Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 729
Тема:

О коммуникации, но не только.

  1. #421
    Паранойя. У вас нет достаточных оснований для подозрений.

    Ваши отношения изменились последнее время? У вас есть причины подозревать мужа?

  2. #422
    С сексом чуть лучше, чем последние полгода, но хуже чем мне желается. Прямо говоря, против раза в десять дней, бытовавшие последние полгода, стало раз в неделю. Что уже лучше, но меньше, чем мне хотелось бы. Муж отрицает наличие проблемы, точнее отговорки - работа, устал. Я склонна ему верить, потому что режим у него работа-дом. Работа действительно напряженная, много, сидит до ночи, из дома тоже. Куда то выходил без меня разве что раз за эти три месяца. Но последние два года чувствую охлаждение, о чем и первая моя тема здесь, и эта. Не могу понять только, охлаждение это связано со мной, с ним (работа, сидячий образ жизни), или с третьим лицом. Оттого и паранойю.

    Немного приободряет меня то, что я ревную не к конкретному лицу. А ко всем лицам женского пола, оказывающимися в орбите навдалеке от мужа. Коллега, соседка.. ко всем страшно ревную. Теплится надежда, что паранойю.)))((

  3. #423
    Повторюсь, у вас нет оснований для подозрений.

    А поменять время секса на утренний не поможет?

  4. #424

    Wink

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Паранойя. У вас нет достаточных оснований для подозрений.

    Ваши отношения изменились последнее время? У вас есть причины подозревать мужа?
    Прямых - нет, косвенные есть. Отношения да, меняются, спад, но, если можно так сказать, интуиция мне подсказывает, что можно их изменить. Но как, я не понимаю. Отдаляться, заниматься своей жизнью, или пытаться сблизиться. Тот камень, об который я спотыкаюсь. Боюсь сделать ошибку.

    А разум мне говорит - работа. Не раз было ведь. Он трудоголик. Бывают периоды, когда он уходит. Смотрит сквозь, слушает, но не слышит. Весь в себе. Ипется с телефоном и компьютером не переставая. Я впадаю в панику. Потом оказывается - работа. Такой вариант тоже не исключаю.

    Трудно выбрать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Повторюсь, у вас нет оснований для подозрений.

    А поменять время секса на утренний не поможет?
    Надо пробовать. Обычно встает так, чтоб бегом, торопясь, успеть выехать. Я виновата, привыкла что от него всегда инициатива. Охлаждение точно есть. Он говорит, что изза того, что я стала выносить мозг. У меня версия, что я стала выносить мозг, почувствовав охлаждение. Кто тут прав, иди пойми...

  5. #425
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение


    Надо пробовать. Обычно встает так, чтоб бегом, торопясь, успеть выехать. Я виновата, привыкла что от него всегда инициатива. Охлаждение точно есть. Он говорит, что изза того, что я стала выносить мозг. У меня версия, что я стала выносить мозг, почувствовав охлаждение. Кто тут прав, иди пойми...
    Ну вообще то утренний секс он до вставания). Ну так и переключитесь с выноса мозга на секс инициативу. Оно здоровее будет.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ну вообще то утренний секс он до вставания). Ну так и переключитесь с выноса мозга на секс инициативу. Оно здоровее будет.
    Спасибо, ув. Перакотта, отрезвили меня немного.

    Боюсь, что он этого не захочет, это страшно тормозит. Один раз, недавно, я проявила инициативу (тем более от него была претензия, что я не проявляю никогда). Ну вот проявила. Не скажу, что он сопротивлялся или отталкивал, нет. Но мне было не по себе, как то. Я впервые в жизни ее проявила, может потому? Не знаю, может от непривычки, очень странные ощущения.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ну вообще то утренний секс он до вставания). Ну так и переключитесь с выноса мозга на секс инициативу. Оно здоровее будет.
    Обратите внимание - до вставания ! ) Брать надо тепленьким

  8. #428
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Обратите внимание - до вставания ! ) Брать надо тепленьким
    Ой, для меня это подвиг будет.)) я очень берегу его сон, хожу на цыпках, не дышу...а тут, сама, на святое..)) эрекция с утра есть, да и детей нет, в школе. Так что одно к одному, да, зайду за минуту до будильника. (Овик предчувствовал изнасилование(с))

    Единственное что, у него сейчас в связи с переходом на новую работу, подчисткой хвостов на старой - аврал полный. Я думала подождать, пока он перейдет и спадет этот ритм. И он немного расслабится. И тут я - оп. Или не ждать?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение

    Боюсь, что он этого не захочет, это страшно тормозит.
    Интересная логика, мозговынос вы точно знаете ваш муж не любит, но это вас не тормозит.

    А секс вы неуверены, что захочет, но это вас останавливает. )

  10. #430
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Интересная логика, мозговынос вы точно знаете ваш муж не любит, но это вас не тормозит.

    А секс вы неуверены, что захочет, но это вас останавливает. )
    Да. Но могу сказать в свое оправдание, что за последний год мозговынос был два раза, оба - ноябрь месяц, в связи с обнаружением косвенных улик. В прошлом году их было штук пять, опять же небеспочвенно, почему я и пришла на Вежу. До того восемь лет ссоры были, но не такие, основной мозговыноситель муж и был. Так что не могу назвать себя виртуозом мозговыноса. Мастерс дигри, разве что.))

  11. #431
    Ну вот, муж прилетел, заехал в отель, вышел в скайп. Это таки то, на что я делала ставку в 0,001. Случайное совпадение. Хочется верить. Значит, я параноик. Не хочется верить.

    Пс. Предчувствовал,по его словам, как я отреагирую. Но при этом, на взлете вывесить фотку в фб успел, а мне черкануть пару строк - не успел. Жертва соцсетей, млин.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ой, для меня это подвиг будет.)) я очень берегу его сон, хожу на цыпках, не дышу...а тут, сама, на святое..)) эрекция с утра есть, да и детей нет, в школе. Так что одно к одному, да, зайду за минуту до будильника. (Овик предчувствовал изнасилование(с))

    Единственное что, у него сейчас в связи с переходом на новую работу, подчисткой хвостов на старой - аврал полный. Я думала подождать, пока он перейдет и спадет этот ритм. И он немного расслабится. И тут я - оп. Или не ждать?
    Не ждать, ув.Алиана ! Утром , доставить удовольствие мужу и себе ))

  13. #433
    Спасибо, девочки!

    Восемь лет доверять мужу, как самой себе. И вдруг превратиться в ревнивую фурию. Где-то пошел системный сбой.)) Хорошо еще, мозгов хватает ему нечасто это показывать.

  14. #434
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Потому что - мне это не выгодно.
    Потому что-измена-никогда не была поводом для развода.
    Потому что сейчас всё устроено оптимально.
    Потому что большая семья и дом в пригороде ,и работа напротив дома-моя мечта,а не мужа.

    Зачем же мне собственную мечту ,почти реализованную-разрушать.

    Мне незачем этого делать,кроме мести мужу.
    Или вообще-
    Назло суке отморозить себе уши..
    Реализовать ЕЁ МЕСТЬ-себе-своими руками.Нахрена?
    Ув. Минута,
    мотивация хорошая

    Проблему осталось только решить - как жить с мужем, получая все эти перечисленные пряники, закрыв глаза (варианты: простить, отомстить) на нанесенный им и СК ущерб.
    Короче, вопрос ваш уперся в то как вам с ущербом быть, который тянет вас в прошлое и все время о себе напоминает..
    Может самой уже себе ущерб этот возместить? Муж похоже не возместит как не намекаете.

  15. #435
    Все думаю про защиту своих интересов - как это и с чем это. Сегодня набрела на то, что очень отозвалось, тут по поводу выстраивания границ правда:

    Очень много женщин, находящихся в зависимости, вместо того, чтобы подумать о выходе из зависимости (прежде всего материальной, потом эмоциональной) переходят в режим неожиданного доминирования, требуют, угрожают и демонстрируют "силу", а попросту ненависть к тем, от кого они зависят. Ничего кроме агрессии в ответ они не получают, а в дополнение еще и санкции, благодаря которым лишаются всего. Иногда это становится первым шагом к самостоятельности, и тогда это неплохой исход, но намного чаще бывает наоборот: лишенные всего жертвы в стрессе прилипают к кому-то или чему-то, кто дает им видимость поддержки, и использует в своих целях.

    То есть, прежде чем уйти от зависимости, надо обрести резерв, внутренний ли, внешний, независимости. Не требовать ее предоставления извне (в данном случае от мужа). Он ее не забирал, я ее - сама отдала. Не захотела бы, не отдала.

    Покамест даю уложиться и осесть в голове всякой нужной и важной информации, и делаю маленькие шаги на практике, обретаю собственно свои интересы и свою жизнь. Рассылка резюме, поиск работы - само собой, уже образовалась привычка и время, строго отведенное для этого (да, я человек привычки((), настраиваюсь, что работу я найду, вопрос времени (ну это действительно так). Занятия йогой - тоже из разряда устоявшихся уже хороших привычек, дарящих мне уверенность в себе и уважение к своему телу, внутреннее спокойствие.

    Ездила на вечер оперной музыки, чуть не заснула, но познакомилась с очень интересной семьей, общение продолжаем.
    Познакомилась в сетях с французским художником (точнее он со мной), на днях поеду в галерею, где у него выставка.
    Еще познакомилась с компанией интересных людей, там семейные выезды на кемпинги, организуют всякие праздники вместе, очень интересно, с задумками, с огоньком. Зовут нас, надо раскачивать мужа.

    Вообщем так, шажочками пока. Работа - в приоритетах, конечно. Качать перестало. Потихоньку также, осторожно, обсуждаем с мужем вопросы секса. Сказал, что зачастую устает, ленится, надо, мол, увеличивать частоту. Опять взялся худеть, поддерживаю, как могу.

    Вообще мне кажется, что какие-то внешние факторы явились только лакмусом того процесса, что назревал давно. А именно - девачка созрела.))

  16. #436
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Все думаю про защиту своих интересов - как это и с чем это. Сегодня набрела на то, что очень отозвалось, тут по поводу выстраивания границ правда:

    Очень много женщин, находящихся в зависимости, вместо того, чтобы подумать о выходе из зависимости (прежде всего материальной, потом эмоциональной) переходят в режим неожиданного доминирования, требуют, угрожают и демонстрируют "силу", а попросту ненависть к тем, от кого они зависят. Ничего кроме агрессии в ответ они не получают, а в дополнение еще и санкции, благодаря которым лишаются всего. Иногда это становится первым шагом к самостоятельности, и тогда это неплохой исход, но намного чаще бывает наоборот: лишенные всего жертвы в стрессе прилипают к кому-то или чему-то, кто дает им видимость поддержки, и использует в своих целях.

    То есть, прежде чем уйти от зависимости, надо обрести резерв, внутренний ли, внешний, независимости. Не требовать ее предоставления извне (в данном случае от мужа). Он ее не забирал, я ее - сама отдала. Не захотела бы, не отдала.
    Ув. Aliana, + 1
    Соглашусь Я тоже так шла
    Как будете обретать независимость?
    У вас границы с мужем установлены? Или он ваше продолжение? Ваш ресурс?

    Ув. Минута, вот вы писали муж = ваш ресурс. Это значит что он ваше продолжение? Или он отдельный от вас ресурс?

  17. #437
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Aliana, + 1
    Соглашусь Я тоже так шла
    Как будете обретать независимость?
    У вас границы с мужем установлены? Или он ваше продолжение? Ваш ресурс?
    Перво-наперво - материальную независимость хочу обрести. Многие мои проблемы от осознания своей этой зависимости от него, на него же и обидки, потом оправдания его же самой себе, вобщем много мыслеконструкций нездоровых.)) Появится независимый материальный источник - исчезнет много преткновений. Ну и просто хочу ему помочь, честно говоря. Из зависимого перейти в партнеры. Дети выросли, мне уже некомфортно в этой роли. А дальше - война план покажет, ув. Капля.

    Границы. Тут мне непонятно, размыто. Некий симбиоз есть, но он слабеет, и хорошо. Не могу сказать, что муж мой ресурс, разве что иногда. Стыдно сказать, но самое комфортное для меня состояние - одиночество. Не постоянно, но периодически. А так, еще ресурсы черпаю отовсюду понемножку, как-то так.

    Внешних границ от него у меня нет, мои попытки - пробиваются на раз)), но внутренние - есть, мой внутренний мир - только мой. Границы ли это, хз.))


    Чего я побаиваюсь: если у меня зависимость, и я от нее избавлюсь, допустим. И обнаружу, что там и не было ничего, окромя нее. Что мне делать?!)) А с другой стороны - замуж я выходила не по манечке. Была симпатия, сексуальное притяжение сильное, но голова была на месте. С годами все это усиливалось, присовокуплялось новыми чувствами: уважения, восхищения, благодарности, дружбы, вообщем по нарастающей шло. Всегда думала, что так вот она какая - настоящая любоффь! (у меня до того только манечки были.) А вдруг в зависимость просто впадала? Ржу чето.))

  18. #438
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Минута,
    мотивация хорошая

    Проблему осталось только решить - как жить с мужем, получая все эти перечисленные пряники, закрыв глаза (варианты: простить, отомстить) на нанесенный им и СК ущерб.
    Короче, вопрос ваш уперся в то как вам с ущербом быть, который тянет вас в прошлое и все время о себе напоминает..
    Может самой уже себе ущерб этот возместить? Муж похоже не возместит как не намекаете.
    Да,я как то не ожидала,что мешать может вот это всё,зависшее-гнев,месть и пр.
    Думала проскочить на самоуверенности((((-а потом разобраться,не терять время.
    В любом случае-ничего не потеряю.
    Как говорится-не догоню,так согреюсь.

    У мужа своих тараканов полна головушка,не любитель вину признавать .
    Может за признанием вины тоже страх отвержения.

    У него какой то свой процесс идёт,на днях на меня мелодию поставил"ты знаешь,как хочется жить".
    Тащится от песни.Это радует.
    Я же говорила,что он за эти 4 года похоронил 4 из своей семьи.
    Муж-ресурс,мы как две шестерёнки в одном часовом механизме,на моё восприятие.
    Не подмажешь-и не поедешь.
    Мне хочется ему помочь.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 17.12.2014 в 17:16.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Да,я как то не ожидала,что мешать может вот это всё,зависшее-гнев,месть и пр.
    Думала проскочить на самоуверенности((((-а потом разобраться,не терять время.
    Ув. Минута мешает еще как

    Как вам такой План? :
    1. идентифицировать свои желания
    2. удовлетворить их все
    3. стать красивой, привести себя в свою лучшую форму (это когда смотришь на себя в зеркало - и сама себя хочешь )
    4. разграничить себя с мужем - не сливаться с ним, не думать и не чувствовать за него, и спокойно допускать, что вашим мужем может быть и другой мужчина, не только этот
    5. сделать гадости СК с чувством злорадного удовлетворения
    6. если хочется - сделать гадости мужу, и не винить себя за это (если разграничили себя с ним - то получится)
    7. набрать недостающих ресурсов из других источников
    8. и пристрелить надежду, что все вернется или изменится

    И для меня п.8 стал самым сложным (может потому, что долго не получался) - у меня получилось пристрелить надежду только после того, как нынешнее состояние стало ощущаться таким же комфортным как до появления СК и даже получше кое в чем Получше - это в моем случае выразилось в большем потреблении материальных благ мужа.

    Пока ваше текущее состояни не станет лучше, чем до появления проблемы, так и будете нет-нет да и надеяться на что-то

    Ув. Минута, мне кажется или вы все-таки надеетесь, что СК пропадет - и ваша семейная жизнь сразу наладится?

  20. #440
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    У него какой то свой процесс идёт,на днях на меня мелодию поставил"ты знаешь,как хочется жить".
    Тащится от песни.Это радует.
    У моего мужа тоже все время какие-то там процессы идут (и секса больше, и поездок в отпуск уже 2 и будет третья за три месяца, и по вечерам дома чаще, чем договаривались, и пытается тут следить за мной путем получения доступа к моему телефону, и обозначает, что в работе без меня - ему ну никак и прочие ништяки мне).
    Ну идут у мужа процессы - ну и ладно, его дело, не мое. Глобальных ожиданий на эти процессы я вообще не возлагаю. Они могут пойти у него как одну сторону, так и в другую, в смысле как ко мне, так и от меня. Мои пряники при мне уже вне зависимости от его процессов В том числе пряники не только от мужа.

    Да и процессы эти мне кажутся какими-то мелкими, чтобы на них целые теории изменения поведения мужа строить. Напоминает школу "ах, он так на меня смотрел весь урок, ах, он со мной потанцевал, ах, значит у него безумная любовь, и мы точно поженимся, и родим троих детей". Вот когда поженитесь и родите - это дело А делать выводы, что "потому что так посмотрел-любит-поженимся-родим" - это в лучшем случае мечты, в хучшем - мозгоебание себе.
    Последний раз редактировалось Капля росы; 18.12.2014 в 09:38.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение


    Да и процессы эти мне кажутся какими-то мелкими, чтобы на них целые теории изменения поведения мужа строить. Напоминает школу "ах, он так на меня смотрел весь урок, ах, он со мной потанцевал, ах, значит у него безумная любовь, и мы точно поженимся, и родим троих детей". Вот когда поженитесь и родите - это дело А делать выводы, что "потому что так посмотрел-любит-поженимся-родим" - это в лучшем случае мечты, в хучшем - мозгоебание себе.
    А плохого ничего не происходит.

    Есть вопросы-которые застряли в голове,например-разрешился его Эдип или нет.
    Ну вольно невольно реагируешь,знаешь же меточки.
    Раньше моя попа была большой,а недавно стала красивой)))

    Как минимум-за попу можно порадоваться.-отращивать дальше)))

  22. #442
    Убедилась, что, считая, что за полтора года прошла какой-то путь в преодолении привычных реакций, нихренашечки и никуда я не прошла. Стояла на месте и изображала ходьбу. Выбило из колеи (эмоционально) - и все, я опять в привычной стихии. Хочется материться, зла на себя.

    Вчера муж сказал (проорал), что ему - плевать, насрать, что я чувствую, что я переживаю, и каково мне. Это было сказано не вслед за, а предвосхищая, на волне предыдущих моих попыток использовать Я-сообщения. Вот и поговорили, вот и коммуникация.))

  23. #443
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вчера муж сказал (проорал), что ему - плевать, насрать, что я чувствую, что я переживаю, и каково мне. Это было сказано не вслед за, а предвосхищая, на волне предыдущих моих попыток использовать Я-сообщения. Вот и поговорили, вот и коммуникация.))
    Еще раз. Я уже где-то говорила... Люди (особенно дети) очень хорошо чувствуют, когда я-сообщения используют для того, чтобы манипулировать ими. И реагируют соответственно негативно...Представьте, что я-сообщение - это некий посредник между донором и реципиентом, радиосообщение. Нужен не только правильный отправитель, но и подходящий приемник. "Подходящий приемник" я бы подчеркнула несколько раз.

    Обычно я-сообщения - это уже для определенного уровня доверия и внимания друг к другу. Когда один может говорить, а другой может СЛЫШАТЬ.

    Вчера муж сказал (проорал), что ему - плевать, насрать, что я чувствую, что я переживаю, и каково мне.
    Либо ему было совсем худо (ну, допустим, какие-то серьезные проблемы на работе) и он сказал это в сердцах, либо это момент для выставления серьезных претензий уже к нему.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.12.2014 в 08:39.

  24. #444
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Хочется материться, зла на себя.
    За что же?))) Серьезно, за что?
    Ув. Алиана, вы так стараетесь что-то сделать, так терпеливы. Имхо, вам не в чем себя укорить.

  25. #445
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Еще раз. Я уже где-то говорила... Люди (особенно дети) очень хорошо чувствуют, когда я-сообщения используют для того, чтобы манипулировать ими. И реагируют соответственно негативно...Представьте, что я-сообщение - это некий посредник между донором и реципиентом, радиосообщение. Нужен не только правильный отправитель, но и подходящий приемник. "Подходящий приемник" я бы подчеркнула несколько раз.
    Да, наверное. Его-то формат отношений, что были до - устраивал. К новому он не готов. И не факт, что будет когда-нибудь готов. А я наваливаюсь на человека.


    Либо ему было совсем худо (ну, допустим, какие-то серьезные проблемы на работе) и он сказал это в сердцах, либо это момент для выставления серьезных претензий уже к нему.
    В этот момент он был зол на меня, обижен. В такие моменты у него желание бить по больному. Почему он именно по этому решил ударить, вот что интересно. А не как обычно (там уже не цепляет). Зол на меня за отсутствие доверия ему. За подозрительность. За паранойю. Тут я не снимаю своей вины, есть. Понимаю, как это хреново, ощущать такое. Но отправной точкой то его действия стали, для всего этого. Мне, видимо, надо, чтоб он вину свою признал, покаялся, да я свинья, сделал тебе больно. Он этого не делает и не сделает. Пат. Да даже если покается, успокоит ли это меня? Вот не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    За что же?))) Серьезно, за что?
    Ув. Алиана, вы так стараетесь что-то сделать, так терпеливы. Имхо, вам не в чем себя укорить.
    Ох, ув.Анаис, это поверхность. Когда прорывает - терпение и выдержка - не про меня.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    В этот момент он был зол на меня, обижен. В такие моменты у него желание бить по больному. Почему он именно по этому решил ударить, вот что интересно. А не как обычно (там уже не цепляет). Зол на меня за отсутствие доверия ему. За подозрительность. За паранойю. Тут я не снимаю своей вины, есть. Понимаю, как это хреново, ощущать такое. Но отправной точкой то его действия стали, для всего этого. Мне, видимо, надо, чтоб он вину свою признал, покаялся, да я свинья, сделал тебе больно. Он этого не делает и не сделает. Пат. Да даже если покается, успокоит ли это меня? Вот не знаю.
    По своему сужу - значит, есть что накопать... Иначе это просто забавляло бы, раз совесть чиста...
    Не факт, что успокоит. Обжегшийся на молоке, дует на воду?

  27. #447
    Мне, видимо, надо, чтоб он вину свою признал, покаялся, да я свинья, сделал тебе больно. Он этого не делает и не сделает. Пат. Да даже если покается, успокоит ли это меня? Вот не знаю.
    Есть такие товарищи,которые избегают чувства вины или стыда.
    Так что- не признает..

    А бывало такое,что признавал?
    Так что- чем больше вы этого требуете,тем ближе тупик.

    А что Вы хотите услышать?
    И поверите ли этому?
    Или это Преследование ради успокоения на время?

    Я вот рассуждаю так- что даже если выбью некие показания,всегда надо иметь в виду- что всей правды никто не скажет.
    А сомнения у меня всё равно останутся.

    Поэтому-этот этап можно смело вычёркивать,он ничего не даёт.

    Если вам хорошо вместе -это лучший показатель.

  28. #448
    По своему сужу - значит, есть что накопать... Иначе это просто забавляло бы, раз совесть чиста...
    Не скажите, ув. Лазурь. Меня беспочвенные подозрения позабавили бы только один раз. Потом уже незаслуженное недоверие...ну, я бы сочла его оскорбительным.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не скажите, ув. Лазурь. Меня беспочвенные подозрения позабавили бы только один раз. Потом уже незаслуженное недоверие...ну, я бы сочла его оскорбительным.
    Да хоть и заслуженные.
    Признается в измене-только идиот.
    Ни один нормальный мужик-добровольно- не сдаст такое .
    Пока самому-не надо по каким либо причинам.
    Пока это не признано-есть лишь смутные подозрения и со временем всё легко припорошится..свежим снегом.
    А вот если- признается,то всё.
    Подпись кровью на рейхстаге.
    Самоубийца он что ли?

  30. #450
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не скажите, ув. Лазурь. Меня беспочвенные подозрения позабавили бы только один раз. Потом уже незаслуженное недоверие...ну, я бы сочла его оскорбительным.
    Угумсь... Это, если беспочвенные...
    На практике меня так беспочвенные приступы ревности оскорбляли...

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search