хочу что бы он пил в таких дозах...да,у него у матери были проблемы с етим.спилась. у меня нету алкоголиков в семье,сама выпиваю иногда в хорошей компании,но мне мало надо
    Последний раз редактировалось astasija; 20.12.2014 в 14:45.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. astasja, а из-за чего вы с мужем поссорились на той вечеринке, когда он ушел и оставил вас там?
    Я выше написала.еще он не любит когда я кричу

  19. #49
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Муж был довольно выпившим. Точно все не вспомню.но я вырожала с криками свою неприязнь к тому что он смотрел ее профиль. Сказала,что отшила то дамочка тебя (всмысле в прошлом). Нет,в тот момент мы стояли одни на улице
    Он из тех людей,которые неадекватно ведут себя после большой дозы алкоголя
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Я выше написала.еще он не любит когда я кричу
    Эммм... А своё поведение Вы расцениваете как адекватное?
    И я спросила - свидетели Вашей ссоры есть?
    Кто имел удовольствие наблюдать, как Вы кричите на мужа и напоминаете ему, как его бросила бывшая?

    Употребляет по праздникам и каким то важным событиям.раз в 3 месяца примерно.у нас были ссоры на етой почве.я говорила,что не хочу что бы он пил в таких дозах...да,у него у матери были проблемы с етим.спилась. у меня нету алкоголиков в семье,сама выпиваю иногда в хорошей компании,но мне мало надо
    Вам "мало надо" для чего?
    Чтобы кричать и говорить мужу гадости?

  20. #50
    Darya,нет мое поведение тоже было в тот момент неадекватным. Просто видимо накипело.я давно заметила что он рассматривал ее фото,я не смогла сдержаться.
    Я написала что мы стояли вдвоем на улице.етого никто не слышал.
    Да,я быстро пьянею,не скрою перебрала на празднике,хотя такое поведение у меня было в первый раз

  21. #51
    Ув. astasija, а что насчёт моих вопросов в посте #41?

  22. #52
    Darya,с его другом и женой мы увидемся в понедельник в любом случае,т.к мне нужно передать им кое-какие вещи

  23. #53
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Darya,с его другом и женой мы увидемся в понедельник в любом случае,т.к мне нужно передать им кое-какие вещи
    Вот и славно.
    А это будет пятиминутная встреча набегу: "пост сдал - пост принял"?
    Будет возможность поговорить?
    Вы узнали, смогут ли они уделить Вам время, чтобы обсудить серьёзный вопрос?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и славно.
    А это будет пятиминутная встреча набегу: "пост сдал - пост принял"?
    Будет возможность поговорить?
    Вы узнали, смогут ли они уделить Вам время, чтобы обсудить серьёзный вопрос?
    Время будет.

  25. #55
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Для него такое поведение женщины неприемлимо. Да то что оставил и ушел для меня тоже было очень странным,но когда я вернулась домой он спал как убитый,я вернулась может через час полтора. Не думаю что есть наличие другой женщины.я бы заметила и почувствовала.но поведение действительно странное
    Знаете, странная у вас компания. Муж считает нормальным бросить нетрезвую жену одну, но ненормальным, что она присела к другому на колени, без поцелуев и обнимашек.
    Друзья тоже мягко говоря уроды, тут же настучали мужу про пьяную брошенную жену что было и что не было.
    Вот зачем вам такое гнилье, непонятно.
    то что у вашего мужа любовница и он ищет повод расстаться -90%.



    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. astasja, а из-за чего вы с мужем поссорились на той вечеринке, когда он ушел и оставил вас там?
    муж на вечеринке пялился в соцсетях на свою первую любовь. ув. Анастасье это не понравилось. Муж психанул и ушел. Бросив ее нетрезвую в компании родственников и мягко говоря недругов. Мужчина, к которому она присела на колени, подвез ее до остановки автобуса. И на автобусике нетрезвая она по ночи домой-домой.

  26. #56
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Время будет.
    Продумали уже, что говорить будете?
    План наборосали?
    Поделитесь?

  27. #57
    suesse,да я сама неожидала такого..саиое интересное,что я до того как муж узнал разговаривала с женой друга,она мне пообещала ничего не рассказывать... а сама через пару дней все выложила. И муж так странно бросил меня одну впервые...насчет любовницы как то верить не хочется. Когда он мог успеть ,если после раб всегда проводил время со мной,а в выходные даже если и ездил куда-то,то я знала где он находится и он мне звонил обычно.с сексом тоже все хорошо было,почти каждый день у нас страсть всегда была.не знаю что и думать даже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Продумали уже, что говорить будете?
    План наборосали?
    Поделитесь?
    Честно говоря,пока еще в раздумьях о чем говорить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Продумали уже, что говорить будете?
    План наборосали?
    Поделитесь?
    Честно говоря,пока еще в раздумьях о чем говорить

  28. #58
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Честно говоря,пока еще в раздумьях о чем говорить
    Вот и подумайте хорошо, какова Ваша основная цель:
    - с мужем помириться,
    - жене друга предъявить, что слила Вас,
    - или ей же доказать, что Вы "более красивая и успешная", чем она,
    - или...

    В зависимости от этого и определяется, что стОит говорить в беседе с другом и его женой, а о чём помолчать.
    Такие дела...

  29. #59
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    suesse,да я сама неожидала такого..саиое интересное,что я до того как муж узнал разговаривала с женой друга,она мне пообещала ничего не рассказывать... а сама через пару дней все выложила. И муж так странно бросил меня одну впервые...насчет любовницы как то верить не хочется. Когда он мог успеть ,если после раб всегда проводил время со мной,а в выходные даже если и ездил куда-то,то я знала где он находится и он мне звонил обычно.с сексом тоже все хорошо было,почти каждый день у нас страсть всегда была.не знаю что и думать даже
    То есть ваш муж посчитал свое поведение нормальным и адекватным, а ваше нет? Что нетрезвая жена ночью на автобусе добирается, а не подвези вас, так и пешком бы топали? То есть это нормально? Залипать на вечеринке в соцсети подружки - это тоже ничего такого? Прям такая нетерплячка новые фотки подруги посмотреть, что нужно это делать на мероприятии у друзей и родственников?
    Любовницы нет , говорите? Вы 2+2 сложите
    И поверил именно жене вашего друга, а не вам и не остальным участникам мероприятия? То есть выбрал версию, которая ему нравится и подогнал факты под нее?
    Зачем вам такой муж?

  30. #60
    Darya,спасибо я подумаю и все взвешу.конечно главная цель помириться с мужем.
    Вчера кстатие,он понемного начал отходить,разговаривал нормально,покушали вместе,даже обнял немного. Сегодня даже обещал встреть с работы,только вот уже час телефон отключен.может передумал мириться.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 13:48
  2. муж хочет уйти,как его удержать
    от nastena20110 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 12:58
  3. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search