Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 148 из 148
Тема:

Моя девушка постоянно удаляет и добавляет одного и того же парня

  1. #121
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ни каких статусов грустных и прочего нет на стене, фотографий так же нет где мы вместе. Обычная по сути холостяцкая страничка. Незнаю в чем дело, куда все делись. Одно ужасает, кому бы не написал, либо читают и не отвечают, либо вообще не читают... Был бы спрос, было бы внимание, я бы не сидел сложа руки.

    С другими бабами я не общаюсь, нет ни кого. А если я добавил одну даму вконтакт, все, я виноват до конца своей жизни в ее глазах. И постоянно слышу эти слова "иди общайся с бабами, тебе это нужнее" может и общаюсь, но не встречаюсь, но она, тьфу..
    Максимушка, ну вот серьёзно, а почему бы Вам не познакомиться с какой-нибудь милой девушкой, дабы хоть вспомнить, что такое бережное и уважительное отношение к Вам?
    Или Вам такого не надо?
    Вам подавай только Машины вытирания ног об Ваше растоптанное достоинство?

  2. #122
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да какие гомо связи? Морду разбил бы я этому парню за его пизд*во, после того разговора он себя совершенно по другому ведет.
    Не понял ничего:
    Вы ему разбили морду, или же просто желание появилось такое?

  3. #123
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Пишет мол иди общайся с другими бабами, разве не позволяет?
    Ну дык тогда к чему были разговор про подругу добавленную вконтакте? И как он сочетается с "иди общайся с другими бабами"?
    Не находите противоречия?

    Раньше это до Маши, года 2 назад, сейчас вообще ноль внимания, ни кто не пишет, а сам если пишу, не отвечают вообще..
    Ну дык вы же с Машей были и похоже ваши акции от этого пребывания не росли, а конкретно упали. И продолжают падать судя по всему в связи с происходящим, или нет?

    Да это и понятно что демонстрирует свое блядство, при чем сейчас открыто делает, раньше скрывала, до того пока я не узнал всего. Да и как девушки замечают что не гожусь в роли самца?
    Как минимум:
    Вы разговариваете=сношаетесь с ёбарем своей "благоверной", вместо того чтобы найти и начистить ему морду, или хотя бы виртуально его унизить.
    Это далеко не поведение примативного, брутального самца... или хотя бы просто разумного, уважающего себя мужика.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    То есть вы за себя не отвечаете и за свою судьбу тихо так плывёте по течению и пох будь что будет? А то что я подчеркнул может привести вас к компенсаторским отношениям...

    Почему вас пугает одиночество?
    Почему поиск спутницы жизни вы считаете зазорным и насильным? Сроду такого слова от мужиков не слышал.
    Почему не взять поиск достойной спутницы в свои руки и выбрать такую какая вам подходит? Зачем ждать от моря погоды?
    Чтобы внимание было ув. Максим, что как думаете нужно?
    Летом она уже меня бросила как то на месяц, спустя неделю я успокоился и отошел от расставания. Общался и встречался сразу с двумя девушками, с обеими было хорошо, постепенно я приходил в обычное состояние и мне было хорошо. Выставлял фототграфии с ними в соц сетях, а она это начала замечать и спустя через недели 3-4 объявилась "Я соскучилась, приезжай в клуб" я конечно же отказал. Далее со следующего дня напор с ее стороны был все сильнее и сильнее, в итоге я перестал общаться с теми двумя и вернулся к этой. А там были действительно компенсаторские отношения, я просто искал прибежище, т.к мне уделяли внимания, мне было хорошо, я просто прикрывал этим свою печаль, но и частично отходил от расставания, возможно отлшел бы сильнее, но вот не дала, вернулась..А я дурак наступил на эти грабли.
    Дело в том что ни когда не искал девушку, сами находили, но мне почти 30, сейчас уже не молод, может стал страшнее, не обращают внимания. А что бы было внимание, даже понятия не имею, запутался..

  5. #125
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    И постоянно слышу эти слова "иди общайся с бабами, тебе это нужнее" может и общаюсь, но не встречаюсь, но она, тьфу..
    Какого вы хотите отношения к себе, если даже тут выкладываете такие нелепые оправдания на манипуляшки вами профурсетки ув. Максим?
    "я же не такой как она, я же лучше..." мде.
    Где вы ув. Максим, где тонет ваш праведный гнев на изменницу и ёбаря?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Максимушка, ну вот серьёзно, а почему бы Вам не познакомиться с какой-нибудь милой девушкой, дабы хоть вспомнить, что такое бережное и уважительное отношение к Вам?
    Или Вам такого не надо?
    Вам подавай только Машины вытирания ног об Ваше растоптанное достоинство?
    Где мне найти такую девушку? Пытался, писал, не отвечает ни кто, вообще. А те кто отвечал, видно девушки которые любят потусить и мажориков, я далеко не такой, сам зарабатываю на жизнь. Нет, эти вытирания ног об меня уже очень надоели, просто и город маленький, все друг про друга знают, куда деваться незнаю. Я бы очень хотел повстречать такую, с которой забыл бы обо всем ужасном что наделала Маша со мной..

  7. #127
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    А я дурак наступил на эти грабли.
    Дело в том что ни когда не искал девушку, сами находили, но мне почти 30, сейчас уже не молод, может стал страшнее, не обращают внимания. А что бы было внимание, даже понятия не имею, запутался..
    Про грабли это точно вы сказали, действительно дурак.
    Вы что же девушка что ли ув. Максим чтобы думать что девушек привлекает ваша красота?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    с которой забыл бы обо всем ужасном что наделала Маша со мной..
    И не забудьте о том ужасном, которое вы сами с собой наделали.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну дык тогда к чему были разговор про подругу добавленную вконтакте? И как он сочетается с "иди общайся с другими бабами"?
    Не находите противоречия?
    еще как нахожу!

    Ну дык вы же с Машей были и похоже ваши акции от этого пребывания не росли, а конкретно упали. И продолжают падать судя по всему в связи с происходящим, или нет?
    Да, упали. Падают незнаю, врядле многие знают про отношения, но большинство точно, т.к видели меня с ней и в клубах и в кафе и в городе +слухи.

    Как минимум:
    Вы разговариваете=сношаетесь с ёбарем своей "благоверной", вместо того чтобы найти и начистить ему морду, или хотя бы виртуально его унизить.
    Это далеко не поведение примативного, брутального самца... или хотя бы просто разумного, уважающего себя мужика.
    Хотелось бы разбить лицо, просто за то что пи*л и делает не так как говорил, да и вообще видя то что у нас непонятно что в отношениях, сует свой нос,говоря что она позиционирует себя свободной..

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Какого вы хотите отношения к себе, если даже тут выкладываете такие нелепые оправдания на манипуляшки вами профурсетки ув. Максим?
    "я же не такой как она, я же лучше..." мде.
    Где вы ув. Максим, где тонет ваш праведный гнев на изменницу и ёбаря?
    Запутался..

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Про грабли это точно вы сказали, действительно дурак.
    Вы что же девушка что ли ув. Максим чтобы думать что девушек привлекает ваша красота?
    Да я утрирую. Просто непойму, что нужно сделать что бы привлечь внимание...

    --- Добавлено ---


    И не забудьте о том ужасном, которое вы сами с собой наделали.
    Будут новые отношения, попробую забыть. А почему нельзя забыть об этом?

  9. #129
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    мне почти 30, сейчас уже не молод, может стал страшнее, не обращают внимания. А что бы было внимание, даже понятия не имею, запутался..
    какие-то бабские страдания... не находите, господа?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какие-то бабские страдания... не находите, господа?
    Не бабские, просто пытаюсь найти себя в этом дерьме что происходит, голова пухнет от всего, но не оставляю возможность все исправить, прося помочь мне тут, хотя бы советом.

  11. #131
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Не бабские, просто пытаюсь найти себя в этом дерьме что происходит, голова пухнет от всего, но не оставляю возможность все исправить, прося помочь мне тут, хотя бы советом.
    а мужской стержень где, уважаемый? можно еще к мамке сбегать, пусть из дерьма вытащит, советы даст, приголубит...

  12. #132
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а мужской стержень где, уважаемый? можно еще к мамке сбегать, пусть из дерьма вытащит, советы даст, приголубит...
    Не общаюсь с родителями. Мужской стержень затупился. Меня таким сделала эта с*а! Раньше я был другим, жизнерадостным и позитивным, сейчас пустой и скучный. Хотелось бы избавиться от этого состояния, но каким методом.

  13. #133
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Не общаюсь с родителями. Мужской стержень затупился. Меня таким сделала эта с*а! Раньше я был другим, жизнерадостным и позитивным, сейчас пустой и скучный. Хотелось бы избавиться от этого состояния, но каким методом.
    а что ведомый-то такой за каждой с..кой?) если точно знаешь, кто ты, чего хочешь и куда идешь - фик какая с..ка собьет...
    кстати, самое время переключиться от нее и задуматься - 1.кто я? 2. чего хочу в этой жизни?
    вполне может быть, что все, чего хочу - ползать в ногах у с...ки... тоже вариант, почему нет? только ползайте тогда с кайфом, без соплей - мечта сбылась!)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а что ведомый-то такой за каждой с..кой?) если точно знаешь, кто ты, чего хочешь и куда идешь - фик какая с..ка собьет...
    Я не был таким, был куда лучше, сам себя лучше знаю, поверьте. С ней стал совершенно не тем, даже она говорила что со мной было гораздо лучше общаться, когда все начиналось, а сейчас по ее словам я стал нытиком, сопли распускаю, как то раз она мне сказала. Изюм наверное потерял я.Интереса меньше в разы ко мне. Как блин избавиться от этой тяготы понять ее и ситуацию? Просто взять и забыть, забить и выкинуть.
    Ползать у ног с кайфом? Не мое и не для меня, хотя так и есть сейчас, сам бегаю за ней. Узнав что она устроила самый настоящий блядуншник, я вставил ей морально, но не прошло и недели, как она поддала газу и начала атаковать, мол добавил одну девку вконтакт, все, дисводос, вали и т д, и снова начала общаться с тем парнем, а он сс*а тоже тот балабол. Обоих бы грохнул, да вот добрый от природы (( В итоге то сейчас не она виновата, а я виноватым остался, класс!

  15. #135
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Я не был таким, был куда лучше, сам себя лучше знаю, поверьте. С ней стал совершенно не тем, даже она говорила что со мной было гораздо лучше общаться, когда все начиналось, а сейчас по ее словам я стал нытиком, сопли распускаю, как то раз она мне сказала. Изюм наверное потерял я.Интереса меньше в разы ко мне. Как блин избавиться от этой тяготы понять ее и ситуацию? Просто взять и забыть, забить и выкинуть.
    Ползать у ног с кайфом? Не мое и не для меня, хотя так и есть сейчас, сам бегаю за ней. Узнав что она устроила самый настоящий блядуншник, я вставил ей морально, но не прошло и недели, как она поддала газу и начала атаковать, мол добавил одну девку вконтакт, все, дисводос, вали и т д, и снова начала общаться с тем парнем, а он сс*а тоже тот балабол. Обоих бы грохнул, да вот добрый от природы (( В итоге то сейчас не она виновата, а я виноватым остался, класс!
    вот фик его знает, каким Вы были... что вижу сейчас, то и пою... Можно до пенсии пытаться понять другого, а задача - в себе разобраться. Всех ненапонимаешься... Пока не ответите себе на 2 вопроса, которые выше написала, разговор прекращаю

  16. #136
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вот фик его знает, каким Вы были... что вижу сейчас, то и пою... Можно до пенсии пытаться понять другого, а задача - в себе разобраться. Всех ненапонимаешься... Пока не ответите себе на 2 вопроса, которые выше написала, разговор прекращаю
    Хочу бонального уважения. Я скромный парень, не желающий ни кому зла. Живу спокойно сам по себе. Вот!

  17. #137
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Хочу бонального уважения. Я скромный парень, не желающий ни кому зла. Живу спокойно сам по себе. Вот!
    За какие подвиги?
    Скромный, добрый - это мужские качества? Это всё Ваше достоинство? Даже для девочки этого мало, чтоб себя уважать...
    Вот и жили бы СПОКОЙНО сам по себе. Откуда кипиш?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    За какие подвиги?
    Скромный, добрый - это мужские качества? Это всё Ваше достоинство? Даже для девочки этого мало, чтоб себя уважать...
    Вот и жили бы СПОКОЙНО сам по себе. Откуда кипиш?
    Нужно время и осознание. Сейчас читаю вот это https://vezha.com/threads/11304.html очень полезно как по мне, продолжаю читать

  19. #139
    Почитайте ещё тему Колбасит ночами, ув. Максим.

  20. #140
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Где мне найти такую девушку? Пытался, писал, не отвечает ни кто, вообще. А те кто отвечал, видно девушки которые любят потусить и мажориков, я далеко не такой, сам зарабатываю на жизнь. Нет, эти вытирания ног об меня уже очень надоели, просто и город маленький, все друг про друга знают, куда деваться незнаю. Я бы очень хотел повстречать такую, с которой забыл бы обо всем ужасном что наделала Маша со мной..
    Ошибатесь, Миксим, все гораздо проще. Девушки не любят рабов. А то что вы раб - это считывается ооочень легко)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы разбить лицо, просто за то что пи*л и делает не так как говорил, да и вообще видя то что у нас непонятно что в отношениях, сует свой нос,говоря что она позиционирует себя свободной...
    Так почему же не разбили? Побоялись, что ответка прилетит? )

  21. #141
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ошибатесь, Миксим, все гораздо проще. Девушки не любят рабов. А то что вы раб - это они считывается ооочень легко)
    А мне не нужно это, рабом не хочу быть. Считает она меня наверное таким. Другим стану, наверное задумается))

    Да пусть даже прилетит, зато я свое дело сделаю, вымещу зло! Возможности не было разбить лицо, дело в том что не хочет встречаться.

  22. #142
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    А мне не нужно это, рабом не хочу быть. Считает она меня наверное таким. Другим стану, наверное задумается))
    так вы хотите стать другим опять ради Маши?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    так вы хотите стать другим опять ради Маши?
    неееееееееееет, ни в коем случае. Для себя и своего будующего, однозначно!!!

  24. #144
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    неееееееееееет, ни в коем случае. Для себя и своего будующего, однозначно!!!
    эээ.... а каким это - другим? расскажите-ка по-секрету?
    будущее свое Вы обрисовали: Живу спокойно сам по себе. Какой другой в этом будущем нужен?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    эээ.... а каким это - другим? расскажите-ка по-секрету?
    будущее свое Вы обрисовали: Живу спокойно сам по себе. Какой другой в этом будущем нужен?
    Не быть нытиком и не быть замороченным.

  26. #146
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Не быть нытиком и не быть замороченным.
    а как к этому придти?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а как к этому придти?
    Убить всех тараканов что поселились в моей голове разом. Желание есть огромное!

  28. #148
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Убить всех тараканов что поселились в моей голове разом. Желание есть огромное!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
  3. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search