Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

муж хочет уйти,из-за обиды

  1. #1

    муж хочет уйти,из-за обиды

    Доброго времени суток.
    Мы с мужем вместе почти 11 лет,из них 4 года в браке. Мне 27,ему 32.
    За ети годы много чего было,ссорились как и все,любили друг друга очень,поетому всегда друг друга прощали. Были счастливы.
    Теперь же я просто незнаю что делать...вообщем были у родственников на празднике.. и так получилось что мы выпили лишнего,разругались...он ушел,бросил там меня одну. Я же сама незная зачем начала флиртовать с одним знакомым...Я так сильно жалею об етом..Раньше такого за мной никогда не было...Дальше флирта ничего не зашло слава Богу! Но мужу естествено всё рассказали "доброжелатели" еще сверху приврав очень многое,чего не было...
    Вообщем после етого моя жизнь стала похожа на ад...уже 2 недели я не могу нормально спать,кушать,работать. Муж сказал,что ненавидит меня,что я обыкновенная патаскуха и как ему теперь с такой жить... что дальше у нас ничего не будет, что я опозорила его перед всеми.не разговаривает со мной,а если разговаривает,то очень грубо,я молила простить,но он сказал что никогда не простит! Ночью когда ложимся спать я пытаюсь обнять его ,но он грубо уберает мои руки. Не кушает что я готовлю,не говорит когда вернется с работы.До етого у нас был общий бюджет, теперь же он сказал,что каждый живет на свои деньги. Каждый день я вижу какой он грубый и озлобленный. И так длится почти 2 недели.Сказал,что теперь у каждого своя жизнь.
    Я уже все глаза выплакала,устала просить прощения и говорить как я сожалею.но он говорит,что теперь больше не верит мне и что я наверное постоянно так делала ,когда шла куда то без него и даже возможно изменяла.
    Просто я его очень сильно люблю,мне никто кроме него не нужен,я не понимаю почему он так жесток со мной?да,я виновата,но я ему тоже очень многое прощала... я не узнаю его,ещё 2 недели до етого всё было хорошо,он никогда раньше не вел себя... неужели я настолько сильно обидела его? Сейчас он говорит,что любит меня,но разлюбит...
    Что же мне делать... неужели он забыл всё хорошее что у нас было? Как мне вести себя с ним? Или лучше действительно расстаться,и нет надежды на то что он простит...скоро праздники,а он сказал,что уедет на новый год один...а мы всегда праздники отмечаем вместе... ето так больно,когда любимый человек так себя ведёт.
    .. пожалуйста,дайте совет...

  2. #2
    Ув.Автор, у Вас с мужем дети есть? Вы зависите от него материально?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Мы с мужем вместе почти 11 лет,из них 4 года в браке. Мне 27,ему 32.
    За ети годы много чего было,ссорились как и все,любили друг друга очень,поетому всегда друг друга прощали. Были счастливы.
    Теперь же я просто незнаю что делать...вообщем были у родственников на празднике.. и так получилось что мы выпили лишнего,разругались...он ушел,бросил там меня одну. Я же сама незная зачем начала флиртовать с одним знакомым...Я так сильно жалею об етом..Раньше такого за мной никогда не было...Дальше флирта ничего не зашло слава Богу! Но мужу естествено всё рассказали "доброжелатели" еще сверху приврав очень многое,чего не было...
    Вообщем после етого моя жизнь стала похожа на ад...уже 2 недели я не могу нормально спать,кушать,работать. Муж сказал,что ненавидит меня,что я обыкновенная патаскуха и как ему теперь с такой жить... что дальше у нас ничего не будет, что я опозорила его перед всеми.не разговаривает со мной,а если разговаривает,то очень грубо,я молила простить,но он сказал что никогда не простит! Ночью когда ложимся спать я пытаюсь обнять его ,но он грубо уберает мои руки. Не кушает что я готовлю,не говорит когда вернется с работы.До етого у нас был общий бюджет, теперь же он сказал,что каждый живет на свои деньги. Каждый день я вижу какой он грубый и озлобленный. И так длится почти 2 недели.Сказал,что теперь у каждого своя жизнь.
    Я уже все глаза выплакала,устала просить прощения и говорить как я сожалею.но он говорит,что теперь больше не верит мне и что я наверное постоянно так делала ,когда шла куда то без него и даже возможно изменяла.
    Просто я его очень сильно люблю,мне никто кроме него не нужен,я не понимаю почему он так жесток со мной?да,я виновата,но я ему тоже очень многое прощала... я не узнаю его,ещё 2 недели до етого всё было хорошо,он никогда раньше не вел себя... неужели я настолько сильно обидела его? Сейчас он говорит,что любит меня,но разлюбит...
    Что же мне делать... неужели он забыл всё хорошее что у нас было? Как мне вести себя с ним? Или лучше действительно расстаться,и нет надежды на то что он простит...скоро праздники,а он сказал,что уедет на новый год один...а мы всегда праздники отмечаем вместе... ето так больно,когда любимый человек так себя ведёт.
    .. пожалуйста,дайте совет...
    Так что же такого у вас было за эти 11 лет?

    И что хорошее он забыл за две недели?

  4. #4
    Нет деток нет..мы планировади в ближайшее время.. нет,материально не завишу,но получаю меньше чем он..

  5. #5
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    были у родственников на празднике.. и так получилось что мы выпили лишнего,разругались...он ушел,бросил там меня одну. Я же сама незная зачем начала флиртовать с одним знакомым..
    Просто я его очень сильно люблю,мне никто кроме него не нужен,я не понимаю почему он так жесток со мной?да,я виновата,но я ему тоже очень многое прощала... я не узнаю его,ещё 2 недели до етого всё было хорошо,он никогда раньше не вел себя... неужели я настолько сильно обидела его? Сейчас он говорит,что любит меня,но разлюбит...
    Ув. Автор! Видимо, не все так хорошо было, если разругались? О чем конфликтовали в гостях?

  6. #6
    Мы через многое вместе прошли. Были годы без денег..даже когда кушать нечего было...но мы всегда держались вместе. Вместе пытались решить любую проблему.я всегда поддерживала его.если и были какие-то ссоры ,то долше часа мы не могли друг на друга дуться.всегда кто-то первый шел мириться. Совсем недавно он говорил,что мы не расстанемся никогда потому что слишком сильно любим друг друга...что у нас всё хорошо...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Автор! Видимо, не все так хорошо было, если разругались? О чем конфликтовали в гостях?
    вообщем-то из-за ерунды...я увидела что он заходил в соц сетях на страничку к своей первой девушке..видимо алкоголь сыграл не последнюю роль,что я так вскипела..на что он обиделся...сказал,что я даже не понимаю что он сильно меня любит.

  7. #7
    Не очень понятно, если муж решил, что вы прям такой непростительный поступок совершили и он не может больше с вами жить - что ему мешает уйти, подать на развод?
    Кому принадлежит жилье, в котором вы живете, ув. автор?
    Что же мне делать... неужели он забыл всё хорошее что у нас было? Как мне вести себя с ним? Или лучше действительно расстаться,и нет надежды на то что он простит...скоро праздники,а он сказал,что уедет на новый год один...а мы всегда праздники отмечаем вместе... ето так больно,когда любимый человек так себя ведёт.
    Куда уедет?
    ИМХО, вполне возможно, что эта трагедия разыграна, чтобы иметь возможность свалить куда-то на праздники...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, вполне возможно, что эта трагедия разыграна, чтобы иметь возможность свалить куда-то на праздники...
    ...и не с этой ли девушкой? п.5 "он заходил в соц сетях на страничку к своей первой девушке.."
    Тогда очень удобно раздуть сейчас скандал. Какой с него спрос? Виноватую нашел)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, если муж решил, что вы прям такой непростительный поступок совершили и он не может больше с вами жить - что ему мешает уйти, подать на развод?
    Кому принадлежит жилье, в котором вы живете, ув. автор?

    Куда уедет?
    ИМХО, вполне возможно, что эта трагедия разыграна, чтобы иметь возможность свалить куда-то на праздники...
    Квартира принадлежит нам обоим,говорит,было бы куда ,то ушел бы. Ну как он сказал,он едит к тем же родственникам и друзьям у которых мы были в гостях.и что ему стыдно,что люди скажут что его жена шлюха.. незнаю.раньше он везде меня брал с собой.если я не хотела ехать,то не ехал и он..так ето все на него не похоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ...и не с этой ли девушкой? п.5 "он заходил в соц сетях на страничку к своей первой девушке.."
    Тогда очень удобно раздуть сейчас скандал. Какой с него спрос? Виноватую нашел)
    Нет,наврятле думаю.у нас был полный доступ и пороли к друг другу в соц сети,почту...я бы заметила если что... просто распсиховалась что он смотрел ее фотографии...

  10. #10
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Нет,наврятле думаю.у нас был полный доступ и пороли к друг другу в соц сети,почту...я бы заметила если что... просто распсиховалась что он смотрел ее фотографии...
    Совсем недавно он говорил,что мы не расстанемся никогда потому что слишком сильно любим друг друга...
    Что значит "слишком сильно любим друг друга"? Это плохо - с точки зрения вашего мужа?
    Мне видится, у вас с ним такое слияние - нет отдельных личностей, есть только "МЫ". Это так?
    Квартира принадлежит нам обоим,говорит,было бы куда ,то ушел бы. Ну как он сказал,он едит к тем же родственникам и друзьям у которых мы были в гостях.и что ему стыдно,что люди скажут что его жена шлюха.. незнаю.раньше он везде меня брал с собой.если я не хотела ехать,то не ехал и он..так ето все на него не похоже
    Автор, прежде всего прекращайте просить прощения и посыпать голову пеплом. Вы же ничего ужасного не сделали, правда?
    Дистанцируйтесь от ситуации и постарайтесь успокоиться

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что значит "слишком сильно любим друг друга"? Это плохо - с точки зрения вашего мужа?
    Мне видится, у вас с ним такое слияние - нет отдельных личностей, есть только "МЫ". Это так?
    Нет,не плохо..просто он имел ввиду тогда,что если есть любовь,то не стоит расстоваться из-за всякой ерунды.. что бы не произошло он будет любить меня.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    прежде всего прекращайте просить прощения и посыпать голову пеплом. Вы же ничего ужасного не сделали, правда?
    Дистанцируйтесь от ситуации и постарайтесь успокоиться
    тяжело успокоится,когда видишь такое отношение..он сказал,что я сама своими действиями все разрушила. Общается со мной как с последней тварью,говорит что я плюнула ему в душу. Я действительно начинаю чувствовать себя виноватой. У нас вседа был восхитительный секс,утром он всегда целовал меня,сейчас же у меня такое ощущение что я ему противна.
    Ко всему етому "доброжелатели" наговорили ему что мы вместе с тем знакомым уехали... хотя на самом деле меня просто подбросили на такси до остоновки..и я была дома
    Последний раз редактировалось astasija; 19.12.2014 в 11:06.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет,наврятле думаю.у нас был полный доступ и пороли к друг другу в соц сети,почту...я бы заметила если что...
    Вот каждый раз напрягаюсь, когда читаю в подобных темах эту фразу. Она ж ну каждый раз практически слово в слово повторяется. Звучит прям как "Стороны официально заключили пакт о ненападении и передали друг другу ядерные чемоданчики, нервно пожимая друг другу руки и напряженно улыбаясь"

    Собственно сразу (уж чо тянуть?) Вопрос о изначальном доверии к партнеру давайте рассмотрим.

  13. #13
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Нет,не плохо..просто он имел ввиду тогда,что если есть любовь,то не стоит расстоваться из-за всякой ерунды.. что бы не произошло он будет любить меня.
    Как-то драматично очень
    Это к чему было сказано, вы обсуждали возможное расставание?
    На вопрос о слиянии ответите? У мужа было личное пространство - какие-то только его любимые занятия, только его друзья, проведенное отдельно от вас время?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот каждый раз напрягаюсь, когда читаю в подобных темах эту фразу. Она ж ну каждый раз практически слово в слово повторяется. Звучит прям как "Стороны официально заключили пакт о ненападении и передали друг другу ядерные чемоданчики, нервно пожимая друг другу руки и напряженно улыбаясь"

    Собственно сразу (уж чо тянуть?) Вопрос о изначальном доверии к партнеру давайте рассмотрим.
    ИМХО, это не недоверие - а стремление к полному слиянию с партнером. У нас с мужем вначале был один на двоих адрес эл.почты, один аккаунт в аське...
    Потом потихоньку "расцепились" )
    А автор с мужем по-моему застряли в таком симбиозе

  14. #14
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот каждый раз напрягаюсь, когда читаю в подобных темах эту фразу. Она ж ну каждый раз практически слово в слово повторяется. Звучит прям как "Стороны официально заключили пакт о ненападении и передали друг другу ядерные чемоданчики, нервно пожимая друг другу руки и напряженно улыбаясь"

    Собственно сразу (уж чо тянуть?) Вопрос о изначальном доверии к партнеру давайте рассмотрим.
    Ну как бы преднамеренно никто там не выискивал чего-либо. Просто он мог попросить проверить почту,сообщения,если сам был занят.или попросить меня поздравить кого-то от него,если сам не мог.так же и я.
    Как мне казалось у нас было доверие,я могла его с друзьями отпустить,так же и он меня.никакой ревности не было

  15. #15
    Традиционный вопрос форума: что вы,ув. Астасия. вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5-и пунктов)"

  16. #16
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Ну как бы преднамеренно никто там не выискивал чего-либо. Просто он мог попросить проверить почту,сообщения,если сам был занят.или попросить меня поздравить кого-то от него,если сам не мог.так же и я.
    Как мне казалось у нас было доверие,я могла его с друзьями отпустить,так же и он меня.никакой ревности не было
    Вы целых 11 лет знакомы, а женились совсем недавно... С кем он жил все это время?

  17. #17
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Мы с мужем вместе почти 11 лет,из них 4 года в браке. Мне 27,ему 32.
    Судя из ваших слов, вы начали отношения, когда вам было всего 16 лет. Кроме него у вас не было кавалеров? Он ваш первый мужчина?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как-то драматично очень
    Это к чему было сказано, вы обсуждали возможное расставание?
    На вопрос о слиянии ответите? У мужа было личное пространство - какие-то только его любимые занятия, только его друзья, проведенное отдельно от вас время?

    --- Добавлено ---


    ИМХО, это не недоверие - а стремление к полному слиянию с партнером. У нас с мужем вначале был один на двоих адрес эл.почты, один аккаунт в аське...
    Потом потихоньку "расцепились" )
    А автор с мужем по-моему застряли в таком симбиозе
    Проблема была наверное в большей степени из-за алкоголя...наверное ето надо было в начале упомянуть.
    Он из тех людей,которым пить нельзя.пьет он редко,скажем по-праздникам только или если какое-то важное событие,но бывает такое что после спиртного ведет себя не очень разумно...вообдем я не любила никогда когда он пил. Из-за етого мы могли поссориться из мелочи какой-то.
    А насчет интересов... ну как и у всехнаверное мужчин футбол,рыбалка... Конечно и без меня много куда ходил,и с коллегами встречался частенько.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы,ув. Астасия. вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5-и пунктов)"
    Любовь для меня взаимопонимание,доверие,поддержка,умение прощать,забота,умение идти на уступки...

  19. #19
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Он из тех людей,которым пить нельзя.пьет он редко,скажем по-праздникам только или если какое-то важное событие,но бывает такое что после спиртного ведет себя не очень разумно...вообдем я не любила никогда когда он пил. Из-за етого мы могли поссориться из мелочи какой-то.
    А насчет интересов... ну как и у всехнаверное мужчин футбол,рыбалка... Конечно и без меня много куда ходил,и с коллегами встречался частенько.
    А у вас есть подруги? Чем вы увлекаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Любовь для меня взаимопонимание,доверие,поддержка,умение прощать,забота,умение идти на уступки...
    А секс где? )

  20. #20
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы целых 11 лет знакомы, а женились совсем недавно... С кем он жил все это время?
    Жил один,я еще тогда училась и жила с родителями.с деньгами туго было,поетому жить вместе поздно начали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Судя из ваших слов, вы начали отношения, когда вам было всего 16 лет. Кроме него у вас не было кавалеров? Он ваш первый мужчина?
    До него был мальчик,первая любовь.но мужчина он у меня первый

  21. #21
    ув. Автор, что именно Вы назвали
    «только флиртом»?

  22. #22
    Секс,да,совсем забыла упомянуть,для меня очень важен в отношениях.
    Подруги.. есть одна хорошая подруга,с сестрой хорошо общаюсь.а так в основном знакомые и коллеги по работе. Я увлекаюсь чтением,кино люблю,переодически курсы посещаю разные,если фин.положение позволяет.простие,я с телефона сижу не очень удобно отвечать,поетому долго

  23. #23
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Жил один,я еще тогда училась и жила с родителями.
    Кроме той девушки, о которой Вы упоминали, у него еще отношения были?
    И - по какой причине они расстались?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, что именно Вы назвали
    «только флиртом»?
    Мы общались,потом я присела к нему на коленки... я знаю что не стоило етого делать...зачем я ето сделала сама понять не могу...тот знакомый никак мне не нужен и между нами ничего не могло быть...но все считают по-другому

  25. #25
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Мы общались,потом я присела к нему на коленки...
    Среди гостей были родственники,
    сослуживцы мужа, мнением кото-
    рых он дорожит, ув. Автор?

    В которых отношениях Ваш муж
    с коленообладателем?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Кроме той девушки, о которой Вы упоминали, у него еще отношения были?
    И - по какой причине они расстались?
    Ну с той девушкой как я поняла они встречались каких пару месяцев,когда подростками были еще. А расстались насколько мне известно,т.к она его не любила. А других отношений серьезных у него вообще не было... только секс насколько я знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Среди гостей были родственники,
    сослуживцы мужа, мнением кото-
    рых он дорожит, ув. Автор?

    В которых отношениях Ваш муж
    с коленообладателем?
    Да,были...лучшие друзья еще с которыми он с детства дружит.кстатие они ему и рассказали.родственники его тоже были.
    А того знакомого он не знает особо,пересекались пару раз по работе они

  27. #27
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Да,были...лучшие друзья еще с которыми он с детства дружит.кстатие они ему и рассказали.родственники его тоже были.
    Насколько понял, произошло следующее,
    ув. Автор. В пьяном чаду Вы жамкались
    с непойми кем при друзьях и близких
    Вашего мужа, а затем - куда-то вместе
    уехали.

    Всё верно рассказываю?

  28. #28
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Да,были...лучшие друзья еще с которыми он с детства дружит.кстатие они ему и рассказали.родственники его тоже были.
    А того знакомого он не знает особо,пересекались пару раз по работе они


    Знаю мужиков, которые бы даже на порог не пустили после такого свою "потерявшую берега" жену...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Насколько понял, произошло следующее,
    ув. Автор. В пьяном чаду Вы жамкались
    с непойми кем при друзьях и близких
    Вашего мужа, а затем - куда-то вместе
    уехали.

    Всё верно рассказываю?
    Получается что так..верно
    Последний раз редактировалось Джубал; 19.12.2014 в 12:39. Причина: исправил квотирование

  30. #30
    Цитата Сообщение от astasija Посмотреть сообщение
    Получается что так..верно
    Кому из друзей и родных, бывших
    при «событии» - мужу наиболее
    авторитетен? В курсе Вы, ув. Автор?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 13:48
  2. муж хочет уйти,как его удержать
    от nastena20110 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 12:58
  3. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search