Страница 66 из 205 ПерваяПервая ... 3656636465666768697696166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 951 по 1 980 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1951
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну вот, обещают дожди ровно до нашего отъезда
    что за дерьмо такое(
    и эта сука теперь не кормит меня в номере, если я не ем в столовой. воспитатель хренов!
    хожу за ним и ору"дай мне колбасы!! я че маленькая?!"
    колбасу и ту приходится выбивать, даже на изнасилование сил нет(
    Почему "теперь"?
    Насиловать раньше надо было))) Теперь он почуял КТО хозяин положения

  2. #1952
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему "теперь"?
    Насиловать раньше надо было)))
    еще 5 дней есть, и все дни дождь
    я готова идти ва - банк
    но наверно не смогу(
    Теперь он почуял КТО хозяин положения
    он после моего "наезда" стал более няшным)
    парадокс

  3. #1953
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    еще 5 дней есть, и все дни дождь
    я готова идти ва - банк
    но наверно не смогу(

    он после моего "наезда" стал более няшным)
    парадокс
    Китенок... вы это, как-то систематизируйте показания))) О каком наезде речь?
    Ну дожди и дожди, с чего насильничать приспичило? Или это так, повод что бы на него тут пожаловаться?))

  4. #1954
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Китенок... вы это, как-то систематизируйте показания))) О каком наезде речь?
    Ну дожди и дожди, с чего насильничать приспичило? Или это так, повод что бы на него тут пожаловаться?))
    выше я писала про наезд, мы ж ругались)
    дожди - это повод порефлексировать
    и посамоубиваться
    если серьезно, здесь в одной теме писали про то что бывает когда не воспринимают как женщину
    вот у меня тоже самое. накрывает от этого сильно

  5. #1955
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    выше я писала про наезд, мы ж ругались)
    дожди - это повод порефлексировать
    и посамоубиваться
    если серьезно, здесь в одной теме писали про то что бывает когда не воспринимают как женщину
    вот у меня тоже самое. накрывает от этого сильно
    Там где вам было в лом голову себе помыть и вы до него докопались? Что ж вы ему сказали такого что бы он прям "няшкой стал"? До такой степени что кормить Вас перестал)))))))??

  6. #1956
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Там где вам было в лом голову себе помыть и вы до него докопались? Что ж вы ему сказали такого что бы он прям "няшкой стал"? До такой степени что кормить Вас перестал)))))))??
    ну чего вы утрируете ув Рита(

  7. #1957
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    еще 5 дней есть, и все дни дождь
    я готова идти ва - банк
    но наверно не смогу(

    он после моего "наезда" стал более няшным)
    парадокс
    Вот облом жизни.Вы в Сочи,ув.Китти.Через 5 дней "у Вас" будет Чемпионат России по фигурному катанию.Вам неинтересно,а я не могу поехать.Пойду покусаю батарею.

  8. #1958
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вот облом жизни.Вы в Сочи,ув.Китти.Через 5 дней "у Вас" будет Чемпионат России по фигурному катанию.Вам неинтересно,а я не могу поехать.Пойду покусаю батарею.
    да не хочет он в Сочи нив какую ув Алла, тока что говорили об этом
    высмеивает меня
    "ну и какой твой план?"
    "а что потом?"
    "а ты в курсе что щас декабрь?" и т.д.
    насчет фигурного катания не говорила, правда
    я предложила поменять билеты , он не хоче т ))))

  9. #1959
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну чего вы утрируете ув Рита(
    Я уточняю)
    То Вам надо что б он как папа с Вами нянькался, то что б как женщину Вас хотел... не много ли сразу от едва знакомого человека согласившегося помочь Вам в поездке? Он, пардон, у Вас говнюком оказывается что бы для Вас не сделал. Опять утрирую?

  10. #1960
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я уточняю)
    То Вам надо что б он как папа с Вами нянькался, то что б как женщину Вас хотел... не много ли сразу от едва знакомого человека согласившегося помочь Вам в поездке? Он, пардон, у Вас говнюком оказывается что бы для Вас не сделал. Опять утрирую?
    да( ну со стороны может и правда так кажется и я должна сама себя развлечь
    ну я то со своей стороны баррикад смотрю. не с его же мне смотреть...

  11. #1961
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да не хочет он в Сочи нив какую ув Алла, тока что говорили об этом
    высмеивает меня
    "ну и какой твой план?"
    "а что потом?"
    "а ты в курсе что щас декабрь?" и т.д.
    насчет фигурного катания не говорила, правда
    я предложила поменять билеты , он не хоче т ))))
    Да это не к Вам) Это я мечтаю) Я бы на пузе уползла) Какие девочки будут! Да их больше никогда вместе не увидеть так близко.

  12. #1962
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да( ну со стороны может и правда так кажется и я должна сама себя развлечь
    ну я то со своей стороны баррикад смотрю. не с его же мне смотреть...
    Со своей стороны надо было договариваться ДОМА куда, с кем и зачем Вы едите. Я уж молчу про то что вы секс уровняли с развлечением резко)) Ну раз уж вообще терять нечего может прямым текстом скажете ЧЕГО вы от него хотите. ЕМУ только, мне не надо))

  13. #1963
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да это не к Вам) Это я мечтаю) Я бы на пузе уползла) Какие девочки будут! Да их больше никогда вместе не увидеть так близко.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Со своей стороны надо было договариваться ДОМА куда, с кем и зачем Вы едите. Я уж молчу про то что вы секс уровняли с развлечением резко)) Ну раз уж вообще терять нечего может прямым текстом скажете ЧЕГО вы от него хотите. ЕМУ только, мне не надо))
    ничего не уравнивала специально, просто хочется мужчину, а сказать прямо ЕМУ не могу
    вот такая вот НЕуникальная ситуация

    вы мне щас его напомнили ув Рита
    поездку в сочи запланируй по шагам вплоть до минуты
    кури только в положенном месте
    не ешь бутеры после ужина
    ходи на все процедуры
    не гладь дворовых собак
    Последний раз редактировалось Китти; 20.12.2014 в 00:28.

  14. #1964
    Вообще, ИМХО, если так горит то можно и без слов обойтись. Раздеваетесь, залезаете к нему в постель и все. ЭТО такой дико прозрачный намек))))

    Можете делать все исключительно молча и САМИ) Можете?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    вы мне щас его напомнили ув Рита
    поездку в сочи запланируй по шагам вплоть до минуты
    кури только в положенном месте
    не ешь бутеры после ужина
    ходи на все процедуры
    не гладь дворовых собак
    Ну маладец чо. Функцию папы исполняет исправно))

  15. #1965
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вообще, ИМХО, если так горит то можно и без слов обойтись. Раздеваетесь, залезаете к нему в постель и все. ЭТО такой дико прозрачный намек))))Можете делать все исключительно молча и САМИ) Можете?)
    не смешно
    смешно, когда лежит в боксерах, я поворачиваю голову в его сторону и он резко натягивает футболку пониже.
    ну точно "папа"...

  16. #1966
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    поездку в сочи запланируй по шагам вплоть до минуты
    Вот следуй Вы такому плану-не сидели бы в номере)

  17. #1967
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не смешно
    смешно, когда лежит в боксерах, я поворачиваю голову в его сторону и он резко натягивает футболку пониже.
    ну точно "папа"...
    Нда... походу до изнасилования так и не дойдет... Вам так принципиально что бы он Вам руку в трусы засунул, а не вы ему?

    И вообще, слушаю Вас и понимаю что я бы с Вами хрен куда поехала на "таких" условиях. Вы ни хрена делать не хотите только лакеев ищете. Как удобно когда "кто-то" отвечает за Ваш комфорт вместо Вас! *возмущена до придела*

  18. #1968
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не гладь дворовых собак
    Найдите песню гр.Чайф "Псы с городских окраин".Доходчиво.

  19. #1969
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И вообще, слушаю Вас и понимаю что я бы с Вами хрен куда поехала на "таких" условиях. Вы ни хрена делать не хотите только лакеев ищете. Как удобно когда "кто-то" отвечает за Ваш комфорт вместо Вас! *возмущена до придела*
    Отчего столь острая реакция,ув.Ритта,думали? ) Я сегодня прочла Вашу тему "Сказки венского леса". У меня сразу возникла ассоциация.У Михаила Круга есть песня "Всё сбудется".Послушайте.Мне показалось,это "вопрос-ответ".

  20. #1970
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нда... походу до изнасилования так и не дойдет... Вам так принципиально что бы он Вам руку в трусы засунул, а не вы ему?

    И вообще, слушаю Вас и понимаю что я бы с Вами хрен куда поехала на "таких" условиях. Вы ни хрена делать не хотите только лакеев ищете. Как удобно когда "кто-то" отвечает за Ваш комфорт вместо Вас! *возмущена до придела*
    не думаю, что это так)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Найдите песню гр.Чайф "Псы с городских окраин".Доходчиво.
    нашла, слушаю, спасибо ув Алла

    Псы с городских окраин
    есть такая порода.
    С виду обычная стая,
    больше от года к году.
    А в этом месте по-другому не прожить.
    А в этом месте по-другому не прожить.
    У них смышлёные морды
    как у нас, слабые нервы.
    Но каждый из них такой гордый
    и каждый хочет быть первым.

    Они собираются в стаи,
    ещё не зная, что делать.
    Может, просто полают,
    А может, кого-то заденут.

    И ушки у них на макушке,
    ты шепчешь – они услышат.
    Улица – не игрушки,
    здесь учащённо дышат.

    И тот случайный прохожий,
    что вечером жмётся к стенам,
    Днём им вряд ли поможет,
    разве что бритвой по венам.

    И все у них в порядке
    есть кобеля, есть суки.
    Первые ходят на блядки,
    вторые рожают в муках.

    А те, что становятся старше
    незаметно уходят.
    Им просто становится страшно,
    они устают от погони.

    Пускай же тверже мышцы,
    сомнений всё меньше и меньше,
    Движенья становятся резче,
    поступки становятся жёстче.

    А по утрам им хочется плакать,
    да слёзы здесь не в моде.
    К черту душевную слякоть
    надо держать породу.

    Надо угробить время,
    чтоб вечером снова быть в форме.
    Взвоет псиное племя,
    значит снова всё в норме.

  21. #1971
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не думаю, что это так)
    А чего тут думать то? Уже скоро, всего 5 дней и вернетесь в привычную и комфортную для Вас обстановку. Решать ни чего не надо, планировать ни чего не надо, активных действий предпринимать не надо. Там все все сделают за Вас *секса правда то же не будет, за то будет работа и начальница. которая круглосуточно Вас хочет))*

  22. #1972
    охх ув Рита, до меня дошло. вы просто стебетесь надо мной.

    только недавно читала и сочувстовала вам

    КАК?( Я его стесняюсь. Мне даже в глаза смотреть ему не ловко.
    *почему с тем кто нравиться всегда так сложно((( заговорить*
    и тут же мне пишите

    Нда... походу до изнасилования так и не дойдет... Вам так принципиально что бы он Вам руку в трусы засунул, а не вы ему?
    Раздеваетесь, залезаете к нему в постель и все.
    точно стеб
    или генератор бесплатных советов)

  23. #1973
    Так я с тем о котором писала полугодия в номере не сплю.вместе мы не бвхаем и голову он мне не моет))))) И не я кричу в каждом сообщении как секса охота.
    Так что стебалась я со всем окромя предложения самой с ним лечь рядом раздетой. Ну или хоть руку на причинное место положить. Можно молча))) А дальше смотря как среагирует.

  24. #1974
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так я с тем о котором писала полугодия в номере не сплю.вместе мы не бвхаем и голову он мне не моет))))) И не я кричу в каждом сообщении как секса охота.
    не столь важно. реакция у вас на того, кто нравится более, чем скромная.а советы очень контрастируют :Р

    Так что стебалась я со всем окромя предложения самой с ним лечь рядом раздетой. Ну или хоть руку на причинное место положить. Можно молча))) А дальше смотря как среагирует.
    чейто страшно мне стало...аж мурашками покрылась...папа ж..как можно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А чего тут думать то? Уже скоро, всего 5 дней и вернетесь в привычную и комфортную для Вас обстановку. Решать ни чего не надо, планировать ни чего не надо, активных действий предпринимать не надо. Там все все сделают за Вас *секса правда то же не будет, за то будет работа и начальница. которая круглосуточно Вас хочет))*
    похоже на провокацию ув Рита. если я замечаю провокацию - на меня нападает сонливость и апатия.
    реально. я не шучу (

  25. #1975
    Ваша мама нашла себе мужчину который что-то с ней такое ночью делает что она потом очень довольная ходит. Что делает и как Вы толком не знаете, но очень хотите попробовать. Но Вы же хороая девочка да? Маму расстраивать не хотите, а то с ней обязательно что-нибудь случится. Поэтому Вы третесь с чужим мужчиной рядом и ждете, ждете, ждете. Вот мамы нет рядом, никого нет, только Вы и он. А он, говнюк, все равно на Вас ноль внимания. И мамы рядом нет, с которым этим самым он занимается. А Вы есть. И вроде намекаете даже что не прочь, как хорошая девочка. Потому что если инициативу возьмете на себя мам мало того что расстроится. так и выгнать Вас может. Мало того, для нее Вы будете такой же "мертвой" как ваш брат. А ведь для Вас отделение от мамы смерти подобно... не справитесь без нее( Потому будите, как хорошая девочка, ждать пока папа сам заметит Ваши сиськи письки и сам Вас соблазнит. Тогда если мама все узнает то выгонит его, а не Вас.

    Такая вот ОС, ув.Китти, счастливо оставаться.


    ЗЫ. А если отчим узнает что Вы кого-то сами соблазнили то наверняка обидится что не его. И то же может подговорить маму, поскольку ее он любит больше Вас, что бы выгнали Вас нафик из дома. Не нужна ему дома вертихвостка.

  26. #1976
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не столь важно. реакция у вас на того, кто нравится более, чем скромная.а советы очень контрастируют :Р
    Ой Китечка уважаемая, не все так однозначно. Я белею и крвснею при нем как школьница))) Но в душе неибу нафиг он мне сдался. Он на певца одного похожь, я в универе от него текла. Такой голос ммм... А мужчину-папу, бывшего своего, я сама в свою постель положила. Вот вспоминала сегодня и думала чего он говорил что я его соблазнила, а ведь верно - я соблазнила. Инстинктивно))) Во как ибаца и дитенка захотела

    похоже на провокацию ув Рита. если я замечаю провокацию - на меня нападает сонливость и апатия.
    реально. я не шучу (
    Вы всю жизнь "спите", периодически впадая в апатию. 35-й годок ужо, не надоело?
    Последний раз редактировалось Ritta; 20.12.2014 в 19:27.

  27. #1977
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ваша мама нашла себе мужчину который что-то с ней такое ночью делает что она потом очень довольная ходит. Что делает и как Вы толком не знаете, но очень хотите попробовать. Но Вы же хороая девочка да? Маму расстраивать не хотите, а то с ней обязательно что-нибудь случится. Поэтому Вы третесь с чужим мужчиной рядом и ждете, ждете, ждете. Вот мамы нет рядом, никого нет, только Вы и он. А он, говнюк, все равно на Вас ноль внимания. И мамы рядом нет, с которым этим самым он занимается. А Вы есть. И вроде намекаете даже что не прочь, как хорошая девочка. Потому что если инициативу возьмете на себя мам мало того что расстроится. так и выгнать Вас может. Мало того, для нее Вы будете такой же "мертвой" как ваш брат. А ведь для Вас отделение от мамы смерти подобно... не справитесь без нее( Потому будите, как хорошая девочка, ждать пока папа сам заметит Ваши сиськи письки и сам Вас соблазнит. Тогда если мама все узнает то выгонит его, а не Вас.

    Такая вот ОС, ув.Китти, счастливо оставаться.


    ЗЫ. А если отчим узнает что Вы кого-то сами соблазнили то наверняка обидится что не его. И то же может подговорить маму, поскольку ее он любит больше Вас, что бы выгнали Вас нафик из дома. Не нужна ему дома вертихвостка.
    ув. Рита, все бы хорошо, только до бывшего у меня все работало.
    если сценарий, котором вы пишете был бы верен. то он сохранялся бы на протяжении всей жизни, а не на примере одного мч

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ой Китечка уважаемая, не все так однозначно. Я белею и крвснею при нем как школьница))) Но в душе неибу нафиг он мне сдался. Он на певца одного похожь, я в универе от него текла. Такой голос ммм... А мужчину-папу, бывшего своего, я сама в свою постель положила. Вот вспоминала сегодня и думала чего он говорил что я его соблазнила, а ведь верно - я соблазнила. Инстинктивно))) Во как ибаца и дитенка захотела
    белеете и краснеете, потому что нравится, а не потому что пофиг
    а от мужчины -папы тоже краснели - белели вначале?
    у меня тоже был положительный опыт, все было.
    проблема в этой конкретной ситуации.
    признаюсь я сегодня с утра была решительно настроена. но...
    у него оказывается третий день зуб болит. и сеня вообще был ахтунг, напился обезболивающих и сидит в номере.
    пиво не попить даже.

  28. #1978
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы всю жизнь "спите", периодически впадая в апатию. 35-й годок ужо, не надоело?

  29. #1979
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Рита, все бы хорошо, только до бывшего у меня все работало.
    если сценарий, котором вы пишете был бы верен. то он сохранялся бы на протяжении всей жизни, а не на примере одного мч
    Вам видней какая морковка Ваша


    белеете и краснеете, потому что нравится, а не потому что пофиг
    а от мужчины -папы тоже краснели - белели вначале?
    у меня тоже был положительный опыт, все было.
    проблема в этой конкретной ситуации.
    Вы правы, нравится. Вспомнила как в 5м классе мне так старшеклассник нравился)) Просто вот он есть и восторг! К завязыванию реальных отношений это правда ни какого отношения не имело, но млела от него со страшной силой
    От мужчины-папы на первом свидании уже нет. Мы к тому времени много по скайпу разговаривали и на свидании я посмелей была. Правда нервничала очень, потому что говорить где то там это одно, а живой незнакомый человек другое. По скайпу же первое время я его только слушала и отвечала в чат, притворялась что горло болит.
    С женщинами мне намного проще завести разговор на любую тему, а с мужчинами, любыми, я очень тушуюсь. Голос очень тихий и неуверенный становится. То есть он реально почти пропадает))

    Я писала в кабинет ув.Джубала "Рядом с мужчиной я все время чувствую себя на стороже. Я не могу спокойно обнимать и целовать взрослых людей и ровесников, все время появляются мысли о сексуальном оттенке происходящего. Спокойно себя чувствую только с детьми, любого пола. " Возможно в связи с этим и начинается ступор. Откуда ноги растут у всего этого мы еще не разбирали.

  30. #1980
    Китти, немножко не по теме.
    Была в больнице и так получилось что к моей соседке(жертва ДТП) приходила девчека из общества людей с ограниченными возможностями
    Попробовала поговорить с ней про Вас - думала может быть удастся Вам какую-то работу найти предложить
    Она сказала что были бы Вы местная - без вопросов но эмиграцией они не занимаются.
    Что посоветовала
    Познакомится с каким-нибудь немцем и заключить с ним фиктивный брак. Поскольку любовь это еще когда... Решив вопросы выживания любовь искать по проще, а вид на жительство в германии Вам как минимум гарантирует безбарьерную среду, социальную помощь в необходимом объеме - бесплатно и нормальное жилье.
    Как-то так

Страница 66 из 205 ПерваяПервая ... 3656636465666768697696166 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search