Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 148
Тема:

Моя девушка постоянно удаляет и добавляет одного и того же парня

  1. #91
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Из всего этого я не могу понять одного, от куда у нее столько дури в голове и после того как я узнал что она изменяла мне переодически с другим, еще не признает вины своей, да еще и продолжает давить и провацировать, и пытается сделать меня виноватым, бешенство матки али что у нее?
    А в вашей голове откель столько тараканов - задуматься не хотите?
    Вообще-то измена для большинства - причина для разрыва отношений. Ну или хотя бы серьезный повод задуматься об этом.
    А вы "наказали" ее тем, что добавили в друзья знакомую девицу вконтакте - и удивляетесь "чей-то она не боится?"
    А что, пора бояться? Чего интересно?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А в вашей голове откель столько тараканов - задуматься не хотите?
    Вообще-то измена для большинства - причина для разрыва отношений. Ну или хотя бы серьезный повод задуматься об этом.
    А вы "наказали" ее тем, что добавили в друзья знакомую девицу вконтакте - и удивляетесь "чей-то она не боится?"
    А что, пора бояться? Чего интересно?
    Я не наказывал ее, просто добавил старую знакомую, но дело то в том что мадам моя все мониторит и даже +1 человека в друзьях и то увидела, при чем опперативно. Спрашивается, на кой черт она смотрит кого я добавил? При чем в друзьях ее нет у меня.
    Я не могу понять ее логики, зная что изменила и не раз, еще давит и пытается прогнуть, она не больна часом? Ведь то что она делает, в ее понятиях называется - мщение А за что непонятно.

  3. #93
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Я не наказывал ее, просто добавил старую знакомую, но дело то в том что мадам моя все мониторит и даже +1 человека в друзьях и то увидела, при чем опперативно. Спрашивается, на кой черт она смотрит кого я добавил? При чем в друзьях ее нет у меня.
    Я не могу понять ее логики, зная что изменила и не раз, еще давит и пытается прогнуть, она не больна часом? Ведь то что она делает, в ее понятиях называется - мщение А за что непонятно.
    О своей логике значит задуматься не хотите
    По поводу девушки: вина - это влечение+страх наказания.
    Вы по факту ничем свою пассию наказать не можете - потому и чувства вины она не испытывает
    И не будет испытывать - хоть вы обвозмущайтесь))
    А пытаться прогнуть - почему бы и нет, раз вы прогибаетесь да еще и логику в ее поведении пытаетесь найти

  4. #94
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    О своей логике значит задуматься не хотите
    По поводу девушки: вина - это влечение+страх наказания.
    Вы по факту ничем свою пассию наказать не можете - потому и чувства вины она не испытывает
    И не будет испытывать - хоть вы обвозмущайтесь))
    А пытаться прогнуть - почему бы и нет, раз вы прогибаетесь да еще и логику в ее поведении пытаетесь найти
    Я все понимаю, просто у меня нехватает сил, силы воли скажем, что либо сделать. Прогибаться не планировал
    В данном случае как эффективнее всего можно было бы наказать? Дайте пожалуйста совет, буду благодарен вам!

  5. #95
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    В данном случае как эффективнее всего можно было бы наказать? Дайте пожалуйста совет, буду благодарен вам!
    Да ничем вы ее не можете наказать, об этом я и говорю - только вы не слышите нифига(

  6. #96
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да ничем вы ее не можете наказать, об этом я и говорю - только вы не слышите нифига(
    не могу, но совет я могу от вас получить? Хотя бы попытаюсь наказать.

  7. #97
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Не думал. На следующий день она убрала меня из черного списка и как миленькая себя вела, давай мол встретимся, побудем рядом и т д. В черный список поставила за то что я добавил знакомую девушку Вконтакт. Вот сказала удали, иначе начнет себя вести плохо, я не послушал. В тот день я с ней встретился, она как всегда сооблазнила меня. Вечером уехав домой, спустя час пишет мне, ни чего не волнует, удаляй своих баб и это не обговаривается. Я не послушал, она сказала в таком случае я получу по самое не балуй, ну вообще свое блядство она продолжит, ведь ей в кайф ноги раздвигать На сл день она специально начала провацировать меня непонятными СМС, мол ошибочно написала мне, хотя адресат должен был быть другим. Цитирую: Через 10 минут выхожу - в ответ я написал что не пались хотя бы, сказал что она ненормальная и т д, обратно получил ответ такой: А как ты хотел, я просила удалить баб, ты не послушал, вот и получай. Вообщем она опять со своим дружком встретилась, с которым и изменяла мне и так далее. На все это я послал ее на три буквы

    Из всего этого я не могу понять одного, от куда у нее столько дури в голове и после того как я узнал что она изменяла мне переодически с другим, еще не признает вины своей, да еще и продолжает давить и провацировать, и пытается сделать меня виноватым, бешенство матки али что у нее?
    ув. Максим я вообще не могу понять что в вашей голове.
    Я не вижу вашей позиции по отношению к этой чудесной девушке, или не понимаю её.
    Можете рассказать какие у вас на неё планы?
    И нахрена вам понимать её и мотивы её поступков и "блядства", когда нужно и правильно понять то что у вас в голове происходит?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ув. Максим я вообще не могу понять что в вашей голове.
    Я не вижу вашей позиции по отношению к этой чудесной девушке, или не понимаю её.
    Можете рассказать какие у вас на неё планы?
    И нахрена вам понимать её и мотивы её поступков и "блядства", когда нужно и правильно понять то что у вас в голове происходит?
    Планов больше нет, осталось простить самому себе это ее блядство и отступить. А в целом я просто эмоциональный человек)

  9. #99
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    не могу, но совет я могу от вас получить? Хотя бы попытаюсь наказать.
    О Господи, какой совет, какой наказать.
    Максим вам уже под 30-тник лет и детский сад какой-то устраиваете.
    Вы определите свою позицию каких отношений вы хотите от "своей мадам"?
    Готовы ли вы к дальнейшим изменам, на которые теперь уже она пойдёт открыто и не парясь, раз спалилась уже и поняла вашу реакцию на измену.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Планов больше нет, осталось простить самому себе это ее блядство и отступить. А в целом я просто эмоциональный человек)
    Скорее инфантильный я бы сказал.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    О Господи, какой совет, какой наказать.
    Максим вам уже под 30-тник лет и детский сад какой-то устраиваете.
    Вы определите свою позицию каких отношений вы хотите от "своей мадам"?
    Готовы ли вы к дальнейшим изменам, на которые теперь уже она пойдёт открыто и не парясь, раз спалилась уже и поняла вашу реакцию на измену.

    --- Добавлено ---


    Скорее инфантильный я бы сказал.
    Дак я ей сказал что расстались и что она шлюха в моих глазах, по моему больше и не нужно. Я просто тут вынес все это, т.к задет слегка и обидно за эту ситуацию. Отношений ни каких не хочу, да и не будет их!

  11. #101
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Дак я ей сказал что расстались и что она шлюха в моих глазах, по моему больше и не нужно. Я просто тут вынес все это, т.к задет слегка и обидно за эту ситуацию. Отношений ни каких не хочу, да и не будет их!
    Так а зачем вы с ней в игры играете?
    Почему отвечаете на вопросы о том кого добавили и реагируйте на её угрозы и т.д.?

    Обиду свою расписать можете? На кого обиделись и что планируете делать с этим?
    Отношений сексуального плана тоже не хотите? Зачем тогда дали соблазнить себя?)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Так а зачем вы с ней в игры играете?
    Почему отвечаете на вопросы о том кого добавили и реагируйте на её угрозы и т.д.?

    Обиду свою расписать можете? На кого обиделись и что планируете делать с этим?
    Отношений сексуального плана тоже не хотите? Зачем тогда дали соблазнить себя?)
    С обидой решит время дела, я попробую чем нибудь заняться еще по мимо работы. Ну я не отвечал, я лишь рот закрыл и сказал что бы на себя посмотрела. Больше не планирую реагировать на подобные слова. Отношений сексуального плана с ней? Незнаю, в принципе был бы не против просто провести время и разойтись и так с какой нибудь переодичностью.. Сооблазнился лишь потому что дело привычки, я одержим этим в последнее время)

  13. #103
    С обидой решит время дела, я попробую чем нибудь заняться еще по мимо работы.
    Советую тяж. физический труд/спорт. Оч. помогает от мозгодроча.
    Ну я не отвечал, я лишь рот закрыл и сказал что бы на себя посмотрела. Больше не планирую реагировать на подобные слова.
    Так вы мужчина свободный зачем вам себя с ней сравнивать то? Добавили себе девушку, а что не так, вы кому-то что-то должны разве?
    Отношений сексуального плана с ней? Незнаю, в принципе был бы не против просто провести время и разойтись и так с какой нибудь переодичностью.. Сооблазнился лишь потому что дело привычки, я одержим этим в последнее время)
    А почему не потрахивать если барышня безотказная насколько я понял? Не поддерживая при этом даже и иллюзии отношений. Одна только проблема, что по рукам ходит, надо предохранятся, так и подхватить не долго чего.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Советую тяж. физический труд/спорт. Оч. помогает от мозгодроча.

    Так вы мужчина свободный зачем вам себя с ней сравнивать то? Добавили себе девушку, а что не так, вы кому-то что-то должны разве?

    А почему не потрахивать если барышня безотказная насколько я понял? Не поддерживая при этом даже и иллюзии отношений. Одна только проблема, что по рукам ходит, надо предохранятся, так и подхватить не долго чего.
    В плане предохранения да. Я не исключаю того что она вновь объявится и скажет давай встретимся) А далее как по начерченной, ко мне и того, так было почти всегда. В плане безотказности я поспорил бы. Но видимо есть в ее характере блядская натура. Ну в целом вы правы, я ни чего ей не должен, узнав больше чем хотел и мог
    Последний раз редактировалось User202; 17.12.2014 в 14:36.

  15. #105
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    В плане предохранения да. Я не исключаю того что она вновь объявится и скажет давай встретимся) А далее как по начерченной, ко мне и того, так было почти всегда. В плане безотказности я поспорил бы. Но видимо есть в ее характере блядская натура. Ну в целом вы правы, я ни чего ей не должен, узнав больше чем хотел и мог
    Пока вас интересует причины её блядской натуры, и вы думаете и рассуждаете о её странностях она вас будет волновать.
    И никуда вы от неё не денетесь и от ваших отношений.
    Как только интерес пропадёт - тогда сможете объявить, что да я свободный мужчина.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Пока вас интересует причины её блядской натуры, и вы думаете и рассуждаете о её странностях она вас будет волновать.
    И никуда вы от неё не денетесь и от ваших отношений.
    Как только интерес пропадёт - тогда сможете объявить, что да я свободный мужчина.
    Отношений нет, о чем вы? Она делает так как хочет, поступает так как хочет, хочет встречается со мной, хочет не встречается, как ей удобно. Как только видит что я начинаю общаться с другими девушками, начинает лезть.

  17. #107
    Ув. Максим, просто любопытно - какое у вас образование и кто вы по специальности?

  18. #108
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Отношений нет, о чем вы? Она делает так как хочет, поступает так как хочет, хочет встречается со мной, хочет не встречается, как ей удобно. Как только видит что я начинаю общаться с другими девушками, начинает лезть.
    Ну вот вы всё это видите открыто, почему же прилипли к ней?
    Разве достойных женщин в мире мало ув. Максим?
    Ведётесь на её манипуляции играете в её игры? Где вы сам то потерялись?
    Может просто вы боитесь сознаться в собственной малохольности, что вы до сих пор не смотря ни на что хотите быть с ней?
    И ради этого готовы трахаться в групповухе МЖМ, а то и МЖММММ, терпеть её любые выходки?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Может просто вы боитесь сознаться в собственной малохольности, что вы до сих пор не смотря ни на что хотите быть с ней?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, просто любопытно - какое у вас образование и кто вы по специальности?
    Среднее. Работаю менеджером по продажам.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну вот вы всё это видите открыто, почему же прилипли к ней?
    Разве достойных женщин в мире мало ув. Максим?
    Ведётесь на её манипуляции играете в её игры? Где вы сам то потерялись?
    Может просто вы боитесь сознаться в собственной малохольности, что вы до сих пор не смотря ни на что хотите быть с ней?
    И ради этого готовы трахаться в групповухе МЖМ, а то и МЖММММ, терпеть её любые выходки?
    Маюсь я, хочу или не хочу, вот так будет точнее. А буду маяться пока не повстречаю ту в которую влюблюсь и забудусь. Проблема в том что внимания с женской стороны ко мне почти нет, раньше было хоть отбавляй, сейчас все затихло. И меня пугает одиночество, опять один и т д. А идти и насильно искать новую девушку не могу, так не было ни когда..

  22. #112
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Маюсь я, хочу или не хочу, вот так будет точнее. А буду маяться пока не повстречаю ту в которую влюблюсь и забудусь. Проблема в том что внимания с женской стороны ко мне почти нет, раньше было хоть отбавляй, сейчас все затихло. И меня пугает одиночество, опять один и т д. А идти и насильно искать новую девушку не могу, так не было ни когда..
    Конечно, Максимушка, а как иначе, если Вы увязли в бесчисленных гомосексуальных связях через Вашу Машу...

  23. #113
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Среднее. Работаю менеджером по продажам.
    Какие у вас отношения с коллективом? Вас чморят?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие у вас отношения с коллективом? Вас чморят?
    Коллега одна у меня тут только, прекрасно общаемся. Ни кто ни когда меня не чмырил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конечно, Максимушка, а как иначе, если Вы увязли в бесчисленных гомосексуальных связях через Вашу Машу...
    Да какие гомо связи? Морду разбил бы я этому парню за его пизд*во, после того разговора он себя совершенно по другому ведет.

  25. #115
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да какие гомо связи? Морду разбил бы я этому парню за его пизд*во, после того разговора он себя совершенно по другому ведет.
    Вам женщина в открытую демонстрирует неверность, пренебрежение и свою готовность при любой возможности дать другому мужчине, хотя вроде бы Вы - её постоянный кавалер.
    Видимо, девушки уже замечают, что Вы не годитесь на роль основного самца(((

  26. #116
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    А буду маяться пока не повстречаю ту в которую влюблюсь и забудусь.
    Да разве ж Маша вам позволит кого-то повстречать? ))
    Проблема в том что внимания с женской стороны ко мне почти нет, раньше было хоть отбавляй, сейчас все затихло.
    Раньше- это когда?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да разве ж Маша вам позволит кого-то повстречать? ))

    Раньше- это когда?
    Пишет мол иди общайся с другими бабами, разве не позволяет?
    Раньше это до Маши, года 2 назад, сейчас вообще ноль внимания, ни кто не пишет, а сам если пишу, не отвечают вообще..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам женщина в открытую демонстрирует неверность, пренебрежение и свою готовность при любой возможности дать другому мужчине, хотя вроде бы Вы - её постоянный кавалер.
    Видимо, девушки уже замечают, что Вы не годитесь на роль основного самца(((
    Да это и понятно что демонстрирует свое блядство, при чем сейчас открыто делает, раньше скрывала, до того пока я не узнал всего. Да и как девушки замечают что не гожусь в роли самца?

  28. #118
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Пишет мол иди общайся с другими бабами, разве не позволяет?
    А Вы идёте общаться с другими "бабами", когда Маша разрешил?
    И только с её разрешения ходите?

    Раньше это до Маши, года 2 назад, сейчас вообще ноль внимания, ни кто не пишет, а сам если пишу, не отвечают вообще..
    Признаки наличия Маши при этом убираете?
    Статус "всё сложно" или "встречаюсь", фотографии Маши у себя на стене и всякое прочее? Ммм?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы идёте общаться с другими "бабами", когда Маша разрешил?
    И только с её разрешения ходите?


    Признаки наличия Маши при этом убираете?
    Статус "всё сложно" или "встречаюсь", фотографии Маши у себя на стене и всякое прочее? Ммм?
    Ни каких статусов грустных и прочего нет на стене, фотографий так же нет где мы вместе. Обычная по сути холостяцкая страничка. Незнаю в чем дело, куда все делись. Одно ужасает, кому бы не написал, либо читают и не отвечают, либо вообще не читают... Был бы спрос, было бы внимание, я бы не сидел сложа руки.

    С другими бабами я не общаюсь, нет ни кого. А если я добавил одну даму вконтакт, все, я виноват до конца своей жизни в ее глазах. И постоянно слышу эти слова "иди общайся с бабами, тебе это нужнее" может и общаюсь, но не встречаюсь, но она, тьфу..

  30. #120
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Маюсь я, хочу или не хочу, вот так будет точнее. А буду маяться пока не повстречаю ту в которую влюблюсь и забудусь.
    То есть вы за себя не отвечаете и за свою судьбу тихо так плывёте по течению и пох будь что будет? А то что я подчеркнул может привести вас к компенсаторским отношениям...
    Проблема в том что внимания с женской стороны ко мне почти нет, раньше было хоть отбавляй, сейчас все затихло. И меня пугает одиночество, опять один и т д. А идти и насильно искать новую девушку не могу, так не было ни когда..
    Почему вас пугает одиночество?
    Почему поиск спутницы жизни вы считаете зазорным и насильным? Сроду такого слова от мужиков не слышал.
    Почему не взять поиск достойной спутницы в свои руки и выбрать такую какая вам подходит? Зачем ждать от моря погоды?
    Чтобы внимание было ув. Максим, что как думаете нужно?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
  3. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search