Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

помогите, не могу общаться с людьми!!!

  1. #1

    помогите, не могу общаться с людьми!!!

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста!!! Мне 19 лет. Я не могу нормально общаться с людьми, комплексную, боюсь слово сказать. Все время кажется, что засмеют, начнут издеваться, постоянно жду подвоха. Сейчас уже кажется, что половину я сама себе напридумывала, но ничего не могу с собой поделать((
    Все началось со школы: мама рано отдала в 1 класс, в 6 лет. Через полгода перевели во 2й. В коллектив сразу не вписалась, издевались, дразнили, что была самая маленькая, никто не хотел сидеть со мной. Мне было очень обидно, плакала.
    Так дальше и пошло из класса в класс, все продолжалось. Друзья перешли в другую школу и я осталась одна. Издеваться перестали, но относились пренебрежительно, никто не разговаривал со мной, не воспринимал всерьез.
    Теперь, когда поступила в институт, можно было все начать сначала. Но эта школа не отпускает( вижу в людях только негатив. Если с кем-то начинаю общаться, потом сама все рушу (напридумываю всякой ерунды - кажется, что все так и есть).
    Потом жалею себя и ною, за это себя терпеть не могу. Друзей нет, просто знакомые, подруга в другом городе.
    Боюсь людей, кажусь себе скучной, неинтересной, как со мной можно дружить ((
    Сейчас вообще начала всем грубить, все раздражает, хотя окружающие ни в чем не виноваты. Болото какое-то( Помогите, пожалуйста, уже не знаю, что делать!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от sasha__11 Посмотреть сообщение
    мама рано отдала в 1 класс, в 6 лет. Через полгода перевели во 2й.
    А я помню все мечтал, чтобы мама в свое время отдала пораньше в школу, манил образ вундеркинда
    Цитата Сообщение от sasha__11 Посмотреть сообщение
    В коллектив сразу не вписалась, издевались, дразнили, что была самая маленькая, никто не хотел сидеть со мной.
    Расскажите, что помните, как "первый раз в первый класс", как сели за парту, как познакомились с первыми одноклассниками. Все, что вспомните, чем более подробно, тем лучше.
    Цитата Сообщение от sasha__11 Посмотреть сообщение
    Через полгода перевели во 2й.
    Вундеркинд, завидую)
    Цитата Сообщение от sasha__11 Посмотреть сообщение
    Мне было очень обидно, плакала.
    Что предприняли, после того как проплакались, как решили себя вести?
    Еще расскажите, как родители воспитывали вас до школы? Чего сами ожидали от школы? Хотели идти?
    Цитата Сообщение от sasha__11 Посмотреть сообщение
    Если с кем-то начинаю общаться, потом сама все рушу (напридумываю всякой ерунды - кажется, что все так и есть)
    Вы еще в 6 лет усвоили: "мне не вписаться в коллектив. я другая".
    Это кстати распространенный стиль жизни: если человеку не удается вписаться с н-ной попытки, он говорите себе "я другой" и начинает гордиться этим, страдать от этого, но страдать за "великую цель". Такой своеобразный смысл жизни. А страдать за это необязательно Ну это так, лирическое отступление.
    Цитата Сообщение от sasha__11 Посмотреть сообщение
    Боюсь людей, кажусь себе скучной, неинтересной, как со мной можно дружить ((
    Расскажите о себе. Что вы из себя представляете. Чем гордитесь? Чего стыдитесь? Что уважаете?
    Цитата Сообщение от sasha__11 Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще начала всем грубить, все раздражает
    Напишите вот в этой теме что чувствуете к тем, кто вас раздражает. Без цензуры, без стыда, не бойтесь, не стесняйтесь. Пусть кракен вырвется на свободу. https://vezha.com/threads/30032.html

  3. #3
    Ахах)) спасибо, что ответили) конечно же, в 6 лет не задумываешься, что не такая, как все, как нужно себя вести, просто закрываешься ото всех, да и никто не разговаривает особо, а нарываться не хочется(
    До школы ходила в дет сад, там очень нравилось, в школу хотелось) в том то и дело, что в 1 классе все было нормально, как-то само собой)
    Потом мама перевела во 2 (из-за учительницы). Там как-то все не срослось( В нач школе все время устраивали спортивные игры, делили на группы.
    Я стеснялась, все было новым, не понимала, чего хотят) если проигрывали - во всем обвиняли меня, обзывали, орали в лицо
    Дальше пошли слухи обо мне в другие классы (как часто бывает в школах) - и потом уже все смеялись надо мной. Что их так злило, не пойму, я этих людей знать не знала(( ещё обиднее
    Разговаривать со всеми боялась - чтобы все не стало ещё хуже (и теперь эта дурацкая мысль)
    Было очень скучно, грустно, обидно, что нет друзей, я ведь никому конкретно ничего плохого не делала
    Сейчас, когда все давным-давно прошло, и люди эти даже в другом городе - я все равно всех боюсь (это и есть проблема) даже как-то неосознанно
    И мне сейчас кажется, что если буду разговаривать, общаться - буду только навязываться, мешать всем, и начнётся то же самое (вот такие тараканы))
    Вообще человек я не злой, но сейчас как будто ненавижу всех (очень противное чувство).Потому что доброта сейчас никому не нужна, никто все равно не оценит, использует в своих целях- пафосно звучит, но это так

  4. #4
    Насчёт "страдать из-за великой цели ” вы попали в точку) ужасно глупо, но ничего не могу поделать, навязчивая идея какая-то, как будто переключается что-то, когда начинаю общаться - скорее всего, просто страх

  5. #5
    Цитата Сообщение от sasha__11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста!!! Мне 19 лет. Я не могу нормально общаться с людьми, комплексную, боюсь слово сказать.
    Где это Вам мешает?
    Зачем Вам друзья?

  6. #6
    Тем, что парюсь всегда по всякому поводу: кто что скажет, подумает. Нервов уже не хватает)

  7. #7
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Тем, что парюсь всегда по всякому поводу: кто что скажет, подумает. Нервов уже не хватает)
    Ув. sasha___, будьте добры отвечать на все вопросы?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Тем, что парюсь всегда по всякому поводу: кто что скажет, подумает. Нервов уже не хватает)
    Вы серьезно считаете, что у людей нет других дел, кроме как думать о вас и вас обсуждать?)

    Корона не давит? )))))

  9. #9
    Прошу отвечать на вопросы с цитированием сообщения, на которое хотите ответить. Для этого внизу справа от сообщения есть такая кнопка. Если хотите ответить на часть сообщения, удалите внутри скобок ненужное, и нажмите "ответить". Потом опять ответить с цитированием.
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Потом мама перевела во 2 (из-за учительницы). Там как-то все не срослось(
    Что там стряслось с учительницей? Что не срослось?
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Я стеснялась, все было новым, не понимала, чего хотят) если проигрывали - во всем обвиняли меня, обзывали, орали в лицо
    Дальше пошли слухи обо мне в другие классы (как часто бывает в школах) - и потом уже все смеялись надо мной. Что их так злило, не пойму, я этих людей знать не знала(( ещё обиднее
    Разговаривать со всеми боялась - чтобы все не стало ещё хуже (и теперь эта дурацкая мысль)
    Было очень скучно, грустно, обидно, что нет друзей, я ведь никому конкретно ничего плохого не делала
    Давайте попробуем создать проекцию. Поместим вас взрослую в те школьные ситуации. Опишите диалоги, которые вас задевали, конфликты. Сначала оригинал, как было у вас в детстве. Потом попробуем впиндюрить туда вас в более сознательном возрасте, и спрогнозируем как ситуации бы разрешились. А вы потом попробуете в настоящей жизни так же прогнозировать результат, идет?
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Вообще человек я не злой, но сейчас как будто ненавижу всех (очень противное чувство).
    Вы не злая, вы защищаетесь, боитесь. А когда много защищаешься - становишься озлобленным. Не злым, - озлобленным. Но внешне хрен отличишь.
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Потому что доброта сейчас никому не нужна, никто все равно не оценит, использует в своих целях- пафосно звучит, но это так
    Вопрос восприятия. Я вот не согласен, довольно часто слышу слова благодарности за проявленную доброту. А вы пробовали быть доброй к людям, или хотите чтобы они сначала оценили вашу доброту, и потом уже вы ее проявите?
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Насчёт "страдать из-за великой цели ” вы попали в точку) ужасно глупо, но ничего не могу поделать, навязчивая идея какая-то, как будто переключается что-то, когда начинаю общаться - скорее всего, просто страх
    Ясное дело, делать что-то хорошее требует усилий, работы. Страдать может любой, нужен лишь диван, стакан и великая цель.
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Тем, что парюсь всегда по всякому поводу: кто что скажет, подумает. Нервов уже не хватает)
    А вы не парьтесь, всем на вас плевать Так легче, или тоже не то?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что у людей нет других дел, кроме как думать о вас и вас обсуждать?)

    Корона не давит? )))))
    Я знаю, что никто ни о ком не думает (всех интересуют только свои проблемы). Но когда люди
    огрызаются в ответ, грубят - разве это нормально?
    Или: нормально общаемся, а потом они делают вид, что знать меня не знают. Разве сложно даже элементарно поздороваться в ответ?
    Вряд ли кто-то стал бы спокойно на это смотреть. Значит, проблема во мне

  11. #11
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Я знаю, что никто ни о ком не думает (всех интересуют только свои проблемы). Но когда люди
    огрызаются в ответ, грубят - разве это нормально?
    Или: нормально общаемся, а потом они делают вид, что знать меня не знают. Разве сложно даже элементарно поздороваться в ответ?
    Вряд ли кто-то стал бы спокойно на это смотреть. Значит, проблема во мне
    Вы давайте или с конкретными примерами из Вашей жизни или не сотрясайте воздух абстрактными людьми. Ок?
    Просто так ни кто не грубит и не огрызается у людей на то свои причины могут быть. В Вас ли причина или нет на абстрактном примере не понять.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    . sasha___, будьте добры отвечать на все вопросы?
    Хорошо), извините
    1 где это мешает?
    Я бы не сказала, что это мешает. Но когда даже в кино пойти не с кем? Поговорить о чем-нибудь) разговаривать по-человечески, без подколов, истерик, грызни, выпендрежа.
    Я понимаю, что у каждого своё на душе, свои мысли, и никто ничего конкретного не имеет ввиду (вернее, совсем ничего).
    Может, я просто мнительная. Но когда никто не воспринимает всерьёз, отмахиваются - это же не хорошо? Или совсем запуталась(
    2 зачем мне друзья?
    Понимаете, мне очень симпатичны некоторые люди, я их уважаю, во многом согласна с ними. Мы с ними хорошо общались, гуляли, понимали друг друга во многом.
    Но потом они как будто бросают меня, не разговаривают, не звонят, не берут трубку. Так было несколько раз, значит, дело не в людях, а во мне?
    Или может мне это вообще все только казалось?) я уже ни в чем не уверена(
    Просто обидно

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Понимаете, мне очень симпатичны некоторые люди, я их уважаю, во многом согласна с ними. Мы с ними хорошо общались, гуляли, понимали друг друга во многом.
    Но потом они как будто бросают меня, не разговаривают, не звонят, не берут трубку. Так было несколько раз, значит, дело не в людях, а во мне?
    Или может мне это вообще все только казалось?) я уже ни в чем не уверена(
    Просто обидно
    Т.е. друзья вам нужны как средство от обиды?


    Понимаете. сюда, на Портал, заходя десятки людей с жалобами на то, что нет друзей, не с кем сходить в кино, нет парня и пр..
    И после непродолжительной беседы выясняется, что люди эти невоспитанны, не приятны в общении, им не интересны собеседники, при этом, они имеют к окружающим людям достаточно весомый объем претензий и длинный список того, что эти люди им должны...

    Может вашим окружающим просто не хочется общаться с той, которая постоянно обижается?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. друзья вам нужны как средство от обиды?


    Понимаете. сюда, на Портал, заходя десятки людей с жалобами на то, что нет друзей, не с кем сходить в кино, нет парня и пр..
    И после непродолжительной беседы выясняется, что люди эти невоспитанны, не приятны в общении, им не интересны собеседники, при этом, они имеют к окружающим людям достаточно весомый объем претензий и длинный список того, что эти люди им должны...

    Может вашим окружающим просто не хочется общаться с той, которая постоянно обижается?
    Понимаете, я не обижаюсь на них, не за что обижаться. Может, ною или жалею себя. Я боюсь им мешать, навязываться - у них ведь тоже есть друзья)
    Боюсь потерять - и теряю

  15. #15
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Хорошо), извините
    1 где это мешает?
    Я бы не сказала, что это мешает. Но когда даже в кино пойти не с кем? Поговорить о чем-нибудь) разговаривать по-человечески, без подколов, истерик, грызни, выпендрежа.
    Я понимаю, что у каждого своё на душе, свои мысли, и никто ничего конкретного не имеет ввиду (вернее, совсем ничего).
    Может, я просто мнительная. Но когда никто не воспринимает всерьёз, отмахиваются - это же не хорошо? Или совсем запуталась(
    2 зачем мне друзья?
    Понимаете, мне очень симпатичны некоторые люди, я их уважаю, во многом согласна с ними. Мы с ними хорошо общались, гуляли, понимали друг друга во многом.
    Но потом они как будто бросают меня, не разговаривают, не звонят, не берут трубку. Так было несколько раз, значит, дело не в людях, а во мне?
    Или может мне это вообще все только казалось?) я уже ни в чем не уверена(
    Просто обидно
    А есть на свете люди, которых Вы бросаете, избегаете, не звоните?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Понимаете, я не обижаюсь на них, не за что обижаться. Может, ною или жалею себя. Я боюсь им мешать, навязываться - у них ведь тоже есть друзья)
    Боюсь потерять - и теряю
    Тогда какие проблемы? Что заказывали - то и получили)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы давайте или с конкретными примерами из Вашей жизни или не сотрясайте воздух абстрактными людьми. Ок?
    Просто так ни кто не грубит и не огрызается у людей на то свои причины могут быть. В Вас ли причина или нет на абстрактном примере не понять.
    Люди совсем не абстрактные, а конкретные, я хорошо к ним отношусь. Понимаете, я не очень общительная, м.б замкнутая, не могу долго поддерживать разговор. Не могу вставить слово, если говорят не со мной. Может, внешне кажется - бука, или обижаюсь, или сплю, или сказать нечего) и это отталкивает?
    На самом деле, я ни на кого не обижаюсь, все нормально, и никто мне не должен, просто не могу много говорить ( стесняюсь, может быть)

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Люди совсем не абстрактные, а конкретные, я хорошо к ним отношусь.
    Тогда опишите пяток таких ситуаций. Подробно, в форме диалога: я сказала, она сказала...

    Не могу вставить слово, если говорят не со мной. Может, внешне кажется - бука, или обижаюсь, или сплю, или сказать нечего) и это отталкивает?
    А как думаете, что людей привлекает в общении?)))

  19. #19
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Люди совсем не абстрактные, а конкретные, я хорошо к ним отношусь. Понимаете, я не очень общительная, м.б замкнутая, не могу долго поддерживать разговор. Не могу вставить слово, если говорят не со мной. Может, внешне кажется - бука, или обижаюсь, или сплю, или сказать нечего) и это отталкивает?
    На самом деле, я ни на кого не обижаюсь, все нормально, и никто мне не должен, просто не могу много говорить ( стесняюсь, может быть)
    За что Вы себя не любите, ув. sasha___? Не та первоклассница, а сегодняшняя? Какие у Вас причины для стеснения?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда какие проблемы? Что заказывали - то и получили)
    Не совсем поняла) получается, докапываться до них, пока совсем не достану и они не пошлют меня?) подумают, вот прицепилась-то)

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла) получается, докапываться до них, пока совсем не достану и они не пошлют меня?) подумают, вот прицепилась-то)
    Неа)
    Получается, вы думаете о людях плохо, уверены, что они вас бросят, называете общение с ними "докапыватсья". Ну, они и бросают...
    Люди по жизни очень отзывчивые...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    За что Вы себя не любите, ув. sasha___? Не та первоклассница, а сегодняшняя? Какие у Вас причины для стеснения?
    Может, это просто отговорки, но я не могу шутить, острить, как все) медлительная, лишний вес (стараюсь бороться с этим), не всегда могу сказать, что думаю
    А потом начинается: надо было то сказать, так сделать))
    Бывает, могу тупо упереться: да пошло все нафиг, устала (и не корона это, просто я сама себя уже задолбала). Вот такие тараканы)

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Может, это просто отговорки, но я не могу шутить, острить, как все) медлительная, лишний вес (стараюсь бороться с этим), не всегда могу сказать, что думаю
    А потом начинается: надо было то сказать, так сделать))
    Бывает, могу тупо упереться: да пошло все нафиг, устала (и не корона это, просто я сама себя уже задолбала). Вот такие тараканы)
    А все-таки, зачем люди общаются? Что они получают в общении? Есть мысли?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа)
    Получается, вы думаете о людях плохо, уверены, что они вас бросят, называете общение с ними "докапыватсья". Ну, они и бросают...
    Люди по жизни очень отзывчивые...
    Я могу назвать как угодно) суть от этого не изменится. Я не знаю, хотят они общаться или нет? А потом - боюсь, вдруг нет. Лезть нагло не охота, да и неприлично
    Конечно, надо попробовать, чтобы точно знать) пробовала
    Потом начинает, казаться, что они общаются со мной ищ жалости ( типа: ну лаадно, пусть ходит рядом)

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Я могу назвать как угодно) суть от этого не изменится. )
    Изменится))) В основе работы нашей психики лежит РОЛЕВОЕ поведение. И окружающие реагируют именно на РОЛЬ чела.
    если вы выбираете Роль докапывающейся брошенки, с которой общаются из жалости, значит, так к вам и будут относиться.

    Улавливаете мысль?



    и - где 5 описаний реальных ситуаций?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А все-таки, зачем люди общаются? Что они получают в общении? Есть мысли?
    Чтобы поделиться чем-нибудь интересным, или просто, что на ум пришло) человек же социальное существо)) каждому нужно общение)
    В общении человек узнает, что-нибудь интересное для себя, чем живут другие люди, их точку зрения
    Можно обсуждать фильмы, книги, ходить на выставки) я, например, прочитаю книжку, она мне понравилась/ или нет - интересно знать, что другие думают ( может, я что-то не поняла, можно посмотреть с другой стороны)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Изменится))) В основе работы нашей психики лежит РОЛЕВОЕ поведение. И окружающие реагируют именно на РОЛЬ чела.
    если вы выбираете Роль докапывающейся брошенки, с которой общаются из жалости, значит, так к вам и будут относиться.

    Улавливаете мысль?



    и - где 5 описаний реальных ситуаций?
    Серьёзно? Было бы здорово) действительно ли меняется внешне поведение (такое же), если думать о нем с другой стороны? Люди же не читают мысли)

  27. #27
    Цитата Сообщение от sasha___ Посмотреть сообщение
    Люди совсем не абстрактные, а конкретные, я хорошо к ним отношусь. Понимаете, я не очень общительная, м.б замкнутая, не могу долго поддерживать разговор. Не могу вставить слово, если говорят не со мной. Может, внешне кажется - бука, или обижаюсь, или сплю, или сказать нечего) и это отталкивает?
    На самом деле, я ни на кого не обижаюсь, все нормально, и никто мне не должен, просто не могу много говорить ( стесняюсь, может быть)
    Так а примеры то где реальные (из Вашей жизни)??? Как Вам уже выше написали "Подробно, в форме диалога: я сказала, она сказала..."
    Вы не понимаете что Вас сделать просят или намеренно уходите от ответа?

    Что бы что-то дальше разбирать хотелось бы услышать несколько жизненных ситуаций (в диалогах!) которые Вас реально зацепили.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так а примеры то где реальные (из Вашей жизни)??? Как Вам ниже уже выше написали "Подробно, в форме диалога: я сказала, она сказала..."
    Вы не понимаете что Вас сделать просят или намеренно уходите от ответа?

    Что бы что-то дальше разбирать хотелось бы услышать несколько жизненных ситуаций (в диалогах!) которые Вас реально зацепили.
    Хммм.

    Вот счас Автор напросится на бан трехдневный для выполнения задания и размышлений о своем поведении, а потом всем будет говорить, какие тут у нас люди невнимательные, не понимающие, неучстливые и вообще редиски..
    и что с ней снова никто не хочет общаться...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так а примеры то где реальные (из Вашей жизни)??? Как Вам уже выше написали "Подробно, в форме диалога: я сказала, она сказала..."
    Вы не понимаете что Вас сделать просят или намеренно уходите от ответа?
    Что бы что-то дальше разбирать хотелось бы услышать несколько жизненных ситуаций (в диалогах!) которые Вас реально зацепили.
    Еще в сообщении 9 просил. Автор не особо хочет что либо делать, автор хочет поболтать(

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Еще в сообщении 9 просил. Автор не особо хочет что либо делать, автор хочет поболтать(
    Угу....

    А потом ее посылают лесом.
    Ибо с челом, настолько невнимательным к собеседнику и так откровенно плюющим на просьбы окружающих, общаться не очень-то и хочется...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу общаться с родителями
    от jess в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 14:17
  2. Помогите,не могу разобраться
    от Таська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 11:24
  3. Помогите не могу решить ситуацию((( Поругались...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 22:48
  4. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search