Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

Очень большая разница в возрасте с мужем.Тяжёлая судьба............((((((((((((((((((((((((((

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Имхо, тут уже не психологом, а ПНД пахнет.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Имхо, тут уже не психологом, а ПНД пахнет.
    Качает человека: в начале темы восхитительная решимость, уверенность, а потом качелька в другую сторону качнулась. Потому как проблемы навалились разом и не знаешь, откуда ниточку потянуть, что начать решать. А когда такое состояние, плачет, страдает прежде всего наш Внутренний ребенок. Я так вижу...

    Мне помогает сесть и отрешиться от всего. А Любе может помочь выплакаться, пожалеть себя. Прямо взять себя в одеялко укутать, обнять себя и плакать, жалеть себя, приговаривать... Прожить эмоции, а потом на холодну головшку план действий составить. Сейчас праздничная пора начинается. Отложить пока это все, постараться сделать для и малыша эти дни по возможности спокойными, может, чуток праздника привнести. Вспоминаю с теплотой как мы вырезали снежинки из тетрадной бумаги, как мастерили из цветной бумаги игрушки... Ищите ресурсы, милая Любочка, они внутри вас. Стоит только заглянуть и вы увидите в себе это богатство.
    Последний раз редактировалось Леонис; 18.12.2014 в 20:57.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Качает человека: в начале темы восхитительная решимость, уверенность, а потом качелька в другую сторону качнулась. Потому как проблемы навалились разом и не знаешь, откуда потянуть. А когда такое состояние, плачет, страдает прежде всего наш Внутренний ребенок. Я так вижу...
    Так я собственно про то, что лишь бы не затянулась эта сторона качельки ((( А по настрою ув. Любы оно, чувствуется, возможно.

    Меня оччень честно говоря, окружение ув. Автора смущает. Сплошные батюшки с пропагандой жертвенности и мамочки-созависимые.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так я собственно про то, что лишь бы не затянулась эта сторона качельки ((( А по настрою ув. Любы оно, чувствуется, возможно.

    Меня оччень честно говоря, окружение ув. Автора смущает. Сплошные батюшки с пропагандой жертвенности и мамочки-созависимые.
    Я выше дописала. Думаю, ничего страшного, сказывается напряжение и усталость, а их надо скинуть.
    А что до батюшек, так "бог терпел и нам велел". Любе и здесь надо четко определиться - или в веру идти или своей головушкой жить. Бог, его служащие - родительские фигуры. Что бы там батюшка не говорил, не несет он ответственности за Любу и ее жизнь. Как говорится, надо помочь святой силе помочь - лотерейный билетик как в том анекдоте, таки купить. Я так думаю.(С)

  5. #35
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Я не радуюсь жизни,а каждый день плачу.............На меня даже не хотят внимания обращать.Ни кто не может нам помочь.Значит нам прямая дорога в землю,пусть нас тогда закопают,раз мы ни кому не нужны.И всем станет легче что избавились от нас,от обузы.Мне плохо,я реву навзрыд..............................
    Люууубааааа, ау! Вы своими рыданиями чего добиться хотите ? что бы ребенок себя виноватым начал считать ?
    Или вы думали, что себя ломать легко будет ? Нет. трудно, больно, страшно. Но вы же помните: Глаза бояться, а руки делают. Маленькие шажки вперед.
    Что сейчас можно делать:

    а)Перестаньте рыдать. Этим вы добьетесь противоположного эффекта
    в)Начните ухаживать за собой. Ничего нет ? Тогда кухня - на руки пара капель масла, на лицо кубики льда из ромашки. И рыдать некогда и опухшие глаза будут в норме.

    с)Тени, карандаш, помада. Хоть что то. И духи! Да, дома. Да, у плиты, но вы женщина, а не то, что сейчас из себя изображаете.
    д)Плюньте на сайты знакомт. сейчас они вашу самооценку не поднимут, а загубят.
    Ну кому нужна депрессивная рыдающая женщина с НЕ бывшим муже.

    е)Не забудьте написать размеры ребенка.

  6. #36
    Что-то я прощелкала в теме почему мама с тетей не могут Автору с ребенком помочь? Они в разных населенных пунктах живут?
    Можно ведь наверное снять с ними рядом квартиру и ребенка оставлять днем у них дома, а самой работать полный рабочий день. Им то ее ребенок чем помешает?

    Почему-то отдать ребенка в сад интернатного типа это катастрофа, для автора, а загубить себя и ребенка считает вариантом приемлемым...

  7. #37
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Просто мы опять разругались,собрал свои кульки и пошёл к своей маме,возле юбки держаться.
    скатертью, как говорится. вам с ребенком спокойнее.

    я давала объявление,то что ищу няню для ребёнка.Выяснилось что плата для няни 500р в день.
    Как с бабушкой какой. Отец Александр что то посоветовал ?
    Как ваша работа ?Удалось устроиться ?

    Я зарегистрировалась на сайте знакомств,хотела познакомиться,есть те молодые люди,которые не пишут совсем,есть которые выставляют не свои фото,а есть такие,что пишут мне,что я им не нравлюсь.
    Я уже писала - не время вам туда. На сайтах много людей, которые хотят просто самоутвердится за чужой счет, а у вас итак качели. не ходите туда пока.

    7 человек мне написали,что я не в их вкусе.Меня это очень задело,я весь вечер плачу и не хочу жить.............
    Хосспидиии. Население земли 7 миллиардов, если отбросить детей, женщин и стариков, то все равно остается не меньше двух миллиардов подходящих вам мужчин. Из них 7 сказали, что вы им не нравится.Да посмейтесь! Зато остальные, вполне может быть, вас обожают.

    Меня ни чего не радует,я хочу умереть,деньги кончаются,и я не знаю,как я январь проживу...........
    Январь еще даже не пришел. Зачем загадывать Как вы его проживете. Будет день, будет пища.

    Сижу,пишу,сынок спит,а у меня слёзы идут,потому что я с ребёнком предоставлена самой себе,и всё печально и грустно...........
    Представьте, как печально тем, у кого семеро по лавкам, да еще свекровь со свекром и дорогая мама с папой по ушам ездят. Они бы сидели у вас и тишиной наслаждались. Ищите плюсы!

    Я хочу умереть,я ни кому не нравлюсь и мы с голоду умрём,и нам всё поотключают,и мы ни кому не нужны,у меня нет друзей..................Психолог и то не пообщалась со мной.
    Звоните еще. Наверное уже выздоровела.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Люба, а вам не приходило в голову, что ваше желание поделиться своей проблемой - это психологическая норма? Что эти мамы из совета - сплошь созависимые. Это они достойны сочувствия.

    Позвольте вам сказать откровенно - до тех пор пока вы будете видеть в мужчинах средство для решения ваших проблем, они будут бежать от вас как черти от ладана. Когда мы взрослеем, это больно и трудно, зато потом мы приобретаем силу. Вам надо карабкаться самой. Понимаете? САМОЙ! Выкарабкаетесь, мужчины не заставят себя ждать.
    Я Вас поняла,что нужно САМОЙ!ВЫ видите выход из ситуации?Как мне выйти из положения самой,если щас свёкры собрались квартиру продавать,там ремонт не закончен,мать не может за ремонт рассчитаться до конца?По организациям поездила,интересовалась вакансиями,а мне вместо этого анкету давали со словами "Вы анкету заполните,если что мы Вам позвоним".Так и всю жизнь можно прождать.Ребёнок болеет,оставить не с кем,на работу выйти ни как.И как мне самой выкарабкаться???????????????

  9. #39
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Люба, а вам не приходило в голову, что ваше желание поделиться своей проблемой - это психологическая норма? Что эти мамы из совета - сплошь созависимые. Это они достойны сочувствия.

    Позвольте вам сказать откровенно - до тех пор пока вы будете видеть в мужчинах средство для решения ваших проблем, они будут бежать от вас как черти от ладана. Когда мы взрослеем, это больно и трудно, зато потом мы приобретаем силу. Вам надо карабкаться самой. Понимаете? САМОЙ! Выкарабкаетесь, мужчины не заставят себя ждать.
    Это понятно что самой!А как?Какой выход из ситуации вы видите?Мать не может до конца рассчитаться за ремонт.Свёкры собрались квартиру продавать.Ребёнок болеет,и нету таких знакомых,чтоб могли посидеть с ребёнком.Ездила,искала работу,мне давали анкеты только,со словами "ВЫ заполните,если что мы вам позвоним".И всё на этом.........ни кто ничего не позвонил.
    В посёлок поехала,зашла в Храм,батюшки Александра не было,сказали что поехал куда-то.По вашему мнению,что я могу сделать сама,чтоб всё поменять?

  10. #40
    А на сайте знакомств,я больше не хочу знакомиться.Там ни кого не найдёшь.А няне надо оплачивать 500 р в день,у меня алименты всего 5000р.А то место которое рядом с домом в городе,куда я хотела устроиться,сказали что 17 января освободиться,если надумаете приходите.
    Щас ещё раз попробую позвонить,и в Храм зайти.

  11. #41
    Я думаю в этом ничего зазорного нет,что я хожу в храм и причащаю ребёночка.И общаюсь с духовником.Я думаю,это не должно смущать,то что я с ними общаюсь.Приучаю сыночка к православию.Очень много людей в городе ходят в Собор Казанской Божьей Матери,и молодые,и пожилые,и больные,и хромые и т.д.Очень много детей причащают.Просто я не вижу смысла продолжать жить.............А плачу,потому что деваться не куда и не знаю что делать от безъисходности................Ребёнок не виноват,просто я страдаю,и хочу уйти из жизни,тогда всем легче будет.

  12. #42
    Батюшка Александр поехал в Николаевку на престольный праздник,потом поедет в другое село на службу,будет завтра.Психологу позвонила,договорились встретиться в понедельник.

    --- Добавлено ---

    И там в посёлке тоже копятся долги за квартиру..................Для этого мне нужен психолог чтоб не замкнуться в себе и не покончить жизнь самоубийством.

    --- Добавлено ---

    Размер обуви сына 26-28 размер,рост я не помню точно,мы давно у педиатра измерялись.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Я думаю в этом ничего зазорного нет,что я хожу в храм и причащаю ребёночка.И общаюсь с духовником.Я думаю,это не должно смущать,то что я с ними общаюсь.Приучаю сыночка к православию.Очень много людей в городе ходят в Собор Казанской Божьей Матери,и молодые,и пожилые,и больные,и хромые и т.д.Очень много детей причащают.Просто я не вижу смысла продолжать жить.............А плачу,потому что деваться не куда и не знаю что делать от безъисходности................Ребёнок не виноват,просто я страдаю,и хочу уйти из жизни,тогда всем легче будет.
    Что за фигня? В каком "православии" рекомендуют суициды?) Вперед! Это Ваше решение и только Вы несете ответственность за свою жизнь...

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Такое впечатление, что Автор уже конкретно в неадеквате....

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что Автор уже конкретно в неадеквате....
    Тогда симптомы купировать надо, а не разговоры разговаривать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Ребёнок не виноват,просто я страдаю,и хочу уйти из жизни,тогда всем легче будет.
    например кому?

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что Автор уже конкретно в неадеквате....
    Вот и я о том же.

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Это понятно что самой!А как?Какой выход из ситуации вы видите?Мать не может до конца рассчитаться за ремонт.Свёкры собрались квартиру продавать.Ребёнок болеет,и нету таких знакомых,чтоб могли посидеть с ребёнком.Ездила,искала работу,мне давали анкеты только,со словами "ВЫ заполните,если что мы вам позвоним".И всё на этом.........ни кто ничего не позвонил.
    В посёлок поехала,зашла в Храм,батюшки Александра не было,сказали что поехал куда-то.По вашему мнению,что я могу сделать сама,чтоб всё поменять?
    Причем тут свекры и ваши родные? Они вам не обязаны. Если и помогут, то возможностям и желанию.
    Вы где-то постоянно прописаны, значит, вернетесь по месту регистрации. Если ребенок прописан в квартире свекрови, вас никто не сможет выгнать. Вы до 18-летия ребенка имеете право там жить. Не на что и негде будет жить, отдадите ребенка в приют или детский дом на время. Найдете работу, заберете. Либо сами в детдом, приют устраивайтесь на работу, так сын будет под вашим присмотром.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    И там в посёлке тоже копятся долги за квартиру..................Для этого мне нужен психолог чтоб не замкнуться в себе и не покончить жизнь самоубийством.
    Вы не покончите жизнь самоубийством. Если человек хочет уйти из жизни, он делает это молча и одиночестве. Вы же говорите об этом, это - демонстрация, театр, одним словом. Вы - избалованная девочка, которая по-настоящему не была в горе и нужде. У вас есть где жить, вы - не голодная, вы - одеты, у вас даже комп и интернет есть! Ноет она...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Причем тут свекры и ваши родные? Они вам не обязаны. Если и помогут, то возможностям и желанию.
    Вы где-то постоянно прописаны, значит, вернетесь по месту регистрации. Если ребенок прописан в квартире свекрови, вас никто не сможет выгнать. Вы до 18-летия ребенка имеете право там жить. Не на что и негде будет жить, отдадите ребенка в приют или детский дом на время. Найдете работу, заберете. Либо сами в детдом, приют устраивайтесь на работу, так сын будет под вашим присмотром.

    --- Добавлено ---

    Вы не покончите жизнь самоубийством. Если человек хочет уйти из жизни, он делает это молча и одиночестве. Вы же говорите об этом, это - демонстрация, театр, одним словом. Вы - избалованная девочка, которая по-настоящему не была в горе и нужде. У вас есть где жить, вы - не голодная, вы - одеты, у вас даже комп и интернет есть! Ноет она...
    То то и оно что ВЫБОР есть. ВЫХОД ЕСТЬ. Только Самому автору он НЕ нравится. А ребенку сейчас все равно. Он еще слишком мал. Что мама делает то и хорошо.

  19. #49
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    свёкры собрались квартиру продавать,там ремонт не закончен,мать не может за ремонт рассчитаться до конца?
    Свёкры собрались продавать квартиру вашей мамы, где вы обе прописаны. Я правильно поняла ? Но кто им позволит то ?

    Ув. Люба, возьмите себе таймаут. Я прекрасно понимаю, как это, когда все наваливается скопом, кажется что ничего уже сделать нельзя, однако проходят несколько дней и ситуация меняется.
    Я вам предлагаю вспомнить Скарлет и сказать себе ее знаменитую фразу: "Я подумаю об этом завтра". Дайте себе отдых и передышку. До понедельника выкиньте все плохие мысли из головы, постарайтесь занять себя чем то приятным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Батюшка Александр ... будет завтра.Психологу позвонила,договорились встретиться в понедельник.
    Вот и хорошо. Завтра сходите в церковь, в понедельник к психологу. Вы не одна наедине со своей проблемой.

    Для этого мне нужен психолог чтоб не замкнуться в себе и не покончить жизнь самоубийством
    Если выверующий человек,то хорошенько подумайте, на какой грех вы сами себя подталкиваете.

    Размер обуви сына 26-28 размер,рост я не помню точно,мы давно у педиатра измерялись.
    О, это здорово. У меня есть сапожки на примете. Скиньте мне в личку, куда отправлять.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла,что нужно САМОЙ!ВЫ видите выход из ситуации?Как мне выйти из положения самой,если щас свёкры собрались квартиру продавать,там ремонт не закончен,мать не может за ремонт рассчитаться до конца?По организациям поездила,интересовалась вакансиями,а мне вместо этого анкету давали со словами "Вы анкету заполните,если что мы Вам позвоним".Так и всю жизнь можно прождать.Ребёнок болеет,оставить не с кем,на работу выйти ни как.И как мне самой выкарабкаться???????????????
    Какую то подработку можно найти? Полы мыть в организации, к примеру. Ребенка можно с собой брать.
    Может быть продавцом в палатку, тоже некоторая изолированность от потока людей и ребенок с Вами ?

    --- Добавлено ---

    Ребенок болеет, а Вы на сайт доктора Комаровского ходите?

    Я не вылезала из болезней в детстве; потом уже поняла, почему.

  21. #51
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    Когда я начинаю ему звонить,у него телефон выключен,он специально вытаскивает сим-карту,чтоб я до него не дозвонилась.
    А откуда вы знаете, что он сим-карту вытаскивает?

  22. #52
    ув. Люба, попробуйте обратиться за помощью к местному депутату.
    По долгам обратитесь в РЭП (ЖЭК, Управляющую Компанию) с просьбой как-то долг реструктуризировать.
    В первую очередь при выявлении задолженности за коммунальные услуги требуйте проведения взаимной сверки расчетов. Эта мера поможет уточнить размер недоимки и ее происхождение, а иногда способна вообще снять претензии по оплате ЖКУ.
    В случае, если долг подтвердился, можно обратиться к управляющей организации с просьбой о заключении соглашения по поэтапному погашению задолженности. Хотя такая мера предусмотрена нормами жилищного законодательства только косвенно (ч. 5 ст. 159, ч. 3 ст. 160 ЖК РФ), многие управляющие организации идут навстречу должникам. При погашении долга рекомендуем в первую очередь оплачивать накопившуюся сумму пени, и лишь затем — основной долг.
    Некоторые категории граждан могут получить субсидии на оплату коммунальных услуг в случае, если расходы на ЖКУ превышают максимально допустимую долю расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи (ст. 159 ЖК РФ). Сейчас размер такой доли устанавливается регионами самостоятельно.
    Узнать о том, полагаются ли вам субсидии, в каком размере они могут быть предоставлены и какие документы необходимо для этого собрать, можно в районных отделах социальной защиты вашего города.


    ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/article/490131/#ixzz3MS1UoO7V

  23. #53
    Здравствуйте,всем привет!Конечно же это грех о чём я думаю,но решиться на такой шаг я не могу,у меня дитё растёт и я страдаю,то что терплю из-за него,но сыночек не виноват же,а мне плохо от такой жизни.В понедельник не с кем было оставить ребёнка,в среду иду опять к судебным приставам подавать исполнительный лист о начислении алиментов на содержание меня,потому что в судебном участке секретарь его переделала,пока ребёнку 3-х лет не исполниться.В воскресенье ездила,причащала ребёнка и Бога молила.В квартире,там где я прописана в посёлке,почти ремонт закончен,осталось ванну покрасить, и ленолеум купить постелить.Конечно я хочу уехать к себе домой,но мать моя меня останавливает,мол как ты будешь жить на 5000 рублей алиментов....................Нет,свекровь хочет продать свою квартиру,не нашу,но там 4 собственника,и там прописан мой сыночек.На сколько я знаю они по закону не смогут продать квартиру,потому что прописан несовершеннолетний ребёнок.Они могут продать только в том случае,если условия проживания улучшаются для ребёнка.Так же я в среду собралась съездить к психологу,наконец-то увижусь с ней!И к отцу Георгию съезжу,он пообещал сыночку обувь.А то что я выше писала от безвыходности,от не желания дальше жить,плаксивого настроения и т.д......Так-то я нормальная,хорошая девчонка,спокойная,адекватная!Просто нужно наладить и устроить жизнь свою,но малыша ни куда отдавать не хочу,я одного дня не могу без негопрожить,а вы говорите куда-то отдать.Так не пойдёт!А этот всё носится со своими кульками,я как-то стала к этому проще относиться.Ушёл,пусть идёт,я ни кого не держу,мать его уже видеть там не хочет,им тоже это всё надоело.А когда стал орать как бешеный,я сыночка обняла,взяла на руки и пошла в другую комнату.Он там орёт,пусть орёт.Мы с Владиком сидим,играем в детской комнате.А "муж" аж весь из себя выходит,что-то мне доказывает,оскорбляет,кульки собирает.Я не стала ругаться,тоже его оскорблять,думаю свои нервы дороже и ребёнка.На это всё посмотрела и посмеялась над ним,не знаю почему..........но мне смешно стало глядя на него.Сижу смеюсь и сыночек вместе со мной смеётся!Единственное что меня пугает когда он хватает меня за шею и начинает душить и дебош устраивает,и ребёнок плачет,вот это страшно.Слава Богу,что в этот раз всё обошлось,я просто поржала с него!Ну что он в подъезде вытворил,это капец какой-то всех соседей на уши поднял.............я думала он ушёл,а он оказывается опять к щетку подошёл и свет вырубил,я вышла в подъезд,ребёнок в темноте кричит.Пришлось соседям опять звонить,свет мне сделали,показали как включать.И ему сказали,ты чего творишь,ты здоровый мужик,у тебя ребёнок растёт,зачем свет вырубаешь,ты дурак,раз у тебя ума нет.Как он начал орать,им что-то доказывать какая я плохая........Соседи его не стали слушать и дверью хлоп.И я тоже закрылась.Спасибо Вам,что вы пишите,помогаете!Но я Вам всем могу сказать,что я здорова,и не надо обо мне так плохо думать.Я нормальный,адекватный человек и я не избалованная!Жду среды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете, что он сим-карту вытаскивает?
    Когда у нас мир был,он сам мне рассказывал об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Люба, попробуйте обратиться за помощью к местному депутату.
    По долгам обратитесь в РЭП (ЖЭК, Управляющую Компанию) с просьбой как-то долг реструктуризировать.
    Спасибо,и этот вариант попробую!

  24. #54
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Какую то подработку можно найти? Полы мыть в организации, к примеру. Ребенка можно с собой брать.
    Может быть продавцом в палатку, тоже некоторая изолированность от потока людей и ребенок с Вами ?

    --- Добавлено ---

    Ребенок болеет, а Вы на сайт доктора Комаровского ходите?
    Иногда передачи смотрю,когда показывают,дядька врач хороший,мне нравиться!На счёт этого думали,но пока этот вариант отпадает.........С ребёнком надо каждый день ходить,а он плаксивый,не даст спокойно полы помыть,и погодка ещё та.............Морозы сильные,дома сидим.

    Я не вылезала из болезней в детстве; потом уже поняла, почему.
    Расскажите,в чём секрет поднятия иммунитета?

  25. #55
    А домой я всё равно к себе поеду.У многих будет удивление,но я его уговорила чтоб он нас перевёз обратно в посёлок с мебелью и т.д,и он согласился.Так что буду скоро дома вместе с сыночком в отремонтированной квартире и буду сама себе хозяйка,ни кто и слова не скажет!
    Включила песни детские новогодние рождественские,настроение себе и ребёнку поднимаю,нарядили с ним ёлочку,повесили гирлянду,и светятся фонарики в темноте,красота,квартиру украсили.Купила сыночку новогодний костюм зайчика.По-тихоньку запустили в дом новогоднюю атмосферу!Так что не думайте обо мне плохо,что я больная на голову и т.д.........Это не так!Всё у меня будет хорошо!Просто плаксивое настроение одолевало меня.............

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый вечер,ув. Люба. Очень хорошо, что вы сумели взять себя в руки и сосредоточиться.

    Поскольку что делать с мужем вы уже, похоже, определились, главное для вас - наращивать материальную состоятельность. А потому хватайтесь за любую возможность подзаработать.
    Знаете такую поговорку "лиха беда - начало"? Так вот действительно, трудно только начинать, потом вы с удивлением обнаружите, что процесс идет гораздо быстрее и легче. Удачи вам!
    Можете отписываться тут, как у вас идут дела. А участники, думаю, подбросят вам еще не мало полезных вариантов.

  27. #57
    меня пугает когда он хватает меня за шею и начинает душить и дебош устраивает,и ребёнок плачет,вот это страшно.
    вызовите полицию, напишите заявление на него. 15 суток в полиции охладят его пыл.

  28. #58
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    А домой я всё равно к себе поеду.У многих будет удивление,но я его уговорила чтоб он нас перевёз обратно в посёлок с мебелью и т.д,и он согласился.
    Ага, значит поселок.
    Так что буду скоро дома вместе с сыночком в отремонтированной квартире и буду сама себе хозяйка,ни кто и слова не скажет!
    Прекрасно!

    Включила песни детские новогодние рождественские,настроение себе и ребёнку поднимаю,нарядили с ним ёлочку,повесили гирлянду,и светятся фонарики в темноте,красота,квартиру украсили.Купила сыночку новогодний костюм зайчика.По-тихоньку запустили в дом новогоднюю атмосферу!
    Люба, да вы просто умничка!

    Так что не думайте обо мне плохо,что я больная на голову и т.д.........Это не так!Всё у меня будет хорошо!Просто плаксивое настроение одолевало меня.............
    Нам всем время от времени бывает тяжело, грустно и плохо. Главное не поддаваться этому и неотдаваться полностью. Погрустить чуток, а потом встряхнуться и вымести остатки хандры веселой музыкой, широкой улыбкой и и поцелуем для любимого зайчика. И все у вас получится!

  29. #59
    У них уже не закрывают на 15 суток,нет такого.Полиция приезжала,выписали ему протокол на административное нарушение,и подали в суд,а там уже ему штраф прислали 1500 рэ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ага, значит поселок.

    Прекрасно!


    Люба, да вы просто умничка!


    Нам всем время от времени бывает тяжело, грустно и плохо. Главное не поддаваться этому и неотдаваться полностью. Погрустить чуток, а потом встряхнуться и вымести остатки хандры веселой музыкой, широкой улыбкой и и поцелуем для любимого зайчика. И все у вас получится!
    Спасибо!А мой любимый зайчик-это сыночек!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lyuba Посмотреть сообщение
    У них уже не закрывают на 15 суток,нет такого.Полиция приезжала,выписали ему протокол на административное нарушение,и подали в суд,а там уже ему штраф прислали 1500 рэ.
    Люба, если будет не один вызов, а несколько, то у полиции выхода другого не будет. Рецидивисту штрафов не выписывают. Особенно, если Вы побои снимите, то есть будет официальная справка, и свидетелей найдете (соседи подойдут).
    Своим заявлением в полицию Вы показываете мужу, что не боитесь его и готовы защищать себя и сына.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  2. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search