Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 766
Тема:

Семья, измена и, возможно, ещё одна измена

  1. #121
    Кстати, Том -если читаете...повеселили. Никто злорадной не называл.
    Единственное, я знаю такого нерешительного мужчину, который периодически мозги компостирует -то есть и хочется и колется, но как у Мордюковой -не орел.

  2. #122
    Цитата Сообщение от том Посмотреть сообщение
    Anaisetta А, если не секрет, как ваша ситуация разрулилась?
    Ну...в мою тему я никого не осмелюсь послать, зачем людей-то пытать...но все там...почти все.

    Вкратце: я развелась. Живу с "любовником" (в кавычках, потому что любовником он толком и не успел побыть, я сочла, что адюльтер в любой форме, хоть грамотный, хоть нет, не для меня).

    Но. У меня ребенок - дочь. Она всегда была со мной, и осталась со мной. Тут ваша ситуация сложнее...Я четко представляю, насколько тяжелее мне бы было, если бы у меня был сын. Просто у подруги была такая ситуация...у нее сын.

    Anaisetta, почему же. Очень даже принял.
    Постарайтесь принять это не просто к сведению, а к крови...Это важно. Пожалуй, для примера расскажу ситуацию с одним знакомым. Я все время помнила о нем, когда принимала решение о разводе.
    Он прожил с женой шесть лет. Все было хорошо. Но постепенно чувства угасли. Он принял решение развестись. Женился на другой. И вот прошло еще шесть лет. Однажды ночью он проснулся и, тут я никогда не забуду лицо с которым он сказал следующие слова: "и тут я понял, что шесть лет назад совершил большую ошибку..."

    Нельзя найти источник счастья в другом. Только в себе. Можно искать ярких ощущений и в других...и найти их. Но это всего лишь яркая обертка. Любой человек, неважно, кто его окружает, один. Все начинается с него, и закачивается им же. И, вполне вероятно, это догонит вас, что бы вы ни выбрали.

    Лицом к лицу лица не увидать. Это я к тому, что вы...плохо знаете свою жену)
    Семь лет - это совсем немного. Вы много чего не успели увидеть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.12.2014 в 22:14.

  3. #123
    У меня возникла мысль, что ув. Том демонстрирует поведение жертвы. Сначала спасите-помогите, разлагаюсь морально, а потом зубки вон какие выросли. И как всегда, зубки вырастают когда начинаешь говорить цитатими из его постов, зеркаля.

  4. #124
    Ув. Том, как отнесетесь если ваша жена переведет смс-роман в физическую измену?
    Вы смс-ки же читаете, так что сможете этот момент точно понять.
    Предъявите ей ее измену или промолчите?

    ЗЫ. Для участников темы, оффтоп про смс мой муж мне новый навороченный телефончик подарил три дня назад, и настаивает, чтобы я туда поставила и вторую свою симку, служебную (с нее я и веду общение с любовником, не с личной симки) Вот оно значит че, михалыч Программки по пересылке смс Что-то такое я и подозревала из-за необычайной настойчивости его, я правда подумала про джипиэс позиционирование, что он хочет мое местоположение отслеживать..

    Ув. Том, что вас сподвигло жене программу по пересылке ее смс вам установить то?
    Вам-то зачем ее отслеживать? Вы довольны - у вас жена и любовница, вам зачем быть в курсе что ваша жена делает, когда вы у любовницы?

    Сам вы к любовнице, секс жене раз в месяц, женой недовольны, шпионить вам за женой тогда зачем?

    --- Добавлено ---

    Ув. Джубал писал мне про догоняшки и прятки как любимую многими парами семейно-ролевую игру .... Оно?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение

    Сам вы к любовнице, секс жене раз в месяц, женой недовольны, шпионить вам за женой тогда зачем?
    Папа хочет быть хорошим... А не таким, каким является на самом деле. Поэтому роет землю, чтоб "это мама дура, сынок..."
    Нарыть пока не удалось прям чтоб очевидно мама дурее, вот и бесится человек. Никак ему руки не развяжут!

  6. #126
    Ув. Том, ваш запрос к форуму - как успокоиться и не терзатся мучениями имея жену и любовницу или как выбрать одну из них?
    Конкретизируйте, пжласта!

  7. #127
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Девушки, привожу сообщение ув. Модератора.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тут, дабы отучить Вас от самомодерации
    и оскорбления искренне помогающих
    Вам разобраться собеседников - следует
    трёхсуточный БАН
    за быкование, ув. Том.

    До встречи )))
    Последний раз редактировалось Леонис; 17.12.2014 в 15:42.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Девушки, привожу сообщение ув. Модератора.
    Так на три дня бан..
    После ждем ув. автора для продолжения

  9. #129
    Все написанное переношу на себя, похожая ситуация была у моего мужа, он тоже довольно трусоват, кажется Том также - вообще все фильмы старые советские как осенний марафон и зимняя вишня - мужчины трусы! Большинство таких ,большинство остаются в семьях от собственной трусости - как мол а как дальше сложится , когда пройдет эйфория? мой муж уходил несколько раз к своей барышне и возвращался, что дальше? У нас есть семья- но есть у него и любовница- как я понимаю- там уже многолетняя дружба, о своей боли повторяться не хочу, бесконечно надеюсь, что это когда то кончится- сколько я не стараюсь-что я только не делаю- все малорезультативно- как бы он дома в семье, но я знаю , что есть она!
    думаю вы так и будете метаться как все гавномачо туда сюда- никуда вы не уйдете, а если уйдете- вернетесь- насколько долго у вас будут длиться отношения с любовницей- никто не знает, так , что совет Джубала( я так понимаю - это мужчина)о грамотном адьюлтере- скорее всего вам и не нужен- так все у вас само собой и будет, не верю я , что в семье уже будет счастье- и есть ли оно вообще? будете жить так и никак иначе- мое мнение!уйдете- будете тоже жалеть, не уйдете- как то само вырулится- сложная ситуация- читала вас и впечатление, что мой муж писал, только в начале его отношений !

  10. #130
    и еще- по моим наблюдениям решаются все изменить только настоящие мужчины с большой буквы, а не трусы! Абрамович долго не думал, путин тоже , Французский президент и так далее- все эти мужчины лидеры и умеют быстро принимать решения, остальные трусишки только могут сопли жевать, что собственно и очень проглядывается в вашем посте! Лично я рада, что мой муж трус, пусть так, чем он бы принял решение и я осталась одна, одной худо совсем, пусть лучше так!Я тоже слабая женщина, но я приспособленка- я уже это поняла- не хочу лишаться мужика, поддержки, забот и денег, не хочу оставаться одна!Вот!

  11. #131
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Том, как отнесетесь если ваша жена переведет смс-роман в физическую измену?
    Предъявите ей ее измену или промолчите?
    Не вижу смысла продолжать отношения, которые не устраивают обоих.


    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Том, что вас сподвигло жене программу по пересылке ее смс вам установить то?
    Вам-то зачем ее отслеживать? Вы довольны - у вас жена и любовница, вам зачем быть в курсе что ваша жена делает, когда вы у любовницы?
    Сам вы к любовнице, секс жене раз в месяц, женой недовольны, шпионить вам за женой тогда зачем?
    Как я уже говорил, я случайно наткнулся на смс-переписку. Позднее я уже специально подкарауливал телефон жены - смс-разговоры становились дольше. Поставить шпиона я решил, когда заметил что смс-ки и журнал звонков начали удаляться, а сам персонаж - несколько раз переименовывался. Зачем? А чтобы контроллировать ситуацию.


    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение

    ... оффтоп про смс мой муж мне новый навороченный телефончик подарил три дня назад, и настаивает, чтобы я туда поставила и вторую свою симку, служебную (с нее я и веду общение с любовником, не с личной симки) Вот оно значит че, михалыч Программки по пересылке смс Что-то такое я и подозревала из-за необычайной настойчивости его, я правда подумала про джипиэс позиционирование, что он хочет мое местоположение отслеживать..
    просто к сведению. с помощью этого софта отслежывается журнал звонков и смс (даже сразу удаленных), ЖПС позиционирование и позиционирование по базовым станциям, запись разговоров, запись окружения, почти полный удаленный контроль телефона, запись из камеры по удаленному вызову. Для рутованых девайсов - запись чатов ВК, вайбер, фейсбук, ...

  12. #132
    Том , будьте так добры , расскажите как это можно сделать? Знаю, что мне будет больно, но я все таки хочу тоже прослеживать ситуацию!

  13. #133
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Все написанное переношу на себя, похожая ситуация была у моего мужа, он тоже довольно трусоват, кажется Том также - вообще все фильмы старые советские как осенний марафон и зимняя вишня - мужчины трусы! Большинство таких ,большинство остаются в семьях от собственной трусости - как мол а как дальше сложится , когда пройдет эйфория? мой муж уходил несколько раз к своей барышне и возвращался, что дальше? У нас есть семья- но есть у него и любовница- как я понимаю- там уже многолетняя дружба, о своей боли повторяться не хочу, бесконечно надеюсь, что это когда то кончится- сколько я не стараюсь-что я только не делаю- все малорезультативно- как бы он дома в семье, но я знаю , что есть она!
    думаю вы так и будете метаться как все гавномачо туда сюда- никуда вы не уйдете, а если уйдете- вернетесь- насколько долго у вас будут длиться отношения с любовницей- никто не знает, так , что совет Джубала( я так понимаю - это мужчина)о грамотном адьюлтере- скорее всего вам и не нужен- так все у вас само собой и будет, не верю я , что в семье уже будет счастье- и есть ли оно вообще? будете жить так и никак иначе- мое мнение!уйдете- будете тоже жалеть, не уйдете- как то само вырулится- сложная ситуация- читала вас и впечатление, что мой муж писал, только в начале его отношений !
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    и еще- по моим наблюдениям решаются все изменить только настоящие мужчины с большой буквы, а не трусы! Абрамович долго не думал, путин тоже , Французский президент и так далее- все эти мужчины лидеры и умеют быстро принимать решения, остальные трусишки только могут сопли жевать, что собственно и очень проглядывается в вашем посте! Лично я рада, что мой муж трус, пусть так, чем он бы принял решение и я осталась одна, одной худо совсем, пусть лучше так!Я тоже слабая женщина, но я приспособленка- я уже это поняла- не хочу лишаться мужика, поддержки, забот и денег, не хочу оставаться одна!Вот!
    Ув. Аллуша, мне незачем переубеждать кого то в смелости или оправдывать трусость. Просто ради понимания ситуации: мой сын - это самое важное. Никакая в мире любовь не заставит меня сделать себе хорошо в ущерб ему. Вопрос, частично, в том, что лучше: чтобы сын рос в "полноценной семье" и перенимал с родителей паттерны говно-отношений, или в совместной опеке но уже с другими рисками.
    Да, я пока буду следовать поведению труса. По крайней мере до того момента, когда точно не буду иметь перед собой картинки - чего я конкретно хочу и как это реализовать.
    Смелым, но идиотом, к счастью - не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Том , будьте так добры , расскажите как это можно сделать? Знаю, что мне будет больно, но я все таки хочу тоже прослеживать ситуацию!
    (..)
    Последний раз редактировалось Джубал; 19.12.2014 в 06:28. Причина: убрал ссылку

  14. #134
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Просто ради понимания ситуации: мой сын - это самое важное. Никакая в мире любовь не заставит меня сделать себе хорошо в ущерб ему. Вопрос, частично, в том, что лучше: чтобы сын рос в "полноценной семье" и перенимал с родителей паттерны говно-отношений, или в совместной опеке но уже с другими рисками.
    Да, я пока буду следовать поведению труса. По крайней мере до того момента, когда точно не буду иметь перед собой картинки - чего я конкретно хочу и как это реализовать.
    Смелым, но идиотом, к счастью - не хочу.
    Всё, что угодно, tom... только не забывайте в своих метаниях, что у Вас - сын, а не дочь... и копирует он не Ваши сюсюканья и нравоучения, а Ваше поведение... а Вы ведь мечтаете вырастить Мужчину, верно?

  15. #135
    ой....а у меня вопрос -эта штука устанавливается на все телефоны или только дорогие?

  16. #136
    Том спасибо- еще вопрос- это все нужно устанавливать имя доступ к мужниному телефону? Он купил новый тел и тач скирном- тоесть вход по его отпечатку пальца- пароль я его новый тоже не знаю- значит невозможно да?

  17. #137
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Девушки, скажите, зачем вам это?

  18. #138
    я лично хочу быть в курсе всего- я все равно знаю что они общаются- уже привыкла- хочу видеть- знать- понимать- где бывают и т д - сложно обьяснить-вот у Тома спросите- зачем ему это , если у него любофф))тоже хочет понимать ситуацию-

  19. #139
    Уважаемый Том, а вот любовнице почему не поставили? Может там тоже что то интересное?

  20. #140
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    я лично хочу быть в курсе всего- я все равно знаю что они общаются- уже привыкла- хочу видеть- знать- понимать- где бывают и т д - сложно обьяснить-вот у Тома спросите- зачем ему это , если у него любофф))тоже хочет понимать ситуацию-
    Зачем? В случае ув. Тома как раз все ясно - это проекция. Когда человек неверен, начинается ревность к партнеру.

    А у вас желание следить похоже садо-мазохистические наклонности.

  21. #141
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    просто к сведению. с помощью этого софта отслежывается журнал звонков и смс (даже сразу удаленных), ЖПС позиционирование и позиционирование по базовым станциям, запись разговоров, запись окружения, почти полный удаленный контроль телефона, запись из камеры по удаленному вызову. Для рутованых девайсов - запись чатов ВК, вайбер, фейсбук, ...
    Спасибо, ув. Том Я в шоке от продвинутости техники
    А как защитится?
    Ладно, переговоры которые я хочу скрыть я веду по другому телефону и сим карте.
    А вот запись окружения и удаленная видеозапись - это
    Если я выключу телефон - то все это (позиционирование, контроль окружения и т.п.) - отключится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите, зачем вам это?
    Ув. Леонис, мне от этого - защитится.
    У меня муж тоже продвинутый в современных технологиях. А я дорожу своим браком и его спокойствием

  22. #142
    На самом деле пребываю в раздумьях,
    ув. Собеседники.. Счесть ли ув. Тома
    и ув. Аллушу хитропопыми рекламщи-
    ками.

    В любом случае ссылочку уберу.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На самом деле пребываю в раздумьях,
    ув. Собеседники.. Счесть ли ув. Тома
    и ув. Аллушу хитропопыми рекламщи-
    ками.

    В любом случае ссылочку уберу.
    ув. Джубал, Аллуша скорее нет, т.к. ее тема есть отдельно на сайте до появления ув. Тома.

    А ув. Том любит играть с женой в догоняшки, прятки и тайны

  24. #144
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На самом деле пребываю в раздумьях,
    ув. Собеседники.. Счесть ли ув. Тома
    и ув. Аллушу хитропопыми рекламщи-
    ками.
    Если они рекламщики, то пусть примут мое восхищение. Действительно, хитропопо.
    До пятой страницы, чтобы втиснуть одну ссыль, не каждый рекламщик дойдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Ув. Аллуша, мне незачем переубеждать кого то в смелости или оправдывать трусость. Просто ради понимания ситуации: мой сын - это самое важное. Никакая в мире любовь не заставит меня сделать себе хорошо в ущерб ему. Вопрос, частично, в том, что лучше: чтобы сын рос в "полноценной семье" и перенимал с родителей паттерны говно-отношений, или в совместной опеке но уже с другими рисками.
    Да, я пока буду следовать поведению труса. По крайней мере до того момента, когда точно не буду иметь перед собой картинки - чего я конкретно хочу и как это реализовать.
    Гм...в этом плане нет ничего, чтобы сделать уже имеющуюся семью полноценной не в кавычках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Уважаемый Том, а вот любовнице почему не поставили? Может там тоже что то интересное?
    Есть такая штука - доверие...

  25. #145
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...в этом плане нет ничего, чтобы сделать уже имеющуюся семью полноценной не в кавычках.
    Нету желания. Сейчас по крайней мере. Я оглядываюсь на прошедшие 10 с хвостиком лет, которые я был верен одной женщине - тогдя я действилетьно, с переменным успехом, но считал наш брак счастливым.
    Сейчас же, мне кажется, я себя обмнывал.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    .
    Есть такая штука - доверие...
    Да, действительно. Доверяю. Жене я тоже ВСЕГДА доверял. Мы никогда не прятали друг от друга телефоны, не разлогинивались из соцсетей и пр. Жене перестал доверять уже писал почему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если они рекламщики, то пусть примут мое восхищение. Действительно, хитропопо.
    До пятой страницы, чтобы втиснуть одну ссыль, не каждый рекламщик дойдет.
    ))) не. не рекламщик
    попросили, мне не жалко - дал ссылку

  26. #146
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    ув. Джубал, Аллуша скорее нет, т.к. ее тема есть отдельно на сайте до появления ув. Тома.

    А ув. Том любит играть с женой в догоняшки, прятки и тайны
    О да! Мы с дядей Томом крутые рекламщики!! судя по к-ву людей просматривающих тему( сейчас их двое я Аллуша и Том автор, мы распродали программу с вырчукой в нули)))))для этого мы пару недель тусили на форуме !! таких продвинутых пиарщиков нужно награждать бонусами!

  27. #147
    Цитата Сообщение от tom Посмотреть сообщение
    Нету желания. Сейчас по крайней мере. Я оглядываюсь на прошедшие 10 с хвостиком лет, которые я был верен одной женщине - тогдя я действилетьно, с переменным успехом, но считал наш брак счастливым.
    Сейчас же, мне кажется, я себя обмнывал.
    Будете ждать, когда таковое желание появится?

    Просто без него, полагаю, и выбора нет.

    Сейчас же, мне кажется, я себя обмнывал.
    Когда кажется, сами знаете, что делать нужно)

    Так обманывали или нет? Подумайте.

  28. #148
    Кстсти ув Том, мы тут недавно отмечали одно событие, выпили с мужем по бутылке брунелло, а он такое вкусное оказалось , что выпили еще сколько не помню, и тут у меня язык вылез из попы, задала вопрос- А что ты не женишься на своей…???Обычно он идет в отказку, ты о ком? я ее не вижу и так далее, а тут вдруг резко высказался-,, А она не хочет,,??Я спрашиваю как ? она тебя не любит? Любит, но не хочет терять свободу, не хочет вешать на себя этот груз проблем, не хочет моих страданий по сыну( у нас папа тоже обожает младшего, да и со старшим носился, просто он уже отбился от гнезда, живет отдельно с девушкой),и вобщем в таком вот тоне мне ответил, потом конечно пришел в себя и сказал, что это вобщем то ее стиль жизни и мысли , что между ними ничего нет, потом после наезда моего, что я недавно прочла смс- люблю пупса и так далее, он просто замолчал и ушел курить, хотя вроде бросил недавно!Так что, может вы зря тут мечетесь и вашей любовнице луше пока вы любовник и спонсор, а никак не муж, и еще страдающий по сыну!

  29. #149
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Кстсти ув Том, мы тут недавно отмечали одно событие, выпили с мужем по бутылке брунелло, а он такое вкусное оказалось , что выпили еще сколько не помню, и тут у меня язык вылез из попы, задала вопрос- А что ты не женишься на своей…???Обычно он идет в отказку, ты о ком? я ее не вижу и так далее, а тут вдруг резко высказался-,, А она не хочет,,??Я спрашиваю как ? она тебя не любит? Любит, но не хочет терять свободу, не хочет вешать на себя этот груз проблем, не хочет моих страданий по сыну( у нас папа тоже обожает младшего, да и со старшим носился, просто он уже отбился от гнезда, живет отдельно с девушкой),и вобщем в таком вот тоне мне ответил, потом конечно пришел в себя и сказал, что это вобщем то ее стиль жизни и мысли , что между ними ничего нет, потом после наезда моего, что я недавно прочла смс- люблю пупса и так далее, он просто замолчал и ушел курить, хотя вроде бросил недавно!Так что, может вы зря тут мечетесь и вашей любовнице луше пока вы любовник и спонсор, а никак не муж, и еще страдающий по сыну!
    Аллуша, таких мудрых любовниц - единицы. Вам повезло Ваша уже наигралась в семью и детей подняла. А тут...

  30. #150
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Аллуша, таких мудрых любовниц - единицы. Вам повезло Ваша уже наигралась в семью и детей подняла. А тут...
    ААААА!!! Хлопаю в ладоши!!!!!!!!!

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search